Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 47
Наталья,врач педиатр
#2470
Светлана

Крутился и та и эдак ))

Он сильно возбуждается в этих КОЛГОТКАХ?

#2471
Наталья,врач педиатр

Он сильно возбуждается в этих КОЛГОТКАХ?

Да незаметила .

Наталья,врач педиатр
#2472
Светлана

Да незаметила .

Спал тоже в них,что теперь говорит на то что они девчёночьи?

#2473
Наталья,врач педиатр

Спал тоже в них,что теперь говорит на то что они девчёночьи?

Нет спал без них , зачем в колготках спать . Да ничего не говорит одевает безовсякого .

Гость
#2474
Светлана

Нет спал без них , зачем в колготках спать . Да ничего не говорит одевает безовсякого .

привыкает. будет постоянно такие носить? (дома наверно только)?

#2475
Гость

привыкает. будет постоянно такие носить? (дома наверно только)?

Не только дома , всегда и везде.

Гость
#2476
Светлана

Не только дома , всегда и везде.

побольше бы таких мам!

Гость
#2477
Светлана

Не только дома , всегда и везде.

а что сверху дома? всё должно быть на уровне.

#2478
Гость

а что сверху дома? всё должно быть на уровне.

Футболка или туника я писала.

Гость
#2479
Светлана

Футболка или туника я писала.

нормально. ничего лишнего. главное чтобы самому нравилось.

#2480
Гость

нормально. ничего лишнего. главное чтобы самому нравилось.

Думаю его всё устраивает , захотел бы сказал .

Гость
#2481
Светлана

Думаю его всё устраивает , захотел бы сказал .

колготки просвечивают? это его не смущает?

#2482
Гость

колготки просвечивают? это его не смущает?

Что дома должно смущать . Просвечивают но не особо.

Наталья,врач педиатр
#2483
Светлана

Да незаметила .

Как это не заметила?

#2484
Наталья,врач педиатр

Как это не заметила?

Вот так вот на моих глазах небыло ничего

Гость
#2485
Светлана

Не только дома , всегда и везде.

и даже в школу, под брюками?

#2486
Гость

и даже в школу, под брюками?

И даже в школу.

Гость
#2487
Светлана

И даже в школу.

Колготки это просто чудо. И это очень правильно что большинство сыновей начинают носить колготки.

Гость
#2488
Светлана

И даже в школу.

В наш век надо сыновей приучать носить колготки и выбивать из них что колготки только для девочек.

#2489
Гость

В наш век надо сыновей приучать носить колготки и выбивать из них что колготки только для девочек.

Никогда не считала этот атрибут чисто женской одеждой .

Гость
#2490
Гость

В наш век надо сыновей приучать носить колготки и выбивать из них что колготки только для девочек.

И не только колготки. Чулки пусть тоже носят.

Гость
#2491
Гость

Колготки это просто чудо. И это очень правильно что большинство сыновей начинают носить колготки.

А чулки? Тоже пусть помимо колготок чулки носят.

Гость
#2492
Гость

И не только колготки. Чулки пусть тоже носят.

Колготки да, для тепла. А чулки носить сыновьям для чего? Для красоты ножек?

Гость
#2493
Светлана

Что дома должно смущать . Просвечивают но не особо.

Для моего это основной критерий, что бы не просвечивали

Гость
#2494
Гость

Для моего это основной критерий, что бы не просвечивали

У Светланы сын ходит по дому в футболке и в лайкровых колготках без трусиков.отсюда был мой вопрос. У Вас так же? Или Ваш просто думает: если чуть просвечивают то это для красоты, то есть для юбки, то есть девченочьи. а непрозрачные - можно и мальчикам

Гость
#2495
Гость

У Светланы сын ходит по дому в футболке и в лайкровых колготках без трусиков.отсюда был мой вопрос. У Вас так же? Или Ваш просто думает: если чуть просвечивают то это для красоты, то есть для юбки, то есть девченочьи. а непрозрачные - можно и мальчикам

У него сложилось такое мнение что если просвечивают то это для девочек. Дома носит 70 ден и футболку или худи.

#2496
Гость

У Светланы сын ходит по дому в футболке и в лайкровых колготках без трусиков.отсюда был мой вопрос. У Вас так же? Или Ваш просто думает: если чуть просвечивают то это для красоты, то есть для юбки, то есть девченочьи. а непрозрачные - можно и мальчикам

В основном в хб колготах ходит дома .

#2497
Гость

Колготки это просто чудо. И это очень правильно что большинство сыновей начинают носить колготки.

У меня сынуля всегда носил .

Гость
#2498
Светлана

В основном в хб колготах ходит дома .

и дальше не перестанет

Гость
#2499
Гость

и дальше не перестанет

хб всё же более комфортные. уютные.

#2500
Гость

и дальше не перестанет

Зачем переставать удобно ножки в тепле , ничего не задирается , не скатывается.

Гость
#2501
Гость

Колготки да, для тепла. А чулки носить сыновьям для чего? Для красоты ножек?

Ну просто чтоб типа как исподнее носить чулки.

Гость
#2502
Гость

Ну просто чтоб типа как исподнее носить чулки.

Понимаю колготки и лосины, но чулки зачем, это же совсем другое назначение

Гость
#2503
Гость

Понимаю колготки и лосины, но чулки зачем, это же совсем другое назначение

Назначение чтоб чулки были просто как так сказать нижняя одежда тоже может быть.

Наталья,врач педиатр
#2504
Гость

11 лет , думаю да в вера купила Конте кидз

А какого цвета купили?

Наталья,врач педиатр
#2505
Гость

колготки просвечивают? это его не смущает?

Сороковки конечно просвечивают, моего сыночка не смущает,и меня тоже. Мы же не по улицам так ходим,а дома. Давайте тогда всех животных оденем, чтобы они не смущались?!

Наталья,врач педиатр
#2506
Светлана

Не только дома , всегда и везде.

И это очень правильное решение,вы удивительная мама!!!

Наталья,врач педиатр
#2507
Светлана

Что дома должно смущать . Просвечивают но не особо.

Вы всё правильно говорите и делаете, молодец!!!

#2508
Наталья,врач педиатр

А какого цвета купили?

Телесного

Гость
#2509
Гость

У Светланы сын ходит по дому в футболке и в лайкровых колготках без трусиков.отсюда был мой вопрос. У Вас так же? Или Ваш просто думает: если чуть просвечивают то это для красоты, то есть для юбки, то есть девченочьи. а непрозрачные - можно и мальчикам

Мой тоже носит колготки без трусиков. И сороковки и двадцатки. На просвечивание без стеснения нормальная ситуация

Гость
#2510
Гость

Мой тоже носит колготки без трусиков. И сороковки и двадцатки. На просвечивание без стеснения нормальная ситуация

Здраствуйте ,наткнулась на этот Форум ,я женщина ,звать Ирина.Хочу сказать ,как здорово ,чтл нашла людей ,которые сталкиваются с такими вещами.У меня есть племянник ,ему 16 лет ,один раз пришел ко мне в гости и я случайно увидела ,что под брюками у него колготки.Я достатгчно толеоантно к этому отношусь ,хотела распрлсить почему он носит жегские колготки ,и могу я ему чем то помочь.Он оказывается носит 2 года ,втайне от мамы ,ее он боится,я понимаю ,Оксана очень консервативная женщина.Преждожила брать мои ,но лн смущается .Не знаю ,может кто то посоветует ,что делать.Как его раскрепостить ,ведь это совершенно нлрмальное дело ,а он видно думает по другому и еще,как наладить его контакт с его мамой ,думаю что это не прлсто ,зная ее.

Наталья,врач педиатр
#2511
Светлана

В основном в хб колготах ходит дома .

В х/б КОЛГОТКАХ дома жарко, лучше в двадцатках или сороковках,летом если что то в сеточках.

Гость
#2512
Гость

Мой тоже носит колготки без трусиков. И сороковки и двадцатки. На просвечивание без стеснения нормальная ситуация

он постоянно в колготках, с раннего детства?

Наталья,врач педиатр
#2513
Светлана

Телесного

Вы молодец!!! Не нужно чтобы у сыновей были какие то приоритеты, КОЛГОТКИ в их гардеробе я считаю должны быть разных цветов и плотности. Носить он их должен выбирая в зависимости от погоды и настроения. Мой сына летом дома и под брюками постоянно и везде носит и чёрные и прозрачные двадцатки,чаще прозрачные,или КОЛГОТКИ сеточки. У него в гардеробе КОЛГОТОК всяких разных по цветам и срисунками больше чем у меня.

Наталья,врач педиатр
#2514
Гость

Мой тоже носит колготки без трусиков. И сороковки и двадцатки. На просвечивание без стеснения нормальная ситуация

Молодец!!! Ну и что если КОЛГОТКИ просвечивают и всё видно,вы же его мама, я считаю ничего страшного не должно быть если сыночков так одетыми дома будут видит и соседи приходящие к вам в гости. У всех всё тоже самое под КОЛГОТКАМИ. Или дети пришельцы с другим строением?

Наталья,врач педиатр
#2515
Гость

Здраствуйте ,наткнулась на этот Форум ,я женщина ,звать Ирина.Хочу сказать ,как здорово ,чтл нашла людей ,которые сталкиваются с такими вещами.У меня есть племянник ,ему 16 лет ,один раз пришел ко мне в гости и я случайно увидела ,что под брюками у него колготки.Я достатгчно толеоантно к этому отношусь ,хотела распрлсить почему он носит жегские колготки ,и могу я ему чем то помочь.Он оказывается носит 2 года ,втайне от мамы ,ее он боится,я понимаю ,Оксана очень консервативная женщина.Преждожила брать мои ,но лн смущается .Не знаю ,может кто то посоветует ,что делать.Как его раскрепостить ,ведь это совершенно нлрмальное дело ,а он видно думает по другому и еще,как наладить его контакт с его мамой ,думаю что это не прлсто ,зная ее.

Здравствуйте. У меня сын с детства носит КОЛГОТКИ и и восновном без ТРУСИКОВ. Ноги надо беречь с детства,вся нагрузка идёт на ноги,и потом с возрастом начинают выступать вены (у кого раньше,у кого позже,мальчики и мужчины не исключение), почему в аптеках продают антиварикозные КОЛГОТКИ вот, поэтому, почему на некоторых операциях бинтуют ноги,или если есть то заставляют одевать антиварикозные чулки,не смотря на пол, чтобы вены не вылезали, потому что могут по прочту лопаться, это поддержка. Вот вам и ответы на ваши вопросы,а как это преподнести племяннику и его маме,решать вам. Только компрессионное бельё стоит в разы дороже обычных чулок и КОЛГОТОК.

Наталья,врач педиатр
#2516
Гость

Здраствуйте ,наткнулась на этот Форум ,я женщина ,звать Ирина.Хочу сказать ,как здорово ,чтл нашла людей ,которые сталкиваются с такими вещами.У меня есть племянник ,ему 16 лет ,один раз пришел ко мне в гости и я случайно увидела ,что под брюками у него колготки.Я достатгчно толеоантно к этому отношусь ,хотела распрлсить почему он носит жегские колготки ,и могу я ему чем то помочь.Он оказывается носит 2 года ,втайне от мамы ,ее он боится,я понимаю ,Оксана очень консервативная женщина.Преждожила брать мои ,но лн смущается .Не знаю ,может кто то посоветует ,что делать.Как его раскрепостить ,ведь это совершенно нлрмальное дело ,а он видно думает по другому и еще,как наладить его контакт с его мамой ,думаю что это не прлсто ,зная ее.

Ну и что что ему 16 ь, моему 15 ь.

Гость
#2517
Наталья,врач педиатр

Здравствуйте. У меня сын с детства носит КОЛГОТКИ и и восновном без ТРУСИКОВ. Ноги надо беречь с детства,вся нагрузка идёт на ноги,и потом с возрастом начинают выступать вены (у кого раньше,у кого позже,мальчики и мужчины не исключение), почему в аптеках продают антиварикозные КОЛГОТКИ вот, поэтому, почему на некоторых операциях бинтуют ноги,или если есть то заставляют одевать антиварикозные чулки,не смотря на пол, чтобы вены не вылезали, потому что могут по прочту лопаться, это поддержка. Вот вам и ответы на ваши вопросы,а как это преподнести племяннику и его маме,решать вам. Только компрессионное бельё стоит в разы дороже обычных чулок и КОЛГОТОК.

А не раноаато мальчику 16 лет носить компрессионное белье ? Так себн отмазка.Хотя варикоз не приятное заболевание.Если он хочет носить именно женские вещи ,именно как поедмет гардероба ,думаю он не одни колготки носит ,так пускай носит женское ,обычное женское белье.Хотя вариант с компрессионным бельем можно оставить на крайний случай.

#2518
Гость

и дальше не перестанет

И дальше так и будет носить.

#2519
Наталья,врач педиатр

В х/б КОЛГОТКАХ дома жарко, лучше в двадцатках или сороковках,летом если что то в сеточках.

У нас не жарко .