Гость
Статьи
Толковая ясновидящая в …

Толковая ясновидящая в Минске

Добрый день. Вот ради интереса и получения какой-то дополнительной информации от реальных людей с форума хотела бы узнать кто к каким толковым гадалкам с Минска обращался. Будет интересно почитать …

GIF
Алла
2 437 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Вероника🌺
#476

Здравствуйте! В Минске нет сильнее женщины , чем Анжелика. Она сильна духом. У неё есть не только дар предвидеть, но ещё она лечит молитвами, заговаривает водичку. К ней приводят детей, она лечит испуг и многое другое, я видела как она это делает своими глазами. Я часто у неё бываю, она очень добрая и отзывчивая. Всем помогает, поможет и Вам. Вот её номер 375291292019 Анжелика. Она не просто гадает, она помогает.

Гость
#477

Здравствуйте
Я ездила к молодой женщине в Станьково. Она смотрит по воде. Мне её посоветовала коллега по работе. Все, что было рассказала, что предсказала-сбывается до сих пор. Берет, сколько дашь. Не прейскурант, как у многих сегодня. Очень добрая и отзывчивая. Я до сих пор к ней обращаюсь, никогда не отказывает.
Единственный минус-мобильный не даёт. Надо на городской звонить.
80171699434

Тихон
#478
Гость

Здравствуйте
Я ездила к молодой женщине в Станьково. Она смотрит по воде. Мне её посоветовала коллега по работе. Все, что было рассказала, что предсказала-сбывается до сих пор. Берет, сколько дашь. Не прейскурант, как у многих сегодня. Очень добрая и отзывчивая. Я до сих пор к ней обращаюсь, никогда не отказывает.
Единственный минус-мобильный не даёт. Надо на городской звонить.
80171699434

Здравствуйте. Я про неё слышал. А как до неё добраться?
Может мобильный можно узнать?

Гость
#479

Береберда полная. Ни чего правдивого не сказала. Не ведитесь. Развод на деньги. У меня двое детей и третяя беременность, а сказала, что если снять срочно порчу, то возможно я успею родить). Человек даже не увидел, что у меня умер муж. Не увидела, что я была замужем не один раз, сказала, что якобы мой мертвый муж будет счастлив с другой очень скоро, в могиле кроме песка ни чего нету если, что. Про будущее вобще ни чего, я заплатила за чушь 50 руб. Господи зачем людям посылаешь таких ещё людей? Я конечно все понимаю, но люди в отчаянии приходят с последней надеждой к таким вот особам. Таких Светлан Петровн о которых тут она строчит сама, надо избавляться, чтобы нормальные люди не тратили напрасно свои кровнозаработаные. +375296220516 вот ее телефон.

Гость
#481

Поделюсь и я своим опытом хождения по бабкам и гадалкам, которые обещают вернуть мужа, парня, сделать бизнес прибыльным, да и вообще излечить от всего на свете, я лично уже устала от этого бесполезного хождения и только обратившись так сказать"последний" раз с полным отчаянием и отсутствием веры во все это, я благодарна что нашла человека который не дает пустых и обещаний, что раз и муж вернется, и теперь я понимаю как действительно это всё происходит, я почистилась и почистила всю семью, и первый раз в жизни вижу реально результат, может кому пригодится вот её номер +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм зовут Матушка Руфина

Гость
#482

У меня такая ситуация Кто ищет настоящего человека который помогает в личных отношениях Я прожила с мужем 15 лет в отношениях появилась соперница моложе меня которая Увела из семьи моего мужа Мне было очень тяжело это перенести я не могла смириться с мыслями я не знала куда мне деться и мне подруга посоветовала Евдокию и её внучку Тамару. на расстоянии они мне помогли воссоединить мои отношения. Мне достаточно было отправить фото число, месяц, год рождения и они восстановили мои отношения убрали соперницу. Это очень хорошие добрые люди , которые действительно помогают и имеют дар от Бога на молитвах. Дай Бог огромное здоровья. Я вам всем советую и обращайтесь к Тамаре и Евдокии вот номер ватсап 8 909 500 96.

Гость
#483

Добрый день, хочу посоветовать вам одну женщину к которой сама неоднократно обращалась, помогла мне в решение моих проблем, 89056235075 можно писать ей на вацап

Гость
#484

Если вы здесь, значит вам нужна помощь и вы, как и я ищите того, кто поможет вам. Люди, советую Вам Ясновидящую Ингу, она вам реально поможет.
Мы только начали работать, но сдвиги уже есть. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Мне предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала. Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось. Вообщем, я довольна и счастлива. ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ. Не бойтесь, она поможет! Вот оставляю её контакты +380961434523 телефон/вайбер/ватсап

Дарья Кузнец.
#485

Обращалась к минской ясновидящей Валентине Петровне в вайбере: +375 (29) 366-60-39. Мне она помогла разобраться в личной жизни. Мы с моим бывшим парнем были в отношениях уже 6 лет, меня мучал вопрос, когда же он готов будет к свадьбе, к детям.. Когда я пыталась с ним говорить, все время увиливал от ответа. Благодаря Валентине Петровне выяснилось, что брак с этим человеком маловероятен, и в целом она сказала, что меня с ним ждет. Забавно, что уже были первые звоночки к тому, о чем говорила Валентина Петровна, а я наивная на все закрывала глаза. Понимая, что меня предсказанное будущее с ним не устраивает, я поговорила с ним конкретно и тут все встало на свои места, наши планы на будущее слишком разошлись.. Жаль, что я не обратилась к Валентине Петровне раньше, а потратила 6 лет на этого человека.. Но лучше поздно, чем никогда..

Гость
#486
Df23445

Здравствуйте, можно узнать номер Нелли ? И сколько она берет?

Здравствуйте. Можно телефон Нелли из нового двора?
Я была у неё в 2007 или 2008 году. Все, что сказала сбылось. Номер, который давала в то время, не отвечает.

Гость
#487

У меня был, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к Ляне, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа. Оставляю вам её номер , можно писать в вайбер, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Советую -+38 097 345 22 08 вайбер/ватсап

Гость
#488

Я обращался к гадаокам тз росси и из украины, но все только обещали и просили денег на ритуал снова и снова. А потом через знакомую услышал про Софию, и не пожалел. У меня ситуация любовного характера, причем девушка младше меня на 24 года, София была моя последняя надежда. Я и сейчас иногда к ней обращаюсь, но уже по другому поводу. Вот ее номер +375255012198. Лучше пишите ей на вайбер или ватсап, потому что, на звонок может сразу не ответить.

Гость
#489

У кого есть проблемы , обращайтесь к гадалке Ляне, она не только помогает, но и подсказывает как действовать. Звоните -+38 097 345 22 08 вайбер/ватсап

Гость
#490

По поводу Валерии из Чижовки. Она в Мозыре как оказалось принимает. Этим наверное всё сказано.

Алеся
#491

Доброго времени суток всем! Многие интересуются хорошей ясновидящей, я могу Вам подсказать МАРГАРИТУ МЕДЕЧИ (+7 (965) 219-81-19 вайбер/ватсап), у неё есть сила и дар помогать. Меня вернула она к жизни, я не хотела в одно время ничего после ухода мужа я была потеряна, но Маргарита с помощью обряда мне его вернула, за что ей очень благодарна и сейчас когда нужен ответ на любой вопрос я звоню к ней за раскладом таро, все рассказывает четко и без воды. Рекомендую ее как опытного мага. Звоните и не задумывайтесь.

Гость
#492

Ляна удивила меня своей силой. Я осталась довольна результатом ,обращалась дистанционно ,скидывала фото на вайбер +38 097 345 22 08 вайбер/ватсап

Андрианна
#493

Добрый день! Я звонила гадать на картах Таро к Руфине.Очень внимательная, каждую карту определила,что она значит,рассказала что со мной сейчас происходит и что в будущем , подсказала как мне нужно поступить в сложной ситуации.Спасибо Яне за гадание. Спустя некоторое время я опять к ней обратилась: моя мама сильно заболела, лекарства, что она употребляла ничего ей не помогали, врачи не могли ей определить правильный диагноз. Руфина провела чистку и обряд, убрала порчу и сглаз с мамы. С помощью обрядов моя мама выздоровела. Если нужно обращусь еще и Вам её советую, звоните или пишите на вайбер или ватсап +38 068 679 07 85

natali
#494

Хочу и я оставить отзыв о МАРГАРИТЕ МЕДЕЧИ. На моей работе две девушки обращались к ней гадать на картах Таро, они были в восторге от гадания, сказали ,что очень удивились откуда она знает , что было и что сейчас происходит в их жизни. Девочки сказали ,что она может многое, я не замужем и никого у меня не было. Я решила попросить у неё помощи. Маргарита провела магическую чистку и сняла с меня венец безбрачия. Через месяц я познакомилась с парнем, с которым сейчас живу и планируем уже пополнения. Так, что я тоже рекомендую Маргариту, звоните +7 (965) 219-81-19 вайбер и ватсап

Гость
#495
Андрей П.

Сам то я скептик, но жена иногда ездила к одной гадалке. Однажды уговорила и меня с ней съездить, так сказать за компанию. Ну а я что, раз приехал и мне погадайте, интересно как это происходит)) Послушал про жену, послушал про себя, был в каком-то ступоре потом, для меня ведь это все сначала по приколу было, а когда она начала говорить о том, что никто не знает, тут мнение меняется.. А потом еще и по предсказаниям пошло сбываться. Не знаю, думаю и шарлатанов тоже хватает, но вот эта женщина меня покорила. (Валентина Петровна зовут, если кому-то контакты нужны будут, то пишите в лс).

Можете дать номер.

Гость
#496
Лиза

мы с подругой ездили к Светлане Петровне в Минск. вообще нужно было ей, ну и я заодно после подруги зашла. обе очень впечатлились. она будто насквозь видит, все что на душе, все о чем думаешь.. про то как что будет еще ничего не скажу, но как было и как есть стопроцентно правду сказала

Можете номер дать

Гость
#497
Koroleva

Пишу с аккаунта, уже тут писала. как гость, хотите, могу дать женщину, уже пожилую, к которой я обращалась. Не реклама, нигде не писала и ее не все знают, себя не пиарит, ходят к ней через знакомых.

Дайте номер.

Гость
#498
Гость

Ой, быстро пролистала комментарии и сразу видна реклама, аж напрягает. Все ясновидящие-гадалки-помогалки, которые реально вам чем-то помогут не имеют определенной таксы за свои услуги - запомните это. Если вам будут изначально говорить, что гадание стоит столько-то рублей - бегите и не оглядыаайтесь. У сына был дикий испуг, прям воды боялся как не знаю чего, хотя до этого из ванны вытянуть нельзя было. Тетя дала телефон женщины, живёт возле Минска, принимает по записи. Звоню, объясняю ситуацию (работает она только с детьми, но наверно не только по поводу испуга, тут не подскажу), договариваемся о дне и времени, спрашиваю про стоимость и тут она разозлилась - Вы за кого меня принимаете!? Берет она сколько дашь. За 2 или 3 сеанса ребенок полностью избавился от страхов (кстати что-то она там делала и сказала, что он испугался 3-х вещей: воды, собаки и ещё что-то уже не помню) каждый раз по деньгам даёшь сколько тебе не жалко.
Другой раз поведали мне про мужика (живёт в Минске) гадает на картах, тоже берет сколько дашь. Тут сугубо как-то, подруге нагадал, такое ощущение что как на ладони ближайший год порядку, и сбывалось. Мне как-то расплывчато, без конкретики. Поэтому как-то так.

Дайте мне номер.80259709177

Гость
#499

Здравствуйте! ОБРАЩАЛАСЬ МЕСЯЦ НАЗАД К МАРГАРИТЕ МЕДЕЧИ ДЛЯ РАСКЛАДА НА РАЗВИТИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С МУЖЧИНОЙ. Маргарита дала мне прогноз на ближайшее будущее с указанием конкретных событий, два из которых уже реализовались. Считаю. что это подтверждение того, что МАРГАРИТА КАК СПЕЦИАЛИСТ В СВОЕМ ДЕЛЕ ВИДИТ РЕАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ. Я очень рада, что не ошиблась в выборе таролога. Она проводит еще разные обряды и снимает разный негатив. Для связи оставляю её контакты: +7 (965) 219-81-19 WHATSAPP/VIBER

lubi
#500

Хочу порекомендовать Ингу, она дает очень развернутую, наполненную и очень точную диагностику!
Увидели все! Что было, что есть и что может быть (в случае действия или бездействия).
С Ингой мы работаем уже не первый раз. Около года назад обращалась за помощью-делали ритуал гармонизации. Обряд начал приносить результат еще до окончания работы. И потом только набирал силу. Если раньше инициатива общения с мужчиной была в 90% случаев моя, то по сей день, человек и пишет и звонит первый, встречи стал предлагать чаще, даже проскальзывают намеки о совместном проживании!
Рекомендую, вот её номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#526
Гость

Здравствуйте Ирина .Прочитала вашу не удачную попытку к гадалке.Хочу помочь вам. Я живу в г. Гомеле и знаю очень хорошего человека по имени Галина Ивановна . Она гадает и ясновидящая к ней записываться не надо просто позвоните и скажите что дали вам телефон люди которые у ее были но давно .Вот ее телефон +375445902092

А почему Станислава Александрович ворует у людей деньги, ул. Я. Мавра, 48, кв. , неся такую чушь, неизвестно, что сделала со своей матерью, а на врачей спихнула. Детей отдала чужим людям на досмотр.

Антонина Михайловна
#535

Здравствуйте, четыре дня назад я на этом форуме обратила внимания на отзывы о Лидии Петровне
после чего я решилась позвонить и приехала на приём с внуком и дочерью. Я когда увидела Лидию Петровну
сразу поняла что она поможет её образ и манера речи завораживают и от неё чувствуется неземная энергетика
Внуку в декабре будет 5 лет но он у нас вообще плохо говорит очень маленький словарный запас к тому же
ещё часто нервничал Вот ещё не знали что делать с энурезом (ночное недержание мочи) Лидия Петровна с внуком общалась потом шептала после снова общалась и шептала гладила его по голове и обнимала как будто успокаивала
всё это длилось около часа и по окончанию она сказала придти мне с внуком обязательно через 20 дней и вы не поверите в тот же день уже дома вечером он сказал три новых слова борщ, дождь и сердце.А вот на второй день вообще поменялся не нервничал и ещё он спокойно играл с нами в обучающие игры а вот раньше не уговоришь и что нас с дочерью вообще поразило за эти дни он перестал мочится, ночной энурез как не бывало. Ребёнка не узнать за эти дни . Дочь также в тот день обратилась по поводу мужа и тут также муж на второй день поменялся
Мы с дочерью ходим по дому довольные, друг другу улыбаемся, счастливые как никогда от того что мы чувствуем, видим и знаем что всё идёт в лучшую добрую, хорошую сторону. здесь описать не возможно то что произошло в нашей семье за эти дни и это только начало и я уверена на все 100 % что у нас будет всё хорошо только надо подождать. Я обязательно напишу на 20-тый день как у нас дела и могу смело рекомендовать вам
Лидия Петровна
+375(44) 512-49-15.Velcom
+375(33) 637-91-51.MTC

Гость
#536

Добрый вечер!Я была у Патрисии, мне нужно было погадать на картах Таро.Мне понрввилось, как Патрисия озвучила расклад карт, это была абсолютная правда, которую я и сама отрицала и не принимала.Она действительно видит, подсказывает в сложной ситуации.После встречи с Патрисией моя жизнь изменилась в лучшую сторону, у меня появилась увереность.Я научилась мыслить по другому.Спасибо Патрисии. Она реально помогает, вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Гость
#537

Здравствуйте! Я хочу выразить благодарность Патрисии, за то что помогла мне с моим любимым человеком.У нас в отношениях спустя два года произошел разлад.Я поняла, что мой мужчина отдаляется от меня.Нужно было ,что-то делать.Я в интернете увидела сайт Патрисии,обратилась к ней.Патрисия провела обряд с помощью которого у нас все наладилось. Она реально помогает, вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Маша
#538

Хочу порекомендовать Галину, так как обращалась уже ни к одному эксперту. Я заказала только краткую диагностику для быстрого понимания ситуации, но получила не только четкие ответы, но и полезные советы и рекомендации, которые оказались очень действенными. Оказывается можно все исправить одним лишь только правильным поведением. Спасибо за помощь, Галина! По истечению нескольких, дней хочу дополнить отзыв, так как подтвердилась информация , которую диагностировала Галина. Она очень четко предсказала исход ситуации. Спасибо ,Вам, Галина. +79687322721

HELEN
#539

Записалась на диагностику к Ясновидящей Инге, честно сказать , было не легко к ней попасть, но у меня получилось, я хотела улучшить свою личную жизнь и спасти свои отношения с любимым. Последние время у нас с мужем были постоянные ссоры без видимой на то причины. После обряда проведенного Ингой все наладилось, и теперь у нас понимание на высшем уровне. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Катя
#540
Гость

А почему Станислава Александрович ворует у людей деньги, ул. Я. Мавра, 48, кв. , неся такую чушь, неизвестно, что сделала со своей матерью, а на врачей спихнула. Детей отдала чужим людям на досмотр.

Галина прекрасный человек, специалист своего дела. Обращалась за помощью гармонизация отношений помогла разобраться-устранить проблему. Рекомендую +79687322721

Маргарита
#541
Гость

А почему Станислава Александрович ворует у людей деньги, ул. Я. Мавра, 48, кв. , неся такую чушь, неизвестно, что сделала со своей матерью, а на врачей спихнула. Детей отдала чужим людям на досмотр.

Благодарю вас за оказанную помощь . В моей жизни была полностью потерянная надежда обращалась к многим людям за помощью никто не мог помочь. Я благодарю Бога что я вас нашла Галина вы спасли мой Брак Спасибо вам ❤️
Советую!!!
+79687322721

Маргарита
#542
Антонина Михайловна

Здравствуйте, четыре дня назад я на этом форуме обратила внимания на отзывы о Лидии Петровне
после чего я решилась позвонить и приехала на приём с внуком и дочерью. Я когда увидела Лидию Петровну
сразу поняла что она поможет её образ и манера речи завораживают и от неё чувствуется неземная энергетика
Внуку в декабре будет 5 лет но он у нас вообще плохо говорит очень маленький словарный запас к тому же
ещё часто нервничал Вот ещё не знали что делать с энурезом (ночное недержание мочи) Лидия Петровна с внуком общалась потом шептала после снова общалась и шептала гладила его по голове и обнимала как будто успокаивала
всё это длилось около часа и по окончанию она сказала придти мне с внуком обязательно через 20 дней и вы не поверите в тот же день уже дома вечером он сказал три новых слова борщ, дождь и сердце.А вот на второй день вообще поменялся не нервничал и ещё он спокойно играл с нами в обучающие игры а вот раньше не уговоришь и что нас с дочерью вообще поразило за эти дни он перестал мочится, ночной энурез как не бывало. Ребёнка не узнать за эти дни . Дочь также в тот день обратилась по поводу мужа и тут также муж на второй день поменялся
Мы с дочерью ходим по дому довольные, друг другу улыбаемся, счастливые как никогда от того что мы чувствуем, видим и знаем что всё идёт в лучшую добрую, хорошую сторону. здесь описать не возможно то что произошло в нашей семье за эти дни и это только начало и я уверена на все 100 % что у нас будет всё хорошо только надо подождать. Я обязательно напишу на 20-тый день как у нас дела и могу смело рекомендовать вам
Лидия Петровна
+375(44) 512-49-15.Velcom
+375(33) 637-91-51.MTC

Дорогая Майя Юрьевна. Я вам очень благодарна за вашу помощь.муж ушёл к любовнице, сказал что больше не вернётся. Куда я только не обращалась. Никто не мог помочь, помогла только она спасти семью! Рекомендую всем мою спасительницу!+79645320859

Гость
#543
Игорь

В г.Гомеле есть женщина ясновидящая смотрит на человека и гаворит какие у него проблемы в семье в здаровье в работе все рассказывает (как рентгент). Не гадает на карты и руны. У меня были проблемы с сыном, она посмотрела и рассказа какие проблемы и что надо делать,после как к ней обратился с сыном все наладилось.Ездил один раз.Я,куда только не обращался к медикам и бабкам не помогли,у меня руки опустились.Рассказал одному знакомому он военный в отставке и он мне написал телефон женщины и сказал: если она не поможет тогда руки опускай. Оплатил 50 руб., и обязательно надо приносить (хлеб или батон).Сразу надо позвонить и записаться.Вот ее телефон:+375257366255

Здравствуйте, а как зовут женщину?

Саша
#544
Гость

Добрый вечер!Я была у Патрисии, мне нужно было погадать на картах Таро.Мне понрввилось, как Патрисия озвучила расклад карт, это была абсолютная правда, которую я и сама отрицала и не принимала.Она действительно видит, подсказывает в сложной ситуации.После встречи с Патрисией моя жизнь изменилась в лучшую сторону, у меня появилась увереность.Я научилась мыслить по другому.Спасибо Патрисии. Она реально помогает, вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Мне в жизни пришлось многое пройти на собственном опыте, но мне помогла эта сильная женщина!
Вернула мужа и рассчитала беременность, я ей очень благодарна, пусть Вам поможет! Спасибо большое, Майя Юрьевна!+79645320859

Саша
#546
Катя

Галина прекрасный человек, специалист своего дела. Обращалась за помощью гармонизация отношений помогла разобраться-устранить проблему. Рекомендую +79687322721

Уважаемая Майя Юрьевна, огромное вам спасибо за вашу помощь !!!!! Я уже потерял всякую надежду обрести семейное счастье ,вернуть любимую женщину. спасибо за помощь!!!!+79645320859

Софья1961
#547
Саша

Мне в жизни пришлось многое пройти на собственном опыте, но мне помогла эта сильная женщина!
Вернула мужа и рассчитала беременность, я ей очень благодарна, пусть Вам поможет! Спасибо большое, Майя Юрьевна!+79645320859

Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать отзыв о женщине Лидию Петровну +375(44) 512-49-15.Velcom
Я не знаю, может она и не во всем может помочь, но мне очень помогла.
Я её когда увидела сразу Вангу вспомнила.
При общении с ней сразу поняла что это тот человек который мне поможет
Удачи всем и буду благодарна кто обратиться напишите отзыв,
будет интересно почитать ваши впечатления и отзывы.

Гость
#548
Гость

Здравствуйте! Я хочу выразить благодарность Патрисии, за то что помогла мне с моим любимым человеком.У нас в отношениях спустя два года произошел разлад.Я поняла, что мой мужчина отдаляется от меня.Нужно было ,что-то делать.Я в интернете увидела сайт Патрисии,обратилась к ней.Патрисия провела обряд с помощью которого у нас все наладилось. Она реально помогает, вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Я Вам очень благодарна за Вашу помощь! Если бы было больше таких людей как Вы, мир бы был намного лучше, дай Вам Бог здоровья! Советую всем Майю Юрьевну!!!! +79645320859

Наташа
#550
Маргарита

Дорогая Майя Юрьевна. Я вам очень благодарна за вашу помощь.муж ушёл к любовнице, сказал что больше не вернётся. Куда я только не обращалась. Никто не мог помочь, помогла только она спасти семью! Рекомендую всем мою спасительницу!+79645320859

Гадалка Галина нам помогла, я ей очень благодарна, большое спасибо, Галина, Дай боже вам Здоровья!
Я вас очень Сильно Уважаю! И еще не раз приду на сеанс) +79687322721

Екатерина 50
#551

изучила отзывы на этом форуме и обратилась к Лидии из Москвы
она молодец, умничка! я ей очень благодарна! без мерно. Муж как два года налёг на спиртное
нам по 50 лет, жили мы очень хорошо в достатке У бывшего мужа цех окна пвх и мебель. Я также предприниматель. Дети наши уже семейные и также хорошо живут. Хотела давно развестись с ним но не могла из-за того что употреблял спиртное регулярно но терпимо. Если бы я ему сообщила об уходе и ушла бы то он бы точно на то время спился бы и разорился С помощью Лидочки он резко перестал пить( честно говоря я была в шоке как так можно сделать)
Мы по доброму разошлись и сейчас я живу любимым мужчиной
Лидочка Благодарю за оказанную помощь и смело рекомендую вас
Лидия +7(925) 325-09-85. и ватсап вайбер на этом номере.
очень хороший специалист рекомендую вам за помощь мне

Виктория1982
#552

Советую всем женщину
Анна Николаевна
+375(29) 534 _09 _99 Велком
мне также посоветовали и даже говорили что сам
Жириновский отправлял за ней машину и не один раз
Я обращалась один раз
результат более чем положительный
надеюсь и вам поможет
от многих слышала о ней с хорошей стороны
это не реклама, просто советую Анну Николаевну

#553

Я уже много лет обращаюсь к софие. Доверяю только ей, Она мой путеводитель по жизни. Гадания я меня мало интересуют, я обращаюсь к ней за ритуалами. Да я мужик, и да раньше я смеялся я над всем этим и думал, что это из ряда фантастики. Но нет ребят, все это есть и действует.

#554
Viktor

Я уже много лет обращаюсь к софие. Доверяю только ей, Она мой путеводитель по жизни. Гадания я меня мало интересуют, я обращаюсь к ней за ритуалами. Да я мужик, и да раньше я смеялся я над всем этим и думал, что это из ряда фантастики. Но нет ребят, все это есть и действует.

И вот ее номер забыл написать. +375255012198

Гость
#555
Ирина Бондарева

Поддерживаю, Валентина Петровна из Минска гадает очень толково, обращалась правда давно… больше 2 лет назад. Гадала на будущее. Помню, как она говорила, что с уже бывшим мужем у нас детей никогда не будет и я зря жду от него нормальной семьи, рассказала что ждет с ним, и что ждет без него. Не спешила делать выводы, все таки давно на тот момент были уже вместе, но потом после очередной большой ссоры все таки ушла. Наверное, тогда все повернулось как и должно было, спустя месяц после разрыва встретила замечательного мужчину, вместе мы с ним уже почти 2 года, год в браке и сейчас ждем малютку.. Всё складывается именно, как Валентина и говорила..

Можно телефон Валентины Петровны?

Настя
#556
HELEN

Записалась на диагностику к Ясновидящей Инге, честно сказать , было не легко к ней попасть, но у меня получилось, я хотела улучшить свою личную жизнь и спасти свои отношения с любимым. Последние время у нас с мужем были постоянные ссоры без видимой на то причины. После обряда проведенного Ингой все наладилось, и теперь у нас понимание на высшем уровне. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Галина- человек удивительный, хороший і чуткий! Столько раз она своими словами вызывала у меня изумление, иногда даже отрицание, но по итогу все сказанное ею полностью сбывалось и благо я была к этому готова. + 79687322721 Спасибо за все!!!

Элеонора
#557

Ясновидящая Руфина помогла мне вернуть мою любовь. С моим любимым мужем мы прожили больше двух лет. А потом он просто ушел от меня. Ещё полтора года я всячески пыталась вернуть его, и у нас было как в мексиканском сериале, мы то сходились, то расходились. Как раз в период одного из разрывов, я познакомилась с Руфиной. Она пообещала мне помочь. После её обряда, мой любимый сам вернулся ко мне, попросил прощения. Мы поговорили начистоту и он остался со мной. Через три месяца ждём появления ребенка. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#558

Очень долго искала, и в интернете, и через газеты, знакомых, хорошую гадалку и мага. За пол года выбросила не малую сумму. Потом одноклассница подсказала женщину, у которой гадала, и все сбылось. Я рискнула. И все получилось. Я былa шокиpована ee гaданием и диагноcтикой. Вcе чeтко, подpобно раccказала, пpедсказала будyщее, cразу началo cбываться ,быcтро отвечaет на вoпросы, нa фoне yвиденного дaёт cовет и пoмогла c вoзвратом мужа в cемью ..... РАБOТУ ПРOВОДИТ НA ЛЮБOМ РАCCТОЯНИИ. Оставляю её номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап зовут Инга.

Гость
#559

Два года назад я обратилась к экстрасенсу Ольге Николаевне .Мне тогда исполнилось 35 лет, я одинока была не замужем и парня у меня толком никогда не было.Я в интернете увидела отзыв о экстрасенсе Ольги Николаевне, решила к ней обратиться.Мне Ольга сказала,что на мне венец безбрачие и печать одиночества, с помощью обрядов, я через пол года вышла замуж.Очень благодарю Ольгу Николаевну. Даю телефон моей спасительницы звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58

Алла
#560
Екатерина 50

изучила отзывы на этом форуме и обратилась к Лидии из Москвы
она молодец, умничка! я ей очень благодарна! без мерно. Муж как два года налёг на спиртное
нам по 50 лет, жили мы очень хорошо в достатке У бывшего мужа цех окна пвх и мебель. Я также предприниматель. Дети наши уже семейные и также хорошо живут. Хотела давно развестись с ним но не могла из-за того что употреблял спиртное регулярно но терпимо. Если бы я ему сообщила об уходе и ушла бы то он бы точно на то время спился бы и разорился С помощью Лидочки он резко перестал пить( честно говоря я была в шоке как так можно сделать)
Мы по доброму разошлись и сейчас я живу любимым мужчиной
Лидочка Благодарю за оказанную помощь и смело рекомендую вас
Лидия +7(925) 325-09-85. и ватсап вайбер на этом номере.
очень хороший специалист рекомендую вам за помощь мне

Дорогая Галина! Спасибо вам за всё, что вы сделали для моей семьи! Вы смогли изменить мою жизнь и вернуть в неё счастье! Спасибо вам! Ни я, ни вся моя семья никогда не забудем вашей доброты! +79687322721

Гость
#561

Ясновидящая Руфина сняла порчу с моей всей семьи. Мы обращались за помощью к одним из самых именитых экстрасенсов но все зря. Пока не наткнулись на форум прочитав много отзывов о Руфине было решено обратиться к ней. Мы с другого города по этому всё происходила дистанционно как только она начала делать расклад мы все были в шоке! Она сама сказала зачем мы ищем гадалку или экстрасенса, что нас мучает и когда это началось. После этого никаких сомнений ни у кого не осталось что Руфина нам поможет. Все так и произошло она сняла с нас порчу и поставила все нашу семью под защиту. Сейчас все хорошо и мы просто наслаждаемся жизнью! Вот ее номер телефона +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм. Удачи всем! и помните настоящие гадалки существуют.

Предыдущая тема