Гость
Статьи
Девушка 30ти лет ждёт …

Девушка 30ти лет ждёт от меня 3го ребёнка

Девушка 30ти лет ждёт от меня 3го ребёнка, но переехала к родителям! Разочаровалась! 3 беременности вподрят, может повлиять на то что решение её не разумны?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Беременная от вас третьим ребёнком и до сих пор Девушка, а не Жена?
Ясно почему съехала.. Но глупая, что после первого ребёнка не поняла, что жениться вы не собираетесь.

Хотел и хочу женится, чувствовать тебя постоянно, рядом, так близко чтоб чувствовать биение твоего сердечка

Гость
#53
Гость

Хотел и хочу женится, чувствовать тебя постоянно, рядом, так близко чтоб чувствовать биение твоего сердечка

Вернется, никуда не денется твоя зазноба. Она сама себя не в состоянии прокормить, судя по вводным, не говоря о детях. Тем более тетка на сносях. Так что жди свою жар-пртицу в ближайшее время взад со всем выводком. А пока ждешь,усерднее работай, чтобы денег хватало и на уже рожденных детей, и на пузожителя.

Гость
#54
Гость

Вернется, никуда не денется твоя зазноба. Она сама себя не в состоянии прокормить, судя по вводным, не говоря о детях. Тем более тетка на сносях. Так что жди свою жар-пртицу в ближайшее время взад со всем выводком. А пока ждешь,усерднее работай, чтобы денег хватало и на уже рожденных детей, и на пузожителя.

Ваши слова да богу в уши. Очень соскучился по моей малышке с малышами

Гость
#55
Гость

А какие ожидания у неё были? Перечислите

Может вы мне поможите с ожиданиями? Какие могут быть ожидания у женщины к мущине? Может я что-то пропустил, я бы хотел не повторять ошибки.

Гость
#56

Какие могут быть ожидания у женщины к мущине? Может я что-то пропустил, я бы не хотел повторять ошибки.

Гость
#57
Гость

Автор будет всю жизнь маме, тётям, дядям и троюродным внучатым племянникам. А свой дом будет рушиться. И у них будет оправдание: как я могу родне отказать?
Конечно, жене можно говорить нет, а вот родня же обидется!
Девугка правильно сделала, что уехала! Ещё и замуж выйдет за того, у кого семья в приоритете!

Я думаю нужно родить спокойно, а нестрить новые отношения с пузожителем и двумя погодками 1ого и 2ух лет. Вы так не считаете?

Гость
#58
Гость

Я думаю нужно родить спокойно, а нестрить новые отношения с пузожителем и двумя погодками 1ого и 2ух лет. Вы так не считаете?

Обсолютно так я считаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: