Гость
Статьи
Форумные мужчины милые

Форумные мужчины милые

Без них будет скучно
Они такие лапочки.Цем😘

GIF
Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Блондинка
#70
Моногамус

с блондинками в очках нынче напряжёнка. но я ищу.

Сереж, что за фетиш у тебя с очками? Представляешь строгую учительницу, которая тебя отстрапонит?

Анастасия
#71
Гость

ТП это что?

Это ты:)

Анастасия
#72
Гость

Это мужики так себя тут обозначают называя себя тупой придурок.

ТП это тупая пзда:)

Анастасия
#73
Гость

А они что, уходят куда то? Ну Слава богу. Выс*еры шизофреников и озабоченных шизофреников нужно читать психиатрам, а не нам.

Я тут из-за них:)

#74

ТС, спасибо!

#75
Fantomas

Себя к этой категории не отношу. Я в жизни страшный, кривоногий, криворукий, беззубый, лысый, толстый, маленького роста, да к тому же косоглазый.

"Вот такая я толстая кривая лапочка". )))))))

#76
Гость

Многие здесь притворяются.Девственнику-девственницу как вариант,тусовщику- веселая тетка.Каждому человеку предопределена пара,во всяком случае хочется верить в это

Каждой красавице по чудовищу!

#77
гость

Сообщение было удалено

В данном случае пол уже не важен. Можно считать, что его нет совсем. Один потолок, да и тот низЭнький-низЭнький.

#78
Гость

Прям, как у тебя.

У вас интеллект одинаковый?

#79
Моногамус

с блондинками в очках нынче напряжёнка. но я ищу.

... а попадаются одни шатенки, которые видят вас насквозь. )))

Гость
#80
гость

Ну, к примеру, я с вами вежливо и корректно общаюсь на вы. Без оскорблений и перехода на личности. Логично же, что я буду ждать такого же отношения и к себе, верно? Да и в реальной жизни я рассчитываю на партнёрские отношения и поэтому меня дико бесит паразитизм со стороны женщин.

Кто вас заставляет в жизни встречаться с женщинами на которых надо тратится? Почему они вас раздражают?

НоЫВоигура
#81
Гость

Кто вас заставляет в жизни встречаться с женщинами на которых надо тратится? Почему они вас раздражают?

Не все встречаются с такими,с которыми нужно тратиться. Например,мне не нужно тратиться ни с женой,ни с любовницей. 16 лет не работаю,но,жена не орёт с требованием побольше зарабатывать,любовница вообще никогда ничего не просит материального.

гость
#82
Гость

Кто вас заставляет в жизни встречаться с женщинами на которых надо тратится? Почему они вас раздражают?

Никто не заставляет) я так к слову это ляпнул, поскольку к форуму моя жизнь в реале не должна иметь никакого дела. Но вам отвечу. Раздражают они, так как отношения и семью строить надо. А нормальную найти это все равно, что клад найти.. В большинстве своем попадаются лишь те, которые во мне меня не видят, а в их глазах только доллары горят. Вы не представляете насколько легко это считывается. И из раза в раз именно такие попадаются, поэтому данный факт и вызывает раздражение

гость
#83
НоЫВоигура

Не все встречаются с такими,с которыми нужно тратиться. Например,мне не нужно тратиться ни с женой,ни с любовницей. 16 лет не работаю,но,жена не орёт с требованием побольше зарабатывать,любовница вообще никогда ничего не просит материального.

Та я это знаю, в моем окружении много нормальных есть семейных пар, где люди друг друга поддерживают, помогают, деньги не трясут с мужей.. Просто кому-то везёт в этом плане, а кому-то нет

#84

Фу 🤢🤮

Гость
#85
НоЫВоигура

Не все встречаются с такими,с которыми нужно тратиться. Например,мне не нужно тратиться ни с женой,ни с любовницей. 16 лет не работаю,но,жена не орёт с требованием побольше зарабатывать,любовница вообще никогда ничего не просит материального.

Хватит врать

Гость
#86
гость

Никто не заставляет) я так к слову это ляпнул, поскольку к форуму моя жизнь в реале не должна иметь никакого дела. Но вам отвечу. Раздражают они, так как отношения и семью строить надо. А нормальную найти это все равно, что клад найти.. В большинстве своем попадаются лишь те, которые во мне меня не видят, а в их глазах только доллары горят. Вы не представляете насколько легко это считывается. И из раза в раз именно такие попадаются, поэтому данный факт и вызывает раздражение

Как проявляется, то что они в вас купюры видят?
Что они говорят, как себя ведут?
Подарки просят? Развлечения?

Гость
#87
гость

Та я это знаю, в моем окружении много нормальных есть семейных пар, где люди друг друга поддерживают, помогают, деньги не трясут с мужей.. Просто кому-то везёт в этом плане, а кому-то нет

Да как вы это проверите -то?
Не зря придумали поговорку :" чужая семья потёмки".

Гость
#88
НоЫВоигура

Не все встречаются с такими,с которыми нужно тратиться. Например,мне не нужно тратиться ни с женой,ни с любовницей. 16 лет не работаю,но,жена не орёт с требованием побольше зарабатывать,любовница вообще никогда ничего не просит материального.

Представляю, как они выглядят внешне 😁 или у них какой-то диагноз...

гость
#89
Гость

Как проявляется, то что они в вас купюры видят? Что они говорят, как себя ведут? Подарки просят? Развлечения?

На этапе знакомства склоняют к выбору того места, которое они выбрали. То есть это обычная консумация. Если выбираешь свое место, пусть даже и не плохое - сливаются. 2) Спрашивают кем работаю. Если из принципа не говорю свою настоящую профессию - сливаются. Говорю свою настоящую профессию (я программист) - продолжают разговор. 3) Мы ещё не встретились, а уже просят чтобы я им там на маршрутку деньги закинул или ещё на что. 4) говорят, что нравлюсь и потом плавно подталкивают к тому, чтобы денег опять же выслал. Или купил их интимное фото/видео. 5) Всячески пытаются обмануть, что нет денег, бедная, нет еды и прочие сказки. А если не отправляю денег то в блок без объяснений. Поэтому большая часть отсеивается до встреч в реале. В реальной жизни меркантильные особы интересуются лишь хорошей едой, дорогими ресторанами, разговорами на совершенно обыденные вещи из "светской жизни". Меня же интересуют более интеллектуальные беседы, которые они поддержать никак не могут. Например, на темы: философия, медицина, религия, технологии, политика, экономика и т.д. Да даже внешне легко определить по женщине меркантильна она или нет. Признаки: надутые губы, сделанные си**ки, *опа, пафосное лицо, отсутствие интеллекта в глазах, как правило они нигде не работают. Короче говоря перечислять можно долго..

гость
#90
Гость

Да как вы это проверите -то? Не зря придумали поговорку :" чужая семья потёмки".

Никак не проверить.. вы правы. Но считаю, что с подходящим человеком жить намного лучше и комфортнее, чем одному. Но если уж выбирать одиночество или неподходящую девушку - я выберу одиночество

гость
#91
Гость

Представляю, как они выглядят внешне 😁 или у них какой-то диагноз...

А вы считаете, что в нормальных партнёрских отношениях кто-то с кого-то деньги должен тянуть? И те девушки, которые занимаются sekсом "бесплатно" обязательно имеют какой-то диагноз? Вот скажите мне, в чем проблема заработать деньги самостоятельно и мужчину выбирать не из-за денег, а из-за чувств?

Настоящий ВИКИНГ
#92

Будьте БДИТЕЛЬНЫ !

Под просто Викингом бегает украинец страшный и обдолбанный. У него нет доков, что он РУССКИЙ!
Не ведитесь на его бредни! Он не русский, он алкаш и его жена бросила.
У него есть трое детей,но они его не хотят больше знать!
У него нет ДОКОВ анализа ДНК , что он РУССКИЙ! он лжец!

И он мне завидует и моим генам завидует!
Не поддавайтесь на его провокации.

Гость
#93
НоЫВоигура

Не все встречаются с такими,с которыми нужно тратиться. Например,мне не нужно тратиться ни с женой,ни с любовницей. 16 лет не работаю,но,жена не орёт с требованием побольше зарабатывать,любовница вообще никогда ничего не просит материального.

А как живете, если вы безработный 16 лет? Жена вас содержит? Вряд ли вы на пенсии 16 лет, пенсионный возраст для мужчин с 65 начинается.

Гость
#94
гость

Та я это знаю, в моем окружении много нормальных есть семейных пар, где люди друг друга поддерживают, помогают, деньги не трясут с мужей.. Просто кому-то везёт в этом плане, а кому-то нет

Точно

Гость
#95
Настоящий ВИКИНГ

Будьте БДИТЕЛЬНЫ ! Под просто Викингом бегает украинец страшный и обдолбанный. У него нет доков, что он РУССКИЙ! Не ведитесь на его бредни! Он не русский, он алкаш и его жена бросила. У него есть трое детей,но они его не хотят больше знать! У него нет ДОКОВ анализа ДНК , что он РУССКИЙ! он лжец! И он мне завидует и моим генам завидует! Не поддавайтесь на его провокации.

Успокойся, шиз

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: