Гость
Статьи
Женщине после 35 …

Женщине после 35 сложно найти спутника жизни

не потому что мужчин мало, а потому что они все ищут молодых женщин.

GIF
Гость
965 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Красотка
#712
Игорь

Черти бы меня взяли, я хочу на этого человека посмотреть. Найди меня тут ТГ @mrsmit_1

Только хотела написать, хорошо, чтобы ты был брюнетом с карими глазами, но ты с проседью и серыми глазами.
Угадала? Угадала)

Игорь
#713
Красотка

А вотэто, Игорёк, было мерзко! Я разочарована.

Ну вот смотри. Недавно на таком же профильном мероприятии познакомился я с одной. Посидели кофе попили, пошли прогулятся. И как раз шли мимо Дома Военно Инженерной Академии ( ну тот который на входе с гипсовыми фигурами рабочих с вёслами) Уникальное сооружение, я про него много чего знаю, я ей рассказываю, а она идёт с каменным лицом. Вообще никак не реагирует. Я спрашиваю в чем дело, что с тобой? А она и говорит, что всю дорогу думала откачкой то мелкой бытовой фигне. То есть она вообще меня не слушала, я для неё так просто, человек для сопровождения. Ну немножко банкомат и немножко радио для фона Ну и кто она такая после этого? А они все там такие!

Игорь
#714
Красотка

Тут практически тётушка-крёстная в оице Игоря.

А чего такого? Я помогу, мне - несложно.

Гость
#715
Игорь

А чего такого? Я помогу, мне - несложно.

А можно я сестре предложу ваше приглашение? Она тоже никого найти не может, хоть и общается. Отдалите?

Игорь
#716
Красотка

Ну извините, а кого она там действительно найдёт. Как Красотка Ричарда Гира? То есть взять платье в прокат, которое потом превратится в тыкву? Это не более чем роман на несколько ночей. Вы это понимаете?

Вот в этом и разница между нами. Расскажу старую калмыцкую сказку. Ты ее тоже читала в повести «Капитанская дочка» в школе, но - забыла.
Повстречалось как то Орёл и Ворон. И Орёл спрашивает: «Отчего Ворон ты живешь триста лет, а я всего - тридцать три года?» «А оттого, - отвечает Ворон, - Что ты пьёшь живую кровь, а я ем мертвечину.» Орёл тоже решил попробовать так же. Полетели они вместе и вскоре увидели павшую лошадь. Сели, приступили к трапезе. Ворон клюёт и нахваливает, а Орёл клюнул раз, клюнул другой и говорит « Знаешь, друг Ворон, чем есть триста лет мертвечину, я лучше один раз напьюсь живой крови, а дальше - как Бог даст!»

Гость
#717
Игорь

Вот в этом и разница между нами. Расскажу старую калмыцкую сказку. Ты ее тоже читала в повести «Капитанская дочка» в школе, но - забыла.
Повстречалось как то Орёл и Ворон. И Орёл спрашивает: «Отчего Ворон ты живешь триста лет, а я всего - тридцать три года?» «А оттого, - отвечает Ворон, - Что ты пьёшь живую кровь, а я ем мертвечину.» Орёл тоже решил попробовать так же. Полетели они вместе и вскоре увидели павшую лошадь. Сели, приступили к трапезе. Ворон клюёт и нахваливает, а Орёл клюнул раз, клюнул другой и говорит « Знаешь, друг Ворон, чем есть триста лет мертвечину, я лучше один раз напьюсь живой крови, а дальше - как Бог даст!»

Ну да, а в данном контексте будет тае, что и кровь т5рпеть не можешь и подохнешь раньше срока))) ну и не усем орлами ьыть, что теперь, всем унифицироваться и стать одинаковыми?

Игорь
#718
Гость

А, так значит дело не в круге общения, тут еще и бегать за мужиками надо. Это точно не мое, я даже в глаза мкжчинам не смотрю.

Там бегать негде. Там человек 500 будет в ограниченом пространстве. Очень плотно

Игорь
#719
Красотка

Игорь, ну что ж ты так заводишься, с полоборота.

Не люблю я когда мной манипулируют. Я и в контору отказался идти в том числе из-за этого

Игорь
#720
Красотка

Только хотела написать, хорошо, чтобы ты был брюнетом с карими глазами, но ты с проседью и серыми глазами.
Угадала? Угадала)

А хрен его знает какого цвета у меня глаза. Как то в анкете просили указать. Я в зеркале смотрел смотрел но так и не понял. Указал что серые

Игорь
#721
Гость

А можно я сестре предложу ваше приглашение? Она тоже никого найти не может, хоть и общается. Отдалите?

Я - подумаю.

Гость
#722
Игорь

Не люблю я когда мной манипулируют. Я и в контору отказался идти в том числе из-за этого

Ну так вы сами манипулируете, а видите это у других, причем даже там, где этого нет и близко.

Гость
#723
Игорь

Я - подумаю.

А чего? Она мололая, ей нужнее.

Игорь
#724
Гость

Ну да, а в данном контексте будет тае, что и кровь т5рпеть не можешь и подохнешь раньше срока))) ну и не усем орлами ьыть, что теперь, всем унифицироваться и стать одинаковыми?

Вопрос не в том, кто Орёл а кто - Ворон. Вопрос в том, способен ты на Поступок (Действие) или нет. Немногие способны на Поступки. Предпочитают сидеть в уютной гавани. И это тоже - позиция. Я не такой. Мне обязательно нужно куда то влезть, найти на свою ж приключений. С 10 лет бы поменьше, я уже был бы на передовой. Сейчас меня там видят поваром или интендантом, но каши варить или подштанники раздавать буду только после всеобщей мобилизации.

Красотка
#725
Игорь

Совсем недавно ( нампрошлой неделе) один пассажир в дешёвой кожаной куртке говорил что по мою душу будет звонить полпред Президента, так что обычные менты меня не впечатляют более

🤣🤣🤣

Красотка
#726
Игорь

Да нет, не им, есть тут некоторые пассажиры… пока они тролят меня - ещё ладно, но они на мать мою переключатся, на отца, с**ки. Вовремя соскакивают, а Илья обычно таких начинаю искать… и нахожу… некоторых

Что за Илья? Или у тебя раздвоение?

Красотка
#727
Игорь

Дело не в том, что ты ничего не боишься. Жизни то всегда по глупости лишаются. Вот думают сейчас зайдёт кто и из петли вытащит. Не зайдёт и не вытащит. И будешь ты с вывалянным языком и в обср*ных трусах висеть. А оно тебе надо? Может все таки стоит что то в жизни поменять? Сходить на мероприятие. Заняться каким то видом спорта. Поднять свою оценку для себя самой, не для других! Это гораздо сложнее чем сунуть голову в петлю, но гораздо эффективнее чем вынуть голову из петли.

Обожаю тебя, Гарик!

Гость
#728
Игорь

Вопрос не в том, кто Орёл а кто - Ворон. Вопрос в том, способен ты на Поступок (Действие) или нет. Немногие способны на Поступки. Предпочитают сидеть в уютной гавани. И это тоже - позиция. Я не такой. Мне обязательно нужно куда то влезть, найти на свою ж приключений. С 10 лет бы поменьше, я уже был бы на передовой. Сейчас меня там видят поваром или интендантом, но каши варить или подштанники раздавать буду только после всеобщей мобилизации.

Так уже многие децствия предприняты. Мне вот сеолько втираои, что надо идти на сз. Итог, ккча нервов зря и желание проблевваться на годы вперед. Дейстаие тоже действию рознь. Я вот готова полы мвть, борщи варить, родить. Но заигрывать с мужиками и торчать по душным мероприятиям в прокатных шмотках без гарантии успеха нет.

Красотка
#729
Игорь

А тебе зачем? У тебя все же отлично!

Жадина.

Красотка
#730
Гость

Так вы ж сами и сказпли, что максимум, что будет это на пару ночей. Смысл тратить время?

Просто из авантюризма. Засем отказываться от таких возможностей? И почему бы не завести романчик? Чего вам? Какое никакое развлечение.

Красотка
#731
Игорь

Ничего, с учётом того, что тут все отправляют меня на кладбище, ты ещё по божески отнеслась. А одна курица мне вообще предложила 50 летнюю для общения. Типа как раз мой размерчик. Типа пожалела меня.

А чего не так с 50летней? У меня подружке то ли 48, то ли 49. Офигенная.

Красотка
#732
Игорь

Ну они реально - кобылы. Это не к женщинам, а к профессии отсылка. Ты - не поняла. Этот пассаж не к внешности. Они все миловидные ухоженные в дорогой одежде. Но вместе с тем. Ну это надо пообщаться, и ты со мной согласишься.

В смысле лошади ломовые или эскортные?

Красотка
#733
Гость

Мне нечем краситься и я не 3мею, сложная внешность и это дикошаро ввглядит, общаться о чем, как? Ну это еринж будет и потом я не хочу всю жизнь прожить вот так, в этом аду всех этих саетских раутоа, брендов и костюмов.

А зачем вам всю жизнь так проводить.
Меняйте отношение к косметике. Это игра. По сути и к жизни надо так относиться.

Красотка
#734
Игорь

Ну вот смотри. Недавно на таком же профильном мероприятии познакомился я с одной. Посидели кофе попили, пошли прогулятся. И как раз шли мимо Дома Военно Инженерной Академии ( ну тот который на входе с гипсовыми фигурами рабочих с вёслами) Уникальное сооружение, я про него много чего знаю, я ей рассказываю, а она идёт с каменным лицом. Вообще никак не реагирует. Я спрашиваю в чем дело, что с тобой? А она и говорит, что всю дорогу думала откачкой то мелкой бытовой фигне. То есть она вообще меня не слушала, я для неё так просто, человек для сопровождения. Ну немножко банкомат и немножко радио для фона Ну и кто она такая после этого? А они все там такие!

Аааа, понятно. Может это был намёк, мол реши мои проблемы?

Игорь
#735
Красотка

Что за Илья? Или у тебя раздвоение?

Это ненавистный мне Т9. Сочетание « и я начинаю» он решил заменить на Илью. Наверное посчитал это - правильным. Тому, кто мне подскажет, как отключить Т9, я премию выпишу!

Гость
#736
Красотка

Просто из авантюризма. Засем отказываться от таких возможностей? И почему бы не завести романчик? Чего вам? Какое никакое развлечение.

Мне это и даром не надо . Даде если мне заплатят ща это, не надо. Тошно и неинтересно, а еще и деньги , время, ребенка бросать. Чтоб потом отблевываться годами.

Гость
#737
Красотка

А зачем вам всю жизнь так проводить.
Меняйте отношение к косметике. Это игра. По сути и к жизни надо так относиться.

Зачем? Смысл таеих мучений?

Игорь
#738
Красотка

Жадина.

Да ладно. Забирай!

Игорь
#739
Гость

Так уже многие децствия предприняты. Мне вот сеолько втираои, что надо идти на сз. Итог, ккча нервов зря и желание проблевваться на годы вперед. Дейстаие тоже действию рознь. Я вот готова полы мвть, борщи варить, родить. Но заигрывать с мужиками и торчать по душным мероприятиям в прокатных шмотках без гарантии успеха нет.

А чего ты ждала от сз. Лично я оттуда уже ничего хорошего не жду…Раньше просто догадывался, что это за место такое, а потом просто мои опасения подтвердились

Гость
#740
Игорь

А чего ты ждала от сз. Лично я оттуда уже ничего хорошего не жду…Раньше просто догадывался, что это за место такое, а потом просто мои опасения подтвердились

Ну а мне втирали, что там таеие же мужчины, просто надо пойти искать и не сдаваться

Игорь
#741
Красотка

А чего не так с 50летней? У меня подружке то ли 48, то ли 49. Офигенная.

Вот если мне в башку взбредёт мотнуть на 500 (1000,2000) км куда нибудь на восток ( запад, север) от Москвы, я сяду в тачку и поеду. А женщина 50 спросит А на х*я? А 20+, 30+ такого вопроса не задаст. Сядет и - поедет. Ещё и подгонять будет. Вот в чем разница

Красотка
#742
Игорь

А хрен его знает какого цвета у меня глаза. Как то в анкете просили указать. Я в зеркале смотрел смотрел но так и не понял. Указал что серые

Стальные

Красотка
#744
Гость

Так уже многие децствия предприняты. Мне вот сеолько втираои, что надо идти на сз. Итог, ккча нервов зря и желание проблевваться на годы вперед. Дейстаие тоже действию рознь. Я вот готова полы мвть, борщи варить, родить. Но заигрывать с мужиками и торчать по душным мероприятиям в прокатных шмотках без гарантии успеха нет.

Хоспаде, этого то добра точно навалом. Все и ищут такую работящую и непритязательную.

Игорь
#745
Красотка

В смысле лошади ломовые или эскортные?

Скорее ломовые. Работать в крупных юридических компаниях - не сахар. Вот я сейчас работаю. 3000 строк в таблице. И каждую нужно хотя бы поверхностно знать. Я две недели сидел с 8 до 23 без выходных за компом. У меня уже цифры мерещится стали по углам. А женщине так работать? Да она на составляющие распадётся.

Гость
#746
Игорь

Вот если мне в башку взбредёт мотнуть на 500 (1000,2000) км куда нибудь на восток ( запад, север) от Москвы, я сяду в тачку и поеду. А женщина 50 спросит А на х*я? А 20+, 30+ такого вопроса не задаст. Сядет и - поедет. Ещё и подгонять будет. Вот в чем разница

Если у женщины мозги есть, спросит любая. А есои это непойми кто, которой пофиг, то нет. Вот таких мужчины выбирают, веселье.

Гость
#747
Красотка

Хоспаде, этого то добра точно навалом. Все и ищут такую работящую и непритязательную.

Ну где? Всем аеселье полай и просто дай еще с ходу. И что значит непритязательную?

Красотка
#748
Игорь

Это ненавистный мне Т9. Сочетание « и я начинаю» он решил заменить на Илью. Наверное посчитал это - правильным. Тому, кто мне подскажет, как отключить Т9, я премию выпишу!

А что за аппарат у тебя?

Красотка
#749
Игорь

Да ладно. Забирай!

А какого числа мероприятие?

Красотка
#751
Игорь

Вот если мне в башку взбредёт мотнуть на 500 (1000,2000) км куда нибудь на восток ( запад, север) от Москвы, я сяду в тачку и поеду. А женщина 50 спросит А на х*я? А 20+, 30+ такого вопроса не задаст. Сядет и - поедет. Ещё и подгонять будет. Вот в чем разница

А в 20 и 30 они все неработающие и без обязательств чтоли?

Игорь
#752
Гость

Ну а мне втирали, что там таеие же мужчины, просто надо пойти искать и не сдаваться

Слушай, ты как маленькая. Вот там мне пишут в качестве ответа на приветствие «А ты мне свой ч***н высылать не будешь?» Я в ответ - ???? А потом пишут « а то задолбали - шлют то напротив зеркала вснеглиже, то ч*н в крупном ракурсе. Вот такие вот там постоянные клиенты. Вот интересно. Это же надо подойти к зеркалу, настроить технику, свет выставить, намазать «прибор» пудрой или тоном, чтобы не бликовал, выбрать ракурс. Блин… что у этих «мачо» в голове? Или фото напротив тачки. О чем это говорит? А может тачка не его. Вот клиент мой, подогнал список техники ( мне надо для работы) Читаю «трактор, трактор, самосвал, экскаватор, Бентли, самосвал, экскаватор. Стоп стоп, назад отмотал, это что Бэнтли? Отвечает, ну да. Тогда спрашиваю А что он среди экскаваторов делает? Отвечает Ну как что, прикупил по случаю, пусть будет, кондер там хороший и проходимость. Вот ты пойми, Бентли - среди экскаваторов! Вот это я понимаю!

Игорь
#753
Красотка

Стальные

А ты меня что, уже рассмотрела что ли?

Игорь
#754
Гость

Если у женщины мозги есть, спросит любая. А есои это непойми кто, которой пофиг, то нет. Вот таких мужчины выбирают, веселье.

А как это связано между собой, поездки и мозги, поездки да, авантюра, и что? Что в этом плохого? Зачем каждый раз рационально мыслить? Так ребёнок будет тонуть, а ты будешь думать, зачем лезть, там же холодно

Гость
#755
Игорь

Слушай, ты как маленькая. Вот там мне пишут в качестве ответа на приветствие «А ты мне свой ч***н высылать не будешь?» Я в ответ - ???? А потом пишут « а то задолбали - шлют то напротив зеркала вснеглиже, то ч*н в крупном ракурсе. Вот такие вот там постоянные клиенты. Вот интересно. Это же надо подойти к зеркалу, настроить технику, свет выставить, намазать «прибор» пудрой или тоном, чтобы не бликовал, выбрать ракурс. Блин… что у этих «мачо» в голове? Или фото напротив тачки. О чем это говорит? А может тачка не его. Вот клиент мой, подогнал список техники ( мне надо для работы) Читаю «трактор, трактор, самосвал, экскаватор, Бентли, самосвал, экскаватор. Стоп стоп, назад отмотал, это что Бэнтли? Отвечает, ну да. Тогда спрашиваю А что он среди экскаваторов делает? Отвечает Ну как что, прикупил по случаю, пусть будет, кондер там хороший и проходимость. Вот ты пойми, Бентли - среди экскаваторов! Вот это я понимаю!

Ну вот я и бросила это дело.

Гость
#756
Игорь

А как это связано между собой, поездки и мозги, поездки да, авантюра, и что? Что в этом плохого? Зачем каждый раз рационально мыслить? Так ребёнок будет тонуть, а ты будешь думать, зачем лезть, там же холодно

Конечно, я ж плавать не умею, скма потопну и ребенка утоплб, смысл? За саоим да, но там инстинкт и вообще я пойду на риск только ради близких. Нет, это сиремно, когла челрвек совершает необдуманные дейсивия опаснве.

Игорь
#757
Красотка

А что за аппарат у тебя?

Аппл Айфон. У меня вся техника Эппл. Младший подсадил. Я же раньше был фанат Виндоус. Как никак 15 лет юзал. А потом купил Айфон. Так понравилось что решил купить и Мак. А до этого у меня были эти IBM совместимые с Виндами. Ну у меня техники много разной дома и пока в сеть их сконфигурируешь, всякие там TCP- IP маски подмаски шлюзы, порта - сутки пройдёт. Ну я когда купил свой первый Мак, принёс домой, запасся чипсами и пивом, думал сейчас буду все эти IP прописывать на целый день. Распаковал, подключил. А эта сволочь, включилась, сама вошла в сеть, нашла все мои приборы, отыскала внутри (или нашла в Инете) под них драйвера, установила, подключила, а на принтере ещё и тестовую страницу распечатала. Я даже пива не успел открыть! Минут 10, 15 от силы занял весь процесс. Я так впечатлился что за след несколько дней продал все виндовое и купил все яблочное.

Игорь
#758
Красотка

А какого числа мероприятие?

2 ноября. Надо уточнить. Сегодня точно скажу

Игорь
#760
Гость

Ну вот я и бросила это дело.

Что, тоже ч*ны присылали?

Гость
#761
Игорь

Что, тоже ч*ны присылали?

Секс предоагали.

Игорь
#762
Гость

Конечно, я ж плавать не умею, скма потопну и ребенка утоплб, смысл? За саоим да, но там инстинкт и вообще я пойду на риск только ради близких. Нет, это сиремно, когла челрвек совершает необдуманные дейсивия опаснве.

Я всегда так делаю, так что, по твоей теории я давно труп что ли? Вот я сейчас купил откровенно убитую хламину, которую наверное из жалости назвали домом. Ещё и с кривыми документами. С точки зрения здравого смысла, это - самоубийство. А вот я над ней поработаю, прокачаю ее, придётся вложить какое то кол-во бабла и через год это будет коттедж стоимостью не менее 8 миллионов. И что тогда? Тогда скажут что я владелец охрененной недвижимости… так я кто? ***, что вложил деньги в откровенную лажу или придуманный чел грамотно инвестировавший деньги?

Гость
#763
Игорь

Я всегда так делаю, так что, по твоей теории я давно труп что ли? Вот я сейчас купил откровенно убитую хламину, которую наверное из жалости назвали домом. Ещё и с кривыми документами. С точки зрения здравого смысла, это - самоубийство. А вот я над ней поработаю, прокачаю ее, придётся вложить какое то кол-во бабла и через год это будет коттедж стоимостью не менее 8 миллионов. И что тогда? Тогда скажут что я владелец охрененной недвижимости… так я кто? ***, что вложил деньги в откровенную лажу или придуманный чел грамотно инвестировавший деньги?

Мне асе равно, кто как делает, ла и потеря денег не самоубийство. Для этого и есть голова и луша, чтоб понимать, что по тебе, а что нет, а не просто лещть везле или просто силеть сложа руки.

Красотка
#764
Игорь

А ты меня что, уже рассмотрела что ли?

Нет пока. Просто представила. А потом мельком посмотрела.
Да это среднерусская внешность - светлые волосы, светлые глаза. Брюнетов не так много.