Гость
Статьи
Женщине после 35 …

Женщине после 35 сложно найти спутника жизни

не потому что мужчин мало, а потому что они все ищут молодых женщин.

GIF
Гость
965 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Первый признак старости - ругать молодежь 😂 и смешно читать вас, сами то вы хотите молодежь в жены, а девочкам предлагаете брать стариков .зачем вам молодая жена если по вашему молодежь это мрак? А вообще самая смешная категория на сз это мужики 50+ ...ничего из себя не представляют а требований миллон

в инете даже стали паблики создавать где девчонки выкидывают переписки с дедами и их фотки. Над стариками глумится весь паблик.

Гость
#103
Гость

Я женщина. И молодежь не ругаю, а констатирую факт. Они такие. Они женополобнве, современные, исексственные, с ними сккчно и некомфортно и они не для семьи.

вы геронтофилка и извращенка хотя тут выше дед отписался познакомься с ним.

Гость
#104
Гость

так найди себе бабку, а то молодухи это мрак сам же говоришь.

Я женшина.

Гость
#105
Гость

вы геронтофилка и извращенка хотя тут выше дед отписался познакомься с ним.

Да я просто не хочу трэша в своей жизни, хочу хорошуб простую дищнь .

Гость
#106
Гость

Да я просто не хочу трэша в своей жизни, хочу хорошуб простую дищнь .

Писать научись , невозможно читать миксер в глаза

Гость
#107
Гость

Так лучше уж олной вообще. С ррвесникрм невощможно. Вот я общаоась с олним 37 лет, вроле и не тае маоо ну и что? Тупые смайлики постоянно, куча 4артинок, фоток тупых с поезлок, првернутый на внешности, все соао чашечки кофе по 3трам, ну телка телкой и мышоение телки и они такие, жто пркооение и чем моооже тем худе.

сколько вам лет?

Гость
#108
Гость

сколько вам лет?

33

Гость
#109
Гость

Я женшина.

зачем вам ДЕД за 50? Он воняет, плохо выглядит, плохое здоровье, ворчит.

Гость
#110
Гость

Писать научись , невозможно читать миксер в глаза

Не уметь писать не так страшно, как быть хамкой и тыкать незнакомым люлям

Гость
#111
Гость

33

вы готовы превозмогая отвращение спать со стариком? Выносить из под него утки?!

Гость
#112
Гость

зачем вам ДЕД за 50? Он воняет, плохо выглядит, плохое здоровье, ворчит.

Не факт . Моему папе 56, класно выглялит, спорисмен, не все молодве могут то, что он в спортзале или на мотоцикле модет. А что мололые? Они скучные, они обабленные, не походи на мужчин.

Гость
#113
Гость

вы готовы превозмогая отвращение спать со стариком? Выносить из под него утки?!

Каеие ут4и в 50 лет? И если уж утки, то уж не до секса. И да, для меня утки не проблема, если я человека люблю. А что лелать с молодым?

Гость
#114
Гость

вы готовы превозмогая отвращение спать со стариком? Выносить из под него утки?!

Да это мужик пишет, наша песня хороша начинай сначало 😂

Гость
#115
Гость

Каеие ут4и в 50 лет? И если уж утки, то уж не до секса. И да, для меня утки не проблема, если я человека люблю. А что лелать с молодым?

а почему мужики из под старых жён утки не выносят? Они любить не умеют?

Гость
#116
Гость

Не факт . Моему папе 56, класно выглялит, спорисмен, не все молодве могут то, что он в спортзале или на мотоцикле модет. А что мололые? Они скучные, они обабленные, не походи на мужчин.

так найди себе деда за 50.

Гость
#117
Гость

а почему мужики из под старых жён утки не выносят? Они любить не умеют?

Это не ко мне вопрос. Я и из под бабугки ввносила.

Гость
#118
Гость

так найди себе деда за 50.

Так нет таких. Либо женатые либо им и не надо. А я и детей хочу еще

Гость
#119
Гость

Да это мужик пишет, наша песня хороша начинай сначало 😂

Да что сразу мужик? Мне не нравится современный формат отношений, манера общения и как современная молодежь выглядит. Даже голоса у них женоподобные.

Гость
#120
Гость

Так нет таких. Либо женатые либо им и не надо. А я и детей хочу еще

ты ещё и рожать от мумии собралась?!🤤

Гость
#121
Гость

Да что сразу мужик? Мне не нравится современный формат отношений, манера общения и как современная молодежь выглядит. Даже голоса у них женоподобные.

посмотри на фотки на сз 50 летних дедов и проблюйтесь.

Гость
#122
Гость

ты ещё и рожать от мумии собралась?!🤤

От мумии не ролишь и от вощраста это не зависит. Сецчас больной мололеди полно немыслимо.

Гость
#123
Гость

посмотри на фотки на сз 50 летних дедов и проблюйтесь.

Мне на сз ровесники один секс предлагали и были та4ие, что от одного упоминания о сз до сих пор блюю. Никаеих 50 летних, 30 плюс и молодые.

Гость
#124
Гость

посмотри на фотки на сз 50 летних дедов и проблюйтесь.

А тае мне все раано на внешность, если тошько это на здоровье не отражается.

Гость
#125
Гость

А тае мне все раано на внешность, если тошько это на здоровье не отражается.

если у него рост 160 и весит он 100кг, ноги кривые, а из огромного носа волосня торчит?

Гость
#126
Гость

Мне на сз ровесники один секс предлагали и были та4ие, что от одного упоминания о сз до сих пор блюю. Никаеих 50 летних, 30 плюс и молодые.

дяди всем секс предлагают независимо от возраста.

Гость
#127
Гость

От мумии не ролишь и от вощраста это не зависит. Сецчас больной мололеди полно немыслимо.

шта?!

Гость
#128
Гость

если у него рост 160 и весит он 100кг, ноги кривые, а из огромного носа волосня торчит?

Там лишний вес налицо, вопрос здоровья и вредных привычек, а не внешности.

Гость
#129
Гость

дяди всем секс предлагают независимо от возраста.

Ну вот именно. Мне вот более менее возрастные не предлагали. А так смысл с неадекватом обшаться, хоть мололым хоть нет?

Гость
#130
Гость

Там лишний вес налицо, вопрос здоровья и вредных привычек, а не внешности.

И не возраста тоже.

Гость
#132

Найти спутника жизни в любом возрасте сложно, это же не сожитель или ёпырь, а спутник жизни.

Мрр ;)
#133

Если у вас такой уровень рассуждений, то и правда вам трудно найти мч

Гость
#134
Гость

И не возраста тоже.

доноры спермы до 35 лет.

Гость
#135
Гость

Ну вот именно. Мне вот более менее возрастные не предлагали. А так смысл с неадекватом обшаться, хоть мололым хоть нет?

поищи среди парней 80+

Гость
#136
Гость

Там лишний вес налицо, вопрос здоровья и вредных привычек, а не внешности.

склонность к полноте передаётся по наследству, да и от карлана родится только карлан.

Катя Мраморная
#138

Неужели в вашем окружении нет знакомых женщин, вышедших замуж после 30? Да, в этом возрасте выбор сужается, так как меньше свободных мужчин, чем в 22. Но кто и в 29 не может найти спутника жизни, кто-то выходит замуж и в 30, и в 40. И с детьми. Причем нормально так выходит, а не подбирает кого попало и муж "одно название". Не нужно фанатично хотеть замуж ни в 20, ни в 35, не нужно искать в каждом новом знакомом "потенциального мужа и прикидывать фасон свадебного платья, подбирать имена будущим детям". Искать мужчину нужно по себе, а не мечтать о сказочном принце, который приедет за вами на лимузине и увезет на свой остров. Не сидите дома все свободное время, не общайтесь с токсичными "советчиками"

Гость
#139
Гость

Сообщение было удалено

так ты же вроде про ровню говорил.

Игорь
#142
Гость

вы хотите своей дочери в 35 дяденьку 50+?

У меня нет дочери. А если бы была, я был бы против конечно. Но это значения не имеет. Потому что это ей жить а не мне. И это ее решение а не мое !

Игорь
#143

Автор, как же ты достала с этим своим «дедом» Предлагаю пари. Поиграем в теннис. И хотя я - 50+ я тебя по корту как сраный веник загоняю. И если ты не сдохнешь после 2 сета ( а это где то минут 40 игрового времени), то я соглашусь с тем, что я - дед. Таких как ты, мелкосраких нужно наказывать за длинный язык. И нашатырь приготовь - может откачивать тебя придётся, молодуха, бл…..

Игорь
#144

И это ещё, так сказать, лайт вариант. А могу предложить кросс километров на 15, который военные бегают. Возьмём рюкзаки, положим туда по 10 кг нагрузки и - побежали. Осилишь?

Гость
#145
Игорь

Автор, как же ты достала с этим своим «дедом» Предлагаю пари. Поиграем в теннис. И хотя я - 50+ я тебя по корту как сраный веник загоняю. И если ты не сдохнешь после 2 сета ( а это где то минут 40 игрового времени), то я соглашусь с тем, что я - дед. Таких как ты, мелкосраких нужно наказывать за длинный язык. И нашатырь приготовь - может откачивать тебя придётся, молодуха, бл…..

Тебе утку пора менять.

Гость
#146

Да, в 30+ мои ровесники искали себе до 30 и без детей, будучи сами ***. Щас мне 40+, дети подросли и *** вообще нах не нужно, никакое, ни молодое, ни ровесник, ни сын алигарха, ни полученный красавчик.

Гость
#147
Игорь

И это ещё, так сказать, лайт вариант. А могу предложить кросс километров на 15, который военные бегают. Возьмём рюкзаки, положим туда по 10 кг нагрузки и - побежали. Осилишь?

Дед в хорошей физической форме все равно дед. Фупля!

Гость
#148
Гость

Дед в хорошей физической форме все равно дед. Фупля!

Дед мало того что просто дурак, он ещё и хочет равенства с женщиной. Смешно. А, ещё он на абф видимо недавно подсел, у него теперь идея фикс - найти молодых девочек и трахать их бесплатно, они его должны любить просто потому, что он может кросс пробежать с рюкзаком. Ну пусть помечтает. Через год придёт в себя, поползет обратно к жене, потому что больше он никому не нужен.

Гость
#149
Гость

доноры спермы до 35 лет.

Так не все до 35 подходят, там главное здоровым быть, а сейчас тьма бесплодных молодых.

Гость
#150
Гость

склонность к полноте передаётся по наследству, да и от карлана родится только карлан.

Не надо все валить на намоедство. Ни олного полного не знаб, кто бы питался натуральной морковкой и капусикой. И спортом занимался каждый день. А от врелной еды и неправильного оьраща дизни полнота это самая малая из проьлем.

Гость
#151
Гость

поищи среди парней 80+

А зачем?

Гость
#152

Мне 44. Нашла мужика 55 лет. После секса с ним пошла и долго меня тошнило. Хотя я не пила. Потом молча оделась и ушла. Нашла себе мужика 36 лет. Всё нормально, сделал мне ремонт в квартире и мебель купил новую. Подарил колье булгари. Я довольна. Секс тоже так себе, но всё же лучше чем с дедом 55. Зачем нужны старики? Честно, мужики. Вас терпят еле еле. Любых. Просто если есть от вас толк. И то недолго. Что уж вы выпендриваетесь. Если вы нужны молодой, значит вы на неё на все деньги тратите. А если нет, значит вы врёте тут. Вот и вся правда. Бывают исключения, когда девка влюбляется искренне в деда, но этот дед значит очень манипулятор прожженый, а девка дура. Совпало так , дело случая. Но вы на это зря рассчитываете. Это маловероятно.

Игорь
#153
Гость

Тебе утку пора менять.

И ты - туда же! Велком. Раз ты такой молодой, что тебе деда с уткой сделать. Но если Автор просто получит от меня признание, то ты, если проиграешь, заплатишь мне денег

Игорь
#154
Гость

Мне 44. Нашла мужика 55 лет. После секса с ним пошла и долго меня тошнило. Хотя я не пила. Потом молча оделась и ушла. Нашла себе мужика 36 лет. Всё нормально, сделал мне ремонт в квартире и мебель купил новую. Подарил колье булгари. Я довольна. Секс тоже так себе, но всё же лучше чем с дедом 55. Зачем нужны старики? Честно, мужики. Вас терпят еле еле. Любых. Просто если есть от вас толк. И то недолго. Что уж вы выпендриваетесь. Если вы нужны молодой, значит вы на неё на все деньги тратите. А если нет, значит вы врёте тут. Вот и вся правда. Бывают исключения, когда девка влюбляется искренне в деда, но этот дед значит очень манипулятор прожженый, а девка дура. Совпало так , дело случая. Но вы на это зря рассчитываете. Это маловероятно.

А я тебе тоже сказку расскажу. Нашёл я тут 18 летную и трах*** ее неделю! Она кончала как из пулемёта! А после встретил 44 летнюю и на ее меня стразу стошнило Хоть и не пил. Цена всей этой твоей тираде - Копейка в базарный день!!!

Гость
#155
Игорь

И ты - туда же! Велком. Раз ты такой молодой, что тебе деда с уткой сделать. Но если Автор просто получит от меня признание, то ты, если проиграешь, заплатишь мне денег

Додик, открою тебе секрет, модеров визуально видно.