Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 38
#1953
PANTYHOSE

Сначала не правильно,потом,почти всю историю вспомнила, вообще мы голые ходили, только в древние времена когда было холодно стали одевать и на ноги штаны добытчиков мужиков,ЛАСИНЫ в которых только мы ходим,всем на показ свои прелести,а их гнобим по жизни!!!!

Это было раньше,раньше не было таких социальных законов,и всё было на много проще,и воспитание было не агрессивное.

#1954
Гость

Здравствуйте. Сыну 15 лет. Сейчас стало прохладно, одевает трусики-слип или трусики-плавочками. Все таки, такой фасон трусиков более удобны под колготками

Правильное решение!!!

#1955
Гость

Да, именно с таким рисунком, очень красивые и смотрятся великолепно. Качество колготок отличное. Когда были в магазине, продавщица посоветовала взять эти колготки. Планируем потом ещё купить, сыну очень понравились

Не зацикливайтесь на одном типе рисунка и цвете, моему сыну нравятся разных цветов и рисунков,я разделяю его вкус в пределах разумного.

#1956
Гость

Я с вами полностью не согласна. Все таки трусики добавляют в определенном смысле гигиену. А тем более, как в колготках без них

Не всегда,но правильная мысль!!!

#1957
Гость

Прекрасно в колготках без них. Если всю жизнь носить бабушкино исподнее и собирать предрассудки насчет нейлона, то да, надо натягивать на ребенка исключительно штаны с начесом, и х/б трусы свободного покроя, семейные, до колен. Для гигиены самое то что надо. Мальчики это не девочки. Когда мой сын начинал носить колготки, тоже были трения и вопросы. Но, ежедневные водные процедуры с мылом (иногда и не однократные, в жару например), удаление растительности, и состояние здоровья, расставило всё по местам. Трусы если и надеваем, то в крайних случаях, скорее для проформы, чем для пользы. Лишняя резинка на теле не к чему.

Тогда вместо ТРУСИКОВ ему лучше носить как и моему х/б КОМБИДРЕСЫ маечками,футболками и водолазками,оптимальный вариант!!!

#1958
Гость

Это хорошо, если с водными процедурами нет проблем. Значит и вопросы гигиены тоже не возникают, у мальчиков нет опасных дней. Колготки от 60 ден уже сами могут быть как трусы. Всё же сын носит как нижнее белье, на улицу или в школу. Нам проще, у нас семейный натуризм. Поэтому особо привыкать не пришлось. Сложнее публично

Думаю не стоит к публичному,общество и государство не готово к такому!!!

#1959
Гость

Нижнее белье - трусики, это его постоянное белье. Публично конечно пока нет, но мы с ним уже пару раз вечером гуляли и он был к колготках.

Только в одних КОЛГОТКАХ,без брюк,а сверху что футболка или что?

#1960
Гость

Мой сын спокойно носит колготки с разными рисунками в школу, носит не под брюки. Носит с шортами школьными. Такие колготки прятать не нужно,, их нужно носить открыто. В этом нету ничего плохого. Напишите мне на почту malish-e@mail.ru

Ни разу не слышала про такую школьную форму для мальчиков.

#1961
Гость

Хорошо что нашла этот форум, уже не знала как быть. Дело в том, что я, не так давно заметила, что мой сын носит мои колготки (и возможно не только). Прихожу в работы, а в моём отделе нижнего белья всё лежит не так как лежало. Спросила напрямую у сына ''ты там что-то трогал''? Получила ответ - НЕТ! Но чудеса продолжались. И вот вчера, я уходила на работу и заглянула в туалет, а там мой Саша стоит в моих колготках и одевает брюки на колготки ( в таком в виде он собирался идти в школу ). Я растерялась и прикрыла дверь, пока он меня не заметил. Сижу вот до сих пор не знаю как быть в этой ситуации. Почитав этот форум, я увидела ,что не я одна такая. Что у многих мам сыновья тоже носят колготки. Не знаю как себя настроить на разговор с сыном. Помогите советом, я была бы очень рада пообщаться с мамами на эту тему

Сколько ему лет? Не надо его ругать, в следующий раз когда заметиш его за примеркой КОЛГОТОК,просто скажи: тебе идут мои КОЛГОТКИ, удобно в них ходить? Скажи я давно всё знаю,покажись,я посмотрю и помогу тебе,это будет правильно!!! Иначе будет стена неприятия между вами,а он всё равно будет таскать ваши КОЛГОТКИ.

#1962
Гость

Здраствуйте, поддержите вашего сына, если он надел колготки под брюки, то все нормально, у меня сын тоже носит колготки в школу(черные или телесные) Я его в этом поддерживаю. Можете купить ему колготки, чтобы он у вас не брал, поговорите с ним и возьмите колготки, которые он захочет(бренд и цвет, а также плотность колготок) Сейчас много сыновей носят колготки, это нормально, сыну будет приятно, если вы ему купите колготки

Золотые слова и решения!!!

#1963
Гость

Здравствуйте, взяла себя в руки, поговорила с сыном после работы. Начала с того, что увидела его в ванной в колготках. Он очень сильно засмущался и было видно по нему, что был готов провалиться сквозь землю от стыда. Покраснел весь. Но я смягчилась, сказала, что все нормально, я не против. В общем мы поговорили с ним и он сказал, что уже больше 2 лет носит колготки в школу и как только удаётся возможность он всегда в них. Даже на протяжении всего разговора он был в них, он их не снял даже когда пришёл со школы. Сказал что ему очень удобно в них, ноги меньше устают и чувствует себя более комфортно. Я сказала, что очень рада и не буду против, что он носит колготки, но дала совет, чтобы он не демонстрировал их никому, чтобы не было усмешек и упреков. Завтра пойду ему покупать. Если носил мои, пускай носит теперь свои, мой размер двойка ему подходит идеально. Я так рада, что всё хорошо разрешилось у нас, спасибо за совет и поддержку милым мамам. Без вас я и не знала что думать на этот счёт

Ты молодец!!! Правильно всё сделала.

#1964
Оксана

Если боитесь что он откажет, то просто купите ему женские слипы, а ему не говорите что они женские, и так постепенно он перейдет на женские трусики. Согласитесь, ведь так намного удобнее, носить колготки с женскими трусами.

Очень правильное решение и предложение. А лучше сказать что под женские КОЛГОТКИ лучносить и женские ТРУСИКИ они и удобные и красивые.

Гость
#1965
PANTYHOSE

Очень правильное решение и предложение. А лучше сказать что под женские КОЛГОТКИ лучносить и женские ТРУСИКИ они и удобные и красивые.

Полностью с вами согласна. С колготками или чулками наилучший вариант будут женские трусики стринги. Мой сын обожает их носить

Гость
#1966
Гость

Полностью с вами согласна. С колготками или чулками наилучший вариант будут женские трусики стринги. Мой сын обожает их носить

Под колготки можно и мужские трусы носить типа трусы-плавки. А с чулками всякие трусы можно носить. Как сам и делаю.

Гость
#1967

Я сегодня заметила, что мои колготки лежат на кровати, хотя ложила их в шкаф. Мамы дома не было, был младший брат. Помогите пожалуйста, что мне делать?

Гость
#1968
Гость

Я сегодня заметила, что мои колготки лежат на кровати, хотя ложила их в шкаф. Мамы дома не было, был младший брат. Помогите пожалуйста, что мне делать?

Поговорить с ним. Если он хочет носить колготки, лучше помочь ему сделать это хотя бы внутри семьи. Все равно когда-то он станет самостоятельным взрослым человеком и будет надевать все что захочет. Если помочь сейчас, он всю жизнь сестре благодарен будет.

Гость
#1969
Гость

Полностью с вами согласна. С колготками или чулками наилучший вариант будут женские трусики стринги. Мой сын обожает их носить

Трусы-слипы под колготки норм. И вообще под колготки лучше трусы носить. В целях гигиены. Да и порваться колготки могут сверху понятно в каком месте. Подробностей думаю не надо ...

Гость
#1970

Я обычно под лосинами ношу стринги, что бы трусиков не было видно. Да и с колготками тоже их ношу, но иногда слипы, танго

Алексей
#1971

Мне нравится носить колготки, неделю назад купил черные, из дома редко выхожу. Ношу их на постоянке, даже сплю. Это так приятно спать в колготках. Решил сегодня купить белые в магазине, но свой размер не нашёл, я достаточно среднего тело сложения. Рост 166, помогите пожалуйста, где продают на меян белые колготки? Ещё я в интернет магазине заказал себе трусы, фиолетовые слипы, в них тоже хожу постоянно, даже на улице

Гость
#1972

Полностью поддерживаю автора. Нам с женой уже по 45, дочери 18. В колготках начал ходить ещё при маме, точно уже не помню как это произошло. В памяти 7 класс, помню как открывал свой ящик с капроновыми колготками и одевал их в школу, это было на ежедневной основе. С 18 лет ходил в рукопашку, туда я колготки не одевал) вырос, женился. Жене перед свадьбой раассказал что люблю ходить в колготках, она приняла это нормальнно, сказала раз нравится, то носи). В шкафу у нас общий ящик с колготками, носим 4. Выросла дочь, к тому что я хожу в колготках относится нормально. Выросла высокая как мы с женой, тоже иногда берёт наши колготки если её порваные или в зацепках. Я дома спокойно хожу в колготках с шортами. В жизни были случаи когда мужики замечали что я в колготках, был негатив, благо я не хлипкий мальчик, объяснял им на кулаках что я обычный мужик и колготки это не значит что я какой то не такой. На работе коллектив по большей части женский, относятся нормально к этому. Недавно дочь привела парня знакомиться с нами, не предупредила даже что придут, а я как всегда в колготках и шортах, прохладно было, осень, отопление ещё не включили, жена меня загораживала в халате когда они зашли, а дочь смеётся, задирает ему штанину и говорит успокойтесь он тоже в колготках))) хороший парень, увдекается боксом и плаванием. Так что носите то что Вам удобно!!! Всем удачи и добра!

ИВАН
#1973
Алексей

Мне нравится носить колготки, неделю назад купил черные, из дома редко выхожу. Ношу их на постоянке, даже сплю. Это так приятно спать в колготках. Решил сегодня купить белые в магазине, но свой размер не нашёл, я достаточно среднего тело сложения. Рост 166, помогите пожалуйста, где продают на меян белые колготки? Ещё я в интернет магазине заказал себе трусы, фиолетовые слипы, в них тоже хожу постоянно, даже на улице

Зайдите в свадебный салон и вы ошалеете от изобилия белых чулков и колготок.

Гость
#1974
PANTYHOSE

Мы с сыном выбираем разный рисунок,от косичек и полосатых вязкой только до с цветочками вязкой только!

Всегда покупала сыну колготки преимущественно темных цветов, но недавно сын попросил купить ему красные колготки чтобы носить их дома. Это не будет слишком? Ваш сын носит цветные колготки?

Гость
#1975
Гость

Я с удовольствием пообщаюсь с мами которые поддержывают может што небудь подскажу)

Несколько месяцев назад сын открыто стал носить колготки. Я не запрещаю и отнеслась с пониманием. Хотела бы пообщаться с родителями, у которых такая же ситуация

Гость
#1976
Гость

Несколько месяцев назад сын открыто стал носить колготки. Я не запрещаю и отнеслась с пониманием. Хотела бы пообщаться с родителями, у которых такая же ситуация

У меня аналогичная ситуация, мой сын уже почти год носит колготки. Выше я уже писала, как мы пришли к этому. Сейчас для нас это обычный предмет гардероба.

#1977
Гость

Здравствуйте, взяла себя в руки, поговорила с сыном после работы. Начала с того, что увидела его в ванной в колготках. Он очень сильно засмущался и было видно по нему, что был готов провалиться сквозь землю от стыда. Покраснел весь. Но я смягчилась, сказала, что все нормально, я не против. В общем мы поговорили с ним и он сказал, что уже больше 2 лет носит колготки в школу и как только удаётся возможность он всегда в них. Даже на протяжении всего разговора он был в них, он их не снял даже когда пришёл со школы. Сказал что ему очень удобно в них, ноги меньше устают и чувствует себя более комфортно. Я сказала, что очень рада и не буду против, что он носит колготки, но дала совет, чтобы он не демонстрировал их никому, чтобы не было усмешек и упреков. Завтра пойду ему покупать. Если носил мои, пускай носит теперь свои, мой размер двойка ему подходит идеально. Я так рада, что всё хорошо разрешилось у нас, спасибо за совет и поддержку милым мамам. Без вас я и не знала что думать на этот счёт

Моему сыну 15, он с детства носит КОЛГОТКИ,с 7 и лет я стала одевать его прозрачные КОЛГОТКИ,ему нравятся носить КОЛГОТКИ,и мне нравится он в КОЛГОТКАХ и что видна его ПИСЯ.

#1978
Гость

Здравствуйте, взяла себя в руки, поговорила с сыном после работы. Начала с того, что увидела его в ванной в колготках. Он очень сильно засмущался и было видно по нему, что был готов провалиться сквозь землю от стыда. Покраснел весь. Но я смягчилась, сказала, что все нормально, я не против. В общем мы поговорили с ним и он сказал, что уже больше 2 лет носит колготки в школу и как только удаётся возможность он всегда в них. Даже на протяжении всего разговора он был в них, он их не снял даже когда пришёл со школы. Сказал что ему очень удобно в них, ноги меньше устают и чувствует себя более комфортно. Я сказала, что очень рада и не буду против, что он носит колготки, но дала совет, чтобы он не демонстрировал их никому, чтобы не было усмешек и упреков. Завтра пойду ему покупать. Если носил мои, пускай носит теперь свои, мой размер двойка ему подходит идеально. Я так рада, что всё хорошо разрешилось у нас, спасибо за совет и поддержку милым мамам. Без вас я и не знала что думать на этот счёт

Я своему покупаю прозрачные сороковки натюрел,карамель,капучино,тёмные тоже.

#1979
Гость

А какие трусики под колготки одевает ? Стринги или плавочки?

Я своему разрешаю любые ТРУСИКИ только не стринги.

#1980
Гость

Нет он у меня в плавках, стринги как то по женски что-ли

Правильно, стринги не для мальчиков!!!

#1981
PANTYHOSE

И не стесняется дома ходить в таких тонких КОЛГОТКАХ без ТРУСИКОВ?

Мой не стесняется, даже если кто-то приходит.

#1982
Гость

Полностью с вами согласна. С колготками или чулками наилучший вариант будут женские трусики стринги. Мой сын обожает их носить

Я своему запретила даже смотреть на стринги.

#1983
Оксана

Вы молодец! У меня подобная ситуация случилась около месяца назад. Я ее описывала выше. Спасибо этому форуму. Сейчас сын спокойно носит колготки с женскими трусиками. Я вам советую под колготки надевать стринги или слипы, очень удобно нежели с обычными мужскими трусами.

Я своему на стринги даже смотреть запрещаю, на мужские трусы он вообще не смотрит.

#1984
Лёша

Добрый день, вопрос к мамам. Как сказать маме, что я очень люблю носить чулки и колготки. Мне очень удобно в них и я ношу её тайком, уже 4 года, но всё боюсь рассказать ей об этом. Очень боюсь её реакции. Она у меня строгая по своему. Один раз, я снял чулки и закинул к себе в шкаф перед её приходом с работы и забыл про них. Она и там увидела подняла крик. Думал убьёт меня. Помогите советом пожалуйста

Тебе только когда будет погода ближе к холодам,доставай маму что у тебя ноги мёрзнут,а в подштанниках жарко и как медведь ходиш, скажи что знаеш что в школе есть много ребят которые носят КОЛГОТКИ для тепла.

#1985
Гость

Хороший выбор, мой сын тоже такие носит (Omsa Attiva 40 den) , а какой цвет возьмёте для сына?

Мой носит мои КОЛГОТКИ из старых запасов санпелегримо сороковки и семидесятки омса ему не нравится,восновном мы ему покупаем КОЛГОТКИ на рынке с лотков,так и рисунок любой подбираем и цвета,а так,Пьер Карден,Конте актив.

Гость
#1986
PANTYHOSE

Мой носит мои КОЛГОТКИ из старых запасов санпелегримо сороковки и семидесятки омса ему не нравится,восновном мы ему покупаем КОЛГОТКИ на рынке с лотков,так и рисунок любой подбираем и цвета,а так,Пьер Карден,Конте актив.

А чулки Вы своему сыночку покупаете?

Гость
#1987

Откровенно говоря, мой сын хоть и отошел от колготок, от женственной модвно стринги еще носит.. В жару очень выручает, говорит. Носит мужские, удалось подобрать размер, по сути подростковые, не знали, что такое есть:)

#1988
Гость

Полностью с вами согласна. С колготками или чулками наилучший вариант будут женские трусики стринги. Мой сын обожает их носить

Стринги им не очень удобны,я не могу в них уложить его ПИСЬКУ.

Гость
#1989
PANTYHOSE

Стринги им не очень удобны,я не могу в них уложить его ПИСЬКУ.

Как бы мужские модели есть, и вообще, извращенец, иди отсюда:)

#1990
Гость

Поговорить с ним. Если он хочет носить колготки, лучше помочь ему сделать это хотя бы внутри семьи. Все равно когда-то он станет самостоятельным взрослым человеком и будет надевать все что захочет. Если помочь сейчас, он всю жизнь сестре благодарен будет.

Я бы посоветовала привести его в комнату,полностью раздеть(молча)и одеть на него только одни КОЛГОТКИ (сорок ден) подвести к зеркалу и сказать:"так постоянно и ходи,при мне это уж обязательно!!!

#1991
Гость

Несколько месяцев назад сын открыто стал носить колготки. Я не запрещаю и отнеслась с пониманием. Хотела бы пообщаться с родителями, у которых такая же ситуация

Я своего с детства одевала сначала в х/б КОЛГОТКИ,а лет с 7и стала одевать в лайкравые от 40 и выше Ден. Нас это обоих устраивает,ПИСЮЛЬКУ я ему ЗАЛУПЛЯЮ укладывая в КОЛГОТКАХ.

#1992
PANTYHOSE

Не всегда,но правильная мысль!!!

Под КОЛГОТКИ я сыну одеваю только прозрачные ТРУСИКИ. Ему 15ь.

Гость
#1993
PANTYHOSE

Под КОЛГОТКИ я сыну одеваю только прозрачные ТРУСИКИ. Ему 15ь.

сам с собой? Раздвоение личности?

#1994
PANTYHOSE

Только в одних КОЛГОТКАХ,без брюк,а сверху что футболка или что?

Женские ТРУСИКИ мальчикам обязательно нужно носить чтобы *** не натиралась.

Гость
#1995
PANTYHOSE

Моему сыну 15, он с детства носит КОЛГОТКИ,с 7 и лет я стала одевать его прозрачные КОЛГОТКИ,ему нравятся носить КОЛГОТКИ,и мне нравится он в КОЛГОТКАХ и что видна его ПИСЯ.

Хватит свое "весомое" мнение писать на каждый пост.

Гость
#1996
Гость

Откровенно говоря, мой сын хоть и отошел от колготок, от женственной модвно стринги еще носит.. В жару очень выручает, говорит. Носит мужские, удалось подобрать размер, по сути подростковые, не знали, что такое есть:)

Я не могу сказать что мой сын пришёл к женственности. К андрогинности да, безусловно. Мой сын естественно носит капронки, чулки, кожаные леггинсы, брюки, кожаные юбки и платья. У него есть пирсинг ушей, носа, пупка. Он красит волосы в чёрный и пользуются косметикой. Образ у него готическо-панковский, неформальный

#1997
Гость

Всегда покупала сыну колготки преимущественно темных цветов, но недавно сын попросил купить ему красные колготки чтобы носить их дома. Это не будет слишком? Ваш сын носит цветные колготки?

Носит и дома,и под брюками,но красный цвет не любит. А какой плотности покупаете,я своему покупаю от 40-100 Ден,без ТРУСИКОВ. Постоянно помогаю одевать на него КОЛГОТКИ

#1998
Гость

Хватит свое "весомое" мнение писать на каждый пост.

Не нравится не читайте!!!

Гость
#1999
Гость

Я не могу сказать что мой сын пришёл к женственности. К андрогинности да, безусловно. Мой сын естественно носит капронки, чулки, кожаные леггинсы, брюки, кожаные юбки и платья. У него есть пирсинг ушей, носа, пупка. Он красит волосы в чёрный и пользуются косметикой. Образ у него готическо-панковский, неформальный

Длинные волосы? Он сам делает макияж или как обычно мама?😂

Гость
#2001
Гость

Длинные волосы? Он сам делает макияж или как обычно мама?😂

Сам делает всё

Гость
#2002

Моему сыну 16. Зимой по моей инициативе попробовал носить плотные теплые колготки вместо треников. Особого энтузиазма в его глазах не было, но периодически надевал. Ближе к лету при очередной уборке в его комнате нашла упаковку от колготок 40 ден и одну нераспечатанную 20 ден. По производителю поняла, что он их купил сам - я ношу другие. Сначала делала вид, что ничего не заметила, а потом, почитав интернет, как бы невзначай сказала, что если понравились колготки, то он может их носить дома не стесняясь и я ему могу помочь с покупкой. Сама ведь подсадила по сути. Недели 2 думал и потом все же перестал стесняться и начал иногда носить с шортами в квартире. И вот вчера увидел сущашимися мои чулки в сеточку и сказал, что они ему очень понравились и он хотел бы тоже их носить. Я сказала, что подумаю над покупкой. И вроде бы уже не обращаю внимание, что он иногда ходит в колготках, но чулки да ещё и в сеточку мне кажутся очень женственной вещью. Вот теперь в раздумьях что делать.

Гость
#2003
Гость

Моему сыну 16. Зимой по моей инициативе попробовал носить плотные теплые колготки вместо треников. Особого энтузиазма в его глазах не было, но периодически надевал. Ближе к лету при очередной уборке в его комнате нашла упаковку от колготок 40 ден и одну нераспечатанную 20 ден. По производителю поняла, что он их купил сам - я ношу другие. Сначала делала вид, что ничего не заметила, а потом, почитав интернет, как бы невзначай сказала, что если понравились колготки, то он может их носить дома не стесняясь и я ему могу помочь с покупкой. Сама ведь подсадила по сути. Недели 2 думал и потом все же перестал стесняться и начал иногда носить с шортами в квартире. И вот вчера увидел сущашимися мои чулки в сеточку и сказал, что они ему очень понравились и он хотел бы тоже их носить. Я сказала, что подумаю над покупкой. И вроде бы уже не обращаю внимание, что он иногда ходит в колготках, но чулки да ещё и в сеточку мне кажутся очень женственной вещью. Вот теперь в раздумьях что делать.

Я думаю что нужно будет ему купить колготки или чулки в сеточку. Что изменится, ничего. Всего-то он будет носить колготки с другой фактурой ткани.