Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 617
Мария
#31555
Lia

Девочки, Павла, Вишня, Ирина, Алёна, Ирис, Тан, как Вы там? Гость 1, а Вы наверное давно тут писали когда-то, задолго до меня? У Вас тёплая энергетика, такое ощущение, что я у Вас тоже училась. Иногда за вас всех молюсь, прошу Бога подсказать верные направления, кто ещё не излечился. И если ещё нет, в очередной раз прошу, перечитайте эту ветку! Ищите, где сами писали. Там могут быть спрятаны ответы. И вообще ко всем обращаюсь, только не опускайте руки. Вернуть здоровье - тяжкий труд, шагами в размер с крупиночку! Эти шажочки только сразу не заметны. А если не останавливаться, и через каждые пол года существенная разница будет. Только не сдавайтесь! Кто верит в Бога и православный, читайте молитву Живый в помощи! Не одну жизнь эта молитва спасла. Много историй читала про неё. Я люблю молится перед сном в кровати. Было разок молилась ещё с глистюками когда-то, раз 100 наверное молитву читала, медленно и вдумчиво в каждое слово. В солнечном сплетении появился яркий свет и этот свет во всё тело разлился. Ооочень яркий. И как-бы тело сразу стало горячим, а потом невесомым как-будто. Это всё очень быстро произошло, что я от страха глаза открыла. Было ощущение, что время в разы ускорилось и чувствительность тоже в разы увеличилась. А ещё эта реальность, где я в кровати, как-бы меньшей реальностью показалась, чем тот свет яркий. И такая лёгкость появилась в душе, до сих пор помню. Года два наверное прошло, может больше. Повторить искренне молитву столько читать у меня больше не получается, ленюсь. А не искренне нельзя, наказуемо, как грех. Но света того и лёгкости той хочется. Надо созреть наверное. Молитесь искренне, медленно, Бог услышит и направит обязательно, сил придаст, верьте только. Желаю всем добра в жизни, чистых и здоровых организмов!

Здравствуйте, Lia! Так радостно, что вы появились, словно лучик света, выглянули из-под туч! Сразу столько радости, позитива и тепла, что невозможное - возможно. Верю в силу молитвы,а "Живые помощи" очень сильная, выручала неоднократно. Когда мой монстр поздоровался со мной, началась чёрная полоса в моей жизни со всех сторон, до этого считала себя морально сильной и выносливой, депрессию в первый раз тогда в жизни испытала. А до этого два года назад "знающая" женщина сказала, что часть "черноты" мне перешло, и запущено внутри организма, сердце болит(большой мой гад, как раз под сердцем сидит). Сердце в то время не беспокоило, бывали редко, как колики. Естественно, я ей не поверила. В то время ни во что не верила. Так что духовная сторона имеет место в нашей жизни.

Мария
#31556
Lia

Девочки, Павла, Вишня, Ирина, Алёна, Ирис, Тан, как Вы там? Гость 1, а Вы наверное давно тут писали когда-то, задолго до меня? У Вас тёплая энергетика, такое ощущение, что я у Вас тоже училась. Иногда за вас всех молюсь, прошу Бога подсказать верные направления, кто ещё не излечился. И если ещё нет, в очередной раз прошу, перечитайте эту ветку! Ищите, где сами писали. Там могут быть спрятаны ответы. И вообще ко всем обращаюсь, только не опускайте руки. Вернуть здоровье - тяжкий труд, шагами в размер с крупиночку! Эти шажочки только сразу не заметны. А если не останавливаться, и через каждые пол года существенная разница будет. Только не сдавайтесь! Кто верит в Бога и православный, читайте молитву Живый в помощи! Не одну жизнь эта молитва спасла. Много историй читала про неё. Я люблю молится перед сном в кровати. Было разок молилась ещё с глистюками когда-то, раз 100 наверное молитву читала, медленно и вдумчиво в каждое слово. В солнечном сплетении появился яркий свет и этот свет во всё тело разлился. Ооочень яркий. И как-бы тело сразу стало горячим, а потом невесомым как-будто. Это всё очень быстро произошло, что я от страха глаза открыла. Было ощущение, что время в разы ускорилось и чувствительность тоже в разы увеличилась. А ещё эта реальность, где я в кровати, как-бы меньшей реальностью показалась, чем тот свет яркий. И такая лёгкость появилась в душе, до сих пор помню. Года два наверное прошло, может больше. Повторить искренне молитву столько читать у меня больше не получается, ленюсь. А не искренне нельзя, наказуемо, как грех. Но света того и лёгкости той хочется. Надо созреть наверное. Молитесь искренне, медленно, Бог услышит и направит обязательно, сил придаст, верьте только. Желаю всем добра в жизни, чистых и здоровых организмов!

Я пока так и не берусь повторно начать антипаразитарку, пока не решится один вопрос, в ожидании. Но начали пить спиртовую настойку ПЖВМ(продукты жизнедеятельности восковой моли) и таблетированную через Вайлдберриз. Спиртовая лучше заходит, в таблетках не очень, но эффект от него тоже есть. Если пью на ночь таблетки,( спиртовая закончилась пока, моя компания, живущая во мне, побурчат и успокаиваются, значит, им не нравится),то утром запаха изо рта нет, чистый свежий запах. Даю детям маленьким и сама пью.А так высмотрела ПЖВМ в ютубе у Anna Liana для очистки лёгких, кашля, восстановления после Ковид

Алисса
#31557
Lia

Девочки, Павла, Вишня, Ирина, Алёна, Ирис, Тан, как Вы там? Гость 1, а Вы наверное давно тут писали когда-то, задолго до меня? У Вас тёплая энергетика, такое ощущение, что я у Вас тоже училась. Иногда за вас всех молюсь, прошу Бога подсказать верные направления, кто ещё не излечился. И если ещё нет, в очередной раз прошу, перечитайте эту ветку! Ищите, где сами писали. Там могут быть спрятаны ответы. И вообще ко всем обращаюсь, только не опускайте руки. Вернуть здоровье - тяжкий труд, шагами в размер с крупиночку! Эти шажочки только сразу не заметны. А если не останавливаться, и через каждые пол года существенная разница будет. Только не сдавайтесь! Кто верит в Бога и православный, читайте молитву Живый в помощи! Не одну жизнь эта молитва спасла. Много историй читала про неё. Я люблю молится перед сном в кровати. Было разок молилась ещё с глистюками когда-то, раз 100 наверное молитву читала, медленно и вдумчиво в каждое слово. В солнечном сплетении появился яркий свет и этот свет во всё тело разлился. Ооочень яркий. И как-бы тело сразу стало горячим, а потом невесомым как-будто. Это всё очень быстро произошло, что я от страха глаза открыла. Было ощущение, что время в разы ускорилось и чувствительность тоже в разы увеличилась. А ещё эта реальность, где я в кровати, как-бы меньшей реальностью показалась, чем тот свет яркий. И такая лёгкость появилась в душе, до сих пор помню. Года два наверное прошло, может больше. Повторить искренне молитву столько читать у меня больше не получается, ленюсь. А не искренне нельзя, наказуемо, как грех. Но света того и лёгкости той хочется. Надо созреть наверное. Молитесь искренне, медленно, Бог услышит и направит обязательно, сил придаст, верьте только. Желаю всем добра в жизни, чистых и здоровых организмов!

Привет!🖐
Все забываю спросить, а как у Вас выглядели эти "змеи"? Это какой то вид круглых?
Про себя.
Сегодня как раз переживаю одно из своих любимых "застрельнических" состояний жуткого интокса. Парализация всей нервной системы до состояния зомбака, апатия, сонливость и нежелание двигаться.
Замечено, что когда дохнут твари именно в печени, и долго не могут выйти по желчным протокам, меня накрывают подобные состояния.
А дохнуть им всем есть от чего.
Со среды я пью Вермокс по 10 т в день. 500 мг утром и 500 мг вечером.
Ну, и всякие там приколюхи, в виде настойки черного ореха, аллохола, маринованных острючих кабачков, лука и чеснока.
И я, как и Ваш муж, не могу, да и не хочу, отказываться от мяса и моего любимого меда. И от хлеба.
И вообще, от всего.
Никаких диет я не держу, я ем все подряд, кроме, пожалуй, "мусорной" еды, типа печенек и конфеток и мороженок. Я к такому равнодушна. На работе вечно клюю тыквенные семечки.
До сих пор сомневаюсь, есть ли у меня ленточные, или нет. Вроде симптомов, им присущих, у меня нет. Да и на выходе сколько искала, ничего похожего не находила...
Зато.
Зато я заражена каким то видом круглых просто в невероятном количестве. Это какой то застрел. Они все валятся из меня.
Как увидела их длиннющих, в апреле прошлого года, вот таких же длиннющих вижу до сих пор.
Выходят каждый день, на клизмах, одна, две старых, и много молоденьких.
Иногда молодь скручивается перисиальтикой, в так называемую "спаржу". Спаржа, это склеенные и спресованные умершие глисты.
До сих пор не поняла, это какой то подвид аскарид, или все таки гигантские скребни.

Алисса
#31558
Алисса

Привет!🖐 Все забываю спросить, а как у Вас выглядели эти "змеи"? Это какой то вид круглых? Про себя. Сегодня как раз переживаю одно из своих любимых "застрельнических" состояний жуткого интокса. Парализация всей нервной системы до состояния зомбака, апатия, сонливость и нежелание двигаться. Замечено, что когда дохнут твари именно в печени, и долго не могут выйти по желчным протокам, меня накрывают подобные состояния. А дохнуть им всем есть от чего. Со среды я пью Вермокс по 10 т в день. 500 мг утром и 500 мг вечером. Ну, и всякие там приколюхи, в виде настойки черного ореха, аллохола, маринованных острючих кабачков, лука и чеснока. И я, как и Ваш муж, не могу, да и не хочу, отказываться от мяса и моего любимого меда. И от хлеба. И вообще, от всего. Никаких диет я не держу, я ем все подряд, кроме, пожалуй, "мусорной" еды, типа печенек и конфеток и мороженок. Я к такому равнодушна. На работе вечно клюю тыквенные семечки. До сих пор сомневаюсь, есть ли у меня ленточные, или нет. Вроде симптомов, им присущих, у меня нет. Да и на выходе сколько искала, ничего похожего не находила... Зато. Зато я заражена каким то видом круглых просто в невероятном количестве. Это какой то застрел. Они все валятся из меня. Как увидела их длиннющих, в апреле прошлого года, вот таких же длиннющих вижу до сих пор. Выходят каждый день, на клизмах, одна, две старых, и много молоденьких. Иногда молодь скручивается перисиальтикой, в так называемую "спаржу". Спаржа, это склеенные и спресованные умершие глисты. До сих пор не поняла, это какой то подвид аскарид, или все таки гигантские скребни.

Уточнение.
Вермокс я пью с ПРОШЛОЙ среды. Сегодня уже 9 день.
Еще день и сделаю перерыв.

Алисса
#31559
Lia

Часто у нас ужин из семечек тыквенных, кокоса, ананаса. Стараюсь всё вместе покупать, чтобы все в семье ели, когда бады пьются. Я Быды не пила, таблетки тоже всё это время, а вот травки по утрам и такой антипаразитарный ужин - всегда. Ужин, правда, муж ещё запивает всегда альбендазолом, если какое типо картофельное пюре вечером. Но он у меня не может без мяса, психоз. Потому очень медленно всё идёт. Но и то молодец. Пол дня отравок дают очень хороший результат хоть и долго. Иногда ужин из селёдки солёной очень + стакан спиртовой осины, много лука и масла подсолнечного. Наверное это тоже будет рецепт от солитера. Пока не поняла. Вылазят не сразу, поэтому не всегда доходит, что катализатором послужило при лечении 🤔 Если бы мой благоверный не ел мясо, то червей мы бы уже победили. Но голодовки и вегетарианство не для него, хоть и на время. Самолечение №5 я составляла исключительно под его организм. Давняя киста предстательной железы, гипертония и тромбофлебит, инфаркт, артрит учтены. Думаю, и эти болячки у него пропадут почти все. Однако все мои рецепты - это риски с нашими жизнями. Будьте аккуратней при дублировании рецептов и берегите себя, пожалуйста! При народных средствах очень важна система. Но мой муж как чуть плохо, разом кидал пить всё сразу. Ну и давай отдаться неделями. Эта основная причина, по которой очень всё долго у нас, ну и плюс мясоедство. Но в промежутках, когда цепяки не дохнут, заметны улучшения здоровья. Но по себе знаю, качели эти долго ещё будут. Нереально трудно лечить не себя, а кого-то. А это в раз 100 труднее. Поэтому кто себя лечит, будьте уверены, трудности бывают планкой повыше.

А как Вы выживаете без животного белка?
Чем его заменяете?
Кушаете рыбу?

Алисса
#31560
Алисса

А как Вы выживаете без животного белка? Чем его заменяете? Кушаете рыбу?

Я рыбу не ем ни в каком виде уже почти два года. И морепродукты. Но это мой выбор. Не хочу рисковать и наедать в себя новых метацеркариев. Их очень сложно убить даже тепловой обработкой. Про заморозку вообще молчу. Сейчас почти вся рыба на прилавках из искуственных водоемов. Там дикое заражение трематодозом. Никто ее, выловив, не будет морозить 70 градусами, а сразу выбросят в продажу, держа ее просто в хололном месте, позиционируя, как свежевыловленную.
Свежевыловленную форель можно кушать только из холодных, горных рек, и то, очень хорошо ее прожарив.
Но я ем мясо. Жареное, вареное. Во-первых, я его люблю.
Во-вторых, у меня анемия, мне необходим этот железосодержащий белок.
А в третьих.... а в третьих, я пришла в ужас, услышав кучу историй о том, как и чем кончали веганы. Тем более, строгие веганы. Вы не поверите, но все они рано, или поздно умирали от вирусных и бактериальных инфекций. Любители зелени, они также были заражены, все, сплошь и рядом, фасциолезом (фасциол можно легко подцепить питаясь травами на зеленой лужайке, выпасе коров и коз, и овец), и тем же аскаридозом.
Плюс, их иммунитет постоянно подрывали простые одноклеточные, вирусы и грибы.
Дело в том, что наши Т-лимфоциты, наши киллеры-защитники, и фагоциты, это еще один отряд нашего спецназа, могут быть созданы организмом только при наличии полного набора незаменимых аминокислот. Ну нет их в белках растительного происхождения, нет, и не будет!!! Поэтому посты не бывают целый год, они бывают кратковременными.
И в этом мудрость. Дать организму очиститься, отдохнуть и ассимилировать чужеродный белок ( умершие на чистках глисты).
Но, чтобы соляная кислота продолжала выделяться, ( на каши, как углевод ферменты для расщепления выделяет поджелудка, на фрукты и овощи, тонкий кишечник), чтобы продолжать свою важную вторую задачу, очищать нашу кровь, нам все равно нужны белки ж и в о т н о г о происхождения. Поэтому, использовали продукты, прошедшие ферментацию. Например, кваш капусту.

Алисса
#31561
Алисса

Я рыбу не ем ни в каком виде уже почти два года. И морепродукты. Но это мой выбор. Не хочу рисковать и наедать в себя новых метацеркариев. Их очень сложно убить даже тепловой обработкой. Про заморозку вообще молчу. Сейчас почти вся рыба на прилавках из искуственных водоемов. Там дикое заражение трематодозом. Никто ее, выловив, не будет морозить 70 градусами, а сразу выбросят в продажу, держа ее просто в хололном месте, позиционируя, как свежевыловленную. Свежевыловленную форель можно кушать только из холодных, горных рек, и то, очень хорошо ее прожарив. Но я ем мясо. Жареное, вареное. Во-первых, я его люблю. Во-вторых, у меня анемия, мне необходим этот железосодержащий белок. А в третьих.... а в третьих, я пришла в ужас, услышав кучу историй о том, как и чем кончали веганы. Тем более, строгие веганы. Вы не поверите, но все они рано, или поздно умирали от вирусных и бактериальных инфекций. Любители зелени, они также были заражены, все, сплошь и рядом, фасциолезом (фасциол можно легко подцепить питаясь травами на зеленой лужайке, выпасе коров и коз, и овец), и тем же аскаридозом. Плюс, их иммунитет постоянно подрывали простые одноклеточные, вирусы и грибы. Дело в том, что наши Т-лимфоциты, наши киллеры-защитники, и фагоциты, это еще один отряд нашего спецназа, могут быть созданы организмом только при наличии полного набора незаменимых аминокислот. Ну нет их в белках растительного происхождения, нет, и не будет!!! Поэтому посты не бывают целый год, они бывают кратковременными. И в этом мудрость. Дать организму очиститься, отдохнуть и ассимилировать чужеродный белок ( умершие на чистках глисты). Но, чтобы соляная кислота продолжала выделяться, ( на каши, как углевод ферменты для расщепления выделяет поджелудка, на фрукты и овощи, тонкий кишечник), чтобы продолжать свою важную вторую задачу, очищать нашу кровь, нам все равно нужны белки ж и в о т н о г о происхождения. Поэтому, использовали продукты, прошедшие ферментацию. Например, кваш капусту.

Именно соляная кислота расщепляет мясо. А продукты, прошедшие ферментацию ( квашение), наш желудок воспринимает как мясо. И выработка соляной кислоты не прекращается.
Именно соляная кислота и желчь ( той нужны жиры, нельзя есть одно постное мясо) санируют нашу кровь и кишечник. Если их не будет хватать ( все зараженные глистами люди имеют нехватку желчи и соляной кислоты) нас заживо съедят паразиты.

Гость
#31562
Lia

Девочки, Павла, Вишня, Ирина, Алёна, Ирис, Тан, как Вы там? Гость 1, а Вы наверное давно тут писали когда-то, задолго до меня? У Вас тёплая энергетика, такое ощущение, что я у Вас тоже училась. Иногда за вас всех молюсь, прошу Бога подсказать верные направления, кто ещё не излечился. И если ещё нет, в очередной раз прошу, перечитайте эту ветку! Ищите, где сами писали. Там могут быть спрятаны ответы. И вообще ко всем обращаюсь, только не опускайте руки. Вернуть здоровье - тяжкий труд, шагами в размер с крупиночку! Эти шажочки только сразу не заметны. А если не останавливаться, и через каждые пол года существенная разница будет. Только не сдавайтесь! Кто верит в Бога и православный, читайте молитву Живый в помощи! Не одну жизнь эта молитва спасла. Много историй читала про неё. Я люблю молится перед сном в кровати. Было разок молилась ещё с глистюками когда-то, раз 100 наверное молитву читала, медленно и вдумчиво в каждое слово. В солнечном сплетении появился яркий свет и этот свет во всё тело разлился. Ооочень яркий. И как-бы тело сразу стало горячим, а потом невесомым как-будто. Это всё очень быстро произошло, что я от страха глаза открыла. Было ощущение, что время в разы ускорилось и чувствительность тоже в разы увеличилась. А ещё эта реальность, где я в кровати, как-бы меньшей реальностью показалась, чем тот свет яркий. И такая лёгкость появилась в душе, до сих пор помню. Года два наверное прошло, может больше. Повторить искренне молитву столько читать у меня больше не получается, ленюсь. А не искренне нельзя, наказуемо, как грех. Но света того и лёгкости той хочется. Надо созреть наверное. Молитесь искренне, медленно, Бог услышит и направит обязательно, сил придаст, верьте только. Желаю всем добра в жизни, чистых и здоровых организмов!

Лиа я читаю..это Перельман..спасибо родная...

Lana
#31563
Алисса

Уточнение. Вермокс я пью с ПРОШЛОЙ среды. Сегодня уже 9 день. Еще день и сделаю перерыв.

Это скорее всего аскириды. Я вчера опять сдала копрограмму. Результат все тот же - обнаружены яйца аскариды. И это после 1,5 года приема альбендазола в завышенных дозах. Так же были и Вермокс, Пирантел, Декарис, натозоксанид, ивермектин, фитопрерпраты всех видов и составов, АСД 2 и др. И главное что после альбендадола всегда выходят ошмётки, значит он работает, но они полностью не истребимы(((

Р
#31564
Наталья

Гастроэнтеролог назначил анализы на все инфекции жкт, тоже нет ничего. Потом все таки нашли лямблии. Начала безуспешно их лечить. Они никак не уходили. Ещё застой желчи есть. Боже, сколько я и этот застой лечила! Потом по анализам вроде лямблий ушли.Но толку ноль. Веки красные, зудят. Ничего не помогает.

Читайте про демикоз,8 месяцев лечилась разными мазями,в инт. есть.

Алисса
#31565
Lana

Это скорее всего аскириды. Я вчера опять сдала копрограмму. Результат все тот же - обнаружены яйца аскариды. И это после 1,5 года приема альбендазола в завышенных дозах. Так же были и Вермокс, Пирантел, Декарис, натозоксанид, ивермектин, фитопрерпраты всех видов и составов, АСД 2 и др. И главное что после альбендадола всегда выходят ошмётки, значит он работает, но они полностью не истребимы(((

Лана, привет🖐
Рада Вас видеть, хоть и место, скажем прямо, сомнительное, для радостных встреч...
Да. Это аскариды. У меня они тоже не кончаются. Я уже начинаю придумывать, что самки несут яйца, и они с током крови разносятся по всему организму. И те, которые получают кислород, становятся инвазионными, и в них развивается личинка, которая потом легко попадает обратно в кишечник...
И никакая земля для созревания им не нужна...
Иначе, как объяснить такую тяжесть инвазии????

с кружкой в руках
#31566

Дали котёнку мильбемакс, на след день вывалились живые глисты. Буду пробовать на себе его, понравился. Мильбемицин и празиквантел действующее вещество. мильбемицин для людей не вижу, чтоб выпускали

Гость
#31567
с кружкой в руках

Дали котёнку мильбемакс, на след день вывалились живые глисты. Буду пробовать на себе его, понравился. Мильбемицин и празиквантел действующее вещество. мильбемицин для людей не вижу, чтоб выпускали

Кто-нибудь лечил хронический боррелиоз? Мучаюсь.

#31568

Короче, изучив много научной, медицинской литературы, как нашей, так и иностранной пришел к выводу - чтобы что то лечит , нужно знать, что ты лечишь и есть ли в этом смысл! И главное понял почему врачи практически не уделяют этому особого внимания.
Многие не знают, что гельминтоз это распространенное заболевание по всему Миру. Например жители стран: Африки Азии, Южной Америки, практически на 95% гельминтизированы. Проще говоря там болеют все!!! В Европе, США, Японии и России поменьше, но тоже огромное количество инвазированных людей. Но самое главное для россиян болеющих гельминтозом -это район их проживания!!! Например : Псковская, Тверская, Новгородская области или Северный Кавказ лидеры по аскаридозу. Чукотка, Владивосток, Сибирь это описторхоз, клонорхоз или дифиллоботриоз. Краснодар это тениоз токсокароз..... И так далее. Так что даже если вы допустим вылечитесь, то тут же подхватите заразу снова, потому что проживаете в эндемичном районе по тому или иному виду паразитов. Кроме того собаки особенно бездомные это источник постоянной заразы гельминтами. К примеру почти сто процентов бездомных собак носят в себе несколько видов гельминтов и с фекалиями распространяют их повсеместно. А если у вас дома собак или кот живёт то тут нужно или каждые полгода проводить антигельминтацию животному и всем членам семьи и даже родственникам которые не живут с вами, но с ними вы общаетесь. Любите путешествовать? Тут тоже все нехорошо. Например из Индии, Мексики, Африки, Египта или Тайланда вы то 100% в себе привезёте гадов,потому что в этих странах каждый!!! второй, а то и первый являются переносчиком паразитов!!! Поэтому чтобы вылечиться, нужно помимо лечения , полностью исключить общение с внешним миром, изолироваться, а это невозможно. Так что борьба приобретает вид, как "битву с ветряными мельницами". Я конечно как и большинство из форумчан принимаю периодически яды, подтравливая гадов, но с каждым днём понимаю, что это практически бесполезно.

#31569
Alex

Короче, изучив много научной, медицинской литературы, как нашей, так и иностранной пришел к выводу - чтобы что то лечит , нужно знать, что ты лечишь и есть ли в этом смысл! И главное понял почему врачи практически не уделяют этому особого внимания. Многие не знают, что гельминтоз это распространенное заболевание по всему Миру. Например жители стран: Африки Азии, Южной Америки, практически на 95% гельминтизированы. Проще говоря там болеют все!!! В Европе, США, Японии и России поменьше, но тоже огромное количество инвазированных людей. Но самое главное для россиян болеющих гельминтозом -это район их проживания!!! Например : Псковская, Тверская, Новгородская области или Северный Кавказ лидеры по аскаридозу. Чукотка, Владивосток, Сибирь это описторхоз, клонорхоз или дифиллоботриоз. Краснодар это тениоз токсокароз..... И так далее. Так что даже если вы допустим вылечитесь, то тут же подхватите заразу снова, потому что проживаете в эндемичном районе по тому или иному виду паразитов. Кроме того собаки особенно бездомные это источник постоянной заразы гельминтами. К примеру почти сто процентов бездомных собак носят в себе несколько видов гельминтов и с фекалиями распространяют их повсеместно. А если у вас дома собак или кот живёт то тут нужно или каждые полгода проводить антигельминтацию животному и всем членам семьи и даже родственникам которые не живут с вами, но с ними вы общаетесь. Любите путешествовать? Тут тоже все нехорошо. Например из Индии, Мексики, Африки, Египта или Тайланда вы то 100% в себе привезёте гадов,потому что в этих странах каждый!!! второй, а то и первый являются переносчиком паразитов!!! Поэтому чтобы вылечиться, нужно помимо лечения , полностью исключить общение с внешним миром, изолироваться, а это невозможно. Так что борьба приобретает вид, как "битву с ветряными мельницами". Я конечно как и большинство из форумчан принимаю периодически яды, подтравливая гадов, но с каждым днём понимаю, что это практически бесполезно.

На днях на медицинском форуме прочитал историю маленькой девочки. У не выявили аскаридоз. Всей семье прописали курс лечения, но через какие то время опять все возвращалось. Родители девочки выбросили много вещей, продезинфицировали квартиру, прокипятили все белье, и через какое то время все возвращалось.Врачи на форуме разводили руками, и не знали что делать. На самом деле оказалось, что они каждые выходные ездили к бабушке на дачу, а там снова от бабули и собачки снова подхватывали червяков.... Вот круг и сомкнулся. Так что к сожалению, как писал Ульянов-Ленин "...Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!..."

#31570
Alex

На днях на медицинском форуме прочитал историю маленькой девочки. У не выявили аскаридоз. Всей семье прописали курс лечения, но через какие то время опять все возвращалось. Родители девочки выбросили много вещей, продезинфицировали квартиру, прокипятили все белье, и через какое то время все возвращалось.Врачи на форуме разводили руками, и не знали что делать. На самом деле оказалось, что они каждые выходные ездили к бабушке на дачу, а там снова от бабули и собачки снова подхватывали червяков.... Вот круг и сомкнулся. Так что к сожалению, как писал Ульянов-Ленин "...Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!..."

И ещё один момент важнейший. Планете Земля 4,5 миллиарда лет. Бактерии появились 3,6 миллиарда лет назад, грибы 1 миллиард, черви (прородители наших "друзей") 600 миллионов, Архантроп- ископаемый вид человека 1,5 миллиона лет назад!!!! Так что те с кем мы боремся появились на сотни миллионов лет раньше, чем мы и бороться с ними это все равно что бороться с Природой. И как мне сказала одна врач - Это их Мир, а не наш, мы пришли к ним, а не они к нам!! Это меня возмутило, но со временем я пришел к выводу что это так и есть.

#31571

Очень хочется арбуза. Знает кто, как на арбуз реагируют цепни?

Алисса
#31572
Alex

Короче, изучив много научной, медицинской литературы, как нашей, так и иностранной пришел к выводу - чтобы что то лечит , нужно знать, что ты лечишь и есть ли в этом смысл! И главное понял почему врачи практически не уделяют этому особого внимания. Многие не знают, что гельминтоз это распространенное заболевание по всему Миру. Например жители стран: Африки Азии, Южной Америки, практически на 95% гельминтизированы. Проще говоря там болеют все!!! В Европе, США, Японии и России поменьше, но тоже огромное количество инвазированных людей. Но самое главное для россиян болеющих гельминтозом -это район их проживания!!! Например : Псковская, Тверская, Новгородская области или Северный Кавказ лидеры по аскаридозу. Чукотка, Владивосток, Сибирь это описторхоз, клонорхоз или дифиллоботриоз. Краснодар это тениоз токсокароз..... И так далее. Так что даже если вы допустим вылечитесь, то тут же подхватите заразу снова, потому что проживаете в эндемичном районе по тому или иному виду паразитов. Кроме того собаки особенно бездомные это источник постоянной заразы гельминтами. К примеру почти сто процентов бездомных собак носят в себе несколько видов гельминтов и с фекалиями распространяют их повсеместно. А если у вас дома собак или кот живёт то тут нужно или каждые полгода проводить антигельминтацию животному и всем членам семьи и даже родственникам которые не живут с вами, но с ними вы общаетесь. Любите путешествовать? Тут тоже все нехорошо. Например из Индии, Мексики, Африки, Египта или Тайланда вы то 100% в себе привезёте гадов,потому что в этих странах каждый!!! второй, а то и первый являются переносчиком паразитов!!! Поэтому чтобы вылечиться, нужно помимо лечения , полностью исключить общение с внешним миром, изолироваться, а это невозможно. Так что борьба приобретает вид, как "битву с ветряными мельницами". Я конечно как и большинство из форумчан принимаю периодически яды, подтравливая гадов, но с каждым днём понимаю, что это практически бесполезно.

И че теперь Вы предлагаете? Не лечиться? Пустить все на самотек? То, что Вы написали-стопроцентная правда. Но ведь как, предупрежден, вооружен.
Я раньше и ногти грызла, и в землю без перчаток лезла, и клубнику не мытую ела, и в речках купалась...и к сорока стала умирать. Но я не хочу умирать в 40!!!!
Теперь я веду борьбу с глистами и совсем не считаю ее бесполезной.
Мне и в голову не придет целоваться с бездомной собакой, или есть немытые овощи.
Вот Вы говорите, чтобы что то лечить, нужно знать, что лечить. Совершенно верно. Друг от друга мы можем заразиться ТОЛЬКО карликовым и острицами. Все остальные глисты, это только лично наши недоработки. То, что съели, то и наше. Ну, пожалуй, тениоз еще под вопросом, передается, или нет. Тут тоже спорно.
Помните, в нас расцветает то, что мы питаем!!!
Но не надо здесь говорить и писать, что все, что мы делаем б е с п о л е з н о.
Бесполезно НЕ ДЕЛАТЬ ничего.
Ваше резюме еще больше вводит в уныние всех зараженных. Это все равно, что сказать воинам на войне, лучше сдаться, и ничего не делать, потому что враг все равно сильнее и мы все умрем.
Хорошенькая мотивация....👍
И мой Вам совет. Если Вы устали, и пока глисты сильнее Вас, немного отдохните, но ни в коем случае, не сдавайтесь и не прекращайте борьбу. Им это только на руку.

Алисса
#31573
Alex

На днях на медицинском форуме прочитал историю маленькой девочки. У не выявили аскаридоз. Всей семье прописали курс лечения, но через какие то время опять все возвращалось. Родители девочки выбросили много вещей, продезинфицировали квартиру, прокипятили все белье, и через какое то время все возвращалось.Врачи на форуме разводили руками, и не знали что делать. На самом деле оказалось, что они каждые выходные ездили к бабушке на дачу, а там снова от бабули и собачки снова подхватывали червяков.... Вот круг и сомкнулся. Так что к сожалению, как писал Ульянов-Ленин "...Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!..."

Ну так и дошло же до них, что корень зла в плохо промытой зелени в деревне и немытые руки после собаки!!! И Вы эту историю нам уже рассказывали.
Ищите те истории, где девочка и ее родители победили аскаридоз, и жили долго и счастливо!😀

Алисса
#31574
Alex

И ещё один момент важнейший. Планете Земля 4,5 миллиарда лет. Бактерии появились 3,6 миллиарда лет назад, грибы 1 миллиард, черви (прородители наших "друзей") 600 миллионов, Архантроп- ископаемый вид человека 1,5 миллиона лет назад!!!! Так что те с кем мы боремся появились на сотни миллионов лет раньше, чем мы и бороться с ними это все равно что бороться с Природой. И как мне сказала одна врач - Это их Мир, а не наш, мы пришли к ним, а не они к нам!! Это меня возмутило, но со временем я пришел к выводу что это так и есть.

Хоспадииии, да Вы нам Америку не открыли!!!!! Ясное дело, что бактерии жили, были, раньше нас...
Кто нас заставляет есть эту рыбу дурацкую слабосоленую тоннами? Бактерии, что ли???
Кто нас научил есть стейки с кровью, и цистерками свиного??? Опять бактерии???
Мы пожинаем плоды собственного невежества в гигиене питания. Мы едим то, что нам предлагает цивилизация, все в красивых коробочках, напичканное химозой...
И опять бактерии и вирусы виноваты...
А знаете ли Вы, что трихомонада, если она находится в человеке в пределах нормальных значений, даже полезна нам, так как выполняет свою естественную функцию "чистильщика" крови??? Она утилизирует отходы метаболизма клеток, бактерий, вирусов, погибших эритроцитов...
Но вот человек начинает "жрать" простите то, что ему есть не совсем положено, жуков и тараканов, сырую рыбу, сырое мясо, консерванты и красители, устраивая из своего жкт помойку...
И трихомонада усиливает свое размножние, потому что иммунитет уже не в силах контролировать ее численность...
Кароч.
Мы сами во всем и виноваты.
Глисты тут не при чем.😆😆😆
Алекс, серьезно Вам говорю, у Вас просто минута слабости. Отставить разлагать дисциплину👮‍♀️😀
Лучше напишите нам, какие у Вас успехи в лечении.

Гость
#31575
Lia

5) Еще через неделю добавили такие заварки: Корень папоротника 50гр (есть на Wildberries) Корень Аира 50гр (Аптека) Бессмертник 1/3 пачки от 50гр.(Аптека) Корка граната от половины крупного свежий всегда (Магаз)осины жменя свежей (отлично хранится в зоне свежести в холодильнике при 0%, ставлю на режим рыба) Полынь 3 ветки свежей (отлично хранится в банке с водой в ходильнике, но лучше свежую драть) Всё сухое на кофемолку, заливаю кипятком. А свежее прямо в чайник ножницами мелко режу, а Полынь режу с палками, очень меленько. Пару часов то включу, то выключу чайник. Но не до кипения. Воды наливаю на см 10 сверху от трав в чайнике, потом её меньше становится. И вот такой почти чёрный отвар по пол Кружки среди дня пьёт. Наливаю в другой термос, остаток дома допивает обычно. А жмых тот, что остаётся, наутро к себе в травяной чай на блендер. Безотходненько у нас ☺️ 6) Как попадает домой, 20-50 гр спиртовой осины концентрата всегда пьёт. Чуть ли не с порога. Еда только через пол часа! 7) Обязательно вечером до еды, в середине, и запить напоследок отварчик из пункта №5. Тут чуть больше стакана уходит. И еды немного совсем надо. Но у него не получается немного 😭 Но когда реально черви травятся, аппетит уходит, кушает мало совсем. Тошнота и потеря аппетита после Жора - явный переломный момент всегда. Но всё выпытывать надо🤐

Lia------------- какой папоротник ...это щитник мужской..или чтото другое..?????.здесь где я в германии полно щитника мужского..но им стремно травиться т. к. точная рецептура никому не известна как из него пилюли сделать а рискую как минимум зрением как максимум в страну вечного сна перенесет сие зелье дремучее...ежели проморгаешь с дозой от 8 грамм..но цепня берет 100 проц..МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ...народ я рискну но надо точно знать рецептуру как в домашних условиях не сыграя в ящик отравить только зверушек в кишечнике...надежды немного..но все же.......а все что пишет Лия конспектирую и пока собираю ...коплю ...достаю...

Гость
#31576
Lia

5) Еще через неделю добавили такие заварки: Корень папоротника 50гр (есть на Wildberries) Корень Аира 50гр (Аптека) Бессмертник 1/3 пачки от 50гр.(Аптека) Корка граната от половины крупного свежий всегда (Магаз)осины жменя свежей (отлично хранится в зоне свежести в холодильнике при 0%, ставлю на режим рыба) Полынь 3 ветки свежей (отлично хранится в банке с водой в ходильнике, но лучше свежую драть) Всё сухое на кофемолку, заливаю кипятком. А свежее прямо в чайник ножницами мелко режу, а Полынь режу с палками, очень меленько. Пару часов то включу, то выключу чайник. Но не до кипения. Воды наливаю на см 10 сверху от трав в чайнике, потом её меньше становится. И вот такой почти чёрный отвар по пол Кружки среди дня пьёт. Наливаю в другой термос, остаток дома допивает обычно. А жмых тот, что остаётся, наутро к себе в травяной чай на блендер. Безотходненько у нас ☺️ 6) Как попадает домой, 20-50 гр спиртовой осины концентрата всегда пьёт. Чуть ли не с порога. Еда только через пол часа! 7) Обязательно вечером до еды, в середине, и запить напоследок отварчик из пункта №5. Тут чуть больше стакана уходит. И еды немного совсем надо. Но у него не получается немного 😭 Но когда реально черви травятся, аппетит уходит, кушает мало совсем. Тошнота и потеря аппетита после Жора - явный переломный момент всегда. Но всё выпытывать надо🤐

какой концентрации спирт

Перельман
#31577
Гость

какой концентрации спирт

да ...есть 95 ..75..60

Перельман
#31578
Перельман

да ...есть 95 ..75..60

так какой приобрести Лия???? и что за папоротник

Перельман
#31579
Перельман

так какой приобрести Лия???? и что за папоротник

и какого концентрата муж пьет уже готовое по градусам?

Гость
#31580
Алисса

Они щипаются, потому что им плохо. Я давно заметила, что если ем все, что им не нравится, в животе начинается торнадо. Причем расстройства и диареи никогда нет. И стул образцово-показательный, все, как по описанию в книжке😄 А в животе такие метания. Сначала живот начинает дуть. Такие ощущения, что во мне надувают воздушный шарик. Потом, как будто кто то в этом шарике начинает биться. Вверх, вниз, вправо, влево. И через какое то время весь этот шарик перемещается вниз, и давит, как будто хочется в туалет по большому. Но я уже точно знаю, что это просто газ. Как только лишний воздух выходит ( а в последнее время он выходит очень и очень непросто, как будто его что то там усиленно держит, иначе не скажешь) сразу же, как на свет народился. А газ, я думаю, это дело рук или самих глистов, как реакция на пекучки, или же нашего кишечника на токсины от глистов, которые этими пекучками защищаются. Такое состояние у меня с февраля этого года, когда я начала кампанию по травле. Все прошлые 5 лет было только несварение. Но таких ощущений я никогда не испытывала. Все мои народы сидели тихо и не высовывались. А когда я их начала усиленно выгонять, они перестали скрываться, и стали просто бешеными. Понятное дело, маленькие трематоды мои таких движей ощутимых не дадут. Я думаю, это аскариды так брыкаются. Злющие щас, до ужаса. А то, что они сильные и мускулистые, это я знаю из ютюб. Они, когда живые, на змей похожи. Такие же резкие и мощные.

Добрый день! Читаю и понимаю - моя ситуация. Как ваши дела? Чем лечились / лечитесь ? Поделитесь , пожалуйста 🙏🏻

#31581
Алисса

Привет!🖐 Все забываю спросить, а как у Вас выглядели эти "змеи"? Это какой то вид круглых? Про себя. Сегодня как раз переживаю одно из своих любимых "застрельнических" состояний жуткого интокса. Парализация всей нервной системы до состояния зомбака, апатия, сонливость и нежелание двигаться. Замечено, что когда дохнут твари именно в печени, и долго не могут выйти по желчным протокам, меня накрывают подобные состояния. А дохнуть им всем есть от чего. Со среды я пью Вермокс по 10 т в день. 500 мг утром и 500 мг вечером. Ну, и всякие там приколюхи, в виде настойки черного ореха, аллохола, маринованных острючих кабачков, лука и чеснока. И я, как и Ваш муж, не могу, да и не хочу, отказываться от мяса и моего любимого меда. И от хлеба. И вообще, от всего. Никаких диет я не держу, я ем все подряд, кроме, пожалуй, "мусорной" еды, типа печенек и конфеток и мороженок. Я к такому равнодушна. На работе вечно клюю тыквенные семечки. До сих пор сомневаюсь, есть ли у меня ленточные, или нет. Вроде симптомов, им присущих, у меня нет. Да и на выходе сколько искала, ничего похожего не находила... Зато. Зато я заражена каким то видом круглых просто в невероятном количестве. Это какой то застрел. Они все валятся из меня. Как увидела их длиннющих, в апреле прошлого года, вот таких же длиннющих вижу до сих пор. Выходят каждый день, на клизмах, одна, две старых, и много молоденьких. Иногда молодь скручивается перисиальтикой, в так называемую "спаржу". Спаржа, это склеенные и спресованные умершие глисты. До сих пор не поняла, это какой то подвид аскарид, или все таки гигантские скребни.

Он такой же гибкий, как ленточник, только округлый. От головы он круглый и толстый от самого основания, где к башке крепится. Но дальше весь этот шланг слегка приплюснут и гораздо шире. Мутного серого цвета. Тонкие светлые (наверное белые) крючки (не клешни) по всему телу, маленькие, с интервалом где-то 5мм, равномерные, очень короткие. Но его башка это нечто. Имеет форму яйца, размер где-то длиной 1см, шириной около 6 мм, чуть приплюснута. Размеры гадов всегда определяю уже по фоткам, поэтому с отклонениями. Письменной буквой г шея отогнута. Нижней стороной заходит в келдыш, а верхний поворот прикреплён к середине головы-яйца! То есть перпендикулярно к плоской стороне.
По краю этой головы-яйца расположены клешни, по всей окружности головы. В середине башки кал, не видно, что там. Клешни одна короткая и потоньше, другая толще и длинные, с закруглениями и направлены друг к другу. Вот отсюда эти ущипывания были. Целой группой клешней. Ширина его шеи, где-то такая же как и головы, дальше гад увеличивается в окружности в раза три. Никаких члеников и соединений нет. Паразит сплошной. Кое-где обволакивался калом, поэтому полностью рассмотреть его не удалось. Слизи нигде не увидела. Панциря тоже не было.

Это пишет Lia о змеях.

#31582
Перельман

да ...есть 95 ..75..60

Осину и травы напихивала полную бутылку, только потом водку доливала и такие вот концентрированные пила, а не 50гр сырья на 500гр водки, как рекомендуют

Это Lia пишет. Стр 515. Не спиртом заливает. Водкой.

Гость
#31583

Не заглядывайте больше в туалет!)

Алисса
#31584
Гость

Добрый день! Читаю и понимаю - моя ситуация. Как ваши дела? Чем лечились / лечитесь ? Поделитесь , пожалуйста 🙏🏻

Дела мои как обычно, аскариды не заканчиваются😀😀😀
Но я их сейчас расстреливаю пирантелом.
Попробуйте дней 5 попить. И клизмы обязательно.
Всю еду старайтесь есть с пекучками. Я все с гвоздикой ем.
У аскарид от пекучек животики болят, а потом разрываются.
Из улучшений.
Волосы перестали сыпаться и стали быстрее отрастать. Ем много жирного и много тыквенных семечек. И халву. Раньше все стояло. Сейчас переваривается очень быстро.
Живота почти уже нет.
Но их еще много. Нельзя оставлять в живых ни одну личинку.
Новых пока не ем

Алисса
#31585
Цветочек

Он такой же гибкий, как ленточник, только округлый. От головы он круглый и толстый от самого основания, где к башке крепится. Но дальше весь этот шланг слегка приплюснут и гораздо шире. Мутного серого цвета. Тонкие светлые (наверное белые) крючки (не клешни) по всему телу, маленькие, с интервалом где-то 5мм, равномерные, очень короткие. Но его башка это нечто. Имеет форму яйца, размер где-то длиной 1см, шириной около 6 мм, чуть приплюснута. Размеры гадов всегда определяю уже по фоткам, поэтому с отклонениями. Письменной буквой г шея отогнута. Нижней стороной заходит в келдыш, а верхний поворот прикреплён к середине головы-яйца! То есть перпендикулярно к плоской стороне. По краю этой головы-яйца расположены клешни, по всей окружности головы. В середине башки кал, не видно, что там. Клешни одна короткая и потоньше, другая толще и длинные, с закруглениями и направлены друг к другу. Вот отсюда эти ущипывания были. Целой группой клешней. Ширина его шеи, где-то такая же как и головы, дальше гад увеличивается в окружности в раза три. Никаких члеников и соединений нет. Паразит сплошной. Кое-где обволакивался калом, поэтому полностью рассмотреть его не удалось. Слизи нигде не увидела. Панциря тоже не было. Это пишет Lia о змеях.

Капец. Прямо змей Горыныч...
А вообще по описанию на скребней похоже...

#31586
Алисса

Капец. Прямо змей Горыныч... А вообще по описанию на скребней похоже...

Это скорее всего так и есть. Думаю из рода скребней.
Там ниже она рассуждает что заражение наступает видимо из мяса. А там хрен его знает как дело на самом деле обстоит.

Гость
#31587
Алисса

Дела мои как обычно, аскариды не заканчиваются😀😀😀 Но я их сейчас расстреливаю пирантелом. Попробуйте дней 5 попить. И клизмы обязательно. Всю еду старайтесь есть с пекучками. Я все с гвоздикой ем. У аскарид от пекучек животики болят, а потом разрываются. Из улучшений. Волосы перестали сыпаться и стали быстрее отрастать. Ем много жирного и много тыквенных семечек. И халву. Раньше все стояло. Сейчас переваривается очень быстро. Живота почти уже нет. Но их еще много. Нельзя оставлять в живых ни одну личинку. Новых пока не ем

У меня началось все после праздника , выпили хорошенько )) а на следующий день чувствую активно шевелится что-то в заднем проходе. Вытащила палочкой маленького полупрозрачного. Идентифицировала как острицу. Купила альендазол себе и мужу , детям пирантел (у дочки тоже нашла малюсенького белого червячка). Все дома надраяла, настирала (и продолжаю это делать). Сижу день, два, три - жду эффекта , а они все возятся внутри у заднего прохода ( не только ночью). Выпила немозол, клизма содовая, настойку лисички пью. В итоге опять не берет их. Подключила чеснок. После очередной клизмы вышли как я поняла длинные, сантиметров по 10-12 , соединнннные (скрученные меж собой). Это единственное, что мне удалось за все время рассмотреть, остальное - непонятная масса, слизь длинная тонкая (может это разложившиемя червяки), мало что можно было разобрать. Может кто -то и был ещё. И коричневые зернышки. Тогда я поняла , что помимо остриц ещё аскариды (надеюсь не ленточные гады).
Жду ещё 5 дней, проделываю манипуляции с чесноком, лисичками, клизмами. Для печени эссенциале. Зубчик чеснока на ночь в задний проход, сверху пластырь. После этой процедуры с чесноком они просто бешенные, щипают, кусают у заднего прохода , бьются о стенки, мечутся, боялась, что пластырь порвут 😆 В общем ночи бессонные , нервные и ужасные. Выпила ещё 3 немозола (по одной в день) плюс ко всем народным средствам. Сегодня вставляю чеснок и о, чудо, тишина. Даже не привычно. Вот теперь думаю что делать дальше ? Пить ли ещё медикаменты? Какие народные средства или может БАДы добавить 🤷‍♀️ И сколько вообще ещё их надо давить? Чтоб наверняка. Неужели они просто затихли до нового выводка ? Уже депрессия от них! Раньше вообще никак не проявлялись кроме некоторых случаев расстройств кишечника. Ничего нигде не болело, никаких высыпаний (как пишут), аппетит был не особо, есть мне сильно никогда не хотелось, волосы не выпадали. В общем я в растерянности и в печали. Хорошо хоть работаю удалённо, жизнь превратилась в борьбу 🫣

Гость
#31588
Гость

У меня началось все после праздника , выпили хорошенько )) а на следующий день чувствую активно шевелится что-то в заднем проходе. Вытащила палочкой маленького полупрозрачного. Идентифицировала как острицу. Купила альендазол себе и мужу , детям пирантел (у дочки тоже нашла малюсенького белого червячка). Все дома надраяла, настирала (и продолжаю это делать). Сижу день, два, три - жду эффекта , а они все возятся внутри у заднего прохода ( не только ночью). Выпила немозол, клизма содовая, настойку лисички пью. В итоге опять не берет их. Подключила чеснок. После очередной клизмы вышли как я поняла длинные, сантиметров по 10-12 , соединнннные (скрученные меж собой). Это единственное, что мне удалось за все время рассмотреть, остальное - непонятная масса, слизь длинная тонкая (может это разложившиемя червяки), мало что можно было разобрать. Может кто -то и был ещё. И коричневые зернышки. Тогда я поняла , что помимо остриц ещё аскариды (надеюсь не ленточные гады). Жду ещё 5 дней, проделываю манипуляции с чесноком, лисичками, клизмами. Для печени эссенциале. Зубчик чеснока на ночь в задний проход, сверху пластырь. После этой процедуры с чесноком они просто бешенные, щипают, кусают у заднего прохода , бьются о стенки, мечутся, боялась, что пластырь порвут 😆 В общем ночи бессонные , нервные и ужасные. Выпила ещё 3 немозола (по одной в день) плюс ко всем народным средствам. Сегодня вставляю чеснок и о, чудо, тишина. Даже не привычно. Вот теперь думаю что делать дальше ? Пить ли ещё медикаменты? Какие народные средства или может БАДы добавить 🤷‍♀️ И сколько вообще ещё их надо давить? Чтоб наверняка. Неужели они просто затихли до нового выводка ? Уже депрессия от них! Раньше вообще никак не проявлялись кроме некоторых случаев расстройств кишечника. Ничего нигде не болело, никаких высыпаний (как пишут), аппетит был не особо, есть мне сильно никогда не хотелось, волосы не выпадали. В общем я в растерянности и в печали. Хорошо хоть работаю удалённо, жизнь превратилась в борьбу 🫣

Сегодня вздутие живота сильное, надулся шариком, не знаю с чем это связано 🤷‍♀️ Алисса, а как ваши проявляются? Затихают или нет периодами? Неужели от этих тварей не избавиться ? Даже лекарства современного поколения в больших дозах не справляются 😭

Гость
#31589
Гость

Сегодня вздутие живота сильное, надулся шариком, не знаю с чем это связано 🤷‍♀️ Алисса, а как ваши проявляются? Затихают или нет периодами? Неужели от этих тварей не избавиться ? Даже лекарства современного поколения в больших дозах не справляются 😭

И ещё, Алисса, буду благодарна , если выскажете по моей ситуации свои мысли )) и если поделитесь рационом питания. У меня наоборот аппетита нет, апатия. Заставляю себя поесть. Кстати , думала, что наоборот надо диету какую-то блюсти, а вы кушаете жирное. Что именно ?

Гость
#31590
Гость

И ещё, Алисса, буду благодарна , если выскажете по моей ситуации свои мысли )) и если поделитесь рационом питания. У меня наоборот аппетита нет, апатия. Заставляю себя поесть. Кстати , думала, что наоборот надо диету какую-то блюсти, а вы кушаете жирное. Что именно ?

Алисса (ну и другие сведущие пользователи), ещё за ночь назрел вопрос )) возня у заднего прохода сегодня ночью прекратилась, но что творилось в животе (брюшной полости) это ужас 🫣 такого ещё не было. Что-то позлало, перекатывалось, надувалось. Такие ощущение , что змеи во мне шевелились . Даже в паху и под рёбрами. Давили на мочевой. Что это ? Я в ужасе, паника 😭

Перельман
#31591
Гость

Алисса (ну и другие сведущие пользователи), ещё за ночь назрел вопрос )) возня у заднего прохода сегодня ночью прекратилась, но что творилось в животе (брюшной полости) это ужас 🫣 такого ещё не было. Что-то позлало, перекатывалось, надувалось. Такие ощущение , что змеи во мне шевелились . Даже в паху и под рёбрами. Давили на мочевой. Что это ? Я в ужасе, паника 😭

ну по крайней мере вы знаете что у вас ...теперь определяйтесь с методикой...не теряйте время на сопли.... вам нужна диета что бы лишить их еды..измотать их голодом..что бы им жрать не было вовсе.. потом бильтрицид альбен и проч...это весь образ жизни изменить надо..ну или нифига не делать и жить с ними молча...если хотите бороться....читайте форум с самого начала

Гость
#31592
Перельман

ну по крайней мере вы знаете что у вас ...теперь определяйтесь с методикой...не теряйте время на сопли.... вам нужна диета что бы лишить их еды..измотать их голодом..что бы им жрать не было вовсе.. потом бильтрицид альбен и проч...это весь образ жизни изменить надо..ну или нифига не делать и жить с ними молча...если хотите бороться....читайте форум с самого начала

В том и дело , что я уже теряюсь , что у меня 🤷‍♀️ Сначала думала острицы с аскаридами, но после бешеных метаний, толчков и перекатываний в брюшной полости сегодня ночью уже сомневаюсь. После клизм в массах вообще ничего не вижу существенного (бывают светлые тонете нити и сгустки слизи). Значит из меня ничего не выходит, сидят внутри. Может это посерьёзнее что-то…чем аскариды/острицы… и по поводу голода: тоже пишут диета , голодание, а Алисса наоборот написала, что ест и жирную пищу в том числе. Не знаешь как лучше 🫣 форум читаю , паника меня постепенно покидает, настроена решительно. А что можете сказать про Немозол ? На нем сейчас

Алисса
#31593
Гость

Сегодня вздутие живота сильное, надулся шариком, не знаю с чем это связано 🤷‍♀️ Алисса, а как ваши проявляются? Затихают или нет периодами? Неужели от этих тварей не избавиться ? Даже лекарства современного поколения в больших дозах не справляются 😭

Спокойно!😂
Всех перевешаем. Но надо набраться терпения. Дело в том, что у меня эти шевеления давно уже были, лет с 20. Но я им значения не придавала.
Траблы с пищеварением только лет 5 назад начались. Пища просто стояла и не переваривалась. А вздутия сильные начались, когда я их убивать стала.
Их очень много, это змеиное гнездо.
Подключайте пирантел и аллохол.
Ешьте все только с отравами. Делайте клизмы. Курсами пропивайте мебендазол. Прямо по 10 т в день дней по 10.
У меня есть где то схема лечения, знакомая ее за 15 косарей покупала. Найду, выложу здесь.

Алисса
#31594
Гость

Сегодня вздутие живота сильное, надулся шариком, не знаю с чем это связано 🤷‍♀️ Алисса, а как ваши проявляются? Затихают или нет периодами? Неужели от этих тварей не избавиться ? Даже лекарства современного поколения в больших дозах не справляются 😭

Я не даю им продыху. Травлю каждый день. Поэтому они не затихают. То мечутся, отравленные, то лопаются и надувают мне живот.

Гость
#31595
Алисса

Спокойно!😂 Всех перевешаем. Но надо набраться терпения. Дело в том, что у меня эти шевеления давно уже были, лет с 20. Но я им значения не придавала. Траблы с пищеварением только лет 5 назад начались. Пища просто стояла и не переваривалась. А вздутия сильные начались, когда я их убивать стала. Их очень много, это змеиное гнездо. Подключайте пирантел и аллохол. Ешьте все только с отравами. Делайте клизмы. Курсами пропивайте мебендазол. Прямо по 10 т в день дней по 10. У меня есть где то схема лечения, знакомая ее за 15 косарей покупала. Найду, выложу здесь.

да, выложите, пожалуйста, а то я уже чувствую, что недельным курсом немозола это все не закончится. То есть если у меня резко надулся живот - это значит, что они дохнут ? До сегодняшнего дня никогда так не надувался и ночью не было никогда раньше таких метаний и толчков (и под ребрами и в паху даже).

Гость
#31596
Алисса

Спокойно!😂 Всех перевешаем. Но надо набраться терпения. Дело в том, что у меня эти шевеления давно уже были, лет с 20. Но я им значения не придавала. Траблы с пищеварением только лет 5 назад начались. Пища просто стояла и не переваривалась. А вздутия сильные начались, когда я их убивать стала. Их очень много, это змеиное гнездо. Подключайте пирантел и аллохол. Ешьте все только с отравами. Делайте клизмы. Курсами пропивайте мебендазол. Прямо по 10 т в день дней по 10. У меня есть где то схема лечения, знакомая ее за 15 косарей покупала. Найду, выложу здесь.

Подскажите еще, пожалуйста , как вы делаете клизмы? У меня что-то ничего существенного не выходит с ними. Может не так делаю... Вливаю где-то 1,5 литра через грушу теплой кипяченой воды с добавлением соды с солью. Но долго держать не получается, все выходит максимум минут через 5.

Алисса
#31597
Гость

И ещё, Алисса, буду благодарна , если выскажете по моей ситуации свои мысли )) и если поделитесь рационом питания. У меня наоборот аппетита нет, апатия. Заставляю себя поесть. Кстати , думала, что наоборот надо диету какую-то блюсти, а вы кушаете жирное. Что именно ?

Смотрите, самое главное, при аскаридозе, не пропускать приемы пищи, особенно НЕЛЬЗЯ пропускать аппетит. Потом уже есть не просто не хочется, а даже мутит от еды. Аскариды выделяют вещество, забыла, как называется, которое блокирует выработку соляной кислоты. А, находясь при смерти, они выделяют его еще больше. Именно поэтому при аскаридозе пропадает аппетит. У меня с этим тоже проблемы. Поэтому, если чувствую острое чувство голода, стараюсь не откладывать трапезу. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ложка гвоздики, или перец, или горчица.
Если не кушать организм начнет сильно истощаться. А ему для борьбы нужны силы. Обязательно пейте железо. Анемия при длительном аскаридозе обеспечена.
А это-пострянная усталость и упадок сил.
Далее. Эти сволочи воруют у нас кремний и кератин. Страдают кожа, сосуды и волосы. Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО включите в свой рацион молотый кунжут. Смешайте его с какао порошком и сахаром и по две ложке каждый день.
Борьба будет долгой и трудной.
Но, главное, знайте, все состояния депрессий, утомления и лени, это результат воздействия на организм ИМЕННО круглых глистов. Они, не лента. Поэтому, рано, или поздно, вы их вытравите обязательно!!!
Победа будет за нами.

Алисса
#31598
Гость

И ещё, Алисса, буду благодарна , если выскажете по моей ситуации свои мысли )) и если поделитесь рационом питания. У меня наоборот аппетита нет, апатия. Заставляю себя поесть. Кстати , думала, что наоборот надо диету какую-то блюсти, а вы кушаете жирное. Что именно ?

Я пью по утрам льняное масло. Советую и Вам его тоже.
Жирное я ем типа жареных кабачков с обилием чеснока, халву, сливочное масло, тыквенные семечки...
Главное, чтобы желчный пузырь не затухал и шла желчь. Пью много горячей воды, кофе и чая.
По Вашей ситуации скажу так. Кушайте много каш, овощей и фруктов. Ищите органические кислоты, типа вишни и помидоров. Употребляйте в пищу пряности. Аллохол не забудьте на первое время. Прочтите форум с самого начала.
Это практически Клондайк.

Алисса
#31599
Гость

Алисса (ну и другие сведущие пользователи), ещё за ночь назрел вопрос )) возня у заднего прохода сегодня ночью прекратилась, но что творилось в животе (брюшной полости) это ужас 🫣 такого ещё не было. Что-то позлало, перекатывалось, надувалось. Такие ощущение , что змеи во мне шевелились . Даже в паху и под рёбрами. Давили на мочевой. Что это ? Я в ужасе, паника 😭

Не переживайте. Сейчас это мое норм состояние.
Они дохнут, им плохо. Вот и мечутся.

Алисса
#31600
Гость

В том и дело , что я уже теряюсь , что у меня 🤷‍♀️ Сначала думала острицы с аскаридами, но после бешеных метаний, толчков и перекатываний в брюшной полости сегодня ночью уже сомневаюсь. После клизм в массах вообще ничего не вижу существенного (бывают светлые тонете нити и сгустки слизи). Значит из меня ничего не выходит, сидят внутри. Может это посерьёзнее что-то…чем аскариды/острицы… и по поводу голода: тоже пишут диета , голодание, а Алисса наоборот написала, что ест и жирную пищу в том числе. Не знаешь как лучше 🫣 форум читаю , паника меня постепенно покидает, настроена решительно. А что можете сказать про Немозол ? На нем сейчас

Тут спорно. При ленте нужно держать диету, это очтрудно. Но по другому ленточных не убить.
Аскарид, наоборот, нужно прикармливать вкусняшками с отравами. Они так дохнут быстрее. У них трехслойная шкура, их гвоздика не обожжет, как ленту.
Изучите строение плоских и круглых, и ищите, что у Вас.
Я у себя лент никогда не видела. зато на аскарид с трематодами насмотрелась вдоволь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алисса
#31601
Перельман

ну по крайней мере вы знаете что у вас ...теперь определяйтесь с методикой...не теряйте время на сопли.... вам нужна диета что бы лишить их еды..измотать их голодом..что бы им жрать не было вовсе.. потом бильтрицид альбен и проч...это весь образ жизни изменить надо..ну или нифига не делать и жить с ними молча...если хотите бороться....читайте форум с самого начала

Привет🖐😊
Как вы там, держитесь?
Держитесь, все у Вас получится!!! Свинюк у Вас уже старый, измотанный, инвалид по сути, а все его потомство нежизнеспособное, потому что Вы отравами изменили их генетику. Надо их добивать.
Скажите, а как у вас обстоят дела с аппетитом? Он у Вас есть? Или совсем отсутствует?
Вот что то мне подсказывает, что симптомы тениоза очень схожи с симптомами аскаридоза...

Гость
#31602
Алисса

Тут спорно. При ленте нужно держать диету, это очтрудно. Но по другому ленточных не убить. Аскарид, наоборот, нужно прикармливать вкусняшками с отравами. Они так дохнут быстрее. У них трехслойная шкура, их гвоздика не обожжет, как ленту. Изучите строение плоских и круглых, и ищите, что у Вас. Я у себя лент никогда не видела. зато на аскарид с трематодами насмотрелась вдоволь.

Сегодня активно всматривалась в то, что из меня выходит )) нитеподобные сантиметров по 10-15, часть из них кажется потолще за счёт того, что они окутаны слизью. Никаких фрагментов ленточных не обнаружила пока. Тьфу тьфу. Сегодня ходила весь день со вздутым животом, прям начиная от рёбер. Но в какой-то момент как будто что-то резко сдулось под рёбрами и перешло в низ живота. Не знаю с чем это связано.
Спасибо вам за подробные советы. Вы уже Гуру в этом вопросе чувствуется ))
Вычитала ещё где-то га форумах , что помогает людям хорошо от аскарид ветеринарный препарат Ивермек (он же ивермектин). Типа прямо чудеса творит)) Вы его ещё не пробовали?
И ещё вопросик: как подключать пирантел ? Прям сейчас? У меня ещё таблетка немозола одна (для полного недельного курса). И не подойдёт ли для поддержания печени Эссенциале , вместо тех, которые вы написали (просто я их уже пью с момента начала травли).
Заранее спасибо 🌺

Гость
#31603

можно и нужно, есть там какие-то антигельминтные соединения. потому и пишут, возможны метеоризм и вздутие. а это как раз то состояние. которое нужно. попутно горечей добавляйте. в самом примитиве, пару ложек хмели-сунели каждые 2-3 часа.

вообще, вздутие назовём только дискофортом, прятки в создаваемом воздушном пузыре.

предсмертное состояние - это выделение едких защитных ядов от которыз жжёт задницу, аналог синдрома раздражённого кишечника. некторые любители острых перцев путают это, думая, что это перец дерёт задницу. это не так.

ну, можно еще добавить, что эти выделения обладают нейро-парализующим действием, что ВОЗМОЖНО и приводит к непроходимости кишечника, то есть мышцы кишечника не могут сокращаться и проталкивать пищу по жкт. и, ВОЗМОЖНО, потом уничтожают нервы, что, например, проявляется в случаях нейропатологий с отказом конечностей при сахарном диабете, когда воздействие ядов уже доходит до спинного мозга.

в качестве профилактики, можно предложить куркуму, чуть ли не единственное средство восстановления нервных защитных оболочек.
тут надо читать про нейропатологии, мне ютуб подсунул.

Гость
#31604
Гость

можно и нужно, есть там какие-то антигельминтные соединения. потому и пишут, возможны метеоризм и вздутие. а это как раз то состояние. которое нужно. попутно горечей добавляйте. в самом примитиве, пару ложек хмели-сунели каждые 2-3 часа. вообще, вздутие назовём только дискофортом, прятки в создаваемом воздушном пузыре. предсмертное состояние - это выделение едких защитных ядов от которыз жжёт задницу, аналог синдрома раздражённого кишечника. некторые любители острых перцев путают это, думая, что это перец дерёт задницу. это не так. ну, можно еще добавить, что эти выделения обладают нейро-парализующим действием, что ВОЗМОЖНО и приводит к непроходимости кишечника, то есть мышцы кишечника не могут сокращаться и проталкивать пищу по жкт. и, ВОЗМОЖНО, потом уничтожают нервы, что, например, проявляется в случаях нейропатологий с отказом конечностей при сахарном диабете, когда воздействие ядов уже доходит до спинного мозга. в качестве профилактики, можно предложить куркуму, чуть ли не единственное средство восстановления нервных защитных оболочек. тут надо читать про нейропатологии, мне ютуб подсунул.

это к вопросу про АРБУЗ :)