Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 49
#2659
Гость

Светлана, можно с вами связаться лично?

Для чего ?

Гость
#2660

Мне нужно поговорить с людьми, которые понимают эту страсть

Гость
#2661
Светлана

Для чего ?

Мне нужно поговорить с людьми, которые понимают эту страсть

Гость
#2663
Гость

Если у ребенка нет проблем со сном и у него нормальный здоровый сон, то можно с вами согласиться. Тем более здесь не затавляют ребенка спать в медицинских компрессионных колготках. Здесь хватит компрессии от обычных эластичных колготков, которые хорошо обтягивают ноги. Ребенок сам должен решить, комфортно ему спать в эластичных колготках или нет.

А как вы относитесь к колготкам для танцев ? Мне они хорошо знакомы ,по прежнему месту работы ,они тоже эластичные ,хорошо обтягивают ноги и конечно очень красива ,и прочны еще.Хорошая альтернатива компрессионным колготкам ,правда тоже дороговаты.

#2664
Гость

Мне нужно поговорить с людьми, которые понимают эту страсть

Ну так-то каждому своё. Нравится носите одежда как одежда .

#2665
Гость

А как вы относитесь к колготкам для танцев ? Мне они хорошо знакомы ,по прежнему месту работы ,они тоже эластичные ,хорошо обтягивают ноги и конечно очень красива ,и прочны еще.Хорошая альтернатива компрессионным колготкам ,правда тоже дороговаты.

Я бы сказала через чур дороговаты.

Гость
#2666
Гость

Сообщение было удалено

Несколькими постами выше присутствует министр здравоохранения. Рекомендую обратиться к нему.

Гость
#2667
Гость

А как вы относитесь к колготкам для танцев ? Мне они хорошо знакомы ,по прежнему месту работы ,они тоже эластичные ,хорошо обтягивают ноги и конечно очень красива ,и прочны еще.Хорошая альтернатива компрессионным колготкам ,правда тоже дороговаты.

Отношусь к этому нормально. Есть колготки для танцев дорогие, есть и дешевые. Другое дело, что износостойкость, прочность для многих имеет большое значение.

Гость
#2668
Гость

В древнем Китае существовал обычай, что бы девушку взяли замуж, ступня невесты должна была быть очень маленького размера. Поэтому девочкам с детства бинтовали ступни. Я не спорю, что можно использовать эластичные колготки для занятий спортом, для длительных поездок в транспорте, полётов в самолёте. Но для сна как нельзя лучше подходят именно простые хлопковые. Во сне дети растут и ничто не должно сдавливать никаких участков тела. Можно спать голым, можно использовать пижамы и ночные рубашки, можно просто в трусах и майке, это кому как удобно, но если колготки, то лучше всё-таки простые.

Если холодно то спать в колготках, почему бы и нет, а в других случаях не понимаю смысла....

Гость
#2669
Гость

Если холодно то спать в колготках, почему бы и нет, а в других случаях не понимаю смысла....

Ну если в квартире постоянный дубак, и одеяла мало, то может быть.

Гость
#2670

У меня в семье муж и сын носят колготки почти круглый год. Сын говорит, что с женскими стрингами ему лучше всего носить колготки. Если кому интересно пообщаться на данную тему пишите

Гость
#2671

У меня вопрос, почему некоторые здесь отказывают в праве мальчикам носить капроновые колготки? Почему мальчики должны носить исключительно колготки из хб и шерсти? Как будто у них только одна проблема, мерзнут ноги, а ноги за день у них не устают.

Гость
#2672
Гость

У меня вопрос, почему некоторые здесь отказывают в праве мальчикам носить капроновые колготки? Почему мальчики должны носить исключительно колготки из хб и шерсти? Как будто у них только одна проблема, мерзнут ноги, а ноги за день у них не устают.

Да, действительно. Ничего страшного небудет если мальчики будут носить капроновые колготки.

#2673
Гость

У меня в семье муж и сын носят колготки почти круглый год. Сын говорит, что с женскими стрингами ему лучше всего носить колготки. Если кому интересно пообщаться на данную тему пишите

Я тоже предпочитаю надевать под колготки именно стринги.

Гость
#2674
Гость

У меня в семье муж и сын носят колготки почти круглый год. Сын говорит, что с женскими стрингами ему лучше всего носить колготки. Если кому интересно пообщаться на данную тему пишите

Тоже ношу в холодное время года колготки или чулки под штаны почти всегда. От 40 ден и плотнее в зависимости от погоды. Сам уже разбираюсь в составе и плотности колготок.

Гость
#2675
Гость

Да, действительно. Ничего страшного небудет если мальчики будут носить капроновые колготки.

Пусть носят. И чулки тоже.

Гость
#2676
Гость

У меня в семье муж и сын носят колготки почти круглый год. Сын говорит, что с женскими стрингами ему лучше всего носить колготки. Если кому интересно пообщаться на данную тему пишите

А чулки они носят?

Гость
#2677
Гость

У меня вопрос, почему некоторые здесь отказывают в праве мальчикам носить капроновые колготки? Почему мальчики должны носить исключительно колготки из хб и шерсти? Как будто у них только одна проблема, мерзнут ноги, а ноги за день у них не устают.

А какая марки модели и плотности предпочитаете носить колготки ???

Гость
#2678
Гость

У меня в семье муж и сын носят колготки почти круглый год. Сын говорит, что с женскими стрингами ему лучше всего носить колготки. Если кому интересно пообщаться на данную тему пишите

Какой марки модели и плотности предпочитаете колготки???

Гость
#2679
Алиса

Колготки он носит разных цветов: черный, телесный, серый, сетку. По плотности все зависит от погоды. Сейчас лето и он носит не болен 20 ден. Надевает под шорты всегда. С рваными джинсами носит всегда в крупную сетку. Если надевает кожаную мини-юбку, то обычно черные, темнокоричневые или черные в мелкую сетку. С джинсовыми шортами серые или телесные. Обычно подбирает колготки по цвету одежды. Лосины под кожу носит черного цвета. С лосинами носит футболки и худи.

Приветик я ношу колготки с детства х/б кашемир и детского стиля ищу мальчика для общения на тему колготки мой (89208166015 женя)

Гость
#2680

Здорово!!! Я тоже ношу колготки в основном х/б кашемир и детские с двумя швами на попе он у вас умничка не комплексует как и я (89208166015женя)

Гость
#2681
Гость

Здорово!!! Я тоже ношу колготки в основном х/б кашемир и детские с двумя швами на попе он у вас умничка не комплексует как и я (89208166015женя)

И что в этом такого , у меня сынуля такие носит.

Гость
#2684
Гость

У меня вопрос, почему некоторые здесь отказывают в праве мальчикам носить капроновые колготки? Почему мальчики должны носить исключительно колготки из хб и шерсти? Как будто у них только одна проблема, мерзнут ноги, а ноги за день у них не устают.

Этот форум не является законодательным, поэтому никто не ограничивает ваши права в выборе одежды. Просто каждый может высказать здесь своё личное мнение, которое не является законом. Носите на здоровье всё, что вам нравится. Если вы убеждены в правильности своего мнения, можете отстаивать его в споре, а можете просто проигнорировать противоположное.

Гость
#2685
Гость

И что в этом такого , у меня сынуля такие носит.

Ваше мнение важно для нас. Идите работайте.

Гость
#2686
Гость

Этот форум не является законодательным, поэтому никто не ограничивает ваши права в выборе одежды. Просто каждый может высказать здесь своё личное мнение, которое не является законом. Носите на здоровье всё, что вам нравится. Если вы убеждены в правильности своего мнения, можете отстаивать его в споре, а можете просто проигнорировать противоположное.

Кроме законов есть еще указы, постановления, другие нормативные акты, решения, и даже распоряжения, приказы. Наверняка вы у кого то находитесь в подчинении. Вы же не будите не выполнять приказы своего начальника только потому, что в приказе нет ссылки на закон. Здесь, как вы заметили, форум, а не суд, в котором можно упражнятся в знании закона. Главное здесь общественное мнение, на которое хочется повлиять. А общественное мнение как раз и устанавливает негласные неофициальные правила, законы. А вы занимаетесь обычным крючкотворством.

Александр
#2687

Здравствуйте, я Саша, мне 14 лет. Я ношу колготки с этой зимы, моя мама незнает об этом. Я ношу капроновые черные. Хочу купить белые, но нигде не могу найти на меня(168). Подскажите пожалуйста 🥺

Гость
#2688

Мне не понятна суть проблемы. Самое простое решение, выбираешь нужный товар в интернете, а потом ищешь его в магазинах. Чтоб конкретно помочь выбрать вам магазин, нужно знать где вы живете
Другое решение это покупка через интернет магазин. Здесь проблема в том, соответствует эта сделка пункту 1 или 2 статьи 26 гражданского кодекса или нет. Наличие паспорта с 14 лет проблемы не должны создать. Единственно это проблемы с оплатой и то что доставка через почту много бюрократии и заморочек.

Изольда
#2689
Наталья,врач педиатр

Добрый день, а что с ребенком не так?

Наталья! Добрый вечер!))
Давно не заходила, не видела вашего вопроса.
Если честно, я не знаю точного медицинского диагноза и тому подобное, смысл в том, что яички изначально не опустились и не полноценно развивались и в итоге они толком не функционируют и не выполняют свою функцию, в итоге когда начался период полового созревания, формирование пошло по женскому типу..

Изольда
#2690
Александр

Здравствуйте, я Саша, мне 14 лет. Я ношу колготки с этой зимы, моя мама незнает об этом. Я ношу капроновые черные. Хочу купить белые, но нигде не могу найти на меня(168). Подскажите пожалуйста 🥺

Здравствуйте! Саша!))
Самый простой и не дорогой вариант, купить все, что вам нужно в крупном супермаркете, типа Ашан и тому подобное.
В них можно предварительно заказать и забрать самовывозом или купить непосредственно в магазине.
В том числе можно и нижнее белье и остальную одежду, если предварительно померить свой размер, то в магазине подобрать подходящий вариант с помощью так называемого швейного метра, который применяется в ателье и т.д.
Ещё плюс, что можно купить со скидками или по акции и выбор очень большой, а в своем крупных, есть уцененные варианты с очень большой скидкой.
Вы так же можете оплатить и купить свои покупки на кассе самообслуживания, таким образом вы и с кассиром не будете общаться, а значит и стесняться не придется и к вам вопросов не будет.
Конечно, если у вас есть такие магазины в городе, то это действительно самый лучший вариант покупок.

Гость
#2691
Гость

А чулки они носят?

Нет не носят. Я ношу только. Сын видел но не спрашивал

Гость
#2692
Гость

Какой марки модели и плотности предпочитаете колготки???

Разние, от сезона зависит

Гость
#2693
Гость

Нет не носят. Я ношу только. Сын видел но не спрашивал

А не хотите им предложить носить чулки помимо колготок?

Гость
#2694
Гость

А не хотите им предложить носить чулки помимо колготок?

До этого мой сын носил только колготки. Зачем ему могут понадобиться чулки ?

Гость
#2695
Гость

Здорово!!! Я тоже ношу колготки в основном х/б кашемир и детские с двумя швами на попе он у вас умничка не комплексует как и я (89208166015женя)

Мой также не комплексует на счет колготок, иногда надевает вместе со стрингами. Хочу с вами пообщаться по некоторым вопросам

Гость
#2696
Гость

До этого мой сын носил только колготки. Зачем ему могут понадобиться чулки ?

Ну почему бы кроме колготок ещё и чулки не носить. Можно носить и то и то.

Гость
#2702
Гость

Нет не носят. Я ношу только. Сын видел но не спрашивал

А если спросит про чулки?

Гость
#2703

Не надо себя выдовать за маму колготы 40 ден в школу это глупо

Гость
#2704
Гость

Не надо себя выдовать за маму колготы 40 ден в школу это глупо

Почему глупо, ведь можно на колготки надеть носки или гольфы. И почему сын должен отказать себе удовольствие носить колготки в школу?

Гость
#2705
Гость

Почему глупо, ведь можно на колготки надеть носки или гольфы. И почему сын должен отказать себе удовольствие носить колготки в школу?

Сам так и ношу в холодную погоду. Колготки или чулки под штаны а сверху носки утеплённые.

Гость
#2706
Гость

Сам так и ношу в холодную погоду. Колготки или чулки под штаны а сверху носки утеплённые.

Так еще делают и девушки и женщины, они так же поверх колготок надевают носки, когда ходят в закрытой обуви.

#2707
Гость

Почему глупо, ведь можно на колготки надеть носки или гольфы. И почему сын должен отказать себе удовольствие носить колготки в школу?

Я поверх колготок надеваю гольфы чёрного цвета. Если штанина задерется, то не будет видно, что я в колготках. Да и сами колготки не так быстро будут протираться в обуви.

Гость
#2708
Гость

я покупаю обычные мини плавочки как мужские так и женские а ночью спит голый в ночной сорочке его всё устраивает

выращиваешь дебила

#2710
Наталья

Сообщение было удалено

Вы молодец, что поддержали сына .

#2711
Наталья

Сообщение было удалено

У меня тоже сынулька носит колготки и ничего страшного .

Гость
#2712
Наталья

Сообщение было удалено

Ни чего ненормального и плохого здесь не вижу, если ваш сын будет летом ходить дома в тонких колготках и шортах. Хотя сейчас уже ноябрь, преддверье зимы, возможно ходить дома в тонких колготках будет уже не достаточно. Я не исключаю, что ваш сын подсознательно считает, что ношение капроновых колготок помогает ему поддерживать ноги в хорошем тонусе.

Гость
#2713
Наталья

Сообщение было удалено

Мне тоже мать предложила как-то колготки под штаны надеть в прохладную погоду. Отказался спортивки под штаны одеть сказав что не айс носить штаны на штаны. Согласился, она мне дала свои чистые капронки. Потом стал сам у неё колготки просить. Потом сам стал себе их покупать.

Гость
#2714

Сам когда отказался надеть треники под штаны сказал что неудобство одно так в штанах под штанами ходить, мать мне сказала ну тогда одень мои колготки. Ответил ей давай. Она дала мне свои чистые капронки телесного цвета. Стал потом постоянно в холод под штаны носить колготки и чулки.

Гость
#2715
Гость

Ни чего ненормального и плохого здесь не вижу, если ваш сын будет летом ходить дома в тонких колготках и шортах. Хотя сейчас уже ноябрь, преддверье зимы, возможно ходить дома в тонких колготках будет уже не достаточно. Я не исключаю, что ваш сын подсознательно считает, что ношение капроновых колготок помогает ему поддерживать ноги в хорошем тонусе.

То что колготки типа обладают профилактическим свойством, это наверное так и есть. Не зря же наверное на упаковках колготок стрелки нарисованы, показывающие эффект от их ношения. Чтоб типа ноги в тонусе были и меньше уставали.

Гость
#2716
Гость

То что колготки типа обладают профилактическим свойством, это наверное так и есть. Не зря же наверное на упаковках колготок стрелки нарисованы, показывающие эффект от их ношения. Чтоб типа ноги в тонусе были и меньше уставали.

Разумеется не зря. Кроме этого капроновые колготки позволяют держать ноги от стопы до таза, лодыжку, голеностоп, помогают предотвратить повреждения связок на голеностопе. То есть, когда носишь колготки, меньше ноги, ступни ног подворачиваешь.

Гость
#2717
Гость

Разумеется не зря. Кроме этого капроновые колготки позволяют держать ноги от стопы до таза, лодыжку, голеностоп, помогают предотвратить повреждения связок на голеностопе. То есть, когда носишь колготки, меньше ноги, ступни ног подворачиваешь.

Ну не знаю как насчёт подворота ступней, а какая-никакая а польза для ног от ношения колготок наверное есть. Упепление есть, типа поддержка ног в тонусе и типа чтоб ноги меньше уставали есть. Как-то так.