Гость
Статьи
Таро. Оракул

Таро. Оракул

Для проработки новой колоды, нужны вопросы про отношения (имена, статус) #таро

227 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
🌸🌸🌸

Здравствуйте. Марина, 38. Будут ли изменения в личной жизни, появится ли мужчина для серьезных отношений в ближайшие 2-3 месяца?

Марина, появится. Богатый, будет вас баловать. Почувствуете себя королевой.

#52
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Юлии и Владимира до конца лета? Дружеское общение.

Юлия, у вас еще кто-то на примете есть? С Владимиром возможна встреча, но как-то карты ее неуверенно показали. Возможно, будет ссора или недопонимание.

Гость
#53
Тарологиня

Он в вашу сторону посматривает, наблюдает. Возобновить отношения возможно. И еще, карты показывают деньги. Он вам дает.

Спасибо, очень позитивно. Деньги нет, не дает. А хотелось бы:)

Гость
#54

Здравствуйте, будут изменения в личной жизни, появится мужчина для отношений, до конца года. Анастасия

Гость
#55
Тарологиня

Странный человек, простите. "Себе на уме". И, возможно, вы у него не одна.

Спасибо за просмотр 💐 Тоже так показалось, что себе на уме

гость
#56

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас примирение после ссоры? (филипп и елена). Благодарю

Гость
#57

Здравствуйте! Оксана, одна. Почему мной никогда не интересовались мужчины, как построить отношения? Спасибо!

оксана
#58

Всего вам хорошего! Как относится ко мне и персперктивы на будущее павел лев 32 к оксане стрелец 40? живем вместе.

Гость
#59

Добрый день! Будут ли действия от Александра (36) к Екатерине (33). Коллеги, постоянно смотрит

00
#60

Здравствуйте! Алина 01.08.03, Никита 03.11.03. Как он ко мне относится, будут ли благоприятные изменения между нами? Спасибо 🙏

Гость
#61

Здравствуйте. Ксения 27031992 что будет в личной жизни в ближайшее время, появится ли мужчина? Спасибо

#62
Гость

Здравствуйте, будут изменения в личной жизни, появится мужчина для отношений, до конца года. Анастасия

Да, появится. Но, скорее всего, не свободный.

#63
гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас примирение после ссоры? (филипп и елена). Благодарю

Будет

#64
Гость

Здравствуйте! Оксана, одна. Почему мной никогда не интересовались мужчины, как построить отношения? Спасибо!

Вас мужчины боятся. Вы сильная, смелая, упрямая..) не каждый потянет.
Вам нужно стать помягче. Позвольте мужчине проявить себя

#65
оксана

Всего вам хорошего! Как относится ко мне и персперктивы на будущее павел лев 32 к оксане стрелец 40? живем вместе.

Вы не так представляли себе совместную жизнь. Чувствуете себя уязвленной и зависимой. Вы не даете мужчине возможности сделать вам приятное.

#66
Гость

Добрый день! Будут ли действия от Александра (36) к Екатерине (33). Коллеги, постоянно смотрит

Пока нет. Но он действительно вами интересуется.

#67
Тарологиня

Вас мужчины боятся. Вы сильная, смелая, упрямая..) не каждый потянет. Вам нужно стать помягче. Позвольте мужчине проявить себя

Оксана мы прям с Вами тираны 😂мужики нас бояться прям, что не подходят знакомиться, мне прям приятно, что я не одна такая 😉

#68
00

Здравствуйте! Алина 01.08.03, Никита 03.11.03. Как он ко мне относится, будут ли благоприятные изменения между нами? Спасибо 🙏

Его понимание отношений: вы хорошо выглядите, хорошо готовите, слушаетесь. А он живет в лайте. Вы с таким утверждением будете не согласны. Так и будете каждый при своем взгляде. Хотя симпатия есть.

#69
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 что будет в личной жизни в ближайшее время, появится ли мужчина? Спасибо

Появится мужчина для семьи.

Гость
#70

Можете посмотреть #32?

Гость
#71
Anastasiya34

Оксана мы прям с Вами тираны 😂мужики нас бояться прям, что не подходят знакомиться, мне прям приятно, что я не одна такая 😉

Они не подходят потому что они (ссыкуны)

Гость
#72

Можно ещё задать вопрос,что думает и хотел бы увидеться Николай водолей 36 с Ольгой весы,34.Переодически общаемся.
Благодарю:::)

Гость
#73
Тарологиня

Екатерина, по вам тоскует мужчина с зависимостью какой-то. Другой мужчина к вам придет. Деловой парень будет. И еще, советуют вам быть открытее и не обманывать ни себя, ни окружающих.

Спасибо большое) прям обнадежили, совет учту)

#74
Гость

Здравствуйте! Возобновится ли общение с Егором (45),будет ли развитие общения?Анастасия 36.Спасибо

Анастасия, вы торопыга. Вам нужно все, сразу и побольше. Потрепите немного, с Егором будете в отношениях.

#75
Гость

Мы не в ссоре совсем. Решили взять паузу из-за внешних обстоятельств. Будет совместное будущее? Свадьба? Русудан, 39 Нияз, 46

Свадьбы не вижу.

Гость
#76
Тарологиня

Анастасия, вы торопыга. Вам нужно все, сразу и побольше. Потрепите немного, с Егором будете в отношениях.

Точно, я такая)) хочется быстрого развития событий всегда.. Спасибо

#77
1111

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину с которым создам союз?? Каким он будет? Алексаедра100287. Спасибо.

Хоть вы и думаете о ком-то конкретном, вас ждет новый мужчина. Будут общие темы, интересы. Спокойный, уверенный, романтичный, мечтатель.

1111
#78

Юрий 280482 и Александра 100287 есть ли серьезное будущее ? Встречаемся, сейчас в ссоре сильной.

#79
Сьюзарелла

Интересно, надо же! Спасибо за информацию. 🙏 То есть он такой, патриархальный, деспотичный тип получается? А с виду мягким кажется и душевным.

Не деспот, нет. Но представления о жизни у вас разные.

Ольга
#80

Добрый день Ольга 05.06.1989 и Сергей 23.03.1988, в отношениях.
Поженимся? Есть ли будущее?

Сьюзарелла
#81
Тарологиня

Не деспот, нет. Но представления о жизни у вас разные.

Спасибо, успокоили) я уже приуныла, неужели тирана не разглядела. Да, возможно, у него довольно патриархальные взгляды на семью, вроде муж - главный, жена - слушается. И вы правы, не факт, что мне это понравится.

Гость
#82
Тарологиня

Свадьбы не вижу.

Печалька. Спасибо за расклад!

#83
Гость

Можно ещё задать вопрос,что думает и хотел бы увидеться Николай водолей 36 с Ольгой весы,34.Переодически общаемся. Благодарю:::)

Хотел бы. Но ничего, кроме тайных отношений, он вам не предложит.

#84
1111

Юрий 280482 и Александра 100287 есть ли серьезное будущее ? Встречаемся, сейчас в ссоре сильной.

Будущее есть, но вы как-будто не цените эти отношения. Карты показали, что именно из-за вас вы сейчас в ссоре и именно вы можете уйти из отношений.

#85
Ольга

Добрый день Ольга 05.06.1989 и Сергей 23.03.1988, в отношениях. Поженимся? Есть ли будущее?

Он у вас под каблуком.

Ольга
#86
Тарологиня

Он у вас под каблуком.

Не сказала бы, а будущее есть у нас?

🌸🌸🌸
#87
Тарологиня

Марина, появится. Богатый, будет вас баловать. Почувствуете себя королевой.

Очень бы этого хотелось. Спасибо 🌺

ОС
#88
Тарологиня

Будущее есть, но вы как-будто не цените эти отношения. Карты показали, что именно из-за вас вы сейчас в ссоре и именно вы можете уйти из отношений.

Нет, он не ценит их, ставит ограничения на развитие, а я из за этого с ним поссорилась.

Гость
#89
Тарологиня

Хотел бы. Но ничего, кроме тайных отношений, он вам не предложит.

Ааа даже так)))я поняла,что в этом и суть его мутного и без инициативного поведения))))
Спасибо!!!!!!

Гость
#90

Здравствуйте, по какой причине резко ухудшилось отношение моего мч ко мне? Почему случилась такая резкая перемена в нём и такой холод ко мне сейчас. Встречались-но вместе не жили, сейчас не знаю даже. Влад и Света

#92
Гость

Они не подходят потому что они (ссыкуны)

Вот это точно 😂одногодки ссыкуны , тянутся только дети которые в сыновья годятся и старше на 20 лет которые в отцы годятся, меня такая вариация не устраивает совсем 😀

Гость
#93

Добрый день) Будет ли дальнейшее общение между Александром 38 лев и Александрой 37 весы? Его мысли и чувства?

Гость
#94
Тарологиня

Пока нет. Но он действительно вами интересуется.

Благодарю Вас за просмотр). Как понимаю симпатия с его стороны есть?

))
#95
Anastasiya34

Вот это точно 😂одногодки ссыкуны , тянутся только дети которые в сыновья годятся и старше на 20 лет которые в отцы годятся, меня такая вариация не устраивает совсем 😀

О, у меня тоже малолеток полно вокруг меня😁😁

#96
))

О, у меня тоже малолеток полно вокруг меня😁😁

Дети тянутся только к хорошим девушкам😂так и знайте завистники и хейтеры которые мне дизлайки ставят 😂вот не одна я такая, нас таких хороших целая группа соберётся 😉

Гость
#97

Здравствуйте.Выйдет ли на связь Артем 40 с Татьяной 33 до конца лета 2022 года? Спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#98

Добрыйдень. Получится ли создать семью? Алена и Вячеслав. Или мне по судьбе другой человек?

Гость
#99

Здравствуйте, появятся ли отношения в течение 2 месяцев? ирина 39.

Гость
#100

Будет ли встреча в ближайший месяц? Айрат лев Алия стрелец

Гость
#101
Гость

Будет ли встреча в ближайший месяц? Айрат лев Алия стрелец

Бывшие, расстались недавно