Гость
Статьи
Если бы женщины, могли …

Если бы женщины, могли бы физически отстоять своё мнение

Если бы женщины могли бы физически отстоять своё мнение, было бы всё по-другому? Например, мужчина сказал что-то не то или сделал, потом получил.

546 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#473
Игорь

И что? К чему все эти реверансы? Я знаю что - девушка, там и фотка есть на аватарке ( если только на фото она, а не модель из инета).

У автора нет фото на аве, у девушки, с которой раговариваете есть.

Гость
#474
Евгения Сомова

Вам лучше знать от чего уходят, а от чего нет) если мне тут ВСЁ рассказывать, всю поднаготную, прямо детально, у меня руки отпадут, да и не вижу смысла. Я не нуждаюсь в том, чтоб мне верили незнакомые. Я поделилась, а дальше пусть люди сами решают, кого я там троллю)

Вы серьезно считаете, что людям, у которых в жизни был ад больший, чем по вашим рассказам, оч интересно это читать про незнакомого человека? Зачем, не понятно. Вы для себя все рассказали, если для темы, то тем более непонятно, продолжаете общаться, то есть ответ он не получил от вас ни в каком виде. Об этом тема.

Игорь
#475
Гость

У автора нет фото на аве, у девушки, с которой раговариваете есть.

Да, действительно. Поправка…

Гость
#476
Евгения Сомова

Причем тут моё здоровье и моё отношение к этой ситуации? как это связано вообще. Не понимаю)

Когда у тебя есть здоровье, ты относишься к ситуации по-другому, не так плохо. А вот когда здоровье нарушено, ты четко понимаешь, кто это сделал и что это нехорошие люди.

#477
Гость

Вы в первый раз на форуме, тут люди страшные веши рассказывают, как-то странно, что вы рпшили рассказать самую малость, еше и его защищаете. Очень мило, нападаете на незнакомых людей, а этого урода своего защищаете. Ему сказала хоть раз, что он к озел, думаю нет, и не стои, опасно общаться с неадекватами. А зачем продолжаете тогда общение с ним, из-за квартиры, так и скажите.

Какой квартиры? Я на этом форуме в последнее время только сижу так часто, больно знаю, как тут принято. Я по жизни открытый человек. Не собираюсь тут что-то кому-то доказывать. Захотела - высказалась. Повторюсь. А кто и что там думает - пусть думает в меру своей испорченности и воспитанности. Причём тут вообще квартира? Я давно в своем жилье уже живу. И ни на кого не нападаю, нападают тут на меня. Я слова дурного людям не пишу. А то, что я не уподобляюсь большинству и не озлобилась - это работа над собой. И если я захотела высказаться - я имею на это право. А что я ему говорила - Вы не слышали и не знаете, считайте так, как Вам выгодно. Дальнейший наш диалог не считаю целесообразным продолжать. Будьте, пожалуйста, добрее)

Игорь
#478
Евгения Сомова

Какой квартиры? Я на этом форуме в последнее время только сижу так часто, больно знаю, как тут принято. Я по жизни открытый человек. Не собираюсь тут что-то кому-то доказывать. Захотела - высказалась. Повторюсь. А кто и что там думает - пусть думает в меру своей испорченности и воспитанности. Причём тут вообще квартира? Я давно в своем жилье уже живу. И ни на кого не нападаю, нападают тут на меня. Я слова дурного людям не пишу. А то, что я не уподобляюсь большинству и не озлобилась - это работа над собой. И если я захотела высказаться - я имею на это право. А что я ему говорила - Вы не слышали и не знаете, считайте так, как Вам выгодно. Дальнейший наш диалог не считаю целесообразным продолжать. Будьте, пожалуйста, добрее)

О… это на Вас ещё не нападают… Так, немного против шерсти погладили ( в переносном смысле). Много пишите. Это - необычно. Когда человек много пишет, это обычно значит, что ремне уверен в правильности своей позиции. В этом и подвох. И тема какая то не подходящая. Если Вы забыли напомню - можно ли женщине без последствий лупить мужиков и быть достаточно сильной, чтобы не словить ответку…

#479
Гость

Когда у тебя есть здоровье, ты относишься к ситуации по-другому, не так плохо. А вот когда здоровье нарушено, ты четко понимаешь, кто это сделал и что это нехорошие люди.

У меня есть способность анализировать. И я не считаю, что он хороший человек, но он тоже это от чего стал. Не просто так(знаю ситуации из его детства). Люди не рождаются сразу злыми, они ими становятся. У Вас своя позиция и ситуация, у меня своя. И для каждого из нас эта ситуация трагична одинаково. Не нужно обесценивать чужие чувства и кидаться на меня, лично Вам, я ничего плохого не сделала, и не смотря на мое нерадужное детство, да, я не утратила веру в добрых людей и да, я приняла своего отца таким. Жить со злостью и обидой всю жизнь, лично для меня - не норма. Я это проработала с психологом и отпустила ситуацию. А общаться с ним или нет - мое дело, и Вас это никак не касается. А если у вас общение с родственниками, хоть какими имеет только меркантильный интерес, то не нужно перекладывать свое, на других. Я - это не Вы, и Вы - это не я. Не все люди злые и меркантильные, и не все в квартирах измеряется.

#480
Игорь

Это Вы обо мне что ли?

Нет, не о Вас. Странно, что Вы так подумали. Например, стрелок из моего города Пермь, из Казани. Вы то причем? Вы же никого пальцем не тронули)

#481
Гость

Вы серьезно считаете, что людям, у которых в жизни был ад больший, чем по вашим рассказам, оч интересно это читать про незнакомого человека? Зачем, не понятно. Вы для себя все рассказали, если для темы, то тем более непонятно, продолжаете общаться, то есть ответ он не получил от вас ни в каком виде. Об этом тема.

Не зачем. Захотела. Случился порыв. Извините, больше сюда не напишу

#482
Гость

Никто ничего сам не добивается, максимум могут хорошие оценки в школе поставить или универе, и то.

Окей

#483
Гость

Вы серьезно считаете, что людям, у которых в жизни был ад больший, чем по вашим рассказам, оч интересно это читать про незнакомого человека? Зачем, не понятно. Вы для себя все рассказали, если для темы, то тем более непонятно, продолжаете общаться, то есть ответ он не получил от вас ни в каком виде. Об этом тема.

Я ничего не считаю вообще! Для меня был этот ад, для кого-то другой ад. И я любого человека поддержу, но никогда ему не скажу: «что тут из себя строишь, у других хуже было». И я говорила об этом, что у меня еще цветочки! Но для меня это тоже была трагедия! И это всегда со мной останется! Хочу я этого или нет! Больше ничего не напишу. Слава богу, что добрых людей, все-таки, больше

#484
Игорь

О… это на Вас ещё не нападают… Так, немного против шерсти погладили ( в переносном смысле). Много пишите. Это - необычно. Когда человек много пишет, это обычно значит, что ремне уверен в правильности своей позиции. В этом и подвох. И тема какая то не подходящая. Если Вы забыли напомню - можно ли женщине без последствий лупить мужиков и быть достаточно сильной, чтобы не словить ответку…

Никто не вправе ни на кого поднимать руку. Ни женщина на мужчину, ни мужчина на женщину

Игорь
#485
Евгения Сомова

Нет, не о Вас. Странно, что Вы так подумали. Например, стрелок из моего города Пермь, из Казани. Вы то причем? Вы же никого пальцем не тронули)

Я что упустил, пока сидел в бане… Какой стрелок?!! Последний раз когда писали разговор был о сложной Вашей судьбе как Вы выпутались и пересилили ту и тп. После чего на вас посыпались благодарности восхваления, ненастоящие цветы и тп. и вроде все…

#486
Игорь

Я что упустил, пока сидел в бане… Какой стрелок?!! Последний раз когда писали разговор был о сложной Вашей судьбе как Вы выпутались и пересилили ту и тп. После чего на вас посыпались благодарности восхваления, ненастоящие цветы и тп. и вроде все…

Извините, я тут уже запуталась. Вы не мне отвечали. Можно тут как-то тему удалить у себя в профиле, чтоб на нее вообще не заходить?

#487
Евгения Сомова

Извините, я тут уже запуталась. Вы не мне отвечали. Можно тут как-то тему удалить у себя в профиле, чтоб на нее вообще не заходить?

Вроде удаляла - все равно выскакивает. Хоть профиль менять

Игорь
#488
Евгения Сомова

Извините, я тут уже запуталась. Вы не мне отвечали. Можно тут как-то тему удалить у себя в профиле, чтоб на нее вообще не заходить?

Отвечал но явно не про стрелка

Игорь
#489
Евгения Сомова

Никто не вправе ни на кого поднимать руку. Ни женщина на мужчину, ни мужчина на женщину

Но тем не менее вопрос возник и даже на 10 страниц ответов

#490
Игорь

Но тем не менее вопрос возник и даже на 10 страниц ответов

А мы с начальницей когда начинаем разговаривать об отпуске, заканчиваем вообще о другом. Для меня это норма. Поэтому, всего всем самого хорошего. Я умываю руки, как говорится. Ушла не в ту степь немного. Форум этот не для меня, все же.

Игорь
#491
Евгения Сомова

А мы с начальницей когда начинаем разговаривать об отпуске, заканчиваем вообще о другом. Для меня это норма. Поэтому, всего всем самого хорошего. Я умываю руки, как говорится. Ушла не в ту степь немного. Форум этот не для меня, все же.

А любой разговор начинается с одного, продолжается о другом а заканчивается третим. Это - нормально. Вы же начиная с кем то разговаривать не держите план речи в кармане?!! Ну а покидать… мне например тут нравится! Некоторые тут считают меня ***, не состоявшимся в жизни и точащим на женских форумах, но и это мне, как ни странно, тоже нравится. Любопытные личности тут бывают. Один даже описывал как он гири на х*** таскал…Другая написала, что чтобы с ней разговор начать, надо ей бабла немного на карту закинуть..С такими не каждый день можно встретится, а тут - вагон!

#492
Игорь

А любой разговор начинается с одного, продолжается о другом а заканчивается третим. Это - нормально. Вы же начиная с кем то разговаривать не держите план речи в кармане?!! Ну а покидать… мне например тут нравится! Некоторые тут считают меня дебилом, не состоявшимся в жизни и точащим на женских форумах, но и это мне, как ни странно, тоже нравится. Любопытные личности тут бывают. Один даже описывал как он гири на х*** таскал…Другая написала, что чтобы с ней разговор начать, надо ей бабла немного на карту закинуть..С такими не каждый день можно встретится, а тут - вагон!

Я просто больше не буду на такие темы заходить.

Игорь
#493
Евгения Сомова

Я просто больше не буду на такие темы заходить.

Не страдаете любопытством? Для женщины это странно…

#494
Игорь

Не страдаете любопытством? Для женщины это странно…

Да уже на другие темы буду проявлять свое любопытство, эта тема у меня всю энергию забрала, тягаться и конфликтовать с кем-то - не мой стиль. Есть же много других тем. Но лучше я буду свою энергию растрачивать на позитив. Сейчас и так время тяжелое, надо как-то всем сплочеными быть, а люди все равно кидаются. Я такой негатив выстоить, увы, не в силах.

Игорь
#495
Евгения Сомова

Да уже на другие темы буду проявлять свое любопытство, эта тема у меня всю энергию забрала, тягаться и конфликтовать с кем-то - не мой стиль. Есть же много других тем. Но лучше я буду свою энергию растрачивать на позитив. Сейчас и так время тяжелое, надо как-то всем сплочеными быть, а люди все равно кидаются. Я такой негатив выстоить, увы, не в силах.

Ну если где то проявитесь, маякните, я тоже присоединюсь. Интересны Вы мне…

Гость
#496
Евгения Сомова

Какой квартиры? Я на этом форуме в последнее время только сижу так часто, больно знаю, как тут принято. Я по жизни открытый человек. Не собираюсь тут что-то кому-то доказывать. Захотела - высказалась. Повторюсь. А кто и что там думает - пусть думает в меру своей испорченности и воспитанности. Причём тут вообще квартира? Я давно в своем жилье уже живу. И ни на кого не нападаю, нападают тут на меня. Я слова дурного людям не пишу. А то, что я не уподобляюсь большинству и не озлобилась - это работа над собой. И если я захотела высказаться - я имею на это право. А что я ему говорила - Вы не слышали и не знаете, считайте так, как Вам выгодно. Дальнейший наш диалог не считаю целесообразным продолжать. Будьте, пожалуйста, добрее)

Как интересно, цветы электронные прислали вам в моем присутствии, а добрее должна быть я. Хотя я просила его выйти с темы. Чего же вы ему не сказали, чтобы он был добрее, и что присланный комплимент или еще что-то одной в присутствии других - это зло другим? Если вам пофиг на других, и важно только то, что было у вас, так и скажите, не нужно строить из себя доброту и намекать другим на их злобу. Я на вас не нападаю, мне вообще все равно, что вы считаете, просто не понимаю, что вы делаете в теме, где пишут про ответ мужчине на насилие, и вы пишите, что с ним общаетесь, это странно. Тогда уж не пишите, если не можете всего рассказать.

Гость
#497
Игорь

О… это на Вас ещё не нападают… Так, немного против шерсти погладили ( в переносном смысле). Много пишите. Это - необычно. Когда человек много пишет, это обычно значит, что ремне уверен в правильности своей позиции. В этом и подвох. И тема какая то не подходящая. Если Вы забыли напомню - можно ли женщине без последствий лупить мужиков и быть достаточно сильной, чтобы не словить ответку…

Глупый человек, тема о другом, о защите от мужчин, что делать, чтобы они не нападали. И не всегда о физическом насилии

Гость
#498
Евгения Сомова

У меня есть способность анализировать. И я не считаю, что он хороший человек, но он тоже это от чего стал. Не просто так(знаю ситуации из его детства). Люди не рождаются сразу злыми, они ими становятся. У Вас своя позиция и ситуация, у меня своя. И для каждого из нас эта ситуация трагична одинаково. Не нужно обесценивать чужие чувства и кидаться на меня, лично Вам, я ничего плохого не сделала, и не смотря на мое нерадужное детство, да, я не утратила веру в добрых людей и да, я приняла своего отца таким. Жить со злостью и обидой всю жизнь, лично для меня - не норма. Я это проработала с психологом и отпустила ситуацию. А общаться с ним или нет - мое дело, и Вас это никак не касается. А если у вас общение с родственниками, хоть какими имеет только меркантильный интерес, то не нужно перекладывать свое, на других. Я - это не Вы, и Вы - это не я. Не все люди злые и меркантильные, и не все в квартирах измеряется.

Я не обесценивала ваши страдания. Конечно не важны деньги, когда они есть. Причем здесь вообще я, как вы штампы ставите легко на других

Гость
#499
Евгения Сомова

Я ничего не считаю вообще! Для меня был этот ад, для кого-то другой ад. И я любого человека поддержу, но никогда ему не скажу: «что тут из себя строишь, у других хуже было». И я говорила об этом, что у меня еще цветочки! Но для меня это тоже была трагедия! И это всегда со мной останется! Хочу я этого или нет! Больше ничего не напишу. Слава богу, что добрых людей, все-таки, больше

Вы постоянно пытаетесь защититься, зотя я не напалаю. Не нужно перед другими оправдываться, это вас видимо отец этому научил

Гость
#500
Евгения Сомова

Извините, я тут уже запуталась. Вы не мне отвечали. Можно тут как-то тему удалить у себя в профиле, чтоб на нее вообще не заходить?

Зайдите в мой форум и там все удалите

Игорь
#501
Гость

Глупый человек, тема о другом, о защите от мужчин, что делать, чтобы они не нападали. И не всегда о физическом насилии

Ответ на поверхности - иметь дело с другим кругом мужчин. А если Вы тусуетесь среди гопников, то какие могут быть к ним претензии. Меняйте круг общения.

Гость
#502
Игорь

Ответ на поверхности - иметь дело с другим кругом мужчин. А если Вы тусуетесь среди гопников, то какие могут быть к ним претензии. Меняйте круг общения.

Вы почти все гопники так или иначе. Причем тут иметь дело, я пишу не о своих мужчинах, а о мужчинах вокруг, в очереди, в магазине, на работе, я из этого круга общения выйти не могу. Даже здесь вы лично меня обидели и продолжали обижать, еще советы раздает

Игорь
#503
Гость

Вы почти все гопники так или иначе. Причем тут иметь дело, я пишу не о своих мужчинах, а о мужчинах вокруг, в очереди, в магазине, на работе, я из этого круга общения выйти не могу. Даже здесь вы лично меня обидели и продолжали обижать, еще советы раздает

А то, что Вы меня тут к гопникам причислили, это нормально? А ничего, что у меня 4 (!!!) высших образования, что я работаю на шесть городов миллионников, хотя в каждом из них тысячи моих коллег а вызывают почему то меня? Вы вот дома наверное сейчас а я только домой еду а завтра опять в стойло и от моей работы зависит судьба и будущее 400 человек ( а раньше зависимости ещё больше, только я говорить не буду, пито со стула еб***сь) У меня проблем на несколько порядков больше, чем у Вас, а я как то не обижаюсь … С чего бы это?!!

Гость
#504
Игорь

А то, что Вы меня тут к гопникам причислили, это нормально? А ничего, что у меня 4 (!!!) высших образования, что я работаю на шесть городов миллионников, хотя в каждом из них тысячи моих коллег а вызывают почему то меня? Вы вот дома наверное сейчас а я только домой еду а завтра опять в стойло и от моей работы зависит судьба и будущее 400 человек ( а раньше зависимости ещё больше, только я говорить не буду, пито со стула еб***сь) У меня проблем на несколько порядков больше, чем у Вас, а я как то не обижаюсь … С чего бы это?!!

Можно подумать, человек, который имеет 4 образования, не может быть гоп ником.

Игорь
#505
Гость

Можно подумать, человек, который имеет 4 образования, не может быть гоп ником.

Не может . Это так же не реально, как есть и *** одновременно

#506
Гость

Как интересно, цветы электронные прислали вам в моем присутствии, а добрее должна быть я. Хотя я просила его выйти с темы. Чего же вы ему не сказали, чтобы он был добрее, и что присланный комплимент или еще что-то одной в присутствии других - это зло другим? Если вам пофиг на других, и важно только то, что было у вас, так и скажите, не нужно строить из себя доброту и намекать другим на их злобу. Я на вас не нападаю, мне вообще все равно, что вы считаете, просто не понимаю, что вы делаете в теме, где пишут про ответ мужчине на насилие, и вы пишите, что с ним общаетесь, это странно. Тогда уж не пишите, если не можете всего рассказать.

Первую строчку сто раз прочла, так ничего и не поняла😂 просто плавно перешла тема в диалоге с Игорем, и я высказалась. Вот и все. Боже мой, уже ничего сказать нельзя, написать. Всего доброго.

#507
Игорь

И что? К чему все эти реверансы? Я знаю что - девушка, там и фотка есть на аватарке ( если только на фото она, а не модель из инета).

Кстати, спасибо за комплимент😄

Игорь
#508
Евгения Сомова

Кстати, спасибо за комплимент😄

Всегда к Вашим услугам!

Гость
#509
Евгения Сомова

Кстати, спасибо за комплимент😄

Ты всетаки троль, и глупый. Могли бы и покрасивее девушку найти для такого, толстые ноги и нос картохой, должны бы знать, что мне такие не нравятся и завидовать не буду.

Гость
#510
Игорь

Всегда к Вашим услугам!

Иди русский язык учи, деревня. Любитель картох вместо носа и толстых ног. Старый ту пой импотент, еще т белобрысый скорее всего, фу, таких не люблю

#511
Гость

Ты всетаки троль, и глупый. Могли бы и покрасивее девушку найти для такого, толстые ноги и нос картохой, должны бы знать, что мне такие не нравятся и завидовать не буду.

А я не 100$ купюра, чтобы всем нравиться🤣 ну а ноги и нос уж я не выбирала, какими уж природа наградила. Глупо осуждать человека за внешность, данную природой, я её не выбирала. Свою фото поставьте, посмотрим, соответствуете ли Вы моим стандартам😃

#512
Гость

Ты всетаки троль, и глупый. Могли бы и покрасивее девушку найти для такого, толстые ноги и нос картохой, должны бы знать, что мне такие не нравятся и завидовать не буду.

А, и да. Я Вам ничего не должна

Гость
#513
Евгения Сомова

А я не 100$ купюра, чтобы всем нравиться🤣 ну а ноги и нос уж я не выбирала, какими уж природа наградила. Глупо осуждать человека за внешность, данную природой, я её не выбирала. Свою фото поставьте, посмотрим, соответствуете ли Вы моим стандартам😃

Вы серьезно считаете, что мне есть дело до вашей внешности? То, как вы отвечаете и реагируете видно, что троль. И ваше мнение насчет моей внешности мне уж точно не интересно совсем.

Гость
#514
Евгения Сомова

А, и да. Я Вам ничего не должна

Хорошо, ттлько не строй из себя добрую и не озлобившуюся. Ты злая.

#515
Гость

Хорошо, ттлько не строй из себя добрую и не озлобившуюся. Ты злая.

И советов тоже не спрашивала.

#516
Гость

Вы серьезно считаете, что мне есть дело до вашей внешности? То, как вы отвечаете и реагируете видно, что троль. И ваше мнение насчет моей внешности мне уж точно не интересно совсем.

С чего тогда Вы решили, что Ваше мнение мне важно😂 Л-логика)

Игорь
#517
Евгения Сомова

С чего тогда Вы решили, что Ваше мнение мне важно😂 Л-логика)

Не кормите троля! Он этим питается. Просто игнорьте,

#518
Игорь

Не кормите троля! Он этим питается. Просто игнорьте,

Хорошо) буду теперь знать) спасибо)

Игорь
#519
Евгения Сомова

Хорошо) буду теперь знать) спасибо)

Небольшое отступлпние. В те времена, когда *** (запрещенная на территории РФ соц сеть) ещё норм функционировал, на одной тематической странице я схлестнулся с одним очень борзым МЧ. Этот пассажир дошёл до того, что стал оскорблять мою мать, отца дедов и прочее. Я пообещал что найду его. Потратил некоторое кол-во денег и мне слили по нему всю переписку IP почту и даже номера сотовых телефонов. По переписке локации телефона я установил все вплоть до квартиры и однажды вечером когда он выгуливал свою собачку я его окликнул. И он - обосрался. Натурально, он вышел в белых трениках и обдристал их чуть ли не целиком! Оказался на 15 лет старше - под 50 -к. Я его не тронул, просто сел в машину и уехал…

Гость
#520
Игорь

Не кормите троля! Он этим питается. Просто игнорьте,

Слушай , ко зел старый, пишущий с разных ников нище брод, давай ты тут меня обсуждать не будешь? Мне кажется, у тебя нет проблемы писать что-то в личку, так как у деревенской с толстой талией она явно есть, как и у тебя. Троллер старый, жалкое зрелище. Ты готов свое лицо на публику показать, что так себя на форуме ведешь, думаю нет. Обосрался по полной сидишь.

Игорь
#521
Гость

Слушай , ко зел старый, пишущий с разных ников нище брод, давай ты тут меня обсуждать не будешь? Мне кажется, у тебя нет проблемы писать что-то в личку, так как у деревенской с толстой талией она явно есть, как и у тебя. Троллер старый, жалкое зрелище. Ты готов свое лицо на публику показать, что так себя на форуме ведешь, думаю нет. Обосрался по полной сидишь.

А 446 нарисовалась. Ну для начала определись ты баба или мужик, а то я как то запутался…

Гость
#522
Игорь

Небольшое отступлпние. В те времена, когда Фейсбук (запрещенная на территории РФ соц сеть) ещё норм функционировал, на одной тематической странице я схлестнулся с одним очень борзым МЧ. Этот пассажир дошёл до того, что стал оскорблять мою мать, отца дедов и прочее. Я пообещал что найду его. Потратил некоторое кол-во денег и мне слили по нему всю переписку IP почту и даже номера сотовых телефонов. По переписке локации телефона я установил все вплоть до квартиры и однажды вечером когда он выгуливал свою собачку я его окликнул. И он - обосрался. Натурально, он вышел в белых трениках и обдристал их чуть ли не целиком! Оказался на 15 лет старше - под 50 -к. Я его не тронул, просто сел в машину и уехал…

Да, смешно, тут все наблюдали, как ты теткам на форуме угрожаешь, что их найдешь. Я даже такого не видела еще.