Гость
Статьи
Почему я без парня?

Почему я без парня?

Здравствуйте!У меня такая проблема ,мне 20,симпатичная,не глупая,скромная,машина у меня собственная(папа подарил),блондинка,фигура в порядке ,парня не было никогда,спортом занимаюсь,семья у меня …

GIF
мимишка
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

За 30 тоже клюют.

Ну да, знаю какие) душные, скучные любители петь в караоке «рюмка водке на столе» 😂 или за4ики))

Гость
#53
Гость

Как не верили, если я про это и писал?

В других темах имею ввиду

#54
Гость

Ну вот я даже за хлебом иду и одеваю нарядное платье, а что? Просто так нравится. Некоторые люди такие и есть и ничего из себя не строят, пойми.

Ну и кто тебе доктор ?) значит есть какой-то бзик
Раз не можешь за хлебом выйти как за хлебом 😁

Гость
#55
Гость

Ну вот я даже за хлебом иду и одеваю нарядное платье, а что? Просто так нравится. Некоторые люди такие и есть и ничего из себя не строят, пойми.

Важно, как это выглядит со стороны. Если осилишь, умным словом называется интерфейс. Автор может и ничего специально не выпячивает, но выглядит это именно как выпячивание и пафос.

Гость
#56
Гость

В других темах имею ввиду

В других темах ничего не писал

Гость
#57

Я пошел спать, все что можно написать уже написали. Автору лишь желаю разобрать все через научный подход и не вставать в отрицание.

#58

«А если и подкатывает кто-то,то какие-то извращенцы,женатики или просто не мой вкус,не нравятся.»

Королева, снизь планку. Иначе и в 40 темы здесь писать будешь

Гость
#59
Гость

Я довольно застенчивая,не могу сама позвать гулять парня или написать.Почему то другим девушкам парни могут сами писать,а я то с чего сама должна это делать..?((

Автор, а с чего вы взяли, что парни вам чего-то "должны"? Тем более которые вам даже не парни)
Надо искать не парня чтобыбыл, а личность. Встречаться с человеком ради самого человека, а не с таким мотивом - вот, у подругестьауменянетячтохуже

Гость
#60
Лев

«А если и подкатывает кто-то,то какие-то извращенцы,женатики или просто не мой вкус,не нравятся.» Королева, снизь планку. Иначе и в 40 темы здесь писать будешь

Что я такого написала?Кому нужны женатые,извращенцы?Ну и не все люди нам могут нравится,мне постоянно кто-то нравится и я от этого чуть ли не страдаю,но этот человек об этом может и не догадываться

#61
Гость

https://ltdfoto.ru/image/e6b6WY https://ltdfoto.ru/image/e6b3pn У меня на странице есть проще фотки

Все равно в этих фото есть наигранность
Ну держишь ты козу в зоопарке и что ?

Гость
#62
Гость

Что я такого написала?Кому нужны женатые,извращенцы?Ну и не все люди нам могут нравится,мне постоянно кто-то нравится и я от этого чуть ли не страдаю,но этот человек об этом может и не догадываться

Человек с виду понравился - это одно, а вот что он есть на самом деле - это другая песня. Почему бы вам самой не попробовать узнать этого человека поближе?
Не так, чтобы разговор начать с фразы "давай ты будешь моим парнем", а просто общаться на любые темы. Завести разговор непринуждённо.

Гость
#63

Автор, по вашим фото все очевидно. Вы вполне привлекательная девшука, дело явно не в ваших природных данных. Вам надо быть проще. Понимаете гляда на вас у меня как у парня возникают сразу такие мысли. 1. Слишком много искусственного на вас, макияж, волосы эти белые, опять же макияж попроще а волосы ну извините безвкусица вообще. Поверьте естественные девушки сейчас в моде, без мейка или минимальный. 2. Пафосный мейк и лук, значит и остальные запросы будут подстать, рестораны и тд, а я терпеть не могу рестораны, не потому что нет денег, не нравится пафосность, но это на вкус и цвет. 3. Вероятно уже занята богатым папиком или просто сыном бизнесмена какого нибудь 4. Фото у вас какие то неестественные что ли, особенно улыбка. Опять же просто мысли 5. Парни победнее просто посмотрят на ваши фото и в голове сразу- не потяну, не мой уровень достатка, это соазу отсекает огромный кусок, ну не на девятке же вас по городу кататб, когда у вас самой там иномарка на автомате небось дорогая. Насчет вашиз подруг. Думаю вы из них самая скажем так состоятельная из самой состоятельной семьи, а подруги девушки попроще, к ним парни попрлще и охотнее тянутся, если где то ошибся винлват. Но в целом вы красивая молодая девушка у вас все шансы, будьте проще

Гость
#64
Гость

Ну вот я даже за хлебом иду и одеваю нарядное платье, а что? Просто так нравится. Некоторые люди такие и есть и ничего из себя не строят, пойми.

Только все парни вокруг будут уверены, что вы из себя я что то строите. По вашим фото именно такое впечатление. Вам надо парня из богатых кругов, он вашего пафоса не испугается. Пусть вы сами себч пафсоной и не считаете, но глядя на ваши фото такое впечатление бкдет у всех

Гость
#65
Гость

Я довольно застенчивая,не могу сама позвать гулять парня или написать.Почему то другим девушкам парни могут сами писать,а я то с чего сама должна это делать..?((

Опять же парни смотря на ваши фотом просто не верят, что вы им даже ответите и берут аарианты попроще в работу все. Так их воспитали отказы от девушек с фотками вроде ваших

Гость
#66

Девушка,да вы же офигенская!посмотрите на себя в зеркало,ну просто прелесть ведь.Я когда увидела ваши фото,то челюсть отпала😍хорошенькая,ухоженная красавица переживает из-за таких пустяков.парней в мире миллиарды,то,что сейчас вы одиноки,абсолютно ничего не значит, судьба готовит вам парня намного лучше,нежели этих глупцов,что упускают такую сногсшибательную красотку!)вы зря переживаете и зацикливаетесь на этом,лучше займитесь самореализацией,вкладывайте в себя знания,найдите,чем хотите заниматься в жизни-и вуаля,то,что вы ходите придёт к вам само.Любовь приходит тогда,когда её не ждёшь)А пока,живите на полную)Отрывайтесь,гуляйте, в общем наслаждайтесь свободой и в целом жизнью.У меня например тоже нет парня,правда мне 15 и это вполне нормально.И также нормально не иметь парня в 22.Вы замечательная девушка,я бы хотела быть похожнй на вас,не волнуйтесь,всё придёт в своё время и всё у вас будет замечательно;)

#67
Гость

Что я такого написала?Кому нужны женатые,извращенцы?Ну и не все люди нам могут нравится,мне постоянно кто-то нравится и я от этого чуть ли не страдаю,но этот человек об этом может и не догадываться

Причем тут извращенцы ? Я почти уверен что обычных парней желающих познакомится ты клеймишь извращенцами и отшиваешь. Не непонятно кого ты ищешь. Обычного парня студента, или папика.

#68
Гость

Девушка,да вы же офигенская!посмотрите на себя в зеркало,ну просто прелесть ведь.Я когда увидела ваши фото,то челюсть отпала😍хорошенькая,ухоженная красавица переживает из-за таких пустяков.парней в мире миллиарды,то,что сейчас вы одиноки,абсолютно ничего не значит, судьба готовит вам парня намного лучше,нежели этих глупцов,что упускают такую сногсшибательную красотку!)вы зря переживаете и зацикливаетесь на этом,лучше займитесь самореализацией,вкладывайте в себя знания,найдите,чем хотите заниматься в жизни-и вуаля,то,что вы ходите придёт к вам само.Любовь приходит тогда,когда её не ждёшь)А пока,живите на полную)Отрывайтесь,гуляйте, в общем наслаждайтесь свободой и в целом жизнью.У меня например тоже нет парня,правда мне 15 и это вполне нормально.И также нормально не иметь парня в 22.Вы замечательная девушка,я бы хотела быть похожнй на вас,не волнуйтесь,всё придёт в своё время и всё у вас будет замечательно;)

Галя, за кассу. Очередь

Гость
#70
Лев

Галя, за кассу. Очередь

Не поняла?какая касса,мне 15 лет,я в школу хожу.Написала то,что думаю.Девушка и в правду великолепна.Но увы на форуме слишком много завистливых,ни чего в жизни не добившихся людей и пишут всякие гадости

Гость
#71
Лев

Причем тут извращенцы ? Я почти уверен что обычных парней желающих познакомится ты клеймишь извращенцами и отшиваешь. Не непонятно кого ты ищешь. Обычного парня студента, или папика.

А вы наверное 40-летний мужик,который живёт в маминой однушке,ходит с пивным пузиком и считает всех девушек высокомерными?)))

Гость
#72
Гость

А вы наверное 40-летний мужик,который живёт в маминой однушке,ходит с пивным пузиком и считает всех девушек высокомерными?)))

мы знакомы?

#73
Гость

А нафига Вам парень вообще?

Действительно. Собака же есть. )))

#74
Гость

Смешно. Автор очень привлекательна.

Настолько привлекательна, что так никого и не привлекла?
Дело не только во внешности. Есть одна знакомая. Красотка хоть куда. Общительная, сексуальная. Но в моем круге общения не прижилась. Характер, видимо, не тот. Хоть и не скажешь, что ужасный. Но что-то отталкивает. Я, конечно, знаю что, но всем рассказывать не стану.

#75
Гость

Я довольно застенчивая,не могу сама позвать гулять парня или написать.Почему то другим девушкам парни могут сами писать,а я то с чего сама должна это делать..?((

Попробуйте чем-то удивить своё окружение. Или рассмешить.
В крайнем случае сменить окружение, найти новое.

Гость
#76

Наверно они вас просто боятся, потому что вы слишком красивая. Бывает такое, что делают выводы совершенно не зная человека, даже подойти боятся, сразу думают, что или запросы у такой будут ого-го, или что пошлёт куда подальше. А никому из мужиков не хочется быть посланным. Живите и радуйтесь жизни, зачем вам слабаки трусливые, придёт время и встретится ваш суженный ряженный

Гость
#77
Гость

Ну, если Вы думаете, что парни - принцы, которые сами к Вам прибегут, то так никогда никого не найдёте. Начните сами с ними знакомиться, звать гулять, искать общие интересы, а не только предъявлять другим.

Отстой! Звать гулять парня

Гость
#78
Гость

"или просто не мой вкус,не нравятся" Дальше можно не читать. Ко мне вообще никто никогда не подходил знакомиться. А тебе этот не такой, тот не такой. Девственник в 22.

Девственник! Знакомиться ты должен, потому что с яйцами

#79
Гость

Девственник! Знакомиться ты должен, потому что с яйцами

Тогда девушке надо отварить два яйца вкрутую, положить их в сумочку и идти знакомиться первой. По принципу "у кого яйца, тот и должен".

*
#80

И кто там был на удалённых фотках, красавица или чудовище?
Но это не важно. Не привлекает - значит не привлекает. Или её принц ещё в будущем.

Гость
#81
Фурухольмен

Тогда девушке надо отварить два яйца вкрутую, положить их в сумочку и идти знакомиться первой. По принципу "у кого яйца, тот и должен".

Нет, она должна идти знакомиться первой по принципу "21 век на дворе"

Гость
#82

Может парни думают что вы не их типаж или слишком хороши для них, они до вас не дотягивают по каким-то причинам...
Почему я не нравлюсь юношам?
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).

Гость
#83

Не знакомятся с тобой, знакомься сама.
21 ый век на дворе.

Гость
#84

Фотки удалены, все критикующие комменты отстой и брехня - будь проще, поменьше косметики, не надо блонд.
У меня в 18-20 лет было все как в этих пожеланиях плюс хорошая фигура, приятная внешность, учеба и работа - результат был тот же - старье 45+, женатики, женатое старье. Все, остальные меня не замечали.
Так что все это вранье про 18-летних, у которых огромный выбор и куча поклонников, которое скармливают тетям 35+, чтобы уронить самооценку.

Гость
#85
Гость

Фотки удалены, все критикующие комменты отстой и брехня - будь проще, поменьше косметики, не надо блонд. У меня в 18-20 лет было все как в этих пожеланиях плюс хорошая фигура, приятная внешность, учеба и работа - результат был тот же - старье 45+, женатики, женатое старье. Все, остальные меня не замечали. Так что все это вранье про 18-летних, у которых огромный выбор и куча поклонников, которое скармливают тетям 35+, чтобы уронить самооценку.

Не обманывайте себя.
Хороших кобелей разбирают щенками. Так и хороших девок стараются затащить в серьезные отношения.
Есть проблемы - дело в вас.

Сказочный патруль
#86
Гость

Не знакомятся с тобой, знакомься сама. 21 ый век на дворе.

Чтобы мужчины в лицо рассмеялись? Я была свидетелем подобного. Для женщины это такое унижение, что девушка с невысокой самооценкой простоту падёт в комплексы на долгие годы.
Эта роль - мужская.
Тем более, выбирают именно мужчины, с кем им знакомиться и заговаривать.
Ну подрйдкт какая-то девушка к парню, а если реа ему не приятна или изначально не в его вкусе, потому он ее и не выбрал подойти?
Вот это "не в моем вкусе" лично я слышала не раз.
И это при том, что я сама практически не знакомилась, только в сети.
Да даже знакомство в сети с моей подачи ни разу ещё ничем зорошим для меня не закончилось. Сплошное разочарование. Если мужчина не выбрал для знакомства женщину лично, он просто общается для разнообразия, но не двигает эти отношения никуда. Воспользоваться телом может, вркмя интересно провести, а когда девушка уже от изнеможения продолжить на более высоком уровне хочет, ответ мужчины очень ее разочаровывает и унижает.
А потом случайно узнаешь, что этот же мужчина пишет другим и совершено иное с реальными предложениями и действиями, а ты сидишь и ждёшь его. Он пишет тем, кого выбрал сам.
Мой личный опыт таков: инициатива должна быть от мужчин.

Сказочный патруль
#87
Гость

Фотки удалены, все критикующие комменты отстой и брехня - будь проще, поменьше косметики, не надо блонд. У меня в 18-20 лет было все как в этих пожеланиях плюс хорошая фигура, приятная внешность, учеба и работа - результат был тот же - старье 45+, женатики, женатое старье. Все, остальные меня не замечали. Так что все это вранье про 18-летних, у которых огромный выбор и куча поклонников, которое скармливают тетям 35+, чтобы уронить самооценку.

Да. То же самое с 18 лет. Приставали врослые дяди. Сверстники - стороной. Вечно им что-то не нравилось. Требований от них вагон.
Или хулиганы и гопники подходили.
Персматриваю свои фото тех лет и сижу в шоке и в дикой обиде. Очень яркая красиыая девушка, даже без блонда и коротких юбок. Высокий рост, худая, фигура красивая.Скромная , воспитанная.
Кто подходил? Кто попало. Как задирали нос парни-сверстники, это надо былр видеть. Они и сейчас такие же, в 35-36 лет. Злые, невоспитанные, хамы. Как что, сразу грубят. Не повезло.

Гость
#88
Гость

Автор мне понравилась, из всех кто тут фото выставлял - самое то. А парни - никуда не денутся. Тебе будет легче знакомиться зато позже, когда все обычные в тираж уже выйдут.

Так ей что, до климакса ждать, пока ровесницы пойдут в тираж внуков лялькать?

Гость
#89
Гость

Не обманывайте себя. Хороших кобелей разбирают щенками. Так и хороших девок стараются затащить в серьезные отношения. Есть проблемы - дело в вас.

Старая мантра мамкиных психолухов, не имеющая ничего общего с реальностью

Гость
#90
Гость

Ну вот я даже за хлебом иду и одеваю нарядное платье, а что? Просто так нравится. Некоторые люди такие и есть и ничего из себя не строят, пойми.

Наряжаться можно как угодно. Личико надо делать приветливое и дружелюбное, а не надменную морду кирпичом.

Гость
#91
Сказочный патруль

Чтобы мужчины в лицо рассмеялись? Я была свидетелем подобного. Для женщины это такое унижение, что девушка с невысокой самооценкой простоту падёт в комплексы на долгие годы. Эта роль - мужская. Тем более, выбирают именно мужчины, с кем им знакомиться и заговаривать. Ну подрйдкт какая-то девушка к парню, а если реа ему не приятна или изначально не в его вкусе, потому он ее и не выбрал подойти? Вот это "не в моем вкусе" лично я слышала не раз. И это при том, что я сама практически не знакомилась, только в сети. Да даже знакомство в сети с моей подачи ни разу ещё ничем зорошим для меня не закончилось. Сплошное разочарование. Если мужчина не выбрал для знакомства женщину лично, он просто общается для разнообразия, но не двигает эти отношения никуда. Воспользоваться телом может, вркмя интересно провести, а когда девушка уже от изнеможения продолжить на более высоком уровне хочет, ответ мужчины очень ее разочаровывает и унижает. А потом случайно узнаешь, что этот же мужчина пишет другим и совершено иное с реальными предложениями и действиями, а ты сидишь и ждёшь его. Он пишет тем, кого выбрал сам. Мой личный опыт таков: инициатива должна быть от мужчин.

Мадам, вы сильно отстали и живете установками 19 века.
Не в моем вкусе - и что? В чем проблема?
Вычеркнула его нах и пошла к другому.
Второе. Женская инициатива тоньше. Это не "вашей маме зять не нужен". Она вообще может прямо не говорить, но дать понять.

Гость
#92
Гость

Старая мантра мамкиных психолухов, не имеющая ничего общего с реальностью

Все кто сталкивался с тетками с тикающими часиками знают, что это аксиома.

Гость
#93

Корону сними.

Гость
#94
Фурухольмен

Тогда девушке надо отварить два яйца вкрутую, положить их в сумочку и идти знакомиться первой. По принципу "у кого яйца, тот и должен".

По вашему принципу вам необходимо отварить свои причиндалы, чтобы быть на одном уровне с девушкой)

Гость
#95

Пришла сюда, чтобы показать фотки и притвориться будто не понимаешь, почему не знакомятся.
Дешёвый, колхозно-инстаграмеый пафос. Зачем нормальному парню с тобой знакомиться? Это вызывает отвращение и не более.
Но местные курицы, как и ты подумают, что парни тебя бояться ведь они не потянууут😢😢😢

Гость
#96

Фотки не открываются уже, но исходя из других комментов можно сделать вывод что вы привлекательная девушка, у которой есть все. Когда смотришь на таких и понимаешь что их жизнь из разряда успешный успех, если это так, то я бы просто сразу понял что вас не потяну ни по деньгам ни по статусу, я просто ничего не смогу вам предложить, ведь у вас все есть. Даже пытаться бы не стал
Ищите кого-нибудь из своего круга

Гость
#97
Гость

Фотки не открываются уже, но исходя из других комментов можно сделать вывод что вы привлекательная девушка, у которой есть все. Когда смотришь на таких и понимаешь что их жизнь из разряда успешный успех, если это так, то я бы просто сразу понял что вас не потяну ни по деньгам ни по статусу, я просто ничего не смогу вам предложить, ведь у вас все есть. Даже пытаться бы не стал Ищите кого-нибудь из своего круга

https://ltdfoto.ru/image/e6oGHU
https://ltdfoto.ru/image/e6ovtG
https://ltdfoto.ru/image/e6oxuA
https://ltdfoto.ru/image/e6oQNs
https://ltdfoto.ru/image/e6o4eC
https://ltdfoto.ru/image/e6oRGr
Вот я

Гость
#98
Гость

Фотки не открываются уже, но исходя из других комментов можно сделать вывод что вы привлекательная девушка, у которой есть все. Когда смотришь на таких и понимаешь что их жизнь из разряда успешный успех, если это так, то я бы просто сразу понял что вас не потяну ни по деньгам ни по статусу, я просто ничего не смогу вам предложить, ведь у вас все есть. Даже пытаться бы не стал Ищите кого-нибудь из своего круга

Перелогинься фемка

Гость
#99
Гость

https://ltdfoto.ru/image/e6oGHU https://ltdfoto.ru/image/e6ovtG https://ltdfoto.ru/image/e6oxuA https://ltdfoto.ru/image/e6oQNs https://ltdfoto.ru/image/e6o4eC https://ltdfoto.ru/image/e6oRGr Вот я

Ну все как я и думал)
Выглядишь красивой, богатой, успешной.
Первая мысль у меня - не потяну, вообще ни по одному пункту, ни по внешности ни по деньгам ни по статусу. И это притом что я 250к зарабатываю, немного вроде, но это больше чем в среднем зарабатывают, но до твоего уровня мне явно еще очень далеко.
Вторая мысль - вероятно у нее уже есть парень/муж, который ей соответствует.

Гость
#100
Гость

https://ltdfoto.ru/image/e6oGHU https://ltdfoto.ru/image/e6ovtG https://ltdfoto.ru/image/e6oxuA https://ltdfoto.ru/image/e6oQNs https://ltdfoto.ru/image/e6o4eC https://ltdfoto.ru/image/e6oRGr Вот я

Очень яркая, эффектная, красивая двушка с отличной фигурой, улыбкой.
Не выглядит она ни на 40, ни на 30 лет, клевета.
Не знаю, что еще мужиканам надо. Или правда они очконавты. Но к лохушкам как я тоже не подходят.

Гость
#101

Автор, с такой внешностью здесь ждать ответов нечего, это обитель мамсиков и додиков.
Тебе надо на горнолыжный курорт или склон зимой, в пентбольный клуб, на скалолазание, это все дорогостоящий спорт для спортивных и не нищих.
Хобби ищи, короче, больше для мужиков, не вязание с танцами.

Гость
#102

У молодых девкшек так бывает. Не запускай внешность и занимайся карьерой/образованием, ухажеры ещё будут.