Гость
Статьи
Бесплодие. Не могу …

Бесплодие. Не могу забеременеть почти уже 10 лет

Пролечила все что можно ,все хорошо. Но никак. Хочу землю рыть ,так плохо.. Поговорить не с кем.Уже с ума схожу .. что делать😭Девочки поделитесь советом как справиться?

GIF
Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
ASTROLOG

Разве усыновленные дети-это не материнство?
Или Вам важно сиськой кормить,жопку от какашек вытирать и в потугах рожать?

Вы ерунду написали. Не лезьте лучше в тему, в которой Вы ничего не смыслите, это как "промолчи, авось за умного сойдёшь".
Попробуйте, усыновите парочку хотя бы, пройдите с ребёнком "ломку" отвыкания от препаратов, которыми его в детдоме пичкали, или био-предки травили в утробе, завоюйте доверие у преданного не единожды своими био-родителями ребёнка, помогите справиться с психотравмами, пройдите все этапы адаптации, попробуйте развить хоть какую-нибудь привязанность у ребёнка, никогда в жизни не знавшего любви, и т.д., и т.п. и вырастите из него не бандита, а Человека! Вот тогда и поговорим на равных.
И если Вы думаете, что усыновители грудью усыновленных не кормят, и из детдома приходят вундеркинды с умением на горшке сидеть и попу вытирать, то Вы весьма наивны. Почитайте про лактацию усыновителей грудничков для начала. Или про последствия депривации хотя бы в общих чертах.
А боль родов - фигня по сравнению с тем, через что усыновителям проходить приходится!
И да, женщины, желающие получить своё, родное генетически потомство и не на такое согласны, лишь бы исполнить желание и восполнить потребность.
Думаю, правда, что мечу сейчас бисер перед бездушной и недалёкой хммм... особью. Поэтому если решите всё же высказаться в том же оскорбительном стиле, отвечать более не буду.

#53
ASTROLOG

Верно.
Не может быть так кармически,что каждому все.
Есть богатые,но бесплодные или красивые,но глупые,или многодетные,но бедные.
У каждого так обозначено,что силен в 1-3 сферах,в основном.

Тоже так считаю и вижу! Уже знаете мужа такого послали мне даже знаете мужа такого послали которые детей не хотел когда осталось с ним встречаться мне все сказали он же чайлдфрит и что детей не хочешь А я сказала но я его уговорю на детей а в результате видите послали мне мужа которому дети не нужны и он меня не бросит если я ему не рожу. При этом вы представляете он нашёл хорошую работу 3 месяца у него был испытательный срок и мы встретились как раз когда ему повысили зарплату и буквально недавно у него ещё квартира появилась у меня тоже была своя квартира Ну то есть ему прямо дали деньги под меня. То есть когда смотришь прям видно что посылают деньги. При этом знаете я сама особо прям деньги не люблю но наверное они мне просто вот реально в моей жизни всегда есть я в детстве всегда у меня были деньги я ещё в советском союзе росла и всегда куда ни шла находила деньги или находила бутылки иду лежат бутылки на газоне пойду сдам и деньги есть и так вот у меня как бы я вижу где деньги вот такое что-то или они сами просто ко мне приходят вот реально и с детьми я не стала нанимать суррогатную мать потому что я поняла что даже если она ему суррогатную мать то она мне потом ребёнка родит и не отдаст а потом я ещё подумала что может быть она бы не выносила ребёнка ну не могла бы забеременеть или на села бы носила он бы всё равно потом умер внутри и я бы на бабки попала как-то вот тоже увидела что Ну не будет у меня детей. Ещё знаете брату тоже жена родила несколько детей и не даёт их ни мне ни моей маме никому и даже брату моему перестала давать Так что я этот момент как-то давно просекла причём вы знаете как определить Ну вот нелогично ничего плохого мы не делали ничего плохого не происходит а просто вот ну не дают детей А деньги дают Да иногда ради денег я напрягаюсь а иногда даже не напрягаешься выхожу на улицу и деньги везде вокруг меня лежат я их просто хожу и собираю вот серьёзно! Я не скажу что сильно я богатая Да но у меня денег достаточно для моих нужд скажем так

#54
Непсихолог

конечно какие тут нафиг дети если корни обрубают со всех сторон во всех смыслах млин
дети это цветы, а как растение (женщина) может цвести если ей тепла и солнца не хватает?!

А если не хватает полива а солнце выжгло женщину?

#55
Гость

Не все так могут. Отпустить мечту и нормальное для женщины желание.
Я вот не могу. Усыновили детей, и всё равно тоска снедает по несостоявшемуся материнству, хотя дети - вот они, чудесные дети!

Ну я сама удивляюсь как смогла. А ещё знаете я так себе нервы трепала и себе и маме своей и мужу что родить не могу и вот у меня получается деньги есть всё есть А я себе нервы треплю на пустом месте но нет детей ладно мне моя бабушка Вот всегда говорила живи для себя и для мужа радуйся жизни бабушка мне говорила Ну нет детей и не надо живите для себя хотя вот представьте бабушка моя детей обожала моя бабушка очень детей любила но почему-то вот она мне не говорила возьми из детдома У меня даже папа из детдома но папа тоже мне не говорил возьми с детдома никто не советовал только те кто такие не близкие люди которым лишь бы что-то ляпнуть те Да советы давали.

#56
ASTROLOG

А своих таких разве не бывает?
Похлеще бывают...
Просто чужого можно турнуть,а свой,даже наркоман будет роднее.
Вообще перед усыновлением родителям нужно 100 раз подумать на предмет любви.
Такое с помощью психологов не понять-это чисто от сердца идёт-можешь ты искренне полюбить или нет.

У меня вот например сразу понимала что мне любые дети не нужны мне нужен был ребёнок именно от мужа то есть я действительно хотела генетику мужа. Ну а сейчас глядя на то что в мире происходит мы с мужем даже радуемся что мы в этот мир не принесли живое существо которое бы мучилось сейчас очень трудно стало жить везде и все люди страдают и мучаются

#57
OpsS!

Меняйте гинеколога.
Проверьте мужчину.
Если оба варианта сделаны, то расслабьтесь. Живите. Заведите животное. Съездите на отдых с любимым. Как только отпустите эту мечту тут же все случится!

Неправда
Я отпустила
Детей нет

#58
Beauty

У меня вот например сразу понимала что мне любые дети не нужны мне нужен был ребёнок именно от мужа то есть я действительно хотела генетику мужа. Ну а сейчас глядя на то что в мире происходит мы с мужем даже радуемся что мы в этот мир не принесли живое существо которое бы мучилось сейчас очень трудно стало жить везде и все люди страдают и мучаются

Этому девочки те кто хотят детей и планируют рожать вам не страшно рожать ребёнка в этот мир он же будет мучиться

Непсихолог
#59
Beauty

А если не хватает полива а солнце выжгло женщину?

значит Ж превратилась в М по гормонам и настрою
это когда Ж приходится много работать насилуя себя в активном янском ключе, тогда она перестает чувствовать себя, свой организм... и по сути она как выжженая земля...
ян это солнце - бег, подъем по будильнику, резкость, активность, лидерство
инь это луна - сон, молчание, образное воображение, рисование, плаванье, прогулки под луной, лес, сад, кормление, рукоделие, юбки
важен баланс чтобы было 80проц иньского у Ж (в среднем) и 20проц янского. а у мужчин наоборот!)))
у Олега Чернэ есть шикарная лекция погуглите ЧОМ о женщинах
он мастер даосских практик

Непсихолог
#60
Beauty

А если не хватает полива а солнце выжгло женщину?

Тогда все антистрессовые методики искать и опробывать на себе
от смены режима дня
до питания
одежды
ритма жизни
отдых на море 2 раза в год
у Торсунова хорошие лекции про режим дня есть там прям по часам что в организме активизируется в какое время

#61
Непсихолог

значит Ж превратилась в М по гормонам и настрою
это когда Ж приходится много работать насилуя себя в активном янском ключе, тогда она перестает чувствовать себя, свой организм... и по сути она как выжженая земля...
ян это солнце - бег, подъем по будильнику, резкость, активность, лидерство
инь это луна - сон, молчание, образное воображение, рисование, плаванье, прогулки под луной, лес, сад, кормление, рукоделие, юбки
важен баланс чтобы было 80проц иньского у Ж (в среднем) и 20проц янского. а у мужчин наоборот!)))
у Олега Чернэ есть шикарная лекция погуглите ЧОМ о женщинах
он мастер даосских практик

А если сразу не хочет рожать а хочет карьеру?;

#62
Непсихолог

Тогда все антистрессовые методики искать и опробывать на себе
от смены режима дня
до питания
одежды
ритма жизни
отдых на море 2 раза в год
у Торсунова хорошие лекции про режим дня есть там прям по часам что в организме активизируется в какое время

Ага
Не у всех есть желание
Носить юбку ) и рожать

Непсихолог
#63
Beauty

А если сразу не хочет рожать а хочет карьеру?;

а это привет семейному сценарию по линии мамы
нету вообще от слова совсем ценности рожать, быть мамой, но супер ценность деньги и работа, самореализация

Непсихолог
#64
Beauty

Ага
Не у всех есть желание
Носить юбку ) и рожать

одежда влияет на гормональный фон
кстати тесные джинсы вредны не только Ж но и М (у них перегреваются яички - привет авто сиденьям с подогревом! и у парней от этого гибнут сперматозоиды в яичках. а надо холодный душ и просторные штаны! то есть все наоборот! и надо много ходить пешком чтобы лимфа и кровь циркулировали активнее по всему организму, бегать...)
у Ж тесные джинсы перекрывают кровоток в малом тазу когда они много сидят - дома, на работе, в авто
например в самолетах мне лично удобней

Непсихолог
#65

в юбке переносить многочасовой перелет
насчет именно гормонов пока неясно точно как это взаимоувязано, но у Валяевой так как большая выборка была они делали опрос проект Год без брюк как-то так с ее мужем-компьютерщиком и девочки отвечали по анкете, можно погуглить, в общем есть корреляция, так как девы сами наблюдали и анализы делали на женские гормоны (это те кто хотел беременеть, но по каким-то причинам не мог).
мне юбка и в месячные помогает, если сильные боли, то ложусь спать в ней и мне легче. как именно это работает неясно, но работает.
кто-то вещает про торсионные поля, но я в это дополнительно не углубляюсь. и все проверяю на себе экспериментальным путем.
вообще конечно одежда влияет на настроение очень сильно. даже цвет.
когда Ж застрессована и в пахоте аки лошадь она этого не замечает, тонких сигналов, ну пока молодая и энергия есть пахать, то...

#66
Непсихолог

а это привет семейному сценарию по линии мамы
нету вообще от слова совсем ценности рожать, быть мамой, но супер ценность деньги и работа, самореализация

Я во многом с голами согласна есть маленький нюансы но поправлять вас не буду общий тренд выпишите верно

#67
Непсихолог

одежда влияет на гормональный фон
кстати тесные джинсы вредны не только Ж но и М (у них перегреваются яички - привет авто сиденьям с подогревом! и у парней от этого гибнут сперматозоиды в яичках. а надо холодный душ и просторные штаны! то есть все наоборот! и надо много ходить пешком чтобы лимфа и кровь циркулировали активнее по всему организму, бегать...)
у Ж тесные джинсы перекрывают кровоток в малом тазу когда они много сидят - дома, на работе, в авто
например в самолетах мне лично удобней

Я с детства ненавидела юбки любила шорты юбка шорты носила ещё мама мне сшила сарафаны тоже носила сарафаны мне нравились А вот юбки у меня ненависть

#68
Непсихолог

в юбке переносить многочасовой перелет
насчет именно гормонов пока неясно точно как это взаимоувязано, но у Валяевой так как большая выборка была они делали опрос проект Год без брюк как-то так с ее мужем-компьютерщиком и девочки отвечали по анкете, можно погуглить, в общем есть корреляция, так как девы сами наблюдали и анализы делали на женские гормоны (это те кто хотел беременеть, но по каким-то причинам не мог).
мне юбка и в месячные помогает, если сильные боли, то ложусь спать в ней и мне легче. как именно это работает неясно, но работает.
кто-то вещает про торсионные поля, но я в это дополнительно не углубляюсь. и все проверяю на себе экспериментальным путем.
вообще конечно одежда влияет на настроение очень сильно. даже цвет.
когда Ж застрессована и в пахоте аки лошадь она этого не замечает, тонких сигналов, ну пока молодая и энергия есть пахать, то...

А мне в юбке неудобно в сарафане удобно в юбке нет

#69
Непсихолог

в юбке переносить многочасовой перелет
насчет именно гормонов пока неясно точно как это взаимоувязано, но у Валяевой так как большая выборка была они делали опрос проект Год без брюк как-то так с ее мужем-компьютерщиком и девочки отвечали по анкете, можно погуглить, в общем есть корреляция, так как девы сами наблюдали и анализы делали на женские гормоны (это те кто хотел беременеть, но по каким-то причинам не мог).
мне юбка и в месячные помогает, если сильные боли, то ложусь спать в ней и мне легче. как именно это работает неясно, но работает.
кто-то вещает про торсионные поля, но я в это дополнительно не углубляюсь. и все проверяю на себе экспериментальным путем.
вообще конечно одежда влияет на настроение очень сильно. даже цвет.
когда Ж застрессована и в пахоте аки лошадь она этого не замечает, тонких сигналов, ну пока молодая и энергия есть пахать, то...

Ой нет Я ненавижу юбки Я ни за что не одену во время менструации юбку 🤣

#70
ASTROLOG

Точно)))
У меня тете почти 70 лет,детей нет,в прошлой жизни была многодетной матерью,банально устала от детей,в этой решила не рожать.

ну вы сказочница))) посмеялась от души

Непсихолог
#71
Beauty

Я с детства ненавидела юбки любила шорты юбка шорты носила ещё мама мне сшила сарафаны тоже носила сарафаны мне нравились А вот юбки у меня ненависть

дык сарафан это русская национальная одежда оканчивающаяся юбкой
или у вас сарафан был сшит с шортами?

#72
Непсихолог

дык сарафан это русская национальная одежда оканчивающаяся юбкой
или у вас сарафан был сшит с шортами?

Ну вот почему-то сарафан по колено нравится он у меня короткий был юбки не нравятся

Непсихолог
#73
Beauty

Ну вот почему-то сарафан по колено нравится он у меня короткий был юбки не нравятся

ну значит у вас была юбочка в сарафане
и ок
мама ваша юбки не носила?

Лена
#74

А мужа проверяли? У нас так и вышло, 2 года ничего не получалось, пока его к андрологу не отправила - в итоге мало было подвижных сперматозиодов, но сейчас это вообще не проблема, спермактин форте полгода пропил и я после этого на второй цикл забеременела. Это сейчас один из лучших препаратов для улучшения сперматогенеза - цена оправдана на 100%

#75

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её.

Гость
#76

Всем здравствуйте, хочу рассказать свою историю. Я вообще не любитель писать отзывы,что-то рекламировать и так далее,но решила,что если это счастье со мной случится,то обязательно поделюсь.
Я была замужем два года назад, пытались с мужем три месяца зачать ребёнка,ничего не получилось,я пошла по врачам и его отправила,в итоге-я здорова,у него олигозооспермия(вроде так называлась), но дальше совсем не сложилось,развелись.
Ребёнка я от этого меньше хотеть не стала конечно,но решила дальше ждать своё счастье.
Попутно моя мама мне вселяла панику,что уже пора,давай быстрее,не успеешь. А самое ужасное,что мне в детстве сделали прививку от рака шейки матки,и маме кто-то сказал,что я не смогу иметь детей из-за неё,поэтому у неё началась паника,которую она переложила на меня. Но не суть.
В общем через год после развода я познакомилась со своим будущим мужем. У нас все быстро закрутилось, оба поняли,что хотим детей. Стали этим усердно заниматься, но так же три месяца в пустую. Но я сразу скажу,с нынешним мужем я отложила все свои страхи и хотелки(а это очень сложно,кто давно пытается,тот знает), просто освободила голову насколько было возможным и решила плыть по течению. Супруг мой нынешний-человек крайне заботливый,до меня у него не было опыта в плане зачатия детей,наоборот,он этого избегал и боялся,так как думал,что вообще с первого раза все сразу случается. После первого месяца попыток(а мы,кстати,тогда были на море) ничего не вышло. Тесты я не делала, просто пошли кд. Я вообще бросила эту затею с тестами до задержки, этим я страдала ещё в первом браке,бегала как сумасшедшая,убила кучу денег впустую. В общем,после двух месяцев попыток,нынешний муж попросил ненавязчиво сходить к врачу. Я пошла,глубокое обследование не делали, просто консультация с гинекологом и узи. Все посмотрели,все в порядке. Но на узи мне попалась шикарная врач,что крайне редко в бесплатных. Я ей рассказала историю,она мне посоветовала препарат Актиферт-гино. Раньше я о нем ничего не слышала.

Гость
#77

Продолжение.
Препарат в виде шипучек, негормональный,гормональные я бы ещё долго не решилась принимать.
Решила почитать отзывы об этих витаминах. Много не нашла,и честно,все что находила-выглядело подозрительно, одни 5 стояли у препарата и отзывы отличные,якобы у всех и спермограмма наладилась и забеременели после него. Но все-таки решилась попробовать( в борьбе за свои желания что только не сделаешь). У них в линейке есть ещё Актиферт-андро-для мужчин. Купила и ему тоже. Вообще,везде советуют пить его три месяца, не меньше,чтобы прошёл цикл обновления спермы. Так вот,пить мы его начали в первый день моего цикла,12 сентября,а 10 октября почему-то захотелось купить тест, живот потягивало,но не сильно,не как перед месячными. А в три ночи я почему-то проснулась,сделала тест, и…. Просто села на пол в ванной и заплакала от счастья. Я беременна! Но пока ещё до конца не верю. Побежала сдавать хгч-61.
В общем,нам достаточно было месяца!
У них ещё в линейке есть актиферт гель,но я его не использовала,нашла много отзывов о нем,что он уменьшает кислотность,и способствует проникновению и гинетически нездоровых сперматозоидов,поэтому не рискнула покупать.
Что хочу сказать- у кого долго не получается-попробуйте. Читала,что многие пьют его до года, но это,наверное,у кого проблемы стерженёк из серии СПКЯ,эндометриоз, и так далее. И по отзывам всем помогает.
Не хочу,конечно, говорить,что вам 100% поможет,но все же рекомендую попробовать сие чудо!)))
А,кстати,ещё там вроде от актиферт гино должно самочувствие улучшаться, и вроде как худеют,со мной ничего подобного не происходило,единственное,раньше у меня овуляция была день на 6-7-8 после кд(я не чувствую хорошо), в этом цикле,когда пила четко в середине цикла на 14 день. И цикл у меня был 27-31 день всегда, и очень болезенннный,что,как выяснилось для меня недавно,тоже может влиять на невозможность зачатия.
Очень надеюсь,что кому-то мой отзыв поможет, всем желаю испытать это счастье!))))

Кристина Жук
#78

Ох, автор, как я вас понимаю... Сама выла, когда видела одну полоску на тесте. Вы про эко не думали? Я только так и забеременела. Трудно было решиться, конечно, и денег не мало отдала. Но зато такое счастье - видеть улыбку своего ребенка, слышать смех... Ради этого ничего не жалко! Если интересно - я в Ава Петер делала. Врачи там просто волшебники.

Луиза
#79

Доктор, которая помогла мне лично стать счастливой мамой двух чудесных малышей, это Гергерт Евгения Владиславовна. Хоть она и не делает обычно подсадку двух эмбрионов, но я её уговорила под свою ответственность. Доктор пошла мне навстречу, т.к. я в принципе молодая и почти здоровая, если не считать проблемы по женской части. Моим деткам по 3 года. Клинику Мать и Дитя совету всем, кто ищет хорошую клинику и специалиста в вопросах репродуктологии.

Соня-Соня
#80

Автор, не нашла информацию, а мужа вы проверяли?
Я вам знаете что посоветую. Когда вроде бы все в норме, все пролечили. а результата нет никакого, попробуйте почистить организм. Только не сами. Поезжайте в центр Устиновой, там работают профессионалы в этой теме с огромным стажем, методика очень хорошая с поразительными результатами выздоровления от самых разных болезней с помощью чистки и восстановления организма и его резервов естественным путем. Я сама там была, это что-то колоссальное по воздействию. И точно знаю, что много детей родилось после чисток. Загуглите центр Устиновой и проконсультируйтесь, вдруг это ваш шанс. Удачи вам!

Соня-Соня
#81

Автор, не нашла информацию, а мужа вы проверяли?
Я вам знаете что посоветую. Когда вроде бы все в норме, все пролечили. а результата нет никакого, попробуйте почистить организм. Только не сами. Поезжайте в центр Устиновой, там работают профессионалы в этой теме с огромным стажем, методика очень хорошая с поразительными результатами выздоровления от самых разных болезней с помощью чистки и восстановления организма и его резервов естественным путем. Я сама там была, это что-то колоссальное по воздействию. И точно знаю, что много детей родилось после чисток. Загуглите центр Устиновой и проконсультируйтесь, вдруг это ваш шанс. Удачи вам!

Гость
#82
Beauty

У меня вот например сразу понимала что мне любые дети не нужны мне нужен был ребёнок именно от мужа то есть я действительно хотела генетику мужа. Ну а сейчас глядя на то что в мире происходит мы с мужем даже радуемся что мы в этот мир не принесли живое существо которое бы мучилось сейчас очень трудно стало жить везде и все люди страдают и мучаются

Да, в какой-то степени это утешает, что не привела ещё кого-то в этот мир мучиться. Только помогла тем, кто уже родился, без моего участия.
Тем не менее, своего хочу всё равно! Хоть убейся!
Я отпустила это на какое-то время, а потом накрыло с новой силой, и не отпускает.
За Вас очень рада, что удалось отпустить!
А бабушка Ваша - мама мамы или отца, который из детдома?

Гость
#83

Моя дочь, по отсутствующим медицинским причинам, но скорее всего из-за нестабильного финансового положения и связанной с этим нервозностью, не могла забеременеть 10 лет. Однажды мы смужем, внезапно (совсем не собирались) решили, что хотим собаку, мальчика спаниеля. В результате понравилась белая хаски, девочка. Купили, сообщили дочке о приобретении. Она сказала, типа "делать вам нечего... дурью маетесь, такую собаку воспитывать нужно". Через некоторое время дочка сообщила, что беременна и что покупка собаки на неё положительно повлияла. Беременность оказалась очень тяжёлой. В общей сложности пролежала в больнице на сохранении около 4-х месяцев. Собака за это время выросла, удрала за забор и оказалась покрыта кобелём.... Собака толстела, дочке подходило время кесарева. И вот ночью собака начала щениться, дочку должны были кесарить через 3 дня (на 1 неделю раньше срока родов). Утром я написала дочке, что у нас щенки родились, а она сообщает, что у неё воды отошли и она будет сама рожать. Роды у дочки прошли благополучно. Одного щенка из помёта мы оставили внуку, как талисман. Мы очень любим нашу чудо-собаку!

Гость
#84
Гость

езжай лечиться в нормальную страну, в Роисси тебя только на деньги разводить буду.

У меня родственника в Роисси 9 месяцев лечили, естественно за хорошие деньги, а в нормальной стране за 4 часа диагноз поставили и сказали, что это неизлечимо

Так надо было в усраиностан ехать, там по грывнам её б обследовали.
Там то точно не разводят на деньги, там изначально развод НА урине.

#85

Врача ищите. Тоже 10 лет не могла, сейчас двое. Первого в 41 родила. Если в Москве, идите к Назаровой Наталье Александровне, она гинеколог-эндокринолог, который чудеса творит.

Гость
#86
сливка общества

а зачем вам дети? роды это ужасно, женщины рожают чтоб удержать мужика и жить за его счет. у вас денег чтоль нету?

Больная

Гость
#87

Здравствуйте! могу вам посоветовать врача ( репродуктолога)и врача лекаря.

Гость
#88

WhatsAp (+447453074348 Владимир) Необходимо работать с энергетическими блоками.

Лана
#89
Гость

Моя дочь, по отсутствующим медицинским причинам, но скорее всего из-за нестабильного финансового положения и связанной с этим нервозностью, не могла забеременеть 10 лет. Однажды мы смужем, внезапно (совсем не собирались) решили, что хотим собаку, мальчика спаниеля. В результате понравилась белая хаски, девочка. Купили, сообщили дочке о приобретении. Она сказала, типа "делать вам нечего... дурью маетесь, такую собаку воспитывать нужно". Через некоторое время дочка сообщила, что беременна и что покупка собаки на неё положительно повлияла. Беременность оказалась очень тяжёлой. В общей сложности пролежала в больнице на сохранении около 4-х месяцев. Собака за это время выросла, удрала за забор и оказалась покрыта кобелём.... Собака толстела, дочке подходило время кесарева. И вот ночью собака начала щениться, дочку должны были кесарить через 3 дня (на 1 неделю раньше срока родов). Утром я написала дочке, что у нас щенки родились, а она сообщает, что у неё воды отошли и она будет сама рожать. Роды у дочки прошли благополучно. Одного щенка из помёта мы оставили внуку, как талисман. Мы очень любим нашу чудо-собаку!

Какая история! Чудо! Здоровья всем.

Гость
#90

Знаете,есть такая целительница,которая лечит,и сразу женщины беременят,женщины немогли забеременишь,одна 5лет,что тока не делала,потом вторая 3года,что тока не делала,и по всяким целительница и бабкам ходила,а толку нет,а потом встретили одну целительницу и она их полечила и теперь у одной уже доче 4года,а другая на 5месяце беременности воот такие чудеса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#91

Подруге помогла женщина, типа знахарки. Забеременела. 89261558332 ее номер

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: