Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не ухаживает,но надеется на секс

Полтора месяца назад мужчина пригласил на свидание,в конце попросил счёт пополам.Мне естественно такое не подходит,но я решила посмотреть что будет дальше,он звал ещё и ещё и каждый раз говорил «плати …

GIF
653 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
#362
Гость

У тебя очень много "Я,Я,Я, хочу, если...."
Пополам тебе не подходит. Тебе нужен патриархал кухонный -боец с баблом, он тебе покажет куда тебе засунуть свое "Я" и кто у кого будет сосать и как часто 🤣
Жди он обязательно тебя найдёт.

Про деление обязанностей в быту ты тоже не ответил. Готовишь хорошо, полы моешь, унитаз, посуду?

Гость
#363
Гость

Ну если ты будешь шляться по другим мужикам, то это не отношения. Тут даже обсуждать нечего.
А на счет всего остального. Мы с девушкой так и живем. Правда не доводим все до абсурда как у тебя в тексте. Делаем все вместе. Никто ни у кого на шее не сидит. Помогаем друг другу.

Пополам каждый отвечает сам за себя ,значит и шляюсь там ,где захочу , ты же мудик ущербный опять только деньги выделяешь ,а в остальном значит у тебя хитровые.ббано получается абсурд? Нет уж х.уюшки ,если пополам значит и ппизду будешь с другим ,как миленький с другим на пополам делить и попробуй только вякни ,у пополамщиков верности не будет , будешь сидеть и сглатывать и нет у тебя никакой девушки и не ппизди!

🐝
#364
Гость

Да нет, тёрки были из-за её родни.
Там все махровые патриархалки, особенно мамо. Пока она жила далеко все было ровно, но потом она переехала к доче.
Оно мне надо? 😉
Я нисколько не в притензии к бывшей , все было честно и по любви, без всяких этих бабских манипуляции.

Девушка просто дала шанс тебе на отношения, так как видимо молоденькая слишком, неопытная. Все неопытные л*хушки студентки быстро взрослеют и прозревают.

Гость
#365
Torry

В декрете сидеть будешь, сторонник новой модели семьи? Или «отношения» эти только для потрахушек? Девушка твоя в курсе?

Удивительно но отношения именно для потрахушек. Сам термин был придуман старыми невостребованными тиражными тётками. Ведь быть замужем почётно. А быть лядью не почётно. Для того, чтобы завуалировать *** и был придуман термин отношения.

Гость
#366
🐝

Девушка просто дала шанс тебе на отношения, так как видимо молоденькая слишком, неопытная. Все неопытные л*хушки студентки быстро взрослеют и прозревают.

Становятся старыми лядьми и выходят в тираж. Как ты. Успокоилась?

Гость
#367
Torry

Умение себя содержать никак не противоречит тому что девушка хочет, чтобы парень выполнял свою роль в отношениях

Он и выполняет, я не собираюсь заставлять свою девушку таскать велик на 16 этаж, как и она всегда рада мне помочь пришить пуговицу.
Вы какие-то странные патриархалки, пополамный бюджет двух самостоятельных людей не делает их скотами. Наоборот в пополаме полное взаимопонимание на равных и никто никому не тыкает "ты должен/должна"
Все добровольно и с уважением.

#368
Гость

Удивительно но отношения именно для потрахушек. Сам термин был придуман старыми невостребованными тиражными тётками. Ведь быть замужем почётно. А быть лядью не почётно. Для того, чтобы завуалировать *** и был придуман термин отношения.

А чего ты с темы съезжаешь? Ты писал, что у тебя девушка, а не жена. Значит как раз она невостребованная тетка раз находится в пополаме для потрахушек. Про декрет ответить нечего?

Гость
#369
Гость

Он и выполняет, я не собираюсь заставлять свою девушку таскать велик на 16 этаж, как и она всегда рада мне помочь пришить пуговицу.
Вы какие-то странные патриархалки, пополамный бюджет двух самостоятельных людей не делает их скотами. Наоборот в пополаме полное взаимопонимание на равных и никто никому не тыкает "ты должен/должна"
Все добровольно и с уважением.

Зачем велики на 16 этаж таскать ? Про лифты никогда не слышали? А с пуговицей своей иди нах , раз пополам так и шей сам!

Гость
#370
Torry

В декрете сидеть будешь, сторонник новой модели семьи? Или «отношения» эти только для потрахушек? Девушка твоя в курсе?

Все всё в курсе. Подготовимся и решим как нам будет удобно сидеть в декрете, что бы это не выбило обоих с карьерной лестнице и никто не впал в зависимость от другого.
Это у вас патриархалок баба на уровне домашнего животного. В пополаме люди разговаривают и слышат друг друга.

#371
Гость

Он и выполняет, я не собираюсь заставлять свою девушку таскать велик на 16 этаж, как и она всегда рада мне помочь пришить пуговицу.
Вы какие-то странные патриархалки, пополамный бюджет двух самостоятельных людей не делает их скотами. Наоборот в пополаме полное взаимопонимание на равных и никто никому не тыкает "ты должен/должна"
Все добровольно и с уважением.

Я не патриархалка, современных взглядов как раз и считаю что и декрет и быт должен делиться между партнёрами. И что мужчина не имеет права давить на женщину с деторождением и бытом. Но с других обязанностей подобные тебе съезжают ибо рукожопы т потребители, а платить за обслуживание не хотите.

Гость
#372
Гость

Он и выполняет, я не собираюсь заставлять свою девушку таскать велик на 16 этаж, как и она всегда рада мне помочь пришить пуговицу.
Вы какие-то странные патриархалки, пополамный бюджет двух самостоятельных людей не делает их скотами. Наоборот в пополаме полное взаимопонимание на равных и никто никому не тыкает "ты должен/должна"
Все добровольно и с уважением.

А с чего ты решил, что в классических отношениях кто-то кому-то тыкает ты должен/должна, и женщина таскает велик на 16 этаж? Там так же люди уважают друг друга. Только женщине не приходится упахтваться на работе наравне с мужиком))))

Гость
#373
Гость

Пополам каждый отвечает сам за себя ,значит и шляюсь там ,где захочу , ты же мудик ущербный опять только деньги выделяешь ,а в остальном значит у тебя хитровые.ббано получается абсурд? Нет уж х.уюшки ,если пополам значит и ппизду будешь с другим ,как миленький с другим на пополам делить и попробуй только вякни ,у пополамщиков верности не будет , будешь сидеть и сглатывать и нет у тебя никакой девушки и не ппизди!

Зачем ты мне все эти страшные ультиматумы выдвигаешь?
Шляйся ты с кем хочешь и все остальное, что ты написала, тоже делай. На здоровье. Правда я не весь твой поток мыслей смог расшифровать, но думаю там что-то важное для тебе.
Такое чувство как будто я тебе запрещаю.

#374
Гость

Все всё в курсе. Подготовимся и решим как нам будет удобно сидеть в декрете, что бы это не выбило обоих с карьерной лестнице и никто не впал в зависимость от другого.
Это у вас патриархалок баба на уровне домашнего животного. В пополаме люди разговаривают и слышат друг друга.

А у вас потребителей женщина на уровне ресурса и деньги даёт и рожает и в декрете одна все тянет, быт весь на ней. А с мужика только половина денег. Чтобы быть в таких отношениях надо быть полной дурой

Гость
#375
Torry

Беременность и роды как разделить 50/50? В декрете сидеть будешь? Опять возвращаемся к вопросам

Да или сидеть в пополаме как в Европе или няньки+ бабушки.
В пополаме нет "яжематерей" и никто от этого ещё не умер.
Яжематерям- инкубаторам конечно в патриархате лучше. Кормят, поят, обувают.... можно рожать как из пулемета🤣

🐝
#376
Гость

Чушь, нет никакого необходимости менять писю, если все устраивает.
А вот в патриархате, как раз можно "прикупить" новую более гладкую писю.
Какой смысл платить за старую пилотку если есть новые? 😉

Пополамные пилотки тоже стареют.

#377
Гость

Все всё в курсе. Подготовимся и решим как нам будет удобно сидеть в декрете, что бы это не выбило обоих с карьерной лестнице и никто не впал в зависимость от другого.
Это у вас патриархалок баба на уровне домашнего животного. В пополаме люди разговаривают и слышат друг друга.

В курсе что у вас отношения для потрахушек? Тогда она полная дура

Гость
#378
Гость

Становятся старыми лядьми и выходят в тираж. Как ты. Успокоилась?

Тебе и тиражная не даст,успокоился?

🐝
#379
Гость

Ну если ты будешь шляться по другим мужикам, то это не отношения. Тут даже обсуждать нечего.
А на счет всего остального. Мы с девушкой так и живем. Правда не доводим все до абсурда как у тебя в тексте. Делаем все вместе. Никто ни у кого на шее не сидит. Помогаем друг другу.

Чем то студенческим запахло опять.

#380
Гость

Зачем велики на 16 этаж таскать ? Про лифты никогда не слышали? А с пуговицей своей иди нах , раз пополам так и шей сам!

Кстати да, в современной модели семьи нет деления на мужские и женские обязанности. Так что все сам должен уметь. И требования к внешности и возрасту мужчины так же строги как и требования в этом плане к женщине.

Гость
#381
Torry

Как ты к детям будешь готовиться опиши?

Иди ты в ж_опу. Ещё раз говорю пополам это только для элитных, образованных, городских девушек из полной интеллектуальной семьи.
Всяким манькам, из деревни, где мать всю жизнь жила по гнетом отчима это не подходит, тебе лучше по старинке. 🤷‍♂️

#382
Гость

Все всё в курсе. Подготовимся и решим как нам будет удобно сидеть в декрете, что бы это не выбило обоих с карьерной лестнице и никто не впал в зависимость от другого.
Это у вас патриархалок баба на уровне домашнего животного. В пополаме люди разговаривают и слышат друг друга.

В любых нормальных отношениях люди разговаривают и слышат друг друга.

Гость
#383
Гость

В России основные инициаторы разводов женщины. Когда женщине надо копить на беременность и роды, то с ней рядом не мужчина, а дно. С мужчинами, которые могут обеспечить женщине нормальный декрет как раз никто не разводится. Разводятся как раз с такими как вы)))

🤣🤣🤣 рассказывай это легионам российских ***. Которые верили в эту сказку.

Гость
#384
Гость

Иди ты в ж_опу. Ещё раз говорю пополам это только для элитных, образованных, городских девушек из полной интеллектуальной семьи.
Всяким манькам, из деревни, где мать всю жизнь жила по гнетом отчима это не подходит, тебе лучше по старинке. 🤷‍♂️

"Иди ты в ж_опу" - эта фраза сразу выдает в вас образованную элиту))))))))))

Гость
#385
Torry

Как ты к детям будешь готовиться опиши?

Да никак он не собирается. Просто свинтит, а его баба будет мыкаться, выбивая через ФССП 3 тыщи алиментов. Недавно смотрела расследование, как крупные чиновники облагодетельствуют своих любовниц. Е-мое, там не то, что квартиры - там яхты и дворцы в счет идут! Например, одна дама, была мелкой сошкой в структуре МВД, ездила на разбитых "Жигулях, жила в коммуналке. А после знакомства с высокопоставленным чиновником *Н, из той же структуры, и тесного общения с ним ездит на "Бентли" за 30 млн и скупила кучу элитной недвижимости в Питере. Интересно, когда он ужинает со свой любовницей, она тоже половину счета оплачивает?))

Гость
#386
Torry

Как ты к детям будешь готовиться опиши?

Даже не могу представить этого рукожопаа от которого ты собралась рожать, который не может сварить кашу.🤣
За мамсика мечтаешь выйти замуж?
Сама хочешь влезть в этот хомут, а потом будешь ныть. 🤦

#387
Гость

Иди ты в ж_опу. Ещё раз говорю пополам это только для элитных, образованных, городских девушек из полной интеллектуальной семьи.
Всяким манькам, из деревни, где мать всю жизнь жила по гнетом отчима это не подходит, тебе лучше по старинке. 🤷‍♂️

Ну вот я образованная, современная, городская из полной интеллигентной семьи. Мне не нужен парень, который делит только деньги, а в остальном рукожоп. Зачем мне он? Чтобы было?)))

Гость
#388
Гость

Зачем ты мне все эти страшные ультиматумы выдвигаешь?
Шляйся ты с кем хочешь и все остальное, что ты написала, тоже делай. На здоровье. Правда я не весь твой поток мыслей смог расшифровать, но думаю там что-то важное для тебе.
Такое чувство как будто я тебе запрещаю.

Какие страшные ультиматумы ? Ты бредишь? Ты действительно не понимаешь ,или просто ты очень удобно под д.урачка косишь, если пополам ,то ВО ВСЕМ пополам ,а не только деньги , а по поводу твоей убогой помощи и примера с великом то это вообще смешно , сейчас все уже давно и все автоматизированно и допустим в тех же 16 этажках по 2 лифта грузовой и пассажирский ,так что помощь твоя ,как козе баян.

#389
Гость

"Иди ты в ж_опу" - эта фраза сразу выдает в вас образованную элиту))))))))))

Это ещё ерунда, посмотрите как в комментах выше он выражался, обычная деревенщина с завышенным чсв и дырой в кармане🤣🤣🤣

#390
Гость

Даже не могу представить этого рукожопаа от которого ты собралась рожать, который не может сварить кашу.🤣
За мамсика мечтаешь выйти замуж?
Сама хочешь влезть в этот хомут, а потом будешь ныть. 🤦

Ты сам ничего не умеешь и ничего делать не будешь иначе ответил бы на мои вопросы нормально. А так вижу истерику загнанного в угол🤣

Гость
#391
Torry

Про деление обязанностей в быту ты тоже не ответил. Готовишь хорошо, полы моешь, унитаз, посуду?

Могу, но не горю желанием. Мне жалко на это своего времени. Раз в неделю бабушка - соседка убирает (за вознаграждение) + раз в месяц генеральная уборка.
Ем на работе в столовке+ готовлю сам + заказ всяких вкусняшек если не успел.
Примерно так и моя девушка живёт.
Иногда конечно она у меня поселяется, но тогда уж, тут кто на что горазд. Но главное вообще нет никаких претензий по деньгам, кто захотел, тот и купил.

Гость
#392
Torry

Кстати да, в современной модели семьи нет деления на мужские и женские обязанности. Так что все сам должен уметь. И требования к внешности и возрасту мужчины так же строги как и требования в этом плане к женщине.

А ну то есть ,как обычно муде только деньги на пополам ,а шить готовить ,убирать итд женщина должна ,я просто фигею с их хитровые..банности, мне мужская помощь ( например сантехника) раз в 3 года нужна ,а ж.рать готовить и обслуживать в быту м.уде я должна буду каждый день , гениально просто.нашли бл.дурочек.

Гость
#393
Гость

Пополам каждый отвечает сам за себя ,значит и шляюсь там ,где захочу , ты же мудик ущербный опять только деньги выделяешь ,а в остальном значит у тебя хитровые.ббано получается абсурд? Нет уж х.уюшки ,если пополам значит и ппизду будешь с другим ,как миленький с другим на пополам делить и попробуй только вякни ,у пополамщиков верности не будет , будешь сидеть и сглатывать и нет у тебя никакой девушки и не ппизди!

Конечно, ты можешь шляться где хочешь, вам шлюхамм подзаборным, вообще пофиг пополам или патриархал, вас ничто не остановит.
Только мне не нужна такая ***, хоть за мой счёт, хоть за пополам. Ищи этого куколда которому ты нужна. 🤷‍♂️

Гость
#394
Гость

Даже не могу представить этого рукожопаа от которого ты собралась рожать, который не может сварить кашу.🤣
За мамсика мечтаешь выйти замуж?
Сама хочешь влезть в этот хомут, а потом будешь ныть. 🤦

Какие нах.. дети с таким, как ты? Максимум - это потрахаться в гостинице тобой оплаченной. Плюс с тебя гандоны, доставка еды и шампанское. Иначе даже в этом смысла нету. И никакого совместного сожительства, разумеется.

#395
Гость

Могу, но не горю желанием. Мне жалко на это своего времени. Раз в неделю бабушка - соседка убирает (за вознаграждение) + раз в месяц генеральная уборка.
Ем на работе в столовке+ готовлю сам + заказ всяких вкусняшек если не успел.
Примерно так и моя девушка живёт.
Иногда конечно она у меня поселяется, но тогда уж, тут кто на что горазд. Но главное вообще нет никаких претензий по деньгам, кто захотел, тот и купил.

У вас просто дружеские отношения с сексом. Временные. Вот если бы ты написал что когда твоя девушка собирается к тебе в гости ты готовишь для неё ее любимую еду, убираешь в квартире и тд. Тогда ещё что-то человеческое в этих отношениях наблюдалось бы, а так трах без обязательств и только. И естественно чувств тоже никаких нет. Нет желания что-то делать друг для друга. По описанию все очень уныло выглядит

#396
Гость

А ну то есть ,как обычно муде только деньги на пополам ,а шить готовить ,убирать итд женщина должна ,я просто фигею с их хитровые..банности, мне мужская помощь ( например сантехника) раз в 3 года нужна ,а ж.рать готовить и обслуживать в быту м.уде я должна буду каждый день , гениально просто.нашли бл.дурочек.

А потом они так удивляются почему ненавидят пополамщиков, вот как раз поэтому

Гость
#397
Torry

А чего ты с темы съезжаешь? Ты писал, что у тебя девушка, а не жена. Значит как раз она невостребованная тетка раз находится в пополаме для потрахушек. Про декрет ответить нечего?

Дур_а, читай кто что пишет🤦

Гость
#398
Гость

Зачем велики на 16 этаж таскать ? Про лифты никогда не слышали? А с пуговицей своей иди нах , раз пополам так и шей сам!

Ну раз тебе трудно пришить пуговицу в пополаме, то выходи замуж за того кто заставит тебя шить. 🤷‍♂️

#399
Гость

Дур_а, читай кто что пишет🤦

Что мне ваши номера запоминать? Все гости с одинаковыми аватарками🤣

Глупый пьяный мужлан рф
#400

Ира, ебаать ты дура. Ты конечно можешь его унизить, но прикинь, он тебя вычислит и как овцу потом прирежет. Вот смеху то будет.

Гость
#401
Гость

Конечно, ты можешь шляться где хочешь, вам шлюхамм подзаборным, вообще пофиг пополам или патриархал, вас ничто не остановит.
Только мне не нужна такая ***, хоть за мой счёт, хоть за пополам. Ищи этого куколда которому ты нужна. 🤷‍♂️

Ты сам и есть куколд ,ты думаешь твоя ш.мара( если она у тебя вообще есть ,в чем я сомневаюсь)не встречается с другими м.удиками ? Естественно перебирает себе мужа для семьи из платежеспособных и щедрых мужчин ,а ты просто проходной вариант и чммо рогатое ,или ты считаешь ,что таких ущербных пополамов ,кто то серьезно воспринимает как будущего мужа ,ну если ты так думаешь ,значит ты действительно д.урак ,а не прикидываешься.

#402
Гость

Ну раз тебе трудно пришить пуговицу в пополаме, то выходи замуж за того кто заставит тебя шить. 🤷‍♂️

За директора швейной фабрики чтоли?

Гость
#403
Torry

Я не патриархалка, современных взглядов как раз и считаю что и декрет и быт должен делиться между партнёрами. И что мужчина не имеет права давить на женщину с деторождением и бытом. Но с других обязанностей подобные тебе съезжают ибо рукожопы т потребители, а платить за обслуживание не хотите.

Дак поживи с пополамщиком и увидишь рукожопп он мамкин или достойный пополамщик, в чем проблема?

Гость
#404
Гость

А с чего ты решил, что в классических отношениях кто-то кому-то тыкает ты должен/должна, и женщина таскает велик на 16 этаж? Там так же люди уважают друг друга. Только женщине не приходится упахтваться на работе наравне с мужиком))))

А мы и не упахиваемся, у обоих хорошее образование, работа не требующая перетаскивания шпал...😉

Гость
#405
Гость

Зачем ты мне все эти страшные ультиматумы выдвигаешь?
Шляйся ты с кем хочешь и все остальное, что ты написала, тоже делай. На здоровье. Правда я не весь твой поток мыслей смог расшифровать, но думаю там что-то важное для тебе.
Такое чувство как будто я тебе запрещаю.

Расшифрую для тебя бро. 🤣
Это она написала, что в попламе она будет шляться по мужикам как последняя дворовая бля_дь, а в классических отношениях она будет домашняя и кроткая жена. 🤣🤣🤣

Гость
#406

Чем более нищий мужик, тем более он пополамщик. Это аксиома, не требующая доказательств. И у любого состоятельного мужчины подобная тема, кроме смеха, ничего не вызовет.

#407
Гость

Дак поживи с пополамщиком и увидишь рукожопп он мамкин или достойный пополамщик, в чем проблема?

Не, нищуки, жмущие каждый рубль идут нах

Гость
#408

Опять этот унылый скулёж про "пополамщиков" от дармоедки!!! На самом деле, "пополам" - это единственный разумный вариант отношений в современном обществе. Уже сейчас большинство семей так и живут, а в ближайшем будущем только такие и останутся... "Патриархальная" модель уходит в прошлое, как бы некоторые ни сопротивлялись:)))

Гость
#409
Torry

А у вас потребителей женщина на уровне ресурса и деньги даёт и рожает и в декрете одна все тянет, быт весь на ней. А с мужика только половина денег. Чтобы быть в таких отношениях надо быть полной дурой

То есть за бабло ты готова быть домашней утварью, а в пополаме тебе уже обидно....🤣
Правильно?

#410
Гость

То есть за бабло ты готова быть домашней утварью, а в пополаме тебе уже обидно....🤣
Правильно?

Нет, ни при каких обстоятельствах! Тем более бросать свой заработок и работу я не стану даже с богатым мужем.

Глупый пьяный мужлан рф
#411
Гость

Чем более нищий мужик, тем более он пополамщик. Это аксиома, не требующая доказательств. И у любого состоятельного мужчины подобная тема, кроме смеха, ничего не вызовет.

Ага, конечно.
Долго тужила жоппу, чтобы такой бред выссрать?