Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 45
Гость
#2366
Наталья,врач педиатр

Добрый день,и что тут сверхъестественного? Посмотрите на природу, откуда мы все вышли,образно,кто из матерей и отцов(кобелей и сучек) прячет свои половые органы перед потомством, только мы люди,но мы часть природы , только запретов и законов себе напридумывал,а природе плевать на наши законы,а во против ветра ПИСЯТЬ сами знаете как!!!

Здорово очень. Я тоже втянулся спать в ночнушке без трусиков.

Наталья,врач педиатр
#2367
Гость

Спасибо вам за поддержку. Я ещё хотел бы у вас уточнить что вы имеете ввиду про голые ноги в душе?

Сполоснитесь с волосатыми ногами,а потом с голыми,и поймёте разницу.

Наталья,врач педиатр
#2368
.

Да. Мы не стесняемся. Ну конечно же футболка одета.

Дома лучше короткие маечки или топики ему одевать как и я своему,до талии. И КОЛГОТКИ сороковки,для дома это нормально,без ТРУСИКОВ.

Гость
#2369
Наталья,врач педиатр

Сполоснитесь с волосатыми ногами,а потом с голыми,и поймёте разницу.

Да, хорошо я так и сделаю. Женские гладкие ножки так превлекателны взору

Наталья,врач педиатр
#2370
Гость

Я имел ввиду что ваш сын ходит ходит в женском белье вместо мужского

И что,наше бельё удобнее и красивее.

Гость
#2371
Наталья,врач педиатр

И что,наше бельё удобнее и красивее.

Даааа. Я с вами полностью согласен что ваше белье удобнее и очень красивое. Вот я и стал одевать женское белье и нисколько не жалею об этом.

Наталья,врач педиатр
#2372
Гость

Колготки одежда унисекс да и мал ещё очем то спорить что дала то и носи.

Совершенно правильный подход,хотя, нужно считаться и с мнением ребенка, хотя бы потом.

Гость
#2373
Наталья,врач педиатр

Дома лучше короткие маечки или топики ему одевать как и я своему,до талии. И КОЛГОТКИ сороковки,для дома это нормально,без ТРУСИКОВ.

Сейчас одел на себя спортивный топик и колготки очущение вообще супер и как не странно чувствую себя как то по женски.

Наталья,врач педиатр
#2374
Гость

Можно и дома ходить и в колготках и чулках, почему нет, если нравится и приятно в них ходить.. Просто врачи не рекомендуют носить их долго, не очень полезно считается... Но как говорится Если очень хочется - то можно!)) По принятым понятиям, чулки или колготки, одеваться только под платье, юбки и тому подобное.. Дома можно ходить в каком нибудь платье халате домашнем.. Вариантов одежды много, кому что нравится.. Некоторые дома вообще без одежды ходят!))) Будет гармонично сочетаться..

Лучше без всего,пусть тело отдыхает,а вены поддерживаются КОЛГОТКАМИ.

Наталья,врач педиатр
#2375
Изольда

Мамочка просто умничка и золото!)) Полностью согласна и поддерживаю такое отношение и грамотную помощь для сыночка!)) Ведь если ему самому это интересно и важно, то обязательно нужно помогать и принимать в этом участие!)) С радостью отвечу и пообщаюсь на эту тему по почте. Знаю, на собственном опыте, как все это непросто и вопросов больше, чем ответов. andre.andrea8@yandex.ru

Как нибудь пообщаемся,там бан.

Наталья,врач педиатр
#2376
Изольда

Здравствуйте, по поводу чулков нужно пробовать, да и модели чулков разные, на силиконовой липучке или под пояс. Если силиконовая липучка, то обязательно нужно сделать депиляцию ног, иначе будет плохо прилипать и чулок будет съезжать, а если под пояс, то научиться их правильно крепить и пояс дополнительно купить нужно. Так же при походе в туалет, резинки от пояса к чулкам отстёгивать каждый раз, чтобы трусики снять или одевать трусики поверх, тоже нужно понимать.. Я бы посоветовала, для начала попробовать дома походить в чулках, только не под штаны или джинсы и тому подобное, а именно с юбкой или платьем, чтобы понять и прочувствовать все плюсы и минусы.. И тогда уже станет яснее..

Добрый день,Изольда вы всё правильно говорите, только если одевать на сына судочки,то лучше с поясом, ноги в любом случае нужно эпилировать, как и я своему сынуле,ему 15 ь. Ему больше нравится носить чулки с поясом , после КОЛГОТОК. Пояс пристёгивать к чулкам я ему помогаю,сами знаете нам опытным не удобно,а им темболее. А ТРУСИКИ для удобства и простоты снятия одеваю сынуле поверх пояса. И в туалет быстро снимиш. Процедура одевания что в КОЛГОТКИ,что в чулки ему очень нравится,я помогаю одевать и чулки и КОЛГОТКИ ему,потом вместе выбираем ему ТРУСИКИ которые я одену ему поверх пояса.

Наталья,врач педиатр
#2377
Гость

Ну по поводу слипов, это как раз и было решение сложностей, так как у моего сына вместе с колготками, другие трусики были не удобны совсем, а в них ему удобно и можно прокладку приклеить для гигиены..!)) Ну ничего страшного не вижу, если ваш сын пойдет на прием к врачу в колготках, если он сам себя при этом уверенно чувствует и не волнуется, тогда и бояться нечего.. Даже по другому скажу! Он именно так и должен себя чувствовать!)) Так в этом ничего дурного нет, а если ему самому нравится, то и подавно..!)) Спасибки вам за ваше одобрение!)) Очень приятно слышать!)) Вы тоже умничка мамочка!)) Моя поддержка для сына и понимание в этой ситуации, это единственное правильное решение!)) Другие варианты намного хуже и непредсказуемы, втлоть до самых печальных, в инете много статей на эту тему.. Да, у моей подруги тоже сын, на два года постарше нас, у нее к сожалению, ситуация сложнее, хотя может быть не все так плохо будет, пока не ясно, у её сына серьезные нарушения развития признаков мальчика, поэтому после долгих мытарств по врачам и т.д., решили, что лучше всего начать воспитываеть его девочкой.. Так что и обсуждаем теперь, как у нее дела и у меня.. Такие вот дела..!))

Добрый день, а что с ребенком не так?

Наталья,врач педиатр
#2378

С ребенком подруги.

Гость
#2379
Наталья,врач педиатр

Совершенно правильный подход,хотя, нужно считаться и с мнением ребенка, хотя бы потом.

Я считаюсь сынулька не против темболие такой очаровашка.

Гость
#2380

Согласна с вами. У нас с сыном одинаковый размер трусики. И в магазине вместе выбираем и мне и ему

Гость
#2381
Наталья,врач педиатр

Правильное решение, только во сне дети часто ногами запутываются в ночнушках,происходит нарушение целостного сна,это не приветствуется,а то что ваш мальчик спит в короткой маечке и без ТРУСИКОВ,вы молодец ятело должно отдыхать от резинок, как вы правильно подметили. Я бы посоветовала на ночь одевать ему любую короткую маечку (сходите на рынок,он сам выберет, уверена,выберет маечку с цветочками) как и мой сынуля. Сейчас башенный век поэтому ночнушки лучше не надо. А вобщем, решать вам.

Маечки он перестал носить и уже не хочет. Только ночные рубашки. Правда и длинные как я писала и короткие еле еле прикрывающие попу

Гость
#2382
Гость

Маечки он перестал носить и уже не хочет. Только ночные рубашки. Правда и длинные как я писала и короткие еле еле прикрывающие попу

Так дома правильно и делает в чем удобно пусть и ходит главное поддержка и понимание .

Гость
#2383
Гость

Так дома правильно и делает в чем удобно пусть и ходит главное поддержка и понимание .

Да у меня понимание с сыном. И общая удобная женская одежда. Я уже рассказала про трусики, колготки и ночные рубашки

Гость
#2384
Гость

Да у меня понимание с сыном. И общая удобная женская одежда. Я уже рассказала про трусики, колготки и ночные рубашки

Вы молодец! Своему я покупаю отдельно мал ещё))

Гость
#2385
Гость

Вы молодец! Своему я покупаю отдельно мал ещё))

Покупаете отдельно какую женскую одежду?

Наталья,врач педиатр
#2386
Гость

Носит только колготки детские да ещё пару тройку вещей ( никаких лифчиков )

А сколько лет вашему сынуле? Вы планируете переводить его на лайкравые КОЛГОТКИ?

Наталья,врач педиатр
#2387
Гость

Здорово очень, получается что вы только в колготках с сыном? Без верхней одежды, я имел ввиду без футболки или халата?

И мы тоже только в одних КОЛГОТКАХ и без всего дома с сыночком ходим. Ничего в этом такого нет. Так удобнее,знаю что так одетые дома очень многие ходят.

Наталья,врач педиатр
#2388
Гость

Это очень здорово и необычно что ваш сын с вами на пару ходит как девочка.

Почему вы думаете что это необычно,это всё нормально, нравится сыну так одеваться это хорошо,но только дома. Я своему сынуле дома разрешаю носить всё что он захочет,но в разумных пределах. У него есть и любимая юбочка мини резиночки. В ней он очень красиво смотрится и в КОЛГОТКАХ.

Наталья,врач педиатр
#2389
Гость

Да у меня понимание с сыном. И общая удобная женская одежда. Я уже рассказала про трусики, колготки и ночные рубашки

Вы молодец и мудрая мама. Запрещать не стоит если сыну нравится. Мой сын часто дома носит КОЛГОТКИ с мини юбкой резинкой. Недавно я нашла у него КОЛГОТКИ с вырезанной ластавичкой,ну и что,под юбкой я и не замечала что на нём такие КОЛГОТКИ. Нравится,пусть дома носит так.

Гость
#2390
Наталья,врач педиатр

А сколько лет вашему сынуле? Вы планируете переводить его на лайкравые КОЛГОТКИ?

11 лет , думаю да в вера купила Конте кидз

Гость
#2391

Да мы обычную женскую одежду носим с сыном. После трусиков колготок и ночной рубашки четвертой женской вещью у сына были халатики платья и юбочки

Гость
#2392
Гость

Покупаете отдельно какую женскую одежду?

Пока только трусишки , маечки и сорочки с колготами .

Гость
#2393
Наталья,врач педиатр

Добрый день,Изольда вы всё правильно говорите, только если одевать на сына судочки,то лучше с поясом, ноги в любом случае нужно эпилировать, как и я своему сынуле,ему 15 ь. Ему больше нравится носить чулки с поясом , после КОЛГОТОК. Пояс пристёгивать к чулкам я ему помогаю,сами знаете нам опытным не удобно,а им темболее. А ТРУСИКИ для удобства и простоты снятия одеваю сынуле поверх пояса. И в туалет быстро снимиш. Процедура одевания что в КОЛГОТКИ,что в чулки ему очень нравится,я помогаю одевать и чулки и КОЛГОТКИ ему,потом вместе выбираем ему ТРУСИКИ которые я одену ему поверх пояса.

Для чего такая феминизация?

Наталья,врач педиатр
#2394
Гость

Сейчас одел на себя спортивный топик и колготки очущение вообще супер и как не странно чувствую себя как то по женски.

Таки чувства от восприятия головой что вы одели как вам кажется не своё бельё. Со временем вы привыкнет к тому что это ваше бельё.

Наталья,врач педиатр
#2395
Гость

Маечки он перестал носить и уже не хочет. Только ночные рубашки. Правда и длинные как я писала и короткие еле еле прикрывающие попу

Я уже кому то здесь советовала,для сна лучше короткие, ребёнок когда спит,бывает очень много возится поэтому длинная ночнушка может в процессе сна сковать движение и разбудить ребенка,нарушая целостность сна,а это плохо.

Наталья,врач педиатр
#2396
Гость

11 лет , думаю да в вера купила Конте кидз

И как ему в этих новых КОЛГОТКАХ, что он говорит?

Гость
#2397
Наталья,врач педиатр

И как ему в этих новых КОЛГОТКАХ, что он говорит?

Пока не давала думаю как преподнести .

Наталья,врач педиатр
#2398
Гость

Пока не давала думаю как преподнести .

Как удобные новые КОЛГОТКИ, зачем что-то придумывать?

Гость
#2399
Наталья,врач педиатр

Как удобные новые КОЛГОТКИ, зачем что-то придумывать?

Да я тоже не понимаю зачем придумали трико кальсоны. В колготках на много лучше

Гость
#2400
Наталья,врач педиатр

Как удобные новые КОЛГОТКИ, зачем что-то придумывать?

Так и сделала , сказал что необычно всё трогал и гладил аж засмущался давно я его таким не видела .

Гость
#2401
Гость

Так и сделала , сказал что необычно всё трогал и гладил аж засмущался давно я его таким не видела .

Поздравляю вас что ваш сын решился попробовать колготки. Наверное трудно было ему всетаки примерить первые колготки?

Наталья,врач педиатр
#2402
Гость

Так и сделала , сказал что необычно всё трогал и гладил аж засмущался давно я его таким не видела .

И это прекрасно!!! Он примерял новые КОЛГОТКИ на без ничего,прямо сразу при вас,или в своей комнате,вопро не праздный.

#2403
Гость

Поздравляю вас что ваш сын решился попробовать колготки. Наверное трудно было ему всетаки примерить первые колготки?

Да ,такие у него первые пришлось немножко уговорить одеть их он всё говорил что только девочки такие носят на что пришлось переубеждать .

#2404
Наталья,врач педиатр

И это прекрасно!!! Он примерял новые КОЛГОТКИ на без ничего,прямо сразу при вас,или в своей комнате,вопро не праздный.

Да нет при мне одел ,пришлось показывать как такие одевать .

Наталья,врач педиатр
#2405
Гость

Маечки он перестал носить и уже не хочет. Только ночные рубашки. Правда и длинные как я писала и короткие еле еле прикрывающие попу

Такие короткие это лучший вариант,а лучше до талии, половые органы должны ночью отдыхать без одежды.

Наталья,врач педиатр
#2406
Гость

Согласна с вами. У нас с сыном одинаковый размер трусики. И в магазине вместе выбираем и мне и ему

Я очень рада за вас!!! Это огромный плюс,что вы не отгораживаетесь от ребенка,это твоё,а это моё,и моё не трогай!!!

Наталья,врач педиатр
#2407
Гость

11 лет , думаю да в вера купила Конте кидз

11 ь лет, это уже нормальный возраст для перехода на лайкравые КОЛГОТКИ!!!

Гость
#2408
Наталья,врач педиатр

11 ь лет, это уже нормальный возраст для перехода на лайкравые КОЛГОТКИ!!!

Это очень хорошо что сейчас мальчики начинают в большинстве носить колготки.

Наталья,врач педиатр
#2409
Гость

Так и сделала , сказал что необычно всё трогал и гладил аж засмущался давно я его таким не видела .

Мой сынуля засмущался когда недавно пришёл из школы, как всегда я сполоснула его и сказала одеть те КОЛГОТКИ с вырезанной ластавичкой,а потом и ту юбочку,спросила зачем он испортил КОЛГОТКИ,он смутясь сказал что хотелось ничего не снимая сидя ПОПИСЯТЬ,я не ругалась просто улыбнулась,и сказала вот тебе новые КОЛГОТКИ,вырезал всё так же при мне,и будеш их носить дома без всего.

Гость
#2410
Наталья,врач педиатр

Мой сынуля засмущался когда недавно пришёл из школы, как всегда я сполоснула его и сказала одеть те КОЛГОТКИ с вырезанной ластавичкой,а потом и ту юбочку,спросила зачем он испортил КОЛГОТКИ,он смутясь сказал что хотелось ничего не снимая сидя ПОПИСЯТЬ,я не ругалась просто улыбнулась,и сказала вот тебе новые КОЛГОТКИ,вырезал всё так же при мне,и будеш их носить дома без всего.

Ваш сынуля очень полюбил колготки?

Наталья,врач педиатр
#2411
Светлана

Да нет при мне одел ,пришлось показывать как такие одевать .

На себе показывали, лучше на нем,и без ТРУСИКОВ.

Наталья,врач педиатр
#2412
Светлана

Да нет при мне одел ,пришлось показывать как такие одевать .

И вашему тоже 11 ь?

#2413
Наталья,врач педиатр

И вашему тоже 11 ь?

Да это я писала просто зашла со своего аккаунта.

#2414
Наталья,врач педиатр

На себе показывали, лучше на нем,и без ТРУСИКОВ.

На него одевала и да без трусиков, теперь лазит не снимая .

Наталья,врач педиатр
#2415
Гость

Это очень хорошо что сейчас мальчики начинают в большинстве носить колготки.

Это очень хорошо,а замечательно!!! К этому надо всем стремиться!!! У нас дома повседневная одежда у меня и сына 15 и лет, КОЛГОТКИ сороковки карамелька или натюрель и топики,и больше ничего. Незачем больше никакого белья.