Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 62
Гость
#3288
Гость

Кайен и Моргана любовники Басмач и ст. Елена брат и сестра

🤦‍♀️Кайен и СТ. ЕЛЕНА
Басмач и Бьюти 😂

Герда
#3289
Гость

Если тебя напрягает то что они принимают тебя за меня, может быть тогда снимешь ник? Ты всё равно отлично узнаваема.

Меня не особо напрягает. Один был вечер, как раз тогда, когда в тг к Елене чуть из-за этого не пошла. Сейчас уже плевать. Но ты прав, можно и снять)))
Вот где неразбериха начнется))

Гость
#3290
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Герда, мне так нравится, когда ты снимаешь маску)

Я не хотел их убивать
Я плакал когда они умерли
Но я им отрезал лапы по корень
Они жили потом
Но истекли кровью
Лапы по корень все в мышцах
А в мышцах много крови

Гость
#3291
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Герда, мне так нравится, когда ты снимаешь маску)

Я покупал животных
Чтобы убивать их
Отрезал им лапы
Я ее хотел так делать
Они просто не хотели быть ручными
Поэтому я им отрезал лапки

Гость
#3292
Герда

Меня не особо напрягает. Один был вечер, как раз тогда, когда в тг к Елене чуть из-за этого не пошла. Сейчас уже плевать. Но ты прав, можно и снять))) Вот где неразбериха начнется))

Елена звала тебя в свою телегу? Штот не припомню такого.

#3293
Герда

Я тебя выбрала, потому что ты точно не тролль. Ну слегка тролль, который постоянно хочет о себе рассказывать на форуме. Но только в этом смысле. Настоящих троллей я тоже стороной обхожу. А во вторых, потому что ты больше всех кричала, что я - Борщ. Подумала - успокою тебя, успокоятся и остальные. Но сейчас мне вообще этот вопрос по-барабану. Не думаю, что я здесь буду часто)

Я бы с удовольствием послушала твой рассказ о себе, а то всё о Борще, да о Борще.)
Не помню где видела, как ты оскорбился, когда кто-то, не ***, написал, что Канов-это борщ.
Мол Борщ более тонкая натура и его форумные образы, а их несколько, не такие примитивные.
Дословно не помню, но смысл был в этом.

Герда
#3294
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Герда, мне так нравится, когда ты снимаешь маску)

Я ее никогда и не надеваю, я достаточно искренняя)

Гость
#3295
Герда

Меня не особо напрягает. Один был вечер, как раз тогда, когда в тг к Елене чуть из-за этого не пошла. Сейчас уже плевать. Но ты прав, можно и снять))) Вот где неразбериха начнется))

Мой милый кролик не хотел умирать
Нет я не отрезал ему ничего
Он же милый был и ручной
Он сам умер
Отравился
Я его расчленил потом
И выкинул по кускам
У него большой желудок был

#3296
Гость

Елена звала тебя в свою телегу? Штот не припомню такого.

Нет, Герда в неё напрашивалась)

#3297
Гость

мы всегда друг друга с гостей узнавали и ещё не разу не ошибались С ника троллить тоже могут

если честно,я расстроилась.. ты поймешь)

Герда
#3298
Гость

давай оставим их наедине с фантазиями

хорошо)

Гость
#3299
Гость

Елена звала тебя в свою телегу? Штот не припомню такого.

Звала Артема

Герда
#3301
Гость

Елена звала тебя в свою телегу? Штот не припомню такого.

А ты кто и почему я тебе должна отвечать?

Гость
#3302

Я плакал когда убил мою зайку
Крошечку мою милую
Я ей отрезал лапки
А она отказалась от пищи
И умерла
А она такая милая была нежная мягкая

Гость
#3303
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я бы с удовольствием послушала твой рассказ о себе, а то всё о Борще, да о Борще.) Не помню где видела, как ты оскорбился, когда кто-то, не Лутка, написал, что Канов-это борщ. Мол Борщ более тонкая натура и его форумные образы, а их несколько, не такие примитивные. Дословно не помню, но смысл был в этом.

ты б видела как давигада бомбит от связки с борщом )) типа как герду ))

Гость
#3305
Герда

А ты кто и почему я тебе должна отвечать?

Хочешь я тебя расчеленю так же ?
Как мою зайку милую

Гость
#3307
Гость

Звала Артема

герд, ты перепутал шрифты ))

Гость
#3309
gitlerkitty

Сообщение было удалено

Можно я тебе отрежу лапки на живую ?

Гость
#3310
gitlerkitty

Сообщение было удалено

У меня большой опыт отрезания конечностей
Я мастер пилить на живую

#3313
Гость

ты б видела как давигада бомбит от связки с борщом )) типа как герду ))

Дави гад тоже тролль.
Я его прекрасно помню до того, как он стал Дави. Скакало по форуму и всех по щекам хлестал.
Лапшу на уши Эльке вешает почти год, но если ей нравится, то ради Бога.)

Герда
#3314
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я бы с удовольствием послушала твой рассказ о себе, а то всё о Борще, да о Борще.) Не помню где видела, как ты оскорбился, когда кто-то, не Лутка, написал, что Канов-это борщ. Мол Борщ более тонкая натура и его форумные образы, а их несколько, не такие примитивные. Дословно не помню, но смысл был в этом.

Лен, я такого тоже не помню, может и было, утверждать не стану. Вряд ли бы меня задело сравнение Борща и Канова, я прекрасно понимаю, что это - разные люди , похожие разве что совсем в незначительной степени. Может как раз Вася писал, с кем то спорил.
Я не хочу здесь писать о себе, тут и без этого - видишь, что творится. Начну писать, вообще буча будет, весь форум передерется)))
Ты мне временами нравишься, может быть я и смогла бы с тобой поговорить, рассказать что-то, но не здесь) А не здесь, насколько я поняла - нереально. Да и прямо сейчас нет такого желания
Не знаю... может быть когда0нибудь получится))

#3315
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Дави гад тоже тролль. Я его прекрасно помню до того, как он стал Дави. Скакало по форуму и всех по щекам хлестал. Лапшу на уши Эльке вешает почти год, но если ей нравится, то ради Бога.)

+100)

Гость
#3316
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Дави гад тоже тролль. Я его прекрасно помню до того, как он стал Дави. Скакало по форуму и всех по щекам хлестал. Лапшу на уши Эльке вешает почти год, но если ей нравится, то ради Бога.)

Милая

Зайка моя
Можно я тебе что нибудь отрежу ?
Ты умрёшь милая медленно
А я буду наблюдать за этим процессом
Киса

Гость
#3317
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Дави гад тоже тролль. Я его прекрасно помню до того, как он стал Дави. Скакало по форуму и всех по щекам хлестал. Лапшу на уши Эльке вешает почти год, но если ей нравится, то ради Бога.)

Я делаю так
Связываю жертву
Потом отрезаю ей лапки
Во рту кляп
Она не кричит даже
Когда лапки режешь жертва молчит почему то

Герда
#3318
gitlerkitty

Сообщение было удалено

это старый, неоригинальный рофл , естественно с другими персонажами. Короче бородатый анек 1000 летней давности. Но, кто поубогее, посмеется)

Гость
#3319
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Дави гад тоже тролль. Я его прекрасно помню до того, как он стал Дави. Скакало по форуму и всех по щекам хлестал. Лапшу на уши Эльке вешает почти год, но если ей нравится, то ради Бога.)

Я твою ножку оставлю себе как презент
А остальную часть тела распилю и закопаю
Как тебе кис ?

ВВ
#3320
Герда

Лен, я такого тоже не помню, может и было, утверждать не стану. Вряд ли бы меня задело сравнение Борща и Канова, я прекрасно понимаю, что это - разные люди , похожие разве что совсем в незначительной степени. Может как раз Вася писал, с кем то спорил. Я не хочу здесь писать о себе, тут и без этого - видишь, что творится. Начну писать, вообще буча будет, весь форум передерется))) Ты мне временами нравишься, может быть я и смогла бы с тобой поговорить, рассказать что-то, но не здесь) А не здесь, насколько я поняла - нереально. Да и прямо сейчас нет такого желания Не знаю... может быть когда0нибудь получится))

Почему у меня пьяного память лучше чем у вас трезвых?))
Анон - "Вася, а ты не думал что Канов это Борщ?"
Я - "Нет, разные уровни"
Все на этом))

#3321
Герда

это старый, неоригинальный рофл , естественно с другими персонажами. Короче бородатый анек 1000 летней давности. Но, кто поубогее, посмеется)

лично я поржала. по нику человека понятно,что пишет не на серьезке)

Баффи
#3322
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Дави гад тоже тролль. Я его прекрасно помню до того, как он стал Дави. Скакало по форуму и всех по щекам хлестал. Лапшу на уши Эльке вешает почти год, но если ей нравится, то ради Бога.)

Лен, привет, почему думаешь, что Дави тролль?🤔 Может быть он просто дурачился, но встретив Элю, так сказать, нашел своего человека, с которым серьезно общается.😌

Гость
#3323
ВВ

Почему у меня пьяного память лучше чем у вас трезвых?)) Анон - "Вася, а ты не думал что Канов это Борщ?" Я - "Нет, разные уровни" Все на этом))

Слышь пиддар
Я тебе яйца отрежу и засуну тебе в рот
А *** куда думаешь вставлю ?
Ага ты угадал
Вжопу твою

#3324
Баффи

Лен, привет, почему думаешь, что Дави тролль?🤔 Может быть он просто дурачился, но встретив Элю, так сказать, нашел своего человека, с которым серьезно общается.😌

так дави тролль по типу нифа,только производное другое: ниф в постах,а он в комментах

ВВ
#3325
Гость

Слышь пиддар Я тебе яйца отрежу и засуну тебе в рот А ххуй куда думаешь вставлю ? Ага ты угадал Вжопу твою

Не думал что матогенераторы еще в ходу))

Гость
#3326
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Дави гад тоже тролль. Я его прекрасно помню до того, как он стал Дави. Скакало по форуму и всех по щекам хлестал. Лапшу на уши Эльке вешает почти год, но если ей нравится, то ради Бога.)

У меня есть гараж
Там жертвы лежат
Они ещё живые
Я их кормлю роллтоном
И трахаю
Она красивые молодые
Хочешь к ним Кис ?

Герда
#3327
ВВ

Почему у меня пьяного память лучше чем у вас трезвых?)) Анон - "Вася, а ты не думал что Канов это Борщ?" Я - "Нет, разные уровни" Все на этом))

Да, вот этот момент я как раз помню)
А не то, что описала Ст. Ленка)

Гость
#3328
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Дави гад тоже тролль. Я его прекрасно помню до того, как он стал Дави. Скакало по форуму и всех по щекам хлестал. Лапшу на уши Эльке вешает почти год, но если ей нравится, то ради Бога.)

Ну Кис соглашайся
Там роллтон тебя ждёт
И я
Не бойся не отрежу ничего

#3329
Герда

Лен, я такого тоже не помню, может и было, утверждать не стану. Вряд ли бы меня задело сравнение Борща и Канова, я прекрасно понимаю, что это - разные люди , похожие разве что совсем в незначительной степени. Может как раз Вася писал, с кем то спорил. Я не хочу здесь писать о себе, тут и без этого - видишь, что творится. Начну писать, вообще буча будет, весь форум передерется))) Ты мне временами нравишься, может быть я и смогла бы с тобой поговорить, рассказать что-то, но не здесь) А не здесь, насколько я поняла - нереально. Да и прямо сейчас нет такого желания Не знаю... может быть когда0нибудь получится))

Герда, я ни с кем не вожу здесь дружбу, несмотря на то, что есть форумчане которые мне симпатичны, и которым я искренне верю. И даже с ними я не пойду в личку. Как ты правильно заметила, я слишком много здесь о себе написала, чтобы переходить в реал. Да и мне это абсолютно не нужно.

Гость
#3330
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Герда, я ни с кем не вожу здесь дружбу, несмотря на то, что есть форумчане которые мне симпатичны, и которым я искренне верю. И даже с ними я не пойду в личку. Как ты правильно заметила, я слишком много здесь о себе написала, чтобы переходить в реал. Да и мне это абсолютно не нужно.

Милашка
Живчик
Киса

Герда
#3331
gitlerkitty

лично я поржала. по нику человека понятно,что пишет не на серьезке)

ну еще бы на серьезке))
ясно, что шутка, пусть подставит себя, тебя или Кайена на место Борща, я тоже посмеюсь)))

Баффи
#3333
gitlerkitty

так дави тролль по типу нифа,только производное другое: ниф в постах,а он в комментах

Я просто не совсем поняла, какую он лапшу Эле вешает? Вроде бы они отлично общаются на интересующие их обоих темы, в своем жанре.

Гость
#3334
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Герда, я ни с кем не вожу здесь дружбу, несмотря на то, что есть форумчане которые мне симпатичны, и которым я искренне верю. И даже с ними я не пойду в личку. Как ты правильно заметила, я слишком много здесь о себе написала, чтобы переходить в реал. Да и мне это абсолютно не нужно.

Я тебе лапку отрежу
А потом тебе ее принесу

#3335
gitlerkitty

так дави тролль по типу нифа,только производное другое: ниф в постах,а он в комментах

Давигад с гостя раньше был откровенным троллем, и его ответы тому подтверждение. потом человек нацепил ник стал скрытым провокатором под маской мнимого доброжелателя. что ниф,что сам дави являются разжигателями в большей мере чем кто-либо из троллей: дави писал наводящие на сррач вещи, ниф создавал отдельные треды со скрытым намеком (в частности про *** больше всего тредов создано им самим,якобы в поддержку),что бы все кому не лень приходили и выссирались там,в том числе дави в 2021г под гостем

Гость
#3336
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Герда, я ни с кем не вожу здесь дружбу, несмотря на то, что есть форумчане которые мне симпатичны, и которым я искренне верю. И даже с ними я не пойду в личку. Как ты правильно заметила, я слишком много здесь о себе написала, чтобы переходить в реал. Да и мне это абсолютно не нужно.

Я люблю животики вспарывать и вынимать кишочки
Кис
А ты любишь такие игры ?
Милашка

#3337
Герда

ну еще бы на серьезке)) ясно, что шутка, пусть подставит себя, тебя или Кайена на место Борща, я тоже посмеюсь)))

тебя это задело?

Герда
#3338
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Герда, я ни с кем не вожу здесь дружбу, несмотря на то, что есть форумчане которые мне симпатичны, и которым я искренне верю. И даже с ними я не пойду в личку. Как ты правильно заметила, я слишком много здесь о себе написала, чтобы переходить в реал. Да и мне это абсолютно не нужно.

Хорошо, я не настаиваю. Ты упомянула про рассказать о себе, я всего лишь объяснила, что если даже да - то не здесь. Ты ведь написала, что хотела бы узнать обо мне, я лишь вежливо отвечаю.

Гость
#3339
gitlerkitty

Давигад с гостя раньше был откровенным троллем, и его ответы тому подтверждение. потом человек нацепил ник стал скрытым провокатором под маской мнимого доброжелателя. что ниф,что сам дави являются разжигателями в большей мере чем кто-либо из троллей: дави писал наводящие на сррач вещи, ниф создавал отдельные треды со скрытым намеком (в частности про луто больше всего тредов создано им самим,якобы в поддержку),что бы все кому не лень приходили и выссирались там,в том числе дави в 2021г под гостем

Ты короче привязана цепями а подвале моего гаража
Я спускаюсь и приступаю к разделке туши
Мяско на живую

Герда
#3340

Всем пока)

Гость
#3341
gitlerkitty

Давигад с гостя раньше был откровенным троллем, и его ответы тому подтверждение. потом человек нацепил ник стал скрытым провокатором под маской мнимого доброжелателя. что ниф,что сам дави являются разжигателями в большей мере чем кто-либо из троллей: дави писал наводящие на сррач вещи, ниф создавал отдельные треды со скрытым намеком (в частности про луто больше всего тредов создано им самим,якобы в поддержку),что бы все кому не лень приходили и выссирались там,в том числе дави в 2021г под гостем

Зай ты выживешь без лапки ?

Гость
#3342
Герда

Всем пока)

И тебе не хворать
Заходи ещё без задних лап

Гость
#3343

Да я шучу
Не убиваю я животных
Но трупов 15-20 всё таки есть за мной
Я не специально

#3344
gitlerkitty

Давигад с гостя раньше был откровенным троллем, и его ответы тому подтверждение. потом человек нацепил ник стал скрытым провокатором под маской мнимого доброжелателя. что ниф,что сам дави являются разжигателями в большей мере чем кто-либо из троллей: дави писал наводящие на сррач вещи, ниф создавал отдельные треды со скрытым намеком (в частности про луто больше всего тредов создано им самим,якобы в поддержку),что бы все кому не лень приходили и выссирались там,в том числе дави в 2021г под гостем

Я раньше не верила, что Инна Вагина это Alter ego, как пишет Фио в подобных случаях, Давида, пока не поймала его на пустяке.)