Гость
Статьи
Шах и мат! Я добилась! …

Шах и мат! Я добилась! Отец моего сына начал участвовать в его воспитании

Ну здравствуйте все, кто не верил в меня 1,5 года назад.
Напоминаю тему, которую я публиковала:

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мама маленькой девочки
#53
Гость

Да. Сын все детство его ждал и спрашивал. Очень страдал без отца. К сожалению, разошлись мы еще до рождения сынишки, так сложились обстоятельства. Сейчас сыну 8,5 лет, отец стал приходить с этого лета

Я вам больше скажу: как станет никому не нужным больным пенсионером, он сыну начнет каждый день звонить. Но я на месте сына не брала бы трубку.

Мама маленькой девочки
#54
Гость

Почему я его зомбировала? им хорошо вместе.
Сейчас он полюбит и сына всем сердцем и поймет, какую ошибку он совершил 9 лет назад, променяв нас на ту девку. А сейчас уже ничего не вернешь

Автор какая-то наивная чукотская девочка.

Гость
#56
Гость

Я вас разочарую, воскресный папа и настоящий папа это разные вещи и вырастет у вас ребенок в любом случае с психотравмами обусловленных отсутствием полной семьи.

А вас это радует? Вы женщина?

Гость
#57
Гость

Уверена что нет никаких отношений у тебя. Все у окна сидишь и ждёшь когда же он одумается, придёт и у нас будет полноценная семья. А на самом деле ты эгоистка и себе только и думаешь и ни капли о сыне. Сыну то какого видеть как мать всю жизнь бегает за кем-то , обвиняет кого-то, таскает на встречи. Вы вообще понимаете, что вы травмируете ребёнка. Какой пример отношений у него есть? Подумайте.

Думай, что хочешь, даже не буду пытаться что-то обратное доказать))

Гость
#58
Мама маленькой девочки

Я вам больше скажу: как станет никому не нужным больным пенсионером, он сыну начнет каждый день звонить. Но я на месте сына не брала бы трубку.

Он уже это осознает, после того, как один одинешенек остался на этой планете. Женушка от него уйдет и фсее))
Он решил не дожидаться старости и начал налаживать контакт сейчас

Гость
#59

Молодец, пусть почаще видятся. Отец поможет парню в жизни, учеба там, жилье, а баба его пусть себе коптит небо.

guest
#60
Гость

Хотел или не хотел это уже не важно. Сейчас у него есть ребенок. От меня, а не от жены

Сейчас у них семья и любовь, а вы одиночка с ребенком, который никому н нужен кроме вас ;) И в итоге он с ней и она его жена, а вы одна и ему НИКТО. Вы об этом мечтали? Считаете, что ваша жизнь удалась?

Гость
#61

пороть ремнем

Гость
#62
Гость

Он мне честно сказал, когда сынишке был месяц, что "невеста" попросила сделать выбор: либо она либо наш ребенок

Автор такая тупая, ужас. Надеюсь что это разводка! Ребёнку нужен не просто отец, а хороший отец, плохой нафиг не нужен

Гость
#63

Видите вы его даже с ребёнком не смогли к себе привязать , а женщину ту он видать по настоящему любит как мужчина , он с ней и без детей живет

Гость
#64
Гость

Почему я его зомбировала? им хорошо вместе.
Сейчас он полюбит и сына всем сердцем и поймет, какую ошибку он совершил 9 лет назад, променяв нас на ту девку. А сейчас уже ничего не вернешь

Та девка ещё и родить сможет . Что тогда ?

Гость
#65
Гость

Та девка ещё и родить сможет . Что тогда ?

Пусть рожает, представляю какой там и-ди-от получится)))
Я сразу в суде буду доказывать отцовство, не думая даже. Как раз квартира после бабушки осталась...Я уже ему сказала, чтобы не думал ее продавать, все нашему сыну достанется

Гость
#66
Гость

Видите вы его даже с ребёнком не смогли к себе привязать , а женщину ту он видать по настоящему любит как мужчина , он с ней и без детей живет

если он со мной не хотел детей, то с этой ду-рой и подавно. не работает, ничего не делает, какая из нее мать

Гость
#67
guest

Сейчас у них семья и любовь, а вы одиночка с ребенком, который никому н нужен кроме вас ;) И в итоге он с ней и она его жена, а вы одна и ему НИКТО. Вы об этом мечтали? Считаете, что ваша жизнь удалась?

Вы бы его видели)) Самый несчастный человек) Какая там любовь, муки сплошные с ней

Гость
#68
Гость

Пусть рожает, представляю какой там и-ди-от получится)))
Я сразу в суде буду доказывать отцовство, не думая даже. Как раз квартира после бабушки осталась...Я уже ему сказала, чтобы не думал ее продавать, все нашему сыну достанется

Вам бы голову полечить. Вы сумашедшая

Гость
#69

Может отец осознаёт что ты не в себе и по тебе психушка плачет. Докажет отцовство и лишит прав.

Гость
#71
Гость

А вас это радует? Вы женщина?

С чего это меня должно радовать. Нет, я не женщина. Я мужчина которому больших усилий стоило психику и мироощущение в порядок привести после мамкиного воспитания, повезло, что развелись когда мне было 14лет и отец не каблуком был. И с матерью не общаюсь уже оч давно, даже не звоню, по причине ее решения оставить меня без норм воспитания и отца, из-за своих тупых хотелок и постоянных попыток манипуляций над отцом.

Гость
#72
Мама маленькой девочки

Автор какая-то наивная чукотская девочка.

Очень ошибаетесь, автор очень хорошо продуманная эгоистка - запланировала ребенка, ради того, чтобы удержать мужика, а когда не вышло, начала втравливать в разборки и ребенка, ломая ему психику, чтобы использовать его в своих целях и мстить мужику.

Гость
#73
guest

Сейчас у них семья и любовь, а вы одиночка с ребенком, который никому н нужен кроме вас ;) И в итоге он с ней и она его жена, а вы одна и ему НИКТО. Вы об этом мечтали? Считаете, что ваша жизнь удалась?

Ее жизнь это месть, она просто убогая

Гость
#74

Я рада за вас, правда. Но вы учитывай те, что ребёнок у вас уже самостоятельный( пеленать-купать не надо).
А вот папашка скоро станет НЕТ! Т.е. этому папашке понадобится уход, вот тогда он на шею вашему ребёнку и упадёт
Я считаю, что когда мужик забывает своих детей, это предательство.
А с предателями я бы не стала водиться 😎

Гость
#75
Гость

Я рада за вас, правда. Но вы учитывай те, что ребёнок у вас уже самостоятельный( пеленать-купать не надо).
А вот папашка скоро станет НЕТ! Т.е. этому папашке понадобится уход, вот тогда он на шею вашему ребёнку и упадёт
Я считаю, что когда мужик забывает своих детей, это предательство.
А с предателями я бы не стала водиться 😎

Какие глупости вы пишите

Гость
#76
Гость

Пусть рожает, представляю какой там и-ди-от получится)))
Я сразу в суде буду доказывать отцовство, не думая даже. Как раз квартира после бабушки осталась...Я уже ему сказала, чтобы не думал ее продавать, все нашему сыну достанется

Самое действенное пособие по прививанию культуры половых отношений - такие вот истории. Давать читать парням с 14 лет, и каждый месяц проверять, как усвоил. Чтобы четко осознал опасность встречи на своем пути подлых и омерзительных по своей натуре т.н. называемых девушек и женщин, и - никогда не вступать ( как бы ни набивались и что бы ни говорили) в связь без предохранения со своей стороны. Пять минут не стоят изгаженной дальнейшей жизни.

Прочитала тему, как крысу увидела - отвращение сильнейшее.

Гость
#77
Гость

Самое действенное пособие по прививанию культуры половых отношений - такие вот истории. Давать читать парням с 14 лет, и каждый месяц проверять, как усвоил. Чтобы четко осознал опасность встречи на своем пути подлых и омерзительных по своей натуре т.н. называемых девушек и женщин, и - никогда не вступать ( как бы ни набивались и что бы ни говорили) в связь без предохранения со своей стороны. Пять минут не стоят изгаженной дальнейшей жизни.

Прочитала тему, как крысу увидела - отвращение сильнейшее.

На счет 5 минут вы ошибаетесь)) Мы 8 лет были в отношениях с отцом моего ребенка

Гость
#78
Гость

Самое действенное пособие по прививанию культуры половых отношений - такие вот истории. Давать читать парням с 14 лет, и каждый месяц проверять, как усвоил. Чтобы четко осознал опасность встречи на своем пути подлых и омерзительных по своей натуре т.н. называемых девушек и женщин, и - никогда не вступать ( как бы ни набивались и что бы ни говорили) в связь без предохранения со своей стороны. Пять минут не стоят изгаженной дальнейшей жизни.

Прочитала тему, как крысу увидела - отвращение сильнейшее.

Я подлая и омерзительная, а он пушистый?))) Бросил меня беременную, ушел к бабе на 20 лет моложе и отказался от ребенка. Мдааа, женщины...

Гость
#79
Гость

Я подлая и омерзительная, а он пушистый?))) Бросил меня беременную, ушел к бабе на 20 лет моложе и отказался от ребенка. Мдааа, женщины...

Он сразу сказал что ребёнок ему не нужен. Ты залетела.

Гость
#80
Гость

Я подлая и омерзительная, а он пушистый?))) Бросил меня беременную, ушел к бабе на 20 лет моложе и отказался от ребенка. Мдааа, женщины...

"...если он со мной не хотел детей,..."

Ваши слова. Мужчина НЕ хотел от вас детей, вы это знали. И все обвинения, что ему тогда надо было презерватив купить - все это не катит. Вы - не наивная ромашка, 8 лет спали с М, зная, что серьезных намерений в отношении вас у него нет. Использовать ребенка в качестве тарана и способа шантажа - что может быть подлее со стороны женщины? Посвятить жизнь преследованию М, навязывая плод вашей непорядочности - и изображать из себя жертву не получится.

Гость
#81

А я вам скажу, что я рада за вашего ребёнка, вы молодец, папа это очень важно, у меня сейчас тоже непростая ситуация, с парнем от которого беременна, и мне очень хочется чтобы он был хорошим отцом
Я росла без отца, а так хотелось чтоб он приходил хоть иногда, сейчас он появился, когда старый и ему плохо, чтоб жалела, а у меня столько обид и детских травм, что не могу отпустить их
Даже если и специально ходили в больницу, все верно делали, вы Мама, и вы несёте ответственность в выборе отца перед ребёнком, а если папа ваш опять опрокинет, в глазах своего ребёнка вы останетесь мамой которая сделала все что в ее силах, а не стервой и обиженкой
Поэтому искренне желаю, чтоб с его стороны это было от всего сердца

Гость
#82
Гость

Пусть рожает, представляю какой там и-ди-от получится)))
Я сразу в суде буду доказывать отцовство, не думая даже. Как раз квартира после бабушки осталась...Я уже ему сказала, чтобы не думал ее продавать, все нашему сыну достанется

А вот здесь вы меня разочаровали🥺 как можно так назвать любого ребёнка? Зачем так?

Гость
#83
Гость

Я подлая и омерзительная, а он пушистый?))) Бросил меня беременную, ушел к бабе на 20 лет моложе и отказался от ребенка. Мдааа, женщины...

На фоне остальных пакостных черт, совершенно естественно выглядит и лживость - если Автор забеременела ,как признается в первой теме, по разработанному ею плану по захвату мужика, и родила в 30 лет, а М уже был с той, что стала его женой, то что - ей было 10 лет? Если она моложе на 20 лет? 30-20=10!

Первая тема феерична по концентрации гнусностей, там и откровения, что жизни ему не даст, и даже мать его достала , что явно видно из того, как Автор о ней говорит. Текст ужасен по своему цинизму и жестокости по отношению к другим людям, и собственному ребенку - появление которого лишь инструмент для удовлетворения собственного дикого желания владеть М.

Злобное торжество по поводу якобы собственной победы - иллюзорно. Неоднократное напирание на то, что родила-то она , а не его жена - не повод гордиться и размахивать, как победным флагом. Репродуктивная способность не сделала ее счастливой, желанной и любимой женщиной. Потому, и жить ей с этим пониманием. Да уж, завидное существование насильницы.

Гость
#84
Гость

На фоне остальных пакостных черт, совершенно естественно выглядит и лживость - если Автор забеременела ,как признается в первой теме, по разработанному ею плану по захвату мужика, и родила в 30 лет, а М уже был с той, что стала его женой, то что - ей было 10 лет? Если она моложе на 20 лет? 30-20=10!

Первая тема феерична по концентрации гнусностей, там и откровения, что жизни ему не даст, и даже мать его достала , что явно видно из того, как Автор о ней говорит. Текст ужасен по своему цинизму и жестокости по отношению к другим людям, и собственному ребенку - появление которого лишь инструмент для удовлетворения собственного дикого желания владеть М.

Злобное торжество по поводу якобы собственной победы - иллюзорно. Неоднократное напирание на то, что родила-то она , а не его жена - не повод гордиться и размахивать, как победным флагом. Репродуктивная способность не сделала ее счастливой, желанной и любимой женщиной. Потому, и жить ей с этим пониманием. Да уж, завидное существование насильницы.

Кому 10 лет? Моему бывшему уже за 50, а женушке его 30

Гость
#85
Гость

Кому 10 лет? Моему бывшему уже за 50, а женушке его 30

Можно прочесть, как моложе на 20 лет вас самой. Кстати, 30 или 37 - не столь большая разница, чтобы звучало, как обвинение, что позарился на молоденькую, не желая быть с вами. Дело не в возрасте.

Гость
#86
Гость

Можно прочесть, как моложе на 20 лет вас самой. Кстати, 30 или 37 - не столь большая разница, чтобы звучало, как обвинение, что позарился на молоденькую, не желая быть с вами. Дело не в возрасте.

Я выгляжу как женщина, котора расцвела, а она как дочь ему!!
И я больше не про возраст, а про мозг ее глупый

Гость
#87
Гость

Я выгляжу как женщина, котора расцвела, а она как дочь ему!!
И я больше не про возраст, а про мозг ее глупый

Расцвела она угар. Расцвела бы не вела бы себя как дура.

марина
#88
Гость

Я выгляжу как женщина, котора расцвела, а она как дочь ему!!
И я больше не про возраст, а про мозг ее глупый

но мужика статусного она зацепила а ты 8 лет без алиментов

Гость
#89
марина

но мужика статусного она зацепила а ты 8 лет без алиментов

Без официальных алиментов))) Но он с рождения сына платит каждый месяц. Если бы не платил, давно бы уже в суде оправдывался
И какой он статусный, я вас умоляю, смешно, за копейку удавится

марина
#90
Гость

Без официальных алиментов))) Но он с рождения сына платит каждый месяц. Если бы не платил, давно бы уже в суде оправдывался
И какой он статусный, я вас умоляю, смешно, за копейку удавится

теперь понятно почему у тебя с деньгами проблемы

Гость
#91
марина

теперь понятно почему у тебя с деньгами проблемы

Марина, вы, видимо, не читали мою предыдущую тему..))
С деньгами проблемы у вас, у меня все прекрасно с ними, завидуйте, ни-ще-еб-ка

марина
#92
Гость

Марина, вы, видимо, не читали мою предыдущую тему..))
С деньгами проблемы у вас, у меня все прекрасно с ними, завидуйте, ни-ще-еб-ка

читать темы старой пердуньи у которой нет бабла на няню? колись он твоим первым был?

марина
#93
Гость

Марина, вы, видимо, не читали мою предыдущую тему..))
С деньгами проблемы у вас, у меня все прекрасно с ними, завидуйте, ни-ще-еб-ка

1 мужик за 50 лет на тебя залез но сбежал, вот тебе повезло

Гость
#94
марина

1 мужик за 50 лет на тебя залез но сбежал, вот тебе повезло

у тебя и этого не будет

Гость
#95
Гость

А вот здесь вы меня разочаровали🥺 как можно так назвать любого ребёнка? Зачем так?

А затем, что это ее настоящая подлая натура, во всем подлая

Гость
#96

я смотрю, матери одиночки, чьих детей бросили окончательно и бесповоротно, обзавидовались тут))

Гость
#97

Нет негодяя, который был бы настолько глуп, что не нашел бы ни одного довода для оправдания своей подлости. ...(с)

Гость
#98
Гость

Нет негодяя, который был бы настолько глуп, что не нашел бы ни одного довода для оправдания своей подлости. ...(с)

Абсолютно согласна! Подлец, который бросил своего ребенка, оправдывается тем, что жена не разрешает...

Гость
#99
Гость

Абсолютно согласна! Подлец, который бросил своего ребенка, оправдывается тем, что жена не разрешает...

Скорее, его тошнит от одной мысли встретиться с вами. Тем более, что никакого ребенка он от вас категорически не хотел. И вообще, насильно родив - не значит дать ребенку отца. Отец - это совсем другое. Что бы вы себе и другим ни пытались внушить. Но вам эту простую истину не понять.

Гость
#100
Гость

Скорее, его тошнит от одной мысли встретиться с вами. Тем более, что никакого ребенка он от вас категорически не хотел. И вообще, насильно родив - не значит дать ребенку отца. Отец - это совсем другое. Что бы вы себе и другим ни пытались внушить. Но вам эту простую истину не понять.

Сегодня кстати забирал его из школы, я их случайно встретила... Он купил моему ребенку КОФЕ!! Вечером!!! Просто неадекват, я ему делала замечание, а он стоял и ржал
Так что роль отца он пока исполняет так себе

Гость
#101
Гость

Абсолютно согласна! Подлец, который бросил своего ребенка, оправдывается тем, что жена не разрешает...

А зачем вам папа подлец? Что бы сына таким же воспитал,?

Гость
#102
Гость

Сегодня кстати забирал его из школы, я их случайно встретила... Он купил моему ребенку КОФЕ!! Вечером!!! Просто неадекват, я ему делала замечание, а он стоял и ржал
Так что роль отца он пока исполняет так себе

Вот именно исполняет роль, а не является им

Гость
#103
Гость

Сегодня кстати забирал его из школы, я их случайно встретила... Он купил моему ребенку КОФЕ!! Вечером!!! Просто неадекват, я ему делала замечание, а он стоял и ржал
Так что роль отца он пока исполняет так себе

Так твоему или вашему? Да ну это точно стеб. Не может быть тетка на столько тупой и нести такую поэботу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: