Гость
Статьи
Лысина мешает …

Лысина мешает отношениям

Познакомилась недавно с мужчиной, сидели в ресторане с подружкой, нам передачи бутылку хорошего вина от него. он был хорошо одет, приятный голос, внешность.потом мы стали общаться ближе, ходить на …

GIF
автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
автор

Сообщение было удалено

Ну, поначалу я не хотела никаких с ним серьёзных отношений: я же принцесса, а он лысый)). Просто меня подкупала настойчивость, с которой он меня добивался. Я даже за руку себя взять не разрешала)). Я думала "давай-давай изголяйся, но я-то знаю, что тебе всё равно ничегошеньки не светит". А потом он меня приручил постепенно, что я больше своей жизни без него не представляла, какая уж там лысина)).

Аллочка
#52

ему под 30 и есть..27 что 29 это и есть под 30, а выглядт он скорее всего на все сорок со своим озером в лесу...да, это трэш не для слабонервных ))) 27-летний стареющий лысеющий чувак..буэээ

автор
#53
Гость

Сообщение было удалено

спасибо, ваша история заставила меня задуматься и не разрывать так резко)

Гость
#54
Аллочка

Сообщение было удалено

это точно...у меня первая любовь была - такой парень красивый..ммм..но я с ним рассталась тогда из-за какой то ерунды, о чем потом было дело жалела пару раз. А вот лет 5 назад он добавил меня в соц. сетях....мама дорогая.... как мне повезло!!! Ему не было еще 30 на тот момент тоже 27 или 28, не помню. Лысина на полголовы! Спереди! Живот огромный, складки в три ряда...бррр...и рядом на фото еще больше него жена...вобщем они нашли друг друга. Я так рада, что рассталась с ним тогда)))

Гость
#55
автор

Сообщение было удалено

посмотрите, может он тоже будет вас настойчиво добиваться, ухаживать, заботиться. Если он вас сильно не отталкивает, то возможно, и правда, он вас завоюет)

Гость
#56
автор

Сообщение было удалено

Пожалуйста, конечно, помимо лысины должно ещё что-то быть. Если он вам, как человек интересен, а отталкивает только лысина, то подождите, можно привыкнуть. Потом не замечаешь ни недостатков, ни супер- красоты. Я с моделью д этого встречалась, так я его красоту очень быстро перестала замечать)).

Философия
#57

Аллочка | 21.06.2013, 15:43:36[859102443]

ему под 30 и есть..27 что 29 это и есть под 30, а выглядт он скорее всего на все сорок со своим озером в лесу...да, это трэш не для слабонервных ))) 27-летний стареющий лысеющий чувак..буэээ

ооо...27 это еще много, а если 24? вообще ужасы, что с мужчинами в столь молодом и аппетитном возрасте происходит...

Аллочка
#58

знаю просто о чем говорю лысый это до того блевотно..как то раз познакомилась с таким, как раз ему было 28-29 где то и лысый..ну я пару раз с ним в кафе сходила (есть просто очень хотелось я студентка была 23 года..денег особо не было ) ну так вот. смотрела всегда только в тарелку , так как при взгляде на него взгляд всегда упирался в его лысину ((( а это аппетит портило нехило, ну и неудобно как то все-таки..в общем наелась за его счет, а потом даавайдосвидания..а потом помню с подружкой еще звонили ему на моб. по пьянке и перлись над его лысиной ))))

Философия
#59

Аллочка

ему под 30 и есть..27 что 29 это и есть под 30, а выглядт он скорее всего на все сорок со своим озером в лесу...да, это трэш не для слабонервных ))) 27-летний стареющий лысеющий чувак..буэээ

это точно...у меня первая любовь была - такой парень красивый..ммм..но я с ним рассталась тогда из-за какой то ерунды, о чем потом было дело жалела пару раз. А вот лет 5 назад он добавил меня в соц. сетях....мама дорогая.... как мне повезло!!! Ему не было еще 30 на тот момент тоже 27 или 28, не помню. Лысина на полголовы! Спереди! Живот огромный, складки в три ряда...бррр...и рядом на фото еще больше него жена...вобщем они нашли друг друга. Я так рада, что рассталась с ним тогда)))

Фуу))))))))))))))) Бе бе бе...что ж дальше то будет...

Гость
#60
Философия

Сообщение было удалено

даже представлять не хочу и на фото его больше не смотрю, висит в друзьях и пусть висит, лишь бы не видеть больше этого ужаса)

а был таким красивым...помню так я была в него влюблена...мдэ...

Аллочка
#61
Философия

Сообщение было удалено

да не то слово..ужас просто !! )))

автор
#62
Гость

Сообщение было удалено

кстати, да. моя первая любовь тоже ужасно изменился. расплылся, обрюзг, хотя до этого был дрыщ мускулистый)

мне кажется, внешность мужчины зависит от женщины рядом)

Гость
#63
Аллочка

Сообщение было удалено

А мне тут мои любимый лысый недавно признался, что до сих пор очень комплексует из-за лысины. Я сама красивая высокая с модельной внешностью, он тоже красивый высокий, только вот с лысиной и полноват. Так мне так больно за него стало, я-то думала, что раз он уже взрослый, то смотрит на эу проблему философски, а он всё ещё комплексует(((. Я его стала уверять, что не всем повезло быть высокими, иметь сексуальный голос, быть классным в постели, умным и т.д., но вот такие у него до сих пор комплексы(((. Думаю, если бы в моём и его присутствии кто-то его оскорбил из-за лысины, я бы точно обидчику в морду когтями вцепилась))).

Гость
#64
автор

Сообщение было удалено

это невсегда так...хотя чаще всего так и есть. Рядом с толстой неухоженной женщиной обычно такой же мужчина. Мой первый муж, кстати, был стройным парнем, потом после развода нашел себе очень упитанную девушку и что вы думаете?..через год он стал больше нее...еще через пару лет на него стало невозможно смотреть. У них даже семейное фото есть, он, она и дочка, все толстые. У нее два подбородка у него целых три и лысина на полголовы...носил 44 размер, а теперь 56 наверное если не больше. Я с ним раньше дружила, общалась, но сейчас уже нет, знаю только, что развелись они. Может стройную найдет, да похудеет...))

Гость
#65

если у него в 27 уже плешь - то в 35 это федор бондарчук. ну и что такого? лысые тоже бывают приятные мужики, не судите людей по внешности,особенно мужчин. пусть вообще побреется, если голова хорошей формы - будет даже секси!

Аллочка
#66
Гость

Сообщение было удалено

аха.. не всё так гладко в этой жизни..да и бондарчук тоже на любителя ( мягко говоря)..

Гость
#67
Бухие бухи

Сообщение было удалено

я всегда будучи в серьезных отношениях интересовалась шевелюрой отца, деда и дядек))) У первого мужа у отца была лысина и как я уже писала выше после развода я увидела как облысел БМ. У НМ в роду лысых нет, надеюсь, что мужу это передалось))

Гость
#68
Бухие бухи

Сообщение было удалено

у меня брат коротко стрижется. очень очень коротко. А все равно видно где залысины...

Заросли
#69

Когда я была первокурсницей то заочно влюбилась в лысого охранника супермаркета. И моя подруг тоже. Вся любовь закончилась когда он ее изнасиловал.

Гость
#70

да хрен с этой лысиной.я как то запала на мужика с гнилыми зубами.да ещё переднимиглавное других мужиков до этого если видела прям думала фу как можно целоваться.а к этому как заклинило.он и поболтать -поскакать еще неплохо мог.но блин как улыбнётся-засмеётся,так кошмар-кашмарный.я аж в ступор впадала поначалу,зубы у него каким то гнилым забором были.

Гость
#71

малахова вчера вещала.что у лысых мужиков много мужских гормонов.так что будет на вас скакать.как горный олень.пока вы сами лысеть не начнёте

Страпони
#72

Гость 74, читаю и плачу, вспоминаю себя в твоих словах))) тоже думала раньше, что противно и неэстетично,и есть ведь дуры целуются с ними, кинилингус женщины получают: картина маслом так что аж бээээ. Моя любовь была красивой и короткой, на зубы моя психика более менее нейтральной отреагировала наверное в целях самозащиты)))))

Гость
#73
Страпони

Сообщение было удалено

у него что тоже зубы плохие были?мой боялся очень этих врачей,в детстве напугали.сама пишу и самой себе поражаюсь.энакомый зубы вставлял,я его как увидела без зубов так прям фуууу подумала.а с тем очень даже целоваться нравилось.

}{уй с горы
#74
автор

Сообщение было удалено

ё-моё! А я, когда название темы прочитал - подумал, что типа у девушки лысина и девушка от этого страдает, нет отношений. Но тогда не понял, как мужская лысина может мешать отношениям?) честно говорю, даже звучит смешно))

Гость
#75

А как противоположность вспомнилась то, как некоторые отпускают волосы по бокам, а потом начинаю маскировать лысую лужайку этими прядями, но правда такое видела только у дедушек, но все равно смешно до слез!вам смешно, а я борюсь с тошнотой, особенно, если он сидит в траспорте, а ты над ним стоишь и деться некуда. Беее...[/quote

У всех свои беее, мало ли что нам не нравится в транспорте. Иногда дева встанет переж тобой с длинными распущенными волосами и вот начинает ими туда сюда трясти, видимо все любоваться должны ими. А они зараза в лицо лезут, неприятно так, действительно блевать охота

Гость
#76
Гость

Сообщение было удалено

Сейчас в моде мужа моложе себя иметь. А вот чего никогда не в моде - злая тетка

Гость
#77

Вообще с предыдущим оратором с горы соглашусь - смешно:-) мало ли у кого какая внешность, все мы неидеальны, у всех свои недостатки, кроме некоторых охренительных красоток с вумена. Самый классный мой мужик был вообще немножко квазимодо, но у него была такая харизма - ух! И знакомая с обоженной в детстве рукой всегда с кучей поклонников, и замуж вышла за интересного мужика, тоже такая яркая дама, хотя и не красавица

Гость
#78
Аллочка

Сообщение было удалено

Алла, ты такая дура, давно таких не встречала. Вот реально мелкая злобная ***. Пусть у тебя все волосы вылезут, ну а мы над тобой посмеемся

Гость
#79
автор

Сообщение было удалено

Гость
#80

Такое ощущение что собрался отряд топ-моделей, всем кучерявых подавай, здоровых, спортсменов, а вы себя то в зеркало видели звезды? Да половина из вас реально до 4+ не дотягивает, а остальные и того хуже. Следуя вашей логике половину из вас отбраковывать нужно только из за кривых ног, маленьких грудей, и что самое основное - отсутствие мозга) Я лысею и мне плевать, давно уже свыкся с мыслью что мне смазливая дура которая только на мою черепушку смотрит нахрен не нужна, поскольку с такой отношений не построишь, она из-за всякой ерунды визг поднимать будет, сплошь и рядом таких примеров. Автор, оставь парня, не порти жизнь ему изначально. Всем благ)

Гость
#86

густые и пышные волосы за 5 минут С профессиональным косметическим средством “FULLY” -- https://vk.com/topic-57920576_31258086

Анна
#87

Приглашаем моделей для наращивания волос. Поможем избавится от лысины!

Иешуа
#89
Аллочка

Сообщение было удалено

Вот ты *****. Самое смешное будет, когда у твоего сына в 25 лет начнут выпадать волосы. Вот это действительно будет смешно. Ген облысения - это доминантный ген, в скором будущем все мужики будут лысыми и половина бабья в том числе.

гость
#90

Вы *** курицы? Внимательно посмотрите по сторонам на улице. Каждый второй парень после 30-ка имеет залысины, лысины. Вы о чём говорите вообще?
Молодые парни их не интересуют, т.к. у них нет опыта, денег и т.д. Взрослые парни с лысинами тоже. ***, кто Вам нужен? На свои ряхи посмотрите в зеркало без макияжа.

Таф
#90
Гость

Сообщение было удалено

Ахаа) Якобы 27 -летний равен девушке на 10 лет младше) Мужчины раньше стареют и умирают , ей еще 28 лет, а ему уже 27) На самом деле 27- Летний мужчина примерно равен 32-летней девушке биологически. Агрессивный маркетинг- мужчинам надо до 40 хоть кому-то себя предложить, а то после 35-40 уже старые, дряхлые и импотенты и жадные еще к тому же

Гость
#92

Боже мой, я читаю это как мужчина и мне страшно. Мы все коллективного думали что вам вообще всеравно на это. А тут из-за залысин люди думают встречаться или нет? У вас вообще головы оторвало, бабы? Пишет и такой хороший, и вот такой он рассякой но вот залысина вам мешает? Так а зачем же вы нам всем в уши пис пис и говорите что вообще для вас это не важно? Может тут тогда до размера органа дойдёт что оказывается тоже для вас важно, а ни как все думали что нет? Сколько живу столько и поражаюсь настолько вы коварны, хитры и обманчивы. Значит для вас внешность ещё важнее чем для нас мужчин. Мы и на расстажки на ляшках глаза закрываем, и на маленькую грудь, и на маленькую попу, и на обвисшую попу, и на редкие волосы на голове, и на волосатые руки, и на маленькие усики, и на кривые ноги, а вы из-за каких то волос тут такое обсиралово извините устроили? Да идите вы в пень!

Гость
#93
Гость

Боже мой, я читаю это как мужчина и мне страшно. Мы все коллективного думали что вам вообще всеравно на это. А тут из-за залысин люди думают встречаться или нет? У вас вообще головы оторвало, бабы? Пишет и такой хороший, и вот такой он рассякой но вот залысина вам мешает? Так а зачем же вы нам всем в уши пис пис и говорите что вообще для вас это не важно? Может тут тогда до размера органа дойдёт что оказывается тоже для вас важно, а ни как все думали что нет? Сколько живу столько и поражаюсь настолько вы коварны, хитры и обманчивы. Значит для вас внешность ещё важнее чем для нас мужчин. Мы и на расстажки на ляшках глаза закрываем, и на маленькую грудь, и на маленькую попу, и на обвисшую попу, и на редкие волосы на голове, и на волосатые руки, и на маленькие усики, и на кривые ноги, а вы из-за каких то волос тут такое обсиралово извините устроили? Да идите вы в пень!

Конечно, важна. А вы думали, что только вы можете к женщинам требования предъявлять? Я занимаюсь собой, выгляжу хорошо, спортивная, подтянутая, без жира, целлюлита и морщин. Так что имею полное право смотреть на внешность мужчин и выбирать, чтобы был без лысины и пуза.

Форум: Отношения
Всего: 403 116 тем
Новые темы за месяц: 6 067 тем
Популярные темы за месяц: 235 142 темы