Гость
Статьи
Мужчина спустя пол …

Мужчина спустя пол года предложил жить на пополам

В отношениях с мужчиной.Мне 25,ему 30.Вместе пол года,ухаживал,подарки,цветы,свидания,а потом предложил пополам,я ему говорю давай,а ты тут причём?Ты уже пролетаешь и по возрасту и по ухоженности и …

GIF
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#112
Гость

Где найти такой клининг, который мне всю квартиру будет драить, до блеска за 2к? 😂 И сантехнику, и полы, люстры, окна, двери, кухонный гарнитур, бытовую технику. Ещё б они тут же готовили что-нибудь вкусное, то им бы цены не было. 😂

Вас в гугле забанили? И как вы все там уси раете так за 3 дня? Что б и окна два раза в неделю, и кухню мыть? У вас проблемы с координацией или 40 таджиков живут?
Муж на работе. Кто пачкает-то?

Гость
#113
Гость

Да. Меня здесь часто мужиком называют. Если дама мыслит адекватно-о5а сразу мужик. Ну расскажите мне об этих мелочах. А то замужем много лет и не в курсе об особенных сложных женских мелочах 🤣 если ваши мужики по дому ничего не делают-я сочувствую. Ни заработать не могут, ни трусы в стирку кинуть.

Не будет адекватная женщина, такую ересь нести, значит 100% мужик.

Гость
#114
Гость

Вас в гугле забанили? И как вы все там уси раете так за 3 дня? Что б и окна два раза в неделю, и кухню мыть? У вас проблемы с координацией или 40 таджиков живут? Муж на работе. Кто пачкает-то?

Ну так я готовлю дома, конечно часто все пачкается.
Из доставки сами кушайте. 🙂

Гость
#115
Гость

Не будет адекватная женщина, такую ересь нести, значит 100% мужик.

Ересь несешь ты, чудная. Ну так расскажешь, что за такой сложный быт и почему твой мужик не может свои трусы донести до корзины с грязным бельем?
Хотя, тут ковры стелят, что б не дуло. Чего тут только не узнаешь. Как в 90е попала 🤣 жги еще. Рассказывай. Картоху сама садишь? Свиней растишь?
Че там ц тебя за женские обязанности, ради которых ты выбрала жизнь поломойки?

Гость
#116
Гость

Ересь несешь ты, чудная. Ну так расскажешь, что за такой сложный быт и почему твой мужик не может свои трусы донести до корзины с грязным бельем? Хотя, тут ковры стелят, что б не дуло. Чего тут только не узнаешь. Как в 90е попала 🤣 жги еще. Рассказывай. Картоху сама садишь? Свиней растишь? Че там ц тебя за женские обязанности, ради которых ты выбрала жизнь поломойки?

Прям так и хочешь, чтоб я тебе все расписала о себе, а вот х...тебе 😁я выше писала, что у меня нет потребности рассказывать о себе, но одно скажу, ты бы обоссрался от зависти узнай, как я живу. 😂
Уж поверь, но ты конечно думай, что я живу очень бедно и убого. 😂

Гость
#117
Гость

Ну так я готовлю дома, конечно часто все пачкается. Из доставки сами кушайте. 🙂

Так и мы готрвлю по вдохновению. Фасады кухни раз в три дня не засираются. Обычно чисто сразу после готовки. И у всех знакомых так. Что вы свинья, такая-то? Если уж вызвались поломойкой быть-ну как-то соответствуйте.

Гость
#118
Гость

Ну так я готовлю дома, конечно часто все пачкается. Из доставки сами кушайте. 🙂

Вас муж и в ресторанчики не водит? Печалька

Гость
#119
Гость

Прям так и хочешь, чтоб я тебе все расписала о себе, а вот х...тебе 😁я выше писала, что у меня нет потребности рассказывать о себе, но одно скажу, ты бы обоссрался от зависти узнай, как я живу. 😂 Уж поверь, но ты конечно думай, что я живу очень бедно и убого. 😂

Всем пох как ты живешь. Ты уже все рассказала. Мужика обстирываешь за миску супа.

Гость
#120
Гость

Так и мы готрвлю по вдохновению. Фасады кухни раз в три дня не засираются. Обычно чисто сразу после готовки. И у всех знакомых так. Что вы свинья, такая-то? Если уж вызвались поломойкой быть-ну как-то соответствуйте.

Вот именно кто-то по вдохновению готовит раз в месяц, а остальное время из доставки ест,а кто-то хочет кушать вкусное и натуральное каждый день . 🙂 Все люди разные.

Гость
#121
Гость

Всем пох как ты живешь. Ты уже все рассказала. Мужика обстирываешь за миску супа.

Ну думай так 🙂
Только в большинстве случаев в жизни женщины ещё и на работу бегают, а потом все равно труханы своих мужиков стирают. 😁
Пополам - это такой зашквар, не зря тут так часто стали темы от девушек и женщин писаться, что их пополам не устраивает с мужиком, и правильно, что там может устраивать? Жить с мужиком, который не может заработать денег и ему приходится помогать их зарабатывать, ну это просто фе. 😁

Гость
#122
Гость

Вот именно кто-то по вдохновению готовит раз в месяц, а остальное время из доставки ест,а кто-то хочет кушать вкусное и натуральное каждый день . 🙂 Все люди разные.

Т е у тебя вдохновение раз в месяц и остальное время ты через нехочу делаешь? Сочувствию.
Мы готовим несколько раз в неделю. Выбирай нормальные рестораны. Там тоже вкусно и натурально. Не обязательно пиццу целыми днями есть.
Даже те, кто кажлый день готовят, не засирают так кухню, как ты. Есть подружки с хобби кулинария. И пекут, и чего только не готовят. Срача нет и не драят кухню ежедневно.

Гость
#123
Гость

Ну думай так 🙂 Только в большинстве случаев в жизни женщины ещё и на работу бегают, а потом все равно труханы своих мужиков стирают. 😁 Пополам - это такой зашквар, не зря тут так часто стали темы от девушек и женщин писаться, что их пополам не устраивает с мужиком, и правильно, что там может устраивать? Жить с мужиком, который не может заработать денег и ему приходится помогать их зарабатывать, ну это просто фе. 😁

Ну ты ж живешь с мужиком, который не может даже на ремонт нормальный заработать и ресторан. Вот это реально фе.
А заниматься своим делом в жизни вместо намывания полов вполне себе. Но тебе это не светит.

Гость
#124
Гость

Т е у тебя вдохновение раз в месяц и остальное время ты через нехочу делаешь? Сочувствию. Мы готовим несколько раз в неделю. Выбирай нормальные рестораны. Там тоже вкусно и натурально. Не обязательно пиццу целыми днями есть. Даже те, кто кажлый день готовят, не засирают так кухню, как ты. Есть подружки с хобби кулинария. И пекут, и чего только не готовят. Срача нет и не драят кухню ежедневно.

Капец тебя колбасит, что кто-то не работает. 😂
Столько г...пишешь причем безсвязного.
Не переживай ты так, лучше иди работой любимой позанимайся, развлекись хоть ей, а то я на 100% уверена, что у тебя из развлечений в жизни только работа и все 😂

Гость
#125
Гость

Ну ты ж живешь с мужиком, который не может даже на ремонт нормальный заработать и ресторан. Вот это реально фе. А заниматься своим делом в жизни вместо намывания полов вполне себе. Но тебе это не светит.

А у тебя мужик не может заработать столько, чтоб ты хотя бы дома наконец-то посидела и отдохнула. Вон тебя, как погоняет на работу, то на ремонт тебя заставляет работать, то ему на рестораны. 😂Ну хоть в декрет сходи и там отдохни, такие, как ты мечтают хотя бы в декрете не работать. 😂

Ирина🐍
#126
Гость

Не рот закрыл, а всё понял о тебе. Ищит замену....

Вот и пускай ищет замену своего возраста

Гость
#127
Гость

Вас муж и в ресторанчики не водит? Печалька

Где я писала, что не водит?
Водит конечно, только я не могу часто есть еду, которую готовят чужие люди. Я люблю вкусную и которую сама готовлю с пылу с жару и из всего свежего.

Гость
#128
Гость

Где я писала, что не водит? Водит конечно, только я не могу часто есть еду, которую готовят чужие люди. Я люблю вкусную и которую сама готовлю с пылу с жару и из всего свежего.

В какую забегаловку он тебя водит? 🤣

Гость
#129
Гость

В какую забегаловку он тебя водит? 🤣

Ну думай, что в забегаловки водит, что теперь 😂

Ирина🐍
#130
Гость

Автор, вся эта ваша ухоженность и супер ухоженность работают только в том случае, если вы симпатичны от природы (к ней добавляется еще больше привлекательности). Но. Симпатичная внешне девушка хороша и без всякой специальной ухоженности - она хороша сама по себе и это бывает очевидно без всякого пристального разглядывания. Так что ваша самореклама в этом отношении ни разу не впечатлила. Ну, а по сути темы комментаторы уже отлично прошлись по вашему зазнайству. Впрочем, не сомневаюсь, что тема разводка.

Хм…. Для симпатичной девушки не соглашаться на стремного пополамщика со средней внешностью это зазнайство?

Гость
#131
guest

Другими словами, вы сказали своему типа "любимому" мужчине, что сам по себе он для вас староват, малопривлекателен, неухожен, в целом не вашего уровня и никакой исключительной ценности для вас не представляет, но за оплату с его стороны вы согласны закрывать на это глаза, а без оплаты он вам даром не сдался)) Ну честно, на его месте я бы послала вас куда подальше. Отдельный вопрос- а зачем вам, такой замечательной, жить с человеком, о котором вы такого невысокого мнения? Про любовь и уважение я уже даже не спрашиваю))

Не согласна.
Мужчина ценится за поступки, а не за внешность. То есть, урродом он быть не должен, но смазливость не обязательна.

Но мужчину, который о тебе не заботиться, можно завести чисто для секса. Но для этого он должен быть красавчиком желательно моложе неё.

Авторов же мужичонка вообразил себя вторым вариантом, хотя по внешне не тянет. Что автор, собственно, и дала ему понять)))
Молодец)))

Гость
#132
Гость

Вас в гугле забанили? И как вы все там уси раете так за 3 дня? Что б и окна два раза в неделю, и кухню мыть? У вас проблемы с координацией или 40 таджиков живут? Муж на работе. Кто пачкает-то?

А, ну понятно, ты ни разу не пользовалась услугами клининга и поэтому посмотрела стоимость поддерживающей уборки однушки 30 квадратов 🤣 не позорься, теть)) здесь уже все ржут над тобой, клоунесса

Гость
#133
Гость

Капец тебя колбасит, что кто-то не работает. 😂 Столько г...пишешь причем безсвязного. Не переживай ты так, лучше иди работой любимой позанимайся, развлекись хоть ей, а то я на 100% уверена, что у тебя из развлечений в жизни только работа и все 😂

Причем такая «интересная» работа, что она в рабочее время на форуме строчит без остановки 🤣

Гость
#134
Гость

Ну думай, что в забегаловки водит, что теперь 😂

Да ничего. Думай, что все вокруг питаются в таких же забегаловках. Тема про адекватные семьи. Что бы нормально есть нет необходимости быть поломойкой.

Гость
#135
Гость

А, ну понятно, ты ни разу не пользовалась услугами клининга и поэтому посмотрела стоимость поддерживающей уборки однушки 30 квадратов 🤣 не позорься, теть)) здесь уже все ржут над тобой, клоунесса

Чудо. Погу6ли, блин. Судя по некоторым ответам, они там в однушках и дивут. У нас в городе поддерживпющая двушки стоит 2-2,5. Никаких проблем. Дом 300 метров убирают за 5 тыс. Косят газон и убирают сад тоже за 5. Вернись в реальность, чудо. Нет в таких мелочах больших затрат.

Гость
#136
Гость

Причем такая «интересная» работа, что она в рабочее время на форуме строчит без остановки 🤣

У меня нет рабочего времени. Я давно выстроила работу подчиненны0 так, что мое присутствие не требуется. Работаю удаленно несколько часов в неделю.
Это у тебя хочешь-не хочешь, за плиту вставай а то кормить мужинек перестанет
Прикинь, так бывает. Но просирать свою жизнь на пылесос ковров-это прям круто. Жги еще.

Гость
#137
Гость

Ересь несешь ты, чудная. Ну так расскажешь, что за такой сложный быт и почему твой мужик не может свои трусы донести до корзины с грязным бельем? Хотя, тут ковры стелят, что б не дуло. Чего тут только не узнаешь. Как в 90е попала 🤣 жги еще. Рассказывай. Картоху сама садишь? Свиней растишь? Че там ц тебя за женские обязанности, ради которых ты выбрала жизнь поломойки?

Свинья здесь только ты с мужиком своим) живёте в однухе 30 квадратов, как раз за 2 тыщи вам таджичка из клининга пыль протрет раз в неделю, точнее только грязь размажет за эту сумму😂

Гость
#138
Гость

Причем такая «интересная» работа, что она в рабочее время на форуме строчит без остановки 🤣

Вот тоже заметила. 😂
Да у таких, как она всегда "интересная"работа. Они даже мечтают от такой работы в декрет сбежать и там отдохнуть..
И в жизни таких мадам видела, они так с упоением мне рассказывали, как им нравится работа, что жить без нее не могут, а потом ноют,что хотели б хоть в декрете отдохнуть от нее...

Гость
#139
Гость

А у тебя мужик не может заработать столько, чтоб ты хотя бы дома наконец-то посидела и отдохнула. Вон тебя, как погоняет на работу, то на ремонт тебя заставляет работать, то ему на рестораны. 😂Ну хоть в декрет сходи и там отдохни, такие, как ты мечтают хотя бы в декрете не работать. 😂

Понимаешь, отдых-это не драить полы и стоять у плиты при любой погоде.
Некоторые дамочки только думают, что могут позволить себе не работать. А сами стелят ковер на холодный пол, что б ноги не мерзли. На море раз в год и на машинах по 10 лет ездят в лучшем случае.
Но мнят себя блин на содержании.
Мне отдыхать дома не от чего. Предпочитаю насыщенную жизнь.

Гость
#140
Гость

Понимаешь, отдых-это не драить полы и стоять у плиты при любой погоде. Некоторые дамочки только думают, что могут позволить себе не работать. А сами стелят ковер на холодный пол, что б ноги не мерзли. На море раз в год и на машинах по 10 лет ездят в лучшем случае. Но мнят себя блин на содержании. Мне отдыхать дома не от чего. Предпочитаю насыщенную жизнь.

Так чем она у тебя насыщенна - то? Кроме "интересной" работы, ну хоть расскажи нам нищенкам, чем олигархии сейчас развлекаются. 😂

Гость
#141
Гость

У меня нет рабочего времени. Я давно выстроила работу подчиненны0 так, что мое присутствие не требуется. Работаю удаленно несколько часов в неделю. Это у тебя хочешь-не хочешь, за плиту вставай а то кормить мужинек перестанет Прикинь, так бывает. Но просирать свою жизнь на пылесос ковров-это прям круто. Жги еще.

Ой не ври.
Я знаю людей у кого есть свои фирмы, они на связи 24/7, нет такого у них, что они сидят дома и ручки на писссю сложат и ни о чем не переживают. 😂

Гость
#142
Гость

А у тебя мужик не может заработать столько, чтоб ты хотя бы дома наконец-то посидела и отдохнула. Вон тебя, как погоняет на работу, то на ремонт тебя заставляет работать, то ему на рестораны. 😂Ну хоть в декрет сходи и там отдохни, такие, как ты мечтают хотя бы в декрете не работать. 😂

Мне работать на рестораны? Блин. Какая убогая у тебя жизнь, что можешь такое себе нарисовать.
Мой супруг зарабатывает нормально. Хватает и на покупку недвиги, и на ремонт, и на рестораны (это дорого? 😳)
Но лишних денег не бывает. Мне не напряжено, интересно и доход мой не 50 тыщ. У нас достаточно и то я не отказываюсь от лишних денег. Как можно не работать, живя в ваших условиях, я не знаю. Это днище. И еще доказывать, что это норма. Блин. Посмотрите вокруг. Люди живут в комфлртных домах, реализовываются, отдыхают по 5 раз в год. А вы все люстры моете.

Гость
#143
Гость

Вот тоже заметила. 😂 Да у таких, как она всегда "интересная"работа. Они даже мечтают от такой работы в декрет сбежать и там отдохнуть.. И в жизни таких мадам видела, они так с упоением мне рассказывали, как им нравится работа, что жить без нее не могут, а потом ноют,что хотели б хоть в декрете отдохнуть от нее...

Это ваши фантазии. Ваша психика так защищается. Это норм.

Гость
#144
Гость

Чудо. Погу6ли, блин. Судя по некоторым ответам, они там в однушках и дивут. У нас в городе поддерживпющая двушки стоит 2-2,5. Никаких проблем. Дом 300 метров убирают за 5 тыс. Косят газон и убирают сад тоже за 5. Вернись в реальность, чудо. Нет в таких мелочах больших затрат.

Где такие рассценки блин.
Недавно у нас небольшой переезд был, немного мебели и техники на дачу перевозили и не далеко, так 8к с нас содрали. И за машину и грузчиков.
Причем там реально немного было, могли б и сами перевезти на машине, но лень было.
Так вот, где такие расценки, чтоб мне квартиру драили за 2к?
И на даче все поддерживали за 5к???

Гость
#145
Гость

Так чем она у тебя насыщенна - то? Кроме "интересной" работы, ну хоть расскажи нам нищенкам, чем олигархии сейчас развлекаются. 😂

Какие олигархи? Иметь теплый пол и нормальную еду-это олигархи? Из какой вы деревни?

Гость
#146
Гость

Да ничего. Думай, что все вокруг питаются в таких же забегаловках. Тема про адекватные семьи. Что бы нормально есть нет необходимости быть поломойкой.

Ну думай, как хочешь. 😁

Гость
#147
Гость

Ой не ври. Я знаю людей у кого есть свои фирмы, они на связи 24/7, нет такого у них, что они сидят дома и ручки на писссю сложат и ни о чем не переживают. 😂

Ну есть и такие. Но их мало. У меня многих знакомыз сл своими фирмами. Жо па горит только у тех, кто не очень умеет организовать или начинает. У вас круг неудачников какой-то. Что бы все работало нормально, нужно сначала включить голову. На связи 24/ нет никакой проблемы, если сотрудники адекватны. Связь эта нужна край6е редко.

Гость
#148
Гость

Ну думай, как хочешь. 😁

Ну и ты думай, что твоя жизнь-предел мечтаний.

Гость
#149
Гость

Мне работать на рестораны? Блин. Какая убогая у тебя жизнь, что можешь такое себе нарисовать. Мой супруг зарабатывает нормально. Хватает и на покупку недвиги, и на ремонт, и на рестораны (это дорого? 😳) Но лишних денег не бывает. Мне не напряжено, интересно и доход мой не 50 тыщ. У нас достаточно и то я не отказываюсь от лишних денег. Как можно не работать, живя в ваших условиях, я не знаю. Это днище. И еще доказывать, что это норма. Блин. Посмотрите вокруг. Люди живут в комфлртных домах, реализовываются, отдыхают по 5 раз в год. А вы все люстры моете.

Если лишних денег не бывает, значит не так уж и много он зарабатывает у тебя 😂
Или вы живёте так, что все деньги на жратву спускаете, потому что жили когда-то впроголодь.
Я когда работала видела таких, они мои конфеты испорченные жрали из стола, я все выбросить хотела, а они в рот запихивали с жадностью. И тоже они зарабатывали "много", что ни на что им не хватало 😂

Гость
#150
Гость

Это ваши фантазии. Ваша психика так защищается. Это норм.

Вы тоже защищаетесь, думая, что если женщина сидит дома, то она за еду домашний быт ведёт 😂

Гость
#151
Гость

Какие олигархи? Иметь теплый пол и нормальную еду-это олигархи? Из какой вы деревни?

Похоже для вас теплый пол и еда роскошь, так часто пишите об этом. 😁
Вы мне расскажите, как вы развлекаетесь, чем вообще занимаетесь?
Какие у вас интересы, кроме еды, теплого пола и "интересной работы"?

Гость
#152
Гость

Ну есть и такие. Но их мало. У меня многих знакомыз сл своими фирмами. Жо па горит только у тех, кто не очень умеет организовать или начинает. У вас круг неудачников какой-то. Что бы все работало нормально, нужно сначала включить голову. На связи 24/ нет никакой проблемы, если сотрудники адекватны. Связь эта нужна край6е редко.

Чтоб фирма не разорилась надо постоянно быть в курсе дел фирмы, но если на фирму пох, то конечно можно ее скинуть на чужих людей, а потом банкротство оформлять.
И твоей фирме сколько лет? 😂 Год-два?
Кто много лет держит фирмы понимает, что там все контролировать надо, чтоб она в год хотя бы 30-40 миллионов оборота делала.

Гость
#153
Гость

Ну и ты думай, что твоя жизнь-предел мечтаний.

А я никому и не навязываю, чтоб жили,как я.
Я просто написала, что пополам в браке это из рода фантастики, обычно финансы общие, а быт отдельно на женщине. Конечно бывают такие женщины-кони, они и на работу сбегают, и домашние многочисленные мелочи поделают, и всем скажут, что это норма.
Я же говорю, что не все так могут, есть женщины, кто может делать что-то одно, прям, как мужики только на работу ходить или только домом заниматься.
И от слов своих не отказываюсь.

Гость
#154
Гость

Если лишних денег не бывает, значит не так уж и много он зарабатывает у тебя 😂 Или вы живёте так, что все деньги на жратву спускаете, потому что жили когда-то впроголодь. Я когда работала видела таких, они мои конфеты испорченные жрали из стола, я все выбросить хотела, а они в рот запихивали с жадностью. И тоже они зарабатывали "много", что ни на что им не хватало 😂

Блин. Я не знаю. При каком доходе по вашему не нужны лишние деньги? Расскажите-ка?

Гость
#155
Гость

Вы тоже защищаетесь, думая, что если женщина сидит дома, то она за еду домашний быт ведёт 😂

Ну так вы так и описываете.

Гость
#156
Гость

Блин. Я не знаю. При каком доходе по вашему не нужны лишние деньги? Расскажите-ка?

Так у всех разные потребности.

Гость
#157
Гость

Ну так вы так и описываете.

Да с чего это?
Я просто не хочу описывать, чем я часто занимаюсь.
Да и не знаю зачем если честно описывать.
Не все так могут жить.

Гость
#158
Гость

Чтоб фирма не разорилась надо постоянно быть в курсе дел фирмы, но если на фирму пох, то конечно можно ее скинуть на чужих людей, а потом банкротство оформлять. И твоей фирме сколько лет? 😂 Год-два? Кто много лет держит фирмы понимает, что там все контролировать надо, чтоб она в год хотя бы 30-40 миллионов оборота делала.

Ну если ты меряешь оборотос-дальше можешь не писать. Мне надо, что б она мне деньги приносила без напряга. Не знаю, 10 лет уже приносит. Перестанет-ну ок. Я пахать ради нее не стану. Это и6тересный мне ненапряжгый проект, приносящий лишнюю денюшку.

Гость
#159
Гость

Ну если ты меряешь оборотос-дальше можешь не писать. Мне надо, что б она мне деньги приносила без напряга. Не знаю, 10 лет уже приносит. Перестанет-ну ок. Я пахать ради нее не стану. Это и6тересный мне ненапряжгый проект, приносящий лишнюю денюшку.

Ааа, я догадалась какой у тебя бизнес. 😂
Можешь больше не рассказывать.

Гость
#160
Гость

Да с чего это? Я просто не хочу описывать, чем я часто занимаюсь. Да и не знаю зачем если честно описывать. Не все так могут жить.

Да вы уже описали тяжкие женские обязанности. Если они у вас есть и этим наполнена жизнь, сочувстаую

Гость
#161
Гость

Так у всех разные потребности.

Вот именно. Я не представляю, как можно жить с ковром от холода и кричать, что муж обеспечивает. О том и речь. У усех разные потребности. Мне лишние деньги при любом доходе не мешают. А вам нравится жить в нищете и полы драить-ну ок.
Только не надо верещать о женских обязанностях. Они есть только у нищих ничего не умеющих содержанок.