Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 57
#3005
ВВ

Сообщение было удалено

а чем я ее пародирую то)) я ее слова использую крайне редко,меньше чем вы так точно
сбор инфы если только к схожести можно приставить. но здесь грех не поржать с придуррков что сюда пишут реальные истории-компромат из жизни и РЕАЛЬНЫЕ данные

#3006
ВВ

У кого у вас?)) Речь шла о Гаф и диалог был между Гаф и мной)) Ты точно гетеро?))

м ляяя) ты рофлишь? я тебе ответила на коммент с контекстом 'вы отстаиваете свои слова'
ты к гаф- на вы?

ВВ
#3007
gitlerkitty

а чем я ее пародирую то)) я ее слова использую крайне редко,меньше чем вы так точно сбор инфы если только к схожести можно приставить. но здесь грех не поржать с придуррков что сюда пишут реальные истории-компромат из жизни и РЕАЛЬНЫЕ данные

А неважно чем, важно следствие - ты сама гришь что тя ассоциируют с ней)) А причину этого если хошь - сама ищи))

#3008
ВВ

А неважно чем, важно следствие - ты сама гришь что тя ассоциируют с ней)) А причину этого если хошь - сама ищи))

да меня здесь с кем ток не ассоциируют
гаф - из-за матов
дашка мышка- имя
борщ/герда - связь с борщем
привыкли,что нет своих личностей..да чего уж там.даже фраз своих

ВВ
#3009
gitlerkitty

м ляяя) ты рофлишь? я тебе ответила на коммент с контекстом 'вы отстаиваете свои слова' ты к гаф- на вы?

Про слова касалось онли Гаф, остальных касалось лишь помешательство на лутках и борщах)) У тя моск уже уснул, как я понимаю?))

ВВ
#3010
gitlerkitty

да меня здесь с кем ток не ассоциируют гаф - из-за матов дашка мышка- имя борщ/герда - связь с борщем привыкли,что нет своих личностей..да чего уж там.даже фраз своих

Но гордишься ты лишь своей ассоциацией с Гаф))

ВВ
#3011

Полночь скоро, полнолуние, пойду в лес чтоб людям не навредить)) Всем спс за беседы)) чВ

#3012
ВВ

Но гордишься ты лишь своей ассоциацией с Гаф))

с гердой и борщем неменее. а с кем))) с ш- мышью гордиться?

#3013
ВВ

Полночь скоро, полнолуние, пойду в лес чтоб людям не навредить)) Всем спс за беседы)) чВ

покедв

Гость
#3014
gitlerkitty

с гердой и борщем неменее. а с кем))) с ш- мышью гордиться?

Люди видят что вы больные и ассоциируют. У Борща дочь с дцп, а у тебя сестра такая)

Баффи
#3015
Гость

завтра Луто и Моргана тебя назовут " алкашкой"))) спорим?

А мне все гуглить приходится, я вообще в алкоголе не разбираюсь.😅

#3016
Гость

Люди видят что вы больные и ассоциируют. У Борща дочь с дцп, а у тебя сестра такая)

вбросов про дочь тебе мало,ты решила вброс придумать про родственников и извратить еще? сюда вывалить может кто у тебя шизой болел и как мать твоя двери на крюк закрывала?))

#3017
Баффи

А мне все гуглить приходится, я вообще в алкоголе не разбираюсь.😅

я думала ты ушла)

Баффи
#3018
gitlerkitty

я думала ты ушла)

Я одним глазом тут, другим за курочкой слежу. Завтра Лене допрос устроим, она уже наверное отдыхает.😌

#3019
Баффи

Я одним глазом тут, другим за курочкой слежу. Завтра Лене допрос устроим, она уже наверное отдыхает.😌

есть готовишь? я тооож)

#3020
Баффи

А мне все гуглить приходится, я вообще в алкоголе не разбираюсь.😅

Баффи, если не секрет, сколько тебе лет?)

Баффи
#3021
gitlerkitty

есть готовишь? я тооож)

Ага, что готовишь?)

Баффи
#3022
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Баффи, если не секрет, сколько тебе лет?)

30 с небольшим.) Я думала, ты отдыхать ушла.😌

#3023
Баффи

30 с небольшим.) Я думала, ты отдыхать ушла.😌

Уде ухожу. Вопросов больше нет)

#3024
Баффи

Ага, что готовишь?)

сделала салат с креветками,вина налила,щас буду макароны делать) точнее фарш закидывать- уже готово)

#3025
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Баффи, если не секрет, сколько тебе лет?)

а тебе?)

Баффи
#3026
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Уде ухожу. Вопросов больше нет)

Споки.😌

Баффи
#3027
gitlerkitty

сделала салат с креветками,вина налила,щас буду макароны делать) точнее фарш закидывать- уже готово)

Мм! Салат с креветками.🤤 Вкуснотища, приятного тебе, Китти.😊

#3028
Баффи

Мм! Салат с креветками.🤤 Вкуснотища, приятного тебе, Китти.😊

и тебе приятного. ты тут будешь?)

Баффи
#3029
gitlerkitty

и тебе приятного. ты тут будешь?)

Думаю, да, побегаю немного, пока готовится.)

#3030
gitlerkitty

а тебе?)

34

#3031
Баффи

Думаю, да, побегаю немного, пока готовится.)

давай поболтаем чтоль тогда)

#3032
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

34

я считала младше-30)

Баффи
#3033
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

34

Может останешься с нами?

Баффи
#3034
gitlerkitty

давай поболтаем чтоль тогда)

Давай. Котик похоже на чердак усвистала.

#3035
Баффи

Давай. Котик похоже на чердак усвистала.

мы с котиком уже вторую ночь мдшнков разгоняли до трех утра. в эту - ушла отдыхать)

#3036
Баффи

Давай. Котик похоже на чердак усвистала.

я забыла,как тебя зовут?

Гость
#3037
Гость

Сообщение было удалено

А нет ли каких то других вакансий? Не требующих специальных навыков?

#3038

Вот жеш любители поспорить, лишь бы спорить.😅 С добрым утром, не ругайтесь.☕🍪😌

#3039
…LK

Вот жеш любители поспорить, лишь бы спорить.😅 С добрым утром, не ругайтесь.☕🍪😌

хотим..не получается. доброе,Леон)

Гость
#3040
gitlerkitty

и отдельно скажу. касаемо сраччкй с гаф она вывозит словесный диалог даже если ничего не знает о человеке (сидит ононко а-ля лутка/скил) я наблюдала сраччи где она ни разу не повторилась.и не один узнает с гостей людей - хорошо с логикой,умеет выстраивать логические цепочки,умная,внимательная х2 а теперь отойдя от перепалок: я общалась с ней вне темы форумчан и отойдя от форума вцелом. это разносторонне развитый человек с ахриненным мышлением который вольется в любую тему. я уже не раз писала,что тролли на форуме очень интересные,и лишь они. гаф самый лучший и удачный пример. я единицы таких людей встречала,с ней безумно интересно. разговоры как бальзам на душу

Ты тоже не менее интересная. И интересна в первую очередь способностью мыслить. И плевать тролль ты или нет. Как из пары сотен друзей был найден именно тот кто захочет сливать информацию о своих знакомых неизвестно кому? Это самый интересный вопрос для меня, как можно по фотографии в сети, не зная человека, его психотип, понять, что он именно тот кто лучше всего подходит для этой роли? Думаю, что подавляющее большинство людей не станет ничего рассказывать "левому" человеку о своих знакомых, пусть даже тех к кому отношение не очень.
Сама информация вероятно не что иное как художественный вымысел информатора перемешанный частично с некоторыми реальными вещами, т.к. ваш информатор явно не в лучших отношениях с ней. Зачем это всё нужно здесь?

#3041
Гость

Ты тоже не менее интересная. И интересна в первую очередь способностью мыслить. И плевать тролль ты или нет. Как из пары сотен друзей был найден именно тот кто захочет сливать информацию о своих знакомых неизвестно кому? Это самый интересный вопрос для меня, как можно по фотографии в сети, не зная человека, его психотип, понять, что он именно тот кто лучше всего подходит для этой роли? Думаю, что подавляющее большинство людей не станет ничего рассказывать "левому" человеку о своих знакомых, пусть даже тех к кому отношение не очень. Сама информация вероятно не что иное как художественный вымысел информатора перемешанный частично с некоторыми реальными вещами, т.к. ваш информатор явно не в лучших отношениях с ней. Зачем это всё нужно здесь?

здрасте. щас прочитаю,вникну,отвечу. просто в метро еду чтоб не потерял)

#3042
Гость

Ты тоже не менее интересная. И интересна в первую очередь способностью мыслить. И плевать тролль ты или нет. Как из пары сотен друзей был найден именно тот кто захочет сливать информацию о своих знакомых неизвестно кому? Это самый интересный вопрос для меня, как можно по фотографии в сети, не зная человека, его психотип, понять, что он именно тот кто лучше всего подходит для этой роли? Думаю, что подавляющее большинство людей не станет ничего рассказывать "левому" человеку о своих знакомых, пусть даже тех к кому отношение не очень. Сама информация вероятно не что иное как художественный вымысел информатора перемешанный частично с некоторыми реальными вещами, т.к. ваш информатор явно не в лучших отношениях с ней. Зачем это всё нужно здесь?

все. поняла))
я тебя удивлю - человек от *** написал мне сам (я и сама удивилась,ибо этой девушке не было рассыла). до нее это дошло от общих знакомых/третьих лиц и не раз. я не ожидала,что мне кто-то напишет что-либо помимо'вы кто'либо банального чс)
касаемо инфы- может,там что-то приукрашено. факты - правдивые. на каждую историю были присланы пруфы,я б скинула сюда,но *** с кустов станет понятно за 'нижегородскую подругу'. я обещала не подставлять невинную девчулю,которая еще и сама пожелала помочь) достаточно просто вываливать на *** это в нужный момент и наблюдать игнор,т к ответить нечего на правду) войдет в дискус - утоплю пруфами)

Гость
#3043
Кобеллино

Я тебе напомню наш разговор с Борщом два года назад. Я спросил его на кой хрен он ходит за мной и троллит меня гомосяцкой темой с паркингом, он может создать своего супергероя форума и не заниматься позорным дрочерством на меня. Борщ сказал что у него нет таких талантов и он не настолько крут. Поэтому его удел как Гаф ходить за мной и срать в моих темах, получая кусочек моей славы и известности. Эту цитату можно найти при желании, неохота копаться. Не знаю че там крутого в нем. Как тролль он никакой. сколько тем я создал и сколько он? сколько раз меня банили и сколько раз его?) он мышь серая, половой гигант интернета)

Совершенно верно, никто от своих слов и не отказывался. Нет у меня твоего креативу, ведь даже эту древнюю парковку о которой помнишь только ты создал.... именно ты, у меня б на это ума не хватило. Перечитай ту тему.

#3044
Гость

Совершенно верно, никто от своих слов и не отказывался. Нет у меня твоего креативу, ведь даже эту древнюю парковку о которой помнишь только ты создал.... именно ты, у меня б на это ума не хватило. Перечитай ту тему.

Боорщ, привет)

Гость
#3045
ФИО

Вы с общими друзьями обсуждаете сидение на вуман.ру? Однако? Если меня друзья бы спросили - я бы как черт ладана шугалась.

))))ты как тот "голубой воришка" из одного известного романа. Он крал и ему было стыдно.
Но раз стыдно писать здесь, зачем собственно вообще писать? Хотя....это же не какой то сайт извращенцев, почему должно быть стыдно?

Моргана
#3046
gitlerkitty

все. поняла)) я тебя удивлю - человек от Луто написал мне сам (я и сама удивилась,ибо этой девушке не было рассыла). до нее это дошло от общих знакомых/третьих лиц и не раз. я не ожидала,что мне кто-то напишет что-либо помимо'вы кто'либо банального чс) касаемо инфы- может,там что-то приукрашено. факты - правдивые. на каждую историю были присланы пруфы,я б скинула сюда,но Луто с кустов станет понятно за 'нижегородскую подругу'. я обещала не подставлять невинную девчулю,которая еще и сама пожелала помочь) достаточно просто вываливать на луто это в нужный момент и наблюдать игнор,т к ответить нечего на правду) войдет в дискус - утоплю пруфами)

Тебе ещё не надоело?
Здрасьте

#3047
gitlerkitty

Боорщ, привет)

правда, отмечу, что вначале подумала мол кто-то от *** хочет вызнать ' виновника торжества' - девчонка сказалачто хочет поговорить не в переписке,мол писать много. просила настойчиво номер телефона. пришлось включить анализ,чтоб не попасться на удочку. оказалось - реальный человек,и слава богу.
а я да. троль. как скажут,проплаченный. но мне действительно есть выгода от всего этого- ответ на твой вопрос зачем я это делаб

Гость
#3048
gitlerkitty

Боорщ, привет)

Привет

#3049
Моргана

Тебе ещё не надоело? Здрасьте

и тебе доброе утро
как видишь- нет. да и с Борщем пообщаться всегда в радость на форуме)

#3050
Гость

Привет

начала читать первое сообщение. так и подумала,что это ты)

Моргана
#3052
gitlerkitty

и тебе доброе утро как видишь- нет. да и с Борщем пообщаться всегда в радость на форуме)

Я о ***. Все тёрки уже до реала добрались..смысл?
Такая прям общительная..ты

Не устаешь? Мне от вчерашних разборок ни о чем..на утро фигово..энергию, что ли кто то стащил

#3055
Моргана

Я о Луто. Все тёрки уже до реала добрались..смысл? Такая прям общительная..ты Не устаешь? Мне от вчерашних разборок ни о чем..на утро фигово..энергию, что ли кто то стащил

нет, не устаю. мне выгода от этого. какая, с учетом нашего секрета ты поймешь. ты умная) без иронии

Моргана
#3056
gitlerkitty

Сообщение было удалено

К кому она лезла, только к ст? А больше я не знаю

Она то тут со своей энергией не причем. Я переувлеклась вчера..хотела ведь оставить все разборки. Отсюда по ходу не выбраться((

Гость
#3057
gitlerkitty

все. поняла)) я тебя удивлю - человек от Луто написал мне сам (я и сама удивилась,ибо этой девушке не было рассыла). до нее это дошло от общих знакомых/третьих лиц и не раз. я не ожидала,что мне кто-то напишет что-либо помимо'вы кто'либо банального чс) касаемо инфы- может,там что-то приукрашено. факты - правдивые. на каждую историю были присланы пруфы,я б скинула сюда,но Луто с кустов станет понятно за 'нижегородскую подругу'. я обещала не подставлять невинную девчулю,которая еще и сама пожелала помочь) достаточно просто вываливать на луто это в нужный момент и наблюдать игнор,т к ответить нечего на правду) войдет в дискус - утоплю пруфами)

У каждого из нас есть свои грешки и свои святыни, но кому до них какое дело?
Я всегда считал, что дианоны, рассылки применяются как инструмент цензуры. Т.е. это используется для того чтобы тот или иной неугодный перестал писать здесь, но что то пошло не так.
Только смысл, даже на примере этой темы видно, что обычное общение без срачей мало кого устраивает. Ты же сама вчера написала про тех кто собрался здесь. *** нужна вам. Ошибаюсь?