Гость
Статьи
Где найти скромного, …

Где найти скромного, домашнего и хозяйственного мужчину?

Чтобы не ходил по клубам, а после работы шел сразу домой готовить, стирать и убирать, и чтоб жене слова поперек не говорил? Такие вообще еще существуют?

GIF
Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Не могу понять, почему пожилые тётки 30+ постоянно пугают, что останешься старым одиноким дpoчером. Я дpoчу постоянно, мне это приятно, но и регулярно мочалю молоденьких пpocтитуток, что тоже добавляет удовольствия. В приготовлении пищи и уборке не вижу никаких проблем. Пока готовится еда, играюсь с компьютером, смотрю ютуб, хожу по форумам. Есть и активные увлечения, ковыряюсь в гараже, есть огород, кошки, собака, встречи с друзьями. Зачем мне в доме портить уют и гармонию в доме какой-то тётей?

Гость
#53
Гость

С чего такое умозаключение?

Они сами об этом ноют.

Гость
#54
Дядя Сережа

Я мастер спорта по фитнесу, на хо кууй мне твоя манкость, убогая?

Я не убогая, извини, что ты снова не нашел себе ровню.

Гость
#55
Гость

Да все вы одинаковые

Нет

Гость
#56
гость

вот именно, что молоденькую нужно брать пока не нагулялась, а потом её на замену, пусть дальше с другим реализовывает свою полигамность)

Как она тебя девственности лишать будет, если сама не опытная?

Гость
#57
Гость

Они сами об этом ноют.

Пока что в этой теме нытье от дамочки, которая ищет полностью самостоятельного мужчину и удивляющейся, почему таким мужчинам она не нужна.

Гость
#58
Гость

Не могу понять, почему пожилые тётки 30+ постоянно пугают, что останешься старым одиноким дpoчером. Я дpoчу постоянно, мне это приятно, но и регулярно мочалю молоденьких пpocтитуток, что тоже добавляет удовольствия. В приготовлении пищи и уборке не вижу никаких проблем. Пока готовится еда, играюсь с компьютером, смотрю ютуб, хожу по форумам. Есть и активные увлечения, ковыряюсь в гараже, есть огород, кошки, собака, встречи с друзьями. Зачем мне в доме портить уют и гармонию в доме какой-то тётей?

Чтобы пожилые тетки тебя не кошмарили, съедь от своей матери и других родственников.

Гость
#59

Скромный домашний и хозяйственный это одно. А то что ты описала дальше, это другое. Другое и очень странное.

Гость
#60
Гость

Пока что в этой теме нытье от дамочки, которая ищет полностью самостоятельного мужчину и удивляющейся, почему таким мужчинам она не нужна.

Разве мужчина, описанный в теме, самостоятельный? Получается и девушки с такой характеристикой самостоятельные и поэтому им *** не нужно?

Дядя Сережа
#61
Гость

Я не убогая, извини, что ты снова не нашел себе ровню.

Это ты кого то там ищешь, а я нет. Не перекладывай с больной головы на здоровую, курочка колхозная.

Гость
#62
Хохлома 🖤❤️

Так здесь тема не для *** или одиночек-дpoчеров

Так и не пиши здесь

Гость
#63
Гость

Разве мужчина, описанный в теме, самостоятельный? Получается и девушки с такой характеристикой самостоятельные и поэтому им *** не нужно?

Если он полностью сам себя обслуживает и не нуждается не в ком и не в чем, да он полностью самостоятельный.

Гость
#64
Гость

Добавка - мужик ведёт себя с бабой так, как она допускает

Вы что – серьезно верите в это? Бросьте, выбросьте, забудьте. Это придумали мужчины, которым так – удобно. Удобно повести себя по-скотски или уйти по-английски или гадко мстить.

В любой ситуации с женщиной мужчина ведет себя так, как ему позволяет его воспитание и интеллектуальный уровень развития.

Гость
#65

Если и существуют, то уже заняты.

Гость
#66
Гость

Если он полностью сам себя обслуживает и не нуждается не в ком и не в чем, да он полностью самостоятельный.

Так и девушки такие же полностью самостятельные, но им общество навязывает *** почему то

гость
#67
Гость

Как она тебя девственности лишать будет, если сама не опытная?

лучше уж вместе учиться, чем пробовать надкусанное десятки раз яблоко

Гость
#68
Дядя Сережа

То есть если я говорю мне пох на баб - я *** и девственник, а если не пох, то озабоченный кобель, которым можно манипулирвоать этим самым сексом, удобно)

А если баба говорит что ей пох на мужчин, то она королева и все бабы её поддерживают)

Гость
#69
Дядя Сережа

Это ты кого то там ищешь, а я нет. Не перекладывай с больной головы на здоровую, курочка колхозная.

Курочка колхозная с больной головой мать твоя.

Гость
#70
Гость

Не могу понять, почему пожилые тётки 30+ постоянно пугают, что останешься старым одиноким дpoчером. Я дpoчу постоянно, мне это приятно, но и регулярно мочалю молоденьких пpocтитуток, что тоже добавляет удовольствия. В приготовлении пищи и уборке не вижу никаких проблем. Пока готовится еда, играюсь с компьютером, смотрю ютуб, хожу по форумам. Есть и активные увлечения, ковыряюсь в гараже, есть огород, кошки, собака, встречи с друзьями. Зачем мне в доме портить уют и гармонию в доме какой-то тётей?

Дай пять, бро)

Гость
#71
Гость

Так и девушки такие же полностью самостятельные, но им общество навязывает *** почему то

В этой теме тебе кто-то кого-то навязал? Нет. А на общество насpать, мужчинам тоже *** всякое общество навязывает содержать и нести за них ответственность. Но как то pox.

Гость
#72
Гость

В этой теме тебе кто-то кого-то навязал? Нет. А на общество насpать, мужчинам тоже *** всякое общество навязывает содержать и нести за них ответственность. Но как то pox.

Мир не ограничивается этой темой. Я в реальной жизни не встречала, чтобы мужчин обзывали за нежелание взвалить на плечи тетку.

Гость
#74
Гость

Чтобы пожилые тетки тебя не кошмарили, съедь от своей матери и других родственников.

Ахахах)) троллинг на 3 копейки)
А теперь попробуй совместить своё жалобное нытьё со здоровым разумом взрослого мужчины. У него же мозги, если не взорвутся, то закипят.

Гость
#75

ну явно не по барам и кабакам...
и требования у вас через чур завышены.

Гость
#76

Авторка, ты просто старая целлюлитная тупая кошёлка с климаксом, которая на xep не упёрлась даже бомжам.

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

100% истина

Гость
#78

есть такие, но мне жена с посторонними бабами не разрешает разговаривать - сразу после работы домой, готовить,стирать, полы мыть.

Василий
#79

Таких много. Но они мало кого устраивают.

Гость
#80

Вчера пялил девочку раком, пять раз кончила, сладенко кончил ей в рот

Гость
#81
Гость

Сообщение было удалено

Нет.

Гость
#82
Гость

Ахахах)) троллинг на 3 копейки)
А теперь попробуй совместить своё жалобное нытьё со здоровым разумом взрослого мужчины. У него же мозги, если не взорвутся, то закипят.

Кто из нас двоих ноет, так это не я

Гость
#83
Гость

ну явно не по барам и кабакам...
и требования у вас через чур завышены.

Это обычные требования к спутнику жизни.

Гость
#84
Гость

Авторка, ты просто старая целлюлитная тупая кошёлка с климаксом, которая на xep не упёрлась даже бомжам.

Нет.

Гость
#85
Гость

есть такие, но мне жена с посторонними бабами не разрешает разговаривать - сразу после работы домой, готовить,стирать, полы мыть.

Повезло женой твоей.

Гость
#86
Гость

Повезло женой твоей.

не разговаривай со мной, жена будет ругаться, и накажет.

#87
Гость

Статус у девушки не главное. Главное штамп, а так разберетесь.

Бред штамп не нужен чтобы любить и помогать друг другу!

Гость
#88
Гость

не разговаривай со мной, жена будет ругаться, и накажет.

Она и так тебя накажет для профилактики.

Гость
#89
Гость

Она и так тебя накажет для профилактики.

не разговаривай со мной!!!! я ей все расскажу и она тебе патлы вырвет, коза безрогая. Она просто так ненаказывает, она справдливая женщина!!!!

Гость
#90

я здесь

Гость
#91
Гость

Для статуса женатого мужчины.

В этом статусе одни минусы для мужчины... регистрировать брак можно только если очень хочется иметь детей, чисто для них чтобы воспитывались в полной семье

Пинокио
#92

Губа не дура. Ищи ровню по себе.

Игорь
#93

Хорошая шутка, автор.
Спасибо, читать было интересно.

Анастасия
#94

А работать кто будет? Ты? Не советую!

Шурик
#95

В скромном домашней хозяйстве.

Шурик
#96
Анастасия

А работать кто будет? Ты? Не советую!

Чего ты ещё тут не посоветуешь? Ногти отросли?

Павел.
#97

Существуют но они уже женаты. Поперёк всё равно говорят. Готовят, дома убираются, стирают и помогают своим жёнам. Скромности скорей всего уже нет. Не курю! Не пью! В игры не играю.! В компе не сижу! Домашний! Хозяйственный! Поварёнок! И озабоченный телец)))))
Как говорится кто ищет тот всегда найдёт! Удачных Вам Поисков!!!

Гость
#98

Нет, не вымерли,их просто никогда не существовало.

Гость
#100
Дядя Сережа

Да, но я сижу дома и играю в компьютерные игры. Все дела по дому уже сделал, суп сварил.

Хосподи🙏, Единственный, наверное, адекватный из всех мужчин на вумене.

Ольга
#101

такого надо самой воспитать ....и еще из семьи установка идет - из родительской то есть .Из знакомых только один такой - она как королевишна , а он чуть не прыгает вокруг нее .Но , нюанс , без детей жили долго - воспитывала наверно .....детей трое - последний в 40 - вижу ей тяжеловато , но мужик то замечательный в плане хозяйства ......облысел сильно , правда ..

Гость
#102
Гость

Ну я не хожу по клубам, готволю себе сам, убираюсь каждый день, даже если нет не пылинки в квартире(привычка). Только вот наhуя мне кто-то нужен? Мне и 1му хорошо)

ПОДДЕРЖИВАЮ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: