Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 42
Гость
#2216
Изольда

Всем добрый вечер! Полностью согласна с мамочками, поддерживающих своих сыновей в ношении колготок. Мой сын постоянно носит колготки уже второй год с 12 лет. Первый раз одела ему свои 100den, когда резко похолодало, а подштаники оказались малы, ему все понравилось, сказал намного удобнее, потом стал носить менее плотные и постоянно. Стала покупать и себе и ему, разных оттенков и плотности. Так же для удобства, купила ему обычных хлопковых слипов и прокладки ежедневные, чтобы и влагу впитывали и капельки после туалета. По поводу депиляции волос на ногах- нужно обязательно все волосы удалять, если волосы не убирать, то тогда колготки начинают сползать и нужно постоянно подтягивать их наверх, это очень неудобно и напрягает.

Какие еще прокладки, пусть вытирает капли туалетной бумагой, как все нормальные люди. Или подмывает, это не сложно. И какую еще влагу, в промежности что ли? Так мыться чаще надо и накой влаги будет.

Нормально подобранные колготки не сползают из-за волос. Они сползают, если маленького или слишком большого размера.

Всё один человек пишет и пишет. И всё одно и то же, всё одними же словами: прокладки, слипы (что это вообще?), а потом и юбки, и прочие превращения мальчика в девочку. Не надоело еще?

Изольда
#2217
Гость

Мой сын носит колготки в доме 8 дней, когда жарко. Предложила носить чулочки сыну он засмущался и отказался, но увидела в его глазах интерес. Может все же купить чулки? И какие именно? Что посоветуете

Здравствуйте, по поводу чулков нужно пробовать, да и модели чулков разные, на силиконовой липучке или под пояс.
Если силиконовая липучка, то обязательно нужно сделать депиляцию ног, иначе будет плохо прилипать и чулок будет съезжать, а если под пояс, то научиться их правильно крепить и пояс дополнительно купить нужно.
Так же при походе в туалет, резинки от пояса к чулкам отстёгивать каждый раз, чтобы трусики снять или одевать трусики поверх, тоже нужно понимать..
Я бы посоветовала, для начала попробовать дома походить в чулках, только не под штаны или джинсы и тому подобное, а именно с юбкой или платьем, чтобы понять и прочувствовать все плюсы и минусы..
И тогда уже станет яснее..

Гость
#2218
Изольда

Всем добрый вечер! Полностью согласна с мамочками, поддерживающих своих сыновей в ношении колготок. Мой сын постоянно носит колготки уже второй год с 12 лет. Первый раз одела ему свои 100den, когда резко похолодало, а подштаники оказались малы, ему все понравилось, сказал намного удобнее, потом стал носить менее плотные и постоянно. Стала покупать и себе и ему, разных оттенков и плотности. Так же для удобства, купила ему обычных хлопковых слипов и прокладки ежедневные, чтобы и влагу впитывали и капельки после туалета. По поводу депиляции волос на ногах- нужно обязательно все волосы удалять, если волосы не убирать, то тогда колготки начинают сползать и нужно постоянно подтягивать их наверх, это очень неудобно и напрягает.

Спасибо за совет про депиляцию волос на ногах, придётся начать брить ноги. И ещё мне заинтересовало про прокладки которые носить ваш сын. Как часто он их одевает и как часто их нужно будет менять.

Изольда
#2219
Гость

Какие еще прокладки, пусть вытирает капли туалетной бумагой, как все нормальные люди. Или подмывает, это не сложно. И какую еще влагу, в промежности что ли? Так мыться чаще надо и накой влаги будет. Нормально подобранные колготки не сползают из-за волос. Они сползают, если маленького или слишком большого размера. Всё один человек пишет и пишет. И всё одно и то же, всё одними же словами: прокладки, слипы (что это вообще?), а потом и юбки, и прочие превращения мальчика в девочку. Не надоело еще?

Написала исходя из своего знания и опыта, после туалета, как не вытирай, капельки просачиваются, а при повышенной активности, начинает сильнее потеть, а ежедневная прокладка впитывает и намного лучше, чем без неё.

Изольда
#2220
Гость

Какие еще прокладки, пусть вытирает капли туалетной бумагой, как все нормальные люди. Или подмывает, это не сложно. И какую еще влагу, в промежности что ли? Так мыться чаще надо и накой влаги будет. Нормально подобранные колготки не сползают из-за волос. Они сползают, если маленького или слишком большого размера. Всё один человек пишет и пишет. И всё одно и то же, всё одними же словами: прокладки, слипы (что это вообще?), а потом и юбки, и прочие превращения мальчика в девочку. Не надоело еще?

По поводу волос на ногах- тоже по опыту, у нас так было, после депиляции стали реже сползать.
Трусы слипы- традиционные женские трусы, про это можно в интернете почитать.
И да! Эту тему давно читаю, а вот написала первый раз!

Изольда
#2221
Гость

Спасибо за совет про депиляцию волос на ногах, придётся начать брить ноги. И ещё мне заинтересовало про прокладки которые носить ваш сын. Как часто он их одевает и как часто их нужно будет менять.

Пожалуйста!)) Буду рада, если поможет вам! Вот только про депиляцию почитайте подробнее, там разные варианты, есть и плюсы и минусы и по стоимости отличается, а бритьё самый простой и быстрый вариант, для начала можно и так.
По поводу прокладок ничего сложного. Они же так и называются- ежедневные, чтобы носить каждый день, утром оделись - приклеили, вечером сняли- выкинули, каждый день новую соответственно.

Гость
#2222
Изольда

По поводу волос на ногах- тоже по опыту, у нас так было, после депиляции стали реже сползать. Трусы слипы- традиционные женские трусы, про это можно в интернете почитать. И да! Эту тему давно читаю, а вот написала первый раз!

Да уж. Никогда не думал что очень много есть нюансов в ношение колготок

Изольда
#2223
Гость

Да уж. Никогда не думал что очень много есть нюансов в ношение колготок

И не говорите!)) Хотя на самом деле это лишь малая часть нюансов, начиная с подборки правильного размера и оттенка, заканчивая стиркой и правильным уходом за ними.
Пусть вас это не пугает, так как это все в начале кажется сложно и не просто, а на самом деле, при постоянном ношении, все происходит просто и привычно.
Тем более, что это удобное и комфортно.

Изольда
#2224
Гость

Да уж. Никогда не думал что очень много есть нюансов в ношение колготок

У моего сына вначале тоже были разные сложности..
И как одевать, чтобы не порвать и как ходить аккуратно и вообще не смущаться и нормально себя чувствовать при этом.
Кстати на случай вопросов посторонних, договорились, что это компрессионные колготки, прописал врач, даже потом были на приеме в поликлинике, нужно было раздеться, врач увидела, что он в колготках, сама предложила, что компрессионные, он сказал - да!))
Она вполне нормально восприняла, ничего не сказала больше.
А теперь, со временем и опытом, он сам постоянно носит колготки и говорит, что без них, наоборот чувствует себя некомфортно и неуютно.

Изольда
#2225
PANTYHOSE

Ты молодец!!! Правильно всё сделала.

Мамочка просто умничка и золото!))
Полностью согласна и поддерживаю такое отношение и грамотную помощь для сыночка!))
Ведь если ему самому это интересно и важно, то обязательно нужно помогать и принимать в этом участие!))
С радостью отвечу и пообщаюсь на эту тему по почте.
Знаю, на собственном опыте, как все это непросто и вопросов больше, чем ответов.
andre.andrea8@yandex.ru

Гость
#2226
Изольда

Пожалуйста!)) Буду рада, если поможет вам! Вот только про депиляцию почитайте подробнее, там разные варианты, есть и плюсы и минусы и по стоимости отличается, а бритьё самый простой и быстрый вариант, для начала можно и так. По поводу прокладок ничего сложного. Они же так и называются- ежедневные, чтобы носить каждый день, утром оделись - приклеили, вечером сняли- выкинули, каждый день новую соответственно.

Да, думаю что пока для меня бритьё ног будет самым оптимальным вариантом. Ещё конечно очень будет интересно попробовать походить в прокладках и как я понимаю для этого нужно будет женские трусики?

Изольда
#2227
Гость

Да, думаю что пока для меня бритьё ног будет самым оптимальным вариантом. Ещё конечно очень будет интересно попробовать походить в прокладках и как я понимаю для этого нужно будет женские трусики?

Согласна с вами, для начала это самый удобный вариант..
По поводу всего остального - естественно, это как само собой разумеется, так как по другому и неудобно и вообще может не получиться, особенно если с прокладкой..

Гость
#2228
Изольда

Согласна с вами, для начала это самый удобный вариант.. По поводу всего остального - естественно, это как само собой разумеется, так как по другому и неудобно и вообще может не получиться, особенно если с прокладкой..

Хорошо, Спасибо вам. Думаю что ничего страшного если я буду носить женские трусики.

Изольда
#2229
Гость

Хорошо, Спасибо вам. Думаю что ничего страшного если я буду носить женские трусики.

Пожалуйста!)) На здоровье!))
Самое главное, чтобы вам было удобно и комфортно при этом..
Все остальное - мелочи жизни!))
Тем более, если это будут обычные классические трусики фасона слип, без кружева и тому подобное, в них вообще нет ничего такого, а тем более страшного точно!))
Они по форме напоминают плавки.
Поэтому не вижу вообще никаких сложностей в этом плане.
Зато для использования прокладки и ношением колготок, это будет очень удобно и комфортно.
Я для сына вначале тоже только такие купила, а сейчас, когда летом было жарко, он уже без проблем одевал и другие, более тонкие и красивые и чувствовал себя нормально при этом..))
Пока что не стала покупать дополнительно, просто давала свои, какие ему понравились..))
Отлично смотрелось!))

.
#2230
Изольда

Пожалуйста!)) На здоровье!)) Самое главное, чтобы вам было удобно и комфортно при этом.. Все остальное - мелочи жизни!)) Тем более, если это будут обычные классические трусики фасона слип, без кружева и тому подобное, в них вообще нет ничего такого, а тем более страшного точно!)) Они по форме напоминают плавки. Поэтому не вижу вообще никаких сложностей в этом плане. Зато для использования прокладки и ношением колготок, это будет очень удобно и комфортно. Я для сына вначале тоже только такие купила, а сейчас, когда летом было жарко, он уже без проблем одевал и другие, более тонкие и красивые и чувствовал себя нормально при этом..)) Пока что не стала покупать дополнительно, просто давала свои, какие ему понравились..)) Отлично смотрелось!))

А почему нельзя кружева трусики у меня сын другие не носит.. И ноги он не бреет и колготки не слазит.. Вопрос что можно еще носить мальчику. Я имею в виду из женского

Изольда
#2231
.

А почему нельзя кружева трусики у меня сын другие не носит.. И ноги он не бреет и колготки не слазит.. Вопрос что можно еще носить мальчику. Я имею в виду из женского

Ну я не имела, что кружева нельзя, просто мне показалось, что есть сомнения по поводу ношения женского белья, а так может быть будет проще..
По поводу съезжают или нет, мне сын сказал, что без волос меньше сползают, а брить ноги или нет, кому как удобнее, но мне кажется, что без волос, ножки в колготках выглядят намного эстетичнее и гармонично..

Изольда
#2232
.

А почему нельзя кружева трусики у меня сын другие не носит.. И ноги он не бреет и колготки не слазит.. Вопрос что можно еще носить мальчику. Я имею в виду из женского

По поводу, что ещё можно носить, я ориентируюсь на сына в этом плане, предлагаю и показываю что-то из своего гардероба или в магазин ходим вместе, он сам себе выбирает, потом мерить идём!))
Я обычно одобряю, все что нравится, только уточняю, точно ли удобно и будет ли носить..
В принципе ничего сложного..
Опять таки, где он будет ходить, дома или на улице..

#2233
.

А почему нельзя кружева трусики у меня сын другие не носит.. И ноги он не бреет и колготки не слазит.. Вопрос что можно еще носить мальчику. Я имею в виду из женского

Мальчику хорошо подойдет кружевной женский комплект трусики и бралет, именно комплект с бралетом, не так сильно выделяется под лонгсливом или свитшотом в отличии от комплекта с бюстье или бюстгальтером у которых более выражены формованные чашечки груди, и который больше подойдет под худи или пуловер, также идеально с нижним женским комплектом белья сочетается женское боди с длинными рукавами с закрытой высокой горловиной mockneck или turtleneck (например Intimidea, Sisi из микрофибры, идеально особенно сейчас осенью, а также зимой и весной). как однотонные для вне дома так и кружевные и цветные для дома, с правильно подобранными колготками полный комплект на мальчике выглядит изумительно.

Изольда
#2234
Кристина

Мальчику хорошо подойдет кружевной женский комплект трусики и бралет, именно комплект с бралетом, не так сильно выделяется под лонгсливом или свитшотом в отличии от комплекта с бюстье или бюстгальтером у которых более выражены формованные чашечки груди, и который больше подойдет под худи или пуловер, также идеально с нижним женским комплектом белья сочетается женское боди с длинными рукавами с закрытой высокой горловиной mockneck или turtleneck (например Intimidea, Sisi из микрофибры, идеально особенно сейчас осенью, а также зимой и весной). как однотонные для вне дома так и кружевные и цветные для дома, с правильно подобранными колготками полный комплект на мальчике выглядит изумительно.

Спасибочки большое, за такой подробный совет! Кристина!))
Особенно про бралетт напомнили, что-то я совсем забыла про это..
Бралетт идеальный вариант, в нем и свободнее и для небольшой груди подходит.
Завтра дам сыну свой примерить, для начала, потом купим ей свой тогда..
Даже если будет капризничать и не захочет вдруг, буду настаивать, идея классная!))
Спасибо ещё раз!))

Гость
#2235
Гость

Спасибо за совет про депиляцию волос на ногах, придётся начать брить ноги. И ещё мне заинтересовало про прокладки которые носить ваш сын. Как часто он их одевает и как часто их нужно будет менять.

Здравствуйте. Я читаю и немножко в шоке. Мой сын носит колготки, кожаные леггинсы и кожаные юбки. Он также носит колготки с шортами. Но я не могу понять для чего парню нужны прокладки. Одежда это одно, а прокладки это другое. Немножко головой подумайте!!!

Изольда
#2236
Гость

Здравствуйте. Я читаю и немножко в шоке. Мой сын носит колготки, кожаные леггинсы и кожаные юбки. Он также носит колготки с шортами. Но я не могу понять для чего парню нужны прокладки. Одежда это одно, а прокладки это другое. Немножко головой подумайте!!!

Здравствуйте!)) Приятно слышать, что ваш сын носит, то, что ему нравится и вы не против этого и надеюсь поддерживаете его этом.
По поводу прокладок, имела ввиду ежедневные, только с точки зрения гигиены и впитывания лишней влаги и ничего другого.
Это в принципе была моя идея изначально, так как иногда промежность сильно увлажнялась от активностей или если жарко было, поэтому, чтобы не было раздражения от этого, попробовала клеить ежедневки..
Потом спросила, как ему с ней, он сказал, что лучше, посуше и удобно.
Теперь носить постоянно, сам приклеивает и нормально воспринимает, покупаю их и себе и ему..
Повторю, что только для гигиены и ухода.

Изольда
#2237
Гость

Здравствуйте. Я читаю и немножко в шоке. Мой сын носит колготки, кожаные леггинсы и кожаные юбки. Он также носит колготки с шортами. Но я не могу понять для чего парню нужны прокладки. Одежда это одно, а прокладки это другое. Немножко головой подумайте!!!

А если рассуждать в целом, то не вижу ничего плохого в этом, так как мой сын одевается как девочка, то будет он с прокладкой или нет, уже в принципе не важно..
Опять таки, я описала конкретно нашу ситуацию и не настаиваю в этом плане..
И если вы помните, то даже у женщин нет однозначного ответа, носить ежедневные или нет, а некоторые гинекологи вообще утверждают, что это вредно..
Поэтому, если ему так лучше и удобнее, пусть ходит с ней, это точно лучше, чем раздражение и тому подобное..

.
#2238
Кристина

Мальчику хорошо подойдет кружевной женский комплект трусики и бралет, именно комплект с бралетом, не так сильно выделяется под лонгсливом или свитшотом в отличии от комплекта с бюстье или бюстгальтером у которых более выражены формованные чашечки груди, и который больше подойдет под худи или пуловер, также идеально с нижним женским комплектом белья сочетается женское боди с длинными рукавами с закрытой высокой горловиной mockneck или turtleneck (например Intimidea, Sisi из микрофибры, идеально особенно сейчас осенью, а также зимой и весной). как однотонные для вне дома так и кружевные и цветные для дома, с правильно подобранными колготками полный комплект на мальчике выглядит изумительно.

Спасибо за совет. Надо попробовать. У сына красивые и стройные ноги я думая в месте с чулками будет красиво

.
#2239
Кристина

Мальчику хорошо подойдет кружевной женский комплект трусики и бралет, именно комплект с бралетом, не так сильно выделяется под лонгсливом или свитшотом в отличии от комплекта с бюстье или бюстгальтером у которых более выражены формованные чашечки груди, и который больше подойдет под худи или пуловер, также идеально с нижним женским комплектом белья сочетается женское боди с длинными рукавами с закрытой высокой горловиной mockneck или turtleneck (например Intimidea, Sisi из микрофибры, идеально особенно сейчас осенью, а также зимой и весной). как однотонные для вне дома так и кружевные и цветные для дома, с правильно подобранными колготками полный комплект на мальчике выглядит изумительно.

Сколько вашему лет? Моему 12. Ходит смело гулять в женском белье под одеждой. Некоторые ребята знают но проблем нет. И мусор выносит в колготках и футболке. Не комплексует по этому поводу

.
#2240
Кристина

Мальчику хорошо подойдет кружевной женский комплект трусики и бралет, именно комплект с бралетом, не так сильно выделяется под лонгсливом или свитшотом в отличии от комплекта с бюстье или бюстгальтером у которых более выражены формованные чашечки груди, и который больше подойдет под худи или пуловер, также идеально с нижним женским комплектом белья сочетается женское боди с длинными рукавами с закрытой высокой горловиной mockneck или turtleneck (например Intimidea, Sisi из микрофибры, идеально особенно сейчас осенью, а также зимой и весной). как однотонные для вне дома так и кружевные и цветные для дома, с правильно подобранными колготками полный комплект на мальчике выглядит изумительно.

Мой муж тоже носит колготки и трусики. Поэтому я вообще не парюсь . колготок много и все общие

Гость
#2241
Изольда

Пожалуйста!)) На здоровье!)) Самое главное, чтобы вам было удобно и комфортно при этом.. Все остальное - мелочи жизни!)) Тем более, если это будут обычные классические трусики фасона слип, без кружева и тому подобное, в них вообще нет ничего такого, а тем более страшного точно!)) Они по форме напоминают плавки. Поэтому не вижу вообще никаких сложностей в этом плане. Зато для использования прокладки и ношением колготок, это будет очень удобно и комфортно. Я для сына вначале тоже только такие купила, а сейчас, когда летом было жарко, он уже без проблем одевал и другие, более тонкие и красивые и чувствовал себя нормально при этом..)) Пока что не стала покупать дополнительно, просто давала свои, какие ему понравились..)) Отлично смотрелось!))

Сегодня ходил в магазин за трусиками слипами,но ещё не удержался и купил кружевные трусики и мне так очень понравилось.

Гость
#2242
Гость

Сегодня ходил в магазин за трусиками слипами,но ещё не удержался и купил кружевные трусики и мне так очень понравилось.

Вечер добрый!))
Вы молодец!))
Все правильно сделали!
Про кружевные, тоже одобряю..
Как говорится -
Если очень хочется - то можно!))
Теперь можно будет носить и радоваться!))

Гость
#2243
Гость

Вечер добрый!)) Вы молодец!)) Все правильно сделали! Про кружевные, тоже одобряю.. Как говорится - Если очень хочется - то можно!)) Теперь можно будет носить и радоваться!))

Спасибо за поздравление! Да, теперь я буду с радостью носить женские кружевные трусики.

Гость
#2244
Изольда

Всем добрый вечер! Полностью согласна с мамочками, поддерживающих своих сыновей в ношении колготок. Мой сын постоянно носит колготки уже второй год с 12 лет. Первый раз одела ему свои 100den, когда резко похолодало, а подштаники оказались малы, ему все понравилось, сказал намного удобнее, потом стал носить менее плотные и постоянно. Стала покупать и себе и ему, разных оттенков и плотности. Так же для удобства, купила ему обычных хлопковых слипов и прокладки ежедневные, чтобы и влагу впитывали и капельки после туалета. По поводу депиляции волос на ногах- нужно обязательно все волосы удалять, если волосы не убирать, то тогда колготки начинают сползать и нужно постоянно подтягивать их наверх, это очень неудобно и напрягает.

Здравствуйте, Изольда)) Моему сыну 14 лет, с 1 сентября носит классические колготки 40 ден черные и бежевые(разных оттенков) под брюками. Говорит, ему удобно их носить и в них тепло, я сегодня, по вашему совету, решила ему предложить слипы классические(женские) чтобы было удобно колготки носить, когда сын вернулся из магазина(проверить как будую ощущаться) сказал, намного удобнее так носить. Каждое утро я проверяю, не забыл ли сын колготки надеть, на улице холодно, чтобы он вдруг не забыл) Мальчики хитрые, могут забыть надеть)) Изольда, а вы проверяете своего сына, что он не забыл колготки надеть? Моему сыну нравятся черные колготки, хотя и бежевые тоже носит. Мы с ним носим Omsa Attiva 40 den, Innamore Bella 40 den, sisi Relax 40 den, theatre classic 40 den и другие... А вашему сыну какие бренды колготок нравятся? Моему, где есть ластовица, уплотненный мысок и с укрепляющим давлением на ноге, но остальные носит, но такие модели, он им больше предпочтений отдает)

Гость
#2245
Гость

Здравствуйте, Изольда)) Моему сыну 14 лет, с 1 сентября носит классические колготки 40 ден черные и бежевые(разных оттенков) под брюками. Говорит, ему удобно их носить и в них тепло, я сегодня, по вашему совету, решила ему предложить слипы классические(женские) чтобы было удобно колготки носить, когда сын вернулся из магазина(проверить как будую ощущаться) сказал, намного удобнее так носить. Каждое утро я проверяю, не забыл ли сын колготки надеть, на улице холодно, чтобы он вдруг не забыл) Мальчики хитрые, могут забыть надеть)) Изольда, а вы проверяете своего сына, что он не забыл колготки надеть? Моему сыну нравятся черные колготки, хотя и бежевые тоже носит. Мы с ним носим Omsa Attiva 40 den, Innamore Bella 40 den, sisi Relax 40 den, theatre classic 40 den и другие... А вашему сыну какие бренды колготок нравятся? Моему, где есть ластовица, уплотненный мысок и с укрепляющим давлением на ноге, но остальные носит, но такие модели, он им больше предпочтений отдает)

Здравствуйте! К сожалению не знаю вашего имени..((
Очень приятно читать такие подробные и позитивные сообщения!))
Спасибо за ваше письмо!))
Я очень рада за вас и вашего сына, он у вас молодец, что носит колготки и слушается ваших советов, а вам огромное спасибо, за ваше понимание и помощь для своего сына!)) Вы отличная мамочка!)) К сожалению это не всегда так бывает..((
Что касается, следить одел или нет, у нас в принципе такого не было, моему сыну самому нравилось начать ходить в колготках, даже не важно в каких, главное я одобряю это и он может не прятаться, поэтому вначале, для привыкания и обучения их использовать, давала ему свои старые, которые не жалко, все равно поначалу рвал очень быстро, или одевал не аккуратно или цеплялся за все подряд, потом, когда стал спокойнее себя вести и бережнее, стала ему свои покупать, он сам выбирает по оттенкам, какой цвет ему нравится, я только по поводу плотности подсказываю, чтобы соответствовали по погоде..))
По моделям особенно нет предложений, ему просто тоже нужна и ластовица и носок, а для сохранности, приучила его дополнительно носочки одевать поверх, они влагу впитают и не прорвутся просто так.
Вначале, когда ему было непривычно в колготках и немного смущался, старалась покупать матовые без блеска, чтобы не так заметно было, теперь уже привык и не обращает внимание на такие мелочи..
Носит их всегда и каждый день,
Я даже как то предложила не одевать сегодня, так он говорит -
Ты что?! Я без них себя некомфортно чувствую, чего сразу не хватает.., а поначалу было наоборот, время и опыт расставляет все по местам!))
По каким-то ещё моделям, как сегодня подруга спросила, а почему я ему не покупаю девчачьи колготки ярких цветов.., все таки он ещё ребенок (13лет), ему они должны понравится..
Я и правда подумала - почему..
На выходных куплю, пусть попробует такие варианты поносить..
Посмотрим как будет..))

Гость
#2246
Гость

Здравствуйте! К сожалению не знаю вашего имени..(( Очень приятно читать такие подробные и позитивные сообщения!)) Спасибо за ваше письмо!)) Я очень рада за вас и вашего сына, он у вас молодец, что носит колготки и слушается ваших советов, а вам огромное спасибо, за ваше понимание и помощь для своего сына!)) Вы отличная мамочка!)) К сожалению это не всегда так бывает..(( Что касается, следить одел или нет, у нас в принципе такого не было, моему сыну самому нравилось начать ходить в колготках, даже не важно в каких, главное я одобряю это и он может не прятаться, поэтому вначале, для привыкания и обучения их использовать, давала ему свои старые, которые не жалко, все равно поначалу рвал очень быстро, или одевал не аккуратно или цеплялся за все подряд, потом, когда стал спокойнее себя вести и бережнее, стала ему свои покупать, он сам выбирает по оттенкам, какой цвет ему нравится, я только по поводу плотности подсказываю, чтобы соответствовали по погоде..)) По моделям особенно нет предложений, ему просто тоже нужна и ластовица и носок, а для сохранности, приучила его дополнительно носочки одевать поверх, они влагу впитают и не прорвутся просто так. Вначале, когда ему было непривычно в колготках и немного смущался, старалась покупать матовые без блеска, чтобы не так заметно было, теперь уже привык и не обращает внимание на такие мелочи.. Носит их всегда и каждый день, Я даже как то предложила не одевать сегодня, так он говорит - Ты что?! Я без них себя некомфортно чувствую, чего сразу не хватает.., а поначалу было наоборот, время и опыт расставляет все по местам!)) По каким-то ещё моделям, как сегодня подруга спросила, а почему я ему не покупаю девчачьи колготки ярких цветов.., все таки он ещё ребенок (13лет), ему они должны понравится.. Я и правда подумала - почему.. На выходных куплю, пусть попробует такие варианты поносить.. Посмотрим как будет..))

Меня Светлана зовут) А вы вместе с сыном носите колготки? Я вот сегодня пойду в брючках и черных колготках, я сама уже привыкла так ходить, очень удобно и тепло) Сын тоже меня спрашивает, какие я надела колготки фирму и бренд) Он очень благодарен за поддержку) Он сегодня со слипами будет носить, спрошу его, удобно ли ему все это время было)) А, вашему сыну комфортно со слипами колготки носить? Мы завтра с сыном к врачу идем, естественно он будет в колготках с джинсами, сейчас без них не обойтись)) Решила последовать вашему совету насчет врача)) Вы тоже замечательная мама. А у вашей подруги сын тоже носит колготки?)

Гость
#2247
Кристина

Мальчику хорошо подойдет кружевной женский комплект трусики и бралет, именно комплект с бралетом, не так сильно выделяется под лонгсливом или свитшотом в отличии от комплекта с бюстье или бюстгальтером у которых более выражены формованные чашечки груди, и который больше подойдет под худи или пуловер, также идеально с нижним женским комплектом белья сочетается женское боди с длинными рукавами с закрытой высокой горловиной mockneck или turtleneck (например Intimidea, Sisi из микрофибры, идеально особенно сейчас осенью, а также зимой и весной). как однотонные для вне дома так и кружевные и цветные для дома, с правильно подобранными колготками полный комплект на мальчике выглядит изумительно.

Здравствуйте Кристина. Прочитал ваше сообщение что помимо колготок мальчику ещё хорошо подойдёт бралет с комплектом трусиков. И я вас хотел спросить вот зачем мальчику носить бралет?

Гость
#2248

Боже. Я даже и не мог представить как очень красиво будет смотреться женское белье на мне. Ножки в колготках так красиво выглядят

Гость
#2249
Гость

Меня Светлана зовут) А вы вместе с сыном носите колготки? Я вот сегодня пойду в брючках и черных колготках, я сама уже привыкла так ходить, очень удобно и тепло) Сын тоже меня спрашивает, какие я надела колготки фирму и бренд) Он очень благодарен за поддержку) Он сегодня со слипами будет носить, спрошу его, удобно ли ему все это время было)) А, вашему сыну комфортно со слипами колготки носить? Мы завтра с сыном к врачу идем, естественно он будет в колготках с джинсами, сейчас без них не обойтись)) Решила последовать вашему совету насчет врача)) Вы тоже замечательная мама. А у вашей подруги сын тоже носит колготки?)

Доброе утро! Светлана!)) Приятно познакомиться с вами и вашим сыночком!)) Да, мы с ним вместе носим колготки постоянно, утром вместе одеваемся, он в школу, я на работу!))
Немного удивилась, что вы брючки и черные колготки одели сегодня, так я так же оделась, у нас прохладно на улице, видимо это распространенный вид одежды у девушек!))
Немного не понимаю, отчего такой интерес к моделям и фирмам, зачем эта информация нужна..
Просто я колготки постоянно ношу и в итоге, это просто расходная часть гардероба, все равно, так или иначе на долго не хватит, поэтому обычно покупаю их в крупном супермаркете, там всегда раньше были акции по ним, беру от известных производителей средние по цене, чтобы модель имела при этом все что нужно..
У меня вообще с колготками все не предсказуемо, бывает очень дорогие сразу рваться, а бывает, дешёвые из палатки, ношу пока не выкину сама..
Естественно, много разных моделей и девочки тоже все по разному предпочитают, я ориентируюсь на классический фасон, без изысков, мне так проще, хотя сами понимаете, люди разные, вкусы тоже..

Гость
#2250
Гость

Меня Светлана зовут) А вы вместе с сыном носите колготки? Я вот сегодня пойду в брючках и черных колготках, я сама уже привыкла так ходить, очень удобно и тепло) Сын тоже меня спрашивает, какие я надела колготки фирму и бренд) Он очень благодарен за поддержку) Он сегодня со слипами будет носить, спрошу его, удобно ли ему все это время было)) А, вашему сыну комфортно со слипами колготки носить? Мы завтра с сыном к врачу идем, естественно он будет в колготках с джинсами, сейчас без них не обойтись)) Решила последовать вашему совету насчет врача)) Вы тоже замечательная мама. А у вашей подруги сын тоже носит колготки?)

Ну по поводу слипов, это как раз и было решение сложностей, так как у моего сына вместе с колготками, другие трусики были не удобны совсем, а в них ему удобно и можно прокладку приклеить для гигиены..!))
Ну ничего страшного не вижу, если ваш сын пойдет на прием к врачу в колготках, если он сам себя при этом уверенно чувствует и не волнуется, тогда и бояться нечего..
Даже по другому скажу! Он именно так и должен себя чувствовать!)) Так в этом ничего дурного нет, а если ему самому нравится, то и подавно..!))
Спасибки вам за ваше одобрение!))
Очень приятно слышать!))
Вы тоже умничка мамочка!))
Моя поддержка для сына и понимание в этой ситуации, это единственное правильное решение!))
Другие варианты намного хуже и непредсказуемы, втлоть до самых печальных, в инете много статей на эту тему..
Да, у моей подруги тоже сын, на два года постарше нас, у нее к сожалению, ситуация сложнее, хотя может быть не все так плохо будет, пока не ясно, у её сына серьезные нарушения развития признаков мальчика, поэтому после долгих мытарств по врачам и т.д., решили, что лучше всего начать воспитываеть его девочкой..
Так что и обсуждаем теперь, как у нее дела и у меня..
Такие вот дела..!))

#2251

Здравствуйте! Я тоже предпочитаю утепляться колготками, надевая их под брюки. При какой температуре воздуха Вы и Ваши дети начинаете носить колготки под брюками?

Гость
#2252
Максим

Здравствуйте! Я тоже предпочитаю утепляться колготками, надевая их под брюки. При какой температуре воздуха Вы и Ваши дети начинаете носить колготки под брюками?

Здравствуйте!))
Скорее всего все по разному подходят к этому вопросу, могу сказать про себя, так как я ношу коготки постоянно круглый год, то просто одеваю разной плотности, обозначение den, соответственно, если тепло, плотность меньше, если холодно, то выше, да и по восприятию холода у разных людей по разному, кто-то зимой и шортах ходит и ничего..
Я сама мерзлячка в этом плане, поэтому предпочитаю сильнее утепляться..!))

Гость
#2253
Гость

Здравствуйте! К сожалению не знаю вашего имени..(( Очень приятно читать такие подробные и позитивные сообщения!)) Спасибо за ваше письмо!)) Я очень рада за вас и вашего сына, он у вас молодец, что носит колготки и слушается ваших советов, а вам огромное спасибо, за ваше понимание и помощь для своего сына!)) Вы отличная мамочка!)) К сожалению это не всегда так бывает..(( Что касается, следить одел или нет, у нас в принципе такого не было, моему сыну самому нравилось начать ходить в колготках, даже не важно в каких, главное я одобряю это и он может не прятаться, поэтому вначале, для привыкания и обучения их использовать, давала ему свои старые, которые не жалко, все равно поначалу рвал очень быстро, или одевал не аккуратно или цеплялся за все подряд, потом, когда стал спокойнее себя вести и бережнее, стала ему свои покупать, он сам выбирает по оттенкам, какой цвет ему нравится, я только по поводу плотности подсказываю, чтобы соответствовали по погоде..)) По моделям особенно нет предложений, ему просто тоже нужна и ластовица и носок, а для сохранности, приучила его дополнительно носочки одевать поверх, они влагу впитают и не прорвутся просто так. Вначале, когда ему было непривычно в колготках и немного смущался, старалась покупать матовые без блеска, чтобы не так заметно было, теперь уже привык и не обращает внимание на такие мелочи.. Носит их всегда и каждый день, Я даже как то предложила не одевать сегодня, так он говорит - Ты что?! Я без них себя некомфортно чувствую, чего сразу не хватает.., а поначалу было наоборот, время и опыт расставляет все по местам!)) По каким-то ещё моделям, как сегодня подруга спросила, а почему я ему не покупаю девчачьи колготки ярких цветов.., все таки он ещё ребенок (13лет), ему они должны понравится.. Я и правда подумала - почему.. На выходных куплю, пусть попробует такие варианты поносить.. Посмотрим как будет..))

Тоже самое про себя могу сказать и говорил это уже здесь. Когда в холодную погоду не одеваю колготки или чулки под штаны, то имею ощущение, что что-то типа забыл одеть. Но это редко бывает. Почти постоянно ношу в холод под штанами колготки или чулки. Разной плотности в зависимости от погоды начиная с 40 ден. А не хотите сыну помимо колготок ещё и чулки носить предложить?

Гость
#2254

Я ещё хотел бы спросить, дома тоже носят колготки? И если да то с чем можно их носить?

Гость
#2255
Гость

Тоже самое про себя могу сказать и говорил это уже здесь. Когда в холодную погоду не одеваю колготки или чулки под штаны, то имею ощущение, что что-то типа забыл одеть. Но это редко бывает. Почти постоянно ношу в холод под штанами колготки или чулки. Разной плотности в зависимости от погоды начиная с 40 ден. А не хотите сыну помимо колготок ещё и чулки носить предложить?

День добрый!))
По поводу чулков писала выше подробнее..
С ними не все так просто, да и особенно нет необходимости в них..
Когда летом было жарко, сын одевал чулки, дома ходить, а течение дня в них будет не практично для него..
С колготками проще конечно.!))

Гость
#2256
Гость

Я ещё хотел бы спросить, дома тоже носят колготки? И если да то с чем можно их носить?

Можно и дома ходить и в колготках и чулках, почему нет, если нравится и приятно в них ходить..
Просто врачи не рекомендуют носить их долго, не очень полезно считается...
Но как говорится
Если очень хочется - то можно!))
По принятым понятиям, чулки или колготки, одеваться только под платье, юбки и тому подобное..
Дома можно ходить в каком нибудь платье халате домашнем..
Вариантов одежды много, кому что нравится..
Некоторые дома вообще без одежды ходят!)))
Будет гармонично сочетаться..

Гость
#2257
Гость

День добрый!)) По поводу чулков писала выше подробнее.. С ними не все так просто, да и особенно нет необходимости в них.. Когда летом было жарко, сын одевал чулки, дома ходить, а течение дня в них будет не практично для него.. С колготками проще конечно.!))

Ну так под штаны тоже можно чтоб носил он чулки. Помимо колготок. Как сам делаю. Когда колготки когда чулки ношу под штаны.

Гость
#2258
Гость

Ну так под штаны тоже можно чтоб носил он чулки. Помимо колготок. Как сам делаю. Когда колготки когда чулки ношу под штаны.

Ну колготки под штаны ещё ладно, можно понять, смысл и необходимость присутствует..
А вот чулки под штаны..
Хм.. даже не знаю..
Только если для собственного удовольствия и если очень хочется..
Чулки лучше под юбку, платье и т.д.
Они в при этом себя целиком проявляют..
Ощущений больше при этом и намного приятнее в таком состоянии..
Под штанами они теряют всю свою изюминку!))

Гость
#2259
Гость

Можно и дома ходить и в колготках и чулках, почему нет, если нравится и приятно в них ходить.. Просто врачи не рекомендуют носить их долго, не очень полезно считается... Но как говорится Если очень хочется - то можно!)) По принятым понятиям, чулки или колготки, одеваться только под платье, юбки и тому подобное.. Дома можно ходить в каком нибудь платье халате домашнем.. Вариантов одежды много, кому что нравится.. Некоторые дома вообще без одежды ходят!))) Будет гармонично сочетаться..

Благодарю вас за ответ. Попробую дома походить в платье тогда, ну и халатик нужно будет мне прикупить

Гость
#2260
Гость

Благодарю вас за ответ. Попробую дома походить в платье тогда, ну и халатик нужно будет мне прикупить

Да не за что!)) Всегда рада помочь!))
Само собой в платье будет комфортно и другие ощущения.
Все таки домашняя одежда подразумевает под собой удобство и комфорт.
Чтобы можно было расслабиться и отдыхать!))

Гость
#2261
Гость

Да не за что!)) Всегда рада помочь!)) Само собой в платье будет комфортно и другие ощущения. Все таки домашняя одежда подразумевает под собой удобство и комфорт. Чтобы можно было расслабиться и отдыхать!))

Хорошо, ещё раз спасибо. Недумал что я когда нибудь одену платье.

Гость
#2262
Гость

Хорошо, ещё раз спасибо. Недумал что я когда нибудь одену платье.

Пожалуйста!))
Вас в принципе не должно это смущать или как-то напрягать, особенно если обратиться к истории, ношение платьев мужчинами было абсолютно нормальным.
А по поводу дома- домашняя одежда - это прям отдельная категория в одежде и вариантов там очень много..))

Гость
#2263
Гость

Ну колготки под штаны ещё ладно, можно понять, смысл и необходимость присутствует.. А вот чулки под штаны.. Хм.. даже не знаю.. Только если для собственного удовольствия и если очень хочется.. Чулки лучше под юбку, платье и т.д. Они в при этом себя целиком проявляют.. Ощущений больше при этом и намного приятнее в таком состоянии.. Под штанами они теряют всю свою изюминку!))

Чулки тоже под штаны вполне можно носить. Как сам делаю. Сегодня к примеру чулки под штаны одел, завтра колготки. Как-то так

Гость
#2264
Гость

Пожалуйста!)) Вас в принципе не должно это смущать или как-то напрягать, особенно если обратиться к истории, ношение платьев мужчинами было абсолютно нормальным. А по поводу дома- домашняя одежда - это прям отдельная категория в одежде и вариантов там очень много..))

Одел сейчас к колготкам платье, оч

Гость
#2265
Гость

Пожалуйста!)) Вас в принципе не должно это смущать или как-то напрягать, особенно если обратиться к истории, ношение платьев мужчинами было абсолютно нормальным. А по поводу дома- домашняя одежда - это прям отдельная категория в одежде и вариантов там очень много..))

Одел сейчас к колготкам платье, очущение очень приятные и необычные. Что ещё чувствую себя немного по женски.