Гость
Статьи
Как устроить личную …

Как устроить личную жизнь, если в стране дичайший дефицит женщин

Мужчина 30 лет. Живу в провинции всем обеспечен. Читал статистику, что женщин сильно меньше до 50 лет. Поэтому конкуренция за женщин зашкаливает. Из за дефицита, мужчине, чтобы привлечь женщину надо …

GIF
Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, а что ты делал ДО 30-ти лет? Ты бы мог уже в 25 лет женится или на ровеснице или чуть младше... Чего ты там ждал-то? А сейчас конечно какой тебе выбор из девушек? Ровесницы твои замужем, если даже лет на 5 младше они тоже пристроены и многие с детьми. Сам время прохлопал... Сейчас смотри на семьи и плачь. 😁

Да я наверное русскую женщину, видимо не привлеку. Это как хотеть условный мерс, а тянешь только рено. Вот где мне найти девушку для семьи/отношений. Согласную на перезд. У меня быт обустроен. Приезжай и живи)

Гость
#53
Гость

Численность мужчин в России на 1 января 2021 года составила 67,8 млн человек (46,4 %), женщин — 78,3 млн человек (53,6 %). На 1 января 2021 года в России на 1000 мужчин приходилось 1154 женщины, или 866 мужчин на 1000 женщин.

На бабулях жениться не готов. Еще раз мужчин больше до 50 лет. Дальше их стпновится резко меньше. И уже после 60-65 на одного деда 3 бабульки за счет этого и статистика. Так как после войны был бэби бум и поколение 60+ весьма многочисленно

Гость
#54
Гость

Ну так и тогда был дефицит. Я решил, что если куплю квартиру, авто и обустроюсь станет легче. Ответ не стало. Я бы списал бы все на свои недостатки (внешность, характер мож еще что то) но есть парни и лучше меня, но тоже одни. Устроены только те, кто на порядок лучше, но они имели связи с рождения. Мне до их уровня еще лет десять

Не понимаю...
Ты что в сад/школу не ходил?
А после школы нигде не учился?
На работах ни с кем не общаешься?
У тебя ни друзей, ни родни?
Неужели ни у кого из твоего окружения не было сестры/подруги/знакомой/соседки? Кто б свёл?
Похоже у тебя характер гааааавно, поэтому никто тебя ни с кем не сводит, только без обид, ок?

Гость
#55
Гость

Численность мужчин в России на 1 января 2021 года составила 67,8 млн человек (46,4 %), женщин — 78,3 млн человек (53,6 %). На 1 января 2021 года в России на 1000 мужчин приходилось 1154 женщины, или 866 мужчин на 1000 женщин.

Мужчин становится существенно меньше женщин после 45. До этого возраста примерно поровну.

Гость
#56
Гость

Да я наверное русскую женщину, видимо не привлеку. Это как хотеть условный мерс, а тянешь только рено. Вот где мне найти девушку для семьи/отношений. Согласную на перезд. У меня быт обустроен. Приезжай и живи)

А зачем тебе девушка для семьи?
Ты что снять не можешь фею?
Домработницу нанять?
А для душевных разговоров психолога нанять?
А если наследник тебе нужен почему сурр.мать не найдешь?

Гость
#57
Гость

Не понимаю... Ты что в сад/школу не ходил? А после школы нигде не учился? На работах ни с кем не общаешься? У тебя ни друзей, ни родни? Неужели ни у кого из твоего окружения не было сестры/подруги/знакомой/соседки? Кто б свёл? Похоже у тебя характер гааааавно, поэтому никто тебя ни с кем не сводит, только без обид, ок?

Ахах какие обиды, наоборот бы сказал кто причину хотя бы исправить мог. Но я уже писал выше, что ни у одного меня такая проблема. Да вы и сами бы должны были заметить, как женщины сейчас рассуждают, что готовы создать семью, если мужчина сделает ее жизнь значительно лучше. От мужчин такого и близко нет. Ну женщины могут себе это позволить - одни не останутся. Мужчины, видимо, если не примут правила игры от женщины, останутся одни. Такова реальность

Гость
#58
Гость

Численность мужчин в России на 1 января 2021 года составила 67,8 млн человек (46,4 %), женщин — 78,3 млн человек (53,6 %). На 1 января 2021 года в России на 1000 мужчин приходилось 1154 женщины, или 866 мужчин на 1000 женщин.

Кому бд..ть черным по белому написано "до 50 лет". А не чиленность вообще.

Та *** которой ты себя успокаиваешь, складываеися за сет того , что женщины живут дольше, потому, что водкапить земля валяться им не интресно.
Автора девчата , которым немножечко за шишдесят не интересуют.

Гость
#59
Гость

Ахах какие обиды, наоборот бы сказал кто причину хотя бы исправить мог. Но я уже писал выше, что ни у одного меня такая проблема. Да вы и сами бы должны были заметить, как женщины сейчас рассуждают, что готовы создать семью, если мужчина сделает ее жизнь значительно лучше. От мужчин такого и близко нет. Ну женщины могут себе это позволить - одни не останутся. Мужчины, видимо, если не примут правила игры от женщины, останутся одни. Такова реальность

Значит у многих мужиков сейчас характер так себе.
Ну вот ниразу не видела, если парень хороший, работящий, внимательный, заботливый и один. 😐

Гость
#60
Fantomas

Они бизнесмены, и могут позволить себе женщину с чужими детьми, да ещё и своего настругать. А вот мужчине, у которого средний заработок, тяжело будет тянуть такую семью, где надо поднимать чужих и уже своего ребёнка.

Так вы всегда пишите что женщины с прошлом вам не нужны, а хотите девственниц. А теперь оказывается женщена с детьми роскош и её не все могут себе позволить?? Ммм. Так значит женщины могут гулять во всю и не боятся) вы и с детьми даже больше любите! А вы мозги пудрите про девственниц!

Гость
#61
Гость

Значит у многих мужиков сейчас характер так себе. Ну вот ниразу не видела, если парень хороший, работящий, внимательный, заботливый и один. 😐

Да просто до характера даже не доходит.

Гость
#62
Fantomas

Думаю, многим женщинам надо занизить свою планку запросов к мужчинам, тогда и дефицита не будет.

Чтоб потом воспитывать с ним детей в нищите? Люди многие рожают и головой не думают. Нормально это когда можно себе позволить путешествие по миру. Пластические операции. А зачем мне такой мужчина с ним сидеть на лавке? Никаких занижений планок! Только обеспеченый спонсор!

Гость
#63
Гость

Да просто до характера даже не доходит.

Значит планку в выборе девушек надо понизить...

Гость
#64
Гость

Да я наверное русскую женщину, видимо не привлеку. Это как хотеть условный мерс, а тянешь только рено. Вот где мне найти девушку для семьи/отношений. Согласную на перезд. У меня быт обустроен. Приезжай и живи)

А где ей работать? Только гостевой)))

Гость
#65
Гость

Да просто до характера даже не доходит.

Не там ищите)))

Гость
#66
Гость

Не там ищите)))

Вот и спрашиваю где

Гость
#67
Гость

Чтоб потом воспитывать с ним детей в нищите? Люди многие рожают и головой не думают. Нормально это когда можно себе позволить путешествие по миру. Пластические операции. А зачем мне такой мужчина с ним сидеть на лавке? Никаких занижений планок! Только обеспеченый спонсор!

Ну вот и сейчас все такие

Гость
#68
Гость

Ну вот и сейчас все такие

Знают, если в России не найдут, то всегда можно уехать за границу и там без проблем найти себе классного парня. Эх хотел бы я быть женщиной в современной России 😆

Солист
#69
Гость

Да ладно, кто пошустрее в юности и ранней молодости был, тот самых лучших разбирал по ЗАГСм и живёт не разводится. А кто ушами хлопал да в девках копался, как свинья в апельсинах конечно либо в разводе, либо один.

Сказки дядюшки Римуса!
Все разводятся(8 из 10 пар,в течении 5 лет!!!),независимо от возраста похода в ЗАГС!

Гость
#70
Гость

Ахах какие обиды, наоборот бы сказал кто причину хотя бы исправить мог. Но я уже писал выше, что ни у одного меня такая проблема. Да вы и сами бы должны были заметить, как женщины сейчас рассуждают, что готовы создать семью, если мужчина сделает ее жизнь значительно лучше. От мужчин такого и близко нет. Ну женщины могут себе это позволить - одни не останутся. Мужчины, видимо, если не примут правила игры от женщины, останутся одни. Такова реальность

Заведите пока любовницу, а потом время покажет, какой вы любовник, может детей женщина захочет) значит, ищите от 30 до 35 лет)

Солист
#71
Гость

Значит у многих мужиков сейчас характер так себе. Ну вот ниразу не видела, если парень хороший, работящий, внимательный, заботливый и один. 😐

К офтальмологу сходи,проверь зрение)

Гость
#72
Гость

Ну вот и сейчас все такие

Ну, а как иначе? 😁 Вы цены видели? На ту же недвижимость, машины, продукты, одежду? 😁
Все это денежек стоит...прошли времена, когда в союзе хаты бесплатно раздавали, а на машину можно было накопить, да и дачу тоже, там и женились по любви... Сейчас не до любви так-то, если люди хоть немного уживаются, то уже любовь считается 🤣

Куница
#74

Сейчас куча девчат с Украинских земель в Россию едут. Ищите там. Будет вам вкуснейший украинский борщ варить. 🙂

Гость
#75
Куница

Сейчас куча девчат с Украинских земель в Россию едут. Ищите там. Будет вам вкуснейший украинский борщ варить. 🙂

Мне кажется они нас ненавидят

Солист
#76
Куница

Сейчас куча девчат с Украинских земель в Россию едут. Ищите там. Будет вам вкуснейший украинский борщ варить. 🙂

Украинский борщ из русских ингредиентов 😂

Солист
#77
Гость

Мне кажется они нас ненавидят

А тогда зачем ехать в страну,если ты её не навидишь!?

Гость
#78
Гость

Вот и спрашиваю где

Напишите тему на этот форум, назовите местность, познакомитесь здесь) сюда заходят, у кого много вопросов, значит, думающие) надо искать женщину своего круга, своих взглядов) повысить планку до 40 лет, но с условием, чтобы хотела совместных детей) женщины живут больше) много одиноких в городах, где швеи, учителей, в торговле) в моей местности так)

НоЫВоигура
#79

Странно такое мне читать,про какой-то пресловутый дефицит женщин. Это бред какой-то.

Гость
#80
Гость

Мне кажется они нас ненавидят

а еще переобуваются быстрее, чем блоха скачет, так что за это можете не переживать

Гость
#81
Солист

А тогда зачем ехать в страну,если ты её не навидишь!?

да мы уж лет 8 этим вопросом задаемся?

Гость
#82
Солист

Сказки дядюшки Римуса! Все разводятся(8 из 10 пар,в течении 5 лет!!!),независимо от возраста похода в ЗАГС!

Почему в моем окружении никто не разводится?
Может просто надо головой выбирать себе партнёра на всю жизнь, а не причинным местом?

Гость
#83
Куница

Сейчас куча девчат с Украинских земель в Россию едут. Ищите там. Будет вам вкуснейший украинский борщ варить. 🙂

Да. в принципе. они не переставали понаехивать. и не только девушки.

Гость
#84
Солист

К офтальмологу сходи,проверь зрение)

Да неее, говнистых мужиков не только я вижу, но и другие женщины, поэтому и обламывают на подлёте таких. 😁

Гость
#85
Гость

Напишите тему на этот форум, назовите местность, познакомитесь здесь) сюда заходят, у кого много вопросов, значит, думающие) надо искать женщину своего круга, своих взглядов) повысить планку до 40 лет, но с условием, чтобы хотела совместных детей) женщины живут больше) много одиноких в городах, где швеи, учителей, в торговле) в моей местности так)

Почему-то считают, если женщина одинока, то потому что мужика найти не может, с чего такие выводы?
Может просто женщины для себя хотят жить? Почему такой вариант не рассматриваете ?
Почему считают, что все женщины мечтают быть в рабстве у мужиков, которые копейку не могут потратить на женщину? 🤣

Гость
#86
Гость

Почему-то считают, если женщина одинока, то потому что мужика найти не может, с чего такие выводы? Может просто женщины для себя хотят жить? Почему такой вариант не рассматриваете ? Почему считают, что все женщины мечтают быть в рабстве у мужиков, которые копейку не могут потратить на женщину? 🤣

Ищите раба- мужчину)))

Гость
#87
Гость

Ищите раба- мужчину)))

Так речь не обо мне, а об одиноких женщинах, которые по мнению мужчин прям спят и видят найти себе мужика, чтоб обслуживать его в быту, рожать ему детей, воспитывать этих детей в одиночку, пока папаша отдыхает и ещё на работу бегать. 🤣 При этом непрося ничего взамен, ни цветочка, ни драгоценностей, ни путешествий от мужика.
Не понимаю женщинам зачем такое? Хоть кто-то объяснит мне. 😁

Гость
#88
Гость

Почему-то считают, если женщина одинока, то потому что мужика найти не может, с чего такие выводы? Может просто женщины для себя хотят жить? Почему такой вариант не рассматриваете ? Почему считают, что все женщины мечтают быть в рабстве у мужиков, которые копейку не могут потратить на женщину? 🤣

Это те, которым не нужна семья и дети)

Солист
#89
Гость

Почему в моем окружении никто не разводится? Может просто надо головой выбирать себе партнёра на всю жизнь, а не причинным местом?

Не разводятся,значит есть выгода! Кому жить не где,кому обеспечун нужен,у меня полно знакомых,там аж в семьях,уж лучше бы развелись,чем убивать себя!

Гость
#90
Солист

Не разводятся,значит есть выгода! Кому жить не где,кому обеспечун нужен,у меня полно знакомых,там аж в семьях,уж лучше бы развелись,чем убивать себя!

Ну так это жизнь.
Нет в этом мире ничего идеального, все мы что-то терпим, чокнутое начальство на работе, ёб...нутых соседей, погоду дурацкую, и т.д.
Поэтому ничего нет удивительного, когда в семье тёрки...это по-моему самое лёгкое, что в этой жизни, что можно потерпеть, но с условием, что выбирать партнёра надо верхней головой, а не нижней ...

Гость
#91
Гость

Это те, которым не нужна семья и дети)

Так может таких женщин много, не?

Гость
#92
Гость

Ахах какие обиды, наоборот бы сказал кто причину хотя бы исправить мог. Но я уже писал выше, что ни у одного меня такая проблема. Да вы и сами бы должны были заметить, как женщины сейчас рассуждают, что готовы создать семью, если мужчина сделает ее жизнь значительно лучше. От мужчин такого и близко нет. Ну женщины могут себе это позволить - одни не останутся. Мужчины, видимо, если не примут правила игры от женщины, останутся одни. Такова реальность

Потому что женщина слабее физически и теряет здоровье и работу в декрете. Так было всегда!

Гость
#93
Гость

Значит у многих мужиков сейчас характер так себе. Ну вот ниразу не видела, если парень хороший, работящий, внимательный, заботливый и один. 😐

Я видела семьи, где у мужика характер не очень, но он обеспечивает жену и детей. За таких клещами жены держатся! При том он тупо отдает деньги и не требует отчетов.

Гость
#94
Гость

Я видела семьи, где у мужика характер не очень, но он обеспечивает жену и детей. За таких клещами жены держатся! При том он тупо отдает деньги и не требует отчетов.

Ну вот видите...
Если от мужика хоть какой-то толк есть, то ему проще отношения завязать, если от него никакой выгоды зачем он женщине, не понимаю.
Поэтому и одиночек много стало, не все хотят тащить на горбу мужика.

Солист
#95
Гость

Потому что женщина слабее физически и теряет здоровье и работу в декрете. Так было всегда!

Ну-ну!!! и при этом живёт дольше мужчины на 10-15 лет!

#96

автор, запишитесь на танцы, в туристический клуб, в театр сходите
женщин там просто пачками - одинокие и симпатичные

особенно в туристическом клубе - я удивилась сколько веселых и умных девчонок!

Гость
#97

Автор, действуйте, под лежачий камень вода не течёт)) учитесь общаться, выстраивать отношения, доброте и щедрости)) съездите в санаторий)) расчетливых обходите стороной)) счастья вам))

Гость
#98

Это в твоей провинции так.
А в стране сильно больше баб. Войты тоже сильно способствуют этому!

Гость
#99
Солист

Ну-ну!!! и при этом живёт дольше мужчины на 10-15 лет!

Женщины живут дольше потому что:1) нас не интересует - водка пить земля валяться, так же и остальные вредные привычки.
2) мы едим хорошую еду, потому что сами готовим.
3) следим за здоровьем всю жизнь.
А не потому что бедных мужичков заставляем работать. 🤣

Злобный Буратино
#100
Гость

На бабулях жениться не готов. Еще раз мужчин больше до 50 лет. Дальше их стпновится резко меньше. И уже после 60-65 на одного деда 3 бабульки за счет этого и статистика. Так как после войны был бэби бум и поколение 60+ весьма многочисленно

Изучите статистику внимательнее. Мужчин больше до 30. Ещë точнее было больше до спецоперация. Огромное число на войне, сколько будет живых, не покалеченных, инвалидов и с нормальной психикой после боевых действий большой вопрос. Второя огромная часть иммиграция, только в Казахстан переехало 300.000 мужчин. Всего более миллиона только в сентябре.

Гость
#101

Разводка от бабёнки сто пудово

Гость
#102

Выпиши себе бабу из ЛДНР. Там сейчас как раз разруха и дефицит мужиков.