Гость
Статьи
Как найти мужчину, …

Как найти мужчину, который будет ухаживать за мной?

Я настолько устала быть сильной и независимой, что хочу на ручки. Хочу мужчину, который будет дарить мне цветы, водить в рестораны, возить на курорты, привозить вкусняшки и заботиться. Я никогда этого …

GIF
Автор
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

нет, я ищу мужчину, который хорошо зарабатывает и который может дать мне защищенное материнство. С которым я спокойно могу родить и чтобы у меня голова не болела за квартирный вопрос, финансовый, чтобы эти вопросы решал муж, на том основании, что он мужчина, а я чтоб спокойно занималась домом и детьми. Чтобы я их развивала, водила на секции, играла с ними и учила жизни. А не так, чтобы весь декрет ужиматься, чтобы лишний раз себе прокладки не купить и на памперсы хватало, потом спихнуть в сад быстрей, быстрей, чтобы их воспитывали какие-то другие люди и прививали им свои, установки думать, как бы разместиться всем в однушке. Я хочу заниматься красотой, чтобы нравиться мужу, а не пахать как лошадь и в перерывах между работой думать, как бы привести себя заеппанную и невыспавшуюся в порядок. Я хочу решать вопросы, связанные с домом, уютом, детьми, хочу быть поддержкой мужа, быть женственной, отдохнувшей, ласковой, нежной, давать ему любовь, а не вынос мозга из-за недостачи денег и что с детьми некому сидеть. Вот так я вижу семью: четкое распределение обязанностей на женские и мужские. Мне не нужно равноправие и феминизм.

Ого, ну и запросы у вас, ну и гонор))
Типа «я хочу» и всё. То есть вы пришли узнать у посторонних людей, почему то, что вы так усиленно хотите у вас нет? 😂

Гость
#102

Ты же *** поэтому те кто тебе писали и есть для тебя настоящие мужчины. Все мужчины о которых ты грезишь для тебя не настоящие и придуманные.

Гость
#103

Не строй из себя нитакусю и прямо укажи в анкете что ищешь мужчину лет на 15 старше для материальной поддержки.

Гость
#104
Автор

мне вообще по барабану если у мужчины есть дети. я детей люблю. Главное, чтобы он зарабатывал хорошо и смог всех своих отпрысков прокормить. Только за такого пойду замуж. Альфонсов и пополамщиков теперь обхожу десятой дорогой, потому что пополамщики всегда в тайне мечтают быть альфонсами, они слабые по духу и мужчинами их назвать нельзя, в них нет мужской энергии и тестостерона для достижений и заработка.

Есть вариант который не нравится женщинам- они зарабатывают но не видят смысла вкладываться в женщин )))

Автор
#105
Гость

Не строй из себя нитакусю и прямо укажи в анкете что ищешь мужчину лет на 15 старше для материальной поддержки.

мне не нужна никакая поддержка, я сама себя неплохо поддерживаю. Мне нужен муж, от которого я еще рожу ребенка и с которым я буду как за каменой стеной, которому буду дарить любовь и ласку. Один раз и на всю жизнь. Что я его женщина, а он только мой мужчина. Да, лет на 15 старше. Но я хоть и настроила такой возраст, мне все равно пишут в основном ровесники или младше

Автор
#106
Гость

Усё, твой поезд ушел.Ты свое время упустила, на то место, куда ты метишь со своим довеском претендуют тысячи молоденьких девиц без браков, детей и прочей шелухи. И кто будет в приоритете у такого супермачо, ответ очевиден.

нормальный 50-летний мужик даже не посмотрит на 18-лтнюю, если у него с головой все нормально и он не циник до мозга костей. А мне такие и не нужны. Нормальные 50-летние дядьки как раз и будут искать из 30-40 летних, чтобы хоть немного взрослая была и было о чем поговорить. Я все равно для них девочка. И уже конечно они в курсе, что у женщин этого возраста уже есть дети и брак за плечами, чай, не маленькие

Гость
#107

А в чем проблема пойти гулять в парк? Или женщины специально постоянно голодные ходят, чтобы их сводили в кафе. Видимо важен сам факт того, что мужчина потратил деньги.

Автор
#108
Гость

А в чем проблема пойти гулять в парк? Или женщины специально постоянно голодные ходят, чтобы их сводили в кафе. Видимо важен сам факт того, что мужчина потратил деньги.

конечно, важен. Поесть я и сама могу сходить. А ухаживаниями проверяется, не альфонс ли этот мужик, не пополамщик ли, как он в браке себя будет вести, будет ли он давать защищенное материнство, чтобы я могла заниматься детьми, спокойно сидеть в декрете, а не бежать быстрее на работу и не обделять детей тем, чтобы подрабатывать еще из декрета, могла заниматься домом, своей красотой, готовить для него всякие необычные блюда, устраивать горячи сюрпризы, а он обеспечивал семью. По-другому я больше замуж не пойду.

Гость
#109
Автор

конечно, важен. Поесть я и сама могу сходить. А ухаживаниями проверяется, не альфонс ли этот мужик, не пополамщик ли, как он в браке себя будет вести, будет ли он давать защищенное материнство, чтобы я могла заниматься детьми, спокойно сидеть в декрете, а не бежать быстрее на работу и не обделять детей тем, чтобы подрабатывать еще из декрета, могла заниматься домом, своей красотой, готовить для него всякие необычные блюда, устраивать горячи сюрпризы, а он обеспечивал семью. По-другому я больше замуж не пойду.

Жесть. Вот поэтому я и не знакомлюсь и не хожу на свидания. Мне не жалко заплатить за девушку, но противно от того, что меня изначально рассматривают как ресурс. При этом даже не поинтересовавшись, нужны ли мне брак и дети.

Гость
#110
Автор

вас это почему волнует? какая вам разница? живите своей жизнью и не общайтесь с детными женщинами. Бездетных полно.
А мужчины любят социальной любовью: чем больше мужчина проводит времени с ребенком, чем больше он вникает в жизнь ребенка, тем больше он его любит. Это женщина любит от рождения: потому что гормоны, потому что привязанность. У мужчин любовь другая, мужчина и своего ребенка не будет любить, если он с ним не живет и не проводит с ним время. И может любить не своих детей как своих.

Авторша, только мужчинам это не говори, про социальную любовь и прочую хню. Никому чужие дети не нужны, ни женщинам ни мужчинам. У тебя ребенок и тебе приспичило взамуж? Готовься компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужими детьми. Чаще всего такие как ты приводят к себе домой малозарабатывающее нечто, которое за кров, миску супу, вислую сисю и драную пысю терпят твоего ребенка. Считая дни до его совершеннолетия чтоб дать ему пинка подзад.

#111

А чем тебе прогулка в парке не понравилась? Ты куда хотела-то?

Гость
#112
Автор

конечно, важен. Поесть я и сама могу сходить. А ухаживаниями проверяется, не альфонс ли этот мужик, не пополамщик ли, как он в браке себя будет вести, будет ли он давать защищенное материнство, чтобы я могла заниматься детьми, спокойно сидеть в декрете, а не бежать быстрее на работу и не обделять детей тем, чтобы подрабатывать еще из декрета, могла заниматься домом, своей красотой, готовить для него всякие необычные блюда, устраивать горячи сюрпризы, а он обеспечивал семью. По-другому я больше замуж не пойду.

Пока вам только собачью свадьбу предлагают. Так что не переживайте, не пойдете больше замуж

Гость
#113

Я работаю, но это мое собственное решение - я так хочу, мне нравится моя работа. Ещё пока не рожала, но планируем. Мы не так давно женаты.

Гость
#114
Гость

Жесть. Вот поэтому я и не знакомлюсь и не хожу на свидания. Мне не жалко заплатить за девушку, но противно от того, что меня изначально рассматривают как ресурс. При этом даже не поинтересовавшись, нужны ли мне брак и дети.

Так а что Вы хотели если выбираете женщин моложе себя? Конечно же в таком случае нужно вкладываться! А смысл им на Вас время тратить?

Гость
#115
Автор

конечно, важен. Поесть я и сама могу сходить. А ухаживаниями проверяется, не альфонс ли этот мужик, не пополамщик ли, как он в браке себя будет вести, будет ли он давать защищенное материнство, чтобы я могла заниматься детьми, спокойно сидеть в декрете, а не бежать быстрее на работу и не обделять детей тем, чтобы подрабатывать еще из декрета, могла заниматься домом, своей красотой, готовить для него всякие необычные блюда, устраивать горячи сюрпризы, а он обеспечивал семью. По-другому я больше замуж не пойду.

По сути для моего мужа Вы - женщина мечты! Я все же стремлюсь иметь свой заработок и не слишком спешу рожать, к тому же мне откровенно не нравятся его дети, хотя они и взрослые. Кстати, не забывайте об этой проблеме. В случае с мужчиной постарше Вам всю жизнь придётся делить его любовь и опять-таки ресурсы с бывшей семьей. Я тоже не понимала что в этом такого пока на практике не столкнулась. Сложно принять что у твоего мужа есть кто-то кто почти наверняка дороже тебя (я о детях)

Гость
#116

Автор, да не слушайте вы эти страшилки от злобных малолеток и неудачников.
Даже и на сайте знакомств можно выудить приличного мужчину. Главное не обращать внимания на всякий неадекватный контент. Все зависит от того, какая вы. Если ухоженная, симпатичная и адекватная - то все получится.
Собственно, по вашей теме : мне в жизни не встречались ни пополамщики, ни альфонсы...Возможно последние не попадались, потому мне бы в голову не пришло платить за мужчину. Пополамщики...мне кажется - это тоже больше малолетки, ну или от безденежья, ну или группа обиженных...Если я когда-то на свидании и доставала кошелек, то всегда это резко пресекалось.
Повторюсь, в реальности такого в глаза за свои 36 лет не видела.
Я думаю, что секрет создания таких отношений как вы хотите - это не пытаться переложить свое на плечи другого, и не показная независимость, а именно традиционные отношения между мужчиной и женщиной. Взрослый самодостаточный мужчина не станет разделять счет, но ему и не понравиться, если увидит финансовый интерес в глазах спутницы. Вам нужны простые традиционные отношения со взрослым адекватным мужчиной. Так и напишите в анкете.
p.s. только не забудьте, что вам и самой нужно быть взрослой и адекватной.

Гость
#117
Автор

мне не нужна никакая поддержка, я сама себя неплохо поддерживаю. Мне нужен муж, от которого я еще рожу ребенка и с которым я буду как за каменой стеной, которому буду дарить любовь и ласку. Один раз и на всю жизнь. Что я его женщина, а он только мой мужчина. Да, лет на 15 старше. Но я хоть и настроила такой возраст, мне все равно пишут в основном ровесники или младше

Как не нужна если ты её хочешь? Пиши именно так- это стандартная фраза на СЗ тех кто хочет себе папика, что бы другие мужчины сразу всё поняли и не стали терять ни твоё ни своё время.

Гость
#118
Автор

нормальный 50-летний мужик даже не посмотрит на 18-лтнюю, если у него с головой все нормально и он не циник до мозга костей. А мне такие и не нужны. Нормальные 50-летние дядьки как раз и будут искать из 30-40 летних, чтобы хоть немного взрослая была и было о чем поговорить. Я все равно для них девочка. И уже конечно они в курсе, что у женщин этого возраста уже есть дети и брак за плечами, чай, не маленькие

С чего ты решаешь что нормально для 50 летних дядек? Да же если они хотят 30 летнюю, то у них есть выбор 30 летних без детей.

Гость
#119
Гость

Автор, да не слушайте вы эти страшилки от злобных малолеток и неудачников.
Даже и на сайте знакомств можно выудить приличного мужчину. Главное не обращать внимания на всякий неадекватный контент. Все зависит от того, какая вы. Если ухоженная, симпатичная и адекватная - то все получится.
Собственно, по вашей теме : мне в жизни не встречались ни пополамщики, ни альфонсы...Возможно последние не попадались, потому мне бы в голову не пришло платить за мужчину. Пополамщики...мне кажется - это тоже больше малолетки, ну или от безденежья, ну или группа обиженных...Если я когда-то на свидании и доставала кошелек, то всегда это резко пресекалось.
Повторюсь, в реальности такого в глаза за свои 36 лет не видела.
Я думаю, что секрет создания таких отношений как вы хотите - это не пытаться переложить свое на плечи другого, и не показная независимость, а именно традиционные отношения между мужчиной и женщиной. Взрослый самодостаточный мужчина не станет разделять счет, но ему и не понравиться, если увидит финансовый интерес в глазах спутницы. Вам нужны простые традиционные отношения со взрослым адекватным мужчиной. Так и напишите в анкете.
p.s. только не забудьте, что вам и самой нужно быть взрослой и адекватной.

при всем при этом, мой нынешний муж считает меня излишне независимой.
Еще есть такая мысль - у меня было жилье и хорошая машина, и полмира я объездила. Может, это был своеобразный фильтр и ко мне всяких сброд просто не подходил даже.

Гость
#120
Гость

По сути для моего мужа Вы - женщина мечты! Я все же стремлюсь иметь свой заработок и не слишком спешу рожать, к тому же мне откровенно не нравятся его дети, хотя они и взрослые. Кстати, не забывайте об этой проблеме. В случае с мужчиной постарше Вам всю жизнь придётся делить его любовь и опять-таки ресурсы с бывшей семьей. Я тоже не понимала что в этом такого пока на практике не столкнулась. Сложно принять что у твоего мужа есть кто-то кто почти наверняка дороже тебя (я о детях)

Ну а мужу твоему, небрезгливому терпиле, страсть как не нравится твой ребенок, которого ты ему нахлобучила на шею. Паритет ненависти к чужим детям.
В мире животных ля, все что нужно знать о ***.

Гость
#121
Гость

Как не нужна если ты её хочешь? Пиши именно так- это стандартная фраза на СЗ тех кто хочет себе папика, что бы другие мужчины сразу всё поняли и не стали терять ни твоё ни своё время.

Не, ну на разных буях она демку то откатает десяток-другой раз. Перед выходом в тираж.

Гость
#122

А ха, смешная вы автор, жили с альфонсом, лучших годы на него профукали, привыкли к унижениям и вдруг бац решили что выставите себя на сз и посыпятся принцы которые будут ухаживать 😂 вам самой не смешно ?

Гость
#123
Автор

как вы это поняли? в соцсетях смотрю, полно женщин, которые вообще не красавицы, и фигуры не очень, и внешность, но не работают, счастливы замужем, мужья зарабатывают, а они наслаждаются материнством и занимаются детьми. Почему они достойны, а я нет? Это все неправда про "недотягиваешь". Здесь что-то другое.

Автор ну у вас какой то наивный взгляд на жизнь домохозяйки.никто их не кружит, и не отдыхают они.онт задолбаны бытом и готовкой.

Гость
#125

Постарше воспитание на женщину перекладывают советская прошивка

Гость
#127
Автор

нормальный 50-летний мужик даже не посмотрит на 18-лтнюю, если у него с головой все нормально и он не циник до мозга костей. А мне такие и не нужны. Нормальные 50-летние дядьки как раз и будут искать из 30-40 летних, чтобы хоть немного взрослая была и было о чем поговорить. Я все равно для них девочка. И уже конечно они в курсе, что у женщин этого возраста уже есть дети и брак за плечами, чай, не маленькие

Автор да не сидят там такие 50 Ти летние о которых вы мечтаете. Типичный 50 Ти летний из сз это обычный мужик со средней зарплатой плохой внешности, с алиентами и кредитом.пожтому они р не подкатывают к молодым, понимают что ловить там нечего им хоть бы ровесницу найти ..вам надо где то в ресторанах знакомится, на курортах, на работе. Может работу найти какую то такую где много солидных дядек. В рестораны попробуйте ходить на бизнес ланчи когда бизнесмены обедают ..на сз найти такого как вы хотите это надо везение уровень бог ..

Гость
#128

А вообще все кто задался медью найти накого мужчину они не сидят на сз, они уже лет с 17 Ти ищут рыщут в поисках питательного, устраиваются работать в дорогие бутики мужской одежды, тусят какую пятницу и субботу вечерами в заведениях дорогих и.д. бывает что и случайно знакомятся кто совсем е думает об этом.вот моя подруга из маленького городка, внешне метр с кепкой, ничего особенного пришла устраиватся на работу риелтором и на собеседовании чем то понравилась владельцу этого агенства , начали встречаться, поженились.она сидит дома уже 16 лет и ни в чем не знает отказа..вот так бывает. А внешность мышка мышкой , но чем то понравилась.это везение

Гость
#129
Автор

вранье. опять же в соцсетях вижу полно женщин, которые повторно вышли замуж за достойных мужчин, родили ему еще детей и живут счастливо и не работают. Мужчины, когда влюбляются, вообще не смотрят, есть ребенок или нет, это оставьте для мдшных сайтов. Я не скрываю, что в разводе, кого не устраивает, пусть проходят мимо, я никого не обманываю и сама сейчас стараюсь знакомиться с мужчинами старше, у которых уже дети взрослые, для которых я еще девочка

Ну вообще делать выводы через соц сети-нет от большого ума.
Во вторых, да, могут женщину полюбить с ребенком и ребенка ее полюбить, но конкурируете то вы с кем? С бездетными и с более молодыми. Эту конкуренцию сложно выдержать, надо чем то компенсировать. Внешностью выше среднего, характером (не обязательно покладистым, но важным для отношений) А для отношений разное нужно. Кому то-чтоб поговорить было интересно. Кому то попримитивней секс с борщами и что б как раз не допекали разговорами.

Гость
#130
Автор

как они это узнают в переписке или во внешности?) или как так женщины себе находят мужчин, которые их на руках носят?

А с чего вы взяли, что те женщины,котрых вы видите в соц сетях по переписке и на сз познакомились? может это друзья их университетских мужчин и там сразу живое общение было?

Гость
#131
Автор

да успокойся уже. Женщину выбирают по тому, какие она эмоции дает. Вокруг полно пар, в которых у женщин уже даже по 2-3 детей от первого брака и их любят и ухаживают. Так что это все мдшная фигня с мужских сайтов обиженок, можете мне ничего не доказывать. Я вижу, что происходит вокруг. Кстати, недавно в инсте видела девочку, мою ровесницу, у нее уже ребенок прям взрослый, так вот она вышла замуж за мужчину, ему лет 50 на вид, то есть н 20 лет старшеи Внешне приятный, ухоженный, но понятно, что немолодой. И видно, что богатый. Она ездит на гелике, недавно купили дом новый, она показывла в сторис - там хоромы. Она внешне - симпатичная, видно грудь сделана, все остальное свое. Но ничего сверхествественного, таких миллионы. Вот как ей удалось такого солидного мужчину найти? Видно, что она не работает, днями то по выставкам ходит, то по ресторанам, на отдых постоянно летают. В каком-то посте она написала, что он подошел к ней познакомился, когда она завтракала в ресторане. Вот интересно, как эта девушка умеет так общаться, чтобы такого мужчину влюбить в себя? Я бы такого полюбила даже не за красоту, а за его красивое мужское поведение и поступки. И ребенок ее его совсем не смутил, вокруг полно бездетных, но что-то он женился именно на ней

Опять. Вы не знаете,ч то внутри этой семьи. Может ей приходится анальным сексом каждый день заниматься, она в сториз это не покажет и вам не расскажет. Для вас анальный секс каждый день приемлем?
Как вариант-она могла быть очень интересным человеком. И тут очень глупо задавать вопрос, как такой стать? это надо прожить ее жизнь.
А вы уже прожили свою очень тупо, вам нравились красавчики а не характер, вы падки на внешнюю мишуру. И вас это раскусят по щелчку, вы не сможете себя выдать за ту, кем не являетесь

Гость
#132

О, ищет настоящего мужчину, т.е. удобного. Нет уж тётенька, нормальные мужчины прозрели, что цена за ваш протухший вареник слишком уж завышена, и да, ухаживают за инвалидами.

Гость
#133
Автор

нет, я ищу мужчину, который хорошо зарабатывает и который может дать мне защищенное материнство. С которым я спокойно могу родить и чтобы у меня голова не болела за квартирный вопрос, финансовый, чтобы эти вопросы решал муж, на том основании, что он мужчина, а я чтоб спокойно занималась домом и детьми. Чтобы я их развивала, водила на секции, играла с ними и учила жизни. А не так, чтобы весь декрет ужиматься, чтобы лишний раз себе прокладки не купить и на памперсы хватало, потом спихнуть в сад быстрей, быстрей, чтобы их воспитывали какие-то другие люди и прививали им свои, установки думать, как бы разместиться всем в однушке. Я хочу заниматься красотой, чтобы нравиться мужу, а не пахать как лошадь и в перерывах между работой думать, как бы привести себя заеппанную и невыспавшуюся в порядок. Я хочу решать вопросы, связанные с домом, уютом, детьми, хочу быть поддержкой мужа, быть женственной, отдохнувшей, ласковой, нежной, давать ему любовь, а не вынос мозга из-за недостачи денег и что с детьми некому сидеть. Вот так я вижу семью: четкое распределение обязанностей на женские и мужские. Мне не нужно равноправие и феминизм.

1) " я ищу мужчину, который хорошо зарабатывает и который может дать мне защищенное материнство"
И 99% женщин тоже именно таких и ищут.
2) "Я хочу заниматься красотой, чтобы нравиться мужу, а не пахать как лошадь"
И 99% женщин тоже именно таких и ищут.
3) "Я хочу решать вопросы, связанные с домом, уютом, детьми, хочу быть поддержкой мужа, быть женственной, отдохнувшей, ласковой, нежной, давать ему любовь, а не вынос мозга из-за недостачи денег "
И 99% женщин тоже именно таких и ищут.

И при этом таких мужчин очень мало. Итак, каковы ваши шансы? Если таких же мужчин ищут 25 летние, из благополучных хороших семей, может небогатых, без неудачного семейного бэкграунда с разводом, без детей.

Вы смотрите на единичные случаи из соц сетей и еще какие то примеры, но очень наивно думать, что вам все условия отношения и брака показывают. Люди часто лгут.

Гость
#134
Автор

это не такой как Градский. Ей 32, ему 50, он ухоженный, а не как Градский расплывшийся. Он вполне приятно выглядит, думаю, в молодости был красивый, нет омерзения с ним спать

Повторяю, вы ничего не знаете про них по настоящему.
Во первых есть даже поговорка-красивый мужчина-чужой мужчина. Кроме того красавчики слабохарактерные и избалованные. Потому что привыкают что им за внешность все валиться и так ( и вы сами в этом убедились, сколько кормили такого красавчика).
С годами, кто поумнее маскируются лучше. Получает наследство уже от родителей, могут позволить преподносить себя в роли "альфы"

В вашем примере мужик вообще может быть геем, который скрывает это. И для него не нужна как раз молодая красотка без детей-она увидит,ч то мужик *** и убежит искать партию получше и понадежнее.
А женщина приятной внешности среднего возраста с ребенком-прекрасное "семейное" прикрытие. Он ей машину поездки прекрасную жизнь. Она уже не истеричная взбалмошная 20-летка и закроет глаза на неисполнение супружеских обязанностей. Но вам об этом не расскажут НИКОГДА

Гость
#135
Автор

нормально. уже нагулялся, значит изменять не будет. Уже дети взрослые - значит есть опыт отцовтства, ведь в родительстве невозможно стать опытным, пока все этапы взросление ребенка не пройдешь. Уже состоявшийся в профессии и во внешнем мире. Плюс я для него всегда буду молодой и привлекательной. А ровесники гуляют, изменяют, большинство на маминой шее сидят и с мамой живут, ничего не хотят делать и дивана вставать, не знают, чего хотят от жизни, работать и зарабатывать не хотят. Ну и ровесники всегда будут хотеть помоложе. А потом такой лет в 40 мне скажет, что нашел себе 20-летнюю и свалит в туман. Нет, это я раньше только с ровесниками дружила, сейчас хочу посмотреть на мужчин постарше. Хотя на сайте знакомств 90 % мне ровесники пишут и младше меня

Соц сети смотрите а новости нет) Полно таких, кто в 40 лет уходит к молодой и сваливает в туман. Тот же вуман посмотрите.
Жигунов, Вдовиченков, Селин, Кравченко, Матвеев, Кристовский-все жен старых побросали и к новым молоденьким ушли.

Гость
#136
Автор

да успокойся уже. Женщину выбирают по тому, какие она эмоции дает. Вокруг полно пар, в которых у женщин уже даже по 2-3 детей от первого брака и их любят и ухаживают. Так что это все мдшная фигня с мужских сайтов обиженок, можете мне ничего не доказывать. Я вижу, что происходит вокруг. Кстати, недавно в инсте видела девочку, мою ровесницу, у нее уже ребенок прям взрослый, так вот она вышла замуж за мужчину, ему лет 50 на вид, то есть н 20 лет старшеи Внешне приятный, ухоженный, но понятно, что немолодой. И видно, что богатый. Она ездит на гелике, недавно купили дом новый, она показывла в сторис - там хоромы. Она внешне - симпатичная, видно грудь сделана, все остальное свое. Но ничего сверхествественного, таких миллионы. Вот как ей удалось такого солидного мужчину найти? Видно, что она не работает, днями то по выставкам ходит, то по ресторанам, на отдых постоянно летают. В каком-то посте она написала, что он подошел к ней познакомился, когда она завтракала в ресторане. Вот интересно, как эта девушка умеет так общаться, чтобы такого мужчину влюбить в себя? Я бы такого полюбила даже не за красоту, а за его красивое мужское поведение и поступки. И ребенок ее его совсем не смутил, вокруг полно бездетных, но что-то он женился именно на ней

На *** женятся либо педофилы, либо такие же ***.

Гость
#137
Автор

мне 32. Мне пишут ровесники. Они все хотят в парк и в кустах тебя прижать, то есть халявного с*кса, то есть использовать тебя как мясо, как тело. Я хочу попробовать построить отношения с мужчиной лет на 10-20 старше. Хотя бы получить такой опыт и посмотреть, что из этого может выйти. Плюсы я уже описала выше: он нагулялся, он уже имеет опыт отцовства, он уже состоялся в жизни и зарабатывает, он уже знает, чего хочет от жизни, я смогу восхищаться его мудростью, зрелостью. Потому что я хочу восхищаться своим мужем, а не презирать за слабость. Плюс я для него всегда буду девочкой. А ровесник, когда я начну стареть, будет смотреть на девочек помоложе и может уйти к такой. Я такого не хочу сценария.

"Плюс я для него всегда буду девочкой."
Вы вот перечитайте собственные тексты. Вы из одной крайности (сильная волевая женщина и ломовая лошадь) резко хотите стать инфантильной маленькой девочкой и на ручки.
Вам самой это не кажется странным?
Вы даже не просто женщиной обычной хотите, а сразу деградировать в "девочку"-психологически, естественно. При вашем зрелом возрасте это будет тупо выглядеть и большинство смешить и раздражать. Сходите к психологу, вам надо навести порядок в голове. С такими противоречиями вы никого нормального не найдете

Гость
#138

Ухаживают только за больными людьми в хосписе.

Гость
#139
Гость

А вообще все кто задался медью найти накого мужчину они не сидят на сз, они уже лет с 17 Ти ищут рыщут в поисках питательного, устраиваются работать в дорогие бутики мужской одежды, тусят какую пятницу и субботу вечерами в заведениях дорогих и.д. бывает что и случайно знакомятся кто совсем е думает об этом.вот моя подруга из маленького городка, внешне метр с кепкой, ничего особенного пришла устраиватся на работу риелтором и на собеседовании чем то понравилась владельцу этого агенства , начали встречаться, поженились.она сидит дома уже 16 лет и ни в чем не знает отказа..вот так бывает. А внешность мышка мышкой , но чем то понравилась.это везение

Молодостью понравилась, бездетностью, скорее всего не глупая. Сейчас очень много ***, в том числе и молодых до 25-ти лет, у всех по 1-2 ребенка. Поэтому бездетные молодые еще слаще выглядят для мужчин.

Гость
#140

у вас большое не так - вы ***.... потому большинство мужиков рассматривают как легкодоступную женщину для разовых встреч... но ищите - может и обрящите то что хотите.. удачи вам в поисках

Гость
#141
Гость

Так а что Вы хотели если выбираете женщин моложе себя? Конечно же в таком случае нужно вкладываться! А смысл им на Вас время тратить?

Вкладываться нужно в любую женщину, хоть 35летнюю, хоть 20летнюю. А раз нет разницы выбор очевиден.

Гость
#142
Автор

нет, я ищу мужчину, который хорошо зарабатывает и который может дать мне защищенное материнство. С которым я спокойно могу родить и чтобы у меня голова не болела за квартирный вопрос, финансовый, чтобы эти вопросы решал муж, на том основании, что он мужчина, а я чтоб спокойно занималась домом и детьми. Чтобы я их развивала, водила на секции, играла с ними и учила жизни. А не так, чтобы весь декрет ужиматься, чтобы лишний раз себе прокладки не купить и на памперсы хватало, потом спихнуть в сад быстрей, быстрей, чтобы их воспитывали какие-то другие люди и прививали им свои, установки думать, как бы разместиться всем в однушке. Я хочу заниматься красотой, чтобы нравиться мужу, а не пахать как лошадь и в перерывах между работой думать, как бы привести себя заеппанную и невыспавшуюся в порядок. Я хочу решать вопросы, связанные с домом, уютом, детьми, хочу быть поддержкой мужа, быть женственной, отдохнувшей, ласковой, нежной, давать ему любовь, а не вынос мозга из-за недостачи денег и что с детьми некому сидеть. Вот так я вижу семью: четкое распределение обязанностей на женские и мужские. Мне не нужно равноправие и феминизм.

ну и зачем потенциальному мужу ваш ребенок?

Гость
#143
Автор

нормальный 50-летний мужик даже не посмотрит на 18-лтнюю, если у него с головой все нормально и он не циник до мозга костей. А мне такие и не нужны. Нормальные 50-летние дядьки как раз и будут искать из 30-40 летних, чтобы хоть немного взрослая была и было о чем поговорить. Я все равно для них девочка. И уже конечно они в курсе, что у женщин этого возраста уже есть дети и брак за плечами, чай, не маленькие

частично вы правы. но есть ряд моментов
1. и в возрасте за 30 хватает бездетных женщин....
2. в возрасте под 40 женщины имеют взрослых детей которых уже не надо растить/воспитывать
так что у вас мощная конкуренция.

Гость
#144
Автор

конечно, важен. Поесть я и сама могу сходить. А ухаживаниями проверяется, не альфонс ли этот мужик, не пополамщик ли, как он в браке себя будет вести, будет ли он давать защищенное материнство, чтобы я могла заниматься детьми, спокойно сидеть в декрете, а не бежать быстрее на работу и не обделять детей тем, чтобы подрабатывать еще из декрета, могла заниматься домом, своей красотой, готовить для него всякие необычные блюда, устраивать горячи сюрпризы, а он обеспечивал семью. По-другому я больше замуж не пойду.

открою секрет - далеко не все мужики любят необычные блюда..... вплоть до полного их неприятия... человек то сформирован... у него может быть ностальгия по кухне детства... причем по ПРОСТОЙ кухне...

Богатый пацан
#145
Автор

ваше мнение очень важно для нас) Спасибо, но я к своим годам уже четко разобралась в отношениях и что кому должен давать в них, и почему женщине нельзя быть сильной, как потом складываются такие отношения и семья. Поэтому оставьте при себе свое мнение, вы меня уже не переубедите.

мужики уже тоже четко разобрались, и твое унылое одиночество - тому пример😂

Автор
#146

мда, 110 ответов и все о от обиженных, нищих мужиков с мд, которые пытаются самоутвердиться за мой счет и внушить мне, что я должна выпилиться, так как ничтожество и не достойна любви)) И что тот мужчина, которого я ищу, нереален))) И пару нормальных сообщений от женщин по теме. Я думала, что здесь женский форум и женщины делятся советами и общаются. Ладно, ловить на этом форуме нечего, всем пока!

Богатый пацан
#147
Автор

мда, 110 ответов и все о от обиженных, нищих мужиков с мд, которые пытаются самоутвердиться за мой счет и внушить мне, что я должна выпилиться, так как ничтожество и не достойна любви)) И что тот мужчина, которого я ищу, нереален))) И пару нормальных сообщений от женщин по теме. Я думала, что здесь женский форум и женщины делятся советами и общаются. Ладно, ловить на этом форуме нечего, всем пока!

утипути как бомбим

Гость
#149
Гость

Соц сети смотрите а новости нет) Полно таких, кто в 40 лет уходит к молодой и сваливает в туман. Тот же вуман посмотрите.
Жигунов, Вдовиченков, Селин, Кравченко, Матвеев, Кристовский-все жен старых побросали и к новым молоденьким ушли.

Ну вы сравнили богему и обычных средних васьков работающих максимум менеджерами в шарашкиных конторах и имеющих ипотеку на 25 лет 😂

Гость
#150
Автор

мда, 110 ответов и все о от обиженных, нищих мужиков с мд, которые пытаются самоутвердиться за мой счет и внушить мне, что я должна выпилиться, так как ничтожество и не достойна любви)) И что тот мужчина, которого я ищу, нереален))) И пару нормальных сообщений от женщин по теме. Я думала, что здесь женский форум и женщины делятся советами и общаются. Ладно, ловить на этом форуме нечего, всем пока!

Согласна автор так достали особи мужского пола на форуме, сил нет...засрали тут все

Гость
#151
Гость

Автор да не сидят там такие 50 Ти летние о которых вы мечтаете. Типичный 50 Ти летний из сз это обычный мужик со средней зарплатой плохой внешности, с алиентами и кредитом.пожтому они р не подкатывают к молодым, понимают что ловить там нечего им хоть бы ровесницу найти ..вам надо где то в ресторанах знакомится, на курортах, на работе. Может работу найти какую то такую где много солидных дядек. В рестораны попробуйте ходить на бизнес ланчи когда бизнесмены обедают ..на сз найти такого как вы хотите это надо везение уровень бог ..

Сидят, пишите про себя, что на вас смотрят и вам пишут кредитные плешивые и с алиментами.

Гость
#152
Гость

А вообще все кто задался медью найти накого мужчину они не сидят на сз, они уже лет с 17 Ти ищут рыщут в поисках питательного, устраиваются работать в дорогие бутики мужской одежды, тусят какую пятницу и субботу вечерами в заведениях дорогих и.д. бывает что и случайно знакомятся кто совсем е думает об этом.вот моя подруга из маленького городка, внешне метр с кепкой, ничего особенного пришла устраиватся на работу риелтором и на собеседовании чем то понравилась владельцу этого агенства , начали встречаться, поженились.она сидит дома уже 16 лет и ни в чем не знает отказа..вот так бывает. А внешность мышка мышкой , но чем то понравилась.это везение

Кто рыщет тем дай Бог одного выцепить за жизнь и именно в 17, чуть позже все равно уже ничего не светит. Да ещё разродиться пораньше.

Гость
#153

Я вот думаю, что возможно найти такого, как автору хочется. Но для этого надо обладать каким-то качеством, которое нужно вот тому конкретному мужчине. И это наверняка не привлекательность в стиле инстаграмма, ибо таких много и это не ценится.