Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 623
#31858
Alissa

Цветочек, а с чем колоть этот препарат? Или он уже разведен, в ампулах? Завтра поеду на поиски. Закончились наконец, мои тремики на выходе. Одна, две проскользнет... Наверное, брошу пока Альбен. Аскарида сегодня совсем молоденькая была, дохленькая. В основном уже, на выходе чисто. Но в районе пупка я их опять чувствую. Видно сильные особи остались жить-поживать, да добра наживать. Вот, может ивермек на них подействует...

Это готовый препарат. Продается по 1мл-120 руб, по 20 мл где-то около 300 руб., так выггднее. Там 1 мл на 33 кг для свиней. Колите сразу 2 на свой вес. Немного больше чем нужно, но побочек не было у меня совершенно. Зато в животе тишина.
Биллтрицид пропал Вы в курсе уже?

Ксю
#31859
Цветочек

Ну у меня смешанный гельминтоз. Есть очень четкие признаки цепня, скорее всего свиного. Он периодически кусается и достаточно больно. Крепится под желудком, на 1 см левее от центра. Очень реагирует на пищу. Даже кушать не обязательно, достаточно запаха еды. Начинает подтягивать тело своё. Ощущается как длиииинное протаскивание типа веревки внутри. Слева под рёбрами образовывается как надутый шар. Если приложить ладонь, чувствуется тепло изнутри. Шар не всегда присутствует. Рассасывается. Ну он снова расстягивается по кишкам, но место крепления не меняет. Там у меня побаливает пятачок размером с сантиметр. Чувствуется достаточно сильно. Живот урчит и издаёт звук переливающейся воды. Ночами практически не сплю уже несколько месяцев. Ночная бессонница тоже яркий признак цепней. Ещё скорее всего есть аскариды. Те ощущаются... Как будто кто-то извивается. Ну видели по телевизору как пиявки в банке себя ведут? Ну примерно так. Ещё колятся своими острыми концами. Как будто стекловату поела. Не так давно легла спать и вдруг чувствую что эта пад-ла лезет в желудок! Тут ощущения были как зажать в кулаке кусочек корма собачьего и протянуть псу этот кулак. Тот начинает тыкать носом пытаясь открыть кулак. Вот примерно также и у меня было. Кто-то тыкался, применяя силу в превратник желудка. И это кыль-кыль-кыль и извивание. Так я узнала где у меня этот выход из желудка находится! Ещё есть кто-то, незнаю кто, нг большой. Того видно прямо сверху живота. Он деформирован у меня. Перемещается редко, но быстро. Живёт в одном и том же месте. На протравках уходит в глубины кишечника, но иногда всё таки "всплывает". Этот доставляет меньше всего физических неудобств. Не щикотит, не кусается, не извивается, но весь этот зоопарк забирает здоровье и загоняет медленно в могилу. Вот и борюсь не прекращая ни на один день. Не одно, так другое. Не пятое, так десятое, но каждый день пью отравы травы таблетки.

Господи, я, конечно, поражена вашей стойкости и силе духа. Морально это очень тяжело , по крайней мере для меня. Бесконечная борьба выматывает, превращается в смысл жизни. Когда понимаешь, что нет эффекта, руки опускаются. Вы молодец, боретесь с зоопарком молодцом! Я одного только не могу понять, как в 21 веке люди воюют с этими тварями годами ?! Лекарства на нашем рынке получается все малоэффективны (наверное одна таблетка рассчитана на убийство одной особи аскариды условно, судя по результатам). Диагностировать толком не могут, а уж лечить тем более. В такие моменты хочется как в фильме «Любовь и голуби» из истории Раисы Захаровны - голыми руками раздвинул кожу на животе, вынул все внутренности и в таз, промыл прополоскал и обратно засунул ))

Ксю
#31860
Цветочек

Ксю может быть как Оксана, так и Ксения!)) 😉 Не знаю как у других, но у меня стул жидковат. Частые поносы были. Пару раз в неделю как пить дать. Если не понос, то как каша зернистая. Очень редко чтобы кал был оформлен. Сейчас пью на ночь глину, каолин, вот она крепит! Да я и по фото того, кто выкладывает смотрю что стул как то больше неоформлен у народа из телеги да и не только. Чеснок я каждый день по головке примерно ем. Ну в течение дня. И уже несколько месяцев. Вот поэтому они и пляшут там в режиме нон-стоп? Плясали бы уж лучше к выходу! 🧐

Ксения я))
У меня сейчас всегда жидкий стул, как лечение начала. Уже и не помню когда нормальный был.

Ксю
#31861
Цветочек

Это готовый препарат. Продается по 1мл-120 руб, по 20 мл где-то около 300 руб., так выггднее. Там 1 мл на 33 кг для свиней. Колите сразу 2 на свой вес. Немного больше чем нужно, но побочек не было у меня совершенно. Зато в животе тишина. Биллтрицид пропал Вы в курсе уже?

У нас есть Бильтрицид, буквально вчера купила на всякий случай. Сейчас посмотрела на сайтах аптек поблизости тоже в наличии

#31862
Ксю

У нас есть Бильтрицид, буквально вчера купила на всякий случай. Сейчас посмотрела на сайтах аптек поблизости тоже в наличии

А я вчера на аптека. ру смотрела, пишут что нет в наличии.

Ксю
#31863
Цветочек

А я вчера на аптека. ру смотрела, пишут что нет в наличии.

Хм, не знаю. Свободно купила и в наличии на Планета Здоровья без проблем

Ксю
#31864
Ксю

Хм, не знаю. Свободно купила и в наличии на Планета Здоровья без проблем

И на Горздрав есть

#31865
Ксю

Господи, я, конечно, поражена вашей стойкости и силе духа. Морально это очень тяжело , по крайней мере для меня. Бесконечная борьба выматывает, превращается в смысл жизни. Когда понимаешь, что нет эффекта, руки опускаются. Вы молодец, боретесь с зоопарком молодцом! Я одного только не могу понять, как в 21 веке люди воюют с этими тварями годами ?! Лекарства на нашем рынке получается все малоэффективны (наверное одна таблетка рассчитана на убийство одной особи аскариды условно, судя по результатам). Диагностировать толком не могут, а уж лечить тем более. В такие моменты хочется как в фильме «Любовь и голуби» из истории Раисы Захаровны - голыми руками раздвинул кожу на животе, вынул все внутренности и в таз, промыл прополоскал и обратно засунул ))

Да какая уж там стойкость... Просто деваться некуда, как говорила давеча Алисса, я просто с червями жить не могу! Тоже руки хотят опуститься, но эта ветка спасает. Целыми днями и ночами читаю и перечитываю. Когда по несколько раз читаешь, информация воспринимается уже по другому. Глубже заходит!)) Начинаешь пересматривать всё что делала накануне. Чётко Лиа сформулировала, ТОЛЬКО УСИЛИВАТЬ ТРАВЛЮ!!! Дашь поблажку, они звереют и делается совсем невыносимо...

#31866
Alissa

Цветочек, а с чем колоть этот препарат? Или он уже разведен, в ампулах? Завтра поеду на поиски. Закончились наконец, мои тремики на выходе. Одна, две проскользнет... Наверное, брошу пока Альбен. Аскарида сегодня совсем молоденькая была, дохленькая. В основном уже, на выходе чисто. Но в районе пупка я их опять чувствую. Видно сильные особи остались жить-поживать, да добра наживать. Вот, может ивермек на них подействует...

Ещё, девочки, Алисса, вам прямо куш в руки, вы попробуйте микро клизму с Ивермеком и оставить на ночь. Говорят что ещё более эффективно. Только наверное укол тоже сделать.

#31867
nadeevica

Очень схожая картина и у меня 😣сегодня тоже нашла точку при нажатии не комфортно , с одного бока всё норм , на другом при нажатии дискомфорт .вот только не понимаю если под рёбрами распирает это тонкий? Толстый? И переливания воды? Как опоеделить место 🤔

Кусает Прикрепляясь только свиной, он же вооружённый. С местом крепления лентеца сложнее. Но некоторые всё равно чувствуют. В том месте вроде как натяжение кишки чувствуется.

Под рёбрами, это всё равно в тонком, только в верхнем его отделе.
А скажите каков у вас стул? Запоры или наоборот, всё не оформлено?
Что с аппетитом? Вес растёт или падает?
Ночами сон есть?

#31868
Ксю

И на Горздрав есть

Извиняюсь. Я вчера прочла, проверила на аптека ру и Озерки, там нету, ну и немного запаниковала. Наверное ложная тревога.))) Вы в Москве или области живёте?

#31869

Выпила мильбемакс для крупных союак 3 таблетки на вес 55. Всё нормально. Но не нашла никого. Пила его так как у кошки вылезли живые глисты после него в стуле

Гость
#31870
Alissa

Ксю, кстати, меня тоже так зовут 🤓 Я бы посоветовала Вам сделать такую провокацию. Я со своими уже давно живу, и знаю, что они любят, а что нет. Так вот. Они страшно не любят те продукты, которые гонят желчь. Сделайте так. Съешьте салат, где много лука. Желательно, заправленного растительным маслом. Можно положить туда зубчика два чеснока. Потом пощелкайте тыквенных семечек. Можно в магазине любом купить. Если у Вас остались черви, они сразу, в этот же день себя проявят. Терпеть они не могут лук и чеснок. Да, он их не убивает, но мучает. Во-первых, сами по себе антигельминтики. Во-вторых, мощные желчегонные. А семечки, контрольный выстрел. Мои на семечках вообще извиваются, змеями. Да, неприятно. Приходится терпеть. Но только так можно понять, что они у Вас еще есть. И еще момент. Кишков у человека, в голодном состоянии не должно быть много. Живот может даже проваливаться внутрь. Если он у Вас даже у голодной торчит внизу арбузиком, и как бы, надут, как мячик, то, скорее всего, кишечник наполнен аскаридами. То, что у Вас нет аппетита, тоже говорит об присутствии круглых. Так, про живот спросила. Теперь со стулом, че? Я читала в группе, что с лентами люди мучаются непроходимостью и хроническими запорами. Кстати запоры бывают еще при недостатке желчи. А вот диарея, наоборот, говорит о том, что желчь бесконтрольно истекает из желчного в двенадцатиперстную постоянно и раздражает слизистую кишечника. При аскаридозе чаще встречается жидковатый стул.

Ой это про меня, если тройчатка не пью, то жидкий стул, но вес не набирается, и волосы как сыпались так и сыпятся, и ещё жёлтая вся и вонь от меня от запаха тела, желчь воспаленная, там даже нашли энтеробактер и клебсиелу, вот как то так, не подскажите, куда копать. Пила биль и альбен, на этих таблетках ещё могу спать, а так без химии не получается и ещё вчера была на фгдс, там нашли жировые комочки, ксантома называется, теперь вообще незнаю что и делать, вроде все пью от паразитов, спасибо что выслушали, помогите чем можете, от врачей толка нет.

#31871

Знаете, я когда только один абз пила, курсов 5 уже прошла, в прошлом году, сыпались одни тремики. Разных калибров.
И только когда я в апреле подключила пирантел, впервые вывалилась огромная, дохлая аскарида. Я ее тогда очень долго и в шоке рассматривала.
Когда я не пью пирантел, их тоже на выходе нет. Ни одной.
Но пирантел не панацея, конечно.
Он их парализует, на какое то время, и может, одна, две переварятся соком, и выйдут, и вы их увидите.
Если без пирантела видите слизь от них, то, скорее всего, эта старая особь умерла и переварилась.
То, что нет аппетита, это значит, они так защищаются. Никому не охота быть переваренным, поэтому они блокируют нашу выработку соляной кислоты. Про кишечник вообще молчу.
Дело в том, что все мясные продукты перевариваются ферментами желудка. Углеводы перевариваются с помощью ферментов поджелудки. А ферменты кишечника переваривают фрукты и овощи. Ну, это если просто говорить. Так вот аскариды рушат нам весь этот ферментативный процесс. Идет брожение, вздутие и т д.
Нарушается пристеночное пищеварение и всасывание полезных веществ. Отсюда дефициты. Анемии...

nadeevica
#31872
Цветочек

А опишите симптоматику плиз. По проявлениям тоже можно судить о том, кто вам мешает жить.

Год назад заметила тяжесть после еды больших порций , стала уменьшать - вроде легче становилось - всё списывада на гастро...осенью практически на голодный желудок сьела много арбуза - начались схваткооб.боли в правом подреберье- села га диету...немного уходило, потом сделала узи - стандартно: перегиб , застой ...проводила соковые дни , видела выходцев , легчало , как только возвращались к обычному питанию самочувствие ухудшалось . Так более менее протянула до лета , списывая всё на желчный, начались запоры , пропал аппетит , после еды небольших порций - верх живота просто давит что тяжело дышать , так же если пропустить еду тоже , после клизм легчает . Урчание и ручейки есть ✔в желчном сгустки ✔нет аппетита ✔слабость✔непереносимость жары ✔понизился гемоглобин . По началу спазм в побреберье за ВСД принимала : пыталась дышать расслабиться ; теперь понимаю что когда ем то что гонит желчь, всё доходит до какого-то отдела кишечника и там прерятствие , поэтому всё начинает бродить и самоотравлять....

nadeevica
#31873
Цветочек

Ксю может быть как Оксана, так и Ксения!)) 😉 Не знаю как у других, но у меня стул жидковат. Частые поносы были. Пару раз в неделю как пить дать. Если не понос, то как каша зернистая. Очень редко чтобы кал был оформлен. Сейчас пью на ночь глину, каолин, вот она крепит! Да я и по фото того, кто выкладывает смотрю что стул как то больше неоформлен у народа из телеги да и не только. Чеснок я каждый день по головке примерно ем. Ну в течение дня. И уже несколько месяцев. Вот поэтому они и пляшут там в режиме нон-стоп? Плясали бы уж лучше к выходу! 🧐

Да меня на чеснок прям тянет ! Месяц назад после 3 дней на салатах с чесноком вышел клубок этой желейки ( теперь более сознательно буду изучать, в группе примеры фото есть ), чеснок моя тема .
Вообще заметила что им🐍🐍 много чего не нравится: сок грейп гранатовый сок, теперь я понимаю что это не организм мой отвергает эти продукты и что живот надувается не от продуктов - теперь специально ем всё что им не по вкусу ! Массирую живот 😆прям чтоб там создать независимые условия квартирантам , когда бултыхается начинаю ещё больше со всех сторон 😝кж что что но некогда не думала что буду таким заниматься

Ксю
#31874
Цветочек

Извиняюсь. Я вчера прочла, проверила на аптека ру и Озерки, там нету, ну и немного запаниковала. Наверное ложная тревога.))) Вы в Москве или области живёте?

В Мск

nadeevica
#31875
Цветочек

Кусает Прикрепляясь только свиной, он же вооружённый. С местом крепления лентеца сложнее. Но некоторые всё равно чувствуют. В том месте вроде как натяжение кишки чувствуется. Под рёбрами, это всё равно в тонком, только в верхнем его отделе. А скажите каков у вас стул? Запоры или наоборот, всё не оформлено? Что с аппетитом? Вес растёт или падает? Ночами сон есть?

Натяжение вот похоже, вроде после клизмы пустой , а надавить не могу где повздошная как отпружигивает, ещё давно заметила когда спать ложусь как внутренняя потуга , не знаю как обьяснить не мышца, ну как вакуум внутри стягивается и потом оьпускает , самопроизвольно. Аппетита нет , запоры , после клизм игогда просто вода и потом только кал, сейчас стараюсь без сдобы, только черный хлеб, застоевает всё . Если кишечник чист сон нормальный.
Сейчас 3 день по Губареву на эвкалиптовых , эффект есть . С них прям выворачиавет ( самое трудное держать 15 мин в себе) а лимон это и минуту сложно! Выдирает 🙄
Первый день прорустила ночной сок лимона, но вышло, в группе фото орознали как лентец...вчера вообще что-то как мазут чёрное летело , сложно что-то разглядеть , сегодня пару ниток видела .
Пью гранатовый сок ещё , грейпфрутовый

nadeevica
#31876
Цветочек

Кусает Прикрепляясь только свиной, он же вооружённый. С местом крепления лентеца сложнее. Но некоторые всё равно чувствуют. В том месте вроде как натяжение кишки чувствуется. Под рёбрами, это всё равно в тонком, только в верхнем его отделе. А скажите каков у вас стул? Запоры или наоборот, всё не оформлено? Что с аппетитом? Вес растёт или падает? Ночами сон есть?

Вес падает

#31878
Цветочек

Это готовый препарат. Продается по 1мл-120 руб, по 20 мл где-то около 300 руб., так выггднее. Там 1 мл на 33 кг для свиней. Колите сразу 2 на свой вес. Немного больше чем нужно, но побочек не было у меня совершенно. Зато в животе тишина. Биллтрицид пропал Вы в курсе уже?

Цветочек, напишите мне свой ник, какой у Вас в телеграмм в нашей группе.
Я хочу задать Вам вопрос в личку по дозировке Ивермека. Вроде поняла, но все равно, хочу уточнить.
Спасибо.

nadeevica
#31879
Цветочек

Ксю может быть как Оксана, так и Ксения!)) 😉 Не знаю как у других, но у меня стул жидковат. Частые поносы были. Пару раз в неделю как пить дать. Если не понос, то как каша зернистая. Очень редко чтобы кал был оформлен. Сейчас пью на ночь глину, каолин, вот она крепит! Да я и по фото того, кто выкладывает смотрю что стул как то больше неоформлен у народа из телеги да и не только. Чеснок я каждый день по головке примерно ем. Ну в течение дня. И уже несколько месяцев. Вот поэтому они и пляшут там в режиме нон-стоп? Плясали бы уж лучше к выходу! 🧐

А как пить глину ? В инструкции без осадка
А мне вчера захотелось вместе ; как абсорбент если ?🤔

nadeevica
#31880
Цветочек

Кусает Прикрепляясь только свиной, он же вооружённый. С местом крепления лентеца сложнее. Но некоторые всё равно чувствуют. В том месте вроде как натяжение кишки чувствуется. Под рёбрами, это всё равно в тонком, только в верхнем его отделе. А скажите каков у вас стул? Запоры или наоборот, всё не оформлено? Что с аппетитом? Вес растёт или падает? Ночами сон есть?

А как понять ленточный или цепень? По фрагментам вышедшим? Запуталась

Ксю
#31881
nadeevica

Год назад заметила тяжесть после еды больших порций , стала уменьшать - вроде легче становилось - всё списывада на гастро...осенью практически на голодный желудок сьела много арбуза - начались схваткооб.боли в правом подреберье- села га диету...немного уходило, потом сделала узи - стандартно: перегиб , застой ...проводила соковые дни , видела выходцев , легчало , как только возвращались к обычному питанию самочувствие ухудшалось . Так более менее протянула до лета , списывая всё на желчный, начались запоры , пропал аппетит , после еды небольших порций - верх живота просто давит что тяжело дышать , так же если пропустить еду тоже , после клизм легчает . Урчание и ручейки есть ✔в желчном сгустки ✔нет аппетита ✔слабость✔непереносимость жары ✔понизился гемоглобин . По началу спазм в побреберье за ВСД принимала : пыталась дышать расслабиться ; теперь понимаю что когда ем то что гонит желчь, всё доходит до какого-то отдела кишечника и там прерятствие , поэтому всё начинает бродить и самоотравлять....

У меня вот наоборот история «от обратного». Ничего не болело, не бурлило не урчало. Ну может и было как у всех, в пределах нормы, но дискомфорта не было. Дети притащили остриц, мы с мужем соответсвенно закинулись таблеточкой немозола за одно. И буквально на следующий день я почувствовала шевеления в заднем проходе. Достала маленького червячка полупрозрачного. Конечно, был шок. Сразу полезла в интернет читать что к чему. Оказалось это было только начало мучений. В общем на следующий день выпила ещё одну таблеточку Немозола, добавила лисички , сбор трав, клизму. И начался ад. Не думала , что во мне живет рассадник этих тварей. Что они вытворяли - это ппц. Было ощущение , что они мне порвут задницу. Запихнула чеснок. Щипались, кусались, в кишках метания, вздувалась как шар. Почитала, что можно мазать цинковой пастой задний проход, чтоб прикрыть им путь. Обмазала весь зад, но эти с.у,к.и пошли на прорыв обороны, в итоге заклеила все наглухо пластырем 😆 и так спала недели 3, по-другому было невозможно просто (явные ощущения были, что они у заднего прохода носятся). Каждый день клизмы, слизь на выходе. Травы, тыквенные производные, чеснок - это уже постоянно. Сожрала немозола таблеток 10, альбендазол - 3, пирантел - 3. Вздутия и дикие метания прошли, шевелений у заднего прохода тоже пока нет вроде. Нг все равно иногда бывает что-то шевельнётся толчком или щекотание под ребром. Ещё напрягает как бы импульсы в мышцах ног, как будто кто-то по мне ползает, или под кожей близко, но ничего не наблюдаю на коже. Прочитала, что бывает от недостатка магния и В6, или от нервов. В общем, так все достало. И главное, не знаешь что делать дальше. То ли продолжать давить (только непонятно кого), то ли подождать и посмотреть что будет (но боюсь как бы они не расплодились за это время ещё больше). Купила бильтрицид и ивермектин, сижу и думаю травиться ли таблетками 🤷‍♀️ Как на зло ни кровь ни Узи вообще никаких отклонений не показали. Полная неопределённость.

nadeevica
#31882
nadeevica

А как понять ленточный или цепень? По фрагментам вышедшим? Запуталась

Цепни же это тоже ленточные .....как же это противно 😭😭😭

Ксю
#31883
Ксю

У меня вот наоборот история «от обратного». Ничего не болело, не бурлило не урчало. Ну может и было как у всех, в пределах нормы, но дискомфорта не было. Дети притащили остриц, мы с мужем соответсвенно закинулись таблеточкой немозола за одно. И буквально на следующий день я почувствовала шевеления в заднем проходе. Достала маленького червячка полупрозрачного. Конечно, был шок. Сразу полезла в интернет читать что к чему. Оказалось это было только начало мучений. В общем на следующий день выпила ещё одну таблеточку Немозола, добавила лисички , сбор трав, клизму. И начался ад. Не думала , что во мне живет рассадник этих тварей. Что они вытворяли - это ппц. Было ощущение , что они мне порвут задницу. Запихнула чеснок. Щипались, кусались, в кишках метания, вздувалась как шар. Почитала, что можно мазать цинковой пастой задний проход, чтоб прикрыть им путь. Обмазала весь зад, но эти с.у,к.и пошли на прорыв обороны, в итоге заклеила все наглухо пластырем 😆 и так спала недели 3, по-другому было невозможно просто (явные ощущения были, что они у заднего прохода носятся). Каждый день клизмы, слизь на выходе. Травы, тыквенные производные, чеснок - это уже постоянно. Сожрала немозола таблеток 10, альбендазол - 3, пирантел - 3. Вздутия и дикие метания прошли, шевелений у заднего прохода тоже пока нет вроде. Нг все равно иногда бывает что-то шевельнётся толчком или щекотание под ребром. Ещё напрягает как бы импульсы в мышцах ног, как будто кто-то по мне ползает, или под кожей близко, но ничего не наблюдаю на коже. Прочитала, что бывает от недостатка магния и В6, или от нервов. В общем, так все достало. И главное, не знаешь что делать дальше. То ли продолжать давить (только непонятно кого), то ли подождать и посмотреть что будет (но боюсь как бы они не расплодились за это время ещё больше). Купила бильтрицид и ивермектин, сижу и думаю травиться ли таблетками 🤷‍♀️ Как на зло ни кровь ни Узи вообще никаких отклонений не показали. Полная неопределённость.

Вывод из моей истории - если ничего не беспокоит , не болит , нормальное пищеварение и состояние - это не гарантирует, что этих тварей у вас нет. Видимо они проявляются только когда их уже очень много и разных видов.

nadeevica
#31884
Ксю

У меня вот наоборот история «от обратного». Ничего не болело, не бурлило не урчало. Ну может и было как у всех, в пределах нормы, но дискомфорта не было. Дети притащили остриц, мы с мужем соответсвенно закинулись таблеточкой немозола за одно. И буквально на следующий день я почувствовала шевеления в заднем проходе. Достала маленького червячка полупрозрачного. Конечно, был шок. Сразу полезла в интернет читать что к чему. Оказалось это было только начало мучений. В общем на следующий день выпила ещё одну таблеточку Немозола, добавила лисички , сбор трав, клизму. И начался ад. Не думала , что во мне живет рассадник этих тварей. Что они вытворяли - это ппц. Было ощущение , что они мне порвут задницу. Запихнула чеснок. Щипались, кусались, в кишках метания, вздувалась как шар. Почитала, что можно мазать цинковой пастой задний проход, чтоб прикрыть им путь. Обмазала весь зад, но эти с.у,к.и пошли на прорыв обороны, в итоге заклеила все наглухо пластырем 😆 и так спала недели 3, по-другому было невозможно просто (явные ощущения были, что они у заднего прохода носятся). Каждый день клизмы, слизь на выходе. Травы, тыквенные производные, чеснок - это уже постоянно. Сожрала немозола таблеток 10, альбендазол - 3, пирантел - 3. Вздутия и дикие метания прошли, шевелений у заднего прохода тоже пока нет вроде. Нг все равно иногда бывает что-то шевельнётся толчком или щекотание под ребром. Ещё напрягает как бы импульсы в мышцах ног, как будто кто-то по мне ползает, или под кожей близко, но ничего не наблюдаю на коже. Прочитала, что бывает от недостатка магния и В6, или от нервов. В общем, так все достало. И главное, не знаешь что делать дальше. То ли продолжать давить (только непонятно кого), то ли подождать и посмотреть что будет (но боюсь как бы они не расплодились за это время ещё больше). Купила бильтрицид и ивермектин, сижу и думаю травиться ли таблетками 🤷‍♀️ Как на зло ни кровь ни Узи вообще никаких отклонений не показали. Полная неопределённость.

Я первый раз увидела в начале 2019... когда на голодании дня через 4 выпила сок грейп- выпал белый клубок - это вроде аскариды? Не очень ориентируюсь.... смыла .... что-то переварила в голове , погуглила ....но думаю если я голодаю значит всё вышло и прекрасно . В конце 2019 лежала со спиной жома и тоже начала голодать- выходило и даже раз что-то похоже на медузу , от того что не могла принять и поверить написала Наталье Радовой - она занимается различными очищениями, курсы по сыроедению , ога сказала " обычное дело и это только начало!!!
То есть мне тогда надо уже было бить тревогу...не добила
И вот сейчас понимаю как ошиблась

nadeevica
#31885
Ксю

Вывод из моей истории - если ничего не беспокоит , не болит , нормальное пищеварение и состояние - это не гарантирует, что этих тварей у вас нет. Видимо они проявляются только когда их уже очень много и разных видов.

Согласна с каждым словом 💯

#31886
nadeevica

А как понять ленточный или цепень? По фрагментам вышедшим? Запуталась

Мне кажется у вас рыбный. Потому что у вас нет укусов внутри. Свинюки очень ощутимо крепятся. Можно сравнить с укусом осы. Потом у лентеца ещё характерная "юбочка" есть по краям, чего нет у свиного.

А каолин пью с осадком. Всё вместе. Столовую ложку с огромной горой на 200 мл воды. Перемешала, оставляю минуты на 2-3, потом снова перемешиваю и выпиваю сразу всё. Но учтите, у вас и так запор, а она крепит. Ну у меня обычно слабый стул, а с глиной сформировался вот.

#31887
nadeevica

Цепни же это тоже ленточные .....как же это противно 😭😭😭

Ну свиной ( бычий) ЦЕПЕНЬ и широкий ЛЕНТЕЦ. Легче всего избавиться от бычьего. Остальные более упёртые....
А так да, оба три из отряда ленточных)))
Противно, слов нет! Так ещё и здоровье забирают.

#31888
Ксю

У меня вот наоборот история «от обратного». Ничего не болело, не бурлило не урчало. Ну может и было как у всех, в пределах нормы, но дискомфорта не было. Дети притащили остриц, мы с мужем соответсвенно закинулись таблеточкой немозола за одно. И буквально на следующий день я почувствовала шевеления в заднем проходе. Достала маленького червячка полупрозрачного. Конечно, был шок. Сразу полезла в интернет читать что к чему. Оказалось это было только начало мучений. В общем на следующий день выпила ещё одну таблеточку Немозола, добавила лисички , сбор трав, клизму. И начался ад. Не думала , что во мне живет рассадник этих тварей. Что они вытворяли - это ппц. Было ощущение , что они мне порвут задницу. Запихнула чеснок. Щипались, кусались, в кишках метания, вздувалась как шар. Почитала, что можно мазать цинковой пастой задний проход, чтоб прикрыть им путь. Обмазала весь зад, но эти с.у,к.и пошли на прорыв обороны, в итоге заклеила все наглухо пластырем 😆 и так спала недели 3, по-другому было невозможно просто (явные ощущения были, что они у заднего прохода носятся). Каждый день клизмы, слизь на выходе. Травы, тыквенные производные, чеснок - это уже постоянно. Сожрала немозола таблеток 10, альбендазол - 3, пирантел - 3. Вздутия и дикие метания прошли, шевелений у заднего прохода тоже пока нет вроде. Нг все равно иногда бывает что-то шевельнётся толчком или щекотание под ребром. Ещё напрягает как бы импульсы в мышцах ног, как будто кто-то по мне ползает, или под кожей близко, но ничего не наблюдаю на коже. Прочитала, что бывает от недостатка магния и В6, или от нервов. В общем, так все достало. И главное, не знаешь что делать дальше. То ли продолжать давить (только непонятно кого), то ли подождать и посмотреть что будет (но боюсь как бы они не расплодились за это время ещё больше). Купила бильтрицид и ивермектин, сижу и думаю травиться ли таблетками 🤷‍♀️ Как на зло ни кровь ни Узи вообще никаких отклонений не показали. Полная неопределённость.

А Бильтрицид то зачем извините? 🧐
Он при ленточных и описторхах применяется.
Мне кажется вам погодить немного нужно. Прислушиваться к кишечнику. Зачем зазря печень надрывать, раз никто сейчас не беспокоит. Не волнуйтесь. Дней за 10 не расплодятся. Если ещё есть, то проявят себя раньше. У меня лет в 7 были острицы. Мама дала декарис и сделала клизьму с чесноком один раз. Сразу исчезли. И по сей день. Хоть этой гадости у меня нет. А по ощущениям, это жесть конечно.

У меня тоже подёргивания и как ползания были в ногах, в голени, сразу как травлю начала. Я где-то здесь читала, что от тройчатки, скорее всего от полыни. Сейчас прошло. Бывает, но изредка.

Ксю
#31890
Цветочек

А Бильтрицид то зачем извините? 🧐 Он при ленточных и описторхах применяется. Мне кажется вам погодить немного нужно. Прислушиваться к кишечнику. Зачем зазря печень надрывать, раз никто сейчас не беспокоит. Не волнуйтесь. Дней за 10 не расплодятся. Если ещё есть, то проявят себя раньше. У меня лет в 7 были острицы. Мама дала декарис и сделала клизьму с чесноком один раз. Сразу исчезли. И по сей день. Хоть этой гадости у меня нет. А по ощущениям, это жесть конечно. У меня тоже подёргивания и как ползания были в ногах, в голени, сразу как травлю начала. Я где-то здесь читала, что от тройчатки, скорее всего от полыни. Сейчас прошло. Бывает, но изредка.

Бильтрицид купила именно на случай лент и трематод)) так как до конца не знаю кто у меня все-таки. Пусть будет рядышком, мне так спокойнее, что можно в любой момент выпить, если что )
Извините за вопрос 🫣А вы у себя не замечали в кале как светлые палки , жесткие, несгибаемые прям торчат? Сантиметров 5. Не пойму даже что это, у ребёнка нашла и у себя в разные дни, ничего такого не ели🤷‍♀️

#31891
Ксю

Бильтрицид купила именно на случай лент и трематод)) так как до конца не знаю кто у меня все-таки. Пусть будет рядышком, мне так спокойнее, что можно в любой момент выпить, если что ) Извините за вопрос 🫣А вы у себя не замечали в кале как светлые палки , жесткие, несгибаемые прям торчат? Сантиметров 5. Не пойму даже что это, у ребёнка нашла и у себя в разные дни, ничего такого не ели🤷‍♀️

Нет. Палок несгибаемых я не встречала у себя. Попробуйте одну хоть пинцетом выудить и прям грязненькую (не мыть) в контейнер для кала и к педииатру, пусть даст направление на анализ. Этих паразитов 100500 видов. Поди тут разберись...

#31892
nadeevica

А как пить глину ? В инструкции без осадка А мне вчера захотелось вместе ; как абсорбент если ?🤔

А я колочу и с осадком выпиваю.
Мне очень нравится этот глиняный вкус мела...

#31893
nadeevica

А как понять ленточный или цепень? По фрагментам вышедшим? Запуталась

Ленточный и есть цепень.
Есть три вида лент ( изученных).
Бычий, свиной и широкий лентец. Все имеют сколекс ( головку, которой держатся за кишки) и тело, состоящее из сегментов ( проглотдитов), похожее на ленту. У лентеца лента шире, и по краям, как юбочка у мухомора. Бычий самый крупный и длинный. А свиной кусается, потому что у него на сколексе крючья. Поэтому его называют вооруженным цепнем.
Есть еще мало изученая монезия. Тоже лента. Довольно редкое явление раньше, сейчас стал распространен.
Спасибо путешевствиям в жаркие страны
...

Гость
#31894
Ксю

Спасибо, вы мой герой 💪🏽🫶🏻😁 я вот хочу попробовать , только пропить, а не колоть.

В форуме чате по лечению ковида врачи пишут крупными буквами, что колоть ивермек нельзя категорически! Инъекции ивермека рассчитаны на жировой слой животных. Людям можно ТОЛЬКО ПИТЬ в разведенном виде. Я выпила пару банок, к слову сказать.

#31895
Гость

В форуме чате по лечению ковида врачи пишут крупными буквами, что колоть ивермек нельзя категорически! Инъекции ивермека рассчитаны на жировой слой животных. Людям можно ТОЛЬКО ПИТЬ в разведенном виде. Я выпила пару банок, к слову сказать.

В попытках изгнать нечисть из организма, люди даже мухомор готовы слопать. Врачи лучше бы помогли и направили как нам бороться с этой напастью.

nadeevica
#31896
Alissa

А я колочу и с осадком выпиваю. Мне очень нравится этот глиняный вкус мела...

И мне вот понравился вкус 😊вообще такие вкусовые пристрастия, тянет на чеснок , лук прям кусать и жевать 😂, ананас не понимала прям режу и слюни текут- вот так хочется , потом читаешь- продукт антигельминт. Организм сам даёт подсказки ! А запах эвкалипта я голова вдыхать круглосуточно ( пока варится отвар как в эвкалиптовом лесу 🙂

nadeevica
#31897
Alissa

Ленточный и есть цепень. Есть три вида лент ( изученных). Бычий, свиной и широкий лентец. Все имеют сколекс ( головку, которой держатся за кишки) и тело, состоящее из сегментов ( проглотдитов), похожее на ленту. У лентеца лента шире, и по краям, как юбочка у мухомора. Бычий самый крупный и длинный. А свиной кусается, потому что у него на сколексе крючья. Поэтому его называют вооруженным цепнем. Есть еще мало изученая монезия. Тоже лента. Довольно редкое явление раньше, сейчас стал распространен. Спасибо путешевствиям в жаркие страны ...

👍👍👍для меня вот всё было какой-то массой общей до форума , благодарю за пояснение ! Это действительно помогает лучше разобраться, понять и перестать паниковать ...а то когда у меня верх живота под рёбрами напрягался я думала печень не справляется , теперь понимаю что это в кишечнике, чувствую как кишечник сам вакуум создаёт без участия мышц ; видела рисунок этих заморыщей в чате - уроды и моральные и физические.
Блин для чего вообще природа их создала ?

Ксю
#31898
Гость

В форуме чате по лечению ковида врачи пишут крупными буквами, что колоть ивермек нельзя категорически! Инъекции ивермека рассчитаны на жировой слой животных. Людям можно ТОЛЬКО ПИТЬ в разведенном виде. Я выпила пару банок, к слову сказать.

Я купила человеческий , в таблетках

Ксю
#31899
nadeevica

👍👍👍для меня вот всё было какой-то массой общей до форума , благодарю за пояснение ! Это действительно помогает лучше разобраться, понять и перестать паниковать ...а то когда у меня верх живота под рёбрами напрягался я думала печень не справляется , теперь понимаю что это в кишечнике, чувствую как кишечник сам вакуум создаёт без участия мышц ; видела рисунок этих заморыщей в чате - уроды и моральные и физические. Блин для чего вообще природа их создала ?

Уроды не то слово. Сам факт , что в тебе живут эти страшные мерзкие существа приводят в ужас. Если бы во мне, к примеру, жил маленький тушканчик и то было бы поприятнее 😆

#31900
Гость

В форуме чате по лечению ковида врачи пишут крупными буквами, что колоть ивермек нельзя категорически! Инъекции ивермека рассчитаны на жировой слой животных. Людям можно ТОЛЬКО ПИТЬ в разведенном виде. Я выпила пару банок, к слову сказать.

Наверное, эти же врачи пришли бы в неописуемый ужас,,если бы узнали СКОЛЬКО ветеринарных таблеток мы выпили....
Они и бильтрицид категорически отвергают и в один голос орут, что он очень токсичен...
Да что там говорить.
Когда борьба идет не на жизнь, то и ивермек уколешь.
А Вы думаете химия ( красная) витаминкой человеку заходит?
Но почему то врачи ее все таки назначают, когда деваться уже некуда.
Если укол д е й с т в и т е л ь н о убьет круглых, то можно один и сделать, чем пить вагонами пирантел, который, к слову, уже и не особо помогает.

#31901
nadeevica

👍👍👍для меня вот всё было какой-то массой общей до форума , благодарю за пояснение ! Это действительно помогает лучше разобраться, понять и перестать паниковать ...а то когда у меня верх живота под рёбрами напрягался я думала печень не справляется , теперь понимаю что это в кишечнике, чувствую как кишечник сам вакуум создаёт без участия мышц ; видела рисунок этих заморыщей в чате - уроды и моральные и физические. Блин для чего вообще природа их создала ?

Природа создала их для утилизации всех отживших свое и ненужных ей ( природе) организмов. Жизнь – это активная форма существования материи. Долгое время в философии доминировала дефиниция Ф. Энгельса: «Жизнь есть способ существования белковых тел, причем с прекращением этого обмена веществ прекращается и жизнь, что приводит к разложению белка». Они должны нас жрать по идее, после смерти, но наши тела настолько замусорены не утилизированным белком, наша иммунка настолько слаба, что их принимают уже за неживые. Соляной кислоты нет, желчи нет, сопротивления никакого.
Вот они просто делают свою работу, как и задумано природой.
Почитайте "Науку о живом веществе", академика Вернадского. Там он сравнивает человека с капелькой океана Вселенной...если эта капелька живет по законам этого океана, она будет жить долго и счастливо, оставаясь чистой и прозрачной, и купаться а море энергии, если она нарушит эти законы ( будет обьедаться малосольной рыбой и сырым мясом, вместо положенных ей кислых фруктов и овощей, и злаков) она превратится в стоячее болото, и погибнет, потому что станет не нужна природе.
Вот и вся разгадка.
Христианское учение считает глисты бесами. И изгнать из тела их можно только очистив молитвами душу. Никакие пирантелы нам не помогут, пока мы не обратимся за помощью к нашему Богу.
С молитвой об очищении.
Считается, что бесы в нас вселились за грех чревоугодия.

#31902
Alissa

Природа создала их для утилизации всех отживших свое и ненужных ей ( природе) организмов. Жизнь – это активная форма существования материи. Долгое время в философии доминировала дефиниция Ф. Энгельса: «Жизнь есть способ существования белковых тел, причем с прекращением этого обмена веществ прекращается и жизнь, что приводит к разложению белка». Они должны нас жрать по идее, после смерти, но наши тела настолько замусорены не утилизированным белком, наша иммунка настолько слаба, что их принимают уже за неживые. Соляной кислоты нет, желчи нет, сопротивления никакого. Вот они просто делают свою работу, как и задумано природой. Почитайте "Науку о живом веществе", академика Вернадского. Там он сравнивает человека с капелькой океана Вселенной...если эта капелька живет по законам этого океана, она будет жить долго и счастливо, оставаясь чистой и прозрачной, и купаться а море энергии, если она нарушит эти законы ( будет обьедаться малосольной рыбой и сырым мясом, вместо положенных ей кислых фруктов и овощей, и злаков) она превратится в стоячее болото, и погибнет, потому что станет не нужна природе. Вот и вся разгадка. Христианское учение считает глисты бесами. И изгнать из тела их можно только очистив молитвами душу. Никакие пирантелы нам не помогут, пока мы не обратимся за помощью к нашему Богу. С молитвой об очищении. Считается, что бесы в нас вселились за грех чревоугодия.

"Сей же род бесовский изгоняется только молитвою и постами"!
Ивангелие от Мф-1721

nadeevica
#31903
Alissa

Природа создала их для утилизации всех отживших свое и ненужных ей ( природе) организмов. Жизнь – это активная форма существования материи. Долгое время в философии доминировала дефиниция Ф. Энгельса: «Жизнь есть способ существования белковых тел, причем с прекращением этого обмена веществ прекращается и жизнь, что приводит к разложению белка». Они должны нас жрать по идее, после смерти, но наши тела настолько замусорены не утилизированным белком, наша иммунка настолько слаба, что их принимают уже за неживые. Соляной кислоты нет, желчи нет, сопротивления никакого. Вот они просто делают свою работу, как и задумано природой. Почитайте "Науку о живом веществе", академика Вернадского. Там он сравнивает человека с капелькой океана Вселенной...если эта капелька живет по законам этого океана, она будет жить долго и счастливо, оставаясь чистой и прозрачной, и купаться а море энергии, если она нарушит эти законы ( будет обьедаться малосольной рыбой и сырым мясом, вместо положенных ей кислых фруктов и овощей, и злаков) она превратится в стоячее болото, и погибнет, потому что станет не нужна природе. Вот и вся разгадка. Христианское учение считает глисты бесами. И изгнать из тела их можно только очистив молитвами душу. Никакие пирантелы нам не помогут, пока мы не обратимся за помощью к нашему Богу. С молитвой об очищении. Считается, что бесы в нас вселились за грех чревоугодия.

Только вот едят многие не правильно, а в таких казалось бы безвыходных ситуациях как мы оказываются не все 🤔 и даже зожники . Получается кто-то и не подозревает о их сожительстве ...продолжает есть всё подряд и всем комфортно , а потом просто неизлечимая болезнь, и те кто знает врага практически в лицо и ведёт с ним борьбу . Я всё же застой желчи приписываю им как и все болезни жкт. Получается важно поддерживать такую среду в организме чтоб у них не было шанса.
Да молитвы сильно помогают

Тан
#31904
Гость

В форуме чате по лечению ковида врачи пишут крупными буквами, что колоть ивермек нельзя категорически! Инъекции ивермека рассчитаны на жировой слой животных. Людям можно ТОЛЬКО ПИТЬ в разведенном виде. Я выпила пару банок, к слову сказать.

Привет, всем, я и пила ивермек ветеринарный и колола по 5 дней, когда уже сильное неоновое зрение пошло бросила, побоялась что ослепну. На нем никто у меня не выходил и эффекта я не почувствовала, так что воз аскарид а может и ещё кого все на месте.
И кстати из последней травли месяц назад 5 дней пила вермокс по 3 табл в день предварительно за полчаса стакан воды с чайной ложкой соды, потом 3 дня Пирантел. Если и вышло то пару штук может аскарид и все. А потом пила неделю по утрам по поллитра сока свеклы отстоянного и ела в обед, без диеты и яйцо и хлеб бывало и на этом соке дней 5 выходили аскариды. Я думаю что они уже настолько у меня и к травам и таблеткам адаптировались, что только что то новое надо искать. Здоровья всем, часто не захожу, некогда много всего навалилось. Привет, Алисочка, молодец что держишься, я то реву, то опять беру себя в руки и опять борюсь. Деваться некуда, жить то надо. Всего хорошего всем. Выздоравливайте.

Гость
#31905
nadeevica

👍👍👍для меня вот всё было какой-то массой общей до форума , благодарю за пояснение ! Это действительно помогает лучше разобраться, понять и перестать паниковать ...а то когда у меня верх живота под рёбрами напрягался я думала печень не справляется , теперь понимаю что это в кишечнике, чувствую как кишечник сам вакуум создаёт без участия мышц ; видела рисунок этих заморыщей в чате - уроды и моральные и физические. Блин для чего вообще природа их создала ?

А где этот рисунок найти?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31906
Alissa

А я колочу и с осадком выпиваю. Мне очень нравится этот глиняный вкус мела...

А как группа в телеграмм называется? Здесь реклама задолбала.

#31907
Тан

Привет, всем, я и пила ивермек ветеринарный и колола по 5 дней, когда уже сильное неоновое зрение пошло бросила, побоялась что ослепну. На нем никто у меня не выходил и эффекта я не почувствовала, так что воз аскарид а может и ещё кого все на месте. И кстати из последней травли месяц назад 5 дней пила вермокс по 3 табл в день предварительно за полчаса стакан воды с чайной ложкой соды, потом 3 дня Пирантел. Если и вышло то пару штук может аскарид и все. А потом пила неделю по утрам по поллитра сока свеклы отстоянного и ела в обед, без диеты и яйцо и хлеб бывало и на этом соке дней 5 выходили аскариды. Я думаю что они уже настолько у меня и к травам и таблеткам адаптировались, что только что то новое надо искать. Здоровья всем, часто не захожу, некогда много всего навалилось. Привет, Алисочка, молодец что держишься, я то реву, то опять беру себя в руки и опять борюсь. Деваться некуда, жить то надо. Всего хорошего всем. Выздоравливайте.

Тан, привет!
Хорошо, что зашла, тебе все рады!
Мне ивемек, есчестно, не помог. Ну, как не помог, я на выходе так никого и не дождалась.
То ли дело пирантел+луковая вода+кора крушины. Важно! Целый день ниче нельзя есть. Кроме этого.
Ну, можно гвоздикой и тройчаткой еще запихнуться. Или луком. Кому че нравится🤣
Мой личный трабл в том, что как только появляется мало мальский аппетит, я начинаю их усиленно откармливать🤦‍♀️
Когда аппетита нет, верный признак того, что кто то сдох....
Ты плачешь, я засыпаю... жестко.
Все таки кровушку они мою, вампиры проклятые, попивают...
Тан, ты держись. Я думаю мы все равно их победим. Главное, не наедать новых. Вместе с зеленью и клубникой.
А этих додушим.
Главное, не пропадай с радаров, заходи сюда почаще.
Все равно в арсенале у нас уже много припрятано. Ивермек мне не помог с первого раза, я уколю его еще через 14 дней. Пусть мои аскариды не расслабляются.

#31908
Гость

А как группа в телеграмм называется? Здесь реклама задолбала.

Группа называется Детокс ленточный

Перельман
#31909
Alissa

Группа называется Детокс ленточный

Алисса привет...что думаешь о мухоморе...он какую нибудь ценность для нас имеет?