Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не ухаживает,но надеется на секс

Полтора месяца назад мужчина пригласил на свидание,в конце попросил счёт пополам.Мне естественно такое не подходит,но я решила посмотреть что будет дальше,он звал ещё и ещё и каждый раз говорил «плати …

GIF
653 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#412
Гость

Опять этот унылый скулёж про "пополамщиков" от дармоедки!!! На самом деле, "пополам" - это единственный разумный вариант отношений в современном обществе. Уже сейчас большинство семей так и живут, а в ближайшем будущем только такие и останутся... "Патриархальная" модель уходит в прошлое, как бы некоторые ни сопротивлялись:)))

Ага, не пиз..ди. Так живут нищие и убогие, сие верно. А у кого деньги есть,
живут совсем по-другому. Поэтому мужик-попаламщик для женщины - это несчастье и маркер ее невостребованности и низкой ликвидности.

Гость
#413
🐝

Пополамные пилотки тоже стареют.

Согласн, но в 40+ плполамщик вряд-ли найдет себе 20летнюю пополамщицу, а покупать бабу он не может, в отличии от патриархала, который делает это всю жизнь.
Плполамщики ценят ту кто ценит сама себя, семья пополамщиков более честная и крепкая, чем семья зависимой бабы от мужа- кошелька.
Это Л- логика.

Гость
#414
Torry

Кстати да, в современной модели семьи нет деления на мужские и женские обязанности. Так что все сам должен уметь. И требования к внешности и возрасту мужчины так же строги как и требования в этом плане к женщине.

Ты ещё про бодипозитв задвинь! 🤣
Торри ты жирная и страшная что-ли?
Или просто лень держать себя в форме?

Гость
#415
Torry

В любых нормальных отношениях люди разговаривают и слышат друг друга.

Ага, особенно в патриархальных. 🙂
У вас же любимый аргумент "мужик должен и баста!"

Гость
#416
Гость

"Иди ты в ж_опу" - эта фраза сразу выдает в вас образованную элиту))))))))))

Просто Торри заладила одну пластинку. 😡

#417
Гость

Ты ещё про бодипозитв задвинь! 🤣
Торри ты жирная и страшная что-ли?
Или просто лень держать себя в форме?

Не жирная и не страшная потому рассматривала всегда только стройных и красивых парней для отношений. Бодипозитив не поддерживаю, кстати, наоборот считаю, что и мужчины и женщины должны стараться быть красивыми и ухоженными.

Гость
#418

Так и представляю, как Олег Тинкофф и министр финансов Силуанов пополамят со своими бабами. Один обеспечил и жен , и любовниц, и детей на 200 лет вперед, да и второй не отстает. Элитные квартиры, яхты, бизнес, счет на миллиарды.... А эти все чашку кофе делят, да свои халупы в муравейниках😄

Гость
#419
Гость

А мы и не упахиваемся, у обоих хорошее образование, работа не требующая перетаскивания шпал...😉

Для того, чтобы уставать на работе не обязательно таскать шпалы. Достаточно иметь ответственность и стресс по этому поводу. На нормальной хорошо оплачиваемой работе вы как раз не работали, если не в курсе

Гость
#420
Гость

Да никак он не собирается. Просто свинтит, а его баба будет мыкаться, выбивая через ФССП 3 тыщи алиментов. Недавно смотрела расследование, как крупные чиновники облагодетельствуют своих любовниц. Е-мое, там не то, что квартиры - там яхты и дворцы в счет идут! Например, одна дама, была мелкой сошкой в структуре МВД, ездила на разбитых "Жигулях, жила в коммуналке. А после знакомства с высокопоставленным чиновником *Н, из той же структуры, и тесного общения с ним ездит на "Бентли" за 30 млн и скупила кучу элитной недвижимости в Питере. Интересно, когда он ужинает со свой любовницей, она тоже половину счета оплачивает?))

Вот это круто!!! Везёт же некоторым так удачно пилотку пристроить!!!! 😳

Гость
#421
Гость

Ага, не пиз..ди. Так живут нищие и убогие, сие верно. А у кого деньги есть,
живут совсем по-другому. Поэтому мужик-попаламщик для женщины - это несчастье и маркер ее невостребованности и низкой ликвидности.

Так уже живут 90+% пар, а скоро будут все!... Я что ли, не вижу, как люди живут!?....

Гость
#422
Torry

Ну вот я образованная, современная, городская из полной интеллигентной семьи. Мне не нужен парень, который делит только деньги, а в остальном рукожоп. Зачем мне он? Чтобы было?)))

А за бабло ты готова закрыть глаза на его рукожопство? 😉
Странная у тебя логика....
Почему пополамщик априори у тебя рукожоп, а патриархал "Данила - мастер" 🤷‍♂️

Гость
#423
Гость

Вот это круто!!! Везёт же некоторым так удачно пилотку пристроить!!!! 😳

Это сплошь и рядом. Сколько ни встречала богатых и состоятельных мужчин, у них даже близко такой ху..ни про пополам нету. Это, на самом деле, все удел нищих и бедных сословий, которые за вилку-ложку удавятся.

#424
Гость

А за бабло ты готова закрыть глаза на его рукожопство? 😉
Странная у тебя логика....
Почему пополамщик априори у тебя рукожоп, а патриархал "Данила - мастер" 🤷‍♂️

Нет, я глаза закрывать ни на что не собираюсь при любом формате отношений

#425
Гость

Это сплошь и рядом. Сколько ни встречала богатых и состоятельных мужчин, у них даже близко такой ху..ни про пополам нету. Это, на самом деле, все удел нищих и бедных сословий, которые за вилку-ложку удавятся.

Да, вы правы, у них такого нет. И быт налажен, есть персонал для этого

Гость
#426
Гость

А за бабло ты готова закрыть глаза на его рукожопство? 😉
Странная у тебя логика....
Почему пополамщик априори у тебя рукожоп, а патриархал "Данила - мастер" 🤷‍♂️

Ты правда такое тупое ,или придуриваешься ? Нормальный м. либо оплатит работы ,либо сам сделает .

Гость
#427
Torry

Нет, я глаза закрывать ни на что не собираюсь при любом формате отношений

Да, и даже если богатые мужики разводятся, что частенько бывает, то они откупаются от жен хорошим содержанием. имуществом итд. А нищуки бегают на серых зарплатах от алиментов в 6 тыщ рублей.

Глупый пьяный мужлан рф
#428
Гость

Да, и даже если богатые мужики разводятся, что частенько бывает, то они откупаются от жен хорошим содержанием. имуществом итд. А нищуки бегают на серых зарплатах от алиментов в 6 тыщ рублей.

Богатым мужикам надо научиться своих жён хоронить, чтобы этот бизнес кончился.

Гость
#429
Гость

Это сплошь и рядом. Сколько ни встречала богатых и состоятельных мужчин, у них даже близко такой ху..ни про пополам нету. Это, на самом деле, все удел нищих и бедных сословий, которые за вилку-ложку удавятся.

Дак ты же незнаешь как эти пилотки отрабатывают эти "газеты... проходы..."
Или для тебя не важно кем ты будешь в этой "золотой клетке"
Кстати есть такая тенденция, что старые пилотки всяких высокопоставленных полицейских, почему-то часто скоропостижно уходят из жизни или оказываются в закрытых медучреждениях....🤔

Гость
#430
Глупый пьяный мужлан рф

Богатым мужикам надо научиться своих жён хоронить, чтобы этот бизнес кончился.

А нищим вазэктомию делать и не размножаться. А, еще, желательно сменить ориентацию и жить с мужиками в пополаме. Ваще круть! Я одобряю.

Гость
#432
Гость

Дак ты же незнаешь как эти пилотки отрабатывают эти "газеты... проходы..."
Или для тебя не важно кем ты будешь в этой "золотой клетке"
Кстати есть такая тенденция, что старые пилотки всяких высокопоставленных полицейских, почему-то часто скоропостижно уходят из жизни или оказываются в закрытых медучреждениях....🤔

Я тебе советую посмотреть расследование про бывшую жену нынешнего президента, и на сколько ярдов он от нее откупился. У тебя глаза из орбит, как выкатятся, так и не закатятся.От шока. Более того, даже по моему житейскому опыту, ВСЕ знакомые состоятельные мужики мало того, что оставляли своим женам и детям квартиры и машины, так и алименты на детей там были такие, что ты стока за год не зарабатываешь. И они даже не чиновники, а средней руки бизнесмены. И такого позора, как пополам, там просто нету.

Гость
#433
Глупый пьяный мужлан рф

Богатым мужикам надо научиться своих жён хоронить, чтобы этот бизнес кончился.

Так, многие так и делают:)))) "Серьёзный" человек всегда найдет возможность "успокоить" зарвавшуюся бабу:)))

Гость
#434
Глупый пьяный мужлан рф

Сообщение было удалено

Вот... типичное россиянское *** мужского пола. Нищее, неудачливое и совершенно бессмысленное. С таким не то, что спать, а даже *** на одном поле зазорно.😂

Гость
#435
Гость

Так, многие так и делают:)))) "Серьёзный" человек всегда найдет возможность "успокоить" зарвавшуюся бабу:)))

Ну, пускай нищие утешают друг друга, а богатые будут богатеть и обеспечивать своих жен, детей и любовниц😃

Глупый пьяный мужлан рф
#436
Гость

Так, многие так и делают:)))) "Серьёзный" человек всегда найдет возможность "успокоить" зарвавшуюся бабу:)))

Без вариантов, борзых баб надо на место ставить.

Глупый пьяный мужлан рф
#437
Гость

Вот... типичное россиянское *** мужского пола. Нищее, неудачливое и совершенно бессмысленное. С таким не то, что спать, а даже *** на одном поле зазорно.😂

Ахаха, курица бомбит.

Гость
#438
Гость

Дак ты же незнаешь как эти пилотки отрабатывают эти "газеты... проходы..."
Или для тебя не важно кем ты будешь в этой "золотой клетке"
Кстати есть такая тенденция, что старые пилотки всяких высокопоставленных полицейских, почему-то часто скоропостижно уходят из жизни или оказываются в закрытых медучреждениях....🤔

Ваш бред реально кто-то всерьёз воспринимает?))) Никак это отрабатывать не надо, достаточно просто быть в отношениях с состоятельным мужчиной и все)))

Гость
#439
Глупый пьяный мужлан рф

Ахаха, курица бомбит.

Дурик, пока ты здесь выси..раешься, очередной чиновник уже купил своей любовнице 285-метровую квартиру в центре Москау-сити, а жене "Бентли" в новой комплектации))

Гость
#440
Катя

Васенька,что ты несёшь?признавайтесь прямо «хочу юзать твою писю,но кроме черенка вложить в тебя ничего не готов»

+ + +😊😊

#441
Гость

Инцелы это те, кто ненавидят женщин. Я женщин люблю. Единственное что мне нужна ровня, самостоятельная личность, а не питомец-тамагочи.
Та и к бедным женщинам я тоже хорошо отношусь. Но с такими отношения невозможны.

Зачем женщине тот,кто секс вымогает?

#442
Гость

А потом девушки ещё взрослеют и выходят в тираж. Так и не поняв, что же с ними не так и почему оплата за писю такая непостоянная.

Типичный комент инцела

#443
Гость

Таким нищебродкам как ты я точно не нужен, а вот самодостаточной девушке с хорошими образованием, которой не нужно заглядывать в кошелёк мужика, я вполне подойду, как равный партнёр.

Зачем ты русский неликвидный Ванька богатой девушке?

Гость
#444
Гость

Дурик, пока ты здесь выси..раешься, очередной чиновник уже купил своей любовнице 285-метровую квартиру в центре Москау-сити, а жене "Бентли" в новой комплектации))

Таких людей 0,000001% от населения !!! Какой вообще смысл о них здесь вспоминать и говорить???

Кот Обормот
#445
Torry

Ты хочешь традиционные отношения где мужчина диктует правила при этом выполнять функцию обеспечителя не хочешь. В этом ты и преследуешь выгоду. Традиционные отношения предполагают полную ответственность мужчины за все и все финансы на нем.

"Традиционные отношения" предполагают не только обязанность мужчины "выполнять функцию обеспечителя", но и право мужчины "поучить жену плёточкой, но уважительно" ((с) Домострой) Либо запретить жене работать по найму (Свод Законов Российской Империи, начало XX века) Таки не стоит лишний раз упоминать всуе те самые "традиционные отношения" - оттуда может вылезти очень много такого, что современным любительницам "традиционных отношений" в формате "мужчина должен" са-а-авсем не понравиться.

#446
Гость

Чушь, нет никакого необходимости менять писю, если все устраивает.
А вот в патриархате, как раз можно "прикупить" новую более гладкую писю.
Какой смысл платить за старую пилотку если есть новые? 😉

Какой смысл с неликвидным русачком деньги делить?😂😂😂

#447
Гость

Ну если ты будешь шляться по другим мужикам, то это не отношения. Тут даже обсуждать нечего.
А на счет всего остального. Мы с девушкой так и живем. Правда не доводим все до абсурда как у тебя в тексте. Делаем все вместе. Никто ни у кого на шее не сидит. Помогаем друг другу.

Тр@хает в дырку она тебя?

Гость
#448
Noname

Тр@хает в дырку она тебя?

🤣🤣ну наверное трахает его раз пополам

Гость
#449
Noname

Какой смысл с неликвидным русачком деньги делить?😂😂😂

А какой смысл платить сцаной вонючей хахляцкой дырке?:))))

Гость
#450
Гость

Таких людей 0,000001% от населения !!! Какой вообще смысл о них здесь вспоминать и говорить???

Кроме них, еще есть весьма состоятельные товарищи, и их значительно больше, чем 0,000001%, уж поверь.

Гость
#451
Torry

Не, нищуки, жмущие каждый рубль идут нах

Ну жди патриархала, который раскроется через год и покажет кто в доме хозяин.
Пополамщик сразу все карты раскрывает , а всякие кухонные бойцы появляются после ЗАГСа😉

#452
Гость

Опять этот унылый скулёж про "пополамщиков" от дармоедки!!! На самом деле, "пополам" - это единственный разумный вариант отношений в современном обществе. Уже сейчас большинство семей так и живут, а в ближайшем будущем только такие и останутся... "Патриархальная" модель уходит в прошлое, как бы некоторые ни сопротивлялись:)))

Не вижу мужланов сидящих в декрете и соответствие женской красоте и возрасту

Гость
#453
Гость

Кроме них, еще есть весьма состоятельные товарищи, и их значительно больше, чем 0,000001%, уж поверь.

В любом случае, это абсолютное численно ничтожное меньшинство, которое с 99% людей не пересекается....

#454
Гость

Вот это круто!!! Везёт же некоторым так удачно пилотку пристроить!!!! 😳

Завидуешь Нищее ***?

Гость
#455
Кот Обормот

"Традиционные отношения" предполагают не только обязанность мужчины "выполнять функцию обеспечителя", но и право мужчины "поучить жену плёточкой, но уважительно" ((с) Домострой) Либо запретить жене работать по найму (Свод Законов Российской Империи, начало XX века) Таки не стоит лишний раз упоминать всуе те самые "традиционные отношения" - оттуда может вылезти очень много такого, что современным любительницам "традиционных отношений" в формате "мужчина должен" са-а-авсем не понравиться.

Ещё один нищеброд-фантазёр нам сейчас расскажет как женщину истязают, обеспечивая ее и детей. И как прекрасен пополам, в котором женщина все сама-сама. Скажи честно, ты хотя бы на форуме надеешься встретить наивную дуру, которая развесит уши, потому что в реальной жизни, когда ты это задвигаешь женщины очень громко смеются?)))

#456
Гость

А какой смысл платить сцаной вонючей хахляцкой дырке?:))))

Не плати,сиди дррррочи ручкой)))

Гость
#457
Гость

В любом случае, это абсолютное численно ничтожное меньшинство, которое с 99% людей не пересекается....

Если в твоём окружении одни бичи помойные , то это не значит ,что и у других так же.

Гость
#458
Noname

Не вижу мужланов сидящих в декрете и соответствие женской красоте и возрасту

А я что-то особо не вижу "женской красоты":))))

Гость
#459
Гость

Так и представляю, как Олег Тинкофф и министр финансов Силуанов пополамят со своими бабами. Один обеспечил и жен , и любовниц, и детей на 200 лет вперед, да и второй не отстает. Элитные квартиры, яхты, бизнес, счет на миллиарды.... А эти все чашку кофе делят, да свои халупы в муравейниках😄

Какие шансы ,что тебя подберёт Тиньков или Силуянов?
0,000000000000001%

Гость
#460
Гость

Для того, чтобы уставать на работе не обязательно таскать шпалы. Достаточно иметь ответственность и стресс по этому поводу. На нормальной хорошо оплачиваемой работе вы как раз не работали, если не в курсе

Ну, конечно тебе виднее где я работаю 🤣

#461
Гость

Какие шансы ,что тебя подберёт Тиньков или Силуянов?
0,000000000000001%

Какой шанс пополамщику найти девушку?если тебе 40 и ты волосатый,то ищи той,которой 40 и которая волосатая

Гость
#462
Гость

Это сплошь и рядом. Сколько ни встречала богатых и состоятельных мужчин, у них даже близко такой ху..ни про пополам нету. Это, на самом деле, все удел нищих и бедных сословий, которые за вилку-ложку удавятся.

Сколько ты их встречала? Почему они прошли мимо тебя? 🤣