Гость
Статьи
Мужчина спустя пол …

Мужчина спустя пол года предложил жить на пополам

В отношениях с мужчиной.Мне 25,ему 30.Вместе пол года,ухаживал,подарки,цветы,свидания,а потом предложил пополам,я ему говорю давай,а ты тут причём?Ты уже пролетаешь и по возрасту и по ухоженности и …

GIF
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Гость

Я вот не понимаю. Скажите, какой толк от мужчины ,если он может обеспечить жену??

Скажите, а зачем жить с мужчиной, если он неухожен, стар и Вами нелюбим?

Гость
#60
Гость

Это вы о своей жизни?

Это о том, что правда.

Гость
#61
Гость

Я вот не понимаю. Скажите, какой толк от мужчины ,если он может обеспечить жену??

Тоже не понимаю...
Это единственная обязанность мужика и то некоторые с ней справится не могут.

Гость
#62
Гость

Это о том, что правда.

Это ваша правда. О каких обязанностях женских вы говорите?

Гость
#63
Гость

Тоже не понимаю... Это единственная обязанность мужика и то некоторые с ней справится не могут.

Ваш справляется нормально? Вам служанкой норм быть?

Гость
#64
Гость

Это ваша правда. О каких обязанностях женских вы говорите?

Все, что несёт домашний быт, все на плечах женщины.

Гость
#65
Гость

Ваш справляется нормально? Вам служанкой норм быть?

Лучше быть служанкой у мужика, который обеспечивает, чем работать где-то и иметь 100500 начальников, которые все поручают какие-то дела, за символическую плату, а после работы, заниматься "лёгким домашним бытом". 😁

Гость
#66
Гость

Не связывайтесь с женщиной, которая не способна сделать твою жизнь лучше. Появление женщины должно приносить пользу ТЕБЕ, а не выгоду - ей.

Дело за малым. Надо найти такую дуру. Сейчас таких нет.

Гость
#68
Гость

Все, что несёт домашний быт, все на плечах женщины.

Стираешь белье на речке? Разжигаешь печь? Доишь корову, кормишь скотину? А может носишь воду из колодца?
Проснись убогая.

Гость
#69
Гость

Стираешь белье на речке? Разжигаешь печь? Доишь корову, кормишь скотину? А может носишь воду из колодца? Проснись убогая.

А что у нас сейчас белье само в стиралку прыгает по щелчку пальцев? А потом оттуда выскакивает, само развешиваются, а потом гладится, и стопкой в шкаф укладывается?
Готовка тоже, картошка сама чистится, режется и в кастрюлю прыгает варится, а за ней и лук нарезанный, и морковка натертая, а потом кастрюля прыгает на стол и всем по чашкам разливает.

Пылесос сам прыгает и чистит ковер и пол, а так же люстры, двери, окна.
Сантехника сама моется.
Ну если все это пустяк, значит и мужская обязанность обеспечивать семью тоже пустяк, мужики тоже ходят на работу кнопки нажимать.
Никто сейчас плугом с конем поле не пашет, дрова не колет, воду не носит, везде автоматизация стала, так что мужичок не переломится денег заработать 😁
Ясно тебе болезный?)

Гость
#70
Гость

Все, что несёт домашний быт, все на плечах женщины.

На ваших плечах. Зачем вы за всех говорите? Масса женщин не взваливает на себя мифические обязанности. О чем вообще речь? Женщина только рожает в семье одна. И то по желанию. Все остальное-как решите. И как вам нраыится

Гость
#71
Гость

Лучше быть служанкой у мужика, который обеспечивает, чем работать где-то и иметь 100500 начальников, которые все поручают какие-то дела, за символическую плату, а после работы, заниматься "лёгким домашним бытом". 😁

А работать на интересной работе, зарабатывать нормальные деньги и не быть служанокой варианта для вас нет? Мозгов и образования не хватает? Ну тогда да, остается быть слкжанкой. Некоторых еще и обеспечивают-это двадцатка на маникюр и отлых раз в год максимум.

Гость
#72
Гость

А что у нас сейчас белье само в стиралку прыгает по щелчку пальцев? А потом оттуда выскакивает, само развешиваются, а потом гладится, и стопкой в шкаф укладывается? Готовка тоже, картошка сама чистится, режется и в кастрюлю прыгает варится, а за ней и лук нарезанный, и морковка натертая, а потом кастрюля прыгает на стол и всем по чашкам разливает. Пылесос сам прыгает и чистит ковер и пол, а так же люстры, двери, окна. Сантехника сама моется. Ну если все это пустяк, значит и мужская обязанность обеспечивать семью тоже пустяк, мужики тоже ходят на работу кнопки нажимать. Никто сейчас плугом с конем поле не пашет, дрова не колет, воду не носит, везде автоматизация стала, так что мужичок не переломится денег заработать 😁 Ясно тебе болезный?)

Господи. Еду готовить пол часа. Вместе, по очереди, по желанию. Проблема, блин. Клининг 2 тыс раз в неделю. Ковры? Вы в Персии? 🤭

Гость
#74
Гость

А работать на интересной работе, зарабатывать нормальные деньги и не быть служанокой варианта для вас нет? Мозгов и образования не хватает? Ну тогда да, остается быть слкжанкой. Некоторых еще и обеспечивают-это двадцатка на маникюр и отлых раз в год максимум.

Где на всех взять интересную работу???
Вот прям, как вижу все работают в ит, или бухгалтерии, или в менеджерах, а все остальное стоит, потому что некому работать, все же выучились, получили хорошее образование и пошли работать на интересную работу.
Вы похоже утопией увлеклись. 😁

Гость
#75
Гость

Господи. Еду готовить пол часа. Вместе, по очереди, по желанию. Проблема, блин. Клининг 2 тыс раз в неделю. Ковры? Вы в Персии? 🤭

Какую-нибудь баланду и правда полчаса готовить. Насчёт клининга спорный вопрос, я вот не люблю посторонних людей в доме, и думаю многие не любят.
А ковры, ну так что теперь по холодному полу босиком ходить или в тапочках?

Гость
#76
Гость

Где на всех взять интересную работу??? Вот прям, как вижу все работают в ит, или бухгалтерии, или в менеджерах, а все остальное стоит, потому что некому работать, все же выучились, получили хорошее образование и пошли работать на интересную работу. Вы похоже утопией увлеклись. 😁

Ну не все хотят и не все могут. Если вам норм служанкой или мозгов нема-сочуствую. Но не надо думать, что у всех выбор унитазы драить или кассиром сидеть.

Гость
#77
Гость

Какую-нибудь баланду и правда полчаса готовить. Насчёт клининга спорный вопрос, я вот не люблю посторонних людей в доме, и думаю многие не любят. А ковры, ну так что теперь по холодному полу босиком ходить или в тапочках?

Какую баланду? Стейк, пасту, салат готовить пол часа. Вы там котлеты из батона и салаты с майонезом наварачиваете?
Чужих людей не любят те, кто не могут их позволить. Приходят хорошо обученные люди на два часа. Никаких проблем. Нет, лучше свою жизнь про *** на пылесос люстр.
Какой холодный пол? Какие ковры? Вы в хате живете в деревне? Теплый пол до вас еще не дошел? Ппц. Иногда не вериться, что люди могут серьёзно такой бред нести.

Гость
#78
Гость

Ну не все хотят и не все могут. Если вам норм служанкой или мозгов нема-сочуствую. Но не надо думать, что у всех выбор унитазы драить или кассиром сидеть.

Ну может людям нравится служанкой быть любимому мужу, об этом не думали?
Многие и так служанками батрачат, только ещё на "интересную" работу бегают. 😁

Гость
#79
Гость

Какую баланду? Стейк, пасту, салат готовить пол часа. Вы там котлеты из батона и салаты с майонезом наварачиваете? Чужих людей не любят те, кто не могут их позволить. Приходят хорошо обученные люди на два часа. Никаких проблем. Нет, лучше свою жизнь про срать на пылесос люстр. Какой холодный пол? Какие ковры? Вы в хате живете в деревне? Теплый пол до вас еще не дошел? Ппц. Иногда не вериться, что люди могут серьёзно такой бред нести.

Я очень люблю домашнюю выпечку, на нее точно полчаса не потратить...
И где я должна быть 2 часа, пока они мне квартиру моют? На улице стоять? Или из комнату в комнату переходить?
😁
Про пол, у всех полы разные. Проще ковер бросить, чем тёплыми полами заморачиваться.

#81

Вы так цинично рассуждаете, у вас вообще к нему любовь-то есть?

Гость
#82
Гость

Я очень люблю домашнюю выпечку, на нее точно полчаса не потратить... И где я должна быть 2 часа, пока они мне квартиру моют? На улице стоять? Или из комнату в комнату переходить? 😁 Про пол, у всех полы разные. Проще ковер бросить, чем тёплыми полами заморачиваться.

Выпечку каждый день? Не. Ну если вы себя травите выпечкой-зачем называете это ведением общего быта?
Вы как с луны. Читаете книгу, по магазинам ходите, вышиыаете-что угодно.
Или вам лучше 8 часов в день надраивать квартиру, а 2 часа в неделю занять себя не можете?
Ну если для вас кинуть пылесбрник проще, чем организовать быт-тогда вы не выполняете свои обязанности, которые так гордо транслируете. Пол делается при ремонте. Это лишний день. Вообще не проблема. Или муж содержит только на макароны и муку?

Гость
#83
Гость

Выпечку каждый день? Не. Ну если вы себя травите выпечкой-зачем называете это ведением общего быта? Вы как с луны. Читаете книгу, по магазинам ходите, вышиыаете-что угодно. Или вам лучше 8 часов в день надраивать квартиру, а 2 часа в неделю занять себя не можете? Ну если для вас кинуть пылесбрник проще, чем организовать быт-тогда вы не выполняете свои обязанности, которые так гордо транслируете. Пол делается при ремонте. Это лишний день. Вообще не проблема. Или муж содержит только на макароны и муку?

В чем отрава выпечки? 😂
Первый раз такое слышу.
Да представьте, мне лучше 8 часов готовить выпечку, драить квартиру, читать книгу, ходить по магазинам за покупками, ездить на дачу, чем ходить на работу и 8 часов своей жизни отдавать чужим людям.
Все люди разные или вы не в курсе такого?
А ещё я люблю смотреть каналы домохозяек, как они все тоже самое делают,что и я.
Как готовят, убирают квартиру, ходят по магазинам.
😁
Вы тоже, как с луны свалились, если считаете, что все должны работать на дядю, а не на свою семью.
Ну что ж я понимаю, что все люди разные, а вы вот не понимаете похоже.
Но подрастете, повзрослеете, и...будете мечтать позаниматься "домашним лёгким бытом".

Гость
#84
Гость

В чем отрава выпечки? 😂 Первый раз такое слышу. Да представьте, мне лучше 8 часов готовить выпечку, драить квартиру, читать книгу, ходить по магазинам за покупками, ездить на дачу, чем ходить на работу и 8 часов своей жизни отдавать чужим людям. Все люди разные или вы не в курсе такого? А ещё я люблю смотреть каналы домохозяек, как они все тоже самое делают,что и я. Как готовят, убирают квартиру, ходят по магазинам. 😁 Вы тоже, как с луны свалились, если считаете, что все должны работать на дядю, а не на свою семью. Ну что ж я понимаю, что все люди разные, а вы вот не понимаете похоже. Но подрастете, повзрослеете, и...будете мечтать позаниматься "домашним лёгким бытом".

Почитайте о нормальном питании иди у врача спросите. Вы можете печь что угодно. Но почему называете это обязанностями жены?
С чего бы всем работать 6а дядю? Об интересной работе вы не слышали?
Ну нравится вам сериалы смотреть и унитазы драить-ради бога. У всех свое хобби. Только причем тут обязанности жены, о которых вы вещаете?

Гость
#85
Гость

В чем отрава выпечки? 😂 Первый раз такое слышу. Да представьте, мне лучше 8 часов готовить выпечку, драить квартиру, читать книгу, ходить по магазинам за покупками, ездить на дачу, чем ходить на работу и 8 часов своей жизни отдавать чужим людям. Все люди разные или вы не в курсе такого? А ещё я люблю смотреть каналы домохозяек, как они все тоже самое делают,что и я. Как готовят, убирают квартиру, ходят по магазинам. 😁 Вы тоже, как с луны свалились, если считаете, что все должны работать на дядю, а не на свою семью. Ну что ж я понимаю, что все люди разные, а вы вот не понимаете похоже. Но подрастете, повзрослеете, и...будете мечтать позаниматься "домашним лёгким бытом".

Слава богу, я уже взрослая. И у меня быт реально лёгкий. И жизнь поинтереснее просмотров сериалов и пылесоса люстр. А в чем сложность-то быта? Вам все таки в кайф или безнадега? То, что вы справляетесь хреного с самопровозглашенными обязанностями-понятно. Но все таки вам тяжело?

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#86
Гость

Не связывайтесь с женщиной, которая не способна сделать твою жизнь лучше. Появление женщины должно приносить пользу ТЕБЕ, а не выгоду - ей.

Не связывайся.

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#87

Всё с этого начинается. Тут тема была, что альфонсов не существует.

Гость
#88

Ну расскажите мне об интересной работе, где могут работать абсолютно все, стоит им только получить образование. 😁
Сколько живу вижу, что люди ходят на работу исключительно, чтоб или с голоду не помереть, либо нанять клининг и доставку еды.
И ещё раз по мнению пополамов финансовое обеспечение семьи на обоих, а женские обязанности это "лёгкий домашний быт".
И нанять клиниг можно конечно на уборку квартиры, может вы ещё нанимаете работников, которые за вас в посудомойку составляют грязную посуду, а потом оттуда вытаскивают посуду, протирают ее и ставят в шкаф.
А ещё у вас наверное персональные работники, которые ходят у вас по квартире и собирают белье, чтоб постирать, потом его развешать, погладить и в шкаф положить. И готовят вам тут же вкусную еду, или вы заказываете исключительно в доставке.
Ну не все такие олигархии, как вы, обычно не у всех есть персональные работники, мелочи по дому обычно сами люди делают, обычно женщина.

Гость
#89
Гость

Слава богу, я уже взрослая. И у меня быт реально лёгкий. И жизнь поинтереснее просмотров сериалов и пылесоса люстр. А в чем сложность-то быта? Вам все таки в кайф или безнадега? То, что вы справляетесь хреного с самопровозглашенными обязанностями-понятно. Но все таки вам тяжело?

Безналега у тех, кто связывается с пополамами, ведь надо и на работу ходить женщинам и "лёгкий домашний быт" после работы вести.
Вы так часто хвастаетесь о своей жизни, расскажите уже все о ней, чем вы занимаетесь, где работаете?

Гость
#90

Пополам это уже навсегда. Бессмысленно ригидному руссо-бабью сопротивляться.

Гость
#91
Гость

Не связывайтесь с женщиной, которая не способна сделать твою жизнь лучше. Появление женщины должно приносить пользу ТЕБЕ, а не выгоду - ей.

Его то жизнь она сделает, ухоженная девушка на 5 лет моложе. А он ей что, счёта поделит?🙄

Ирина🐍
#92
Белочка анонимная

Как же вы такая прекрасная в это ввязались. Он же вам не соответствует.

Она думала, она ввязалась с мужчиной. А пополамщик не мужчина

Гость
#93
Гость

Ну расскажите мне об интересной работе, где могут работать абсолютно все, стоит им только получить образование. 😁 Сколько живу вижу, что люди ходят на работу исключительно, чтоб или с голоду не помереть, либо нанять клининг и доставку еды. И ещё раз по мнению пополамов финансовое обеспечение семьи на обоих, а женские обязанности это "лёгкий домашний быт". И нанять клиниг можно конечно на уборку квартиры, может вы ещё нанимаете работников, которые за вас в посудомойку составляют грязную посуду, а потом оттуда вытаскивают посуду, протирают ее и ставят в шкаф. А ещё у вас наверное персональные работники, которые ходят у вас по квартире и собирают белье, чтоб постирать, потом его развешать, погладить и в шкаф положить. И готовят вам тут же вкусную еду, или вы заказываете исключительно в доставке. Ну не все такие олигархии, как вы, обычно не у всех есть персональные работники, мелочи по дому обычно сами люди делают, обычно женщина.

Смотрите. Еще разок. Вы как-то плохо понимаете прочитанное.
Нет таких работ, где могут работать абсолютно все. Те, у кого не хватает образования и мозгов работать на интересной работе-работают на неинтересной или моют унитазы, как вы.
Вы описали лишь два варианта. Унитазы или на дядю за копейки. Я Вам говорю, что есть иные варианты. Вам по каким-то причинам недоступные. Судя по описанному Вами, у Вас и семья, и круг общения достаточно ну как бы это сказать... не сильно успешные. Вот вам и видится, что все так живут.
Далее вы такой бред несете, что даже не понятно, вы ысерьез?
Блин. Посудомойка загружается тем, у кого есть пара минут. Это законом женщине приписано только?
Быт действительно легкий. Все, что человеку тяжело, он делегирует.
А если вы нищие-так вам сам бог велел работать. Ваш муж не может обеспечить.
И вы не на обеспечении, а просто без денег.
Воо и все. Вы так кричите, что нельзя жить в попаламе.
А я не вижу в этом ничего страшного. Лучше жить на доход в два раза больше и не пылесосить ковры.
С доходом мужа до 500 о каком обеспечении вообще речь? Называйте вещи своими именами. Не могу найти работу нормальную, поэтому работаю уборщицей у мужа, который посуду поставить не может.
Белье собирать-это как? У вас нет корзины?купите, ваша жизнь не будет прежней.
Вы определитесь, вы дома пашете или вам в кайф?
Ну и не у всех далеко женщин есть какие-то мифические обязанности. Я уже давно замужем. Никаких пробоем с бытом никогда. Если уж и быт не организовать-то совсем д црой надо быть. Что бы весь день на это тратить.

Гость
#94
Гость

Безналега у тех, кто связывается с пополамами, ведь надо и на работу ходить женщинам и "лёгкий домашний быт" после работы вести. Вы так часто хвастаетесь о своей жизни, расскажите уже все о ней, чем вы занимаетесь, где работаете?

Зачем вам моя жизнь? Если я напишу, вы начнете утверждать, что это неправда. В вашей парадигме де6ег обязательно мало, работа на начальника и сутками драим унитазы.
Безнадега у намывающих унитазы и живущих на копейки.
Сколько раз повторять? Нет обязанностей по быту женских. Это у вас они есть. Т к муж вас как уборщицу видит и зарабатывает мало.
Женщины в попаламе живут интересной жизнью и кайфуют.

Гость
#95
Гость

Зачем вам моя жизнь? Если я напишу, вы начнете утверждать, что это неправда. В вашей парадигме де6ег обязательно мало, работа на начальника и сутками драим унитазы. Безнадега у намывающих унитазы и живущих на копейки. Сколько раз повторять? Нет обязанностей по быту женских. Это у вас они есть. Т к муж вас как уборщицу видит и зарабатывает мало. Женщины в попаламе живут интересной жизнью и кайфуют.

😂

Гость
#96
Гость

Смотрите. Еще разок. Вы как-то плохо понимаете прочитанное. Нет таких работ, где могут работать абсолютно все. Те, у кого не хватает образования и мозгов работать на интересной работе-работают на неинтересной или моют унитазы, как вы. Вы описали лишь два варианта. Унитазы или на дядю за копейки. Я Вам говорю, что есть иные варианты. Вам по каким-то причинам недоступные. Судя по описанному Вами, у Вас и семья, и круг общения достаточно ну как бы это сказать... не сильно успешные. Вот вам и видится, что все так живут. Далее вы такой бред несете, что даже не понятно, вы ысерьез? Блин. Посудомойка загружается тем, у кого есть пара минут. Это законом женщине приписано только? Быт действительно легкий. Все, что человеку тяжело, он делегирует. А если вы нищие-так вам сам бог велел работать. Ваш муж не может обеспечить. И вы не на обеспечении, а просто без денег. Воо и все. Вы так кричите, что нельзя жить в попаламе. А я не вижу в этом ничего страшного. Лучше жить на доход в два раза больше и не пылесосить ковры. С доходом мужа до 500 о каком обеспечении вообще речь? Называйте вещи своими именами. Не могу найти работу нормальную, поэтому работаю уборщицей у мужа, который посуду поставить не может. Белье собирать-это как? У вас нет корзины?купите, ваша жизнь не будет прежней. Вы определитесь, вы дома пашете или вам в кайф? Ну и не у всех далеко женщин есть какие-то мифические обязанности. Я уже давно замужем. Никаких пробоем с бытом никогда. Если уж и быт не организовать-то совсем д црой надо быть. Что бы весь день на это тратить.

😂 вы нас солнышке перегрелись, сходите в бассейн охладитесь, а потом прокатитесь на вертолете и развейтесь, можете ещё на флайборде на каком-нибудь озере полетать.
Вам нужны яркие эмоции, а то вы все про работу, мытье унитазов и пополаме чешете.
Я вам серьезно говорю развейтесь интересными делами. 🙂

Гость
#97
Гость

Какую баланду? Стейк, пасту, салат готовить пол часа. Вы там котлеты из батона и салаты с майонезом наварачиваете? Чужих людей не любят те, кто не могут их позволить. Приходят хорошо обученные люди на два часа. Никаких проблем. Нет, лучше свою жизнь про срать на пылесос люстр. Какой холодный пол? Какие ковры? Вы в хате живете в деревне? Теплый пол до вас еще не дошел? Ппц. Иногда не вериться, что люди могут серьёзно такой бред нести.

Чего тебе «не веритЬся»? Клининг стоит не 2 тыс, за эту сумму тебе только туалет вымоют, болезная.

Гость
#98
Гость

😂

Среди моих знакомых есть довольные жизнью художники, собственники сети салонов, небольшого бизнеса, аудиторской конторы, репетиторы, юристы, преподаватели, владельцы школ, маркетологи, фотографы, врачи...даже следователь женщина есть.
Все они выбираем работу по душе и никогда не применяют ее на мытье унитазов. Есть парочка безработных. Но там и правда с мозгами не очень.
Все из обеспеченных достаточно семей. Проблем с коврами не имеют. С бытом тоже. Вообще не слышу о таких проблемах.
А вы живите в своем мире и фантазируйте, что вас кто-то содержит.

Гость
#99
Гость

А работать на интересной работе, зарабатывать нормальные деньги и не быть служанокой варианта для вас нет? Мозгов и образования не хватает? Ну тогда да, остается быть слкжанкой. Некоторых еще и обеспечивают-это двадцатка на маникюр и отлых раз в год максимум.

«Интересная работа» это какая?

Гость
#100
Гость

Среди моих знакомых есть довольные жизнью художники, собственники сети салонов, небольшого бизнеса, аудиторской конторы, репетиторы, юристы, преподаватели, владельцы школ, маркетологи, фотографы, врачи...даже следователь женщина есть. Все они выбираем работу по душе и никогда не применяют ее на мытье унитазов. Есть парочка безработных. Но там и правда с мозгами не очень. Все из обеспеченных достаточно семей. Проблем с коврами не имеют. С бытом тоже. Вообще не слышу о таких проблемах. А вы живите в своем мире и фантазируйте, что вас кто-то содержит.

Ну у меня нет потребности рассказывать о себе все детально.
Но от слов я своих не отказываюсь, большинство семей живёт так, что женщина и работает и "лёгкий домашний быт ведёт", не бывает, чтоб она что-то одно делала, например, как мужик только на работу ходит.

Гость
#101
Гость

Зачем вам моя жизнь? Если я напишу, вы начнете утверждать, что это неправда. В вашей парадигме де6ег обязательно мало, работа на начальника и сутками драим унитазы. Безнадега у намывающих унитазы и живущих на копейки. Сколько раз повторять? Нет обязанностей по быту женских. Это у вас они есть. Т к муж вас как уборщицу видит и зарабатывает мало. Женщины в попаламе живут интересной жизнью и кайфуют.

Да все понятно с тобой, ты даже примерных цен на клининг не знаешь, про который талдычишь здесь. И на вуман засела с утра пораньше, видимо, здесь интереснее, чем на «интересной» работе 😂

Гость
#102
Гость

Да все понятно с тобой, ты даже примерных цен на клининг не знаешь, про который талдычишь здесь. И на вуман засела с утра пораньше, видимо, здесь интереснее, чем на «интересной» работе 😂

А я вообще думаю, что это мужик пишет.
Обычно у них все делается по дому нажатием кнопки.
Они ж ничего по дому не делают, только на работу ходят, они и не знают, что домашний быт это много маленьких мелочей от которых нанятием клининга 2 раза в неделю не отделаться.

Гость
#103
Гость

😂 вы нас солнышке перегрелись, сходите в бассейн охладитесь, а потом прокатитесь на вертолете и развейтесь, можете ещё на флайборде на каком-нибудь озере полетать. Вам нужны яркие эмоции, а то вы все про работу, мытье унитазов и пополаме чешете. Я вам серьезно говорю развейтесь интересными делами. 🙂

Ну когда аргументов нет, недалекие чудачки здесь именно такой бред и несут.
Все, кто не моет днями унитазы-все сплошь мечтатели. Так, наверное, себя успокаивать проще?
Кстати, прокатиться на вертолете тоже не самое необычное. Развлекающмх катаний валом и недорого. Для Вас это предел фантазий?

Гость
#104
Гость

Чего тебе «не веритЬся»? Клининг стоит не 2 тыс, за эту сумму тебе только туалет вымоют, болезная.

Болезная здесь вы. Видимо, с клинингом не сталкивались. Двушку, которая тут у большинства "домохозяек" поддерживающая уборка 2 тыс. Или ты думаешь, что это супер дорого?

Гость
#105
Гость

«Интересная работа» это какая?

Я не знаю ваших интересов.

Гость
#106
Гость

Ну у меня нет потребности рассказывать о себе все детально. Но от слов я своих не отказываюсь, большинство семей живёт так, что женщина и работает и "лёгкий домашний быт ведёт", не бывает, чтоб она что-то одно делала, например, как мужик только на работу ходит.

Ну еще раз-это в вашей реальности. У других бывает. И это не редкость. Вы, наверно, из глухой провинции или Кавказа?

Гость
#107
Гость

Да все понятно с тобой, ты даже примерных цен на клининг не знаешь, про который талдычишь здесь. И на вуман засела с утра пораньше, видимо, здесь интереснее, чем на «интересной» работе 😂

Вы считаете, что челоыек всегда работает? Ну нет же. Что ж ц вас все так плохо. И женщины упахиваюися, и работа нон стоп. Почему бы мне не потрепаться на форуме, не поржать с чудных?
Забей цены, чудо. Я им пользуюсь много лет. Или у тебя такой срач, что на два умножают?

Гость
#108
Гость

Ну когда аргументов нет, недалекие чудачки здесь именно такой бред и несут. Все, кто не моет днями унитазы-все сплошь мечтатели. Так, наверное, себя успокаивать проще? Кстати, прокатиться на вертолете тоже не самое необычное. Развлекающмх катаний валом и недорого. Для Вас это предел фантазий?

Ну вы хоть раз летали на вертолете?
Для вас это обычное действо?

Гость
#109
Гость

А я вообще думаю, что это мужик пишет. Обычно у них все делается по дому нажатием кнопки. Они ж ничего по дому не делают, только на работу ходят, они и не знают, что домашний быт это много маленьких мелочей от которых нанятием клининга 2 раза в неделю не отделаться.

Да. Меня здесь часто мужиком называют. Если дама мыслит адекватно-о5а сразу мужик. Ну расскажите мне об этих мелочах. А то замужем много лет и не в курсе об особенных сложных женских мелочах 🤣 если ваши мужики по дому ничего не делают-я сочувствую. Ни заработать не могут, ни трусы в стирку кинуть.

Гость
#110
Гость

Болезная здесь вы. Видимо, с клинингом не сталкивались. Двушку, которая тут у большинства "домохозяек" поддерживающая уборка 2 тыс. Или ты думаешь, что это супер дорого?

Где найти такой клининг, который мне всю квартиру будет драить, до блеска за 2к?
😂
И сантехнику, и полы, люстры, окна, двери, кухонный гарнитур, бытовую технику.
Ещё б они тут же готовили что-нибудь вкусное, то им бы цены не было. 😂

Гость
#111
Гость

Ну еще раз-это в вашей реальности. У других бывает. И это не редкость. Вы, наверно, из глухой провинции или Кавказа?

Бывает где-то там, и это такая редкость, что я вообще такого не видела, чтоб реально всё в семье пополам делали.
Только деньги пополам зарабатывают, такое сплошь и рядом вижу, но "лёгкий домашний быт" только на женщине.