Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я его не достойна

Всем привет. Мне 19, полгода назад познакомилась с парнем, ему 22 и он уже успел добиться неплохого успеха на инвестициях и трейдинге в криптоактивах, купил машину мустанг и классную двухкомнатную …

GIF
Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

Товарищ в описании просто ценит себя и не хочет размениваться на таких как автор, тем более он чего то всё таки достиг. Зачем ему подбирать автора после других мужчин и ещё обеспечивать? За что ей такая халява? Подобную девицу он подобрать всегда успеет и делать это сейчас ему не имеет смысла.

В 22 года уже всего достиг?? Mudak-понторез))).

Гость
#108
Гость

Он уголовник только в глазах обиженных женщин ))) . Не бортани он автора то все бы за неё порадовались или завидовали.

Не. Мужчина или благородный, или нет. Из такого, как /теперь уже/ бывший Автора, никогда не получится хороший муж и отец. Если женится на девственице, все равно найдет 101 повод, чтобы ей изменить. У меня был такой знакомый, женился на невинной, через неделю (!) её выгнал и подал на развод. .. Говорит, "не то".

Гость
#109
Гость

Ну и что? Я тоже считаю, что в идеале, девушка (особенно, молодая) должна быть девственницей... НО если сохранить не удалось, это не повод прыгать в постель с любым kozlom.

А никто и не говорит что давать на первом свидании, но будучи бу только после помолвки это уже клиника.

Гость
#110
Гость

В 22 года уже всего достиг?? Mudak-понторез))).

Почему всего? Всё у него ещё впереди. Он красава и знает себе цену, от того у местных женщин припекает. )))

Гость
#111
Гость

Не. Мужчина или благородный, или нет. Из такого, как /теперь уже/ бывший Автора, никогда не получится хороший муж и отец. Если женится на девственице, все равно найдет 101 повод, чтобы ей изменить. У меня был такой знакомый, женился на невинной, через неделю (!) её выгнал и подал на развод. .. Говорит, "не то".

Джентльмены к дворовым девкам как к леди не относятся )))

Мама маленькой девочки
#112
Гость

Не. Мужчина или благородный, или нет. Из такого, как /теперь уже/ бывший Автора, никогда не получится хороший муж и отец. Если женится на девственице, все равно найдет 101 повод, чтобы ей изменить. У меня был такой знакомый, женился на невинной, через неделю (!) её выгнал и подал на развод. .. Говорит, "не то".

Вот и я о том. Почитайте Вуман. Все девственницы огребают так, что никому не позавидуешь. Одну насилуют против ее воли, другой тычут с утра до вечера, что никому больше не понадобилась, за счет третьей живут и говорят, что она должна хранить верность своему мужчине, раз он у нее первый (и, конечно, его содержать пожизненно и обслуживать).
Товарищ, про которого пишет автор, рано или поздно найдет себе девственницу и уж отыграется на ней на всю катушку. Так что автору советую радоваться, что она "не достойна".

Мама маленькой девочки
#113
Гость

Не. Мужчина или благородный, или нет. Из такого, как /теперь уже/ бывший Автора, никогда не получится хороший муж и отец. Если женится на девственице, все равно найдет 101 повод, чтобы ей изменить. У меня был такой знакомый, женился на невинной, через неделю (!) её выгнал и подал на развод. .. Говорит, "не то".

Наверняка решил, что она бревно в постели.

Гость
#114
Мама маленькой девочки

Вот и я о том. Почитайте Вуман. Все девственницы огребают так, что никому не позавидуешь. Одну насилуют против ее воли, другой тычут с утра до вечера, что никому больше не понадобилась, за счет третьей живут и говорят, что она должна хранить верность своему мужчине, раз он у нее первый (и, конечно, его содержать пожизненно и обслуживать). Товарищ, про которого пишет автор, рано или поздно найдет себе девственницу и уж отыграется на ней на всю катушку. Так что автору советую радоваться, что она "не достойна".

Да да да страдают на форуме исключительно девственницы, а все б.у. как сыр в масле катаются. Только почему то разводов 80% из которых 80% инициируют женщины.

Гость
#115
Гость

Тут ничего не поделаешь, у парней/мужчин появились требвоания

Так чего он к ней пристал? Надо было сразу требования выкатывать и не общаться.

Гость
#116
Гость

Так ты его действительно недостойна- он упакованный успешный чел, а обычная девочка. Такую как ты (19 летнюю без успехов) он себе найдёт и через 10 лет и через 15. Зачем ему связывать жизнь с тобой?

Какой успех в 19? С дубу рухнули?

Гость
#117
Карина

Крипта меняется на валюту, валюта на рубли. Умничаешь, не зная ничего

Крипта дохнет, нафик это щастье

Гость
#118
Мама маленькой девочки

Наверняка решил, что она бревно в постели.

Возможно, подробности не спрашивала.

Сама по себе
#119
Гость

Не обязан.

Я и говорю, хам.

Сама по себе
#120
Гость

Да да да страдают на форуме исключительно девственницы, а все б.у. как сыр в масле катаются. Только почему то разводов 80% из которых 80% инициируют женщины.

Из 80% спровоцировано мужчинами (сами трусят) 50%. Статистика.

#121

Головой об стенку приложись, может прояснится что. Ты чё, тряпка половая что ли? Думаю, что нет. Вот и пошли этого идиота куда подальше. "Новенькую" хочет, пусть лижется с ней, в конечном итоге и её бросит потом, ещё и о тебе вспоминать будет, ведь ты девушка с опытом, а с той ему придётся мучиться ещё

Гость
#122
Гость

Какой успех в 19? С дубу рухнули?

Ей достаточно было ничего не делать (не спасть с мужчинами) что бы он на ней остановился.

Гость
#123
Сама по себе

Я и говорю, хам.

Если они разошлись то какой смысл тратить своё время?

Гость
#124
Сама по себе

Из 80% спровоцировано мужчинами (сами трусят) 50%. Статистика.

Это не имеет значения. Просто официальная статистика опровергает твою догму что страдают исключительно девственницы, а бу как сыр в масле катается.

Гость
#125

Бог нас сотворил,, Он любит человечество даже если люди нас не принимают

Гость
#126
Гость

Ей достаточно было ничего не делать (не спасть с мужчинами) что бы он на ней остановился.

Да, конечно. Тогда бы она и с ним не спала.

#127

да, думаю Вы правы, психолог или коуч. есть опыт, пишите поговорим. а парень может быть аферистом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: