Гость
Статьи

Таро

Добрый вечер всем, смотрю любые вопросы на картах таро, с вас имя и даты рождения

99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Nika
#51

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений или может он уже рядом? Ольга 37 06071985 спасибо)

Гость
#52
Сьюзарелла

Короче, на моем вопросе авторы останавливаются каждый раз. Копец...

И на моих тоже. Поэтому уже не решаюсь задавать вопросы ........🤥

Гость
#53

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни в ближайшие месяцы? Сейчас одна. Оксана 25 авг 86, спасибо

Гость
#54

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь до конца лета. Александра 261193

Гость
#55

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будут ли любовные отношения между Екатериной 39 (15.05.1983) и Сергеем 49 (02.12.1972). В длительном расставании сейчас. Есть ли чувства у него ко мне.

Гость
#56
Darknight

Здравствуйте, я не Вижу между вами отношений на пол года. Этот человек может вами воспользоваться и уйти оставив вас с тяжестью на душе. Вам будет тяжело даваться переживать его не очен хорошие поступки, соц совет забыть этого человека поскорее и начать поиски нового молодого человека так как по моим картам эмиль не внушает доверия Выпали 2 мечей 10 жезлов 6 жезлов

Спасибо. Все правильно, он тяжелый человек.

Гость
#57

Добрый день, я Наталья 24.5.84. Выиграю ли суд осенью, получу ли свои деньги от Евгения по наследству? Спасибо.

Ольга
#58

Добрый день Ольга 05.06.1989 и Сергей 23.03.1988, в отношениях.
Поженимся? Дети? Есть ли будущее?

Гость
#60

Здравствуйте! Александра 30.12.1986, каким будет мой будущий муж?, все что сможете сказать, свободна, в браке не была, заранее большое спасибо!

#62
Сьюзарелла

Здравствуйте! Встретилась на новой работе со старым знакомым, учились на одном факультете на разных курсах. Давняя симпатия вспыхнула с новой силой. Будет роман? Перспективы на 3 месяца. Светлана, 33 козерог. Роман, 36, водолей.

Приветствую, 5 жезлов 10 мечей и император . Романа с ним не будет у вас, у него к вам нет чувств. Мужчина властный, гордый, ему тяжело что то доказать, он слышит только свою правду и смотрит вперёд невзирая на прошлое

#63
м

Всего хорошего, автор! ДО нг например, встречу ли "своего" мужчину/отношения? марина 090584

Доброго вечера. Императрица королева пентаклей туз чаш. Да вы встретите мужчину с котором будут романтические отношения с чувствами взаимными, но вам нужно расстаться будет с каким то прошлым , либо же уйти от старой жизни/работы/отношений

#64
Гость

Добрый день! Супруги Александр дева 43 и Ирина скорп.45, расстанемся или наладим отношения? Спасибо.

Добрый вечер. У вас с ним ещё будут попытки построить и наладить ваши отношения, но в конечном итоге если смотреть на пол года будет перерыв у вас, возможно это расставание а может быть и просто нужно будет на время разойтись, но в любом должны разойтись
5 пентаклей 6 кубков & пентаклей дно 6 мечей

#65
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня новое знакомство с мужчиной в ближайшее время? Елена, 6 апреля 79. Благодарю

Здравствуйте, да, идёт к вам мужчина, но скорее всего это будет чуть дольше чем 3 месяца, возможно в течении пол года-года. Но встретите
Колесница королева пентаклей умеренность

#66
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 появится ли в ближайшее время мужчина для отношений? Спасибо

Здравствуйте, пока что не видать у вас отношений, вы ещё не отошли от прошлых каких то тяжёлых отношений с мужчиной , вам надо передохнуть и набраться сил, пожить для себя.
Башня королева пент отшельник

#67
Люда

А вам можно еще 1 вопрос задать на другую тему?

Слушаю

Люда
#68
Darknight

Слушаю

Скажите примерно возраст моего будущего официального мужа и будет ли он меня уважать или что сможете кратко сказать про его отношение ко мне? Людмила 14.11.1987

#69
Гость

Здравствуйте! Не могу найти пару, всегда одна. Хочу создать семью, но не с кем. Что предпринять? Оксана 18.05.1993. Спасибо!

Здравствуйте, будет к вас мужчина *** создания семьи, в течении года либо немного позже должны встретить, пока что далеко вы от него и он от вас. Но в целом должен быть точно. Вы не будете всю жизнь одна как предполагаете всему нужно время. Мужчина будет средних лет , энергичный, самодостаточный
Король мечей звезда 7 кубков дно император

Люда
#70
Люда

Скажите примерно возраст моего будущего официального мужа и будет ли он меня уважать или что сможете кратко сказать про его отношение ко мне? Людмила 14.11.1987

Пожалуйста что сможете

#71
Nika

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений или может он уже рядом? Ольга 37 06071985 спасибо)

Здравствуйте, на пол года если смотреть, то не видно у вас появления мужчины для серьёзных отношений, возможна переписка и какое то общение, но вглубь смотреть пока рано. Да есть у вас ухожеры. Общение с кем то. Но вы не видите в них своего мужчину. На пол года пока что ситуация не меняется, именно для семьи пока что нет
4 кубков колесница 7 кубков туз пентаклей

#72
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни в ближайшие месяцы? Сейчас одна. Оксана 25 авг 86, спасибо

Здравствуйте, переживания из за какого то мужчины, с которым вас возможно связывают интимные отношения, вы хотите чего то большего, но пока что все будет на уровне интима. Либо же вариант что вы хотите быть с кем то вы влюблены и желаете этого человека а он как то не будет отвечать вам взаимностью. В любом случае вы будете а некоторой степени разочарованы в этом мужчине и в отношениях с ним. 5 кубков король жезлов дьявол

#73
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь до конца лета. Александра 261193

Здесь отношения с молодым человеком у вас, более менее стабильные , семейные даже, как чувствуете что это ваш человек. Все как то стабильно и неплохо. Либо же должны встретить кого то если сейчас никого нет, но возможно надо будет больше вам как то действия предпринимать чтобы эти отношения наладить и сохранить
Паж пентаклей 6 кубков 4 пентаклей

Гость
#74
Darknight

Здравствуйте, переживания из за какого то мужчины, с которым вас возможно связывают интимные отношения, вы хотите чего то большего, но пока что все будет на уровне интима. Либо же вариант что вы хотите быть с кем то вы влюблены и желаете этого человека а он как то не будет отвечать вам взаимностью. В любом случае вы будете а некоторой степени разочарованы в этом мужчине и в отношениях с ним. 5 кубков король жезлов дьявол

Спасибо, вы правы, хорошо увидели.

#75
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будут ли любовные отношения между Екатериной 39 (15.05.1983) и Сергеем 49 (02.12.1972). В длительном расставании сейчас. Есть ли чувства у него ко мне.

Здравствуйте, чувств к вам я у него не вижу, от него идёт обман, хитрость, ложь, возможно он вас в чем то обманывал либо подставлял как то в прошлом. 2 мечей 2 пентаклей 7 мечей
Отношений тоже между вами нет вижу, опять выпали карты говорящие о то что этот человек может хитрить с вами. 7 мечей 3 жезлов 5 пентаклей

#76
Гость

Добрый день, я Наталья 24.5.84. Выиграю ли суд осенью, получу ли свои деньги от Евгения по наследству? Спасибо.

Здравствуйте, к сожалению не вижу чтобы вы выиграли суд. 2 мечей дурак сила

#77
Ольга

Добрый день Ольга 05.06.1989 и Сергей 23.03.1988, в отношениях. Поженимся? Дети? Есть ли будущее?

Здравствуйте, отношения кармические, даны вам не просто так, отношения в течении пол года будут продолжаться, довольно все неплохо, в отношениях есть интерес друг к другу, лёгкость какая то , продолжайте в том же духе. Шанс у вас хороший чтобы построить семью с ним
Суд справедливость 3 кубков туз пентаклей

#78
Гость

Здравствуйте! Александра 30.12.1986, каким будет мой будущий муж?, все что сможете сказать, свободна, в браке не была, заранее большое спасибо!

Встреча с мужем состоится внезапно, отношения будут развиваться быстро, человек будет старше вас уже состоявшийся. Немного эгоист, умный, работа будет стабильная и приносящая доход.

#79
Люда

Скажите примерно возраст моего будущего официального мужа и будет ли он меня уважать или что сможете кратко сказать про его отношение ко мне? Людмила 14.11.1987

Старше вас. Лет под 40. Относится будет к вам очень хорошо, любить уважать это будет, поменяется у вас мнение о мужчинах при встрече с этим человеком. Сейчас вы думаете что хороших мужиков не бывает. На самом деле есть хорошие

Гость
#80

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, сейчас в поиске работы ) найду ли я хорошую работу а июле ?Екатерина 29.1.86

Гость
#81

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение мужчины ко мне? Михаил 16.11.91 и Екатерина 4.6.86

Люда
#82
Darknight

Старше вас. Лет под 40. Относится будет к вам очень хорошо, любить уважать это будет, поменяется у вас мнение о мужчинах при встрече с этим человеком. Сейчас вы думаете что хороших мужиков не бывает. На самом деле есть хорошие

Спасибо позитивный расклад).Ну я так тогда понимаю старше будет на пару лет примерно или вы бы сказали ему скорее всего будет за 40?

#83
Darknight

Старше вас. Лет под 40. Относится будет к вам очень хорошо, любить уважать это будет, поменяется у вас мнение о мужчинах при встрече с этим человеком. Сейчас вы думаете что хороших мужиков не бывает. На самом деле есть хорошие

Возможно не 40 лет до уже достаточно зрелый человек будет

#84
Люда

Спасибо позитивный расклад).Ну я так тогда понимаю старше будет на пару лет примерно или вы бы сказали ему скорее всего будет за 40?

Я бы сказала это будет уже человек с опытом за плечами и уже состоявшийся. Точно не могу сказать сколько лет...

Люда
#85
Darknight

Я бы сказала это будет уже человек с опытом за плечами и уже состоявшийся. Точно не могу сказать сколько лет...

Хорощо большое спасибо. А состоявшиеся финансово или как то по другому вы имели ввиду или непонятно было в чем состоялся?

#86
Люда

Хорощо большое спасибо. А состоявшиеся финансово или как то по другому вы имели ввиду или непонятно было в чем состоялся?

Ну уже просто в жизни состоится то есть уже добьётся чего то в жизни

Сьюзарелла
#87
Darknight

Приветствую, 5 жезлов 10 мечей и император . Романа с ним не будет у вас, у него к вам нет чувств. Мужчина властный, гордый, ему тяжело что то доказать, он слышит только свою правду и смотрит вперёд невзирая на прошлое

Ок. Спасибо! На самом деле, мне тоже кажется, что внутри он жесткий и властный при кажущейся мягкости и душевности. Или там, внутри что-то происходит, какие-то движения души, но наружу не выдает. Может девушки обижали раньше...

Люда
#88
Darknight

Ну уже просто в жизни состоится то есть уже добьётся чего то в жизни

Поняла

Гость
#89

Доброго времени суток, отдаст ли Натлья 2.2.60 деньги Светлане 4.4.84? Общение мжду ними возобновится или нет? Спасибо.

Nika
#90
Darknight

Здравствуйте, на пол года если смотреть, то не видно у вас появления мужчины для серьёзных отношений, возможна переписка и какое то общение, но вглубь смотреть пока рано. Да есть у вас ухожеры. Общение с кем то. Но вы не видите в них своего мужчину. На пол года пока что ситуация не меняется, именно для семьи пока что нет 4 кубков колесница 7 кубков туз пентаклей

Добрый вечер) да ,вы правы. Общение есть, есть переписка с мужчиной, но не вижу я его в серьёзных отношениях. Спасибо вам за ответ) Ну что уж, буду ждать через полгода, может и на моей улице грузовик с мужиками проедет😁 и будет из чего выбрать🤭. Спасибо вам еще раз☺️

Гость
#91

Здравствуйте! Хотела спросить про перспективы отношений с гр. мужем. Оксана 44 и Андрей 45. Спасибо.

Гость
#92

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, появится ли у меня мужчина для души (любовник). Екатерина 39 (15.05.1983).

Гость
#93

Добрый день! Какое нас ждет будущее? Все уладится, или ничего хорошего пока? На срок, который можно посмотреть. И в личном, и в финансах. Наталья 2 сентября 80, Алексей 6 августа 78.

Гость
#94

Добрый день. Что ждет в личной сфере (общая атмосфера, общая динамика) до конца этого года? Алина двaцатb седbмое июHя 94. (Отношения есть). Спасибо.

Гость
#95
Гость

Добрый вечер, будет ли намечающаяся поездка удачной? Александра 37. Спасибо

Извините, кажется пропустили # 32

Гость
#96
Гость

Извините, кажется пропустили # 32

Александра 18.10.1984

Гость
#97

Здоавсьвуйте. Можете плсмотреть , мысли чувства, отношение. Мы семейная пара, анжелика 13 05 84 и александр 23 03 87. , будет ли улучшение в отношениях? Спасибо

Гость
#98
Darknight

Здесь отношения с молодым человеком у вас, более менее стабильные , семейные даже, как чувствуете что это ваш человек. Все как то стабильно и неплохо. Либо же должны встретить кого то если сейчас никого нет, но возможно надо будет больше вам как то действия предпринимать чтобы эти отношения наладить и сохранить Паж пентаклей 6 кубков 4 пентаклей

Благодарю за ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#99

Вообще я всегда в таких случаях рекомендую обращаться к профессионалам в этой области.

Например, к ним: Альтаир - Таро . РУ

Да и цены там вообще шик))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем