Гость
Статьи
Муж умоляет об аборте

Муж умоляет об аборте

Всем добрый вечер! Есть двое детей. Беременность. Супруг умоляет прямо сделать аборт, так как тяжело ещё одного поднимать. Прямо вот слёзы на глазах у него. Что выбрать? Срок небольшой, ещё эмбрион.

GIF
Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да пофиг.
Вы в курсе что человек считается живым только когда функционирует его мозг? Смерть мозга считается смертью человека, хоть сердце вполне себе может ещё биться

Гость
#52

Я бы взяла ребенка у вас, сама не могу родить, в дет домах очень плохие диагнозы. Здорового хотелось бы

#53
Гость

И на что автор будет кормить этого ребёнка? Вы ей денег дадите?

Я по возможности помогаю таким женщинам. Могу так же посоветовать автору куда можно обратиться за финансовой помощью. А те кто советуют аборт помогут потом справиться с постабортный синдромом? Помогут с лечением последствий аборта? Не думаю.

#54

Слёт пролайфоты лживой.

Гость
#55
Юлия

Я по возможности помогаю таким женщинам. Могу так же посоветовать автору куда можно обратиться за финансовой помощью. А те кто советуют аборт помогут потом справиться с постабортный синдромом? Помогут с лечением последствий аборта? Не думаю.

Какие последствия? Они минимальны. Дети у автора уже есть. А пролайфота будет деньгами помогать автору и её детям? На все, а? На работу её устроят хорошую, квартиру оплатят? Да? Вы готовы от 100К выделять автору? Ну хотя бы 70? Ну ладно снизимся до 40. Готовы?

самый лучший гость
#56
Захария

а вам самой? Не тяжело? Не люблю я это "поднимать".. Не целина.. Поднять, в том смысле, что одеть, обудь, накормить, в колледж отдать.. Ну с этим большинство справится Остальное не про поднять.. А про жизнь на головах друг у друга, без поездок интересных, излишеств, которые делают жизнь жизнью, а не пахотой на целине..

это ты обудь

#57
Гость

Это убийство , половина женщин занимаются убийство . Я бы в рай таких не пускала , мужиков их тоже . Я не против аборта кстати , но когда беременность при износе , если женщина предохранялась , если спала и ее муж во сне, если грозит жизни матери . Но всегда можно родить , написать отказ в роддоме , это меньшее зло .

А судьи кто? Можео ли пустить вас в "рай"?

#58
Гость

Какие же последствия такие ужасные бывают от аборта?

Тетка Зина из соседней квартиры осудит

#59
Гость

Читайте внимательней , а не между строй ! Исключения , но последствия есть и бывают очень нехорошие . Гугл в помощь !

От родов можно умереть

Гость
#60

не делайте, ребенок счастье принесет

#61
Гость

8 недель беременности ! Плод размером — 14-20 мм, весом — 1,5 грамма. Многие органы уже сформировались и даже начали функционировать. Сердце стало четырехкамерным, сформировались сосуды и клапаны. Черты лица становятся более четкими. На языке развиваются вкусовые сосочки. Формируются потовые и слюнные железы, начинают работать пищеварительная и выделительная системы. Образуются яичники у девочек и яички у мальчиков. Тешьте себя надеждами дальше , что вы не убиваете детей .

Да, я согласна . Вот стих в тему

"Рыдал в ночи сперматозоид и клял жестокую судьбу:
Ещё я молод был и ростом мал,
Но чья-то жизнь во мне уже таилась!
В яичке левом тихо я лежал,
И мне частенько яйцеклетка снилась.

Так я и жил, мечты свои, тая,
Всё думал - как пойду в детсад и школу,
А после президентом стану я
Иль чемпионом мира по футболу.

А может, я бумажник подберу,
В котором хватит на любую тачку?
Но вот - свершилось! Рано поутру
Проснулся я от мерной мощной качки.

Меня кидало, словно в шторм баркас,
Маячили круги перед глазами!
Я понял, что настал великий час,
Я понял, что сношается хозяин.

Кончай же поскорее, мой родной!
Сейчас как пуля вылечу из дула!
И вот меня снесло большой волной
И сразу в пропасть теплую швырнуло.

Вперед, судьбе навстречу я влеком!
Но что же это? Вместо яйцеклетки
Качаются перед моим лицом
Какие-то поганые объедки!

Такого и представить я не мог:
Попал я в море пива или кваса
Вот это явно плавленый сырок,
А это - рыба или мясо.

О горе, горе! Будущего нет!
Я понял, что лежу не в той утробе,
Что сделали, хозяину минет

И сок меня желудочный угробит!

Так будь же ты неладна, как тебя
Не знаю я - Оксанка, Ирка или Светка!
Живешь на свете, деток не любя
- Злодейка ты и просто людоедка!

Ведь ты мужчин пускаешь только в рот
- В одно лишь из отверстий тела.
Наверное, ты съела целый взвод,
А может быть, ты целый город съела!

Я гибну - выжигает очи сок!
Зову на помощь: и кричу, и плачу.
Но мой писклявый, тихий голосок
В желудке ничего не может значить"

Гость
#62

автор, не делайте, те кто за аборт бесплодные и завидуют, а ребенок хороший у вас родится, вот увидите.

#63
Гость

автор, не делайте, те кто за аборт бесплодные и завидуют, а ребенок хороший у вас родится, вот увидите.

Двое детей, два миниаборта между ними. Стерилизация в 40 лет.
Ни зависти, ни сожаления. Раздражение на всех, кто пытается вину навесить. За своей пиzzzzдой следите!

#64
Гость

Какие последствия? Они минимальны. Дети у автора уже есть. А пролайфота будет деньгами помогать автору и её детям? На все, а? На работу её устроят хорошую, квартиру оплатят? Да? Вы готовы от 100К выделять автору? Ну хотя бы 70? Ну ладно снизимся до 40. Готовы?

Не несите чушь. Прежде чем писать что последствия минимальны, сначала изучите тему. Даже летальные случаи не редкость, если смотреть не официальную статистику а слушать врачей которые этим занимаются. А пролайфята да, помогут. Если женщина обратится в соответствующие фонды ей выделят достаточную сумму, и продуктовую помощь и вещевую. Есть масса женщин которую такие женщины получают. Но вот что-то агитаторы за аборт ни разу не помогли женщине справиться с последствиями своих советов. Беременность уже есть, и нужно исходить из ее наличия.

Гость
#65
Юлия

Не несите чушь. Прежде чем писать что последствия минимальны, сначала изучите тему. Даже летальные случаи не редкость, если смотреть не официальную статистику а слушать врачей которые этим занимаются. А пролайфята да, помогут. Если женщина обратится в соответствующие фонды ей выделят достаточную сумму, и продуктовую помощь и вещевую. Есть масса женщин которую такие женщины получают. Но вот что-то агитаторы за аборт ни разу не помогли женщине справиться с последствиями своих советов. Беременность уже есть, и нужно исходить из ее наличия.

Согласна с Вами. Дети просто так не приходят вообще, это и дар и испытание.
Кто то годами пробует, и даже если оба здоровы и ничего.А кто то как будто случайно и ребенок.
И ненадо на себя многое брать и вершить судьбы.Раз он пришел в этот мир именно к вам, в этом есть смысл,цените это.Это и есть ваше счастье.
В старости не машины с квартирами будут радовать, а дети и внуки и моменты с родными.)

#66
Гость

Согласна с Вами. Дети просто так не приходят вообще, это и дар и испытание. Кто то годами пробует, и даже если оба здоровы и ничего.А кто то как будто случайно и ребенок. И ненадо на себя многое брать и вершить судьбы.Раз он пришел в этот мир именно к вам, в этом есть смысл,цените это.Это и есть ваше счастье. В старости не машины с квартирами будут радовать, а дети и внуки и моменты с родными.)

Да, согласна. Собственно наличие детей не является препятствием для покупки машины и квартиры. Для многих наоборот дети это стимул улучшить свои жилищные условия. У меня муж как забеременела тоже начал дом строить, уже достраивает. Если бы не дети наверно так по съемным и мотались. Удобно, ни к чему не обязывает. А для детей уже хочется что-то своё.

Гость
#67
Юлия

Аборт ещё никому не принес счастья. Ваш муж просто не до конца понимает, о чем он просит. Эмбрион - это стадия развития человека. То есть, уже существующего человека. Более того, в 70 процентах случаев пары после аборта расстаются. Я бы на вашем месте сказала мужу однозначно и твердо что аборт исключен. Скорее всего, в итоге ваш муж это решение примет. А если нет - то отношения точно не стоят жизни человека. Недавно кстати видела похожую историю. Муж настаивал на аборте, жена была беременна третьим. Сначала она тоже задумалась об аборте, а потом положила руку на живот и сказала - вон там бегают мои дети, здесь - такой же мой ребенок и я буду защищать его чего бы мне это не стоило. После такого однозначного ответа муж больше не стал сопротивляться. Желаю вам сохранить малыша и счастье в своей семье🙏

«Никому»! Что за категоричность)) Я очень рада, что мозгов хватило не рожать в 22 года (сделала аборт от парня, с которым встречалась 4 года, подвели противозачаточные таблетки). Доучилась, объездила пол-мира, сделала карьеру, купила квартиру. В 30 вышла замуж, в 32 родила любимого сына. Ни в чем не нуждаемся, от мужа не завишу материально. Хотим второго, условия и здоровье позволяют) это ли не счастье?

#68
Гость

«Никому»! Что за категоричность)) Я очень рада, что мозгов хватило не рожать в 22 года (сделала аборт от парня, с которым встречалась 4 года, подвели противозачаточные таблетки). Доучилась, объездила пол-мира, сделала карьеру, купила квартиру. В 30 вышла замуж, в 32 родила любимого сына. Ни в чем не нуждаемся, от мужа не завишу материально. Хотим второго, условия и здоровье позволяют) это ли не счастье?

Так категорична потому что изучала вопрос, смотрела исследования статистику. Женщины в возрасте за 50 жалеют об аборте практически все. Цифра близка к 100 процентам. Поэтому и говорю так.

Marshmallow
#69
Гость

8 недель беременности ! Плод размером — 14-20 мм, весом — 1,5 грамма. Многие органы уже сформировались и даже начали функционировать. Сердце стало четырехкамерным, сформировались сосуды и клапаны. Черты лица становятся более четкими. На языке развиваются вкусовые сосочки. Формируются потовые и слюнные железы, начинают работать пищеварительная и выделительная системы. Образуются яичники у девочек и яички у мальчиков. Тешьте себя надеждами дальше , что вы не убиваете детей .

Ну, все наверное в курсе , как в СССР выделяли квартиры? Метраж, количество комнат рассчитывались на количество проживающих. Так вот моя тетка от предприятия, где работала, получала квартиру, будучи беременной вторым ребенком на 5 месяце. И ей категорически отказались учитывать плод в качестве живого члена семьи... Так бы она получила 3-х комнатную (на четверых), но в итоге ей дали только небольшую двухкомнатную (типа на троих). Отказаться было невозможно, или бери сейчас или отказывайся и уходи в конец очереди. Она успела родить второго, еще даже в процессе заселения - пока переезд, переклеивали обои, ремонт, как это водится, и т.п. Куда она ни обращалась с пузом и справками наперевес, что вот, я беременна, ребенок скоро будет, уже шевелится. Сказали, что до 7 месяцев плод живым не считается! Только с 7 месяцев плод считается уже как бы жизнедеятельным и может учитываться при выделении жилья...

#70

Да вы что, какой эмбрион? Все мы прошли через эту стадию - которую почему-то называют "эмбрион". Жизнь начинается с момента зачатия, все органы, мозг формируется с самого начала. Вы беременны СВОИМ ребенком, сохраните ему жизнь, а проблемы решаемые. Не поддавайтесь эмоциям. Всего вам только самого доброго и лёгкой беременности 🥰 🥰

Гость
#71
Лапа

Ребёнка рожать. С мужем не разговаривать 3 дня... ибо не заслужил. Был бы мужиком, зарабатывал как мужик, а не ныл как истеричка. В игнор его, пусть башкой думает :)

Поддерживаю!

Гость
#72
Гость

Родить и отказаться меньшее зло? Вы в себе?

Аборт это убийство живого человека! Он еще маленький, но он ЖИВОЙ! А отказаться это предательство. Разница существенная. Хотя и то и то плохо. Это у вы не в себе, если убить своего ребенка для вас выход!

Гость
#73
Гость

И на что автор будет кормить этого ребёнка? Вы ей денег дадите?

Я живу на пособия, вполне нормально! На все хватает. Надо рожать!

Гость
#74

Рожайте, у вас под сердцем живой ребеночек. Он вас любит. Он все чувствует. Он каждую минуту растет. Будет сложнее, но не на много! Эти сложности по болшей мере приувеличины. Если доходы у вас низкие, есть пособия. Это нормально, так вся страна живет! Которые на аборт как в магазин ходят, ради того, что бы слетать за бугор на отдых или чтобы единственное чадо напичкать деньгами, потом плачут в одиночестве, затрепаные разными мужиками, которые ими попользовались и бросили. А дети это всегда стимул, это счастье, это любовь. Да это не без проблем, но это жизнь честная и добрая. Аборт это убийство. Не думайте, что эмбрион это не человек, НЕТ! Эмбрион ЖИВОЙ хоть и маленький но ЖИВОЙ. С мужем надо разговаривать, если совсем не хочет, то жизнь ребенка дороже его нытья! Сейчас много разных пособий и фондов помощи! Это не стыдно, это выход! Стыдно пусть будет тем, кто из бюджета деньги разроровывает, и жрет в три горла!

#75
Гость

Рожайте, у вас под сердцем живой ребеночек. Он вас любит. Он все чувствует. Он каждую минуту растет. Будет сложнее, но не на много! Эти сложности по болшей мере приувеличины. Если доходы у вас низкие, есть пособия. Это нормально, так вся страна живет! Которые на аборт как в магазин ходят, ради того, что бы слетать за бугор на отдых или чтобы единственное чадо напичкать деньгами, потом плачут в одиночестве, затрепаные разными мужиками, которые ими попользовались и бросили. А дети это всегда стимул, это счастье, это любовь. Да это не без проблем, но это жизнь честная и добрая. Аборт это убийство. Не думайте, что эмбрион это не человек, НЕТ! Эмбрион ЖИВОЙ хоть и маленький но ЖИВОЙ. С мужем надо разговаривать, если совсем не хочет, то жизнь ребенка дороже его нытья! Сейчас много разных пособий и фондов помощи! Это не стыдно, это выход! Стыдно пусть будет тем, кто из бюджета деньги разроровывает, и жрет в три горла!

мам прошу тебя прекратите пожалуйста пить эти таблетки высчитывать что-то там чтобы я долго не появлялся на свет я не хочу скатываться по спирали я хочу поселится в твоём домике….. - говорить пропитым голосом 30 летнего мужика

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: