Гость
Статьи
Шатает при ходьбе уже …

Шатает при ходьбе уже полгода)

Девочки)Шатает при ходьбе уже полгода)Ничего не помогает, у врачей была, ставят ВСД.
Кто мучается также, как и я? Что врачи Вам ставят? И как с этим бороться?

770 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#359
OlgaZay

Добавьте пожалуйста) 89006514909

Добавила вас

#360
Гость

+79858225364

Не нашла вас в теоеграмме, отправила вам ссылку

Гость
#361
Alfijag

Паники ни у кого нет. Симптомы у всех одинаковые. Мы делимся назначенным лечением, кому что помогает, поддерживаем друг друга. Есть прогрессы и очень многим уже гораздо лучше чем в начале пути. Вместе проще с этим справится. Одному очень тяжело. К сожалению нет такой таблетки чтоб выпил и сразу поправился. Это долгий путь и большая работа.

Все вышел из чата. Спасибо))) Вообщем ни одного решения, как и предполагалось..паника и описания симптомов. Чат состоит из фраз , "сегодня вот жжжутко качает, не как вчера...но вот позавчара тоже жуууутко качало", "Вот думаю к остеопату сходить, вы что думаете по этому поводу? Мне сходить к нему или еще подумать сходить,а то сегодня вот жууутко качает"..... Одно ведь понятно, все эти иллюзорные вестибюлярные "срывы" появились из-за Вашей (и моей в том числе) чрезмерной ипохондрии и поиска "своей" сложной неизлечимой болезни, попробуйте такой метод как забить большой Х, полностью погрузится в спорт и саморазвитие? А Чат лишь подогревает ипохондрию каждый день читая чужие симптомы и проецируя их на себя. Не могу молча выйти из чата)))). Спасибо, успехов!

#362
Гость

Все вышел из чата. Спасибо))) Вообщем ни одного решения, как и предполагалось..паника и описания симптомов. Чат состоит из фраз , "сегодня вот жжжутко качает, не как вчера...но вот позавчара тоже жуууутко качало", "Вот думаю к остеопату сходить, вы что думаете по этому поводу? Мне сходить к нему или еще подумать сходить,а то сегодня вот жууутко качает"..... Одно ведь понятно, все эти иллюзорные вестибюлярные "срывы" появились из-за Вашей (и моей в том числе) чрезмерной ипохондрии и поиска "своей" сложной неизлечимой болезни, попробуйте такой метод как забить большой Х, полностью погрузится в спорт и саморазвитие? А Чат лишь подогревает ипохондрию каждый день читая чужие симптомы и проецируя их на себя. Не могу молча выйти из чата)))). Спасибо, успехов!

Вы такой странный, прям насмешили))) не выли говорили что у вас есть свои методы и что вы ими поделитесь. Видимо вам самому не удается забить Х...что вы до сих пор не можете вылечится. Каждый для себя видит или слышит то что хочет видеть или слышать. Если вы в чате увилели только панику, ну значит вы за этим туда и пришли. Я например только благодаря этой группе уже два месяца чувствую себя хорошо. Хотя 3 года непрекрашаясь меня качало. Извините тоже не смогла промолчать)))

Гость
#363
Alfijag

Вы такой странный, прям насмешили))) не выли говорили что у вас есть свои методы и что вы ими поделитесь. Видимо вам самому не удается забить Х...что вы до сих пор не можете вылечится. Каждый для себя видит или слышит то что хочет видеть или слышать. Если вы в чате увилели только панику, ну значит вы за этим туда и пришли. Я например только благодаря этой группе уже два месяца чувствую себя хорошо. Хотя 3 года непрекрашаясь меня качало. Извините тоже не смогла промолчать)))

А что именно Вам помогло? Приведите конкретные примеры? Я пролистал ВСЕ сообщения)))) и (вероятно мое упущение) но не нашел НИЧЕго кроме обычного трепа с ежедневным описанием "Сегодня средне качает как то, в среду вот тяжело было". Кто то продвинулся далее чем Юлия Керв? (Ей отдельный респект и кстати, она так же "покинул чат"). Напишите, используя хотя-бы эту линейку обсуждений, что именно Вам помогло, и какой порядок действий должен быть?

#364
Гость

А что именно Вам помогло? Приведите конкретные примеры? Я пролистал ВСЕ сообщения)))) и (вероятно мое упущение) но не нашел НИЧЕго кроме обычного трепа с ежедневным описанием "Сегодня средне качает как то, в среду вот тяжело было". Кто то продвинулся далее чем Юлия Керв? (Ей отдельный респект и кстати, она так же "покинул чат"). Напишите, используя хотя-бы эту линейку обсуждений, что именно Вам помогло, и какой порядок действий должен быть?

Ой ну не несите чушь, причём тут Юлия Керв? У неё вообще другое заболевание, не связанное с нашей симптоматикой. И если вы с ней общались то должны знать это. И естественно она покинула чат, потому что ей нет смысла в нём состоять если у неё совсем другое заболевание. Ну и конечно я вам не собираюсь говорить о своих методах лечения. Скажу только что конечно в чем то вы правы что нужно забить большой х...на всё, так как очень много тараканов сидит у нас в голове. А во вторых будьте добрее, не надо всех во всём винить, искать виноватых, что-то выяснять, нести какой-то негатив и тогда у вас больше шансов выздоровить. Ни кого силком не принуждаю вступать в группу и никого там не держу. Там только те кому действительно это нужно, нужно общение и поддержка, потому что никто из близких и родных к сожалению не понимают нас и не поддерживают в большинстве случаев. А вам спасибо что честно покинули группу!

Гость
#365
Alfijag

Ой ну не несите чушь, причём тут Юлия Керв? У неё вообще другое заболевание, не связанное с нашей симптоматикой. И если вы с ней общались то должны знать это. И естественно она покинула чат, потому что ей нет смысла в нём состоять если у неё совсем другое заболевание. Ну и конечно я вам не собираюсь говорить о своих методах лечения. Скажу только что конечно в чем то вы правы что нужно забить большой х...на всё, так как очень много тараканов сидит у нас в голове. А во вторых будьте добрее, не надо всех во всём винить, искать виноватых, что-то выяснять, нести какой-то негатив и тогда у вас больше шансов выздоровить. Ни кого силком не принуждаю вступать в группу и никого там не держу. Там только те кому действительно это нужно, нужно общение и поддержка, потому что никто из близких и родных к сожалению не понимают нас и не поддерживают в большинстве случаев. А вам спасибо что честно покинули группу!

Так вроде Вы же несете негатив: "не несите чушь" " Вы какой то странный",. Если Вы несете добро и пытаетесь помочь людям, почему о своих методах , Вы "конечно же" не скажите?))) О них люди могут узнать Только, эксклюзивно вступив в группу?))) Да нет никаких методов.

Гость
#366
Гость

А что именно Вам помогло? Приведите конкретные примеры? Я пролистал ВСЕ сообщения)))) и (вероятно мое упущение) но не нашел НИЧЕго кроме обычного трепа с ежедневным описанием "Сегодня средне качает как то, в среду вот тяжело было". Кто то продвинулся далее чем Юлия Керв? (Ей отдельный респект и кстати, она так же "покинул чат"). Напишите, используя хотя-бы эту линейку обсуждений, что именно Вам помогло, и какой порядок действий должен быть?

Хочу сказать что я одна из первых кто добавился в группе и мы там делились своей проблемой походами по врачам и писали кто кому что назначил и какой у кого диагноз и лечение кстати у каждого своё и диагнозы тоже никакой паники в группе нет и никто никого не заставляет вступать в группу и примеры тоже есть в группе кому что помогло почему вы пишите что никому ничего не помогло в этой группе есть все всем делятся в том числе лечением меня удивило вообще сообщение но каждый понимает так как хочет

Наталья
#367
Гость

Я создала такой чат в телеграмм Тем, кто хочет попасть, скидывайте номера телефонов, к которому привязан телеграмм или ник, я добавлю

89024403746 добавьте меня пожалуйста.

#368
Наталья

89024403746 добавьте меня пожалуйста.

Добавила

Гость
#370
Alfijag

Добавила

И меня -) +79533602498

Гость
#372
Гость

Я меня также и ещё добавляется тошнота и головная боль. К врачу не ходила.

Что в итоге у вас было?

Гость
#373
Гость

+79858225364

Добавьте меня 89005208068

Гость
#374
Гость

Я создала такой чат в телеграмм Тем, кто хочет попасть, скидывайте номера телефонов, к которому привязан телеграмм или ник, я добавлю

+79005208068 добавьте меня пожалуйста

#375
Alfijag

Ой ну не несите чушь, причём тут Юлия Керв? У неё вообще другое заболевание, не связанное с нашей симптоматикой. И если вы с ней общались то должны знать это. И естественно она покинула чат, потому что ей нет смысла в нём состоять если у неё совсем другое заболевание. Ну и конечно я вам не собираюсь говорить о своих методах лечения. Скажу только что конечно в чем то вы правы что нужно забить большой х...на всё, так как очень много тараканов сидит у нас в голове. А во вторых будьте добрее, не надо всех во всём винить, искать виноватых, что-то выяснять, нести какой-то негатив и тогда у вас больше шансов выздоровить. Ни кого силком не принуждаю вступать в группу и никого там не держу. Там только те кому действительно это нужно, нужно общение и поддержка, потому что никто из близких и родных к сожалению не понимают нас и не поддерживают в большинстве случаев. А вам спасибо что честно покинули группу!

89043360954 добавьте меня пожалуйста 🙏

#376
Естествоиспытатель

То же самое. Постоянно шатает при ходьбе, когда стою и сижу. Как будто в транспорте стоя едешь. Состояние постоянное - как проснулся, через несколько минут начинается и на весь день. Иногда бывает ощущение, что как будто в лифте скоростном - придавливает. Или как в темноте в кочкам идешь - проваливаешься. Но это на несколько секунд так, раз 10-15 за день случается. А шатания постоянные. Началось после занятий на беговой дорожке, прямо на следующий день. До этого бегал на улице - ничего не было. Прошлой зимой делали операцию на сонной артерии, сразу после операции переболел ковидом, после этого похожие ощущения были, но не такие выраженные и прошли через пару недель. Сейчас уже четвертый месяц не прекращаются. По врачам уже нет смысла ходить - каждый свой диагноз ставит и свое лечение назначает, в итоге ничего из этого не помогает. Невролог говорит, что это лабиринтит или дппг, или стресс; отоневролог - что это последствия операции, т.к. имеются изменения в сонной артерии; сосудистый хирург - что все в порядке, и так дальше по кругу. ЕМС, Вишневского, Бурденко, ЦКБ УП - где я только не был. Толку от всего этого ноль целых ноль десятых. Уже три месяца хожу, как наркоман. Видимо, придется научиться с этим жить.

***...Смотрю нас таких много((Самое страшное,что это навсегда😭

Гость
#377
Гость

+79005208068 добавьте меня пожалуйста

И меня добавьте -) +79533602498

#378
Гость

И меня -) +79533602498

Добавила Вас

#379
Гость

Добавьте меня 89005208068

Добавила

#380
Tasha

89043360954 добавьте меня пожалуйста 🙏

Добавила Вас

Дарья
#381

А это не может быть рассеянный склероз? Саму шатает уже 4 недели и очень переживаю. Прочитала уже все возможные статьи и тд, везде пишут, что в основном с глаз начинается и онемений.
Но у меня просто дикая тревога, когда хожу. Знакомые говорят, что мол не поменялась у меня походка и я и правда ни разу не падала, ничего не задевала и даже когда на видео себя снимала, то ровно иду.
Но ощущение проваривание под ногами и как будто хожу не так как остальные + головокружении (нестандартное, где все врощается вокруг мегя, а просто чувство, что щас упаду)
Как думаете это может быть РС?

#382
Дарья

А это не может быть рассеянный склероз? Саму шатает уже 4 недели и очень переживаю. Прочитала уже все возможные статьи и тд, везде пишут, что в основном с глаз начинается и онемений. Но у меня просто дикая тревога, когда хожу. Знакомые говорят, что мол не поменялась у меня походка и я и правда ни разу не падала, ничего не задевала и даже когда на видео себя снимала, то ровно иду. Но ощущение проваривание под ногами и как будто хожу не так как остальные + головокружении (нестандартное, где все врощается вокруг мегя, а просто чувство, что щас упаду) Как думаете это может быть РС?

РС виден на МРТ головного мозга. Если там всё норм, то значит не РС. Скорее всего это ПППГ

#383
Гость

Все вышел из чата. Спасибо))) Вообщем ни одного решения, как и предполагалось..паника и описания симптомов. Чат состоит из фраз , "сегодня вот жжжутко качает, не как вчера...но вот позавчара тоже жуууутко качало", "Вот думаю к остеопату сходить, вы что думаете по этому поводу? Мне сходить к нему или еще подумать сходить,а то сегодня вот жууутко качает"..... Одно ведь понятно, все эти иллюзорные вестибюлярные "срывы" появились из-за Вашей (и моей в том числе) чрезмерной ипохондрии и поиска "своей" сложной неизлечимой болезни, попробуйте такой метод как забить большой Х, полностью погрузится в спорт и саморазвитие? А Чат лишь подогревает ипохондрию каждый день читая чужие симптомы и проецируя их на себя. Не могу молча выйти из чата)))). Спасибо, успехов!

Спасибо,я хоть посмеялась 🤣

Гость
#384
Тамара

Здравствуйте все меня тоже шатает уже года 3 измучилась вся сил нет, у всех врачей была, сосуды мрт все сделала и физио и уколы и таблетки ну прокололась первое время лучше и опять тоже самое над раковиной наклоняешься улетаю, каждый раз держусь чтоб не упасть, в ванну иду ужас, в машине еду нормально а как только ходить ногами все несет во все стороны ужас какой то не жизнь а мучения, сил нет терпеть эти состояния все кололи эглонил азалептол хлорпротексин пирацетам луцетам актовегин да на время на какоето помогает и потом все тоже самое бездна,незнаю что делать и как от этого избавится пить антидеприсанты это не выход печень сердце все летит и жить так невозможно не живешь а существуешь.

Здравствуйте,Тамара.У меня уже такое состояние больше 6 лет.Не знаю что делать?Какие таблетки можно попить?У меня шейный остеохондроз плюс стрессы.

Гость
#385
Гость

Или, если знаете как, подскажите, я на него ссылку дам Не вижу в телеграмме, как это сделать

89123476096

Гость
#386
Ралина

И что же делать с этой шеей 😪Я так устала от этого год наверное шатает щас ещё хуже особенно вечером делала Мрт уздг показал что по артерии кровь нетечет в шейном отделе сняла МРА там сказали все норм нет протологизм сосудов

Известно, что состояние вестибуломозжечковой системы можно изменить посредством внушения, поскольку ядра вестибулярной системы нейроанатомически тесно сопряжены с вегетативной нервной системой, активно участвующей в психических процессах. По-видимому, именно эти процессы имеют значение в механизмах симптомообразования истерической астазии-абазии, которая существует не только в воображении больного, но и реально включает вестибуломозжечковые механизмы.
Ктото умный написал на 2 странице.. Была на Байкале.. Бурят шаман колотил по этой шее со всех сил.. Сказал бесы сидят.. Стало легче сначала.. Сейчас буду обращаться к гипнологу в Москве.. Знаменитому.. Сначала надо с ним поговорить обьяснить проблему.. Берет недорого.. Дам ему почитать этот текст.. Он очень давно внушает.. Я думаю поймет.. Если заинтересованы пишите)

Гость
#387
Гость

Известно, что состояние вестибуломозжечковой системы можно изменить посредством внушения, поскольку ядра вестибулярной системы нейроанатомически тесно сопряжены с вегетативной нервной системой, активно участвующей в психических процессах. По-видимому, именно эти процессы имеют значение в механизмах симптомообразования истерической астазии-абазии, которая существует не только в воображении больного, но и реально включает вестибуломозжечковые механизмы. Ктото умный написал на 2 странице.. Была на Байкале.. Бурят шаман колотил по этой шее со всех сил.. Сказал бесы сидят.. Стало легче сначала.. Сейчас буду обращаться к гипнологу в Москве.. Знаменитому.. Сначала надо с ним поговорить обьяснить проблему.. Берет недорого.. Дам ему почитать этот текст.. Он очень давно внушает.. Я думаю поймет.. Если заинтересованы пишите)

Геннадий Гончаров.. Гипнолог. Информации про него много в интернете.. Сначала он разговаривает по телефону полчаса 3000 рублей.. А сеанс гипноза 15000.. Делает 1-2 сеанса.. Потом проверяет.. Эта информация на февраль этого года.. Может сейчас что-то изменилось.. Но это можно спокойно узнать по телефону..

Гость
#388
Гость

Геннадий Гончаров.. Гипнолог. Информации про него много в интернете.. Сначала он разговаривает по телефону полчаса 3000 рублей.. А сеанс гипноза 15000.. Делает 1-2 сеанса.. Потом проверяет.. Эта информация на февраль этого года.. Может сейчас что-то изменилось.. Но это можно спокойно узнать по телефону..

Сеансы гипноза проводит у себя в кабинете в Москве.. А по говорить с ним можно из любой точки страны..

Гость
#389
Alfijag

РС виден на МРТ головного мозга. Если там всё норм, то значит не РС. Скорее всего это ПППГ

Здравствуйте! Добавьте меня в чат. Стаж 3 года шатаний 😂 89114247679

Гость
#390

Маму шатало целый год, не могла ходить на работу. Выходила на улицу и всё - щас упаду. Обследовалась, тогда ещё правда МРТ было недоступно, но в целом было все в норме. Помогли медитации и гипноз. У меня в последнее время тоже бывают такие ситуации, видимо наследственность. Но я стараюсь держать себя в руках, внушаю себе, что не упаду. Обследование тоже прошла на всякий случай, мало ли. Скорее всего это психогенные головокружения. Желаю всем здоровья.

Гость
#391
Юлия

У меня тоже самое. Шатает постоянно, особенно когда голову над раковиной наклоняешь постоянно боюсь упасть: ни посуду не могу нормально помыть, ни готовить еду. Ничего не помогает, каждый год обхожу врачей, на работе каждый день собираюсь увольняться и снова иду, еле отрабатываю день(

У меня тоже самое, шатает уже три месяца . У кого только уже не была , не могу нормально не искупаться, ни посуду помыть . Уже все лекарства проколола . Ничего не берёт организм.

Гость
#392
Гость

Здравствуйте! Добавьте меня в чат. Стаж 3 года шатаний 😂 89114247679

Стаж с самого детства. Я парень, расскажу что знаю +79588862327

Гость
#393

Добрый день! Прошу добавить в чат +79213947430

Гость
#394
Alfijag

Добавила

Добавьте меня , пожалуйста 80636465009
Стаж шатаний 3 года

#395
Гость

Добавьте меня , пожалуйста 80636465009 Стаж шатаний 3 года

Добрый день, проверьте пожалуйста правильность указанния номера телефона. Не могу вас найти в телеграмм.

Гость
#396
Гость

Добрый день! Прошу добавить в чат +79213947430

А меня меня добавьте 89990438081

Гость
#397
Alfijag

Добрый день, проверьте пожалуйста правильность указанния номера телефона. Не могу вас найти в телеграмм.

Добавьте 89152255587 шатает около 2х лет

Гость
#398
Гость

Я создала такой чат в телеграмм Тем, кто хочет попасть, скидывайте номера телефонов, к которому привязан телеграмм или ник, я добавлю

Добавьте , пожалуйста 8985 543 40 46

Гость
#399
Гость

Я создала такой чат в телеграмм Тем, кто хочет попасть, скидывайте номера телефонов, к которому привязан телеграмм или ник, я добавлю

Добавьте меня пожалуйста +79104921818

Гость
#400

У меня тоже так что делать

Гость
#401

Добавьте в чат 89608817512

Гость
#402

9139333761

Гость
#403
Alfijag

Добавила Вас

Добрый день, добавьте меня прошу +79819910436 шатает 5 день, все кружится, не могу есть даже

Анита
#404
Alfijag

Чат называется: Неизвестная болезнь (шатает как на палубе, головные боли и т.д.)

Добавьте и меня пожалуйста,тоже самое 3 года мучаюсь @anitapokosenko

Гость
#405
Гость

Я создала такой чат в телеграмм Тем, кто хочет попасть, скидывайте номера телефонов, к которому привязан телеграмм или ник, я добавлю

Здравствуйте, добавьте, пожалуйста
89211845034

Гость
#406
Гость

Я создала такой чат в телеграмм Тем, кто хочет попасть, скидывайте номера телефонов, к которому привязан телеграмм или ник, я добавлю

Добрый вечер, добавьте меня в чат! Мучаюсь с пьяным состоянием уже около 5 месяцев 89208823105

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#407
Alfijag

Добавила вас!

Здравствуйте. И меня пожалуйста добавьте +79787447311

Гость
#408

Добавьте в чат 89802446823 тоже шатает

Гость
#409
Алена

[quote="Гость"] Вы выздоровели? Мучаюсь с сентября 2016 года... шатает..кружится((( слабость...

Тоже самое шатает как два года обошла всех врачей диагноз поставили ВСД Купа таблеток перепила ничего не помогло

Гость
#410
Alfijag

Добавила вас!

Меня добавьте тоже пожалуйста +79531899039

Следующая тема