Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 39
Гость
#2004
Гость

Моему сыну 16. Зимой по моей инициативе попробовал носить плотные теплые колготки вместо треников. Особого энтузиазма в его глазах не было, но периодически надевал. Ближе к лету при очередной уборке в его комнате нашла упаковку от колготок 40 ден и одну нераспечатанную 20 ден. По производителю поняла, что он их купил сам - я ношу другие. Сначала делала вид, что ничего не заметила, а потом, почитав интернет, как бы невзначай сказала, что если понравились колготки, то он может их носить дома не стесняясь и я ему могу помочь с покупкой. Сама ведь подсадила по сути. Недели 2 думал и потом все же перестал стесняться и начал иногда носить с шортами в квартире. И вот вчера увидел сущашимися мои чулки в сеточку и сказал, что они ему очень понравились и он хотел бы тоже их носить. Я сказала, что подумаю над покупкой. И вроде бы уже не обращаю внимание, что он иногда ходит в колготках, но чулки да ещё и в сеточку мне кажутся очень женственной вещью. Вот теперь в раздумьях что делать.

Я тоже считаю, что для мальчика сеточка это лишнее. При асем при том, должны быть определенные пределы. Как тут уже писали мамы у котопых сыновья носят чулки, то и я тоже так считаю, что мальчику, если он будет носить их под шорты, то лучше классические нейлоновые чулки телесного цаета, без каких бы,то ни было узоров, гладкие, с поясом 8-40ден. Или или же такая же классика с кружеаным верхом на силиконе, но для страховки лучше с поясом. Они не могут не понравится Вашему сыну. И под брючки тоже тем более можно. А сеточка, тем более крупная будет на мальчике смотреться вызывающе с не понятной претензией, а из под брючек будет выглядывать просто нелепо.

Гость
#2005
Гость

Я тоже считаю, что для мальчика сеточка это лишнее. При асем при том, должны быть определенные пределы. Как тут уже писали мамы у котопых сыновья носят чулки, то и я тоже так считаю, что мальчику, если он будет носить их под шорты, то лучше классические нейлоновые чулки телесного цаета, без каких бы,то ни было узоров, гладкие, с поясом 8-40ден. Или или же такая же классика с кружеаным верхом на силиконе, но для страховки лучше с поясом. Они не могут не понравится Вашему сыну. И под брючки тоже тем более можно. А сеточка, тем более крупная будет на мальчике смотреться вызывающе с не понятной претензией, а из под брючек будет выглядывать просто нелепо.

Спасибо за советы.
Как писали выше, какая разница как пошито изделие, если суть не меняется. Я в принципе с этим согласна, не подумала. Он носит колготки только дома. О выходе на улицу в открытую речи не идёт, по крайней мере я не видела чтобы он так выходил. Моя сеточка, которая ему понравилась, была мелкая и бежевая. Огромную колбасную я сама не ношу. В общем я решилась все же исполнить его просьбу и куплю ему сеточку бежевую как у меня и, может быть, мелкую черную. И, пожалуй, прислушаюсь к вашему совету насчёт гладких чулок. Если ему понравятся чулки в сеточку, то куплю ему обычные на силиконе чулочки. Пусть попробует что ему больше нравится.

Гость
#2006
PANTYHOSE

Очень правильное решение и предложение. А лучше сказать что под женские КОЛГОТКИ лучносить и женские ТРУСИКИ они и удобные и красивые.

Лично у нас с колготками носит только кружевные трусики. Говорит что в них удобнее и тело дышит.

Гость
#2007
Гость

Несколько месяцев назад сын открыто стал носить колготки. Я не запрещаю и отнеслась с пониманием. Хотела бы пообщаться с родителями, у которых такая же ситуация

У нас носит колготки постоянно и друг знает и нет проблем. Вот только у него странное желание носить под колготками кружевные трусики. Вообщем все нормально. Проблем пока не было. Хотя мои подруги видели его и сказали что сейчас это модно. Много мальчиков носят и трусики и колготки.

Гость
#2008
Гость

Я думаю что нужно будет ему купить колготки или чулки в сеточку. Что изменится, ничего. Всего-то он будет носить колготки с другой фактурой ткани.

Мой носит сетку. Не открыто конечно, под штаны/джинсы. Телесные. Штанины к ногам не прилипают и не жарко. Если ему нравиться, не вижу оснований запрещать.

Гость
#2009
Гость

Спасибо за советы. Как писали выше, какая разница как пошито изделие, если суть не меняется. Я в принципе с этим согласна, не подумала. Он носит колготки только дома. О выходе на улицу в открытую речи не идёт, по крайней мере я не видела чтобы он так выходил. Моя сеточка, которая ему понравилась, была мелкая и бежевая. Огромную колбасную я сама не ношу. В общем я решилась все же исполнить его просьбу и куплю ему сеточку бежевую как у меня и, может быть, мелкую черную. И, пожалуй, прислушаюсь к вашему совету насчёт гладких чулок. Если ему понравятся чулки в сеточку, то куплю ему обычные на силиконе чулочки. Пусть попробует что ему больше нравится.

Напишите какие чулки вы купили сыну, понравились ли они ему? Будет ли он носить их под шортиками летом.

Гость
#2010
Гость

У нас носит колготки постоянно и друг знает и нет проблем. Вот только у него странное желание носить под колготками кружевные трусики. Вообщем все нормально. Проблем пока не было. Хотя мои подруги видели его и сказали что сейчас это модно. Много мальчиков носят и трусики и колготки.

Ваши подруги видели сына в капроновых колготках под шортиками или под брючками? Ходит ли он в них открыто на улицу? Кружевные трусики это удобно и красиво, если они в виде шотиков или слипов, другие типа стрингов я не купила бы сыну. А еще ему что нибудь нравится из женского красивого белья? А нравится ли ему например: ночнушки, лифчики, чулочки. Моему нравятся, особенно чулки.

Гость
#2011
Гость

У нас носит колготки постоянно и друг знает и нет проблем. Вот только у него странное желание носить под колготками кружевные трусики. Вообщем все нормально. Проблем пока не было. Хотя мои подруги видели его и сказали что сейчас это модно. Много мальчиков носят и трусики и колготки.

Интересно а откуда ваши поруги взяли что это модно. Увидели в модных журналах или на тв такую странную моду, для кого она и кто ей следует?

Гость
#2012
Гость

Ваши подруги видели сына в капроновых колготках под шортиками или под брючками? Ходит ли он в них открыто на улицу? Кружевные трусики это удобно и красиво, если они в виде шотиков или слипов, другие типа стрингов я не купила бы сыну. А еще ему что нибудь нравится из женского красивого белья? А нравится ли ему например: ночнушки, лифчики, чулочки. Моему нравятся, особенно чулки.

Мой ходит в шортах и колготках. Колготки подбираем максимально незаметные, телесные не блестящие. Ходит, ему нравится.

Гость
#2013
Гость

Мой ходит в шортах и колготках. Колготки подбираем максимально незаметные, телесные не блестящие. Ходит, ему нравится.

Главное чтобы сыну нравилось и было комфортно. Подскажите а какую модель вы ему покупаете. А ваши знакомые и полруги знают, нравится ли его ножки а капроне?

Гость
#2014
Гость

Ваши подруги видели сына в капроновых колготках под шортиками или под брючками? Ходит ли он в них открыто на улицу? Кружевные трусики это удобно и красиво, если они в виде шотиков или слипов, другие типа стрингов я не купила бы сыну. А еще ему что нибудь нравится из женского красивого белья? А нравится ли ему например: ночнушки, лифчики, чулочки. Моему нравятся, особенно чулки.

Да подруги видели его в колготках с трусиками он выходил из комнаты к нам на кухню. Подруги оценили и похвалили его. А из вещей. Спитв ночнушки х/б. Лифчик одевает но очень редко. Иногда гуляет в нем под одеждой. Пробовал чулки носить . тоже понравилось. Хочу ему пояс кружевной купить. Как то так.

.
#2015
Гость

Интересно а откуда ваши поруги взяли что это модно. Увидели в модных журналах или на тв такую странную моду, для кого она и кто ей следует?

Им новерное виднее. У двух сыновья. Я не интересовалась

Гость
#2016
Гость

Главное чтобы сыну нравилось и было комфортно. Подскажите а какую модель вы ему покупаете. А ваши знакомые и полруги знают, нравится ли его ножки а капроне?

Знают. У одной сын тоже колготки носит

Гость
#2017
Гость

Да подруги видели его в колготках с трусиками он выходил из комнаты к нам на кухню. Подруги оценили и похвалили его. А из вещей. Спитв ночнушки х/б. Лифчик одевает но очень редко. Иногда гуляет в нем под одеждой. Пробовал чулки носить . тоже понравилось. Хочу ему пояс кружевной купить. Как то так.

Спасибо администрации сайта за то, что здесь можно рассказать о пристрастиях своего сына и почитать мнения мам, сыновья которых имеют аналогичные присирастия. Интересно а какой лифчик вы покупали сыну и как это было. Я своему купила белый кружевной, без выпуклостей. Майки он не носит, поэтому купила ему две комбинации белого цвета, очень красивые. Одну, короткую он носит на лифчик под рубашкой, а во второй длинной спит. Вы писали, что ваш сын пробовал носить чулки. Это вы ему покупали или он одевал ваши. Кто производитель и какой плотности они были. Он ходил в них дома или ходил гулять? Я своему покупала тоненькие телесные на селиконе, но потом купила пояс. Сначала стеснялся выходить в них под шортами, но после нескольких соаместных прогулок освотлся, да и на ножках они практически не видны. Вы уже купили сыночку кружевной пояс? А ваши подруги какими предметами радуют своих мальчиков. Считаю, что в этом нет никакой проблемы, ведь это не затрагиваюся чужие интересы, мы этим никого не обижаем. И раэ эти тенденции получают все более широкое распространение они аполне могут счтаться модными. Поделитесь как у вас, и если можно ответьте на вопросы. Я после того, как поделилась получила определенное душевное равновесие.

Гость
#2018

Хм, сегодня видела мальчишку 10-12 лет в футболке и лосинах.. Шел с родителями куда-то. Явно не прогулка:)

Гость
#2019

Тема о колготках, а не о лифчиках. Или администрация сайта запрещает создать отдельную тему про лифчики и комбинации и обсуждать там эти детали?

Гость
#2020
Гость

Хм, сегодня видела мальчишку 10-12 лет в футболке и лосинах.. Шел с родителями куда-то. Явно не прогулка:)

У нас это форма для уроков физкультуры.

Гость
#2021
Гость

У нас это форма для уроков физкультуры.

ну одно дело физкультура, друное дело носить как повседневную одежду:)

Гость
#2022
Гость

ну одно дело физкультура, друное дело носить как повседневную одежду:)

А разница? Если ребенок пошел играть в футбол, надел форму, наигрался пошел с родителями в магазин или еще куда. Его надо было сначала загнать домой, переодеть, сходить по семейным делам, а после переодеть обратно и отправить доигрывать?

Гость
#2023

Мда, почитал я тут ответы, не поленился. Такое чувство что большая часть - какие-то нелепые фантазии. Колготки в школу для с юбками носят парни в России? Ходят так в открытую на улице? Не смешите.

Я сам ношу колготки почти всю жизнь, с самого детства. Сейчас мне 39. Сначала обычные детские, потом начал носить взрослые, позже и нейлоновые плотные. Мне в них было, есть, и будет удобно. Не ношу только летом, а так ношу всегда. И да, я считаю, что важдый волен ность, что ему нравится. Я и сам не против бы надеть колготки с шортами, и так куда-нибудь пойти. Но реальность жестока, особенно в этой стране, я прекрасно понимаю, что домой обратно я либо не дойду, либо дойду уже не в том состоянии, что выходил. Поэтому ношу под джинсы, мой максимум открытости - дома с шортами.

С переходом от ранних комментариев к более поздним фантазии и вовсе становятся болезными. Ладно еще колготки в школу в открытую, но гормоны, макияжи, каблуки? Выращивание мальчика девочкой? Бред какой.. В итоге и получается дискредитация тех, кто просто носит колготки, их считают извращенцами. И неудивительно, после такой-то дичи в интернетах. Вот потом и не то что с шортами надеть - даже когда садишься, все время задумывается, а не сильно ли штанина задралась, не видно ли колготки, а то кабы чего...

А что будет, если реально матери сын признается, что носит колготки, как это сделал я в своё время? Пойдет мама в интернет, и нарвётся на подобные комментарии, и подумает, что если в 12 колготки, то в 20 платья, юбки, гормональные титьки и еще неизвестно что, вместо невесты и внуков. И вместо того, чтобы разрешить носить колготки, как в своё время мама разрешила мне, будет истерика и вопли, и никаких колготок. А позже одни подозрения. Какая в итоге травма будет для мальчика. Так и придется ему жить с постоянной завистью к тем, кто носит колготки, и непонятно во что эта зависть в итоге выльется.

Остановитесь, не нужно этих больных фантазий. По крайней мере, с колготками их не связывайте.

Гость
#2024
Гость

Мда, почитал я тут ответы, не поленился. Такое чувство что большая часть - какие-то нелепые фантазии. Колготки в школу для с юбками носят парни в России? Ходят так в открытую на улице? Не смешите. Я сам ношу колготки почти всю жизнь, с самого детства. Сейчас мне 39. Сначала обычные детские, потом начал носить взрослые, позже и нейлоновые плотные. Мне в них было, есть, и будет удобно. Не ношу только летом, а так ношу всегда. И да, я считаю, что важдый волен ность, что ему нравится. Я и сам не против бы надеть колготки с шортами, и так куда-нибудь пойти. Но реальность жестока, особенно в этой стране, я прекрасно понимаю, что домой обратно я либо не дойду, либо дойду уже не в том состоянии, что выходил. Поэтому ношу под джинсы, мой максимум открытости - дома с шортами. С переходом от ранних комментариев к более поздним фантазии и вовсе становятся болезными. Ладно еще колготки в школу в открытую, но гормоны, макияжи, каблуки? Выращивание мальчика девочкой? Бред какой.. В итоге и получается дискредитация тех, кто просто носит колготки, их считают извращенцами. И неудивительно, после такой-то дичи в интернетах. Вот потом и не то что с шортами надеть - даже когда садишься, все время задумывается, а не сильно ли штанина задралась, не видно ли колготки, а то кабы чего... А что будет, если реально матери сын признается, что носит колготки, как это сделал я в своё время? Пойдет мама в интернет, и нарвётся на подобные комментарии, и подумает, что если в 12 колготки, то в 20 платья, юбки, гормональные титьки и еще неизвестно что, вместо невесты и внуков. И вместо того, чтобы разрешить носить колготки, как в своё время мама разрешила мне, будет истерика и вопли, и никаких колготок. А позже одни подозрения. Какая в итоге травма будет для мальчика. Так и придется ему жить с постоянной завистью к тем, кто носит колготки, и непонятно во что эта зависть в итоге выльется. Остановитесь, не нужно этих больных фантазий. По крайней мере, с колготками их не связывайте.

Да это тут залётные, с какими то болезненными идеями пишут, не обращайте внимания. Им постоянно приходится напоминать о чем тут речь идет. Интересно, что они ищут в сети что попадают в эту тему со своими фантазиями?

Гость
#2025
Гость

А разница? Если ребенок пошел играть в футбол, надел форму, наигрался пошел с родителями в магазин или еще куда. Его надо было сначала загнать домой, переодеть, сходить по семейным делам, а после переодеть обратно и отправить доигрывать?

в футбол в шортах играют, а не в лосинах?

Гость
#2026

Футбол это был пример

Гость
#2027
Гость

Мда, почитал я тут ответы, не поленился. Такое чувство что большая часть - какие-то нелепые фантазии. Колготки в школу для с юбками носят парни в России? Ходят так в открытую на улице? Не смешите. Я сам ношу колготки почти всю жизнь, с самого детства. Сейчас мне 39. Сначала обычные детские, потом начал носить взрослые, позже и нейлоновые плотные. Мне в них было, есть, и будет удобно. Не ношу только летом, а так ношу всегда. И да, я считаю, что важдый волен ность, что ему нравится. Я и сам не против бы надеть колготки с шортами, и так куда-нибудь пойти. Но реальность жестока, особенно в этой стране, я прекрасно понимаю, что домой обратно я либо не дойду, либо дойду уже не в том состоянии, что выходил. Поэтому ношу под джинсы, мой максимум открытости - дома с шортами. С переходом от ранних комментариев к более поздним фантазии и вовсе становятся болезными. Ладно еще колготки в школу в открытую, но гормоны, макияжи, каблуки? Выращивание мальчика девочкой? Бред какой.. В итоге и получается дискредитация тех, кто просто носит колготки, их считают извращенцами. И неудивительно, после такой-то дичи в интернетах. Вот потом и не то что с шортами надеть - даже когда садишься, все время задумывается, а не сильно ли штанина задралась, не видно ли колготки, а то кабы чего... А что будет, если реально матери сын признается, что носит колготки, как это сделал я в своё время? Пойдет мама в интернет, и нарвётся на подобные комментарии, и подумает, что если в 12 колготки, то в 20 платья, юбки, гормональные титьки и еще неизвестно что, вместо невесты и внуков. И вместо того, чтобы разрешить носить колготки, как в своё время мама разрешила мне, будет истерика и вопли, и никаких колготок. А позже одни подозрения. Какая в итоге травма будет для мальчика. Так и придется ему жить с постоянной завистью к тем, кто носит колготки, и непонятно во что эта зависть в итоге выльется. Остановитесь, не нужно этих больных фантазий. По крайней мере, с колготками их не связывайте.

К вашему сведению, многие приходят к ***, начав с малого. У кого-то колготки остаются на уровне фетиша, а у кого-то переходят в ***. Поэтому не обсуждайте зря. Иначе чем вы лучше гопников с улицы, которых вы сами боитесь.

Гость
#2028
Гость

К вашему сведению, многие приходят к смене пола, начав с малого. У кого-то колготки остаются на уровне фетиша, а у кого-то переходят в смену пола. Поэтому не обсуждайте зря. Иначе чем вы лучше гопников с улицы, которых вы сами боитесь.

Для обсуждения смены пола что мешает создать отдельную тему для всех интересующихся?

Гость
#2029
Гость

А разница? Если ребенок пошел играть в футбол, надел форму, наигрался пошел с родителями в магазин или еще куда. Его надо было сначала загнать домой, переодеть, сходить по семейным делам, а после переодеть обратно и отправить доигрывать?

А разница следующвя. После побегушек с мячиком надо заставить ребенка принять душ, чтобы от него дурно не пахло в общественном месте. Видно для вас самой без разницы в чем копаться на грядке или идти на званный ужин, хотя твких не зоаут. Если а детстае не заложить, то может вырасти особь для которой будет нормой прпереться в театр или ресторан в спортивном костюме, хотя наверное такие туда не ходят. Другой уровень.

Гость
#2030
Гость

Спасибо администрации сайта за то, что здесь можно рассказать о пристрастиях своего сына и почитать мнения мам, сыновья которых имеют аналогичные присирастия. Интересно а какой лифчик вы покупали сыну и как это было. Я своему купила белый кружевной, без выпуклостей. Майки он не носит, поэтому купила ему две комбинации белого цвета, очень красивые. Одну, короткую он носит на лифчик под рубашкой, а во второй длинной спит. Вы писали, что ваш сын пробовал носить чулки. Это вы ему покупали или он одевал ваши. Кто производитель и какой плотности они были. Он ходил в них дома или ходил гулять? Я своему покупала тоненькие телесные на селиконе, но потом купила пояс. Сначала стеснялся выходить в них под шортами, но после нескольких соаместных прогулок освотлся, да и на ножках они практически не видны. Вы уже купили сыночку кружевной пояс? А ваши подруги какими предметами радуют своих мальчиков. Считаю, что в этом нет никакой проблемы, ведь это не затрагиваюся чужие интересы, мы этим никого не обижаем. И раэ эти тенденции получают все более широкое распространение они аполне могут счтаться модными. Поделитесь как у вас, и если можно ответьте на вопросы. Я после того, как поделилась получила определенное душевное равновесие.

Я хочу вас поддержать. И считаю, что если сынишка носит красивые трусики, колготочки, одевает комбинацию, ходит в халатике, в красивом платьице - то пусть носит. Для меня гласное видеть его счастливым. Кто-то считает, что это ужас, а это всего лишь модная, удобная и красивая одежда.
Зашла случайно на этот сайт и поняла, что мы не одиноки. Хотелось бы найти единомышленником. Кому интересно пишите maarin71@yandex.ru. С удовольствием отвечу на все письма

Гость
#2032
PANTYHOSE

Я своему запретила даже смотреть на стринги.

А почему своему сыну вы запретили трусики стринги? Не вижу в этом никакой проблемы, мой сын часто их одевает.

.
#2033
Гость

Спасибо администрации сайта за то, что здесь можно рассказать о пристрастиях своего сына и почитать мнения мам, сыновья которых имеют аналогичные присирастия. Интересно а какой лифчик вы покупали сыну и как это было. Я своему купила белый кружевной, без выпуклостей. Майки он не носит, поэтому купила ему две комбинации белого цвета, очень красивые. Одну, короткую он носит на лифчик под рубашкой, а во второй длинной спит. Вы писали, что ваш сын пробовал носить чулки. Это вы ему покупали или он одевал ваши. Кто производитель и какой плотности они были. Он ходил в них дома или ходил гулять? Я своему покупала тоненькие телесные на селиконе, но потом купила пояс. Сначала стеснялся выходить в них под шортами, но после нескольких соаместных прогулок освотлся, да и на ножках они практически не видны. Вы уже купили сыночку кружевной пояс? А ваши подруги какими предметами радуют своих мальчиков. Считаю, что в этом нет никакой проблемы, ведь это не затрагиваюся чужие интересы, мы этим никого не обижаем. И раэ эти тенденции получают все более широкое распространение они аполне могут счтаться модными. Поделитесь как у вас, и если можно ответьте на вопросы. Я после того, как поделилась получила определенное душевное равновесие.

Лифчик нам помогает выбирать продавщица . она уже подбирала. У нее сын такой же. Поэтому есть опыт. Купили ему пояс кружевной. Он одел его и сказал что пойдет сегодня в нем гулять одел чулки пояс и штаны. Вернулся довольный сказал что удобно. Чулки с кружевными ризинками 40 ден... У мужа тоже есть чулки и колготки. Я посоветовала и он он согласился. Так что у нас все нормально

Гость
#2034
.

Лифчик нам помогает выбирать продавщица . она уже подбирала. У нее сын такой же. Поэтому есть опыт. Купили ему пояс кружевной. Он одел его и сказал что пойдет сегодня в нем гулять одел чулки пояс и штаны. Вернулся довольный сказал что удобно. Чулки с кружевными ризинками 40 ден... У мужа тоже есть чулки и колготки. Я посоветовала и он он согласился. Так что у нас все нормально

Вы сама мужу предложили колготки и чулки носить?

.
#2035
Гость

Вы сама мужу предложили колготки и чулки носить?

Да сама. Саециально сделала так что бы он не мог одеть под штаны свои треники. Все постирала. А утпом предложила одеть колготки. И он одел. А дальше пошло и поехало.

Гость
#2036
.

Да сама. Саециально сделала так что бы он не мог одеть под штаны свои треники. Все постирала. А утпом предложила одеть колготки. И он одел. А дальше пошло и поехало.

И сыну тоже вы колготки и чулки посоветовали носить?

.
#2037
Гость

И сыну тоже вы колготки и чулки посоветовали носить?

Ну да. Пусть оба ходят. А что, что не так?

Гость
#2038
.

Ну да. Пусть оба ходят. А что, что не так?

Да вовсе не говорю что нет так. Пусть носят. У меня примерно такая же ситуация была.

.
#2039
Гость

Да вовсе не говорю что нет так. Пусть носят. У меня примерно такая же ситуация была.

У меня муж носит то что я даю ему утром. А сын еще перебирает. Хочу это одеть а не это. Пока борюсь с ним.

Гость
#2040
.

Да сама. Саециально сделала так что бы он не мог одеть под штаны свои треники. Все постирала. А утпом предложила одеть колготки. И он одел. А дальше пошло и поехало.

Мы через лосины пришли. Сначала вместо треников предложила ему лосины, они ж как термобелье. Потом перешли на теплые колголтки в 80-100 ден. И плавно съехали на тонкие, в 40 и ниже ден. Сейчас проблем нет, даже с сеткой (под штаны в жару носят)

Гость
#2041
.

У меня муж носит то что я даю ему утром. А сын еще перебирает. Хочу это одеть а не это. Пока борюсь с ним.

А вы сама мужу и сыну колготки-чулки покупаете?

Гость
#2042
Гость

А вы сама мужу и сыну колготки-чулки покупаете?

Покупаем когда как получится. Через онлайн магазины или если в супермаркете вместе, то сами выбирают себе какие хотят

Гость
#2043
Гость

Покупаем когда как получится. Через онлайн магазины или если в супермаркете вместе, то сами выбирают себе какие хотят

А у ваших подруг мужья и сыновья носят колготки-чулки? Если у кого из них сыновья есть.

Гость
#2044
Гость

А у ваших подруг мужья и сыновья носят колготки-чулки? Если у кого из них сыновья есть.

Особо не обсуждаем, но да, некоторых сыновья носят колготки. С моим они дружат, и одноклассники. Мужья больше лосины носят, которые под видом термобелья идут. Сейчас уже носить треники. Джинсы зауженные, все это «исподнее» топорщится и мешается.
Вариантов на выбор не остается. Но термобелье слишком теплое для офиса/класса, колготки самое то

.
#2045
Гость

А вы сама мужу и сыну колготки-чулки покупаете?

Да. Обоим покупаю я . потому что я хочу что они это носили

Гость
#2046
Гость

Да это тут залётные, с какими то болезненными идеями пишут, не обращайте внимания. Им постоянно приходится напоминать о чем тут речь идет. Интересно, что они ищут в сети что попадают в эту тему со своими фантазиями?

полностью с вами согласен .пишут какие то фантазиию.даже читать противно.

Гость
#2047
.

Да. Обоим покупаю я . потому что я хочу что они это носили

А как всё началось, что они их носить стали? Как у меня было говорил уже здесь раньше. Если не читали это, могу ещё раз сказать. У вас как началось?

Гость
#2048

Сложнее не начать, а сделать ношение постоянным и обыденным. Что мальчики сами их носили без напоминаний. Мне удалось мужа так уговорить. Теперь даже под шорты носит 8 ден. С сыном проще было

Гость
#2049
Гость

Сложнее не начать, а сделать ношение постоянным и обыденным. Что мальчики сами их носили без напоминаний. Мне удалось мужа так уговорить. Теперь даже под шорты носит 8 ден. С сыном проще было

Меня тоже не пришлось уговаривать. Помню когда в прохладную погоду отказался под штаны одеть треники, сказав что неудобно в штанах под штанами, мать мне сказала, тогда одень мои колготки. Согласился и она мне дала свои чистые капронки телесного цвета. Потом сам стал у неё колготки просить.

.
#2050
Гость

А как всё началось, что они их носить стали? Как у меня было говорил уже здесь раньше. Если не читали это, могу ещё раз сказать. У вас как началось?

Смотрите выше. Я писала

Андрей
#2051

Я вот не вижу в колготках ничего плохого. Ношу колготки под джинсами, джогерами, да и вообще под любыми штанами. Покупаю сам в свои 15. Мама кладет деньги на карту и я заказываю. Ношу колготки с самого детства. До 7 носил хб, а в школу ходил в капроновых. Разные цвета были и чёрные и белые. 40 den, когда тепло и 70-100, когда холодно. Разные были и с узором и без. Сей час мой рост составляет 164 и ношу, обычно, чёрные, розовые, белые, бежевые. Так как сей час лето, ношу дома 20 den. Тоньше не хочу, боюсь не на долго будут. Люблю спать в колготках, это так приятно, когда ногами проводишь под одеялом. Под колготками ношу боксеры, хочу маму попросить заказать женские, так как мужские скатываются, а попровлять неудобно. Ещё думаю на счёт того, что бы спать в боди и колготках, сестра говорит, что может отдать мне боли, но боюсь соглашаться. Она сказала,что ей стало мало, но не кому отдать, а выкидывать жалко, ее рост 176, а покупала 3 года назад. Ей 18. Так что те кто против того, что бы мужчины носили колготки, не пишите ничего, оставьте свое мнение при себе или выскажитесь, но не грубите)

Гость
#2052
Андрей

Я вот не вижу в колготках ничего плохого. Ношу колготки под джинсами, джогерами, да и вообще под любыми штанами. Покупаю сам в свои 15. Мама кладет деньги на карту и я заказываю. Ношу колготки с самого детства. До 7 носил хб, а в школу ходил в капроновых. Разные цвета были и чёрные и белые. 40 den, когда тепло и 70-100, когда холодно. Разные были и с узором и без. Сей час мой рост составляет 164 и ношу, обычно, чёрные, розовые, белые, бежевые. Так как сей час лето, ношу дома 20 den. Тоньше не хочу, боюсь не на долго будут. Люблю спать в колготках, это так приятно, когда ногами проводишь под одеялом. Под колготками ношу боксеры, хочу маму попросить заказать женские, так как мужские скатываются, а попровлять неудобно. Ещё думаю на счёт того, что бы спать в боди и колготках, сестра говорит, что может отдать мне боли, но боюсь соглашаться. Она сказала,что ей стало мало, но не кому отдать, а выкидывать жалко, ее рост 176, а покупала 3 года назад. Ей 18. Так что те кто против того, что бы мужчины носили колготки, не пишите ничего, оставьте свое мнение при себе или выскажитесь, но не грубите)

Здравствуйте. А почему боитесь у сестры боди брать ,тем более она сама предложила ?

Гость
#2053
Андрей

Я вот не вижу в колготках ничего плохого. Ношу колготки под джинсами, джогерами, да и вообще под любыми штанами. Покупаю сам в свои 15. Мама кладет деньги на карту и я заказываю. Ношу колготки с самого детства. До 7 носил хб, а в школу ходил в капроновых. Разные цвета были и чёрные и белые. 40 den, когда тепло и 70-100, когда холодно. Разные были и с узором и без. Сей час мой рост составляет 164 и ношу, обычно, чёрные, розовые, белые, бежевые. Так как сей час лето, ношу дома 20 den. Тоньше не хочу, боюсь не на долго будут. Люблю спать в колготках, это так приятно, когда ногами проводишь под одеялом. Под колготками ношу боксеры, хочу маму попросить заказать женские, так как мужские скатываются, а попровлять неудобно. Ещё думаю на счёт того, что бы спать в боди и колготках, сестра говорит, что может отдать мне боли, но боюсь соглашаться. Она сказала,что ей стало мало, но не кому отдать, а выкидывать жалко, ее рост 176, а покупала 3 года назад. Ей 18. Так что те кто против того, что бы мужчины носили колготки, не пишите ничего, оставьте свое мнение при себе или выскажитесь, но не грубите)

Но зачем летом колготки? Даже в 20 ден в летнюю жару будет некомфортно. К тому же 20 ден очень непрочные, их замучаешься покупать.

Гость
#2054
Гость

Но зачем летом колготки? Даже в 20 ден в летнюю жару будет некомфортно. К тому же 20 ден очень непрочные, их замучаешься покупать.

20 ден некомфортно. Поэтому мы носим 8 ден. Непрочность компенсируется аккуратностью ношения/надевания