Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 43
Гость
#2266

Милые мамочки. А вы одеваете сыновьям кроме колготок лифчик или ночнушку?

Гость
#2267
Гость

Одел сейчас к колготкам платье, очущение очень приятные и необычные. Что ещё чувствую себя немного по женски.

Это замечательно!))
Вы большой молодец!))
Не испугалась сделать задуманное, а теперь, в качестве вознаграждения, у вас новые чувства и эмоции!))
Так ещё если и самому нравится - значит тем более все правильно сделали!))
Ваши чувства вас не обманывают, платье действительно придает женственности и утонченности образа!))
Ими можно наслаждаться всегда!))

Гость
#2268
Гость

Это замечательно!)) Вы большой молодец!)) Не испугалась сделать задуманное, а теперь, в качестве вознаграждения, у вас новые чувства и эмоции!)) Так ещё если и самому нравится - значит тем более все правильно сделали!)) Ваши чувства вас не обманывают, платье действительно придает женственности и утонченности образа!)) Ими можно наслаждаться всегда!))

Спасибки вам огромное. Я полностью согласен с вами. Только конечно жаль что в платье я только дома могу ходить.

Гость
#2269
Гость

Милые мамочки. А вы одеваете сыновьям кроме колготок лифчик или ночнушку?

Моему сыну 15 лет и он с детства носит колготки. Купила недавно себе чулки он увидел и тоже захотел. Подскажите ваши сыновья также носят чулки и как вы к этому относитесь

Гость
#2270
Гость

Моему сыну 15 лет и он с детства носит колготки. Купила недавно себе чулки он увидел и тоже захотел. Подскажите ваши сыновья также носят чулки и как вы к этому относитесь

Он вас попросил купить ему чулки?

Гость
#2271
Гость

Моему сыну 15 лет и он с детства носит колготки. Купила недавно себе чулки он увидел и тоже захотел. Подскажите ваши сыновья также носят чулки и как вы к этому относитесь

Сам лично ношу чулки помимо колготок. Не раз уже здесь писал об этом и не стал бы ещё раз писать, если бы тема эта не затронулась.

Гость
#2272
Гость

Моему сыну 15 лет и он с детства носит колготки. Купила недавно себе чулки он увидел и тоже захотел. Подскажите ваши сыновья также носят чулки и как вы к этому относитесь

Носит чулки. Отношусь положительно

Гость
#2273
Гость

Носит чулки. Отношусь положительно

А какие он носит, с поясом?

Гость
#2274
Гость

А какие он носит, с поясом?

Я уже писала выше что он носит всякие чулки и колготки, а так же леггинсы под кожу.

Гость
#2275
Гость

Он вас попросил купить ему чулки?

Я купила для себя, он увидел как я их надеваю подошел и сказал чтобы я и ему такие купила. Наверное возьму ему чулки с поясом, так будет лучше

Гость
#2276
Гость

Я купила для себя, он увидел как я их надеваю подошел и сказал чтобы я и ему такие купила. Наверное возьму ему чулки с поясом, так будет лучше

Вы хотите ему чулки без силиконовой резинки купить? Такие чтоб только на поясе носить?

Гость
#2277

Дорогие мамочки. А у вас сыновья носят дома женский халат?

Гость
#2278
Гость

Вы хотите ему чулки без силиконовой резинки купить? Такие чтоб только на поясе носить?

Сегодня ему купила чулки с поясом. Мне и сыну понравилось, говорит что дома будет носить чулки а на улице колготки))

Гость
#2279
Гость

Сегодня ему купила чулки с поясом. Мне и сыну понравилось, говорит что дома будет носить чулки а на улице колготки))

Как очень здорово что вы сыну купили колготки с поясом. А с чем он чулки дома носить?

Гость
#2280
Гость

Сегодня ему купила чулки с поясом. Мне и сыну понравилось, говорит что дома будет носить чулки а на улице колготки))

Вы вместе с сыном ходили за покупками? Какие чулки вы ему купили, с кружевным верхом или классические нейлоновые? Все подошло? Вы замечательная мама.

Гость
#2281
Гость

Сегодня ему купила чулки с поясом. Мне и сыну понравилось, говорит что дома будет носить чулки а на улице колготки))

Какого брэнда?

.
#2282
Гость

Милые мамочки. А вы одеваете сыновьям кроме колготок лифчик или ночнушку?

У меня сын носит лифчик но правда не всегда. А ночнушка с чашечками но он говорит что ему нравиться

Гость
#2283
.

У меня сын носит лифчик но правда не всегда. А ночнушка с чашечками но он говорит что ему нравиться

Здорово очень что ваш сын носит лифчик, мне тоже очень нравится лифчик одевать чувствую себя в лифчике более женственным, а как ваш сын чувствует себя в лифчике?

.
#2284
Гость

Здорово очень что ваш сын носит лифчик, мне тоже очень нравится лифчик одевать чувствую себя в лифчике более женственным, а как ваш сын чувствует себя в лифчике?

Он ходит гулять в нем. Говорит прикольно в нем. Показывал другу лифчик . тот тоже захотел носить. И муж тоже носит. Даже на работу.

Гость
#2285
.

Он ходит гулять в нем. Говорит прикольно в нем. Показывал другу лифчик . тот тоже захотел носить. И муж тоже носит. Даже на работу.

Я своему тоже купила 2 лифчика нулевушки. Оба черные один под кожу, второй атласный гладкий. Выглядит прикольно. Носит с белыми рубашками.

Гость
#2286

Очень необычно мальчик в лифчике

Гость
#2287

Мне тоже очень интересно одеть лифчик только немного я стесняюсь что вот мужчина и в лифчике.

#2288

Всем привет. Я тоже предпочитаю женскую одежду. Люблю и колготки и лосины. Буду рад пообщаться с женщинами об этом. Можете писать мне на почту которая в профиле моем указана.

Гость
#2289
Гость

Я своему тоже купила 2 лифчика нулевушки. Оба черные один под кожу, второй атласный гладкий. Выглядит прикольно. Носит с белыми рубашками.

Из под рубашки не просвечивает?

Изольда
#2290
Гость

Я своему тоже купила 2 лифчика нулевушки. Оба черные один под кожу, второй атласный гладкий. Выглядит прикольно. Носит с белыми рубашками.

Добрый день!))
По поводу бюстика, на предыдущей странице, Кристина подробно все написала и напомнила про бралетт!))
Я как- то забыла про этот вариант..
В нем удобнее ходить, свободнее и он как раз подходит для маленькой груди.
Купила своему сыну на пробу пару штук, начал носить, теперь ходит в нем каждый день в том числе и в школу.
Его все устраивает, нравится и нет никакого смущения!))
Отличный вариант!))

Гость
#2291
Гость

Из под рубашки не просвечивает?

Просвечивает

Гость
#2292

А ваши сыновья носят боди?

Гость
#2293
Гость

Дорогие мамочки. А у вас сыновья носят дома женский халат?

Мой после ванны одевает , что такого то .

Гость
#2294

Я вот не понимаю что в этом такого то , ну носят колготки ,удобно тепло и у меня сынулька носит .

Гость
#2295
Гость

Мой после ванны одевает , что такого то .

Да, я согласен с вами что ничего тут такого нет что ваш сын одевает халат после ванны. Я сам хочу попробовать носить дома женский халат.

Гость
#2296
Гость

Я вот не понимаю что в этом такого то , ну носят колготки ,удобно тепло и у меня сынулька носит .

Я вот не понимаю почему колготки считают женской одежды то?

Гость
#2297
Гость

Я вот не понимаю почему колготки считают женской одежды то?

Не когда не считала колготки только женской частью гардероба

Гость
#2298
Гость

Да, я согласен с вами что ничего тут такого нет что ваш сын одевает халат после ванны. Я сам хочу попробовать носить дома женский халат.

Халат он и в Африке халат .

Гость
#2299
Гость

Есть термобелье приличное, очнись, женщина, какие колготки

Здравствуйте

Гость
#2300
Гость

Не когда не считала колготки только женской частью гардероба

Да, я согласен с вами. Но к сожалению обстоятельство очень негативно будет относиться если мы мужчины будем открыто носить колготки.

#2301
Гость

Да, я согласен с вами. Но к сожалению обстоятельство очень негативно будет относиться если мы мужчины будем открыто носить колготки.

Не думаю, что будет негативно относиться. Просто нужно время, чтобы общество к этому привыкло. Потом это бы стало в порядке вещей.

Гость
#2302

Конечно же ношение колготок под брюками это не то немного по сравнению с ношением колготок с юбками. Жаль что я могу только дома носить колготки с юбкой дома.

Наталья,врач педиатр
#2303
Гость

Я ещё хотел бы спросить, дома тоже носят колготки? И если да то с чем можно их носить?

Я с сыночком дома ходим только в одних КОЛГОТКАХ без всего,и без ТРУСИКОВ. Сыну 15ь.

Гость
#2304
Гость

Конечно же ношение колготок под брюками это не то немного по сравнению с ношением колготок с юбками. Жаль что я могу только дома носить колготки с юбкой дома.

Не понимаю зачем мущине юбка ???

Гость
#2305
Гость

Дорогие мамочки. А у вас сыновья носят дома женский халат?

Мой сын 17 лет носит именно женский шёлковый.
Вот давайте будем объективными. Какие есть варианты "мужских" халатов? Толстые теплые халаты и махровые. А если мальчик, например, хочет ходить в лёгком халате потому, что дома тепло, что ему выбрать? Поэтому я оставила предрассудки и купила своему сыну чёрный шёлковый халат в магазине женского белья. Ну нет, к сожалению, других. Да и ладно. Главное что ему нравится и комфортно. И я согласна, что в сочетании с колготками или чулками такой халат выглядит лучше растянутых треников и маек.

.
#2306
Наталья,врач педиатр

Я с сыночком дома ходим только в одних КОЛГОТКАХ без всего,и без ТРУСИКОВ. Сыну 15ь.

Смело. И может это и правильно. Пусть сын узнает все от мамы чем на улице . мама плохого не пожелает. Когда муж на работе я тоже хожу перед сыном без трусов.

.
#2307
Гость

Мой сын 17 лет носит именно женский шёлковый. Вот давайте будем объективными. Какие есть варианты "мужских" халатов? Толстые теплые халаты и махровые. А если мальчик, например, хочет ходить в лёгком халате потому, что дома тепло, что ему выбрать? Поэтому я оставила предрассудки и купила своему сыну чёрный шёлковый халат в магазине женского белья. Ну нет, к сожалению, других. Да и ладно. Главное что ему нравится и комфортно. И я согласна, что в сочетании с колготками или чулками такой халат выглядит лучше растянутых треников и маек.

А у нас не чего не шьют на наших мужиков красивое. Трусы страшные одежда тоже не очень. Поэтому выбора то особого нет.

Гость
#2308
.

А у нас не чего не шьют на наших мужиков красивое. Трусы страшные одежда тоже не очень. Поэтому выбора то особого нет.

С этим я свами солидарна .

Гость
#2309
Гость

С этим я свами солидарна .

Здорово очень, получается что вы только в колготках с сыном? Без верхней одежды, я имел ввиду без футболки или халата?

Гость
#2310
.

А у нас не чего не шьют на наших мужиков красивое. Трусы страшные одежда тоже не очень. Поэтому выбора то особого нет.

Да, согласен. К сожалению красивого белья для мужчин нету а бывает что тоже хочется как то носить красивое белье вот и приходится взаимствовать женское белье.

Гость
#2311
Гость

Есть термобелье приличное, очнись, женщина, какие колготки

Здравствуйте всем. Я начал носить тёплые колготки для тепла и мне так понравилось что захотелось носить ещё и капроновые колготки так же для удобства пришлось надеть и женские трусики и приходится брить ноги, хотя бывает что так муторно брить ноги.

Гость
#2312
Гость

Здравствуйте всем. Я начал носить тёплые колготки для тепла и мне так понравилось что захотелось носить ещё и капроновые колготки так же для удобства пришлось надеть и женские трусики и приходится брить ноги, хотя бывает что так муторно брить ноги.

Так сходи на дипиляцию и заморачиваться не будешь .

Гость
#2313
Гость

Так сходи на дипиляцию и заморачиваться не будешь .

Бритьё ног конечно очень хорошо в экономии,а дипиляция не очень простая процедура и я немного стесняюсь идти.

Гость
#2314
Гость

Бритьё ног конечно очень хорошо в экономии,а дипиляция не очень простая процедура и я немного стесняюсь идти.

Некто не смотрит у меня знакомый ходит и не чего .

.
#2315
Гость

Некто не смотрит у меня знакомый ходит и не чего .

Меня соседка делает депиляцию я к ней хожу. И как то раз когда пришла то ждала. Потом вышел мужик. А я спросила у нее а что мужики тоже делают и она сказала что у нее 8 человек обслуживаются и некоторые приходят в чулках и колготках. Щас мода пошла сказала она