Гость
Статьи
хочу встречаться с …

хочу встречаться с корейцем

Хочу познакомиться с симпатичным корейцем до 35 лет. Я русская, но мне очень нравится корейская культура. Начинаю учить корейский, мечтаю съездить в Сеул. Живу на дальнем востоке. Есть какие-то сайты, …

GIF
Мишель
419 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#333
Одуванчик

У меня тоже любовник кореец.Секс с ним просто нереальный,вместе уже года два и до сих пор как в первый раз. Так сладко целуется,у него такая нежная,приятная кожа,я просто с ума схожу.Рост у него невысокий,член где-то сантиметров 12-13,меня вполне устраивает,это единственный парень которого хочу постоянно,который доводит меня просто до неземного наслаждения.Он "обрусевший" кореец,особых культурных отличий от нас не наблюдаю.Живу в Казахстане,для нас корейцы обычное дело и экзотикой не считаются.

Познакомь меня с его другом очень хочу себе парня корейца плисс да и к стати ты где живёшь?

Гость
#334
Ирина

У меня любовник кореец, и знакома с его друзьями, тоже корейцами! Ничем отних не воняет, они очень чистоплотные. С юмором конечно туговато, так сказать тонкий он у них. Член и правда маловат, но больше и не надо, так как в постели это что-то!!! Неутомимый, страстный, нежный! И если у кого был горький опыт, не нужно всех обсирать! И кстати, кухня у них хоть и острая, но вкусная!

Познакомь меня с его другом очень хочу себе парня корейца плисс. Ты с кокого города? Если что мой номер 89643084360 позвони мне

Гость
#335

Я тоже обрдаю азиатов.Прям мечта моя.Но думаю не вариант.Мне уже 40 хоть и выгляжу намного моложе и хочу Русскоговорящего.Мечтыыыыыы,мечтыыыыы😫

#336
Гость

Познакомь меня с его другом очень хочу себе парня корейца плисс. Ты с кокого города? Если что мой номер 89643084360 позвони мне

Возьми меня тоже на знакомство а,в двоём веселей.Тоже хочу Корейца))))

Гость
#337

Всех корейцев разобрали?

Гость
#338
Александр

Доброго времени суток. Александр, 29 лет, москвич - корейской национальности. Очень понравилось общение с иностранцами и местными, в течении чемпионата мира по футболу, теперь хочу ещё больше новых знакомств и общения. Пишите на почту, можно номер телефона, позвоню сразу, как прочту. p.s. похоже тут принято опровергать стереотипы о корейцах и хвалиться своими внешними данными, дабы привлечь дам. Но предпочитаю словам - дело, так что пишите, сами все узнаете, может и увидите, а там и вывод сделаете. Благодарю за внимание.

Привет. Прочитала ваше письмо. Меня зовут Екатерина. Мой ватссап +79914514764. Буду рада знакомству.

Гость
#339

Всем привет *** stan_p.v

Гость
#340
Лиз

что-то все последнее время на этих корейцах помешались)) у меня половина группы по ним страдает в чем секрет успеха?))

Мужики они классные ,потому что! Воспитание что надо и любовники неутомимые!

Гость
#341
руня

хорошо, оставим национализм в покое. Но у них же маленькие члены!!!! Автор, ты согласна до конца жизни имитировать оргазм???

Что за бред вы пишите.

Гость
#342
Гость

от корейцев не воняет,это от русских воняет пОтом

Точно от некоторых русских так воняет,что противно.Что мужики,что женщины,видимо забывают мыться.

Гость
#343
Гость

Какие люди злые пошли,позор русская нация,скоро все в неандертальцев превратитесь,я полностью поддерживаю автора,кому охота с русскими обезьянами жить,как обидно,культуру потеряли совсем,вот и охота к цивилизованному народу збежать(((

Точно,я уже в возрасте и просто разочаровалась в русских мужчинах.В большинстве своем,грязнули,не умеют за собой ухаживать,невоспитанные.Много пьяниц и быдла.

Гость
#344
Гость

Ахахах))) Ну вы про вонь и пипиську конечно шутканули)) Я кореец, мне 20 лет, имею пипиську в 18 см, рост 185 см, и от меня не воняет. XD

Да зачем вы оправдываетесь,написал про это какой то ***.От русских самих несет так,что в транспорте стоять не возможно.Что женщины бывают вонючки,что мужчины.

Гость
#345
Гость

ой Я встречалась с корейцем ничего такого прям чтоб вау

А я встречалась еще в молодости и была в восторге.Жаль пути ,дорожки разошлись.Молодая тогда была,дура.не видела своего счастья.Да,еще и мама масла в огонь подливала,мол нерусь,нерусь.Сейчас очень жалею.Видела их диаспору изнутри.Семейные отношения у них на первом месте,детей очень любят.

Гость
#346
ujcnm

Не потртте свою славянскую кровь, да и смесь корейца с русскими много видела, если честно на внешность получаются обычные, ничего особенного,и как можно их как мужчин воспринимать, ну уж совсем плохо наверное у некоторых женщин с противоположным полом должно быть! Переключитесь на латиносов, индусов, мулатов на худой конец, там и внешность и все остальное и дети красавцы получатся

Не верно,внук и внучка красавцы.Внучка получилась как конфетка,смотришь на нее,как статуэтка фарфоровая.Зато внук в 14 лет 179,размер ноги 45 уже.Так что это неправда,что дети не красивые.

Гость
#347
Гость

Сообщение было удалено

Ты иблан расистский

Гость
#348
Лиз

что-то все последнее время на этих корейцах помешались)) у меня половина группы по ним страдает в чем секрет успеха?))

В дорамах))))

Гость
#349
Гостья.

Всё просто, у корейцев маленькие члены. Женщинам надоели слоновые хоботы и бананы, захотелось маленьких, уютных членов.

😂😂😂 ***… члены у корейцев бывают и такие, что не поместятся в Ваш ротик!

Гость
#350
Гость

Сообщение было удалено

Вот ты и показал свою сущность и почему твои же женщины не хотят иметь с такими как ты ничего общего и плодить на свет таких же тупых людей как ты! Ты безнадёжен!

Гость
#351
Гость

Корейцы на самом деле еще презрительнее относятся к женщинам, чем наши, а еще вспыльчивы и могут внезапно ничего не объясняя начать тебя избивать, или разносить всё в квартире. Еще корейцы любят запрещать жене работать, даже если в семье острая нехватка денег, и запирать жену дома, не давая возможности выйти на улицу, особенно если она провинилась. Любят применять физические пытки, например взять за сосок и выкручивать до крови. У части корейцев странные бытовые привычки, к которым придется подстроиться. Это мне рассказывала подруга, чья сестра вышла замуж за корейца. Они на самом деле не такие как в дорамах.

Девушка, Вы только что показали свою глупость, судя по рассказам одной девушке и сделав вывод о всех корейских мужчинах! Вам самой не стыдно?!🤦🏻‍♂️

Гость
#352
Гость

у них же говорят члены мелкие и узкие еще и ладошки мааааленькие

Да ладно, что скрываешь, сосал небось??

Гость
#353
Марк

А вы думаете все корейцы как в клипах и дорамах? То что вы там видите - специально отобранные парни-модели на которых, к тому же, слой штукатурки и многотысячные долларовые вливания в виде пластической хирургии. Если вы ищете именно их, то подумали ли вы, нах вы им нужны? И нужен ли вам парень с обрубком + к тому же п1дарского телосложения, он же убежит сразу, как только какой-то гопник Вася на районе к вам подойдет ))) Ну вот предположим... нашли вы корейца, увез он вас в свой край для узкоглазых унтерменшей - дальше что? Чем вы там заниматься-то будете? Ну да, пока конфетно-букетный период - все норм, а дальше? ))) Не переживайте, повзрослеете - эта дурь с башки выйдет.

Марк, видимо у Вас невероятных размеров, что все мозги стекли именно туда, жаль что нижняя голова думать не умеет. Судить людей по размеру из достоинства уже говорит о Ваших комплексах и возможно обладатель крошечного члена именно Вы ибо других аргументов у Вас нет. По мне, лучше иметь мужчину со средним размером, но со стабильным доходом и ярким будущем, чем с вялым огромным членом и жить в клоповнике! Это простая логика 🤷🏻‍♂️
Ну а те, кто красятся и выглядят менее мужественно идут на это ради миллионов долларов! Просто сделайте простой research (исслед. работу). Будьте добрее!

Гость
#355
)))

Кыдамнги, пари чидаманги.. Норыня сяги нянонда

Чупапи бебряня

Гость
#356
Гость

Ох, мне 48 например 😉

Прелесть.

Гость
#357

Я тоже мечтаю съездить в Сеул. Увлекаюсь культурой Юж. Кореи. Познакомлюсь с корейским мужчиной, которому хотелось бы жить в России... мне 43...

Гость
#358
Мария

Не буду оригинальной - тоже хочу познакомиться с корейцем, создать с ним счастливую пару и уехать из России. Меня зовут Мария, 29 лет.к сожалению, корейским не владею, но очень хотелось бы изучить. Конечно понимаю, что шанс знакомства при таких условиях очень мал, но вдруг получится)

Мария, здравствуйте!) Я кореец с Сахалина, зовут Дмитрий.Буду безумно рад знакомству и общению 😇 Сейчас живу в Москве

Гость
#359

Я тоже бы очень хотела встречаться с симпотичным корейцем, слетать в Южную Корею да и вообще попутишествовать.
Марина 29 лет.

Гость
#360
Марк

А вы думаете все корейцы как в клипах и дорамах? То что вы там видите - специально отобранные парни-модели на которых, к тому же, слой штукатурки и многотысячные долларовые вливания в виде пластической хирургии. Если вы ищете именно их, то подумали ли вы, нах вы им нужны? И нужен ли вам парень с обрубком + к тому же п1дарского телосложения, он же убежит сразу, как только какой-то гопник Вася на районе к вам подойдет ))) Ну вот предположим... нашли вы корейца, увез он вас в свой край для узкоглазых унтерменшей - дальше что? Чем вы там заниматься-то будете? Ну да, пока конфетно-букетный период - все норм, а дальше? ))) Не переживайте, повзрослеете - эта дурь с башки выйдет.

*** ещё тот

Гость
#361
Марк

А вы думаете все корейцы как в клипах и дорамах? То что вы там видите - специально отобранные парни-модели на которых, к тому же, слой штукатурки и многотысячные долларовые вливания в виде пластической хирургии. Если вы ищете именно их, то подумали ли вы, нах вы им нужны? И нужен ли вам парень с обрубком + к тому же п1дарского телосложения, он же убежит сразу, как только какой-то гопник Вася на районе к вам подойдет ))) Ну вот предположим... нашли вы корейца, увез он вас в свой край для узкоглазых унтерменшей - дальше что? Чем вы там заниматься-то будете? Ну да, пока конфетно-букетный период - все норм, а дальше? ))) Не переживайте, повзрослеете - эта дурь с башки выйдет.

Далбоеб

Гость
#362
Марк

А вы думаете все корейцы как в клипах и дорамах? То что вы там видите - специально отобранные парни-модели на которых, к тому же, слой штукатурки и многотысячные долларовые вливания в виде пластической хирургии. Если вы ищете именно их, то подумали ли вы, нах вы им нужны? И нужен ли вам парень с обрубком + к тому же п1дарского телосложения, он же убежит сразу, как только какой-то гопник Вася на районе к вам подойдет ))) Ну вот предположим... нашли вы корейца, увез он вас в свой край для узкоглазых унтерменшей - дальше что? Чем вы там заниматься-то будете? Ну да, пока конфетно-букетный период - все норм, а дальше? ))) Не переживайте, повзрослеете - эта дурь с башки выйдет.

Обрубок это ты сам. А страна узкоглазых, имеет статью УК. Так что за базаром следи. И не переходи на личность. А то зубы можно потерять

#363
Гость

Мария, здравствуйте!) Я кореец с Сахалина, зовут Дмитрий.Буду безумно рад знакомству и общению 😇 Сейчас живу в Москве

Дмитрий здравствуйте. Я бы тоже хотела с вами познакомиться. Если вы ещё свободны )

#364

Мне тоже нравятся корейцы, но парня не искала. Ибо у меня ребенок. Но считаю их более ухоженными и симпатичными, по сравнению с нашими. Да и учить язык у меня времени нет. Желаю найти, что ищешь.

Гость
#365
Irishka

Мне тоже нравятся корейцы, но парня не искала. Ибо у меня ребенок. Но считаю их более ухоженными и симпатичными, по сравнению с нашими. Да и учить язык у меня времени нет. Желаю найти, что ищешь.

Так ребёнок это не порок!

Гость
#366

Я Кореец, внешность привлекательная)) спортивного телосложения
Милые дамы, хочу познакомиться с девушкой, женщиной для С/О! Люблю в людях хорошее чувство юмора, порядочность и чистоплотность

Гость
#367
Гость

Я Кореец, внешность привлекательная)) спортивного телосложения Милые дамы, хочу познакомиться с девушкой, женщиной для С/О! Люблю в людях хорошее чувство юмора, порядочность и чистоплотность

Тел для связи ‪+7 968 064‑28‑66‬ ws, tg

Гость
#368
Гость2

Всем привет, если хотите выйти за корейца: Есть в России и русскоговорящие корейцы, правда их мало, сама ищу достойных, но вам нужно уяснить такие вещи, как то, что для корейцев важна нравственность и целомудрие, иными словами вы обязаны быть девственницей, иметь желательно высшее образование, убирать, иметь хорошее приданное, полноценную семью, быть верной, даже не смотря на маленький....., а еще самое сложное - иметь хор.. Даже отличные отношения с его семьей, хотя корейская свекровка вас съест и будет косточки облизывать, нужно привыкнуть к корейской еде, есть рис и острую пищу. Если поедете в непосредственно саму Корею, то там на вас еще хуже смотреть будут, ибо корейцы с Кавказа еще прижились с русскими, а вот Южаки нет... Почитайте про корейцев и их традиции, вы готовы их соблюдать? Я сама кореянка и знаю что говорю) Вообще встречались смешанные пары, довольно счастливые, но жена русская в таком союзе - это универсальная женщина, которая все умеет и безгранично любит своего мужа) Так что все в ваших руках!)

Во-первых Я хочу сказать что я очень уважаю корейцев вьетнамцев и китайцев но это не говорит о том что я могу себя не уважать

Гость
#369
Гость

Во-первых Я хочу сказать что я очень уважаю корейцев вьетнамцев и китайцев но это не говорит о том что я могу себя не уважать

Здравствуйте ну я замуж не хочу выходить извините пожалуйста я просто уважаю вашу просто цивилизацию у вас всё есть хорошо

Гость
#370
Гость

Во-первых Я хочу сказать что я очень уважаю корейцев вьетнамцев и китайцев но это не говорит о том что я могу себя не уважать

Я очень уважаю вас и мне приятно с вами общаться

#371
Гость

Я Кореец, внешность привлекательная)) спортивного телосложения Милые дамы, хочу познакомиться с девушкой, женщиной для С/О! Люблю в людях хорошее чувство юмора, порядочность и чистоплотность

Здравствуйте! Буду рада знакомству. Напишите мне на почту tomasbrit@yandex.ru. Яна

Гость
#372
Lee HYUNA

и я кореянка

Привет Я из Кыргызстана 😊

Гость
#373
Гость

Я кореец из Казахстана. Мне 28. Познакомлюсь с девушкой)))

Казахи теперь и под корейцев маскируются,зачем??

Гость
#374
Света

Корейцы очень чистоплотные, а вот от кого действительно воняет, так это от русских и украинцев. Особенно от девушек, отвратительно. Когда, например, в примерочной меряешь одежду, после на тебе остается ужасный запах пота, вроде бы думаешь девушка меряла... А насчет пиписек, хочу сказать, если у тебя между ног ведро, то нечего обвинять в неимении подобного размера другие нации. У корейцев в большинстве своем они и правда небольшие, но девушки у нас зато подходящие и не с дуплом между ног.

Тяжело вам было в школе анатомию проходить...

Гость
#375

Я кореец из Украины спортивный 186 рост 14 см. член 24 года. Рад знакомству!

Гость
#377
Гость

Ахахах))) Ну вы про вонь и пипиську конечно шутканули)) Я кореец, мне 20 лет, имею пипиську в 18 см, рост 185 см, и от меня не воняет. XD

Вы идеальный ахах..
Не слушайте людей которые пишут что-то плохое про корейцев, я думаю они просто завистливые, и гадости пишут в основном мужчины обиженки, я люблю корейцев, милашки!! ^^
Сама ищу себе друга или возможно отношения с корейцем, но у нас в Москве пока ни одного русскоговорящего корейца лет 15-18 не встречала :(

Гость
#378

Привет,Мишель!) Я кореец по национальности, зовут Дмитрий)

Гость
#379
олик

не знаю, что там насчет чурак. но мне нравятся китайцы и корейцы именно потому что они узкоглазые. для меня они на много симпатичнее чем наши мужики( даже если они и хорошие)

Здравствуйте, Ольга!)

Гость
#380
олик

не знаю, что там насчет чурак. но мне нравятся китайцы и корейцы именно потому что они узкоглазые. для меня они на много симпатичнее чем наши мужики( даже если они и хорошие)

Русская наташа, *** неблагодарная хотя.. у нас в стране все такие женщины и это печально, не надо так говорить про всех парней, мужиков которые родились в этой стране это неправилльно и мы ещё в этом виноваты, заебись ***(🤬

Гость
#382
Мадинчик

Совсем из ума вышли!!! Метисы самые красивые дети. Намного умнее чем остальные. И вообще! Историю России почитать не мешало бы вам. И шведы были и турки и немцы и французы. Одни татары только 300 держали. О какой чистой крови вы говорите;?

Эмммм, вы спми то историю почитайте (метисов я не тронаю), но татары не жили в русских деревнях а гоняли женщин в свои поселения, если обратиться к расовым различиям, то генетика монголоидов сильнее европиодов, то есть дети от славянок и их дети очень быстро перекпывали европейскую кровь, а в деревнях как были русские так и остались, то есть чистота нации нарушена не была, а уж немцы шведы и тд, это европиоды как и славяне, какое тогда смешение рас?

Диана
#383

Хочу встретиться с корейце , я очень сильно помешана на них ) Мне нужен парень кореец , возраст 18 лет . Чтобы был милый хороший и всегда поддерживал меня в трудные минуты . Я всегда поддерживаю людей ) Буду рада если я найду именно тебя 🤗❤️☺️

Гость
#384

Я казашка, мне 33. Хочу познакомиться с корейцем в возрасте от 33-40 для серьезных отношений. Проживаю в городе Астана. Незнаю как правильно публиковаться здесь ( . Надеюсь мое сообщение высветится) Пишите на почту alimzhanova.shyryn@gmail.com

Гость
#385

Доброго дня:) очень Вас понимаю 🌿.
Мне 42 и тоже мечтаю о парне из Кореи)
Идеально чтобы из Москвы тоже)
Очень нравится культура, их воспитание, отношение к семье, любовь к своей стране.