Гость
Статьи
Женщине после 35 …

Женщине после 35 сложно найти спутника жизни

не потому что мужчин мало, а потому что они все ищут молодых женщин.

GIF
Гость
965 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#869
Игорь

Ну знаете, это организационные вопросы. Про свой костюм я в курсе, а вот что женщине надеть как то и не спрашивал. Повода не было.

Ка4ие вопросы? Есть готовое пниглашение на вашу контору, кто пойдет неважно, захотели, отдали усе. Вы ж мне сколько марок платьев называли и ценовую категорию, как не знаете?

Игорь
#870
Игорь

Анна, Вы тут все носитесь с горшками и утками для 60 лет. Мой дед дожил до 85. Когда он умирал у него давление было 125/80, Вы таким похвастается не можете. И в туалет он сам ходил до последнего вздоха! А у него контузия была и осколок в брюшине от войны ( вытащить не могли) так с осколком и помер. Вы по поводу уток за собой лучше присматривайте, как бы самой с этой уткой наперевес не оказаться!

Да и жены у него было три - двух он банально пережил

Игорь
#871
Гость

Ну разумеется))) . Все на бабу скинуть, очень удоьно. А от мужчины в наше время хоть что зависит? Или вы т5перь так, чемоданчики без ручки, стоят и ждут, кто подьерет.))

Чего?!! Вы сегодня как, нормально себя чувствуете? Магнитные бури не давят? ЗАНЯТА она где то!!! Появится - отдам!

#872
Игорь

Анна, Вы тут все носитесь с горшками и утками для 60 лет. Мой дед дожил до 85. Когда он умирал у него давление было 125/80, Вы таким похвастается не можете. И в туалет он сам ходил до последнего вздоха! А у него контузия была и осколок в брюшине от войны ( вытащить не могли) так с осколком и помер. Вы по поводу уток за собой лучше присматривайте, как бы самой с этой уткой наперевес не оказаться!

Сейчас нет таких здоровых, как наши деды. Потому что тогда был естественный отбор в действии. Наши родители около 60-65 лет уже ходячие болячки. У меня мужу 50 скоро, я вижу, какое у него здоровье. Это он ещё без вредных привычек, и ч о нем забочусь. Так мы с ним вместе 27 лет, у нас жизни общей больше, чем врозь. А женщине в 35 чужой мужчина 50-лет, с которым ничего ещё нет, у которого лучшие годы и здоровье позади, зачем?

Игорь
#873
Гость

Ка4ие вопросы? Есть готовое пниглашение на вашу контору, кто пойдет неважно, захотели, отдали усе. Вы ж мне сколько марок платьев называли и ценовую категорию, как не знаете?

Вам список передать? Какая Вам разница точки я там беседовал и с кем! Вы свой шанс упустили, сидите тут, что-то выдумываете… Прав какой то местный наблюдатель когда сказал, что Ваши тараканы в Вашей голове испугают любого! Мне уже страшно!

Гость
#874
Игорь

Чего?!! Вы сегодня как, нормально себя чувствуете? Магнитные бури не давят? ЗАНЯТА она где то!!! Появится - отдам!

Она ВЧЕРА его уже просила и вы отдали, сказали забирай. А на свидание чего не пнигоасили еще?

#875
Игорь

Анна, Вы тут все носитесь с горшками и утками для 60 лет. Мой дед дожил до 85. Когда он умирал у него давление было 125/80, Вы таким похвастается не можете. И в туалет он сам ходил до последнего вздоха! А у него контузия была и осколок в брюшине от войны ( вытащить не могли) так с осколком и помер. Вы по поводу уток за собой лучше присматривайте, как бы самой с этой уткой наперевес не оказаться!

У меня две знакомые с разницей в 17 лет с мужьями. Одна овдовела. Сейчас ухажёр на 16 лет младше. Обе знаете что говорят? "Вот я дуууууура была!!!". Второй 45-летней тоже уже в тягость муж 62 лет. "Не выгонишь же, не собака ведь... Терплю..."

Гость
#876
Игорь

Вам список передать? Какая Вам разница точки я там беседовал и с кем! Вы свой шанс упустили, сидите тут, что-то выдумываете… Прав какой то местный наблюдатель когда сказал, что Ваши тараканы в Вашей голове испугают любого! Мне уже страшно!

Да вы что, вы ж меня нелавно на свидание пригласить хотели, что изменилось? Вопросы о разводиловке? Ну а я при чем? Прилумывацте схемы поумней))) . А то мало ли не все идиотами окажутся

Игорь
#877
Гость

Да вы что, вы ж меня нелавно на свидание пригласить хотели, что изменилось? Вопросы о разводиловке? Ну а я при чем? Прилумывацте схемы поумней))) . А то мало ли не все идиотами окажутся

Не хотел, а думал об этом. Разницу чувствуете. Теперь конечно же нет! У меня столько времени нет, чтобы Ваших тараканов по углам гонять. Так что как то сами.

Игорь
#878
Гость

Она ВЧЕРА его уже просила и вы отдали, сказали забирай. А на свидание чего не пнигоасили еще?

Я же ответил. Думаю об этом. Но пока считаю, что это ей - это не нужно.

Гость
#879
Игорь

Не хотел, а думал об этом. Разницу чувствуете. Теперь конечно же нет! У меня столько времени нет, чтобы Ваших тараканов по углам гонять. Так что как то сами.

Блин, вот это облом, кае так? Модет передумаете, а))) . А то мне нало обувь детскую в ремонт нести.)))

Гость
#880
Игорь

Я же ответил. Думаю об этом. Но пока считаю, что это ей - это не нужно.

Не нужно приглашение или свидание?

Игорь
#881
Анна Попытаева-Семавина

Сейчас нет таких здоровых, как наши деды. Потому что тогда был естественный отбор в действии. Наши родители около 60-65 лет уже ходячие болячки. У меня мужу 50 скоро, я вижу, какое у него здоровье. Это он ещё без вредных привычек, и ч о нем забочусь. Так мы с ним вместе 27 лет, у нас жизни общей больше, чем врозь. А женщине в 35 чужой мужчина 50-лет, с которым ничего ещё нет, у которого лучшие годы и здоровье позади, зачем?

Мне. 50+. Я вообще ничем не болею ( или переношу на ногах) Я уже забыл когда и в больнице был последний раз, по моему лет 20 назад и то по хирургии - гнойник резали. Весь переломан, нос - дважды сломан, рёбра с обоих сторон. Я думаю понимаете что по идее я с кресла качалки вставать не должен. А я каждую неделю по два раза мотаюсь то в Питер, то в Ебург, торта Сочи то ещё хрен знает куда! Ковид - да я даже не знаю что это. Всеобщий локаут ( когда все по домам сидели) я ездил в метро по двое трое пассажиров на весь состав… На улице ходил как после атомной войны - никого ни людей ни машин! И это ещё без учета того, что я с женщинами встречаюсь, работаю с 8 до 23 каждый день ( включая субботу и воскресенье) занимаюсь проблемами детей, у меня НКО ( работаю с несколькими группами инвалидов), помогаю в СВО, веду несколько серьёзных дел, и так… по мелочи. Сейчас ещё дом буду капиталить и делать из холупы коттедж со всеми удобствами. И не смотря на это я тут - дед и меня ждёт утка! Да с таким потенциалом мне утка светит только в след жизни!

Игорь
#882
Гость

Блин, вот это облом, кае так? Модет передумаете, а))) . А то мне нало обувь детскую в ремонт нести.)))

Что передумаю?

Гость
#883
Игорь

Что передумаю?

Ну кае что, ну на свидание позовете, в смысле. Ну я ж не такая плохая, ну вот смотрите, обычной женщине еще придется закрывать глаза на недостатки, а мне нет, я итак плозо вижу))) ну рпщве не круто?

#884
Игорь

Мне. 50+. Я вообще ничем не болею ( или переношу на ногах) Я уже забыл когда и в больнице был последний раз, по моему лет 20 назад и то по хирургии - гнойник резали. Весь переломан, нос - дважды сломан, рёбра с обоих сторон. Я думаю понимаете что по идее я с кресла качалки вставать не должен. А я каждую неделю по два раза мотаюсь то в Питер, то в Ебург, торта Сочи то ещё хрен знает куда! Ковид - да я даже не знаю что это. Всеобщий локаут ( когда все по домам сидели) я ездил в метро по двое трое пассажиров на весь состав… На улице ходил как после атомной войны - никого ни людей ни машин! И это ещё без учета того, что я с женщинами встречаюсь, работаю с 8 до 23 каждый день ( включая субботу и воскресенье) занимаюсь проблемами детей, у меня НКО ( работаю с несколькими группами инвалидов), помогаю в СВО, веду несколько серьёзных дел, и так… по мелочи. Сейчас ещё дом буду капиталить и делать из холупы коттедж со всеми удобствами. И не смотря на это я тут - дед и меня ждёт утка! Да с таким потенциалом мне утка светит только в след жизни!

Мой муж мотокросс гоняет. Это не отменяет проблем со здоровьем.

Красотка
#885
Гость

Если она не слушала про арзииекиуру, значит это ей было неи6и5р4сно, скорее всего и мужчина неиниересен . В та4ие сомнительнве трулялязи да еще и в чужих шмоиках пускать пыль в глаща и понторнзить частенько идут именно эскортницы или просто за приключениями на ночь. Вы спми ж вчера гоаорили, что там маесимум на ночь найти можно, чего лицимерить? Вв, кстати, как идете? Мне вот просто противнв полобные мероприятия и подобныц образ жизни, вот я и сказала, что не хочк предавать себя.

Я, может, говорила про короткую интрижку. Ну и да, это от женщины зависит. Может и на одну ночь, если вы всеэ боитесь. А можно на ночь и с продолжением. А можно и без ночи. Импровизируй - не хочу.

Красотка
#886
Гость

Пусть лезет на гору . Мне 33 гола и тратить время на ерунду мне некогда. Так что либо у мужчины те же основнве приоритеты, и он хочет именно такую женщину как я или это не мой мужчина. Все, точка, занавес. Я не пойду на нарушение того, что мне принципиально важно.

У вас мальчик или девочка? Вам ребёнка не жалко?

Красотка
#887
Игорь

Ролс Ройс от Лады даже слепой отличит! Милые домашние заботы никто не отменяет, но они не должны затмевать все остальное. Нужно и трусы стирать и в шикарном платье пить шампанское в изысканном обществе. Все должно совмещаться потому что доминирование одного над другим приведёт только к одному - к разочарованию жизнью! Ну и самоубийству ( как в случае с 900-той)

Кстати, интеесная мысль про разочарование и депрессию суицидальную.

Красотка
#888
Гость

Не надо манипулировать. Я не ни с кем не могк пощнаеомиться, а с подходящим человеком. Абы с кем познаеомиться можно. И даде с очень приличными людьми за денедки наверно тоже. Тоштко это не сделает мою дизнь таеой, как мне нужно, а вот ухудшит да. И я п5редиваю не что олна осианусь, а что останусь без прааильного челрвека и не рожу еще детей ,не испооню свои уели. Но одной намного, несоизмеримо лучше, чем в неправилтнвх изматывающих отношеничх с не тем человеком. Это даде не обсуждается.

А ккк вы узнаете тот этот или не тот, если никого к себе не подпускаете?

Гость
#889
Красотка

А ккк вы узнаете тот этот или не тот, если никого к себе не подпускаете?

Кае эт не подпускаю? Подходи не хочк, наоборот я со асеми общаюсь до последнего через тошнотк и боль уже.)))

Гость
#890
Красотка

Я, может, говорила про короткую интрижку. Ну и да, это от женщины зависит. Может и на одну ночь, если вы всеэ боитесь. А можно на ночь и с продолжением. А можно и без ночи. Импровизируй - не хочу.

Ну и? Делать что?

Игорь
#891
Гость

Не нужно приглашение или свидание?

Приглашение - нужно. Свидание - нет.

Игорь
#892
Гость

Ну кае что, ну на свидание позовете, в смысле. Ну я ж не такая плохая, ну вот смотрите, обычной женщине еще придется закрывать глаза на недостатки, а мне нет, я итак плозо вижу))) ну рпщве не круто?

Глаза надо лечить. Чтобы видеть хорошо.

Игорь
#893
Анна Попытаева-Семавина

Мой муж мотокросс гоняет. Это не отменяет проблем со здоровьем.

Отменяет. Мотокросс это спорт. Тем более очень экстремальный. Вот я - не робкого десятка, но мотоциклов побаиваюсь. Так что у Вашего мужа есть чему получится! А Вы его в инвалиды записываете. Кстати, он в курсе?

Гость
#894
Игорь

Глаза надо лечить. Чтобы видеть хорошо.

Да ну, а то д все идиоты вокруг, до вас и не могои догадаться до этого)))

Гость
#895
Игорь

Приглашение - нужно. Свидание - нет.

Так вы о себе думайте, что вам нужно.

Красотка
#896

Спасибо, что помните обо мне. У меня вчера вроде свидания было. У меня на 18е образовалась своего рода дилемма. Либо место куда у Игоря есть приолашение, либо концерт деньги с которого пойдут на Сво ребятам. Поэтому я несколько в ступоре.

Игорь
#897
Красотка

Кстати, интеесная мысль про разочарование и депрессию суицидальную.

Ну если для неё поход в горы - это зря потерянное время… А вот я когда на подъёмнике еду, знаешь какая мысль не даёт мне покоя? Что будет, если я спрыгну вниз. Там елки, снежок нетронутый. Нет, я мозгом то понимаю, что если я спрыгну, то мне - пиз***ц - все таки метров 15-20, но просто какой то чёртик сидит и в ухо шепчет «Спрыгни, спрыгни, спрыгивает, ну ты чо, ссышь что ли?» В натуре приходится просто хваткой вцепляется в ограждение, чтобы преодолеть соблазн…

Игорь
#898
Гость

Да ну, а то д все идиоты вокруг, до вас и не могои догадаться до этого)))

Догадались ?

Игорь
#899
Гость

Так вы о себе думайте, что вам нужно.

А я о себе уже все продумал… И вообще что думать - трясти надо ©️

Красотка
#900
Игорь

Ну если для неё поход в горы - это зря потерянное время… А вот я когда на подъёмнике еду, знаешь какая мысль не даёт мне покоя? Что будет, если я спрыгну вниз. Там елки, снежок нетронутый. Нет, я мозгом то понимаю, что если я спрыгну, то мне - пиз***ц - все таки метров 15-20, но просто какой то чёртик сидит и в ухо шепчет «Спрыгни, спрыгни, спрыгивает, ну ты чо, ссышь что ли?» В натуре приходится просто хваткой вцепляется в ограждение, чтобы преодолеть соблазн…

Ой, понимаю, наверное у каждого такой чёртик есть)) просто кто-то не отделяет его от себя.

Гость
#901
Игорь

Догадались ?

Так уж давно))) . Но я ж всегда до прсоелнего в людей верю, в их порядочность и искренность.

Гость
#902
Игорь

Ну если для неё поход в горы - это зря потерянное время… А вот я когда на подъёмнике еду, знаешь какая мысль не даёт мне покоя? Что будет, если я спрыгну вниз. Там елки, снежок нетронутый. Нет, я мозгом то понимаю, что если я спрыгну, то мне - пиз***ц - все таки метров 15-20, но просто какой то чёртик сидит и в ухо шепчет «Спрыгни, спрыгни, спрыгивает, ну ты чо, ссышь что ли?» В натуре приходится просто хваткой вцепляется в ограждение, чтобы преодолеть соблазн…

Я в горах была в Абхазии.

Игорь
#903
Красотка

Спасибо, что помните обо мне. У меня вчера вроде свидания было. У меня на 18е образовалась своего рода дилемма. Либо место куда у Игоря есть приолашение, либо концерт деньги с которого пойдут на Сво ребятам. Поэтому я несколько в ступоре.

Конечно, СВО. А мероприятие - не последнее. Ещё будут и круче. Корпоративы на носу

Игорь
#904
Красотка

Ой, понимаю, наверное у каждого такой чёртик есть)) просто кто-то не отделяет его от себя.

Да нет, у 027 его нет и это - плохо. Потеряла она своего чертика, обронила по дороге.

Гость
#905
Игорь

Конечно, СВО. А мероприятие - не последнее. Ещё будут и круче. Корпоративы на носу

О, ну так а можно тогда сестре моей? Ну молодая ж девченка пропадает, ей правда надо.

Игорь
#906
Гость

Я в горах была в Абхазии.

В Абхазии я запомнил только шашлык, долму и местное вино. Все остальное помню кусками и смутно

Игорь
#907
Гость

Так уж давно))) . Но я ж всегда до прсоелнего в людей верю, в их порядочность и искренность.

И?

Гость
#908
Игорь

В Абхазии я запомнил только шашлык, долму и местное вино. Все остальное помню кусками и смутно

Ну вот, а я и на озере Рицца быоа, и на водопаде и в горах.

Игорь
#909
Гость

О, ну так а можно тогда сестре моей? Ну молодая ж девченка пропадает, ей правда надо.

Решение за девушкой, которая именует себя Красоткой. Теперь я думаю что так оно и есть.

Гость
#910
Игорь

Да нет, у 027 его нет и это - плохо. Потеряла она своего чертика, обронила по дороге.

Это слава богу. Но дело в том, что этот чертик мне никак не помог.

Гость
#911
Игорь

И?

Что и? Играем в ваши игры пока.))

Игорь
#912
Гость

Ну вот, а я и на озере Рицца быоа, и на водопаде и в горах.

Ну а я добрался только до своих товарищей. Ну а дальше… дальше не смог, здоровья не хватило… но ничего, я ещё поеду. Теперь я не пью ( почти) ну и плюс теперь знаю, как бороться с Кавказским гостеприимством. На этом озере тоже хочу побывать

Игорь
#913
Гость

Это слава богу. Но дело в том, что этот чертик мне никак не помог.

Он не должен помогать. Он должен просто быть.

Игорь
#914
Гость

Что и? Играем в ваши игры пока.))

Так Вы заходите, адрес есть, придумаем чего нибудь. Все равно Вы ничего не видите!

Гость
#915
Игорь

Он не должен помогать. Он должен просто быть.

То7да он нафиг не нужен. Да и вообще, какого ж тогда мне тут вы третий день доказываете, что этот чертик нужен, чтоб мкжчине было хорошо, не скучно и ляля?

Гость
#916
Игорь

Так Вы заходите, адрес есть, придумаем чего нибудь. Все равно Вы ничего не видите!

Чего придумаем?

Гость
#917
Игорь

Решение за девушкой, которая именует себя Красоткой. Теперь я думаю что так оно и есть.

Ну ждем.

Игорь
#918
Гость

То7да он нафиг не нужен. Да и вообще, какого ж тогда мне тут вы третий день доказываете, что этот чертик нужен, чтоб мкжчине было хорошо, не скучно и ляля?

Адрес есть? Заходите! Третий раз уже говорю! Или Вы до кучи ещё и читаете с трудом?