Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 619
Алисса
#31655
Перельман

тяжелее всего было весной когда иммунка сдохла...умерла полностью и вылез герпес а он верный признак смерти иммунитета ...я не мог есть..потому что обкидало рот так что во время еды я думал что жую битое стекло...так было два месяца...потом появились первые лопухи...ну и я давай их ...постепенно вылез.....но очень шатко все...нельзя много есть..потому что любая еда это токсины через три часа...а фильтра не работают...надо очень себя контролировать...хлеб категорически нельзя естественно..это самоубийство...вареную еду тоже..салаты из помид и огурца можна..и томатн сок..терпимо..каши пресной чуток..не переборщить..иначе спать не дадут..а сон это иммунка...я и так в ванной по ночам сидел что бы вытерпеть ...благо хоть спать стал....а это достижение

Да. Понимаю.
Когда печень загажена, вся еда- токсины.
У меня так. Попью воды, и плыву...
Поем, и засыпаю жестко. Приходится за рклем себя по щекам бить, не могу глаза продрать.
Я неделю пила гвоздику и горечи. И потом интокс даже от слегка острой еды начал накрывать.
Я не могу понять, как Лиа целый год еда химию, травы и пекучки, не пила воду, и энергии у нее было через край!!!
Сильная печень?

Алисса
#31656
Перельман

я не исключение из правил.почему нет..он очень древний у меня ему 24 годика стукнуло недавно..и таки да я его замечательно чувствую...особенно утром ..ну или ночью как в туалет топаю...дак это не проблема узнать что у тебя в кишках живет...6 ну или 7 дней на сухом голоде..слизь из кишеч6ика уходит и вы ОЩУТИТЕ ВСЕ что будет двигаться в кишках...сроки весьма примерные т.к.для полных людей надо дней 9..10...все вообще индивидуально...но паразита чел чувствует на третий день жестко...на пятый я выл от боли..потому как он рифленый..ну такими кольцами набран..а по кишкам которые сами все как гофра ..я думал он прорежет кишки своими перемещениями...он носился в поисках воды..я тогда наивно думал что от голода оно скопытится...теперь я знаю что оно может месяцами и даже годами без еды жить...

От себя добавлю, что, да, когда основательно и хорошенько вычистишь тонкий и толстый кишечник от завалов и слизи, начинаешь отчетливо чувствовать всех своих жителей.
Я делала клизмы РОВНО год. Без перерывов и выходных. Нет, дефекация при этом не пострадала, вопреки расхожему мнению, что ты потом сам в туалет сходить не сможешь.
Но клизмы не достают тонкий, вот в чем трабл. Ток и так уже чистый, и они дохлые кубарем оттуда вылетают. Но я не умею голодать, я сразу помирать начинаю.
Лента питается всей поверхностью тела, высасывая из пищевого комка все питательные вещества и воду. Вот почему у зараженных ленточными практически всегда-запоры. И неуемный аппетит.
У зараженных круглыми, другая проблема. У них нет запоров, наооборот, их кал всегда кашицеобразный. Потому что в отличие от лент, круглые жрут ВСЮ ЕДУ ( отсюда слабые состояния, человеку не достается ни крошки.), и выделяют антипепсин. Чтобы блокировать выработку соляной. Пища не переваривается, возникает диспепсия и поносы. Лучше бы наши гастрики вместо тримедата и необутина выписывали пирантел. Больше пользы бы от них было.
Круглые, по сути, ничем не лучше лент. Они
Высасывают человека, всю его жизненную энергию...
И железо. Как же они его любят, твари🤦‍♀️

Перельман
#31657
Гость

А у вас нет возможности вернуться в Россию хотя бы на время, пролечиться? Ибо это не жизнь, а существование 😭

Я из Украины..если вьеду обратно тогда уже не выеду...жена не хочет никуда уже ехать...мы накатались уже...что бы выбраться с Украины еле переждали линию фронта что бы через нас прошла...думали поубивают нас всех...позже когда бои стихли мы машиной через россию...а по России ехать украинцам самое то...каждый полицай об тебя ноги вытирает ..натерпелись унижений...по шесть часов по камерам сидели на таможнях...как собак раздевали. Искали наколки...и чего только не было...люди с ума посходили с этой войной...позже в северной Осетии на перевале в машине в горах спали что бы очередь не потерять...попали в Грузию...потом Турция потом Германия....это надо все пережить понимаете....а теперь плюнуть и опять уехать обратно?...да здесь нет лекарств но я не могу думать только о себе...

Гость
#31658
Перельман

Я из Украины..если вьеду обратно тогда уже не выеду...жена не хочет никуда уже ехать...мы накатались уже...что бы выбраться с Украины еле переждали линию фронта что бы через нас прошла...думали поубивают нас всех...позже когда бои стихли мы машиной через россию...а по России ехать украинцам самое то...каждый полицай об тебя ноги вытирает ..натерпелись унижений...по шесть часов по камерам сидели на таможнях...как собак раздевали. Искали наколки...и чего только не было...люди с ума посходили с этой войной...позже в северной Осетии на перевале в машине в горах спали что бы очередь не потерять...попали в Грузию...потом Турция потом Германия....это надо все пережить понимаете....а теперь плюнуть и опять уехать обратно?...да здесь нет лекарств но я не могу думать только о себе...

Да, тогда не вариант, конечно, возвращаться. Время точно не подходящее сейчас. Наверняка же есть у вас там братья славяне по соседству, которые могут заказать посылку с лекарством ?

Гость
#31659
Гость

Да, тогда не вариант, конечно, возвращаться. Время точно не подходящее сейчас. Наверняка же есть у вас там братья славяне по соседству, которые могут заказать посылку с лекарством ?

Хочется верить, что должен быть какой-то выход и свет в конце тоннеля

Алисса
#31660
Перельман

Я из Украины..если вьеду обратно тогда уже не выеду...жена не хочет никуда уже ехать...мы накатались уже...что бы выбраться с Украины еле переждали линию фронта что бы через нас прошла...думали поубивают нас всех...позже когда бои стихли мы машиной через россию...а по России ехать украинцам самое то...каждый полицай об тебя ноги вытирает ..натерпелись унижений...по шесть часов по камерам сидели на таможнях...как собак раздевали. Искали наколки...и чего только не было...люди с ума посходили с этой войной...позже в северной Осетии на перевале в машине в горах спали что бы очередь не потерять...попали в Грузию...потом Турция потом Германия....это надо все пережить понимаете....а теперь плюнуть и опять уехать обратно?...да здесь нет лекарств но я не могу думать только о себе...

Саш, ой🤭 рассекретила😀
Попробуй луковую воду. Лук у этих гребаных хлебосольных и радушных наших соседей, хоть есть?
У меня на луковой воде сегодня штук 5 круглых утром скопытилось.
Она очкруто запускает желчь. Пусть твой свинюк жечью сегодня поужинает. Глядишь, хвост откинет.
Делать ее так. Берешь большую луковицу, моешь ее с мылом, нарезаешь и в банку литровую. Наливаешь по плечики кипятка и настаиваешь сутки. Пей ее весь день.
Она и иммунку круто укрепляет.
В луковой шелухе содержится флавоноид кверцетин — один из самых мощных антиоксидантов, сохраняющих здоровье и молодость клеток и помогающих в борьбе с раком. Кверцетин нужен аллергикам для облегчения симптомов, он обладает противовоспалительными свойствами, поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Он препятствует образованию атеросклеротических бляшек, а значит, снижает риск развитаю тромбоза и инсульта. И чем ярче лук — тем больше в нем кверцетина.

Еще один важный биофлавоноид, содержащийся в оранжевой шелухе репчатого лука, — это каротин — провитамин А. Он тоже снижает уровень холестерина в крови и полезен для сосудов, а также необходим для зрения, защиты от вирусных инфекций и борется с воспалениями.

Помимо двух этих мощных веществ, обладающих широким спектром полезных качеств, луковая шелуха содержит органические кислоты, витамины группы В, железо, йод, фосфор и цинк.

Алисса
#31661
Перельман

Я из Украины..если вьеду обратно тогда уже не выеду...жена не хочет никуда уже ехать...мы накатались уже...что бы выбраться с Украины еле переждали линию фронта что бы через нас прошла...думали поубивают нас всех...позже когда бои стихли мы машиной через россию...а по России ехать украинцам самое то...каждый полицай об тебя ноги вытирает ..натерпелись унижений...по шесть часов по камерам сидели на таможнях...как собак раздевали. Искали наколки...и чего только не было...люди с ума посходили с этой войной...позже в северной Осетии на перевале в машине в горах спали что бы очередь не потерять...попали в Грузию...потом Турция потом Германия....это надо все пережить понимаете....а теперь плюнуть и опять уехать обратно?...да здесь нет лекарств но я не могу думать только о себе...

Еще ищи у них в супермаркетах пакетики с приправами. Покупай и моли гвоздику. Ее не надо в аптеке покупать. Гвоздика убивает личинки и яйца в тканях.
А в аптеке поищи кору крушины. Тоже мощный дегельминтик с ярко выраженным слабительным свойством.
Удачи🖐

Алисса
#31662
Перельман

Я из Украины..если вьеду обратно тогда уже не выеду...жена не хочет никуда уже ехать...мы накатались уже...что бы выбраться с Украины еле переждали линию фронта что бы через нас прошла...думали поубивают нас всех...позже когда бои стихли мы машиной через россию...а по России ехать украинцам самое то...каждый полицай об тебя ноги вытирает ..натерпелись унижений...по шесть часов по камерам сидели на таможнях...как собак раздевали. Искали наколки...и чего только не было...люди с ума посходили с этой войной...позже в северной Осетии на перевале в машине в горах спали что бы очередь не потерять...попали в Грузию...потом Турция потом Германия....это надо все пережить понимаете....а теперь плюнуть и опять уехать обратно?...да здесь нет лекарств но я не могу думать только о себе...

И ответь мне наконец.
Че у тебя с аппетитом?
Он есть, или его все время нет????

Перельман
#31663
Алисса

И ответь мне наконец. Че у тебя с аппетитом? Он есть, или его все время нет????

Есть...но есть много нельзя...раз в день

Перельман
#31665

ЗА ЛУКОВУЮ ВОДУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО...а никто не пробовал корень папоротника мужского...8 грамм в 10 пилюлях...здесь растет хоть коси...жду осени..его надо копать осенью...правда ослабленным такое низзя...но ленточные если все по рецепту выходят ...только точного рецепта никто не знает..в инете одни догадки............я выкопал парочку и высушил любопытства ради но оказалось зря...во первых надо осень ждать..во вторых он работает свежим...чем дольше сушишь и хранишь тем меньше толку от него остается

Гость
#31666
Алисса

Периодически затихают. Особенно, когда я перестаю пить таблы и вкусно для них ем. Тогда полнейшая иллюзия, что в кишках пусто. Нет, нет, да и шевельнется перышком перистальтика, но в основном, тихо. Беситься эти сволочи начинают на пирантеле и тыквенных семечках. Это вообще застрел, че они вытворять начинают. Если я их не особо трогаю, не раздражаю, так сказать, а пью потихонечку пиперазин, например, то они тихо дохнут и выходят тугой, резиновой темной кашей, вперемешку с "изюмом", это закрученные перистальтикой другой вид круглых, которые почему то не перевариваются, так сильно, как аскариды, а дохнут, сдуваются, и засыхают прямо в камень. Они похожи на спаржу. Только мельче. Клизмы сейчас не делаю, и у меня началось отравление кишечника. Аппетита все время нет, подташнивание легкое, и настроение загробное. Все время хочется почему то поплакать. Чувствую себя слабой, маленькой, и никому в этом мире ненужной. Раньше переживала по этому поводу, думала, че со мной не так. Сейчас уже понимаю, что к чему, и просто терплю эти состояния, как тошноту, или, скажем, головную боль, пока таблетка не подействует.. В правом боку стало покалывать часто. У меня же еще описторхоз, с фасциолезом. Там желчь грязнющая все время идет. Сил, бывает, совсем нет. У перельмана пыталась добиться, как у него дела с аппетитом и нервами, но к нему не достучаться. Он на своей волне. Ему трудно сейчас. Сколько раз пыталась от людей с ленточнымм добиться, описать свои симптомы, или не хотят, или так описывают, что ниче не понятно. Живот, к слову, у меня небольшрй совсем стал, но они все валятся и валятся. Как за ночь грибы, вырастают?😞

Алисса, как ваши дела обстоят сейчас?
Я решила выпить ещё таблеток, как вы советовали немозол (альбендазол) и потом пирантел. Постоянно на травках , смесках и маслах плюсом. Два дня уже тишина. Никто не копошится, никто видимый не выходит. Но постоянно жидкий стул. Вот думаю теперь что бы это значило ? Пить ещё таблетки или нет 🤷‍♀️ Посоветуйте, пожалуйста

Алисса
#31667
Перельман

Сообщение было удалено

Слушай, я про аппетит спросила, потому что сравниваю симптоматику у зараженных круглыми (я) и зараженных ленточными ( ты). Чтобы понять, есть у меня этот свиной, или нет. Потому что травля тогда должна к а р д и н а л ь н о измениться. При ленте нужна жесткая диета, а с круглыми можно есть все, кроме мяса.
А ты там целую поэму написал. Оду о ненужной жалости😅
Лучше всех про жалость сказал Семен Гудзенко
Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого б не жалели.
Мы пред нашим комбатом, как пред господом богом, чисты.
На живых порыжели от крови и глины шинели,
на могилах у мертвых расцвели голубые цветы.
А тебя я не жалею, ясно?
Я пытаюсь тебе по дружески помочь.
В жалости нет ничего хорошего, а поддержка нужна всем.
Разница, по моему очевидна.
Теперь вернемся к теме.
То есть, аппетит у тебя есть, и кушать хочется? А при свином, говорят, полное отсутствие желания поесть...

Алисса
#31668
Перельман

ЗА ЛУКОВУЮ ВОДУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО...а никто не пробовал корень папоротника мужского...8 грамм в 10 пилюлях...здесь растет хоть коси...жду осени..его надо копать осенью...правда ослабленным такое низзя...но ленточные если все по рецепту выходят ...только точного рецепта никто не знает..в инете одни догадки............я выкопал парочку и высушил любопытства ради но оказалось зря...во первых надо осень ждать..во вторых он работает свежим...чем дольше сушишь и хранишь тем меньше толку от него остается

Я в прошлом году копала свой щитовник, и делала отвар. Пила. Ничего не вышло.
Выпила кастрюлю свежесваренного.
Аскариды выпили, как чай, и еще долго были довольны угощением.🐛🐛🐛☕☕☕

Алисса
#31669
Гость

Алисса, как ваши дела обстоят сейчас? Я решила выпить ещё таблеток, как вы советовали немозол (альбендазол) и потом пирантел. Постоянно на травках , смесках и маслах плюсом. Два дня уже тишина. Никто не копошится, никто видимый не выходит. Но постоянно жидкий стул. Вот думаю теперь что бы это значило ? Пить ещё таблетки или нет 🤷‍♀️ Посоветуйте, пожалуйста

Мои дела все одно, да потому же...
Подключила к пирантелу луковую воду и кору крушины. Пью и то, и другое, вместо воды. Воды я пила много, теперь мне ее не хватает. Вчера клубки переваренные выходили, киселем резиновым, живот как скрутит, так и бегу. Видимо луковая вода сильно желчегонит, а крушина толкает перистальтику...
Все было бы чудесно, если бы я не чувствовала себя зомбаком, и не подозревала у себя свиного цепня...
Вам ниче не могу умного посоветовать, кроме, как наблюдать за своим состоянием и за тем, что выходит...
Оттуда делать выводы.

Алисса
#31670
Перельман

ЗА ЛУКОВУЮ ВОДУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО...а никто не пробовал корень папоротника мужского...8 грамм в 10 пилюлях...здесь растет хоть коси...жду осени..его надо копать осенью...правда ослабленным такое низзя...но ленточные если все по рецепту выходят ...только точного рецепта никто не знает..в инете одни догадки............я выкопал парочку и высушил любопытства ради но оказалось зря...во первых надо осень ждать..во вторых он работает свежим...чем дольше сушишь и хранишь тем меньше толку от него остается

А бурления в животе присутствуют?

Перельман
#31671
Алисса

Слушай, я про аппетит спросила, потому что сравниваю симптоматику у зараженных круглыми (я) и зараженных ленточными ( ты). Чтобы понять, есть у меня этот свиной, или нет. Потому что травля тогда должна к а р д и н а л ь н о измениться. При ленте нужна жесткая диета, а с круглыми можно есть все, кроме мяса. А ты там целую поэму написал. Оду о ненужной жалости😅 Лучше всех про жалость сказал Семен Гудзенко Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого б не жалели. Мы пред нашим комбатом, как пред господом богом, чисты. На живых порыжели от крови и глины шинели, на могилах у мертвых расцвели голубые цветы. А тебя я не жалею, ясно? Я пытаюсь тебе по дружески помочь. В жалости нет ничего хорошего, а поддержка нужна всем. Разница, по моему очевидна. Теперь вернемся к теме. То есть, аппетит у тебя есть, и кушать хочется? А при свином, говорят, полное отсутствие желания поесть...

жрать хочется...тот кто сказал не хочется..тот нагло врал...по поводу жесткой диеты..ты о чем ...ну кроме овсянки на соде..я ее возненавидел лет на 200 вперед..есть еще что то?

Перельман
#31672
Алисса

А бурления в животе присутствуют?

есть много чего...по утрам он пузыри пускает...как ребенок балуется ртом знаешь...бррррр...брррр...длинные протяжные звуки...юлозит в кишках ночью как танк...кусается очень больно иногда как лезвией полоснет...бурлений это как?

Перельман
#31673

и ты пила корень или верхушку папоротника...если корень то ты давно умерла и это твоя оцифрованная копия...а если стебли то ...что пила короче ?

Перельман
#31674

И ТЫ УВЕРЕНА ЧТО ЭТО БЫЛ ИМЕННО ЩИТОВНИК..........

Перельман
#31675
Перельман

И ТЫ УВЕРЕНА ЧТО ЭТО БЫЛ ИМЕННО ЩИТОВНИК..........

А ТО У МЕНЯ НА НЕГО ПЛАНЫ... а ты их немного рушишь...

Перельман
#31676
Перельман

А ТО У МЕНЯ НА НЕГО ПЛАНЫ... а ты их немного рушишь...

и еще что там то ли с казахами то ли с узбекистаном... с их хваленым центром по паразитам никто не понял в чем их секрет что ленточных на ура достают...чем и как?

Перельман
#31677

да и еще в телеграмме ты говорила есть канал..на него есть смысл заходить..?

Гость
#31678
Алисса

Мои дела все одно, да потому же... Подключила к пирантелу луковую воду и кору крушины. Пью и то, и другое, вместо воды. Воды я пила много, теперь мне ее не хватает. Вчера клубки переваренные выходили, киселем резиновым, живот как скрутит, так и бегу. Видимо луковая вода сильно желчегонит, а крушина толкает перистальтику... Все было бы чудесно, если бы я не чувствовала себя зомбаком, и не подозревала у себя свиного цепня... Вам ниче не могу умного посоветовать, кроме, как наблюдать за своим состоянием и за тем, что выходит... Оттуда делать выводы.

Если честно, то мне кажется мне не таблетки помогли улучшить состояние (но может в меньшей степени), потому что особого эффекта после недельного курса я не почувствовала. Облегчение пришло после систематического приема сбора трав Антигельм Раевского. Может вам тоже стоит попробовать

Алисса
#31679
Перельман

жрать хочется...тот кто сказал не хочется..тот нагло врал...по поводу жесткой диеты..ты о чем ...ну кроме овсянки на соде..я ее возненавидел лет на 200 вперед..есть еще что то?

Я о том, что я ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ ЕСТЬ.
В последнее время почти никогда. Если и просыпается аппетит, то очредко и ненадолго. Если пропустила его, все, хана.
Тошнота вместе с головной болью обеспечена.
Я так отчетливо чувствую этот движ внутри себя, я так давно травлю круглых, что мне давно уже пришло в голову, что во мне живет кто то еще, кроме аскарид.
Пытаюсь понять, кто.
При ленточных люди много едят и плохо спят по ночам.
Я ем мало, потому что нет желания есть, и сплю ночью, и мне мало, я все время хочу спать, я была уверена, что скорее всего, ленты у меня нет, но вот я прочла одну сториз, пересланную в наш чат, что беременная девочка поела шашлыка и заразилась свиным, и она описывала полностью мои симптомы.
Так вот она прямо чувствовала, как ее цепень прицепляется, а когда отцепляется...и на чем, главное...
Потом она написала, что он сильно реагирует на семечки тыквенные. На них отцепляется, но, поскольку у нее что то там в кишках мешало, он не мог пролезть к проходу, и начал лезть вверх.
Она тогда сварила молоко на этих семечках, прямо долго их разваривала. И потом пила это тыквенное молочко.
Он сдох. И кусками потом вываливался.
Я теперь в сомнениях. У меня на тыквенных семечках в кишках истерика. Какие то безумные метания. Но чтобы кто то отцеплялся/прицеплялся, такого я не чувствую.
Ты чувствуешь место его крепления?

Алисса
#31680
Перельман

есть много чего...по утрам он пузыри пускает...как ребенок балуется ртом знаешь...бррррр...брррр...длинные протяжные звуки...юлозит в кишках ночью как танк...кусается очень больно иногда как лезвией полоснет...бурлений это как?

У нас в группе в телеграмм, все почти заражены цестодами. ( лентами, самых разнообразных видов и форм).
Так вот самый яркий признак ленты, это бурления в животе. Ну, как, знаешь, кто то воду туда сюда переливает с шумом.
И урчания. Такие низкие и внутриутробные, как аллигатор издает. Рычат они, короче.
Админ нашей группы, Регина, она носит под сердцем лентеца широкого, он ее так измотал и достал, говорит, шумно себя ведет в животе. Ночью ей вообще спать не дает. Она днем отсыпается.

Алисса
#31681
Перельман

и ты пила корень или верхушку папоротника...если корень то ты давно умерла и это твоя оцифрованная копия...а если стебли то ...что пила короче ?

Капеец...корень, конечно!!!! Неужели настолько он ядовит????
Прямо жмени три в кастрюлю кинула...
Вода была темно коричневого цвета.

Алисса
#31682
Перельман

И ТЫ УВЕРЕНА ЧТО ЭТО БЫЛ ИМЕННО ЩИТОВНИК..........

Драстье, вам, настя...
Я садовница, у меня куча растюх, я че страусник от хосты не отличу😲
А ты то сам его пил? Может, не так страшен черт.
Мне про биль тоже все уши прожжужали, что его 2 раза в жизни можно только пить, и что после него люди умирают..
Бред какой. Пила я его в лошадиных дозах. Ниче, как видишь.
Насчет папоротника тоже, может, спорно..
Не знаю. Поздней осенью его копала. Промывала корни, варила его прямо в воде. То есть, делала отвар крутой.
Пила, как чай. На вкус приятный. Чем то кору дуба напоминает.

Алисса
#31683
Перельман

А ТО У МЕНЯ НА НЕГО ПЛАНЫ... а ты их немного рушишь...

Че я там тебе рушу🤭😀😀😀
Бери, да пей. Ты же понимаешь, что русскому хорошо, то немцу-смерть😀😀😀
Ты же у нас теперь, Бавария😅🤭
Кароч.
Может, он на круглых не действует.
На моих только пирантел и луковая вода
Их, прикинь, даже альбен не берет.
У нас в группе кто то пил этот папоротник, не помню.

Алисса
#31684
Перельман

и еще что там то ли с казахами то ли с узбекистаном... с их хваленым центром по паразитам никто не понял в чем их секрет что ленточных на ура достают...чем и как?

О-о-ооо...эту тему у нас в группе жуют без остановки. Кароч, соу/соу...
Одни кричат, круто, потом едут, и затыкаются. Мы с одной знакомой, сделали вывод, что они только бычьих могут вывести. Самое легкое. Бычий, не вооружен. Его легче протравить и достать. Он не в панцыре, как свиной.
И по ценнику их там штормит постоянно. Одни звонят, одна цена, другие звонят, другая. Не знаю.
В Казахстане клиника.
Админ там была, ей не вывели лентеца. Кусок правда выпал. Она его в банку положила, на память, нам показывала.
У нас в группе многие делятся фотками. Есть прямо удачно вываливаются. В основном, на траве, валятся бычьи.

Алисса
#31685
Перельман

да и еще в телеграмме ты говорила есть канал..на него есть смысл заходить..?

На него смысл заходить, если я тебе пришлю приглашение.
А так то, канеш, смысла нет...🤓

Гость
#31686
Алисса

Я о том, что я ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ ЕСТЬ. В последнее время почти никогда. Если и просыпается аппетит, то очредко и ненадолго. Если пропустила его, все, хана. Тошнота вместе с головной болью обеспечена. Я так отчетливо чувствую этот движ внутри себя, я так давно травлю круглых, что мне давно уже пришло в голову, что во мне живет кто то еще, кроме аскарид. Пытаюсь понять, кто. При ленточных люди много едят и плохо спят по ночам. Я ем мало, потому что нет желания есть, и сплю ночью, и мне мало, я все время хочу спать, я была уверена, что скорее всего, ленты у меня нет, но вот я прочла одну сториз, пересланную в наш чат, что беременная девочка поела шашлыка и заразилась свиным, и она описывала полностью мои симптомы. Так вот она прямо чувствовала, как ее цепень прицепляется, а когда отцепляется...и на чем, главное... Потом она написала, что он сильно реагирует на семечки тыквенные. На них отцепляется, но, поскольку у нее что то там в кишках мешало, он не мог пролезть к проходу, и начал лезть вверх. Она тогда сварила молоко на этих семечках, прямо долго их разваривала. И потом пила это тыквенное молочко. Он сдох. И кусками потом вываливался. Я теперь в сомнениях. У меня на тыквенных семечках в кишках истерика. Какие то безумные метания. Но чтобы кто то отцеплялся/прицеплялся, такого я не чувствую. Ты чувствуешь место его крепления?

А вы тыквенные семечки какие едите? Очищенные покупаете или в скорлупе? Или может сами заготавливаете?

Перельман
#31687
Алисса

На него смысл заходить, если я тебе пришлю приглашение. А так то, канеш, смысла нет...🤓

ты псих...так нельзя такими дозами ты могла слепой стать ..он сильно садит зрение..и вообще могла зрительный нерв угробить как минимум...но меня смущает доза...ты должна ...нет просто обязана была окочурится но почему ты жива ...а? вмануалах к траве пишут что не более 10 грамм корня варить в стакане воды..до половины упарить и из этой смеси сделать 10 пилюль и принимать их по одной через 15 минут каждую.......потом слабительное....свинюк когда отцепляется только я его сильно чувствую...как прицепляется редко...но и то и это жесть как больно

Перельман
#31688
Гость

А вы тыквенные семечки какие едите? Очищенные покупаете или в скорлупе? Или может сами заготавливаете?

тыквенные семки могут стать причиной паразитоза внекишечного или внутричерепного....у меня стали .....так что безграмотный и поспешный подход чреват .............

#31689
Перельман

есть много чего...по утрам он пузыри пускает...как ребенок балуется ртом знаешь...бррррр...брррр...длинные протяжные звуки...юлозит в кишках ночью как танк...кусается очень больно иногда как лезвией полоснет...бурлений это как?

Бурлений, это имеется ввиду в животе как будто ручьи. Не Ррррычит, а водой переливается. Ну у меня так. Рычит.... Бывает, но редко. В основном журчание слышу.
И таки да. Хочется жрать. Тарелка с супом через 20 минут им высасывается буквально из желудка как насосом и снова хочется кушать.

#31690
Алисса

Че я там тебе рушу🤭😀😀😀 Бери, да пей. Ты же понимаешь, что русскому хорошо, то немцу-смерть😀😀😀 Ты же у нас теперь, Бавария😅🤭 Кароч. Может, он на круглых не действует. На моих только пирантел и луковая вода Их, прикинь, даже альбен не берет. У нас в группе кто то пил этот папоротник, не помню.

Лиа пила. И мужа своего поила. Тоже как попало. Без рецепта. В составе сбора разных трав как я поняла. У меня тоже стоят две коробки аптечного Щитовника. Не пробовала. Очкую. Читала такой рецепт: 10 гр сырья, на 50 гр воды, упарить на водяной бане в примерно в половину. Потом в остывшее добавить муки, замесить как тесто и разделить примерно на 10 лепешечек. Съесть всё за час. То есть кушаем вместе с мукой и сам вареный корень, а не бульончик только. Далее через 2 часа слабительное. Сильное. Стул должен случиться не позднее чем через 5 часов после приема лепёшек. Если слабительное не срабатывает, то клизма в помощь. И не один раз. Вот такое я прочла, купила и....
Там еще спор шёл пг поводу слабительных. Кто-то кричит касторку пить, Кто-то говорит ни в коем случае, только магнезию. Вот тут-то я и застряла. Не знаю что пить.
Еще помню что прежде советуют пару дней на голодном пайке. Ну овощной супчик там или кабачок тушенный. И прочиститься слабительным. Ну чтобы вся вкуснятина в лепёшках не смешалась с калом и не ослабло типа действовие.

#31691
Перельман

ты псих...так нельзя такими дозами ты могла слепой стать ..он сильно садит зрение..и вообще могла зрительный нерв угробить как минимум...но меня смущает доза...ты должна ...нет просто обязана была окочурится но почему ты жива ...а? вмануалах к траве пишут что не более 10 грамм корня варить в стакане воды..до половины упарить и из этой смеси сделать 10 пилюль и принимать их по одной через 15 минут каждую.......потом слабительное....свинюк когда отцепляется только я его сильно чувствую...как прицепляется редко...но и то и это жесть как больно

Мне кажется что ядовитость щитовника несколько преувеличина. Ну как и полыни. Про нее тоже говорят и пишут что на зрение может повлиять. И про биль стращают, мол печень отвалится и нельзя его более двух раз в жизни. Люди пьют килограммами и ничо вроде. Хотя что тут говорить, я тоже боюсь быть первопроходцем.
Меня тоже кусает сц*ука и больно. Только я сравнила бы с укусом осы. У меня ничего не подтверждено. Я очень надеялась что рыбного съела. Но тот не кусается насколько я читала, значит всё таки свинюк... На дней через 10 на БРТ планирую. Интересно что там покажет.

#31692
Алисса

О-о-ооо...эту тему у нас в группе жуют без остановки. Кароч, соу/соу... Одни кричат, круто, потом едут, и затыкаются. Мы с одной знакомой, сделали вывод, что они только бычьих могут вывести. Самое легкое. Бычий, не вооружен. Его легче протравить и достать. Он не в панцыре, как свиной. И по ценнику их там штормит постоянно. Одни звонят, одна цена, другие звонят, другая. Не знаю. В Казахстане клиника. Админ там была, ей не вывели лентеца. Кусок правда выпал. Она его в банку положила, на память, нам показывала. У нас в группе многие делятся фотками. Есть прямо удачно вываливаются. В основном, на траве, валятся бычьи.

Казахстан и Узбекистан мусульманские страны. Свинину там не едят в принципе. Только говядину и баранину. Соответственно и свиного цепня там не цепляют. В основном бычьего. Ну исходя от того что едят.
И вообще мне кажется видео те что с их канала, на показушные похожи. Судите сами, но такое интимное действо, а там целый цыганский табор галдит. И солитеров тех прям с вожделением в руках мусолят. То вытянут его из воды, то снова макают. Выводят мне кажется фенасалом. Там насколько я знаю его до сих пор производят. Хотя может я и не права. Но только те кто спрашивает про то как и чем лечат, наивные люди. Никто никогда не расскажет. Это их бизнес! Они на этом деньги зарабатывают. Но гарантий естественно никаких. Это как с Региной, как повезет. Мне вот интересно, а они как диагноз то ставят. Не со слов же болезного, типа вот мне кажется есть таки гад. То есть мы бьемся чтобы узнать кто нас убивает, а они ррраз и узнают? Или с только готовым диагнозом принимают? Скорее всего с готовым. Там вроде как на поток это поставлено.

#31693

И ночами я не сплю. Уже и не помню когда ночью спала. Ещё ничего делать не могу. Посуду ромыла-устала. Кушать сварила-устала. В душ сходила-устала. И так во всём. Пожилки прям трясутся и в голове туман. Приходится почти всё время лежать. Хотя сейчас полегче вроде. Но я 200 таблеток альбена сьела. Нихрена. Но в животе потише делалось. Потом 7 шт декариса. Три дня по одной, потом неделю перерыв, потом 4 дня. Так же по одной. Следом 5 дней пиперазин, по 10 в день. И наконец после этой "терапии" решилась таки и уколола себе ивермек. По весу там. Кубик на 33-50кг. Сегодня третий день тишины в животе. Никто не теребит желудок и не извивается под ним. Шевеления всё таки есть, но где-то внизу. И бурлит там же. Не громко, не часто, но звук идёт. Где-то в тазовом дне. И не такие активные. Живот более или менее мягкий стал. В аннотации к ивермеку написано что срок действия 10-14 дней. При необходимости повторить. Побочек никаких совершенно. Место укола немного болело как при витаминах группы В. У меня смешанная инвазия. Никого прям вот в глаза не вижу, но я как Лиа, не копаюсь, а фотографирую. Когда кал хоть немного оформлен, хорошо были видны при увеличении, круглые отверстия в нем. Как будто ходы прогрызаны.
Сейчас перестала пить травы. Все эти полыни - пижмы осточертели. Но купила на озоне Бад гельминтам и паразитам стоп (Гордеев) там замечательный состав всё необходимое нам и щитовник в том числе указан. В таблетках вроде пить легче. Не так противно как отвар. Ну сегодня только 4й день как начала. Пока ничего сказать не могу. Общее состояние животного мира вроде притихло, но так я буквально из Калашникова по ним очередь дала.

#31694
Алисса

У нас в группе в телеграмм, все почти заражены цестодами. ( лентами, самых разнообразных видов и форм). Так вот самый яркий признак ленты, это бурления в животе. Ну, как, знаешь, кто то воду туда сюда переливает с шумом. И урчания. Такие низкие и внутриутробные, как аллигатор издает. Рычат они, короче. Админ нашей группы, Регина, она носит под сердцем лентеца широкого, он ее так измотал и достал, говорит, шумно себя ведет в животе. Ночью ей вообще спать не дает. Она днем отсыпается.

Алисса, а у вас живот урчит-бурчит? Только ли при цепнях звуки бывают?

Вот меня ещё интересует, вот при цестодах кто-то худеет ( Перельман), а кто-то толстеет (я, Лиа, Регина) , есть ли зависимость от подселенца? Ну я имею ввиду у Перельмана свинюк, он худеет. У Регины лентец, она поправилась. Я все про себя ищу причину. Я очень сильно поправилась, с того момента как проявились первые симптомы у меня. А похудеть никак не могу, хотя все лето просидела на помидорах и огурцах. Прям нарежу, солью присыплю и лопаю без ничего. Любой другой давно бы отощал. А я? Не поправилась ещё больше и то хорошо. Но обидно. ((

#31695
Гость

Если честно, то мне кажется мне не таблетки помогли улучшить состояние (но может в меньшей степени), потому что особого эффекта после недельного курса я не почувствовала. Облегчение пришло после систематического приема сбора трав Антигельм Раевского. Может вам тоже стоит попробовать

А вы этот сбор трав как принимаете? Сухим ложку в рот и запиваете или кипятком запариваете? Тогда сколько воды и какое количество травы? Пропорции каковы? На тощак или вообще как получится в течение дня?

Гость
#31696
Алисса

Я о том, что я ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ ЕСТЬ. В последнее время почти никогда. Если и просыпается аппетит, то очредко и ненадолго. Если пропустила его, все, хана. Тошнота вместе с головной болью обеспечена. Я так отчетливо чувствую этот движ внутри себя, я так давно травлю круглых, что мне давно уже пришло в голову, что во мне живет кто то еще, кроме аскарид. Пытаюсь понять, кто. При ленточных люди много едят и плохо спят по ночам. Я ем мало, потому что нет желания есть, и сплю ночью, и мне мало, я все время хочу спать, я была уверена, что скорее всего, ленты у меня нет, но вот я прочла одну сториз, пересланную в наш чат, что беременная девочка поела шашлыка и заразилась свиным, и она описывала полностью мои симптомы. Так вот она прямо чувствовала, как ее цепень прицепляется, а когда отцепляется...и на чем, главное... Потом она написала, что он сильно реагирует на семечки тыквенные. На них отцепляется, но, поскольку у нее что то там в кишках мешало, он не мог пролезть к проходу, и начал лезть вверх. Она тогда сварила молоко на этих семечках, прямо долго их разваривала. И потом пила это тыквенное молочко. Он сдох. И кусками потом вываливался. Я теперь в сомнениях. У меня на тыквенных семечках в кишках истерика. Какие то безумные метания. Но чтобы кто то отцеплялся/прицеплялся, такого я не чувствую. Ты чувствуешь место его крепления?

Алисса , не пейте пиперазин , скорее всего он подавляет ваш аппетит , ведь основное его действие не паразитоз

Перельман
#31697
Цветочек

Мне кажется что ядовитость щитовника несколько преувеличина. Ну как и полыни. Про нее тоже говорят и пишут что на зрение может повлиять. И про биль стращают, мол печень отвалится и нельзя его более двух раз в жизни. Люди пьют килограммами и ничо вроде. Хотя что тут говорить, я тоже боюсь быть первопроходцем. Меня тоже кусает сц*ука и больно. Только я сравнила бы с укусом осы. У меня ничего не подтверждено. Я очень надеялась что рыбного съела. Но тот не кусается насколько я читала, значит всё таки свинюк... На дней через 10 на БРТ планирую. Интересно что там покажет.

Неа щитник ядовит до предела но он страх как теряет свойства при сушке и хранении...поэтому я читал один царь вро де бы в Англии отдал целое состояние шведскому аптекарю...точнее вдове шведского аптекаря в глубоком прошлом это было .....за семейный рецепт от ленточных который они хранили естественно в секрете...и сильно удивились т к. в составе этого лекарства в основе был таки Щитовник....а они его списали со счетов как полностью не рабочую траву...дело как раз же в свежести корня и правильности сушки..Тогда сработает...

Перельман
#31698
Перельман

Неа щитник ядовит до предела но он страх как теряет свойства при сушке и хранении...поэтому я читал один царь вро де бы в Англии отдал целое состояние шведскому аптекарю...точнее вдове шведского аптекаря в глубоком прошлом это было .....за семейный рецепт от ленточных который они хранили естественно в секрете...и сильно удивились т к. в составе этого лекарства в основе был таки Щитовник....а они его списали со счетов как полностью не рабочую траву...дело как раз же в свежести корня и правильности сушки..Тогда сработает...

И кто то пустит на этот канал в телеграмме...или надо сильно просить?

Перельман
#31699
Перельман

И кто то пустит на этот канал в телеграмме...или надо сильно просить?

Что там за сообщество..чего они добились..?ну интересно же...

Перельман
#31700
Цветочек

И ночами я не сплю. Уже и не помню когда ночью спала. Ещё ничего делать не могу. Посуду ромыла-устала. Кушать сварила-устала. В душ сходила-устала. И так во всём. Пожилки прям трясутся и в голове туман. Приходится почти всё время лежать. Хотя сейчас полегче вроде. Но я 200 таблеток альбена сьела. Нихрена. Но в животе потише делалось. Потом 7 шт декариса. Три дня по одной, потом неделю перерыв, потом 4 дня. Так же по одной. Следом 5 дней пиперазин, по 10 в день. И наконец после этой "терапии" решилась таки и уколола себе ивермек. По весу там. Кубик на 33-50кг. Сегодня третий день тишины в животе. Никто не теребит желудок и не извивается под ним. Шевеления всё таки есть, но где-то внизу. И бурлит там же. Не громко, не часто, но звук идёт. Где-то в тазовом дне. И не такие активные. Живот более или менее мягкий стал. В аннотации к ивермеку написано что срок действия 10-14 дней. При необходимости повторить. Побочек никаких совершенно. Место укола немного болело как при витаминах группы В. У меня смешанная инвазия. Никого прям вот в глаза не вижу, но я как Лиа, не копаюсь, а фотографирую. Когда кал хоть немного оформлен, хорошо были видны при увеличении, круглые отверстия в нем. Как будто ходы прогрызаны. Сейчас перестала пить травы. Все эти полыни - пижмы осточертели. Но купила на озоне Бад гельминтам и паразитам стоп (Гордеев) там замечательный состав всё необходимое нам и щитовник в том числе указан. В таблетках вроде пить легче. Не так противно как отвар. Ну сегодня только 4й день как начала. Пока ничего сказать не могу. Общее состояние животного мира вроде притихло, но так я буквально из Калашникова по ним очередь дала.

Это токсикоз от грязной печени...все эти симптомы знакомы до боли...это печень забита ..отсюда грязная кровь...отсюда неправильный жировой обмен...и естественно жуткая усталость т.к. печень физически не способна отфильтровать такое количество грязи в крови...клетки тела забиты отходами жизнедеятельности...короче мусор из заводов никто не вывозит...производство стоит...рабочие разошлись по домам... глину пищевую...сорбенты...клизмы..в немеряно количестве...плюс коньяк и к асторка ..надо извените после свиней свинарник чистить...загнетесь ведь не от паразитов а тупо откажут почки или печень сдаст...чистки...чистки...это разгрузит фильтра и даст вам время и немного сил

Перельман
#31701
Перельман

Это токсикоз от грязной печени...все эти симптомы знакомы до боли...это печень забита ..отсюда грязная кровь...отсюда неправильный жировой обмен...и естественно жуткая усталость т.к. печень физически не способна отфильтровать такое количество грязи в крови...клетки тела забиты отходами жизнедеятельности...короче мусор из заводов никто не вывозит...производство стоит...рабочие разошлись по домам... глину пищевую...сорбенты...клизмы..в немеряно количестве...плюс коньяк и к асторка ..надо извените после свиней свинарник чистить...загнетесь ведь не от паразитов а тупо откажут почки или печень сдаст...чистки...чистки...это разгрузит фильтра и даст вам время и немного сил

И кстати отсутствие сна...печень вам никогда не позволит спать нормально пока она забита...она даёт бодрствование что бы не окочурились...потому что во сне производство стоит...а вы на мели...вас топят в дерьме...поэтому там никто не расходится и домой никого не отпускают...все пашут на износ...организм не ДАСТ спать пока есть прямая угроза окочуриться от токсинов...естественно зрение просевшее и прочие побочки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Перельман
#31702
Перельман

И кстати отсутствие сна...печень вам никогда не позволит спать нормально пока она забита...она даёт бодрствование что бы не окочурились...потому что во сне производство стоит...а вы на мели...вас топят в дерьме...поэтому там никто не расходится и домой никого не отпускают...все пашут на износ...организм не ДАСТ спать пока есть прямая угроза окочуриться от токсинов...естественно зрение просевшее и прочие побочки

Можете ускорить метаболизм водкой с маслом по Шевченко...через три дня спать будете как младенец.....но дней через 10-20 печень посадите вконец....ну или сколько у нее есть ещё ресурса я не знаю..но судя по описанию...она не очень

Перельман
#31703
Перельман

Можете ускорить метаболизм водкой с маслом по Шевченко...через три дня спать будете как младенец.....но дней через 10-20 печень посадите вконец....ну или сколько у нее есть ещё ресурса я не знаю..но судя по описанию...она не очень

Кто нибудь дайте ссылку в телеграмм

Перельман
#31704
Алисса

Мои дела все одно, да потому же... Подключила к пирантелу луковую воду и кору крушины. Пью и то, и другое, вместо воды. Воды я пила много, теперь мне ее не хватает. Вчера клубки переваренные выходили, киселем резиновым, живот как скрутит, так и бегу. Видимо луковая вода сильно желчегонит, а крушина толкает перистальтику... Все было бы чудесно, если бы я не чувствовала себя зомбаком, и не подозревала у себя свиного цепня... Вам ниче не могу умного посоветовать, кроме, как наблюдать за своим состоянием и за тем, что выходит... Оттуда делать выводы.

слушай есть идея...ты же можешь в аптеке купить барий для рентгеноскопии...порошок такой...так вот ...твои аскариды это трубки реально...они жрут пропуская через себя еду тоненькая трубка у них через всю длинну тела это пищеварит. тракт..так вот я всех круглых одним махом замочил один раз барием ....дней пять не есть ниче ..только чай с сухарем три раза в день...ходить будешь по стонке...но плюс в том что они тоже...и жрать хотеть будут они СТРАШНО...утром пятого дня наколачиваешь барий как в инструкции к нему сказано и пьешь...можно молока подлить что бы оно пахло..барий надо выпить быстро очень..я пил у меня все это было похоже на очень густое молоко..он абсолютно не токсичен и не всасывается...суть в том что они это жрут...на голоде...а кишки у них забиваются в секунды и их разрывает как от гранат...я сразу побежал в туалет ....но без клизмы я сидел...валило кусками белесыми очень много ...но гладкими и небольшими....долго...я понял что это круглые сдохли но я понять не мог от чего пока не посмотрел как они устроены..все дело в устройстве их кишки и в размерах ...в голоде и в барии он сам как молоко и по запаху не противен...но для них это самое то......

Перельман
#31705
Перельман

слушай есть идея...ты же можешь в аптеке купить барий для рентгеноскопии...порошок такой...так вот ...твои аскариды это трубки реально...они жрут пропуская через себя еду тоненькая трубка у них через всю длинну тела это пищеварит. тракт..так вот я всех круглых одним махом замочил один раз барием ....дней пять не есть ниче ..только чай с сухарем три раза в день...ходить будешь по стонке...но плюс в том что они тоже...и жрать хотеть будут они СТРАШНО...утром пятого дня наколачиваешь барий как в инструкции к нему сказано и пьешь...можно молока подлить что бы оно пахло..барий надо выпить быстро очень..я пил у меня все это было похоже на очень густое молоко..он абсолютно не токсичен и не всасывается...суть в том что они это жрут...на голоде...а кишки у них забиваются в секунды и их разрывает как от гранат...я сразу побежал в туалет ....но без клизмы я сидел...валило кусками белесыми очень много ...но гладкими и небольшими....долго...я понял что это круглые сдохли но я понять не мог от чего пока не посмотрел как они устроены..все дело в устройстве их кишки и в размерах ...в голоде и в барии он сам как молоко и по запаху не противен...но для них это самое то......

останешся вдвоем со свинюком...