Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на втречу

Встреча в следующую пятницу, с мужчиной, но не романтическая, по делу. Мне боязно. Спасибо.

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Спасибо, Вы так отрезвляете. Он жестко себя ведет, но я из-за этого тоже не знаю, как реагировать, мне кажется, что мое поведение для него наверное странно.

Гость
#52
Гость

Спасибо, Вы так отрезвляете. Он жестко себя ведет, но я из-за этого тоже не знаю, как реагировать, мне кажется, что мое поведение для него наверное странно.

Ответ на ## 50, 51.
Сейчас еще в расклад посмотрела: Ваше поведение для него не странно, а досадно скорее -- чего она раньше не пришла. И все это с точки зрения деловых моментов -- было бы проще и лучше.

А как реагировать -- думать о себе , о своих целях и задачах . Это без карт. Надо думать о себе.

Спасибо за обратную связь))).

Гость
#53
Гость

Ответ на ## 50, 51.
Сейчас еще в расклад посмотрела: Ваше поведение для него не странно, а досадно скорее -- чего она раньше не пришла. И все это с точки зрения деловых моментов -- было бы проще и лучше.

А как реагировать -- думать о себе , о своих целях и задачах . Это без карт. Надо думать о себе.

Спасибо за обратную связь))).

Спасибо большое! Ваши слова о том, что о себе надо думать -всегда помогают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#54
Гость

Спасибо большое! Ваши слова о том, что о себе надо думать -всегда помогают.

🙂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем