Гость
Статьи
Толковая ясновидящая в …

Толковая ясновидящая в Минске

Добрый день. Вот ради интереса и получения какой-то дополнительной информации от реальных людей с форума хотела бы узнать кто к каким толковым гадалкам с Минска обращался. Будет интересно почитать …

GIF
Алла
2 437 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#562

Я от подруги узнала, что мой муж изменяет, стала его допрашивать он развернулся и ушел оставив меня с двумя детьми. Я еще два месяца ждала его, но поняла безрезультатно.Мне подруга подсказала о Патрисии, это был мой шанс.Патрисия провела обряд на возвращение мужа домой.Спасибо Патрисии и ее обрядам я довольна мой муж дома. Она реально помогает, вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Гость
#563

Прочитала отзывы, у многих мужчина уходил. А у меня другое... Я сама бросила свою семью и ушла к другому мужчине. На глазах словно пелена была, хотела быть только с ним, думала только о нем, о муже с которым 10 лет прожили душа в душу вообще не думала! Мне тогда казалось, что я нашла свою настоящую любовь. Но определенный трезвый росток сомнений во мне остался. Я захотела погадать. Во время беседы с Ингой (в WhatsApp, онлайн) сложилось приятное впечатление. Мы провели диагностику, оказалось, что на мне был приворот, его сделал сам тот мужчина, в которого я как дура влюбилась и бросила семью. С помощь обрядов Инги мы всё сняли и я вернулась к мужу, семье и прежней жизни. Слава богу, что муж меня понял и принял! Он и сам заподозрил и говорил мне, оказывается, что что-то не так, но я его тогда даже слушать не хотела! Спасибо ей, что сохранила мою семью! Вот ее номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#564
Настя

Посоветовали мне Елену Александровну, я была в шоке от гадания которое действительно меня повергло в шок, помимо раскладов, она видела события из моей жизни. У меня были проблемы с деньгами и с мужем, который немного попивал. Мы с ней договорились на одну работу, взяла не сильно много. Очистку произвела и открыла порталы удачи и любви. Муж стал относиться негативно к алкоголю, сразу ушли постоянные скандалы. Я нашла новую работу. По срокам, примерно месяца 4 на все.

Елена Александровна так называемая... Это Илона! Мошенница сейчас правоохранительные органы собирают о ней инфу! Брегитесь её!

Гость
#565

Добрый день! Я недавно женился у нас в семье было все хорошо.Но в один миг отношение стали распадаться, стали часто ссорится, жена стала уходить к родителям.Я свою жену очень люблю и мне не хотелось с ней расставаться.В интернете я увидел сайт Патрисии решил попробовать обратиться -это был мой последний шанс.После обряда Патрисии прошел месяц, я очень рад мы снова вместе и нас все хорошо как и раньше.Очень благодарен Патрисии, дай бог здоровья. Она реально помогает, вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Елена
#566
Гость

Очень долго искала, и в интернете, и через газеты, знакомых, хорошую гадалку и мага. За пол года выбросила не малую сумму. Потом одноклассница подсказала женщину, у которой гадала, и все сбылось. Я рискнула. И все получилось. Я былa шокиpована ee гaданием и диагноcтикой. Вcе чeтко, подpобно раccказала, пpедсказала будyщее, cразу началo cбываться ,быcтро отвечaет на вoпросы, нa фoне yвиденного дaёт cовет и пoмогла c вoзвратом мужа в cемью ..... РАБOТУ ПРOВОДИТ НA ЛЮБOМ РАCCТОЯНИИ. Оставляю её номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап зовут Инга.

У меня была очень жизненно тяжёлая ситуация, ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 10 лет вместе. Я думала, что моя жизнь просто остановилась, муж стал невменяемый. Я была просто разбита, не знала что мне делать,  подруга посоветовала обратиться к своей уже можно так сказать личной гадалке Галине, чтобы вернуть любимого и восстановить наши отношения. Она смогла мне вернуть мужа, отца моим детям!! У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! многим нужна помощь поэтому пишу номер Галини +79687322721

Алина
#567
Гость

Прочитала отзывы, у многих мужчина уходил. А у меня другое... Я сама бросила свою семью и ушла к другому мужчине. На глазах словно пелена была, хотела быть только с ним, думала только о нем, о муже с которым 10 лет прожили душа в душу вообще не думала! Мне тогда казалось, что я нашла свою настоящую любовь. Но определенный трезвый росток сомнений во мне остался. Я захотела погадать. Во время беседы с Ингой (в WhatsApp, онлайн) сложилось приятное впечатление. Мы провели диагностику, оказалось, что на мне был приворот, его сделал сам тот мужчина, в которого я как дура влюбилась и бросила семью. С помощь обрядов Инги мы всё сняли и я вернулась к мужу, семье и прежней жизни. Слава богу, что муж меня понял и принял! Он и сам заподозрил и говорил мне, оказывается, что что-то не так, но я его тогда даже слушать не хотела! Спасибо ей, что сохранила мою семью! Вот ее номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Долгое время я чувствовала сильную усталость, совсем ничего не хотелось делать, потом пришла и раздражительность, а за ней и депрессия.
Я не узнавала себя, поэтому поскорее решила поговорить с Галиной. С этим мастером я сталкивалась не в первый раз, поэтому была уверена, что она мне поможет. И она помогла! В очередной раз спасибо Вам, Галина! Чутввую себе Очень хорошо сейчас 0 (93) 226 19 77

Катя
#568

Уважаемая Галина, спасибо вам огромное за все! Моему счастью нет предела!
Очень рада, что судьба свела меня именно с таким прекрасным мастером, как вы! +79687322721

Виктор
#569
Гость

Прочитала отзывы, у многих мужчина уходил. А у меня другое... Я сама бросила свою семью и ушла к другому мужчине. На глазах словно пелена была, хотела быть только с ним, думала только о нем, о муже с которым 10 лет прожили душа в душу вообще не думала! Мне тогда казалось, что я нашла свою настоящую любовь. Но определенный трезвый росток сомнений во мне остался. Я захотела погадать. Во время беседы с Ингой (в WhatsApp, онлайн) сложилось приятное впечатление. Мы провели диагностику, оказалось, что на мне был приворот, его сделал сам тот мужчина, в которого я как дура влюбилась и бросила семью. С помощь обрядов Инги мы всё сняли и я вернулась к мужу, семье и прежней жизни. Слава богу, что муж меня понял и принял! Он и сам заподозрил и говорил мне, оказывается, что что-то не так, но я его тогда даже слушать не хотела! Спасибо ей, что сохранила мою семью! Вот ее номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Раньше я никогда не верил в магию но встреча с Галиной ПЕРЕВЕРНУЛА моё представление об этом!
Она настоящий МАСТЕР своего дела и КАЧЕСТВЕННО выполняет свою работу! Если не верите попробуйте сами НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ГАРАНТИЯ СТО ПРОЦЕНТОВ!!!0 (93) 226 19 77

Гость
#570

Хочу поделиться отзывом об этом прекрасном человеке, которая помогла мне вернуть моего мужа домой.Больше года я ждала мужа, думала он вернется от своей любовнице.Благодаря обрядам Патрисии мой муж вернулся ко мне.Ритуал очень сильный, быстрый результат.Очень благодарна Патрисии. Кому нужно оставляю её номер телефона +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Гость
#571
Гость

Здравствуйте, может нашелся номер этой женщины?

Здравствуйте, можно номер , если знаете ?

Гость
#572

Два года назад я очень сильно заболел. Лечился во многих больницах и не только в санаториях побывал, но болезнь не отходила.Мне жена посоветовала, обратиться к экстрасенсу Патрисии.Я не очень поверил, попытка не пытка, а вдруг и не зря.Патрисия провела обряд убрала порчу, провела магическую чистку.Вот я теперь пишу благодарность, очень благодарю Патрисию, вот её номер позвоните не пожалеете +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Ксения
#573
Гость

Здравствуйте, а как зовут женщину?

Эта замечательная женщина в своё время помогла мне излечить мужа от алкогольной зависимости. Безо всяких врачей и препаратов! Только молитвы! Сказать, что я удивлена - это ничего не сказать! Спасибо вам за все! Желаю вам побольше здоровья и сил! Советую всем Майю Юрьевну!!!! +79645320859

Гость
#574

Обратилась к ясновидящей Инге с безвыходной ситуацией. До неё общалась с другими экстрасенсами, но не помогли, но Инга увидела то, что не видят другие, вплоть до имён, четко описала ситуацию, подробно рассказала как обстоят дела на самом деле, сказала такие вещи, о которых никто не может знать! И ещё немаловажно, отвечала на все мои вопросы, терпеливо выслушивала меня, давала хорошие советы! Наша работа ещё не закончена, всё ещё впереди, но буду обращаться только лишь к ней!!! Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#575

Год назад у меня случилось несчастье.Мой любимый муж нашел молодую любовницю.Как я его не умоляла образумиться не позорить себя и нашу семью -он ничего не слышал и не видел, кроме своей любовници.Мне посоветлвала знакомая обратиться к Патрисии, у которой на практике множество таких случаев.Патрисия сделала мощный обряд на отворот мужа от этой девицы, а потом обряд на возвращение мужа ко мне.Муж вернулся через несколько дней.Я очень благодарна Патрисии, оставляю её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Марго
#576
Гость

Два года назад я очень сильно заболел. Лечился во многих больницах и не только в санаториях побывал, но болезнь не отходила.Мне жена посоветовала, обратиться к экстрасенсу Патрисии.Я не очень поверил, попытка не пытка, а вдруг и не зря.Патрисия провела обряд убрала порчу, провела магическую чистку.Вот я теперь пишу благодарность, очень благодарю Патрисию, вот её номер позвоните не пожалеете +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Майя Юрьевна невероятно сильная и мудрая ясновидящая! За помощью всегда обращайтесь только к ней! Мне не хочется уточнять детали своей непростой ситуации, скажу только одно - Майя Юрьевна полностью изменила меня, а также все в моей жизни! До обращения к ней я существовала, а теперь живу и наслаждаюсь каждым моментом новой жизни! Спасибо!!!! +79645320859

Гость
#577

Год назад мы растались с мужем, инициатором была я.Думала без него мне будет лучше, я смогу нормально жить, но все не так, как я думала.Я стала скучать за ним, а потом еще хуже, я поняла без него я не могу.Стала ему звонить, он обиделся на меня на всю жизнь.Я в интернете увидела отзыв о экстрасенсе Патрисии, решила попытаться.Патрисия провела обряд на возвращение мужа в семью и крепкие семейнные отношения.Через неделю муж пришел ко мне без обид.Очень благодарна Патрисии. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм звоните и не сомневайтесь она поможет.

Алина
#578
Гость

Два года назад я очень сильно заболел. Лечился во многих больницах и не только в санаториях побывал, но болезнь не отходила.Мне жена посоветовала, обратиться к экстрасенсу Патрисии.Я не очень поверил, попытка не пытка, а вдруг и не зря.Патрисия провела обряд убрала порчу, провела магическую чистку.Вот я теперь пишу благодарность, очень благодарю Патрисию, вот её номер позвоните не пожалеете +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Хочу выразить огромную благодарность этому мастеру! Галина превзошла все мои ожидания! Ситуация была такая: я поругался с любимой девушкой и много месяцев пытался ее вернуть. Все было безуспешно. Потом обратился за помощью к Галине. Она назначила обряд, рассказала о моих действиях и сориентировала по срокам. По прошествию определенного времени все сработало!
Я счастлив, что связался именно с этим специалистом! Советую!!!!! +79687322721

Юрий
#579
Гость

Два года назад я очень сильно заболел. Лечился во многих больницах и не только в санаториях побывал, но болезнь не отходила.Мне жена посоветовала, обратиться к экстрасенсу Патрисии.Я не очень поверил, попытка не пытка, а вдруг и не зря.Патрисия провела обряд убрала порчу, провела магическую чистку.Вот я теперь пишу благодарность, очень благодарю Патрисию, вот её номер позвоните не пожалеете +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Хочу выразить огромную благодарность этому мастеру! Галина превзошла все мои ожидания! Ситуация была такая: я поругался с любимой девушкой и много месяцев пытался ее вернуть. Все было безуспешно. Потом обратился за помощью к Галине. Она назначила обряд, рассказала о моих действиях и сориентировала по срокам. По прошествию определенного времени все сработало!
Я счастлив, что связался именно с этим специалистом! Советую!!!!! +79687322721

Варя
#580
Гость

Прочитала отзывы, у многих мужчина уходил. А у меня другое... Я сама бросила свою семью и ушла к другому мужчине. На глазах словно пелена была, хотела быть только с ним, думала только о нем, о муже с которым 10 лет прожили душа в душу вообще не думала! Мне тогда казалось, что я нашла свою настоящую любовь. Но определенный трезвый росток сомнений во мне остался. Я захотела погадать. Во время беседы с Ингой (в WhatsApp, онлайн) сложилось приятное впечатление. Мы провели диагностику, оказалось, что на мне был приворот, его сделал сам тот мужчина, в которого я как дура влюбилась и бросила семью. С помощь обрядов Инги мы всё сняли и я вернулась к мужу, семье и прежней жизни. Слава богу, что муж меня понял и принял! Он и сам заподозрил и говорил мне, оказывается, что что-то не так, но я его тогда даже слушать не хотела! Спасибо ей, что сохранила мою семью! Вот ее номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Мне очень понравилось гадать у Галини. Всё так необычно, а главное всё, что она говорила действительно сошлось.
Спасибо! Советую Галину!!!! +79687322721

Анита
#581
Гость

Здравствуйте, можно номер , если знаете ?

Всем доброго времени суток))) сегодня звонила Майе Юрьевней . Она действительно профессионал своего дела!!! Гадает на картах Судьбы и не только, говорит все четко и по существу. У кого действительно трудная ситуация рекомендую обратиться к Майе Юрьевней и она обязательно Вам поможет, уверена что с ее помощью Вы найдете правильное решение своих проблем!! И еще помогает вернуть любимого. Советую!!!! +79645320859

Костя
#582
Гость

Здравствуйте, можно номер , если знаете ?

Общался с Майей Юрьевной по телефону. Ничего лишнего не говорит, всё по существу. Рассказала многое из моего прошлого, ещё погадала на будущее. Способы гадания разные, можно выбирать какой хочешь. Удобно, что не обязательно надо присутствовать рядом, у меня просто нет такой возможности. Советую!!!! +79645320859

Гость
#583

Есть такая. Мне и моей семье помогла очень, в тот момент, когда руки ни за что не брались. Зовут София.+375255012198

Андрей
#584
Гость

Год назад мы растались с мужем, инициатором была я.Думала без него мне будет лучше, я смогу нормально жить, но все не так, как я думала.Я стала скучать за ним, а потом еще хуже, я поняла без него я не могу.Стала ему звонить, он обиделся на меня на всю жизнь.Я в интернете увидела отзыв о экстрасенсе Патрисии, решила попытаться.Патрисия провела обряд на возвращение мужа в семью и крепкие семейнные отношения.Через неделю муж пришел ко мне без обид.Очень благодарна Патрисии. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм звоните и не сомневайтесь она поможет.

Я тысячу раз сказал Майе Юрьевней слова благодарности по телефону, лично, скажу и здесь! СПАСИБО! Вы действительно мастер своего дела! Бесконечно благодарен Вам за помощь! Вы наладили все сферы в моей жизни, очистили от той черноты, что преследовала меня много лет! Ещё раз благодарю! +79645320859

Гость
#585

Ясновидящая Руфина сняла порчу с моей всей семьи. Мы обращались за помощью к одним из самых именитых экстрасенсов но все зря. Пока не наткнулись на форум прочитав много отзывов о Руфине было решено обратиться к ней. Мы с другого города по этому всё происходила дистанционно как только она начала делать расклад мы все были в шоке! Она сама сказала зачем мы ищем гадалку или экстрасенса, что нас мучает и когда это началось. После этого никаких сомнений ни у кого не осталось что Руфина нам поможет. Все так и произошло она сняла с нас порчу и поставила все нашу семью под защиту. Сейчас все хорошо и мы просто наслаждаемся жизнью! Вот ее номер телефона +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм. Удачи всем! и помните настоящие гадалки существуют.

Маша
#586
Гость

Год назад мы растались с мужем, инициатором была я.Думала без него мне будет лучше, я смогу нормально жить, но все не так, как я думала.Я стала скучать за ним, а потом еще хуже, я поняла без него я не могу.Стала ему звонить, он обиделся на меня на всю жизнь.Я в интернете увидела отзыв о экстрасенсе Патрисии, решила попытаться.Патрисия провела обряд на возвращение мужа в семью и крепкие семейнные отношения.Через неделю муж пришел ко мне без обид.Очень благодарна Патрисии. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм звоните и не сомневайтесь она поможет.

Давно заметила, что моя жизнь покатилась по наклонной. Муж потерял работу, я – близких друзей, из дома практически не выходила, пыталась закрыть долги с помощью переводов текстов с иностранных языков, но много дохода это не приносило. Так было до знакомства с Майей Юрьевной. Теперь меня заметила специализирующаяся на переводах художественных произведений компания, нашла новые увлечения, следовательно, сменилось окружение и появились друзья. Муж официально устроился в хорошую компанию, закрыл долги. И всё благодаря Майе Юрьевной. Только с её помощью мы смогли вылезти из того болота и наладить жизнь! +79645320859

Маша
#587
Анита

Всем доброго времени суток))) сегодня звонила Майе Юрьевней . Она действительно профессионал своего дела!!! Гадает на картах Судьбы и не только, говорит все четко и по существу. У кого действительно трудная ситуация рекомендую обратиться к Майе Юрьевней и она обязательно Вам поможет, уверена что с ее помощью Вы найдете правильное решение своих проблем!! И еще помогает вернуть любимого. Советую!!!! +79645320859

Не ожидала, что Майя Юрьевна окажется таким хорошим специалистом. У меня не было никакой надежды на удачный исход, но всего за пару сеансов мы смогли добиться решения многих моих проблем. Вероятно, она лучшая в этой сфере. Советую +79645320859

Гость
#588

Здравствуйте! Патрисия, не только замечательный человек, но профессиональный экстрасенс.Я часто обращаюсь к ней по разным вопросам, с разной ситуацией и всегда получаю удовлетворительный ответ.Она хорошо описывает ответ, никогда не преувеличивает.После общения с Патрисией стает намного легче решить вопрос.Спасибо Патрисии.

Гость
#589

Записалась на диагностику к Ясновидящей Инге, честно сказать , было не легко к ней попасть, но у меня получилось, я хотела улучшить свою личную жизнь и спасти свои отношения с любимым. Последние время у нас с мужем были постоянные ссоры без видимой на то причины. После обряда проведенного Ингой все наладилось, и теперь у нас понимание на высшем уровне. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#590

У меня всегда был стабильно процветал бизнес.А год уже ели-ели концы с концами свожу, жена грозиться бросить если я не начну, что-то думать.Я в интернете увидел рекламу о Патрисии, обьяснил ей свою ситуацию.Патрисия молодец успокоила меня, сказала, что будет еще больше, чем у меня было.После проделанных обрядов у меня заметно пошли дела верх.Я очень благодарен Патрисии. вот её номер позвоните не пожалеете +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Гость
#591

Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось - одна беда за другой, то одно, то другое... да так что сил не было терпеть. Знакомая посоветовала позвонить Матушке Руфине. Позвонила ей с кучей мыслей в голове, а как... а что... что спрашивать? Ситуация в жизни была сложная. Руфина все рассказала мне и помогла. После этого у меня наступило огромное облегчение... я сделала как она мне советовала и через месяц все наладилось! Вот делюсь контактами кому нужна тоже помощь +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

Алина
#592
Гость

Ясновидящая Руфина сняла порчу с моей всей семьи. Мы обращались за помощью к одним из самых именитых экстрасенсов но все зря. Пока не наткнулись на форум прочитав много отзывов о Руфине было решено обратиться к ней. Мы с другого города по этому всё происходила дистанционно как только она начала делать расклад мы все были в шоке! Она сама сказала зачем мы ищем гадалку или экстрасенса, что нас мучает и когда это началось. После этого никаких сомнений ни у кого не осталось что Руфина нам поможет. Все так и произошло она сняла с нас порчу и поставила все нашу семью под защиту. Сейчас все хорошо и мы просто наслаждаемся жизнью! Вот ее номер телефона +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм. Удачи всем! и помните настоящие гадалки существуют.

    Просто прекрасная женщина, понимающая, выслушивает всё с большой заинтересованностью. Обладает очень большой силой. Я обращался к ней по совету друга, ему она очень помогла. Не обманул, действительно классная гадалка. Спасибо Майе Юрьевней +79645320859

Гость
#593

Я была очень влюблена в одного парня, что я только не делала, но он не обращал на меня внимание.Я знала, что у него была девушка, которая постоянно ему изменяла и что его не любит.Я была нерешительна, чтобы ему расказать, я поступила другим способом, обратилась к Патрисии.Спустя двух недель я начала встречаться с ним, мы стали очень близкими.Очень благодарна Патрисии. Она реально помогает, вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Гость
#594

Если вы здесь, значит вам нужна помощь и вы, как и я ищите того, кто поможет вам. Люди, советую Вам Ясновидящую Ингу, она вам реально поможет.
Мы только начали работать, но сдвиги уже есть. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Мне предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала. Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось. Вообщем, я довольна и счастлива. ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ. Не бойтесь, она поможет! Вот оставляю её контакты +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#595

В Минске есть не гадалка,а белый маг,никаких ценников за сеансы нет у нее,если видит что может помочь тогда берется,оплатить можно если есть результат.особенно с зависимостями плотно работает,по фото и Вайбер.+375336605055

Катя
#596
Гость

Есть такая. Мне и моей семье помогла очень, в тот момент, когда руки ни за что не брались. Зовут София.+375255012198

Если Вам нужно конкретно что-то услышать, не обязательно личный прием.
Я почитала отзывы и обратилась дистанционно.Я услышала то, что мне на личном приеме даже не сказали , и помощь получила достойную.
Обратитесь и вы точно не пожалеете.Однозначно. Советую Майю Юрьевну!!!! +79645320859

Гость
#597

Благодаря Яне я смогла перебороть свой страх. Дистанционно обращалась к ней и не жалею. Это очень даже удобно, не нужно никуда ездить искать кого-то, если можно связаться с помощью телефона+380977787307 вайбер и ватсап

Гость
#598

Никогда не обращалась даже за раскладом на картах, никогда не верила в эти все мистические дела, но стала замечать за супругом странное поведение, отвернулся от меня и от детей на пустом месте. Оказалось, что есть женщина на стороне, была интрижка и его стало тянуть к ней. Я обратилась к Елене, она стала мне помогать, и муж стал таким каким был всегда. Та женщина ушла из жизни моего мужа. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.

Алиса
#599

Честно говоря, давно не видела хорошего специалиста в гадании по реликвиям, а не только на таро. Хотя пробовала иногда обращаться к тем, кто заявлял о своих умениях, но увы.. а вот с Екатериной ее телефон: +375(25)662-44-17, работать понравилось, она действительно имеет отличную связь со своей реликвией – книгой жизни. Я пока один раз с ней общалась, но уже чувствую, что она мой специалист!

Гость
#600

Здравствуйте, уважаемые читатели форума! Хочу рассказать Вам о том чудо, что произошло со мной последнее пол года. Год назад я начала очень сильно болеть, одна болезнь уходила и сразу начиналась другая, я была просто обессилена как финансово, так и морально, и физически. Постоянная болезнь отобрала у меня абсолютно все силы, так как я просто погрузилась в свои мысли, думала, что со мной происходит не так...почему я болею постоянно..я решила ,что это не нормально и решила обратиться, не к врачам, так как кроме своих рецептов они мне больше ничего не могли толком посоветовать..я решила обратиться к человеку который действительно знает толк в том, что он делает! мне очень помогла Матушка Руфина ! Благодаря её опыту и огромному количеству знаний.она помогла мне побороть все мои болезни! Теперь я здоровый человек, и радуюсь этому каждый день! Цените свое здоровье! это самое важное, что может быть у человека!
Кому нужна помощь звоните, вот ее номер +380686790785 (вайбер/ватсап/телеграмм) она поможет

Мальвина Николаевна54
#601

месяц назад на том сайте прочитала отзывы и обратила внимания о Лидии Рекомендую всем очень хорошая женщина +375(44) 512-49-15.Velcom+375(33) 637-91-51.MTC

#603

Может кто-то был у Натальи в Минске? Была у неё 4 года назад, она жила в Минске на Долгобродской, приём был по живой очереди.
Дар от бога, только зашла к ней, она карты разложила и начала выдавать информацию.
Потеряла её контакты, если кто знает, поделитесь, пожалуйста.

#604

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое детей просто недоразумение, возникает только одно желание - лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда, когда это со мной случилось, я думал, что моя жизнь просто закончилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой именно с помощью магии. Я очень благодарна Светлане. Оставляю ее номер телефона, мало ли кому-то тоже нужна ее помощ +380965449305. И конкуренты, которые поливают ее грязью на разных cайтах, знают насколько она сильный маг и боятся этого, поэтому и несут разную чушь

#605

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое детей просто недоразумение, возникает только одно желание - лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда, когда это со мной случилось, я думал, что моя жизнь просто закончилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой именно с помощью магии. Я очень благодарна Светлане. Оставляю ее номер телефона, мало ли кому-то тоже нужна ее помощ +380965449305. И конкуренты, которые поливают ее грязью на разных cайтах, знают насколько она сильный маг и боятся этого, поэтому и несут разную чушь

olliwia
#606

Я обращалась к ясновидящей Инге в минуту отчаяния, когда не знала, куда двигаться дальше. Меня переполняли сомнения, неопределенность, страх. Инга сделала просмотр моей ситуации и полный расклад, благодаря которым я смогла разобраться в том, что было в прошлом, происходит в настоящем и ожидается в будущем. Она увидела такие факты и нюансы, которые доступны только людям, наделенным настоящим Даром! Я получила полноценную помощь, в которой так сильно нуждалась! Сейчас на душе стало легче, обрисовались дальнейшие перспективы, ушла неопределенность.
Я очень рада, что обратилась к ней за помощью, и жалею, что не сделала этого раньше! Рекомендую Ингу всем, кто хочет разобраться в своей жизни и изменить ее к лучшему! Не бойтесь обращайтесь, она поможет! Вот её контакты: +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#609

Добрый вечер! Моей дочери 35 лет у нее нет парня и толком, она не с кем не встречалась.Я очень переживаю за нее, я уже в возрасте, а у меня внуков нет, да и что она одна.Мне соседка подсказала о Патрисии, я решила к ней обратиться , выслала фото дочери.Патрисии провела обряд, сняла венец безбрачия.После обряда в течении месяца моя дочь познакомилась с мужчиной, за которого потом вышла замуж.Благодарю Патрисию за ее работу. её номер вот +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер

tonka
#610

Здравствуйте, уважаемые читатели форума! Хочу рассказать Вам о том чудо, что произошло со мной последнее пол года. Год назад я начала очень сильно болеть, одна болезнь уходила и сразу начиналась другая, я была просто обессилена как финансово, так и морально, и физически. Постоянная болезнь отобрала у меня абсолютно все силы, так как я просто погрузилась в свои мысли, думала, что со мной происходит не так...почему я болею постоянно..я решила ,что это не нормально и решила обратиться, не к врачам, так как кроме своих рецептов они мне больше ничего не могли толком посоветовать..я решила обратиться к человеку который действительно знает толк в том, что он делает! мне очень помогла Матушка Руфина ! Благодаря её опыту и огромному количеству знаний.она помогла мне побороть все мои болезни! Теперь я здоровый человек, и радуюсь этому каждый день! Цените свое здоровье! это самое важное, что может быть у человека!
Кому нужна помощь звоните, вот ее номер +380686790785 (вайбер/ватсап/телеграмм) она поможет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ки ки
#611
Мальвина Николаевна54

месяц назад на том сайте прочитала отзывы и обратила внимания о Лидии Рекомендую всем очень хорошая женщина +375(44) 512-49-15.Velcom+375(33) 637-91-51.MTC

на этом сайте есть отзывы о женщине с хорошими отзывами
Лидия +375 44 512-49-15.Velcom
очень довольна и очень хороша женщина также рекомендую и вам

а я уже Бабушка=)
#612
Ки ки

на этом сайте есть отзывы о женщине с хорошими отзывами
Лидия +375 44 512-49-15.Velcom
очень довольна и очень хороша женщина также рекомендую и вам

Я тоже к Лидии обращалась тут и мой где-то отзыв есть рекомендовала также и снова рекомендую +375__44__512-49-15.велком и +375__33__637-91-51.мтс

Гость
#613

Я оказалась в очень сложной ситуации, мне пришлось искать выход, вообще неизвестно чем бы все закончилось, если б я не обратилась к Патрисии.Патрисия мне сделала расклад на картах, все разложила по полочкам сказала чего мне опасаться.Большое спасибо Патрисии за гадание. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм звоните и не сомневайтесь она поможет.

Гость
#614

Здравствуйте, видела, что здесь кто-то интересовался ясновидящей или гадалкой, так вот хочу поделиться. Моя жизнь поменялась благодаря гадалке Инге!!! Радость и эмоции меня переполняют, я очень довольна её работой. Своими раскладами на картах, разрешила многие проблемы, в которых я затруднялась сделать правильный выбор. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах Таро, возвращает любимых людей. Она точно описала прошлое, то что сейчас и что будет в скором будущем, кое-что уже сбылось. Вот её номер звоните останетесь довольны +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Предыдущая тема