Гость
Статьи
Необьяснимые явления в …

Необьяснимые явления в квартире

Здравствуйте.Хочу рассказать о своей проблеме может быть кто подскажет или какой совет даст. Дело в том что в доме стали приходить странные вещи расскажу какие. Началось все с сантеники каждый …

GIF
Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Автор

Это вещь покойного деда моего я в память уже давно взяла с квартиры как он умер костюм его мужу хотела подарить он костюмы не носит один раз на свадьбу одел только кое что из стринного сервиза, фотографий много очень да много чего. А голос мужской был.

Зачем хранить шмот покойного?И предлагать его мужу?

Гость
#55

Если судить с точки зрения религии-вас тревожит неупокоенная душа.Лечится церковным помином,сорокауст.Если вы верующая.Сюда же сфера деятельности и живое воображение.Лечится сменой деятельности.Ну и нет в наше время людей,не испытывающих хронический стресс и нервное напряжение.

Автор
#56
Гость

Прежде чем говорить о расстройстве психики, вы все же избавьтесь от того костюма, фотографии сложите вместе и пусть лежат в коробочке в корридоре в шкафу, а сервиз вымойте. Квартиру нужно освятить обязательно, уж разоритесь разок, пригласите батюшку, в комнаты положите ладан (продается в церкви) - поверьте, даже в ваших снах в комнату, где лежит ладан, ничто не войдёт. Иконы тоже можно, но только если они освящены - не всегда срабатывает. Проверьте, не много ли у вас зеркал. Их избыток в спальне обычно не дает спокойно спать. Лишним все это не будет. Потому как есть "многое на свете,... что и не снилось нашим мудрецам".
Возможно также, что у вас завелись мыши или даже крысы. Днем вы их не увидите, а ночью, эти пакостники втихаря выходят добывать еду, например в мусорном ведре. И ведь лазают хорошо, крысы могут даже по канализации перемещаться. Купите отраву и положите около мусорки с чем-то вкусным.
Ну и наконец не смотрите ужасов на ночь по телевизору. Может очень впечатлить. Проветривайте еще помещения на ночь, может вентилляция плохо работать - тоже будет ерунда всякая сниться.
Когда вы ночью не можете пошевелиться во сне - это называется сонный паралич или морок. Издревле ему приписывают силу предвидения. Но возможно у этого явления есть и более простое объяснение: мозг анализирует какие-то события и, отключив остальные функции, просто выдаёт результат анализа, в виде прогноза, т.е. сна. Что снится? Вас видимо что-то сильно беспокоит, хотя вы не хотите даже себе в этом признаваться.

От вещей жалко избавиться так как это память тоже самое и старинные вещи фотографии которые с 40 годов сохранились лежат.Сны реалистичные сняться по разному. На работе тоже в курсе, работаю помошником специалиста по бальзамированию и ретоврации тел.Работа не из легких но доходня.Ни дома ни на работе покоя нет .

Автор
#57
Автор

От вещей жалко избавиться так как это память тоже самое и старинные вещи фотографии которые с 40 годов сохранились лежат.Сны реалистичные сняться по разному. На работе тоже в курсе, работаю помошником специалиста по бальзамированию и ретоврации тел.Работа не из легких но доходня.Ни дома ни на работе покоя нет .

Доходная опечатка вышла

Гость
#59
Автор

От вещей жалко избавиться так как это память тоже самое и старинные вещи фотографии которые с 40 годов сохранились лежат.Сны реалистичные сняться по разному. На работе тоже в курсе, работаю помошником специалиста по бальзамированию и ретоврации тел.Работа не из легких но доходня.Ни дома ни на работе покоя нет .

Личные вещи покойного не хранят.Одежду в первую очередь.Эти вещи надо раздать чужим людям.Иначе сохраняется стойкая энергосвязь и отсюда все последствия.

Автор
#60
Гость

Автор, ещё знаете отчего могут быть такие явления в квартире?
Я знаю реальную историю, одна семья переехала в одну квартиру, до этого они никогда не ругались, ничего у них не ломалось в доме, не было особо проблем в жизни, а потом они переехали в эту злосчастную квартиру и...началось.
Постоянные поломки в квартире и это после ремонта. Ссоры и драки.
Соседи тоже, то орали, то дрались через стенку, короче ужас.
А потом они пошли выяснять, что за фигня, оказалось, что в доме жил один мужик, он когда-то держал фирмы, потом кризис он обонкротился, а по сути тупо много людей кинул на деньги.
Люди судились с ним, а толку?
В итоге стали на него порчи наводить, а порча она действует в радиусе, а не просто на человека, в итоге задевало пол дома.
У многих там проблемы были.
Может и у вас такое Ху...ило, поселилось?
По узнавайте про соседей.
И не обращайте внимание, что вам пишут, что вы с ума сошли, игнорируйте такие сообщения.

Я не беру во внимание негативные комментарии меня мало что задеть может не переживайте.

Автор
#61
Гость

Личные вещи покойного не хранят.Одежду в первую очередь.Эти вещи надо раздать чужим людям.Иначе сохраняется стойкая энергосвязь и отсюда все последствия.

У меня с дедом покойным были хорошие теплые отношения. Некоторые вещи он передал когда был еще жив.Эти вещи у меня уже давно только в другом месте ничего не происходило. Не в вещях тут дело.

Гость
#62
Автор

Сантехнику меняли как заселились 6 лет назад все трубы полностью и туолет ставили.

Я поняла! Это дух учителя русского языка приходит к Вам и громит туОлет.

Гость
#63

Вы вероятно грешите из за этого приходят к вам бесы. Вы должны покаяться и попросить Иисуса прийти кмвам в сердце.

Гость
#64
Гость

Если судить с точки зрения религии-вас тревожит неупокоенная душа.Лечится церковным помином,сорокауст.Если вы верующая.Сюда же сфера деятельности и живое воображение.Лечится сменой деятельности.Ну и нет в наше время людей,не испытывающих хронический стресс и нервное напряжение.

Что за неупокоенная душа? В Библии такого нет

Гость
#65
Гость

Священника вызовите , он освятит квартиру

голову себе освятите

Гость
#66
Гость

Что за неупокоенная душа? В Библии такого нет

А если не только Писание читать?

Гость
#67
Гость

А если не только Писание читать?

Эзотерику не читаю, я ей не верю

Автор
#68
Гость

Я поняла! Это дух учителя русского языка приходит к Вам и громит туОлет.

Я поняла что вы слишком умный для того чтобы исправлять кого то. Блестайте своим умом и грамотностью в другой теме. Пожалуй забаню вас ненадолго дабы не портить атмосферу.

Гость
#69
Гость

А ничего что голоса в голове и галлюцинации могут сиптомом например опухоли мозга?

а может и раздвоение личности

Гость
#70
Гость

Прежде чем говорить о расстройстве психики, вы все же избавьтесь от того костюма, фотографии сложите вместе и пусть лежат в коробочке в корридоре в шкафу, а сервиз вымойте. Квартиру нужно освятить обязательно, уж разоритесь разок, пригласите батюшку, в комнаты положите ладан (продается в церкви) - поверьте, даже в ваших снах в комнату, где лежит ладан, ничто не войдёт. Иконы тоже можно, но только если они освящены - не всегда срабатывает. Проверьте, не много ли у вас зеркал. Их избыток в спальне обычно не дает спокойно спать. Лишним все это не будет. Потому как есть "многое на свете,... что и не снилось нашим мудрецам".
Возможно также, что у вас завелись мыши или даже крысы. Днем вы их не увидите, а ночью, эти пакостники втихаря выходят добывать еду, например в мусорном ведре. И ведь лазают хорошо, крысы могут даже по канализации перемещаться. Купите отраву и положите около мусорки с чем-то вкусным.
Ну и наконец не смотрите ужасов на ночь по телевизору. Может очень впечатлить. Проветривайте еще помещения на ночь, может вентилляция плохо работать - тоже будет ерунда всякая сниться.
Когда вы ночью не можете пошевелиться во сне - это называется сонный паралич или морок. Издревле ему приписывают силу предвидения. Но возможно у этого явления есть и более простое объяснение: мозг анализирует какие-то события и, отключив остальные функции, просто выдаёт результат анализа, в виде прогноза, т.е. сна. Что снится? Вас видимо что-то сильно беспокоит, хотя вы не хотите даже себе в этом признаваться.

Научные доказательства пользы освящение квартиры имеются?

Гость
#71
Гость

Автор, ещё знаете отчего могут быть такие явления в квартире?
Я знаю реальную историю, одна семья переехала в одну квартиру, до этого они никогда не ругались, ничего у них не ломалось в доме, не было особо проблем в жизни, а потом они переехали в эту злосчастную квартиру и...началось.
Постоянные поломки в квартире и это после ремонта. Ссоры и драки.
Соседи тоже, то орали, то дрались через стенку, короче ужас.
А потом они пошли выяснять, что за фигня, оказалось, что в доме жил один мужик, он когда-то держал фирмы, потом кризис он обонкротился, а по сути тупо много людей кинул на деньги.
Люди судились с ним, а толку?
В итоге стали на него порчи наводить, а порча она действует в радиусе, а не просто на человека, в итоге задевало пол дома.
У многих там проблемы были.
Может и у вас такое Ху...ило, поселилось?
По узнавайте про соседей.
И не обращайте внимание, что вам пишут, что вы с ума сошли, игнорируйте такие сообщения.

Порча.... Порча блин 🤦‍♀️

Гость
#72
Баба Дуня

В моем доме неделю находилось нечто. Обнаружилось видеокамерой системы наблюдения. Во время отдыха посматривали за домом через сеть. Нечто размером с крупный апельсин двигалось на расстоянии 50-70 см взад-вперед и меняло прозрачность. Было заметно в ночное время. Есть сохраненная видеозапись этого явления.

Где можно увидеть эту запись?

Гость
#73
Гость

Научные доказательства пользы освящение квартиры имеются?

освящение помещения не работает, это факт

Гость
#74
Гость

Вот-вот, а все говорят, что ничего паранормального нет.

А что есть?

Гость
#75
Гость

Сколько психиатров онлайн развелось.Не перестрелять.

Да блин мракобесов то побольше будет

Гость
#76
Гость

Личные вещи покойного не хранят.Одежду в первую очередь.Эти вещи надо раздать чужим людям.Иначе сохраняется стойкая энергосвязь и отсюда все последствия.

Давайте пруфы энергосвязи. Чем вы её измерили? Как обнаружили?

Гость
#77
Автор

Я не беру во внимание негативные комментарии меня мало что задеть может не переживайте.

Ну так с чего вы решили что медик не может страдать шизой и может сам себе её диагностировать?
Вы точно медик?,

Гость
#78
Гость

освящение помещения не работает, это факт

Обожаю факты.
Если есть факт значиь есть пруфы. Где увидеть?

Гость
#79

автор,у вас дома дух или духи,потусторонние сущности, в них верят и иудеи и христиане и мусульмане, Иисус Христос изгонял духов из людей это есть в Библии ,они могут заходить в людей ,мешать им жить ,даже довести вплоть до суицида.... чем дальше грешнее люди от БОГА тем легче им войти в человека. вам надо читать либо включать аудио Библию , либо Коран.ну и самой сблизиться с Богом,просить прощения за грехи

Гость
#80

У меня полы скрипят когда ходишь , просыпаюсь ночью и слышу полы скрипят но никто не ходит . Скрипят 3 - х часов ночи до 4 часов утра . Раньше бабуля моя просыпалась и ходила в это время , готовила еду для дедушки , дедушка возил рабочих на утреннюю смену и вот она готовила ему завтрак . Теперь их нет в живых . Порой даже бабушкин запах чувствую .

Гость
#81
Гость

У меня полы скрипят когда ходишь , просыпаюсь ночью и слышу полы скрипят но никто не ходит . Скрипят 3 - х часов ночи до 4 часов утра . Раньше бабуля моя просыпалась и ходила в это время , готовила еду для дедушки , дедушка возил рабочих на утреннюю смену и вот она готовила ему завтрак . Теперь их нет в живых . Порой даже бабушкин запах чувствую .

В Германии еще не то услышишь и увидишь...утром побелеешь от страха

Гость
#82
Гость

Обожаю факты.
Если есть факт значиь есть пруфы. Где увидеть?

К зеркалу подойди пруф

Гость
#83
Гость

автор,у вас дома дух или духи,потусторонние сущности, в них верят и иудеи и христиане и мусульмане, Иисус Христос изгонял духов из людей это есть в Библии ,они могут заходить в людей ,мешать им жить ,даже довести вплоть до суицида.... чем дальше грешнее люди от БОГА тем легче им войти в человека. вам надо читать либо включать аудио Библию , либо Коран.ну и самой сблизиться с Богом,просить прощения за грехи

если бы человек был сам как черт то его бы не пугали такие вещи, он их скорее всего бы не замечал. А если автор этого боится логично предположить что плохое ее пугает и чуждо. Значит она скорее + столкнувшийся с негативом. Вопрос откуда он, от нее самой и ее мыслей, от мужа, от кого-то из окружения, от коллег.

Автор
#84
Гость

Ну так с чего вы решили что медик не может страдать шизой и может сам себе её диагностировать?
Вы точно медик?,

Я не говорю что не могут не важно какая у тебя профессия хоть ты президент у каждого свои болячки и тараканы в голове могут быть.По этому хотелось бы разобраться в чем причина. Я не психиатор к сожалению если б была не писала бы сюда.

Автор
#85
Гость

автор,у вас дома дух или духи,потусторонние сущности, в них верят и иудеи и христиане и мусульмане, Иисус Христос изгонял духов из людей это есть в Библии ,они могут заходить в людей ,мешать им жить ,даже довести вплоть до суицида.... чем дальше грешнее люди от БОГА тем легче им войти в человека. вам надо читать либо включать аудио Библию , либо Коран.ну и самой сблизиться с Богом,просить прощения за грехи

Я и так каждый день молюсь и в Бога верю.

Гость
#87
Автор

Я и так каждый день молюсь и в Бога верю.

только к гадалкам не ходите всякиим колдунам итд ,ток Богом лечитесь.грех к гадалкам колдунам ходить

Гость
#88

Читайте каждый день псалом 90 живый в помощи вроде называется.

Автор
#90
Гость

только к гадалкам не ходите всякиим колдунам итд ,ток Богом лечитесь.грех к гадалкам колдунам ходить

Конечно грех.

Автор
#91
Сэмми

Сообщение было удалено

Не тебе меня умник громатике учте. Улетел от сюда. Пожалуй забаню тебя чтоб атмосферу не портил. 😏

Автор
#93
Сэмми

Сообщение было удалено

Иди нах отсюда

Сэмми
#94
Автор

Иди нах отсюда

Вот, теперь "отсюда" правильно написано. Забанить забыли. А вообще солнце село... Сейчас придет тень, аккуратнее там. 🤣😋

Автор
#95
Сэмми

Вот, теперь "отсюда" правильно написано. Забанить забыли. А вообще солнце село... Сейчас придет тень, аккуратнее там. 🤣😋

Не умничай тут.Что сдесь забыл в моей теме ? Или еще раз дарогу указать ? 🤨

Сэмми
#96
Автор

Не умничай тут.Что сдесь забыл в моей теме ? Или еще раз дарогу указать ? 🤨

Автор, вы садист! 😂
"Здесь" и "дорогу".
Как что? Обсуждаем вопросы психиатрии, религии, мистики и грамматики. Ничего лишнего.

Автор
#97
Сэмми

Вот, теперь "отсюда" правильно написано. Забанить забыли. А вообще солнце село... Сейчас придет тень, аккуратнее там. 🤣😋

Идите лучьше мимо я вас не трогала пока вы мне не ответили. Насчёт своих ошибок я сама как то разберусь не стоило так напрягаться. Счастливого вам пути!

Автор
#98
Сэмми

Автор, вы садист! 😂
"Здесь" и "дорогу".
Как что? Обсуждаем вопросы психиатрии, религии, мистики и грамматики. Ничего лишнего.

Вы можете выйти из моей темы?Вы мне не приятны.

Автор
#99

Всем спасибо за ответы. Всем доброй ночи. Тема исчепана.

Гость
#100
Гость

Обожаю факты.
Если есть факт значиь есть пруфы. Где увидеть?

Не работает, просто включаешь свет у том помещение, в котором тебе мерещится бабайка - и вуаля блэт никого нет!😏

Гость
#101

Есть такой психологический прием, когда говорят, попробуй не думать о зеленой обезьяне или о розовом слоне, без разницы. И чем сильнее стараешься об этом не думать, тем навязчивее образ. Когда мы только завели котенка, я боялась на нее наступить и все время подсознательно смотрела под ноги. И даже в супермаркете мне мерещилось, что она под ногами. На работе уборщица положила тряпку, чтобы ноги вытирать, а я боковым зрением приняла ее за свою кошку, т.к. все время о ней думала. Поэтому если все время думать в напряжении о чем-то, то можно себе навизуализировать и не такое. Совет: полюбить свою квартиру, помыть окна, постирать шторы, выкинуть хлам из дома. Можно для поднятия настроения смотреть юмористические ролики про животных. Почаще улыбаться и не искать негатив везде. Мысленно отпустить умерших, не держать о них память постоянно. Пожелать им только хорошего.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: