Гость
Статьи
Где и как вы …

Где и как вы познакомились с мужчиной, который вас обеспечивает?

Расскажите историю знакомства с мужчиной (мужем, парнем), который вас обеспечивает, или хорошо помогает материально.

GIF
Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Флора Даханавар

Это история про реконструкторов (погуглите). Год общались "привет-пока", а потом его и мои отношения завершились, и я написала ему от скуки, так и закрутилось дальше.

Спасибо! Почитаю об этом, интересно)

Гость
#52
Автор

Вот это я понимаю, МУЖЧИНА! Круто, конечно. А он в первый месяц никак не ухаживал? Ну там цветочки отправить или суши заказать? Только загадка - как он не видя вас в реале влюбился? Я бы так не смогла

Если говорить часами по видео, каждый день, и вы очень похожи, друг друга понимаете, внешне друг другу нравитесь - влюбиться можно. Я написала, что через месяц он сам заговорил о подарках, плюс спрашивал что мне нужно и прочее. Сам прислал телефон, ну и деньги. Цветы это понятно были, я пишу о более дорогих вещах.

Автор
#53
Гость

Если говорить часами по видео, каждый день, и вы очень похожи, друг друга понимаете, внешне друг другу нравитесь - влюбиться можно. Я написала, что через месяц он сам заговорил о подарках, плюс спрашивал что мне нужно и прочее. Сам прислал телефон, ну и деньги. Цветы это понятно были, я пишу о более дорогих вещах.

Понятно) Классный мужик, надо брать))

Гость
#54
Гость

Нет, судья))). Перед этим коллега был

👍😂

Гость
#55

На дискотеке 23 года назад. Пока женаты) Обеспечивать начал, как дети появились и из декрета я уже не вышла, до этого оба работали.

Гость
#56

С первым случайно на сайте ( не знакомств), вторым на языковых курсах

Гость
#57

Перепись содержанок?

Гость
#58
Гость

Перепись содержанок?

Ага, страна непуганых миллионеров.... И иностранцы все миллионеры... Это просто п...3дец !

НоЫВоигура
#59
Гость

Я ужинала с подругой. Он праздновал день рождение с друзьями.
Я не работаю много лет. Уже больше 10 лет.

То что жена не работает ,к такому уже все привыкли и никого этим не удивишь,а вот,в моей семье,наоборот,я не работаю уже 16,а жена продолжает работать. При этом,ни разу за эти годы не было ни единого упрека с ее стороны. Мало того,что,она работает,она ещё и готовит,содержит дом в полном порядке,живу у нее,как у христа за пазухой. Любому другому мужу,при таком раскладе,жена давно бы дала пинка под зад)).

Гость
#60

вам зачем? у вас свой путь

Гость
#61

Кто о чем, а местные клуши всё о том же, где бы и как по удобней на шею сесть. :D А истории какие, в ресторанах, на фехтовании... 😂😂😂
Ага, в стране кризис, в мире кризис, а у вас мысли, где бы богатого выцепить, да на кой чёрт вы ему сдались, форумные нищие тётки. 😂

Гость
#62
Гость

Я своего замечательного английского мужа нашла на международном сайте знакомств. Одногодки. Щедро содержит, одаривает. 18 лет не работаю. Не молода, не раскрасива, не стройна...

А что за сайт?

Гость
#63

Познакомились на работе.
До этого
1) Работала сама с 19 лет, обеспечунов не искала
2) Когда сошлись не было у него такого достатка, чтобы мой вклад был незаметен по сравнению с его заработком. Работали еще лет 6-7 оба как миленькие. Недосыпы, пробки, нервы-все общее было (работы уже разные к тому времени, конечно).Теперь, только после 40, он вошел "в силу", а у меня все вниз покатилась. Он меня обеспечивает, учебу по переподготовке и хобби оплачивает.
Времена, когда ты "просто находишь" обеспечуна прошли. Все считают деньги не хотят чтоб их держали за дураков и кошелек.

Автор
#64
Гость

С первым случайно на сайте ( не знакомств), вторым на языковых курсах

на каком сайте?)

Автор
#65
Гость

С первым случайно на сайте ( не знакомств), вторым на языковых курсах

И что за курсы?

Автор
#66
НоЫВоигура

То что жена не работает ,к такому уже все привыкли и никого этим не удивишь,а вот,в моей семье,наоборот,я не работаю уже 16,а жена продолжает работать. При этом,ни разу за эти годы не было ни единого упрека с ее стороны. Мало того,что,она работает,она ещё и готовит,содержит дом в полном порядке,живу у нее,как у христа за пазухой. Любому другому мужу,при таком раскладе,жена давно бы дала пинка под зад)).

Ну вполне типично для России: яйца у жены, а муж - диванодав.

Автор
#67
Гость

Кто о чем, а местные клуши всё о том же, где бы и как по удобней на шею сесть. :D А истории какие, в ресторанах, на фехтовании... 😂😂😂
Ага, в стране кризис, в мире кризис, а у вас мысли, где бы богатого выцепить, да на кой чёрт вы ему сдались, форумные нищие тётки. 😂

Тебе какая разница, что ты тут кому хочешь доказать?))

Гость
#68

Автор, надо крутиться в тех местах, где обитают мужчины с деньгами. Не будут они шавуху возле киоска есть и не обратят внимание, если ты в пятерочке работаешь.
Моя знакомая пошла парикмахером в барбер, там и познакомилась.
Вторая в ресторане хостес была
Пока молодая шансы есть, пусть даже не в жены, но погуляет тебя вкусно, а там и квартирку с машинкой прикупит

Гость
#69
Гость

Автор, надо крутиться в тех местах, где обитают мужчины с деньгами. Не будут они шавуху возле киоска есть и не обратят внимание, если ты в пятерочке работаешь.
Моя знакомая пошла парикмахером в барбер, там и познакомилась.
Вторая в ресторане хостес была
Пока молодая шансы есть, пусть даже не в жены, но погуляет тебя вкусно, а там и квартирку с машинкой прикупит

ну вы, судя по всему с шавухой у киоска, раз собственным опытом поделиться не смогли.

Гость
#70

А обеспеченный - это от какой суммы доход ?

Гость
#71

Ну я на работе познакомилась ) через несколько лет начал меня обеспечивать . Но он с самого начала был нежадным, даже когда денег не было , постоянно по ресторанам водил ) изначально был с хорошим и добрым характером
Был еше один , жадный , но обеспеченный , постоянно Шмотки дорогие покупал , но больше из чувства стыда ) чтобы я выглядела норм в глазах других людей ( одевалась я до этого просто в обычную одежду ,на мой взгляд было вполне себе хорошо -)

Автор
#72
Гость

А обеспеченный - это от какой суммы доход ?

От 300 в месяц минимум по Москве

Автор
#73
Гость

Ну я на работе познакомилась ) через несколько лет начал меня обеспечивать . Но он с самого начала был нежадным, даже когда денег не было , постоянно по ресторанам водил ) изначально был с хорошим и добрым характером
Был еше один , жадный , но обеспеченный , постоянно Шмотки дорогие покупал , но больше из чувства стыда ) чтобы я выглядела норм в глазах других людей ( одевалась я до этого просто в обычную одежду ,на мой взгляд было вполне себе хорошо -)

А как получилось, что начал обеспечивать? Сам сказал, что можете с работы уйти? Или обстоятельства так сложились?

Funny Bunny
#74
Автор

Тебе какая разница, что ты тут кому хочешь доказать?))

Нищейоб свои пять копеек решил вставить

А
#75
Автор

А он изначально пытался за вами ухаживать, вкладываться? Или изначально были отношения без вложений и только когда он вырос карьерно, начал обеспечивать?

Автор, а чем конкретно Вам помогут ответы других и чужой опыт?? У всех по-разному бывает. Я Вам могу немало рассказать таких реальных историй, но что с того? Во-первых, раньше (всего лишь лет 7-15 назад) было совсем другое время и отношение М к Ж, поэтому истории нулевых не актуальны для Вас теперь; во-вторых, Вы можете повторить абсолютно всё по схеме, которая сработала у других, но не сработает у Вас и причины тому могут быть какие угодно - начиная не тем типажом внешности и заканчивая Вашими особенностями характера.
Всё индивидуально. И уж точно не тут стоит интересоваться такими вопросами, тк всего примерно 1% из здесь сидящих в адеквате и ещё меньше тех, кто имеет нужный Вам опыт и готов им искренне поделиться.
Вы лучше посмотрите в запрещённой сети инст где бывают те Ж, которые примерно Вашего типажа внешне и по поведению, по интересам, которые уже имеют то, что Вы только хотите. И делайте выводы. А не вот это вот всё с форума, где мужья на прокладки не дают своим Ж в декрете🤦🏽‍♀️🤣

А
#76
Автор

От 300 в месяц минимум по Москве

Типичный вуманский ответ)) тут и в других темках тож самое пишут, что «замужем за обеспеченным в 300тр и ничего не делаю»😂
А Вы прикиньте, сколько Вам самой достанется с этих 300тр? Ну, максимум 100тр в самом лучшем щедром случае. И это если брать на двоих (пока нет детей) и без всяких проблем в виде ипотек, долгов, вложений в развитие бизнеса, алиментов детей от предыдущих Ж и тд.
Автор, в Москве проще самой эти 100тр заработать, чем искать посредника между Вами и деньгами))

Гость
#77

В институте 30 лет назад.

Гость
#78

А зачем мужчине бытовая проститу...? Все равно будет любить не его, а его деньги. Лучше иди учиться и на работу

Гость
#79

Очередной скулеж рашен проститушен.

Гость
#80

В роддоме. Ему протянули 4 кг счастья и сказали "поздравляем, у вас дочь"

Гость
#81
Гость

ну вы, судя по всему с шавухой у киоска, раз собственным опытом поделиться не смогли.

я на работу пришла устраиваться в ит. Мой начальник меня и приметил. Но я изначально училась там, где деньги крутятся, и работать туда пошла. Автору смысл такие советы давать? Я ей предложила быстрые варианты. А вот ваш сарказм выдает вашу неустроенность, увы

Гость
#82

Мужчины задайте себе вопрос, зачем вам паразит, которого надо всю жизнь на себе тащить? Чтобы что? Вас мама рожала чтобы вы были счастливы. Живите для себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: