Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 66
ВВ
#3505
Sagittarius

Ага) я бы даже сказала, жарколюбивая)

Как и все среднеазиаты))

Баффи
#3506

Всем привет, отличного вечерочка!🌻 Как у вас погодка? У нас такая духотища, влажность высокая, 20 градусов, но воздух, то как в парилке теплый, то сырой прохладой веет.🥴

Баффи
#3507
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Про жирного еbлана, который на неё повелся, и которого она подцепила в сети, вот что пишет: Гость [2035321403] 25 мая, 15:05 #1551 Просто еbлан он, и не поспоришь. Я повелась на суецид, потом полезла в душу. Ему пришлось отпустить 😂 Я исчезла вместе с соц сетями и номером телефона. Так что романы в сети это такое себе приключение. В реале такую дурынлу все сторонкой за километр обходят. Так что м.б. двух ящиков маловато будет. Даже ebланы после неё за веревкой тянутся.)

Лен, привет.😘 У тебя вроде была своя ламповая ветка, без ругачек и ботов, ты ее не потеряла?😌

Баффи
#3508
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Серьезно год общается на форуме о кошечках-собачках…) Я думаю, он женат и горазда старше того возраста, который здесь озвучил.) Кстати, Лео тоже выдвигал гипотезу, что Дави не тот, за кого себя выдаёт. Это было в том месяце, когда Давид стал Мистером Все, я правда спать! Пока,Баффи!😘

Если честно, тоже думаю, что Дави женат.🙈 Не может быть, чтобы его никто на себе женил.😁

#3509
Баффи

Лен, привет.😘 У тебя вроде была своя ламповая ветка, без ругачек и ботов, ты ее не потеряла?😌

Привет, Баффи!
Да, была. И меня тоже раздражают все эти ругалки и боты.
Но некоторые сюда именно за этим и приходят., приходится проматывать километры простыней не читая.
Недавно Славянка заглядывала, тоже вспоминала о мирной теме -болтушке. Без дрязг и прочей грязи. Но не дадут же нормально общаться.
Вон посмотри, Басмач как порядочный, ветку «без ругани» создал,. А сам сюда или в подобные места высраться бегает. Со всеми тетками как дырявая баба перебрехал.

У вас тепло?
У нас вроде бы похолодание и дожди начались.((

Баффи
#3510
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Привет, Баффи! Да, была. И меня тоже раздражают все эти ругалки и боты. Но некоторые сюда именно за этим и приходят., приходится проматывать километры простыней не читая. Недавно Славянка заглядывала, тоже вспоминала о мирной теме -болтушке. Без дрязг и прочей грязи. Но не дадут же нормально общаться. Вон посмотри, Басмач как порядочный, ветку «без ругани» создал,. А сам сюда или в подобные места высраться бегает. Со всеми тетками как дырявая баба перебрехал. У вас тепло? У нас вроде бы похолодание и дожди начались.((

Будем брать пример с Басмача.😁 Ой, у нас которую неделю дожди, все жару предвещают, но в целом не жара, а духота больше из-за высокой влажности. Завтра будет солнечно и душно.😓 У меня лето нелюбимое время года, то душно, то дует, то сыро, хоть из шкафа не выглядывай.😁

Баффи
#3511
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Привет, Баффи! Да, была. И меня тоже раздражают все эти ругалки и боты. Но некоторые сюда именно за этим и приходят., приходится проматывать километры простыней не читая. Недавно Славянка заглядывала, тоже вспоминала о мирной теме -болтушке. Без дрязг и прочей грязи. Но не дадут же нормально общаться. Вон посмотри, Басмач как порядочный, ветку «без ругани» создал,. А сам сюда или в подобные места высраться бегает. Со всеми тетками как дырявая баба перебрехал. У вас тепло? У нас вроде бы похолодание и дожди начались.((

Славянку я тоже видела.😌

#3512
Баффи

Будем брать пример с Басмача.😁 Ой, у нас которую неделю дожди, все жару предвещают, но в целом не жара, а духота больше из-за высокой влажности. Завтра будет солнечно и душно.😓 У меня лето нелюбимое время года, то душно, то дует, то сыро, хоть из шкафа не выглядывай.😁

У вас июль самое лучшее время для туризма?

#3513
Баффи

Славянку я тоже видела.😌

Можно собраться старой дружеской компанией на той моей ветке.
Но не хочется здесь название писать. Сразу неадекваты ломануться.((

Гаф Гадова
#3514
Баффи

Если честно, тоже думаю, что Дави женат.🙈 Не может быть, чтобы его никто на себе женил.😁

Я даю в ж.опу. Я его жена. Обтекай, Басмачелла!

#3515
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Можно собраться старой дружеской компанией на той моей ветке. Но не хочется здесь название писать. Сразу неадекваты ломануться.((

Кстати, вы свою темку тоже забросили?

#3516
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Кстати, вы свою темку тоже забросили?

Заглянула туда на огонёк.
Вижу, что нет!Теплится огонь в очаге.
Буду туда к вам в гости заходить инкогнито. Чтобы всякие прилипали за мной не тащились.

#3517
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Заглянула туда на огонёк. Вижу, что нет!Теплится огонь в очаге. Буду туда к вам в гости заходить инкогнито. Чтобы всякие прилипали за мной не тащились.

*Прилипало

Баффи
#3518
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

У вас июль самое лучшее время для туризма?

Самое лучшее декабрь и январь.😌

#3519
Баффи

Самое лучшее декабрь и январь.😌

Почему?

Баффи
#3520
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Можно собраться старой дружеской компанией на той моей ветке. Но не хочется здесь название писать. Сразу неадекваты ломануться.((

В пэ будем тебя искать, как это было и со Светой.😌

Баффи
#3521
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Почему?

Ну как же, Аврору ловить.😌

#3522

Вкусненькое есь чё?

#3523
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Про жирного еbлана, который на неё повелся, и которого она подцепила в сети, вот что пишет: Гость [2035321403] 25 мая, 15:05 #1551 Просто еbлан он, и не поспоришь. Я повелась на суецид, потом полезла в душу. Ему пришлось отпустить 😂 Я исчезла вместе с соц сетями и номером телефона. Так что романы в сети это такое себе приключение. В реале такую дурынлу все сторонкой за километр обходят. Так что м.б. двух ящиков маловато будет. Даже ebланы после неё за веревкой тянутся.)

Тогда надо Каена беречь,уж как родной тут стал.Не надо,чтоб о петле думал))

#3524
Фся такая деловая

Тогда надо Каена беречь,уж как родной тут стал.Не надо,чтоб о петле думал))

МилаЯ моя, у меня рестаЙлинг ))

#3525
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🍁

МилаЯ моя, у меня рестаЙлинг ))

бабла то хватит?

#3526
gitlerkitty

бабла то хватит?

Не хватает
Весной в яму убаюкался
Компрессор 57 рэстоит
У меня подушки ещё сработали
Вьехал на 300 более🤦‍♂️
Жена

#3527

Чё такое?

#3528

Ой всё
Китти да, тебя так зовут?

Сразу скажи...
Ты сочнаЯ? )))

#3529
gitlerkitty

бабла то хватит?

Дурочка
Мож перекусим кде недь?

#3530
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🍁

Дурочка Мож перекусим кде недь?

полечись каен

#3531
gitlerkitty

полечись каен

я с борщем

🇲 🇴 🇷 🇬 🇦 🇳 🇦
#3532
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Про жирного еbлана, который на неё повелся, и которого она подцепила в сети, вот что пишет: Гость [2035321403] 25 мая, 15:05 #1551 Просто еbлан он, и не поспоришь. Я повелась на суецид, потом полезла в душу. Ему пришлось отпустить 😂 Я исчезла вместе с соц сетями и номером телефона. Так что романы в сети это такое себе приключение. В реале такую дурынлу все сторонкой за километр обходят. Так что м.б. двух ящиков маловато будет. Даже ebланы после неё за веревкой тянутся.)

Да лан стешка, лучше в вирте никому не дать😁 чем со старыми спать за деньги. Сама подумай.. тебе было 25 ему 55 🤮🤮🤮только от одной мысли блюю

Баффи
#3533
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🍁

Дурочка Мож перекусим кде недь?

Приходи в тему Уютный Подвальчик в стиле лофт. Я сочная. 🍑

🇲 🇴 🇷 🇬 🇦 🇳 🇦
#3534
Фся такая деловая

Тогда надо Каена беречь,уж как родной тут стал.Не надо,чтоб о петле думал))

Ты забыла что ноги раздвигала перед моней...напоминаю 😁ты шlюха

Баффи
#3537

🤦‍♀️

#3538
🇲 🇴 🇷 🇬 🇦 🇳 🇦

Да лан стешка, лучше в вирте никому не дать😁 чем со старыми спать за деньги. Сама подумай.. тебе было 25 ему 55 🤮🤮🤮только от одной мысли блюю

Не за деньги, а за очень большие деньги.)
Ты за всю жизнь у своего жирного столько не насосешь)

🇲 🇴 🇷 🇬 🇦 🇳 🇦
#3539
Баффи

🤦‍♀️

Привыкай

#3540
Баффи

🤦‍♀️

не переживай,скоро вылетит отсюда)

#3541
🇲 🇴 🇷 🇬 🇦 🇳 🇦

Да лан стешка, лучше в вирте никому не дать😁 чем со старыми спать за деньги. Сама подумай.. тебе было 25 ему 55 🤮🤮🤮только от одной мысли блюю

Ты тут нам не рассказываем,знаем мы какая ты недавалка с мохнатыми ногами)

🇲 🇴 🇷 🇬 🇦 🇳 🇦
#3542
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не за деньги, а за очень большие деньги.) Ты за всю жизнь у своего жирного столько не насосешь)

У меня нет никого "своего" 😁
Тёть ты чё там пересосала

#3543
Баффи

Сообщение было удалено

Не успела заглянуть к вам на огонёк, как чокнутая за мной привязалась. Сидит здесь в кустах, уши греет, маньячка. У вас там скорее всего тоже. Очень уж оперативно прискакала.
Морганка ее подружка. Тоже ***.

🇲 🇴 🇷 🇬 🇦 🇳 🇦
#3544
Фся такая деловая

Ты тут нам не рассказываем,знаем мы какая ты недавалка с мохнатыми ногами)

Знай..Незнайка.
Мне то чё))

#3545
Баффи

Сообщение было удалено

Ты уже не непердень?
Мало тебя Китти хэрачила. Никаких выводов не делаешь.

#3546
🇲 🇴 🇷 🇬 🇦 🇳 🇦

Знай..Незнайка. Мне то чё))

Но побрить надо было!Молодая деваха ,а такая запущенная….🤪🤣

🇲 🇴 🇷 🇬 🇦 🇳 🇦
#3547
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не успела заглянуть к вам на огонёк, как чокнутая за мной привязалась. Сидит здесь в кустах, уши греет, маньячка. У вас там скорее всего тоже. Очень уж оперативно прискакала. Морганка ее подружка. Тоже йопнутая.

Обкурилась шlюха? Старые тебя ждут

Гость
#3548

Всем привет давайте знакомится

Гость
#3549

Я Аня мне 40 лет в разводе

#3550
Баффи

Приходи в тему Уютный Подвальчик в стиле лофт. Я сочная. 🍑

Баффи то что тебе сделала?

Аня
#3551

Будем общаться

🇲 🇴 🇷 🇬 🇦 🇳 🇦
#3552
Фся такая деловая

Но побрить надо было!Молодая деваха ,а такая запущенная….🤪🤣

В чем проблема..?брейся, раз такая запущенная))

#3553
🇲 🇴 🇷 🇬 🇦 🇳 🇦

Ты забыла что ноги раздвигала перед моней...напоминаю 😁ты шlюха

Ревнуешь что ли?

Тоже хотела раздвинуть, но опередили тебя?
Ты даже Лутку затмила своей ревностью. Блюдёшь всех.
Ты на каком сайте с лузером познакомилась?
Рога и волосатые копыта?

#3554
🇲 🇴 🇷 🇬 🇦 🇳 🇦

Да лан стешка, лучше в вирте никому не дать😁 чем со старыми спать за деньги. Сама подумай.. тебе было 25 ему 55 🤮🤮🤮только от одной мысли блюю

Понятно, что блюешь. Со своим папашей-алкашом сравниваешь. В вашем посёлке в 55 лет уж не мужики, а спившиеся импотенты-стариканы.)
Ты приличных мужчин отродясь не видела.)
Молодые, и то уже жиробасы неухоженные. И нищие.

🇲 🇴 🇷 🇬 🇦 🇳 🇦
#3555
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ревнуешь что ли? Тоже хотела раздвинуть, но опередили тебя? Ты даже Лутку затмила своей ревностью. Блюдёшь всех. Ты на каком сайте с лузером познакомилась? Рога и волосатые копыта?

Кого?
Хех..деловая ну, опередила 🤣
Тебе сайт подсказать..нетерпеливая какая ты

ИннаВагина
#3556

Лутк ачто ж тв так зассала то.попросила Ксеньку личку закрыть))))))