Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 715

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Лана
#37757
Гость

Вердикт такой по причине того, что здесь стирали , всякие мерзости и похабности, так и тема вторая четко показала.
1. Кто есть эти жалующиеся и объединяющиеся (смотрим название темы) , что таким помогать никогда не надо.
2. Кто есть подобные "желающие помочь людям" , зазывающие в какие-то "группы" и "сообщества" - тоже. Требующие какого-то "очищения для всех" и брать их грязь на себя.

На этом - всё. Это как люди тратят жизнь на УО , всяких даунов и аутистов, ДЦП. Всех ненавидя и требуя от других. Им все должны и обязаны. Нянькайтесь дальше со своими проблемами и лелейте свою мерзость внутреннюю. От своих мамаш ничем не отличающиеся. Такие же проклинатели , похабные и желающие гадостей паразиты.

Привет, Бозон!)) Я не совсем ушла, я захожу, но не каждый день, конечно же. Тут у меня сейчас много беготни, не соображаешь ничего, что делать в первую очередь. Всё в кучу. У детя же выпуск. ЕГЭ, поступление, эти кучи справок, ещё военкомат нужны всякие справки для отсрочки. Ой... Ещё выпускной пережить и дальше уже вузами заниматься.
Вылезла тут на глаза темка, как специально Родители, не давшие старт в жизни своим детям. Всё не читала, но последние посты да. Отвечено там.
Посмотрела темку Дубль 2. Ну вот действительно, мерзость всегда себя проявит, хоть будет ещё 10 таких тем создано. Ничего не меняется. Мягко стелет, но жёстко спать.
Кое-кто там пишет, что мы обиделись на неё 😳 Бооже, да я и не вспоминаю ни про эту тему, ни про ту, ни про участников веток, пока не зайду сюда. Вот оно мне надо?))
У меня своих дел полно, чтобы ещё обижаться там на кого-то. Я тут молюсь, чтобы бабО не померлО вдруг (ведь это может случиться в любой момент, даме скоро 90...) Я тогда чокнусь тут.
У меня сейчас в приоритете деть. На всё остальное абсолютно на...ь

Гость
#37758
Лана

Привет, Бозон!)) Я не совсем ушла, я захожу, но не каждый день, конечно же. Тут у меня сейчас много беготни, не соображаешь ничего, что делать в первую очередь. Всё в кучу. У детя же выпуск. ЕГЭ, поступление, эти кучи справок, ещё военкомат нужны всякие справки для отсрочки. Ой... Ещё выпускной пережить и дальше уже вузами заниматься.
Вылезла тут на глаза темка, как специально Родители, не давшие старт в жизни своим детям. Всё не читала, но последние посты да. Отвечено там.
Посмотрела темку Дубль 2. Ну вот действительно, мерзость всегда себя проявит, хоть будет ещё 10 таких тем создано. Ничего не меняется. Мягко стелет, но жёстко спать.
Кое-кто там пишет, что мы обиделись на неё 😳 Бооже, да я и не вспоминаю ни про эту тему, ни про ту, ни про участников веток, пока не зайду сюда. Вот оно мне надо?))
У меня своих дел полно, чтобы ещё обижаться там на кого-то. Я тут молюсь, чтобы бабО не померлО вдруг (ведь это может случиться в любой момент, даме скоро 90...) Я тогда чокнусь тут.
У меня сейчас в приоритете деть. На всё остальное абсолютно на...ь

Привет, Лана. Вот такие у меня выводы.

Гость
#37759

В теме Родители, не давшие старт .. отвечено. О птицах из Нагорной проповеди и ещё.

Гость
#37760

Тема Дубль 2 какая-то помойка образовалась с воем, кто для них должен что-то)) Там у меня сказано про вляпаться в какую-то паутину (?). А про птиц это интересно возникло. Что не надо сидеть в каком-то старье прошлого, а вылетать строить свое. Это у кого крылья есть, просто они ими не пользовались , а есть и те в общей массе , у кого их нет, они орут, что задача жизни - только ползать. Про этот мультфильм Червячок в воланчике Гагарин у меня не раз было.
Эти вопли и хихикание, требования для них Данко и проводника, там в мульте и показано , этот потом не смог летать. А эти его бросили . Жертву. Которую послали впереди. Им же нужен учитель!

О таких жертвах и сказано.

И увидел я там звезды, над огнем горящие , ибо Господь прогневался на них и закрыл здесь , потому что они пришли НЕ В СВОЁ ВРЕМЯ.

Книга Еноха

Гость
#37761

Птицы небесные...

Ветер ли СТАРОЕ ИМЯ развеял,
Нет мне дороги в мой брошенный край,
Если увидеть пытаешься издали,
Не разглядишь меня..
Я улетаю....

Здесь это было Аркан Таро черных котов. Сидит на чем-то и сзади пузырь старого.

Гость
#37762
ялугйа

Рыжий кот😄

Анзуд-Имгудуд, Птица-Буря-Ветер.

Улетел Анзуд, в горах уселся , таблицы судеб ухватил он , властелин сутей МЕ , никто к нему приблизиться не может, врагов своих он пылью считает!

Гость
#37763
Гость

Есть такая притча. "Как мыши кота хоронили". Несут, а он эдак прищурился...

Подчинитесь мне , дурные духи ПАЗУЗУ, исполняйте мои повеленья, испортить жизнь тем, кто обидел Анзуда!

Гость
#37764

Сказано было многими, что на Руси править станут бесы.

Гость
#37765
Гость

Это все шло и шло и возникало. Ведь у меня нет этих своих проблем давно. ПОЧЕМУ я занимаюсь этим и сижу в чужом г..не и негативе, злобе? Все эти "школы общего добра", какие-то ресурсишки с подобным под копирку , одни окрики, требования, критика, указания и ярлыки про эгоизм и надо людям помогать. Здесь по темам продолжилось. Лезут какие-то всегда "уважаемые", которые сразу желают стать главными и поучать.
Это шло по темам , мысль возникала, что мне нужно найти МЕСТО БЕЗ ЖАЛОСТИ ( создать?) . Идти в тему дубль 2 не хотелось , но почему-то потом я иду, может это был триггер. А здесь столько написано, всё это строилось , мне было жаль своего труда и времени . СИжу здесь мыслю.
Там во второй теме было про Анзуд. В Википедии есть. Это никому не интересно, но только мне . Пусть так. Моё все флуд, лишнее и так далее, короче, мне очередное от какого-то фуфла со своими нужными вести дневничок про маму - иди ты на..!

Улетел АНзуд, в горах уселся ,
ВРАГОВ СВОИХ ПЫЛЬЮ СЧИТАЕТ.

Вот это про пыль никак понять не выходило и только тогда, только после Я ЗАПРЕЩАЮ ПОМОГАТЬ И МЕНЯТЬ.

Место без жалости... Это строишь , строишь, создаешь , а себе что от этого имеешь? Что?
В теме Как выйти из матрицы отвечено было и там образ этот пазлы.

Что когда увидищь ИЗВНЕ, СНАРУЖИ.

И кто-то пошел, заложив бомбу в то, что создавал и там рвануло и все разнесло. Как взрывом сносят здание. Мне всё равно стало. НЕ жалко ничего.
Переход Творец===> , а сзади он там уже Разрушитель.

Взрыв и .... пыль.... облако.

Моисей тоже на горе ходил общался с каким-то... кустом горящим? Я есть тот, кто я есть! Христос, Нагорная... и ещё.
Не нарушить я пришел, но дополнить. Я и Отец Мой - одно.

Соединить двоих... Или убьет или озолотит....

Аватар и Торук Макто!

Гость
#37766
Гость

Вот эти слова из Нового завета - Бог есть любовь.

Любовь может быть Творцом, подателем благ, создающим красоту и счастье, но... Это может быть безжалостным Разрушителем, когда человек становится рабом-терпилой, прощающим и одевающим злобу и грязь , подлость и мерзость в красоту лживую от своей иллюзии, любовь-тиран, жестокий рабовладелец, захватчик души и тела , разрушающий жизнь , заставляющий терпеть ради подачек, унижаться,
лгать ради кого-то, предавать , красть и убить того, кого любишь так , чтобы не остаться без и даже стать самоубийцей. Разрушитель, который лишит всего и даже жизни.

К этим не спускаться! Разве что сверху накидать...😉 Хамье, высмеиватели и оскорблятели , наглые требующие?

Кто к нам с чем зачем, те от того и - того!

Гость
#37767

Аааа... сначала ведь этому велели на горе найти не такого , какого-то зеленого "для других старателя-помогателя-раздавателя " , они все лезли к таким , а на планете захватчики расположились и обирают , вот здесь и было нужно исправить. Надо было сразу того , другого найти.
Торука.

Гость
#37768

Это же бог Шани в индуизме!

Гость
#37769

Так и есть - Анзуд.

Гость
#37770

Шани - бог кармы, справедливости и возмездия. С мечом?
В Египте это бог РА , образ - кот с ножом.

Не мир Я пришел принести вам, а - меч , ибо когда приду - не пощажу.

Новый Завет

Лана
#37771

Я, конечно, люблю Россию. Патриотизм там и всё такое, за Мир и защиту. НО, законы придумывают какие-то ***, простиХоспади. Кто о чём, я о своём. Я о медицине бесплатной и эти кошмарные справки милион+ куда ни попадя, которые нужно собирать, так и ноги протянуть можно, пока соберёшь. И бесит, что из платных клиник не подходят. Надо именно из государственной. Пляя. Чтобы получить справку, нужно сначала прийти, выстоять очередь и записаться на такой-то день, чтобы получить лишь сррраное направление на мед.осмотр, сдачу анализов... а потом опять эта котовасия с получением этой самой справки.
Военкомат... Вот нафигааа школьнику (если весной, например, 18 исполняется) проходить все эти комиссии, если он всё равно не попадает в весенний призыв (и в 16 уже всё пройдено было). Справки из школы недостаточно, что ребёнок ещё учится, надо писать заявление на отсрочку до осени, опять проходить медкомиссию... ***, искусственно создаются такие неудобства. Вместо того, чтобы облегчать жизнь людям, придумывают какие-то правила, что получается вот такое.

Лана
#37772

Насчёт бабок, пожирающих жизнь своих детей. Это тоже ***. Тут прямо ловушка какая-то. Либо сиди досматривай, либо иди и работай и получай высокую зарплату, чтобы оплатить сиделку. У многих ли высокая зарплата??? Если сидеть досматривать, то надо, чтобы был какой-то доход в семью. Между прочим, государство выплачивает тем, кто сидит с дедами после 80-ти 1200 руб. 1200, Карл!!! Это вот что на них можно купить, как прожить одинокому доглядальщику, например??? Если нет иного дохода. А работать официально нельзя... Это просто ***.
Можно и в частный дом престарелых, но это же уужасть, как так? Но и это ещё ничего - тоже надо иметь большой доход, чтобы оплатить этот самый домик. С дедами в маразме проще, в смысле определить в дом престарелых, это и для них лучше под присмотром мед.персонала и семье спокойней, чтобы ночью дом не взорвали, например. У моих знакомых была красота в маразме. Капец, что она вытворяла. Определили в домик под присмотр, благо что обеспеченные, могли оплачивать уход там. Люди хоть жить стали нормально.
Вот почему не сделать такие дома доступными для населения?

Гость
#37773

Бог Шани , карма, воздаяние?

Ибо если Господь хочет наказать человека, он отнимает у него разум.

Гость
#37774

Хорошая тема.Я стучу если двери закрыты.Помню смущение от ругани при друзьях.Поэтому ,если дети не правы,то поясню не при всех.НО.Итог .Дети с посторонними самоуверенны и даже хамы (иногда),на мой взгляд.Но заслуженно отвечают.Не терпилы.А вот старикам помогают.

Гость
#37775

Здесь все сказано. Тема Почему дети это дорого?
https://www.woman.ru/kids/newborns/thread/5663725/

Гость
#37776
Гость

Вот эти слова из Нового завета - Бог есть любовь.

Любовь может быть Творцом, подателем благ, создающим красоту и счастье, но... Это может быть безжалостным Разрушителем, когда человек становится рабом-терпилой, прощающим и одевающим злобу и грязь , подлость и мерзость в красоту лживую от своей иллюзии, любовь-тиран, жестокий рабовладелец, захватчик души и тела , разрушающий жизнь , заставляющий терпеть ради подачек, унижаться,
лгать ради кого-то, предавать , красть и убить того, кого любишь так , чтобы не остаться без и даже стать самоубийцей. Разрушитель, который лишит всего и даже жизни.

Там отвечено в теме , страница 9.

#37777

Вам надо от нее съехать.

Гость
#37778

Здравствуйте.Я вас понимаю.Мама какая она не была останется мамой но это не значит что она царь и бог, тем более когда для ребенка это так и есть а когда ты вырастешь понимаешь. Что все далеко не так просто. Поделюсь и своей историей. Моя мама не любила отца но ее выдала замуж ее бабушка. Через год появилась я и отец конечно был рад все делал для меня через 2 года брат родился и папа вскоре умер. Мама осталась одна на руках двое детей я думаю это сильнее ее подкосило 2000 год голод мы были полностью на папином обеспечении а тут его не стало. Началось постоянно новые мужики в доме, мама хотела обрести женское счастье. Все было бы не так плохо если бы не отчим тиран, ставил на горох на колени в 5 лет по 2 часа за то что я или мой брат игрались или шумели. А если не слушались и вставали били нас то ремнем то кипятильником то палкой. Тогда родили ещё одного ребенка мою сестру среднюю. Знаете когда тебе 6 лет и тебе уже не больно получать ремнем по спине и *** это странно но у меня так и было. Со временем отчим и мама придумали игру после того как они поставили моего двоюродного брала на рис и он ему впился в кожу они перестали практику "коленок" начали игру "выбирай витамин" если ты провинился то есть шумел, не хотел спать или не убирал комнату то тебе предлагали выбрать чем тебя будут наказывать сегодня витамины: Р (самое лёгкое) ремень, К - кипятильник, Ц - цепь для выгула животных, П - палка, Ш - шпилька каблука, итд. Набор был конечно разный и получали по разному, разве что не по лицу и тем местам где не приковывает одежда. Это было ужасно.Но мы привыкли и думали что так во всех семьях. Когда я пошла в школу уже понимала что не во всех, тогда меня мама и отчим пугали что я попаду в детдом если расскажу в школе о том что меня дома избивают. Что маму посадят, что в детском доме ещё хуже бьют и нечего есть. Так я и терпела до 14 лет. мамы был очередной муж и мы с ним не ладили она меня выгнала так как я перевела папину пенсию на себя не предупредив ее.) Но зато я силь

Гость
#37779
Гость

Здравствуйте.Я вас понимаю.Мама какая она не была останется мамой но это не значит что она царь и бог, тем более когда для ребенка это так и есть а когда ты вырастешь понимаешь. Что все далеко не так просто. Поделюсь и своей историей. Моя мама не любила отца но ее выдала замуж ее бабушка. Через год появилась я и отец конечно был рад все делал для меня через 2 года брат родился и папа вскоре умер. Мама осталась одна на руках двое детей я думаю это сильнее ее подкосило 2000 год голод мы были полностью на папином обеспечении а тут его не стало. Началось постоянно новые мужики в доме, мама хотела обрести женское счастье. Все было бы не так плохо если бы не отчим тиран, ставил на горох на колени в 5 лет по 2 часа за то что я или мой брат игрались или шумели. А если не слушались и вставали били нас то ремнем то кипятильником то палкой. Тогда родили ещё одного ребенка мою сестру среднюю. Знаете когда тебе 6 лет и тебе уже не больно получать ремнем по спине и *** это странно но у меня так и было. Со временем отчим и мама придумали игру после того как они поставили моего двоюродного брала на рис и он ему впился в кожу они перестали практику "коленок" начали игру "выбирай витамин" если ты провинился то есть шумел, не хотел спать или не убирал комнату то тебе предлагали выбрать чем тебя будут наказывать сегодня витамины: Р (самое лёгкое) ремень, К - кипятильник, Ц - цепь для выгула животных, П - палка, Ш - шпилька каблука, итд. Набор был конечно разный и получали по разному, разве что не по лицу и тем местам где не приковывает одежда. Это было ужасно.Но мы привыкли и думали что так во всех семьях. Когда я пошла в школу уже понимала что не во всех, тогда меня мама и отчим пугали что я попаду в детдом если расскажу в школе о том что меня дома избивают. Что маму посадят, что в детском доме ещё хуже бьют и нечего есть. Так я и терпела до 14 лет. мамы был очередной муж и мы с ним не ладили она меня выгнала так как я перевела папину пенсию на себя не предупредив ее.) Но зато я силь

Продолжаю)) зато я стала лишнее, мой самый грозный враг была мама. Я никогда не плакала что хочу к маме наоборот когда она издевалась надо мной с 11 до 14 обзывала унижала доводя до слез. Я убегала чаще всего в другую комнату и там ревела в шкафу мысленно прося отца помочь. Но однажды ей мало было того что я уже в истерике, она позвала всех своего мужа брата который по младше открыла шкаф и смеялась я тогда кричала чтобы она отстала от меня но не грубила прямо. Она ещё громче смеялась и тыкала пальцем. Я перестала плакать тогда при ней только ночью когда все спали я без звука в подушку ревела не чувствуя себя кому либо нужной. Я всегда ощущала себя ненужной дворнягой которая все ждёт когда хозяйка ее впустит в дом и погладит. Но не случилось. Мама умерла в 2018 году тяжело это было как мне морально так и ей физически и морально. Мы вроде говорили о том что это было не правильно но она к тому моменту уже не могла рационально ответить почему она мне так ненавидела. Я просто сказала ей что не держу зла и сама попросила прощения. Ее не стало вскоре а я честно говоря так и не могу простить обиду длинной в 21 год ощущения ненужности. После ее смерти младшая сестра которая была уже 4 ее ребенком осталась никому не нужной так же как и я когда то. Я была уже в другом городе но приехала и забрала ее чтобы хотя бы у нее было хоть немного детства. Я тут рассказала не все о себе и маме так как не хватит символов разрешенных. Психолог советует писать на листочек все обиды и постепенно прощать плача отпускать все через что пришлось пройти. И ценить опыт этого ведь я стала сильнее так что пожелаю всем уметь прощать для того чтобы жить дальше. И не боятся жить вы лучшее что у вас есть помните это. Вы прекрасны ❤️❤️❤️

Жанна
#37780
Гость

Бог Шани , карма, воздаяние?

Ибо если Господь хочет наказать человека, он отнимает у него разум.

Бозон, и здесь ты

Ирина
#37783
Гость

Шани - бог кармы, справедливости и возмездия. С мечом?
В Египте это бог РА , образ - кот с ножом.

Не мир Я пришел принести вам, а - меч , ибо когда приду - не пощажу.

Новый Завет

Всё никак карму не дочистишь, да? В теме дубль два вон как распёрло анусы нюхать.

Ирина
#37784
Лана

Привет, Бозон!)) Я не совсем ушла, я захожу, но не каждый день, конечно же. Тут у меня сейчас много беготни, не соображаешь ничего, что делать в первую очередь. Всё в кучу. У детя же выпуск. ЕГЭ, поступление, эти кучи справок, ещё военкомат нужны всякие справки для отсрочки. Ой... Ещё выпускной пережить и дальше уже вузами заниматься.
Вылезла тут на глаза темка, как специально Родители, не давшие старт в жизни своим детям. Всё не читала, но последние посты да. Отвечено там.
Посмотрела темку Дубль 2. Ну вот действительно, мерзость всегда себя проявит, хоть будет ещё 10 таких тем создано. Ничего не меняется. Мягко стелет, но жёстко спать.
Кое-кто там пишет, что мы обиделись на неё 😳 Бооже, да я и не вспоминаю ни про эту тему, ни про ту, ни про участников веток, пока не зайду сюда. Вот оно мне надо?))
У меня своих дел полно, чтобы ещё обижаться там на кого-то. Я тут молюсь, чтобы бабО не померлО вдруг (ведь это может случиться в любой момент, даме скоро 90...) Я тогда чокнусь тут.
У меня сейчас в приоритете деть. На всё остальное абсолютно на...ь

Если на-ать, тогда зачем заходите и читаете, да ещё отписыаетесь?

ялугйа
#37785
Лана

Привет, Бозон!)) Я не совсем ушла, я захожу, но не каждый день, конечно же. Тут у меня сейчас много беготни, не соображаешь ничего, что делать в первую очередь. Всё в кучу. У детя же выпуск. ЕГЭ, поступление, эти кучи справок, ещё военкомат нужны всякие справки для отсрочки. Ой... Ещё выпускной пережить и дальше уже вузами заниматься.
Вылезла тут на глаза темка, как специально Родители, не давшие старт в жизни своим детям. Всё не читала, но последние посты да. Отвечено там.
Посмотрела темку Дубль 2. Ну вот действительно, мерзость всегда себя проявит, хоть будет ещё 10 таких тем создано. Ничего не меняется. Мягко стелет, но жёстко спать.
Кое-кто там пишет, что мы обиделись на неё 😳 Бооже, да я и не вспоминаю ни про эту тему, ни про ту, ни про участников веток, пока не зайду сюда. Вот оно мне надо?))
У меня своих дел полно, чтобы ещё обижаться там на кого-то. Я тут молюсь, чтобы бабО не померлО вдруг (ведь это может случиться в любой момент, даме скоро 90...) Я тогда чокнусь тут.
У меня сейчас в приоритете деть. На всё остальное абсолютно на...ь

Лана, ну я так поняла, камень был в мой огород. Я про вас и подавно забыла. У меня в жизни другие цели и на вас мне тоже глубоко и глубоко наср@ ть. В отличие от вас я тут годами не сидела. А насчёт обидок бозон сам дал повод так думать. Сначала всё шло нормально, но стоило нам с гражданкой подружиться и бозон сразу начал меня на эмоции выводить. Уж больно на ревность было похоже с вашей стороны. С обоих. Заметьте не я, а ВЫ оба начали меня гнать с ветки. Вы себя со стороны не видите и не понимате насколько инфантильно вы выглядели. Можете и дальше отписываться. Эмоционально вы так и не сепарировались ни от ветки, ни от мамы. Так и будете доказывать что вам наср@ ть на меня и на других. А я уже давно наложила на вас толстый-толстый гоvна. Поверьте мне. Гораздо раньше чем вы. И на вас и на бозон.

Ольга
#37786
Гость

Там отвечено в теме , страница 9.

Бозон, чисти всем карму. У тебя это хорошо получается. И анусы не забудь нюхнуть. Лана уже отсосала твой член?

Ольга
#37787
ялугйа

Лана, ну я так поняла, камень был в мой огород. Я про вас и подавно забыла. У меня в жизни другие цели и на вас мне тоже глубоко и глубоко наср@ ть. В отличие от вас я тут годами не сидела. А насчёт обидок бозон сам дал повод так думать. Сначала всё шло нормально, но стоило нам с гражданкой подружиться и бозон сразу начал меня на эмоции выводить. Уж больно на ревность было похоже с вашей стороны. С обоих. Заметьте не я, а ВЫ оба начали меня гнать с ветки. Вы себя со стороны не видите и не понимате насколько инфантильно вы выглядели. Можете и дальше отписываться. Эмоционально вы так и не сепарировались ни от ветки, ни от мамы. Так и будете доказывать что вам наср@ ть на меня и на других. А я уже давно наложила на вас толстый-толстый гоvна. Поверьте мне. Гораздо раньше чем вы. И на вас и на бозон.

Они оба связаны с веткой, а значит зайдут и будут писать мемуары. Писать о том, как им наеб@-ть на всех вас.

ялугйа
#37788
Лана

Привет, Бозон!)) Я не совсем ушла, я захожу, но не каждый день, конечно же. Тут у меня сейчас много беготни, не соображаешь ничего, что делать в первую очередь. Всё в кучу. У детя же выпуск. ЕГЭ, поступление, эти кучи справок, ещё военкомат нужны всякие справки для отсрочки. Ой... Ещё выпускной пережить и дальше уже вузами заниматься.
Вылезла тут на глаза темка, как специально Родители, не давшие старт в жизни своим детям. Всё не читала, но последние посты да. Отвечено там.
Посмотрела темку Дубль 2. Ну вот действительно, мерзость всегда себя проявит, хоть будет ещё 10 таких тем создано. Ничего не меняется. Мягко стелет, но жёстко спать.
Кое-кто там пишет, что мы обиделись на неё 😳 Бооже, да я и не вспоминаю ни про эту тему, ни про ту, ни про участников веток, пока не зайду сюда. Вот оно мне надо?))
У меня своих дел полно, чтобы ещё обижаться там на кого-то. Я тут молюсь, чтобы бабО не померлО вдруг (ведь это может случиться в любой момент, даме скоро 90...) Я тогда чокнусь тут.
У меня сейчас в приоритете деть. На всё остальное абсолютно на...ь

Меня никогда не интересовало, кто для вас дорог, кто нет. Нам с вами детей не крестить. И слава Богу! Я вовсе не претендую на вашу любовь, Лана. Любите дальше тех, кто вам дорог. Насчёт самой темы. Раз участники темы заходят-значит проблемы с мамами не решены. Ни у вас, ни у других участников. У меня в своё время тоже с мамой были проблемы, а иначе и я тоже не заходила бы сюда. Не получается тут ни у кого сепарироваться от мамы в первую очеред психолгически. Оно и видно по поведению. Вот вы например. Всё пытаетесь доказать как вам на-ср-ать на кого-то и что у вас есть дети и проче-прочее. Только и пишите что у вас дети и дела есть поважнее. А это лишь ВАША жизнь, Лана, и давно пора бы понять, что никому и дела нет кого вы там любите и кто вам дорог. Я не говорю, что мои проблемы не решены, что я не говорю, что морально я перестала зависеть от мамы. Потому я тоже и захожу. Будь я психологически зрелым человеком-не писала бы вам, не отвечала бы.Да, тема для меня быть актуальной перестаёт уже. И слава Богу как говорится! Но видимо сепарация ещё не завершилась. Ещё много работы предстоит. Работать и работать над собой! И ещё,вспомните год назад, когда здесь пердели и ляжками трясли. Имено ВЫ с бозон заходили, отвечали. Это тоже лишь подтверждает, что вы эмоционально связаны не только с мамой, но и с окружающими людьми. Не получается и у вас тоже стать зрелой личностью. Зашла в дубль два. Правильно кто-то там заметил. Ни гражданка, ни Даша уже год как не заходят, а бозон всё заходит и даёт им пинка. Вот когда получится эмоционально освободиться от мамы, вот тогда получится уже другими глазами на многое в жизни взглянуть. Но вам всего этого не понять,Лана. Ни вам, ни бозону. Не понять вам обоим, что не помешало бы двигаться дальше и ставить перед собой новые цели. Впрочем и другим участникам ветки тоже многого не понять. Ладно, я высказала, а дальше уже сами во всём разбирайтесь.Не мне вас учить. Вы взрослые люди, сами знаете что вам делать. Пока!

Гость
#37789
ялугйа

Меня никогда не интересовало, кто для вас дорог, кто нет. Нам с вами детей не крестить. И слава Богу! Я вовсе не претендую на вашу любовь, Лана. Любите дальше тех, кто вам дорог. Насчёт самой темы. Раз участники темы заходят-значит проблемы с мамами не решены. Ни у вас, ни у других участников. У меня в своё время тоже с мамой были проблемы, а иначе и я тоже не заходила бы сюда. Не получается тут ни у кого сепарироваться от мамы в первую очеред психолгически. Оно и видно по поведению. Вот вы например. Всё пытаетесь доказать как вам на-ср-ать на кого-то и что у вас есть дети и проче-прочее. Только и пишите что у вас дети и дела есть поважнее. А это лишь ВАША жизнь, Лана, и давно пора бы понять, что никому и дела нет кого вы там любите и кто вам дорог. Я не говорю, что мои проблемы не решены, что я не говорю, что морально я перестала зависеть от мамы. Потому я тоже и захожу. Будь я психологически зрелым человеком-не писала бы вам, не отвечала бы.Да, тема для меня быть актуальной перестаёт уже. И слава Богу как говорится! Но видимо сепарация ещё не завершилась. Ещё много работы предстоит. Работать и работать над собой! И ещё,вспомните год назад, когда здесь пердели и ляжками трясли. Имено ВЫ с бозон заходили, отвечали. Это тоже лишь подтверждает, что вы эмоционально связаны не только с мамой, но и с окружающими людьми. Не получается и у вас тоже стать зрелой личностью. Зашла в дубль два. Правильно кто-то там заметил. Ни гражданка, ни Даша уже год как не заходят, а бозон всё заходит и даёт им пинка. Вот когда получится эмоционально освободиться от мамы, вот тогда получится уже другими глазами на многое в жизни взглянуть. Но вам всего этого не понять,Лана. Ни вам, ни бозону. Не понять вам обоим, что не помешало бы двигаться дальше и ставить перед собой новые цели. Впрочем и другим участникам ветки тоже многого не понять. Ладно, я высказала, а дальше уже сами во всём разбирайтесь.Не мне вас учить. Вы взрослые люди, сами знаете что вам делать. Пока!

В людях, у большинства людей, до зрелого возраста живёт маленький ребенок, которому просто необходимо кому-то что-то доказывать. От того и заходят в ветку. Такие люди вечно ждут одобрения от окружающих людей. Кто-то осознает это, кто-то нет! Ветка ещё долго будет жить. И благодаря таким вот незрелым людям.

Гость
#37790
Гость

Вам бы желательно в большей мере начинать отстаивать свои личные границы, да это очень неприятно и болезненно, но необходимо. Вам нужно дать понять своей матери, что вы отдельная личность, а не её часть, и вы можете самостоятельно принимать решения.

Автор уже 8 лет свои границы отстаивает, все никак не отстоит.

Гость
#37791
Гость

Продолжаю)) зато я стала лишнее, мой самый грозный враг была мама. Я никогда не плакала что хочу к маме наоборот когда она издевалась надо мной с 11 до 14 обзывала унижала доводя до слез. Я убегала чаще всего в другую комнату и там ревела в шкафу мысленно прося отца помочь. Но однажды ей мало было того что я уже в истерике, она позвала всех своего мужа брата который по младше открыла шкаф и смеялась я тогда кричала чтобы она отстала от меня но не грубила прямо. Она ещё громче смеялась и тыкала пальцем. Я перестала плакать тогда при ней только ночью когда все спали я без звука в подушку ревела не чувствуя себя кому либо нужной. Я всегда ощущала себя ненужной дворнягой которая все ждёт когда хозяйка ее впустит в дом и погладит. Но не случилось. Мама умерла в 2018 году тяжело это было как мне морально так и ей физически и морально. Мы вроде говорили о том что это было не правильно но она к тому моменту уже не могла рационально ответить почему она мне так ненавидела. Я просто сказала ей что не держу зла и сама попросила прощения. Ее не стало вскоре а я честно говоря так и не могу простить обиду длинной в 21 год ощущения ненужности. После ее смерти младшая сестра которая была уже 4 ее ребенком осталась никому не нужной так же как и я когда то. Я была уже в другом городе но приехала и забрала ее чтобы хотя бы у нее было хоть немного детства. Я тут рассказала не все о себе и маме так как не хватит символов разрешенных. Психолог советует писать на листочек все обиды и постепенно прощать плача отпускать все через что пришлось пройти. И ценить опыт этого ведь я стала сильнее так что пожелаю всем уметь прощать для того чтобы жить дальше. И не боятся жить вы лучшее что у вас есть помните это. Вы прекрасны ❤️❤️❤️

А вы не думали, что это ваша карма? Может вашей душе нужно эволюционировать. Потому вам и далась такая мама.

бозон хиггса
#37792
Жанна

Бозон, и здесь ты

– Извини за такой мой человеческий облик, но... у него хотя бы великолепная задняя часть. – Ты лжёшь. – Нет, сногсшибательная, потрогай! – Я не об этом! И к твоему за.ду я прикасаться не буду, мама!

бозон хиггса
#37793
Гость

Автор уже 8 лет свои границы отстаивает, все никак не отстоит.

Всё меняется в жизни мужчины после женитьбы. Например, ты больше не можешь после женитьбы со своей женой на прогулке засматриваться по сторонам на чьи-то задницы. Всё, что ты можешь на прогулке с женой, это смотреть прямо. В идеале, если там есть чья-то задница. Женатому мужчине нельзя смотреть на чьи-то за.д.н.ицы. Ты можешь её видеть, но нельзя на неё смотреть. Я заметил: чем круче задница, тем опаснее на неё смотреть. Если на какую-то среднюю задницу можно ещё немного посмотреть, поразглядывать, на классную задницу вообще нельзя смотреть. Как на сварку. Могут быть проблемы со здоровьем, зрение сильно может упасть от удара по голове. Могут выпасть глаза.

бозон хиггса
#37794

По законам физики все тела стремятся к состоянию покоя. И только жоопа в вечном поиске приключений, ведь она ничего не подозревает о физике.

бозон хиггса
#37795

Лицо нещадно бороздится
следами болей и утрат,
а жоопа — нежно гладколица,
поскольку срет на все подряд.

бозон хиггса
#37796

Бозон в той ветке нюхал-нюхал анусы, не нанюхался. А сейчас расскаэу вам о сексе мамы и бозон

бозон хиггса
#37797

Я вышел к пацанам и после очередной шутки мы как-то перешли на тему баб. Пацаны спрашивала а есть тут местные которых можно трахнуть и ничего не подцепить. Я же решил пожестить и намекнуть маме, чтобы она поторапливалась, и сказал типо, а вот бы щас сюда *** вышла и мы её оформили на троих, пацаны заржали т. к в другой комнате была моя мама и скорей всего всё слышала.

Немного погодя из соседней комнаты мама подала знак, пару раз кашлянув и это означало что она переоделась и была готова. Я сказал пацанам ждать и что сейчас их ждёт сюрприз.

Зайдя в комнату и выйдя обратно, я протянул руку сквозь шторы, чтобы мама взяла её и сказав пацанам, что оказывается кто-то услышал их желания и *** уже здесь. Резким движением я дернул мамину руку на себя в зале тут же появилось её тело. Эта сучка для своих 50 выглядела просто великолепно, на лицах пацанов был полный ахуй, они были в шоке, что видели тетю Наташу, мою маму в таком прикиде, они просто не ожидали.

Мама как я ей и сказал, была одета в красное кружевное белье, красные чулки и черный чокер, ну и волосы она решила распустить, хотя я думал что она сделает хвост, ну да ладно. Сначала пацаны просто охуевали и пересматривались друг на друга, а потом на нас и даже немного смутились, потеряв дар речи. Мама же решила разбавить обстановку и стоя рядом со мной произнесла.

- Сегодня, ваша шлю.ха это я. Можете пользоваться мной как захотите.

бозон хиггса
#37798

Я быстро скинул с себя всю одежду и сказал матери, чтобы она села на колени, а после приказал ей облизывать мои пальцы на ногах. Видимо мамочка уже сильно завелась и настроилась на то, что сегодн будет выебана как последняя *** и поэтому стала выполнять моё указание без каких либо нареканий.

Пока мать своим язычком ласкала пальцы на моей ноге, я переодически шлепал её по заднице, первым не выдержал Саня и встав с дивана и скинув свои джинсы, подошел к матери сзади. Я сказал маме чтобы она оттопырила свою ***, а Санёк отодвинул её трусики и всадил в её узкое очко, что они незамедлительно и стали делать.

Не смотря что матери было 50 лет, у неё практически не было целлюлита и висячей кожи, она была просто худоватой, миниатюрной и в тоже время очень сексуальной во всём этом белье. Санёк сплюнул себе на *** и резким движением вошел в очко матери, да так что та аж охнула, и лишь больше оттопырила свою ***, а Дост в это время сидел и смотря на нас, просто дрочил свой ***.

Вскоре мне это надоело и я сказал Саньку, чтобы он сел обратно на диван к нашему кенту, и чтобы они вместе подняли ноги к верху, а сам взял мать за волосы и повёл за собой словно собачку.

Пацаны быстро смекнули что их ждёт, да и мать явно понимала, что я от неё буду требовать, поэтому немного поморщившись она всё же начала лизать им очко, сначала одному, а потом второму, переодически чередуя с их яйцами, я же в это время пристроился к её очку и резким движениями вбивал её в пол, от чего матери приходилось не сладко, ведь ей нужно было удерживаться в состоянии раком и при этом продолжать ублажать моих друзей.

бозон хиггса
#37799

Минут через 10 такого лизания мать сказала, что ей надоело и она уже хочет почувствовать наши члены, тогда я сказал ей, чтобы она ложилась на Доста, лицом к нему, а Санёк вставит ей в ***, они незамедлительно выполнили мои указания, а сам же я подошёл к её лицу и вставил по самое горло свой член.

Теперь мы *** маму сразу в 3 её дырки, а она лишь продолжала максимально, вызывающе стонать, а переодически вскрикивала и просила называть её грязной сукой, что мы поочередно делали.

Мы осыпали её тело шлепками, я бил ей пощёчины, от чего мать только сильнее заводилась и крича просила порвать её дырки, кенты уже вошли в раш и буравили её щели с одинаковой скорость, из *** давно текли соки, а анус разогрелся настолько, что Санёк долго не мог стерпеть такого удовольствия и взвыв, стал кончать её шоколадный зад, мамочка стала кричать и мне пришлось снова засадить ей член в глотку, спустя минуту кончил и я, а наш друг из Узбекистана всё ни как не мог закончить с её сочащейся ***, Санёк пошёл к столу чтобы выпить, а я схватил маму за горло и стал снова бить её пощёчины и спрашивать, какого ей принимать три молодых члена в свои щели, я называл её тупой *** и говорил, что это только начало.

Лицом мамы уже стало пурпурным от пощёчин и удушения, она уже охрипла от оргазма, как вдруг Дост истерично схватил её за сиськи сквозь лифчик и яростно сжимать, а после и яростно кончать прямо внутрь. Минуты через две он скинул её с себя и мама тяжело дыша, попросила дать ей воды, Санёк протянул ей стакан и мама залпом его всасала. Мы вчетвером стояли возле стола, абсолютно голые и обсуждали случившееся, мы тяжело дышали и все были в поту. Но это было только началом…

Мы попросили маму сесть на колени и поднять наших бойцов, чем мама незамедлительно и занялась. Пока она сосала одному, другой хватал её маленькие сиськи, с силой оттягивал а после шлёпал по ним, или же мы просто шлёпали по заднице, в таком угаре всем было ***, на мать шлепки летели со всех сторон

бозон хиггса
#37800

Лицом мамы уже стало пурпурным от пощёчин и удушения, она уже охрипла от оргазма, как вдруг Дост истерично схватил её за сиськи сквозь лифчик и яростно сжимать, а после и яростно кончать прямо внутрь. Минуты через две он скинул её с себя и мама тяжело дыша, попросила дать ей воды, Санёк протянул ей стакан и мама залпом его всасала. Мы вчетвером стояли возле стола, абсолютно голые и обсуждали случившееся, мы тяжело дышали и все были в поту. Но это было только началом…

Мы попросили маму сесть на колени и поднять наших бойцов, чем мама незамедлительно и занялась. Пока она сосала одному, другой хватал её маленькие сиськи, с силой оттягивал а после шлёпал по ним, или же мы просто шлёпали по заднице, в таком угаре всем было ***, на мать шлепки летели со всех сторон, мы старались её не щадить, да и она не жаловалась что ей больно, а лишь всё сильнее возбуждалась.

Я вспомнил как видел в одной групповушке одну позу и решил провернуть такое с мамой. Я встал сзади неё, а её руки оттянул на себя, а после поставил ей на спину свою ступню, таким образом я держал её руки и тянул на себя, а Дост взяв её голову в свои руки стал сильнее давить её рот вперёд, на член Сани. Мама явно такого не ожидала и я чувствовал как она пыталась вырваться, чтобы сделать глубокий вздох, но я крепко держал её и не давал ей выбраться.

ялугйа
#37810
Гость

В людях, у большинства людей, до зрелого возраста живёт маленький ребенок, которому просто необходимо кому-то что-то доказывать. От того и заходят в ветку. Такие люди вечно ждут одобрения от окружающих людей. Кто-то осознает это, кто-то нет! Ветка ещё долго будет жить. И благодаря таким вот незрелым людям.

Уже год прошёл, а бозон до сих пор нас с гражданкой кооперирует на сайтах. И про инвалидную коляску до сих пор вспоминает. Сначала нормально было, но после гражданки огрызки пошли со стороны бозона. Тролль он и есть тролль. Вот я и написала о ревности с их стороны. А вообще я свои слабые стороны признаю, я так и не проработала до конца свою психологическую зависимость от матери. Пока не получается стать зрелым и уверенным в себе человеком. Вот и захожу. Но, если работать над собой, думаю, успехи будут, но зарекаться не стану. Лишь время покажет, получится или нет. А насчёт ветки, вижу, ничего не изменилось. 8 лет прошло, а гости по-прежнему автору советы дают. И кроме Ланы с бозоном уже никто не заходит, а те, кто заходит, по-прежнему пишут, что автору нужно жить отдельно. И по-прежнему рыгают друг на друга. Всё, я умываю руки. Пусть дальше между собой отрыжками соревнуются.

Гость
#37811

У женщин пик ceкcуальности – в 30-35 лет, а у бозона – в 8 утра

Гость
#37812

Бозон, БУДЬ ОСТОРОЖЕН — П*ЗДЕЦ ВОЗМОЖЕН!

Гость
#37813
Гость

Вам бы желательно в большей мере начинать отстаивать свои личные границы, да это очень неприятно и болезненно, но необходимо. Вам нужно дать понять своей матери, что вы отдельная личность, а не её часть, и вы можете самостоятельно принимать решения.

Чурайся пошлости, это плесень разума. Нужно с ней неустанно сражаться, или она отравит все, что мы делаем

Гость
#37814

-Как я называю вагинальный половой акт с верующей Ланой? Возвращение после странствий в качестве предводителя избранного народа по засушливой пустыне в дом обетованный блудного ракетоносителя с боеголовкой.

Гость
#37852

> У вас мать - энергетический вампир

Не существует никаких "вампиров", ваша мать имеет эпилептоидное расстроство личности, сокращенно эпилептоид. Имеет место патология мозга в виде складок префронтальной или лобной доле. Она ничего не понимает и не осознает.

У меня дед параноидный шизофреник, бабка эпилептоид, мать параноидный шизофреник, отец эпитеплтик, а я здоров. Я был рожден в однокомнатной конуре (когда дед уже вздернулся) в постсовке 90-х годов. Через год самоубился отец (не знаю как). Я выживал в углу с психически больными ублюдками, которые не понимали, что они больны. Естественно они надо мной издевались как только могли.

У всех у них одна и таже патология: комбинация генов, вызывающая складки в префронтальной либо лобной доле коры головного мозга (открытие сделано в 2011 году в США). Эта патология вызывает либо эпилепсию (эпилептоидность) либо параноидную шизофрению (шизоидность).

В 30 лет я сепарировался от остатков "матери" с милицией и врачами, в 31 год потерял девственность.

Ребята, я вас очень прошу, никогда не издевайтесь над "девственниками", вы просто не знаете что они перенесли в жизни. Если человек девственник, то это не значит что он плохой либо что проблемы у него. Проблемы могут быть у нелюдей, которые его рожали уже находясь в невменяемом состоянии. У такого человека отрицательное наследство и ему очень страшно входить в жестокий мир взрослых людей.

Спасибо.

Гость
#37854
Гость

> У вас мать - энергетический вампир

Не существует никаких "вампиров", ваша мать имеет эпилептоидное расстроство личности, сокращенно эпилептоид. Имеет место патология мозга в виде складок префронтальной или лобной доле. Она ничего не понимает и не осознает.

У меня дед параноидный шизофреник, бабка эпилептоид, мать параноидный шизофреник, отец эпитеплтик, а я здоров. Я был рожден в однокомнатной конуре (когда дед уже вздернулся) в постсовке 90-х годов. Через год самоубился отец (не знаю как). Я выживал в углу с психически больными ублюдками, которые не понимали, что они больны. Естественно они надо мной издевались как только могли.

У всех у них одна и таже патология: комбинация генов, вызывающая складки в префронтальной либо лобной доле коры головного мозга (открытие сделано в 2011 году в США). Эта патология вызывает либо эпилепсию (эпилептоидность) либо параноидную шизофрению (шизоидность).

В 30 лет я сепарировался от остатков "матери" с милицией и врачами, в 31 год потерял девственность.

Ребята, я вас очень прошу, никогда не издевайтесь над "девственниками", вы просто не знаете что они перенесли в жизни. Если человек девственник, то это не значит что он плохой либо что проблемы у него. Проблемы могут быть у нелюдей, которые его рожали уже находясь в невменяемом состоянии. У такого человека отрицательное наследство и ему очень страшно входить в жестокий мир взрослых людей.

Спасибо.

А что плохого в девственности? И что такого здесь аморального? Вы что, кого-то убили? Вы денег в долг взяли и не возвращаете? Вы Родину предали? Какая бл@ ть разница кто и как к этому относится! Это ВАША жизнь и только ВАША! Мало ли по каким причинам человек не ведёт половую жизнь! Или весь смысл жизни в том, чтобы размножаться? Или что, вести беспорядочную жизнь вести лучше? Или тупо рожать? Мне гинеколог тоже говорила, что не осуждает меня за то, что я сохранила девственность. Как будто бы девственность это патология. Ненорма это когда люди тупо идут на поводу у своих животных инстинктов. А вы, молодой человее, не обязаны ни перед кем отчитываться за свою интимную жизнь. Живите и начихайте на мнение людей.

Гость
#37856

Они сжигают за собой мосты и порты.

А ладья уходит.