Гость
Статьи
девушка ЛЕВ кто и что …

девушка ЛЕВ кто и что это.

Кто любит себя больше всех вам сюда.

GIF
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лорис
#51

Не соглашусь!Львы и львицы заносчивы только с теми,кого они не любят.Но ведь каждый может такое сказать и про себя.Все знаки немножко эгоистичны,просто львы этого не скрывают,а открыто выражают свое отношение.Как дети...вот за это я их люблю !

У меня самая близкая подруга была львицей.И любимый человек тоже.Они добрые и отзывчивые,и бегут на помощь,даже если их не просишь об этом.

я-близнецы

#52
гость

Сообщение было удалено

гость

Они почти все, с узкими губами,любят закатывать глаза,ручки свисать,как бы делают собачью стойку и голова у них идет кругом,когда увидят деньги.

#53
Хихи

Сообщение было удалено

Хихи

гость

5 Это наверно про вас,родившие под знаком дранной кошки,с толстыми задами,и воровскими наклонастями!!!!!!!

Видно получала по жизни звезюлей от Львиц, раз только анонимно вопишь!!!!!!!!!!!!!!!! :)

дак милая эти драные кошки могут так задницу надрать пищять будеш.

#54
ОНО

Сообщение было удалено

львицы такими ебаньками так умело крутят.

#55

Я львица игоржусь этим вокруг меня много разных знаков и все меня любят я ими верчу как хочу.

Гость
#56
kukla

Сообщение было удалено

Я лев с натуральными пухлыми губами.

Darton
#57

Неадекваты какие то,либо школьники из большинства,Судят кто хорош кто плох,люди ведь разные,а знаков всего 12,тут скорей надо основные черты смотреть.

А по сути сколько знаю девушек Львят,все они с чувством достоинством,рассудительные и простые когда сними общаешься.Но это только те которые мне встретились.Хотел бы узнать побольше про них,гороскопы не хочу читать везде одно и тоже.

Darton
#58

Скажите пожалуйста, как вы ведете себя когда парень вам нравиться.Очень нужно узнать нравлюсь ли я одной девушке или нет.

ЛенОК
#59

Когда львице что-то надо, она этого добивается :)), когда добилась считает, что теперь ее должны возвеличивать и быть в услужении, а она уж с барского плеча кинет кость любви.. когда почувствует, что прислужник чего-то стал ей меньше внимания уделять. а когда не нравиться или разлюбила - полный игнор! И еще они любять копить обиды о себе ( если случайно незлобно

посмеялся над ней, не думай чтоона это забудет, даже если прошло сто лет) припомнит. А вообще лесть (по-умному) и ласка по шерстке и она твоя, да е ище главно зарабатывать не хило, а то для ее величества наряды нужны. То есть если не хочешь чтобы самолюбие не задевала зарабатывай больше ее. А так милы, детей любят, считают себя пушистыми , но круг к кому они пушисты очень узок. А они считают что благодетельствуют своим присутствием весь мир. Хотя если копнуть глубже... устаешь от их самомнения и разговоров вокруг себя.

Обожают дружить со своим знаком, типа избранный дружит с избранным, да и *** никто не отменял :))

ПЫ СЫ Львицы если обидела не извиняюсь :)))

Я ко всем ровно отношусь, просто люблю наблюдать за людьми, и про другие знаки с которыми тесн общаюсь могу порассказать , но тема про вас.

Я
#60

Между прочим чаще всего львицы завидуют)))Мои подруги-львы обе меня из зависти предали,когда парни ни на них обращали внимание.Да и у сестры был такой случай)Хотя со мной учатся на потоке девки-львы,так они очень хорошие, одна даже одевается со вкусом что для них редкость))

Гость
#61
зимняя вишня

Сообщение было удалено

Смешно.чушь

Дамир
#65

Девушки львицы самые лучшие, хоть и есть недостатки, но это лишь подчеркивает их царственную особу! самые красивые, изысканные, обаятельные, умные, искрометные, ласковые кошки!) самое главное у них благородное сердце, разглядеть это легко судите по поступкам и только! невозможно их не любить, конечно если вы вообще способны любить) жаль у меня со своей не сложилось.
пс удачи Катюш, все у тебя будет хорошо я уверен!

Виталик
#66

от себя скажу ,до встречи с этими особами я не делал ничего "особенного" и девушки влюблялись в меня и все шло своим чередом, но тут что-то с чем-то, она будет смотреть в глаза влюбленным взглядом, ты засадишь на нее всю зарплату,сам влюбишься, она будет жестко флиртовать, а сама тем временем будет ходить на лево на право с другими ребятами, а потом еще скажет что ничего тебе не обещала и если ты чем-то привлекаешь ее будет стремиться "дружить" с тобой))(мало-ли пригодишься, как в моем случае, либо молча откажется от тебя как буд-то ничего вас и не связывало), потом будет слать кучу фото в сетях и спрашивать "как тебе мое платье?" - это типо проявление той самой "дружбы", ревновать к другим женщинам (какого черта? ведь сказала что мы друзья)), еще очень часто долго одиноки из за своей любви к свободе и мужчинам)), так же может легко изменить своему суженному если ты ей действительно понравишься, вообщем девушка - лев строго на ценителя (хотя везде есть свои исключения). PS; горький опыт с двумя львицами), обе одинокие уже почти "зрелые" тусовщицы с кучей подружек и кошек )), какие бы они прекрасные не были , но увы..имхо с глаз долой и с сердца вон :), как слышу что девушка "лев", то даже не стараюсь обращать внимание)) уж слишком они все похожи,нужно быть совершенно холодным и не ревнивым точно), т.е. самоуверенность 100% иначе с ума сойдете ее ночами пьяную с тусовок встречать, совет ребятам, если сразу влюбилась и врубила заднюю в итоге, сразу сворачивайте удочки! никакой дружбы! , иначе так и останетесь влюбленными идиотами на побегушках), лучше присмотритесь к другим девочкам с более устойчивым темпераментом.. ведь их не так мало:), а свою львицу оставьте кому нибудь другому, пожалейте свое время и нервы)), не тот случай

Дмитрий
#67

В Львиц влюбляются с первого взгляда , с первой улыбки, с первого слова. Но не каждому львица готова раскрыть сердце и душу, хоть и мила и уделяет вам внимание. У львице могут быть друзья как простые, так и люди в статусе. Верная! Преданная! Умная! Красивая! Добрая! Щедрая ( во всем). Следит за собой всегда- манеры, голос, мимика, взгляд, слово, одежда, украшение и т.д маникюр и педикюр и прочее, и это все не для зависти у других вызвать, это по тому, что она от природы такая, особенно если Ее баловали и любили родители в детстве. Настоящая женщина в одном лице- жена, любовница, сестра, подруга, дочь, компаньон. Настоящая женщина для настоящего мужчины, не каждый может Ее удержать, но кого полюбит львица , сделает мужчину своим королем! Главное для неё Любовь - Взаимная! Не прощает обман- даже по мелочам, пускай горькая но правда( простит) , обман - не поверит, не будет доверять- обманите Ее и вы Ее потеряете! Счастье тому, кто любит львицу - поверьте если вы в неё влюбились по настоящему- то вы можете быть уверены, что львица любит и вас. Это как две параллели. Много из друзей женщин львиц, уж так получилось. Видимо по этому и отзыв такой. А вообще в каждом знаке есть достойные девушки- женщины. Все зависит от двух людей, как ни крути.

Маргарита
#67
яЯшка

Сообщение было удалено

да не надо хвалить нас умоляю, просто хватит говном обливать. Я Лев и ни разу такого отзыва в лицо о себе не слышала. Вот вы какие... Другие знаки. Только за глаза можете сказать или вот на таких форумах. Мдааа

Ната
#67
Гость

Сообщение было удалено

Я над вами просто ржу моему бывшему мужу сейчас именно такая досталась ни титьки ни письки глазки маленькие губы тонкие че в ней нашел не понимаю только то что она моложе

Гость
#70

Чем старше,тем качества присуще определённому знаку проявляются больше,девушка-лев и женщина-лев могут отличаться, да и вообще люди отличаются в воспитании и в менталитете ... О женщинах-львах могу сказать,что амбициозны,самодостаточны, с чувством собственного достоинства и справедливости, и самоуверенность как правило не беспочвенны,а подкреплена собственным успехом.Простаковатость это не про них, любят наряжаться, хорошо выглядеть, и естественно знаки внимания, но не фальш со стороны.Не падка на комплименты, любит их получать,но фильтрует и мнения окружающих и свой круг общения.Рассудительны,обдумывают все тщательно, постоянны, дружат и любят самоотверженно,верны в дружбе и любви пока не подорвал их доверие, предательства не прощают,рубят с плеча, разрывают все связи раз и навсегда. Как правило экстраверты, открыты в высказываниях о других и о себе, честны.Мелочность,склочность тоже не про них,тактичны,воспитанны,но могут и жестко открыто выражать свое мнение.Яркие и харизматичные женщины и поэтому не мало имеют зависниц. Самодостаточный, уверенный мужчина, партнер, а не конкурент,легко найдет с ней общий язык..Нытики и гопниковатые особы точно львицу не восхищают.Ищут в партнере высокие качества, равных себе

Гость
#71
зимняя вишня

львицы-ужасные стервы, самомнения выше крыши, не люблю их.

Значит ты - овечка)))

Гость
#72
ОНО

Таким мудилкам нечего завидовать, только жалость!!!

Лев-где присел, там и трон!!! А ты - овечка....

Гость
#73
Не Лев

Львицы раздражают другие знаки самомнением и завышенной манией величия, поскольку другие знаки , даже если любят себя, не показывают это так откровенно. Потому что это во-первых неприлично, а во-вторых может унизить другого человека. Но судя по всему, раз это как раз и есть отличительная черта Львиц, то они воспринимают ее как естественную и не понимают, что другие знаки воспринимают подобную манеру поведения как назойливую вычурность и перебор.

А ты по гороскопу кто? Явно овечка. Сплошные достоинства!!!

Гость
#74
Елена

ОНО, а кто Вы по зЗ? Наверно козерог. Почему Вы у Вас такая ненависть к львицам? Что они Вам сделали?

Оно...

Гость
#75
Гость

Лев-где присел, там и трон!!! А ты - овечка....

Что вы к овечкам прикопались, корону вашу не трут что ли? Овечки себя не рекламируют, не любят этого и не визжат, какие они королевишны, хотя там эго не меньше львиного, ибо знак первый огненный и солнце в экзальтации.
Начитаются про трон и королевство и сидят потом на форумах позорятся.

Гость
#76
гость

5 Это наверно про вас,родившие под знаком дранной кошки,с толстыми задами,и воровскими наклонастями!!!!!!!

Завидуй молча,сука

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#77
Гость

Что вы к овечкам прикопались, корону вашу не трут что ли? Овечки себя не рекламируют, не любят этого и не визжат, какие они королевишны, хотя там эго не меньше львиного, ибо знак первый огненный и солнце в экзальтации.
Начитаются про трон и королевство и сидят потом на форумах позорятся.

Они овечек не любят, конкуренцию чувствуют. Начинают втихаря соперничать, обесценивать, фыркать, козни строить, считая себя благородными, честными, справедливыми. Но истинным внутренним благородством чаще Овечки и отличаются. Солнце в экзальтации в Овне раскрывается в своих лучших проявлениях. Овнам не нужно унижать достоинство других людей, пытаться доминировать, подавлять, манипулировать, свиту собирать и стараться удержать её, у них с агрессией и вспыльчивостью бывают проблемы, и то, только у непроработанных. Я экзальтирующее Солнце люблю больше обительного. С экзальтацией человек чаще раскрывает лучшие солнечные качества, а обитель часто дает какую-либо халяву, но и минусов множество, о которых в контексте личности не говорят. Экзальтация Солнца дает яркость, таланты, но и заставляет работать над собой. Обительное Солнце сначала дает плюшки, потом жестко учить начинает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем