Гость
Статьи
Если бы женщины, могли …

Если бы женщины, могли бы физически отстоять своё мнение

Если бы женщины могли бы физически отстоять своё мнение, было бы всё по-другому? Например, мужчина сказал что-то не то или сделал, потом получил.

546 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#419
Евгения Сомова

Так конечно. Никогда не знаешь, что мимо проходящий человек то сделает, в век интернета, чего только не начитаешься по новостям. Психов много, это страшно. Да вообще жить стало страшно, но хочется, интересная она штука, жизнь эта)

Мимо проходящий человек - мимо пройдет...Страшны не те, что мимо идут, а те, кто за углом поджидают...А еще страшнее те, что с виду милые и пушистые, а внутри чистый зверь...

#420
Гость

А меня на этом форуме постоянно третируют тоже, так что это плохое место для изливаний

Да, очень плохое.
Покажешь слабость и найдутся люди, которые против тебя же это и используют еще и грязью обольют.

#421
Гость

А зачем тогда весь этот спич на две страницы? Для получения одобрения и сочувствия...Смысла то другого тогда нет...Вон даже вирусных цветочков дождались...

Захотела - написала. Вот появилось такое желание - запрещено? Нельзя? Одобрения мне не нужно. Я и сама знаю, что умница. Почему я это вылила - написала выше, если Вы читали все мои нудные две страницы. Потому что задели некоторые слова Игоря. Я Вам упростила жизнь, чтоб Вы снова мою нудятину не читали) всего хорошего)

#422
Гость

Мимо проходящий человек - мимо пройдет...Страшны не те, что мимо идут, а те, кто за углом поджидают...А еще страшнее те, что с виду милые и пушистые, а внутри чистый зверь...

Согласна) у нас просто в городе мимопроходящий человек не мимо прошел, а совершенно незнакомую ему женщину с ребёнком зарезал…. Поэтому, у меня +1 фобия….

#423
Sirenka

Не оправдывайтесь, не надо. Нормальные люди понимают, что ситуации всякие бывают, а кто не понимает, то мнение вам не должно быть настолько важно, чтобы перед ним распинаться.

Да уж вылила, пусть будет) мне скрывать нечего

#424
Евгения Сомова

Спасибо большое) я вообще считаю, что все люди хорошие, просто с некоторыми что-то произошло, и они стали такими, в глубине души они добрые, просто не нашлись люди, которые добрались до их струн души, так сказать. Такие люди еще больше несчастны, чем их жертвы, над которыми они измываются. А прошлым я не живу, но и вычеркнуть тоже не могу, ведь это то, что сделало меня таким человеком, которым я сейчас являюсь, где-то закалило, где-то еще что-то. Мне оно не мешает строить свою семью, выхожу замуж, в следующем вс свадьба. Спасибо Вам за добрые слова, Вам желаю того же самого, счастья)

Я со временем поняла, что пытаясь достучаться до таких "больных" мы игнорируем людей, которым реально нужна наша помощь и поддержка. Потому лично я таких "вампирчиков", которые специально вызывают негативные и острые эмоции в окружающих, из своей жизни стараюсь от какого-то времени исключить и их "не кормить". Потому что они только все соки выжмут, а толку не будет никакого ни для них, ни для вас.

#425
Sirenka

Я со временем поняла, что пытаясь достучаться до таких "больных" мы игнорируем людей, которым реально нужна наша помощь и поддержка. Потому лично я таких "вампирчиков", которые специально вызывают негативные и острые эмоции в окружающих, из своей жизни стараюсь от какого-то времени исключить и их "не кормить". Потому что они только все соки выжмут, а толку не будет никакого ни для них, ни для вас.

Я это тоже понимаю, но иногда, в зависимости от ситуации, не могу сдержаться. Сегодня у меня, видимо, так звезды сложились🤣

Гость
#426
Евгения Сомова

Захотела - написала. Вот появилось такое желание - запрещено? Нельзя? Одобрения мне не нужно. Я и сама знаю, что умница. Почему я это вылила - написала выше, если Вы читали все мои нудные две страницы. Потому что задели некоторые слова Игоря. Я Вам упростила жизнь, чтоб Вы снова мою нудятину не читали) всего хорошего)

Да и Вам не хворать! Свою порцию одобрения вы получили...Не нужно было бы одобрения - не писали бы...Все мы чего то ищем...Некоторые даже находят...А здесь или где то в ином месте - не важно...Впрочем к предмету дискуссии это отношения не имеет, да и как оппонент вы - не важный...

#427
Гость

Да и Вам не хворать! Свою порцию одобрения вы получили...Не нужно было бы одобрения - не писали бы...Все мы чего то ищем...Некоторые даже находят...А здесь или где то в ином месте - не важно...Впрочем к предмету дискуссии это отношения не имеет, да и как оппонент вы - не важный...

Ну и ладно) спасибо за супер-важное мнение, о котором я не спрашивала) в дискуссию я с Вами не вступала, сами зачем-то мне писали. Поэтому да, всего доброго)

Гость
#428
Евгения Сомова

Согласна) у нас просто в городе мимопроходящий человек не мимо прошел, а совершенно незнакомую ему женщину с ребёнком зарезал…. Поэтому, у меня +1 фобия….

А близко к себе не нужно никого подпускать...Опасно близкое пространство - на расстоянии локтя вокруг туловища. В это пространство лучше без необходимости никого н допускать...А если есть видимое намерение эту границу нарушить - реагировать соотвесвенно...Это азы безопасности, но все на них начхать...Ну потому что кругом одни добрые люди...

Гость
#429
Евгения Сомова

Ну и ладно) спасибо за супер-важное мнение, о котором я не спрашивала) в дискуссию я с Вами не вступала, сами зачем-то мне писали. Поэтому да, всего доброго)

Ну это же обоснованно...Вас не просили, а Вы спитч на три страницы написали...Меня не просили, я в диалог ( или монолог, уже не поймешь) вступил...Все, как говориться, результат свободы слова... Ладно, докучать Вам далее не буду, общайтесь с овечками, которые Вам в рот заглядывают...

#430
Гость

А близко к себе не нужно никого подпускать...Опасно близкое пространство - на расстоянии локтя вокруг туловища. В это пространство лучше без необходимости никого н допускать...А если есть видимое намерение эту границу нарушить - реагировать соотвесвенно...Это азы безопасности, но все на них начхать...Ну потому что кругом одни добрые люди...

Ну на спине глаз нет. Когда неожиданно и внезапно - не каждый сможет сориентироваться, да и женщина с ребенком против здорового мужика. Я там не была, в центре этих событий, просто факт в новостях читала. Я после терактов из автобусов выходила, если человека с большой сумкой видела😂 сейчас оглядываюсь по сторонам, подозрительных людей за км обхожу, на всякий случай, но ведь бывает так, что и не подумаешь на человека. В общем, не все это так просто. Как говорится, знал бы, где упасть - соломинку подстелил бы.

#431
Гость

Ну это же обоснованно...Вас не просили, а Вы спитч на три страницы написали...Меня не просили, я в диалог ( или монолог, уже не поймешь) вступил...Все, как говориться, результат свободы слова... Ладно, докучать Вам далее не буду, общайтесь с овечками, которые Вам в рот заглядывают...

Спасибо за совет, который я также не спрашивала. И не указывайте, что мне делать и с кем общаться, я девчушка самостоятельная, сама разберусь, но спасибо за оказанное внимание, очень приятно, правда)

#432
Евгения Сомова

Спасибо за совет, который я также не спрашивала. И не указывайте, что мне делать и с кем общаться, я девчушка самостоятельная, сама разберусь, но спасибо за оказанное внимание, очень приятно, правда)

Девушка* ох уж эта автозамена🤣

Гость
#433
Евгения Сомова

Ну на спине глаз нет. Когда неожиданно и внезапно - не каждый сможет сориентироваться, да и женщина с ребенком против здорового мужика. Я там не была, в центре этих событий, просто факт в новостях читала. Я после терактов из автобусов выходила, если человека с большой сумкой видела😂 сейчас оглядываюсь по сторонам, подозрительных людей за км обхожу, на всякий случай, но ведь бывает так, что и не подумаешь на человека. В общем, не все это так просто. Как говорится, знал бы, где упасть - соломинку подстелил бы.

На спине - нет, зато есть спереди и есть тень, которую бросает человек когда подходит близко. От фонаря или от Солнца. Даже от Луны, если ее тучи не заволакивают. И чем ближе он подходит, тем длиннее становится его тень. Когда тень достигает Вашего роста, значит он пересек границу и надо реагировать... Это тоже - азы безопасности... И опять же их никто не соблюдает...Да и не знают...Если в пустом парке вы никого не видите, значит и Вас никто не видит...Если Вы видите человека, то он Вас тоже видит ( если при этом Вы не в кустах сидите)

Гость
#434
Евгения Сомова

Спасибо за совет, который я также не спрашивала. И не указывайте, что мне делать и с кем общаться, я девчушка самостоятельная, сама разберусь, но спасибо за оказанное внимание, очень приятно, правда)

Да упаси Бог Вам что то советовать...Дело это не благодарное, оттого мало востребованное...Но по безопасности я знаю много чего...Например как от не очень сильного и короткого удара вывести любого из нормального состояния минимум на пять минут...Его даже связать можно гарантировано он сопротивления оказать не сможет...Но лучше наверное обходить за километр...у его ног то нет, он подбежать не сможет...

Гость
#435
Евгения Сомова

Так нам и некуда было идти, мама купила комнату, потом туда съехали) а вообще, сейчас есть центры, на сколько я знаю, и они помогают на первое время, и морально, и материально.

На деле все не так, за деньги. Мне кажется, вы тролите или недорассказыааете, из-за таких вещей не уходят обычно

Гость
#436
Евгения Сомова

Спасибо большое) я вообще считаю, что все люди хорошие, просто с некоторыми что-то произошло, и они стали такими, в глубине души они добрые, просто не нашлись люди, которые добрались до их струн души, так сказать. Такие люди еще больше несчастны, чем их жертвы, над которыми они измываются. А прошлым я не живу, но и вычеркнуть тоже не могу, ведь это то, что сделало меня таким человеком, которым я сейчас являюсь, где-то закалило, где-то еще что-то. Мне оно не мешает строить свою семью, выхожу замуж, в следующем вс свадьба. Спасибо Вам за добрые слова, Вам желаю того же самого, счастья)

Вы так рассуждаете, пока здоровье есть

Гость
#437
Sirenka

Я со временем поняла, что пытаясь достучаться до таких "больных" мы игнорируем людей, которым реально нужна наша помощь и поддержка. Потому лично я таких "вампирчиков", которые специально вызывают негативные и острые эмоции в окружающих, из своей жизни стараюсь от какого-то времени исключить и их "не кормить". Потому что они только все соки выжмут, а толку не будет никакого ни для них, ни для вас.

И получается оправдываем таких, а они думают, что нормальные. А так бы увидели на других, что вот, плохо относился, и что имеет, может и не вели бы себя так

Гость
#438
Rid

😊🌹🌹🌹

Всегда приятно увидеть в теме ласковые слова другой девушке, а также большее количество пусть и электронных цветов. И это когда тебе хуже. Одно д е рь мо тупое вокруг, а не мудчины. Недомужчины. В мою тему больше не заходите, недоумки. И троли, сговорившиеся меня потравить так.

Гость
#439
Евгения Сомова

Что мне нравится, а что нет - знаю только я. Психика была нарушена, да. Так она нарушена у всех, в той или иной степени. Но у меня были люди, которые меня поддерживали, я не одинока. Сложнее тем, у кого все родители такие, у которых невозможно добиться понимания, любви, поддержки. Да даже необязательно семья такая, в школе может быть буллинг. Для меня он был отцом до 10 лет, когда я нуждалась в каждом родителе по отдельности. Но потом я поняла, что его заменяла мне бабушка. Он был у мамы как взрослый ребёнок, не приспособленный к жизни абсолютно. И это вина уже моей бабушки (его мамы), своей гиперопекой и сталинским характером, она его сломала, вот то и вышло. Зла не держу на него, он в этом не виноват, да, он просто принял участие для моего появления на свет, но уже за это я ему благодарна. Он есть фактически, но не душевно. Связи нет как отца и дочери. Но я ему все равно помогу, если ему это, действительно, будет нужно. Позвонит - поговорю, позовет в гости - приду. Сляжет если, не дай бог, по возможности помогу. Я не из тех, которая бросит в беде, тем более, он не совсем и чужой человек. Так что, как-то так)

Тролерша, пошла вон с моей темы, ***

Гость
#440
Гость

Всегда приятно увидеть в теме ласковые слова другой девушке, а также большее количество пусть и электронных цветов. И это когда тебе хуже. Одно д е рь мо тупое вокруг, а не мудчины. Недомужчины. В мою тему больше не заходите, недоумки. И троли, сговорившиеся меня потравить так.

Всех тролей уже почистили...

#441
Гость

И получается оправдываем таких, а они думают, что нормальные. А так бы увидели на других, что вот, плохо относился, и что имеет, может и не вели бы себя так

Это тоже правда.
Это как маньяка оправдывать тем, что у него папа и мама были плохие. Много у кого плохие, но не все стали маньяками. И да, его жертвам оттого, что он такой несчастный, отнюдь не легче.

Гость
#442

104-й, как то негативно смотрит на окружающую действительность... una hirundo non efficit ver

Гость
#443
Гость

Всех тролей уже почистили...

Вы видимо не поняли. Я про то, что мне неприятно это видеть.

Гость
#444
Sirenka

Это тоже правда. Это как маньяка оправдывать тем, что у него папа и мама были плохие. Много у кого плохие, но не все стали маньяками. И да, его жертвам оттого, что он такой несчастный, отнюдь не легче.

Со временем поняла, что они недостойны жалости. Сколько было булинга в школе, все далела, потом дала сдачу и как же легко стало, и сразу отстали. А сейчас когда вспоминаю, понимаю как я была права, и почему так мало сдачу дала. Они де выродки тупые. Ни один нормальный парень не будет измываться над милой девочкой. Многих не воспитали мудчинами, у многих гнилые гены, какая жалость к ним, они враги.

Гость
#446
Гость

Со временем поняла, что они недостойны жалости. Сколько было булинга в школе, все далела, потом дала сдачу и как же легко стало, и сразу отстали. А сейчас когда вспоминаю, понимаю как я была права, и почему так мало сдачу дала. Они де выродки тупые. Ни один нормальный парень не будет измываться над милой девочкой. Многих не воспитали мудчинами, у многих гнилые гены, какая жалость к ним, они враги.

Ничего, сейчас война ( ой, специальная военная операция) внесет свою лепту в обновление генофонда...

Гость
#447
Гость

Сообщение было удалено

Как вы добры ко мне, необходимое зло, как мило, прям не знаю куда деваться от доброты. Я так понимаю, вы мне намекаете, что жить мне незачем? Цветы хороши не запахом а вниманием. Сорванные уже впринципе не живые. Интересно, некрасивой меня считаете наверное, раз такое позволяете мне написать, у р о ды.

#448
Гость

На деле все не так, за деньги. Мне кажется, вы тролите или недорассказыааете, из-за таких вещей не уходят обычно

Вам лучше знать от чего уходят, а от чего нет) если мне тут ВСЁ рассказывать, всю поднаготную, прямо детально, у меня руки отпадут, да и не вижу смысла. Я не нуждаюсь в том, чтоб мне верили незнакомые. Я поделилась, а дальше пусть люди сами решают, кого я там троллю)

#449
Гость

Вы так рассуждаете, пока здоровье есть

Причем тут моё здоровье и моё отношение к этой ситуации? как это связано вообще. Не понимаю)

#450
Гость

Тролерша, пошла вон с моей темы, д у р а

И вам всего хорошего, добрый человек)

#451
Гость

Да упаси Бог Вам что то советовать...Дело это не благодарное, оттого мало востребованное...Но по безопасности я знаю много чего...Например как от не очень сильного и короткого удара вывести любого из нормального состояния минимум на пять минут...Его даже связать можно гарантировано он сопротивления оказать не сможет...Но лучше наверное обходить за километр...у его ног то нет, он подбежать не сможет...

Это хорошо, когда у Вас такие познания. Умеете самозащититься. Это здОрового)

#455
Евгения Сомова

Спасибо большое) я вообще считаю, что все люди хорошие, просто с некоторыми что-то произошло, и они стали такими, в глубине души они добрые, просто не нашлись люди, которые добрались до их струн души, так сказать. Такие люди еще больше несчастны, чем их жертвы, над которыми они измываются. А прошлым я не живу, но и вычеркнуть тоже не могу, ведь это то, что сделало меня таким человеком, которым я сейчас являюсь, где-то закалило, где-то еще что-то. Мне оно не мешает строить свою семью, выхожу замуж, в следующем вс свадьба. Спасибо Вам за добрые слова, Вам желаю того же самого, счастья)

Какая вы молодец, счастья вам и удачи
У меня среди знакомых много таких случаев, когда из ужасной грязи вырастал лотос
Это сильные духом люди и как правило добрые сердцем
Я всегда считала что мне не должны родители обеспечивать мое будущее, поэтому сама все.

#456
Murena

Какая вы молодец, счастья вам и удачи У меня среди знакомых много таких случаев, когда из ужасной грязи вырастал лотос Это сильные духом люди и как правило добрые сердцем Я всегда считала что мне не должны родители обеспечивать мое будущее, поэтому сама все.

Спасибо большое) Вам желаю того же) Я также считаю, тоже всего сама добилась, что имею, ни без поддержки мамы, конечно же. Дальше - больше)

Игорь
#457
Евгения Сомова

Это хорошо, когда у Вас такие познания. Умеете самозащититься. Это здОрового)

Любой может защититься, но не все хотят. Некоторым удобнее быть жертвой чем хищником

Игорь
#458
Евгения Сомова

Захотела - написала. Вот появилось такое желание - запрещено? Нельзя? Одобрения мне не нужно. Я и сама знаю, что умница. Почему я это вылила - написала выше, если Вы читали все мои нудные две страницы. Потому что задели некоторые слова Игоря. Я Вам упростила жизнь, чтоб Вы снова мою нудятину не читали) всего хорошего)

Не думал что мой небольшой спич подвигнет на такие пространные рассуждения

#459
Игорь

Любой может защититься, но не все хотят. Некоторым удобнее быть жертвой чем хищником

Позиция жертвы - тоже психическое отклонение. Мое мнение)

#460
Игорь

Не думал что мой небольшой спич подвигнет на такие пространные рассуждения

Так уж вышло)

Игорь
#461
Евгения Сомова

Так уж вышло)

Вот и мне интересно, с чего бы это… просто так даже кошки не родятся! Думаю, просто желание Евгении получить сочувствие все таки. И Евгения его - получила… И даже букетик, что для местной публики - нонсенс…

Игорь
#462
Евгения Сомова

Позиция жертвы - тоже психическое отклонение. Мое мнение)

Позиция жертвы это позиция жертвы. Кто то хищник, а кто-то - его жертва. Почему то считается что мы, типа, цивилизация. Человек разумный. С чего это? Носить галантно шляпу - не признак ума. Ещё 100 лет назад считалось, что все болезни лечатся кровопусканием, 200 лет назад - что у дворян особая кровь, 300 лет назад - что Солнце вращается вокруг Земли, 400 лет назад сожгли Джордано Бруно за высказывания о строении Солнечной системы… А возраст нашей цивилизации 6000 лет (!!!) Когда это мы успели стать разумными?!! Мы только слезли откуда то с ветки и вполне можем туда обратно залезть, просто ещё карта так не легла…

#463
Игорь

Вот и мне интересно, с чего бы это… просто так даже кошки не родятся! Думаю, просто желание Евгении получить сочувствие все таки. И Евгения его - получила… И даже букетик, что для местной публики - нонсенс…

Думайте так - Ваше право.

#464
Игорь

Позиция жертвы это позиция жертвы. Кто то хищник, а кто-то - его жертва. Почему то считается что мы, типа, цивилизация. Человек разумный. С чего это? Носить галантно шляпу - не признак ума. Ещё 100 лет назад считалось, что все болезни лечатся кровопусканием, 200 лет назад - что у дворян особая кровь, 300 лет назад - что Солнце вращается вокруг Земли, 400 лет назад сожгли Джордано Бруно за высказывания о строении Солнечной системы… А возраст нашей цивилизации 6000 лет (!!!) Когда это мы успели стать разумными?!! Мы только слезли откуда то с ветки и вполне можем туда обратно залезть, просто ещё карта так не легла…

У некоторых индивидуумов эволюция уже сработала в обратную сторону.

Гость
#465
Евгения Сомова

Вам лучше знать от чего уходят, а от чего нет) если мне тут ВСЁ рассказывать, всю поднаготную, прямо детально, у меня руки отпадут, да и не вижу смысла. Я не нуждаюсь в том, чтоб мне верили незнакомые. Я поделилась, а дальше пусть люди сами решают, кого я там троллю)

Вы в первый раз на форуме, тут люди страшные веши рассказывают, как-то странно, что вы рпшили рассказать самую малость, еше и его защищаете. Очень мило, нападаете на незнакомых людей, а этого урода своего защищаете. Ему сказала хоть раз, что он к озел, думаю нет, и не стои, опасно общаться с неадекватами. А зачем продолжаете тогда общение с ним, из-за квартиры, так и скажите.

Гость
#466
Евгения Сомова

Причем тут моё здоровье и моё отношение к этой ситуации? как это связано вообще. Не понимаю)

Ну вообще-то когда идет насилие, и даже психологическое, то портятся нервы обычно.

Гость
#467
Игорь

Вот и мне интересно, с чего бы это… просто так даже кошки не родятся! Думаю, просто желание Евгении получить сочувствие все таки. И Евгения его - получила… И даже букетик, что для местной публики - нонсенс…

Ты еще и автора "местной публикой" назвал, какой же у род редкостный.

Гость
#468
Евгения Сомова

Спасибо большое) Вам желаю того же) Я также считаю, тоже всего сама добилась, что имею, ни без поддержки мамы, конечно же. Дальше - больше)

Никто ничего сам не добивается, максимум могут хорошие оценки в школе поставить или универе, и то.

Игорь
#469
Гость

Ты еще и автора "местной публикой" назвал, какой же у род редкостный.

Это Вы обо мне что ли?

Игорь
#470
Евгения Сомова

Думайте так - Ваше право.

Обязательно! А Вы наверное думаете, консультироваться с Вами буду? Вот некоторые тут в очередь выстаиваются, чтобы в задницу вас расцеловать. А я чужие задницы не целую, у меня вопросов по данному спичу - куча ( некоторые из них тут уже озвучили люди, которые немного не понимают сказанного и целей, поставленных рассказчиком)

Гость
#471
Игорь

Это Вы обо мне что ли?

Автор девушка

Игорь
#472
Гость

Автор девушка

И что? К чему все эти реверансы? Я знаю что - девушка, там и фотка есть на аватарке ( если только на фото она, а не модель из инета).