Гость
Статьи
Почему женщины годами …

Почему женщины годами не ходят к гинекологу

Да ещё и возмущаются,если вдруг не дай бог на медосмотре их туда отправят,мол это нарушает их права и унижает,средневековье какое то,как так можно плевать на своё здоровье,радовались бы что о них …

201 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Белая кошка
#106
Гость

Живу в Европе, последний раз была у гинеколога в 2017 году в России, когда спираль вынимала. С тех пор только мазок на ВПЧ раз в два года у врача общей практики сдаю и все. Даже во время беременности у нас нет гинекологического осмотра если беременность протекает хорошо, роды принимает акушерка. Не понимаю почему в России так часто здоровых женщин по гинекологам таскают.

В Израиле тоже меня раз или два попросили раздеться в начале беременности. А потом осматривают сам живот и делают УЗИ, а что у тебя ТАМ делается, это не волнует даже гинеколога, который ведет твою беременность. Если, конечно, у тебя никакой заразы нет, что может плоду передеться.

Белая кошка
#107
Гость

Я три года по работе прожила в Германии во Франкфурте,за эти три года один раз случилось нарушение цикла,решила сходить к немецкому врачу,так когда я ей рассказала потом,что у нас по любому чиху гонят к гинекологу она сильно удивилась,для чего так часто туда лезть без надобности,а медосмотры с посещением гинеколога для допуска к работе это для неё вообще было за гранью разумного,у нас же в стране девочек чуть ли не с детского сада загоняют к этому врачу,тем самым ломая им психику.К счастью,моя деятельность не требует никаких медосмотров и даже живя в России я их ни разу не проходила,но все равно скоро тоже планирую отсюда сваливать,здесь нет комфортных условий для жизни человека и кругом сплошной тоталитаризм

Вы не поверите, но в 80х, когда я ходила в школу, однажды всех девчонок сорвали с урока и повели в медпункт. Сначала прочитали лекцию о месячных и о том, что не стоит спатть с кем попало, а потом по одной вызывали в кабинет на осмотр. И не важно, есть у тебя сейчас месячные или нет, стаскивай трусы, садись на подол своего платься и дай врачихе тебя осмотреть. Спрашивается, зачем? План выполнять, что ли?
А пацаны потом шушукались.

Белая кошка
#109
Тающая Зефирка

сейчас не лучше ор когда окно то на первом этаже и там какие то люди ходят частое явление просто

Хорошо, что хоть в нашей районной полилинике было матовое стекло. Да и то гинекологине иногда хотелосб распахнуть окно настежь - видите ли, ей жарко было. Тьфу! 30 с гаком лет прошло, а меня от этих воспоминаний просто коряжит. А главное, кому они были нужны, эти обходные листы?!

Гость
#110
Мамба Танго

недалекого ума женщины. Зато меня веселит, когда приходишь в стоматологию. а там висит бумаженция: " запись ко врачу только со справкой от гинеколога" Меня всегда интересовало "ЗАЧЕМ"!? Ведь во влагалище нет зубов и стоматолог точно туда не полезет. Хотя....смотря какой стоматолог😉😁

Гарантия отсуствия венерических заболеваний.

Белая кошка
#112
Тающая Зефирка

так вообще девочек в детском саду обязательно осматривает гинеколог должен быть и в школе, но тут от школы зависит и от региона в универе обязательно, иначе могут не допустить к сессии (я как то это рассказала местному мэру и для него это было очень неожиданно) в рф даже для водительских прав нужно к гинекологу или вотя. сейчас документы на внж делаю, тоже нужно

ППЦ. Как хорошо, что я уехала оттуда. Меня тоже коряжило когда для студенческой медкарты требовалось обходить кучу врачей, вкоючая гинеколога. А потом на работу та же *** требовалась.

Гость
#113
Света

Вы тупой человек

А вы хамло.

Гость
#114
Тающая Зефирка

я как то сходила к 4 врачам подряд и за два месяца ни однасука не смогла диагноз поставить хотя у меня были явные симптомы а тут они ради плана поковыряются и прям что-то найдут? смешно но самое бесячее, это раздутое эго враче в гос поликлиниках прихожу как то говорю, что вот у меня проблема, у меня уже такое было, вот лечение которое мне назначали ранее и оно сработало, даю копию карты думаете врачиха прочла? хертам, она даже меня не слушала

Вот-вот.

Гость
#115
Мамба Танго

Я частично согласна с авторами нескольких вышенаписанных комментов. Посещение гинеколога так часто - это нонсенс. Особенно радует. когда ты устраиваешься, например, работать на почту. а тебе там к гинекологу на осмотр. Бред. конечно. Но осмотр нужен. От той же миомы намного легче избавиться, обнаружив ее на раннем этапе, когда она еще не досаждает женщине. Чем когда миома станет большой и сильной заразой и только в этот момент женщине поплохеет. Эрозию, когда она еще мимимишная - легче вылечить, чем когла она в хлам измочалит шейку матки и женщина решит сходить ко врачу. Но в целом - да. Постоянное посещение гинеколога не нужно. А женщинам стоит жаловаться на хамское отношение врача. Только так можно искоренить всех этих "врачих" с вавкой в голове. Я так никогда не стеснялась огрызаться с врачами. Не я им выбрала профессию и не я заставила их работать в поликлиниках. Сами выбрали. Так что вежливость обязательна к пациенткам. У меня такая врачиха попалась одна за всю жизнь, правда. Я от души повеселилась, когда сначала ей ответила на ее языке. на быдляцком, а потом прямо из кабинете позвонила в мой любимый Минздрав) Прям на глазах меняется отношение. Другие гинекологи были норомальными. Лучшие. причем, именно мужчины.

Согласна, что осмотр нужен. Но не долно быть принуждения. Не ходит женщина - ее выбор. Болезни женских органов- это не короновирус, которым всю фирму уложить можно.

Гость
#116
Лера

Рак шейки матки вообще не болит,поэтому проверяться надо минимум раз в год.И врачи сейчас нормальные, вежливые,не хамят,бестактных вопросов не задают.Еще грудь надо раз в год проверять,тоже унизительно?!))

К сожалению не все. В частных клиниках да. А в гос мне попалась типичная карательница в 2018 еще

Гость
#117
Гость

Гарантия отсуствия венерических заболеваний.

Чож тогда мужиков принудительно не отправляют? Те ещё разносчики заболеваний.

Гость
#118
Белая кошка

Вы не поверите, но в 80х, когда я ходила в школу, однажды всех девчонок сорвали с урока и повели в медпункт. Сначала прочитали лекцию о месячных и о том, что не стоит спатть с кем попало, а потом по одной вызывали в кабинет на осмотр. И не важно, есть у тебя сейчас месячные или нет, стаскивай трусы, садись на подол своего платься и дай врачихе тебя осмотреть. Спрашивается, зачем? План выполнять, что ли? А пацаны потом шушукались.

У меня нет своих детей,но подруга рассказывала как для того чтобы оформить медкарту в детсад их с трехлетней дочкой тоже заставили идти к гинекологу,подруга сильно возмущалась,мол зачем это нужно такой маленькой девочке,ответ врача ее просто убил,типа это же будущие мамы,то есть девочек с детства осматривают на предмет инкубатора в будущем? Реально мракобесие.Ещё у одной подруги месячные пришли лишь только в 19 лет,так что она только от врачей не наслушалась,по их мнению она вообще должна была прописаться в кабинете гинеколога и бесконечно лечиться,но подруга на это дело благополучно забила,сейчас в итоге как результат родила двоих здоровых детей,ведь организм у всех разный и индивидуальный,у кого то месячные начинаются в 10,а у кого то вот так поздно в 19,я заметила что в России гинекологи очень любят находить и лечить какие то выдуманные болезни,которые и не болезни вовсе

Гость
#119
Гость

Гарантия отсуствия венерических заболеваний.

Я то же самое сказала,они всполошились )))

Гость
#120
Гость

Я то же самое сказала,они всполошились )))

И как выяснилось, ты там ни разу не была)))))
Раз не знаешь, что там происходит.

Гость
#121
Гость

Я то же самое сказала,они всполошились )))

Либо ты вообще мужского пола.
Марш к андрологу на проверку, простатитный.

Гость
#122
Гость

И как выяснилось, ты там ни разу не была))))) Раз не знаешь, что там происходит.

Второй Человек говорит то же самое, но таким не докажешь.

Белая кошка
#123
Гость

У меня нет своих детей,но подруга рассказывала как для того чтобы оформить медкарту в детсад их с трехлетней дочкой тоже заставили идти к гинекологу,подруга сильно возмущалась,мол зачем это нужно такой маленькой девочке,ответ врача ее просто убил,типа это же будущие мамы,то есть девочек с детства осматривают на предмет инкубатора в будущем? Реально мракобесие.Ещё у одной подруги месячные пришли лишь только в 19 лет,так что она только от врачей не наслушалась,по их мнению она вообще должна была прописаться в кабинете гинеколога и бесконечно лечиться,но подруга на это дело благополучно забила,сейчас в итоге как результат родила двоих здоровых детей,ведь организм у всех разный и индивидуальный,у кого то месячные начинаются в 10,а у кого то вот так поздно в 19,я заметила что в России гинекологи очень любят находить и лечить какие то выдуманные болезни,которые и не болезни вовсе

Блин! А нам в 15 лет сказали "вы ж будущие мамы" когда сорвали нас с урока и повели на т.н. профосмотр в школьный медпункт. Разумеется, прочитали лекцию для проформы, что с кем попало спать нинада ))). А потом каждую девку вызывали в кабинет чтобы залезть ей ТУДА. Наверное, гинекологиня и ее помощница выполняли какой-то социалистический план (в 80х годах) - не всё же время сидеть в женской консультации и бездельничать, учитывая то, что советские женщины не очень-то и любили по гинекологам ходить )). Впрочем, никто это не любит.

Белая кошка
#124
Белая кошка

Блин! А нам в 15 лет сказали "вы ж будущие мамы" когда сорвали нас с урока и повели на т.н. профосмотр в школьный медпункт. Разумеется, прочитали лекцию для проформы, что с кем попало спать нинада ))). А потом каждую девку вызывали в кабинет чтобы залезть ей ТУДА. Наверное, гинекологиня и ее помощница выполняли какой-то социалистический план (в 80х годах) - не всё же время сидеть в женской консультации и бездельничать, учитывая то, что советские женщины не очень-то и любили по гинекологам ходить )). Впрочем, никто это не любит.

А мои одноклассницы потом обсуждали всё это: "Больше ни за что в жизни не пойду к гинекологу", "Как жаль, что я не пацан", "И кто только придумал эти профосморы?"
А главное, что эти врачихи потом всё учителям докладывали, кто девочка, а кто нет. Конечно, в 80х нас воспитывали строго, но были у нас в параллели девки, что в 15-16 лет вовсю встречались с пацанами.

Гость
#125
Белая кошка

Блин! А нам в 15 лет сказали "вы ж будущие мамы" когда сорвали нас с урока и повели на т.н. профосмотр в школьный медпункт. Разумеется, прочитали лекцию для проформы, что с кем попало спать нинада ))). А потом каждую девку вызывали в кабинет чтобы залезть ей ТУДА. Наверное, гинекологиня и ее помощница выполняли какой-то социалистический план (в 80х годах) - не всё же время сидеть в женской консультации и бездельничать, учитывая то, что советские женщины не очень-то и любили по гинекологам ходить )). Впрочем, никто это не любит.

А что там любить-то?
Раздеться, лечь неудобно на кресло, чтоб туда вставили зеркало и начали шурудить.
А потом ещё говорили, что родить надо 😁

Гость
#126
Белая кошка

Блин! А нам в 15 лет сказали "вы ж будущие мамы" когда сорвали нас с урока и повели на т.н. профосмотр в школьный медпункт. Разумеется, прочитали лекцию для проформы, что с кем попало спать нинада ))). А потом каждую девку вызывали в кабинет чтобы залезть ей ТУДА. Наверное, гинекологиня и ее помощница выполняли какой-то социалистический план (в 80х годах) - не всё же время сидеть в женской консультации и бездельничать, учитывая то, что советские женщины не очень-то и любили по гинекологам ходить )). Впрочем, никто это не любит.

Вот в нашей стране реально какой то бзик на этом,к девушкам чуть ли не с детства отношение как к будущим инкубаторам,а может ей нужно вырасти и самой решать рожать ей или нет,да и с кем спать это так то тоже ее личное дело

#127
Белая кошка

Блин! А нам в 15 лет сказали "вы ж будущие мамы" когда сорвали нас с урока и повели на т.н. профосмотр в школьный медпункт. Разумеется, прочитали лекцию для проформы, что с кем попало спать нинада ))). А потом каждую девку вызывали в кабинет чтобы залезть ей ТУДА. Наверное, гинекологиня и ее помощница выполняли какой-то социалистический план (в 80х годах) - не всё же время сидеть в женской консультации и бездельничать, учитывая то, что советские женщины не очень-то и любили по гинекологам ходить )). Впрочем, никто это не любит.

гинекологиня....😬

Гость
#128
Гость

А что там любить-то? Раздеться, лечь неудобно на кресло, чтоб туда вставили зеркало и начали шурудить. А потом ещё говорили, что родить надо 😁

Есть ещё такие садистки,как это зеркало засунут,так потом там все неделю болит,но они при этом считают что ничего больного не делают,такое чувство что такие садистски просто мстят за что то женщинам и пользуются своим служебным положением.Действительно очень трудно найти в этой сфере врача,который все делает нежно и аккуратно,очень много врачей приходится сменить пока реально такого найдёшь,и вот допустим ты его находишь,но тебя под видом заботы о здоровье гонят принудительно к другому,а ведь тебя этот посторонний чужой врач может просто не устраивать.

Гость
#129
Гость

Есть ещё такие садистки,как это зеркало засунут,так потом там все неделю болит,но они при этом считают что ничего больного не делают,такое чувство что такие садистски просто мстят за что то женщинам и пользуются своим служебным положением.Действительно очень трудно найти в этой сфере врача,который все делает нежно и аккуратно,очень много врачей приходится сменить пока реально такого найдёшь,и вот допустим ты его находишь,но тебя под видом заботы о здоровье гонят принудительно к другому,а ведь тебя этот посторонний чужой врач может просто не устраивать.

Ага. А теперь предствляете, какой у них простор для бестактных вопросов типа Пачиму ни ражаим. Можно и дерзануть и намекнуть на невоспитанность, но потом осмотр так проведет... Это по моему как кадровички. Лезут в трусы с бестактными вопросами, зная, что зависимый оппонент ничего не сделает.

Белая кошка
#130
Гость

Есть ещё такие садистки,как это зеркало засунут,так потом там все неделю болит,но они при этом считают что ничего больного не делают,такое чувство что такие садистски просто мстят за что то женщинам и пользуются своим служебным положением.Действительно очень трудно найти в этой сфере врача,который все делает нежно и аккуратно,очень много врачей приходится сменить пока реально такого найдёшь,и вот допустим ты его находишь,но тебя под видом заботы о здоровье гонят принудительно к другому,а ведь тебя этот посторонний чужой врач может просто не устраивать.

Ага, целку сорвут, а потом объясняй мужу, почему у тебя крови не было )). Нет, я никаким боком не мусульманка, но наши крымские татарки перед свадьбой нередко были вынуждены восстанавливать девственность ))).

#131
Белая кошка

Ага, целку сорвут, а потом объясняй мужу, почему у тебя крови не было )). Нет, я никаким боком не мусульманка, но наши крымские татарки перед свадьбой нередко были вынуждены восстанавливать девственность ))).

глупости. Девственницам зеркала не вставляют. Восстановление девственной плевы делают. потому что сексом занимались. А сделали виновным врача.

Ях
#132

Сколько была у гинекологов никто бестактных вопросов не задавал. Все анализы только с моего согласия. Что за бред, не ложите хрен на свое женское здоровье.

#133
Гость

Согласна, что осмотр нужен. Но не долно быть принуждения. Не ходит женщина - ее выбор. Болезни женских органов- это не короновирус, которым всю фирму уложить можно.

Вот что и требовалось доказать,что женщины в основном наплевательски к своему здоровью относятся.Что значит не ходит ее выбор? А когда она загнётся не дай бог от ршм,потом сама же будет обвинять врачей мол вы такие плохие,не помогли мне.Тут смотрю столько споров мол зачем работодателю знать о состоянии моей матки,да и почему это другие органы никого не волнуют.Вот только проблема в том,что женские гинекологические болезни как раз одни из первых в рейтинге по смертности,поэтому и такое строгое отношение к осмотрам в этой области,работодатель не должен принимать на работу больную женщину,так что все законно

#134
Гость

А что там любить-то? Раздеться, лечь неудобно на кресло, чтоб туда вставили зеркало и начали шурудить. А потом ещё говорили, что родить надо 😁

Простите,а как он должен вас осматривать,через трусы? Да и разговор о том что родить надо не более,чем просто формальность,вы же все-таки женщина,но женщины же во всех словах врача найдут подвох,как же он посмел о родах сказать

Гость
#135
lina

Вот что и требовалось доказать,что женщины в основном наплевательски к своему здоровью относятся.Что значит не ходит ее выбор? А когда она загнётся не дай бог от ршм,потом сама же будет обвинять врачей мол вы такие плохие,не помогли мне.Тут смотрю столько споров мол зачем работодателю знать о состоянии моей матки,да и почему это другие органы никого не волнуют.Вот только проблема в том,что женские гинекологические болезни как раз одни из первых в рейтинге по смертности,поэтому и такое строгое отношение к осмотрам в этой области,работодатель не должен принимать на работу больную женщину,так что все законно

Нет. Как минимум потому, что у мужиков подобный осмотр отсутствует как обязательный. У них тоже много чего может быть, а мужики приходят к врачу только когда уж совсем припрет или закапает с конца.

Гость
#136

Автор, женщины стесняются и бояться столкнуться с хамством.
Я, например, не раз сталкивалась, когда была совсем молодая. Теперь то, конечно, я бы такое терпеть не стала.
Многие врачи проводят осмотр грубо, разговаривают высокомерно, или совсем не дают обратной связи или наоборот, раздают бестактные советы

Гость
#137
lina

Простите,а как он должен вас осматривать,через трусы? Да и разговор о том что родить надо не более,чем просто формальность,вы же все-таки женщина,но женщины же во всех словах врача найдут подвох,как же он посмел о родах сказать

Я женщина и без сопливых разберусь рожать мне или нет.

#138
Гость

Нет. Как минимум потому, что у мужиков подобный осмотр отсутствует как обязательный. У них тоже много чего может быть, а мужики приходят к врачу только когда уж совсем припрет или закапает с конца.

Что ж вы к мужчинам то прицепились? У женщин все гораздо сложнее устроено,чем у них

Гость
#139
lina

Что ж вы к мужчинам то прицепились? У женщин все гораздо сложнее устроено,чем у них

Да конечно 😁
Им чаще надо проверяться, чтоб стояло долго и твердо.

Гость
#140

Медосмотр гинеколог рабство

Гость
#141
Kalinka

Потому что нищие. Вынуждены идти к бесплатному гинекологу, который причиняет боль на осмотре, может нагрубить, сделать бестактное замечание. Были бы деньги, женщины охотно ходили бы в платную гинекологию, где с клиентами обращаются тактично, а на осмотрах очень осторожны и внимательны.

Гнобят и платно.
Минск Платный мед центр Кравира на Победителей
Стоматолог грубо требовала ответа где я работаю и на что живу
У нас же тунеядство
Платный мед центр

Гость
#142
Гость

Кровь на ВИЧ сифилис и гепатит не сдают в кабинете гинеколога. Это терапевт направляет. Визуально вообще может никак не проявляться, особенно на ранних стадиях.

В Беларуси кровь на вич сифилис гепатит в другом кабинете.
Речь про обязательно мед осмотр для институт колледж работа

Гость
#143
Гость

Вот именно так. Не забывайте про карательную гинекологию. Женщин стыдят, обзывают, унижают. В частных клиниках этого нет. А вот в городских нередко врачихи-садистки. Стыдят девственниц за 20. Спрашивают сколько было партнеров. А репродуктывное давление –обязанность в поликлиниках для бедных.

Мне в гос поликлинике давила на матку и я рыдала 2 часа от боли.
Обязательно справка для колледж Минск

Гость
#144
Гость

Вот именно так. Не забывайте про карательную гинекологию. Женщин стыдят, обзывают, унижают. В частных клиниках этого нет. А вот в городских нередко врачихи-садистки. Стыдят девственниц за 20. Спрашивают сколько было партнеров. А репродуктывное давление –обязанность в поликлиниках для бедных.

Платно меня тоже гнобили.
В этом комментарии речь про платную добровольно. Не мед осмотр.

Гость
#145
Гость

Точно 😁 Как так женщины не предоставляют доступ к своим устройствам по деторождению.

Рабство

#146
Гость

Рабство

Рабство только в вашей голове.Поверьте врачам пофиг сколько раз вы рожали и рожали ли вообще,организм у всех одинаково устроен и болеют все одинаково,вне зависимости от родов,секса и т.п

Гость
#147
lina

Рабство только в вашей голове.Поверьте врачам пофиг сколько раз вы рожали и рожали ли вообще,организм у всех одинаково устроен и болеют все одинаково,вне зависимости от родов,секса и т.п

Ну и зачем тогда ходить к гинекологу, если гинекологам пофиг?
И сами же говорите, что организм у всех одинаково устроен, зачем тогда ходить часто?
Особенно, если ничего не беспокоит?
Вы сами себе противоречите.

#148
Гость

Ну и зачем тогда ходить к гинекологу, если гинекологам пофиг? И сами же говорите, что организм у всех одинаково устроен, зачем тогда ходить часто? Особенно, если ничего не беспокоит? Вы сами себе противоречите.

Вы ещё глупее,чем кажется.Да организм у женщин одинаково устроен,у всех есть матка и от ршм никто не застрахован,и ничего не болит это ещё не означает,что вы полностью здоровы

Гость
#149
lina

Вы ещё глупее,чем кажется.Да организм у женщин одинаково устроен,у всех есть матка и от ршм никто не застрахован,и ничего не болит это ещё не означает,что вы полностью здоровы

Человек от много не застрахован, так что теперь сидеть и трястись от страха или бегать по больницам от любого чиха? Или на кардиограмму сердца бегать каждую неделю, от инфарктов тоже много людей умирает.
Вы были б умнее, если б так и написали, что считаете, что женщины обязаны предоставлять доступ к своим устройствам по деторождению, потому что обязаны рожать, а вы юлите все, и врёте о том,что заботитесь о здоровье женщин.

#150
Гость

Человек от много не застрахован, так что теперь сидеть и трястись от страха или бегать по больницам от любого чиха? Или на кардиограмму сердца бегать каждую неделю, от инфарктов тоже много людей умирает. Вы были б умнее, если б так и написали, что считаете, что женщины обязаны предоставлять доступ к своим устройствам по деторождению, потому что обязаны рожать, а вы юлите все, и врёте о том,что заботитесь о здоровье женщин.

Что ж вы так на деторождение то помешались и что якобы кто то за вами следит на предмет годных к деторождению.Я вам уже объясняла,что ршм болеют в независимости рожала или нет,им даже девственницы болеют.И причём здесь другие органы,женские гинекологические болезни в числе первых по смертности по этому так и блюдут эту сферу.Вообще о чем спор,вам что так трудно сходить к врачу,или раздеваться где-нибудь на флюорографии,маммографии,да в конце в концов просто у терапевта это для вас не унижение и не нарушает ваших прав и свобод,что только раздеться у гинеколога ваши права нарушает

Гость
#151
lina

Что ж вы так на деторождение то помешались и что якобы кто то за вами следит на предмет годных к деторождению.Я вам уже объясняла,что ршм болеют в независимости рожала или нет,им даже девственницы болеют.И причём здесь другие органы,женские гинекологические болезни в числе первых по смертности по этому так и блюдут эту сферу.Вообще о чем спор,вам что так трудно сходить к врачу,или раздеваться где-нибудь на флюорографии,маммографии,да в конце в концов просто у терапевта это для вас не унижение и не нарушает ваших прав и свобод,что только раздеться у гинеколога ваши права нарушает

и раком прямой кишки болеют, но что к проктологам не гонят как к гинекологам

Гость
#152
lina

Что ж вы так на деторождение то помешались и что якобы кто то за вами следит на предмет годных к деторождению.Я вам уже объясняла,что ршм болеют в независимости рожала или нет,им даже девственницы болеют.И причём здесь другие органы,женские гинекологические болезни в числе первых по смертности по этому так и блюдут эту сферу.Вообще о чем спор,вам что так трудно сходить к врачу,или раздеваться где-нибудь на флюорографии,маммографии,да в конце в концов просто у терапевта это для вас не унижение и не нарушает ваших прав и свобод,что только раздеться у гинеколога ваши права нарушает

че вы ***, какие женские болезни первые по смертности, первые по смертности у нас сердечно сосудистые, только к кардиологам не гонят, людей у людей с лишним весом почему то не гонят хотя бы раз в год сдать анализ на глюкозу, холестерин

Гость
#153
lina

Что ж вы так на деторождение то помешались и что якобы кто то за вами следит на предмет годных к деторождению.Я вам уже объясняла,что ршм болеют в независимости рожала или нет,им даже девственницы болеют.И причём здесь другие органы,женские гинекологические болезни в числе первых по смертности по этому так и блюдут эту сферу.Вообще о чем спор,вам что так трудно сходить к врачу,или раздеваться где-нибудь на флюорографии,маммографии,да в конце в концов просто у терапевта это для вас не унижение и не нарушает ваших прав и свобод,что только раздеться у гинеколога ваши права нарушает

потому что манипуляции терапевта боли не причиняют, и вопросы не задают навязчивые, как это 9 лет секса не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#154
lina

Что ж вы так на деторождение то помешались и что якобы кто то за вами следит на предмет годных к деторождению.Я вам уже объясняла,что ршм болеют в независимости рожала или нет,им даже девственницы болеют.И причём здесь другие органы,женские гинекологические болезни в числе первых по смертности по этому так и блюдут эту сферу.Вообще о чем спор,вам что так трудно сходить к врачу,или раздеваться где-нибудь на флюорографии,маммографии,да в конце в концов просто у терапевта это для вас не унижение и не нарушает ваших прав и свобод,что только раздеться у гинеколога ваши права нарушает

Так потому что если и идет женщина к терапевту, и он просит снять ливчик, то только, чтоб лучше послушать грудную клетку, значит у женщины либо кашель, либо хрипы, которые ей мешают жить.
И к мамологу если и идёт женщина, значит она заметила какие уплотнения в груди. Так и со всеми остальными врачами, женщина идёт только в том случае, если ее что-то беспокоит!
Если ее вагина не беспокоит, то и смысла нет бегать постоянного на проверку. И вообще всякая онкология развивается очень быстро, получается если ходить к гинекологу, то каждую неделю что ли?
Вы просто врёте, что вам есть дело до женского здоровья, вы просто хотите, чтоб все женщины рожали и все. Уж не знаю с какой целью вы это делаете, внушаете женщинам, чтоб они следили за своими письками.

Гость
#155
Гость

че вы пиздите, какие женские болезни первые по смертности, первые по смертности у нас сердечно сосудистые, только к кардиологам не гонят, людей у людей с лишним весом почему то не гонят хотя бы раз в год сдать анализ на глюкозу, холестерин

Вот - вот.
Инфаркты вообще часто у людей.

Гость
#156
lina

Простите,а как он должен вас осматривать,через трусы? Да и разговор о том что родить надо не более,чем просто формальность,вы же все-таки женщина,но женщины же во всех словах врача найдут подвох,как же он посмел о родах сказать

какая к черту формальность, ваше дело осмотреть а не языком трепать не по делу

Гость
#157
Гость

какая к черту формальность, ваше дело осмотреть а не языком трепать не по делу

Вот именно.