Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 56
Баффи
#2954
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

В какой из этих стран ты была?)

Именно из этих? В обеих, а что?

#2955
ВВ

Ну лан лан, оберегай свою опричницу))

здесь рили нет шаек) учи описание к словам. будь мы шайкой,все б дружили, здесь 5е десятое - герде не нравится ст, у меня с ней тоже раньше был конфликт, + руганулась с гаф из- за фоток фио.
можно продолжать до бесконечности перечислять все перепалки,просто гаф не кидается,а умеет нормально разговаривать и разъясняться при недопонимании. год назад,когда она пыталась мне дать понять кто такая *** это подтвердилось))) предупреждала,а не обсирала меня))) и оказалась права.
просто вы (опущенные гаф) не хотите признать всю ее пи зздатость и проецируете свои страхи на тех,кто с ней в норм отнощениях.
я уже читала это раз сто -лижут мне/ей - боятся той же участи. даже здесь слизанные слова))

Гость
#2956
ВВ

Наташи меня обслуживали))

у тя денег нет
если тока сам наташей был)))

#2957
ВВ

Года 3 назад вроде.

пон)) я - намного раньше. подтвердит гаф))))

#2958
ВВ

Опровергать что именно? Ты наверн нивкурсах, но я простыни не читаю, мне лень)) Я прочел лишь два первых твоих предложения и ответил)) Если у тя там было чо по факту - сформулируй коротко и четко))

ну вкратце
у нее писдят слова такие как ты т к она умна эрудирована с хорошим словарным запасом и логикой. вывозит словесный поединок с форумчанами за 5мин
в разговорах вне форума-интереснейший собеседник
достаточно коротко?)

ВВ
#2959
Гость

я тебе сказала - кто писал его на форуме и не видеть этого ты не мог ты в темах с лео терся как вошь что вбивать в гугл - написано. 5 минут. и читай. на типа своё "работает" не было пруфов. хотя именно это тебе и было сказано - пруфы. отсосать не хочешь? кому были нужны доки? не тебе ли? ты влетел в чат с выссером " о гаф" и обосраллся с разговорником не заиппался пургу гнать?

Macтypбека? Там его точно не было))
А чойта я должен тратить свои 5мин вместо твоих? Это твоя обязанность - ты и трать свои 5мин)) А я за 5мин смогу много чо действительно полезного сделать))
Так яж не ты - не архивирую каждую месагу, ибо мне это незачем))
Oтcocaть? о_О Ого, мы чота о те не знаем?))
В какой именно чат?)) Гафи, мы тебя теряем)) чВ

ВВ
#2960
gitlerkitty

здесь рили нет шаек) учи описание к словам. будь мы шайкой,все б дружили, здесь 5е десятое - герде не нравится ст, у меня с ней тоже раньше был конфликт, + руганулась с гаф из- за фоток фио. можно продолжать до бесконечности перечислять все перепалки,просто гаф не кидается,а умеет нормально разговаривать и разъясняться при недопонимании. год назад,когда она пыталась мне дать понять кто такая луто это подтвердилось))) предупреждала,а не обсирала меня))) и оказалась права. просто вы (опущенные гаф) не хотите признать всю ее пи зздатость и проецируете свои страхи на тех,кто с ней в норм отнощениях. я уже читала это раз сто -лижут мне/ей - боятся той же участи. даже здесь слизанные слова))

Описание к словам? о_О Это шо такэ ещо?)) чВ Типа "это вилка, ее нужно вставить в розетку"?)) чВ
Блин ты можешь писать коротко?))

ВВ
#2961
Гость

у тя денег нет если тока сам наташей был)))

Для этого нужны не деньги, а харизма))

ВВ
#2962
gitlerkitty

пон)) я - намного раньше. подтвердит гаф))))

И? Вывод то какой? К чему вела то?))

ВВ
#2963
gitlerkitty

ну вкратце у нее писдят слова такие как ты т к она умна эрудирована с хорошим словарным запасом и логикой. вывозит словесный поединок с форумчанами за 5мин в разговорах вне форума-интереснейший собеседник достаточно коротко?)

Ну так я вкурсах об этом, и чо?)) Мой то пост не о Гаф был, а о тебе, что ты на нее то стрелки переводишь?))

#2964
Баффи

Именно из этих? В обеих, а что?

А обеих из трёх, это в каких?)

Гость
#2965

Шел 11-й час, гаф и китти выясняют авторство слова Мастурбек. Вы е б а н у л и с ь? Точно сестры.
Такие е б а н у т ы е не могли встретиться на форуме стечением обстоятельств

Гость
#2966
ВВ

Для этого нужны не деньги, а харизма))

наташи за харизму не обслуживают)))
опять по помойкам шарился в поисках замужней зульфии на отдыхе))

Гость
#2967
Гость

Шел 11-й час, гаф и китти выясняют авторство слова Мастурбек. Вы е б а н у л и с ь? Точно сестры. Такие е б а н у т ы е не могли встретиться на форуме стечением обстоятельств

свали Мастурбек

Гость
#2968
ВВ

Описание к словам? о_О Это шо такэ ещо?)) чВ Типа "это вилка, ее нужно вставить в розетку"?)) чВ Блин ты можешь писать коротко?))

а сам?)))))

#2969
ВВ

Ну так я вкурсах об этом, и чо?)) Мой то пост не о Гаф был, а о тебе, что ты на нее то стрелки переводишь?))

так ващет я тебе объяснила твои оры о том,почему гаф автор многих слов. привела примеры
ты сказал я ее боюсь.боюсь получить леща за ее слова? дак мне можно использовать))

ВВ
#2970
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А обеих из трёх, это в каких?)

Баффи - "Вот я в Испании не была.."
Ст - "В каких из этих стран ты была (речь шла об Испании, Черногории, Турции)?"
Б - "В обеих"
С - "В каких именно двух из трех?"
🙊

ВВ
#2971
Гость

наташи за харизму не обслуживают))) опять по помойкам шарился в поисках замужней зульфии на отдыхе))

Они даже мacтypбеков обслуживают бесплатно))

#2972
ВВ

Они даже мacтypбеков обслуживают бесплатно))

ниф рассказал?

ВВ
#2973
Гость

а сам?)))))

Короче онли по китайски будет))

#2974
ВВ

Баффи - "Вот я в Испании не была.." Ст - "В каких из этих стран ты была (речь шла об Испании, Черногории, Турции)?" Б - "В обеих" С - "В каких именно двух из трех?" 🙊

Вась))
Я сегодня Ламбркски накидалась!))
2,5 евро за бутылку)))

ВВ
#2975
gitlerkitty

так ващет я тебе объяснила твои оры о том,почему гаф автор многих слов. привела примеры ты сказал я ее боюсь.боюсь получить леща за ее слова? дак мне можно использовать))

Авторство Гаф я обсудить могу с Гаф, ты за себя для начала научись отвечать, борец за права краснокожих)) чВ

#2976
gitlerkitty

ниф рассказал?

вот ты рил боишься потерять эту компашку..яму выгребную
обоссрал хорошую Славянку в защиту подлой ***,лишь бы та не отвернулась. но за общение с Ст и она послала.упс))

#2977
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вась)) Я сегодня Ламбркски накидалась!)) 2,5 евро за бутылку)))

ЛабркскО, то бишь)

ВВ
#2978
gitlerkitty

ниф рассказал?

Они этого и не скрывают

#2979
ВВ

Авторство Гаф я обсудить могу с Гаф, ты за себя для начала научись отвечать, борец за права краснокожих)) чВ

можешь,только почему то в контексте про гаф писал 'вы'
объеденял меня с ней.скажешь нет?

ВВ
#2980
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вась)) Я сегодня Ламбркски накидалась!)) 2,5 евро за бутылку)))

Дааа, представляю что это за моча, клинское дороже)) чВ

ВВ
#2981
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

ЛабркскО, то бишь)

Ламбруско* не благодари))

#2982
ВВ

Дааа, представляю что это за моча, клинское дороже)) чВ

Клинское не дегустировала)

ВВ
#2983
gitlerkitty

можешь,только почему то в контексте про гаф писал 'вы' объеденял меня с ней.скажешь нет?

А какая тебе разница? Тя видать мало пороли в детстве за подслушивание и встревание в разговоры взрослых))

Баффи
#2984
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А обеих из трёх, это в каких?)

Лен, ну я же тебе пишу, что в Испании никогда не была, и писала про апарты в Турции и Черногории. Соответственно обе - это Турция и Черногория.😅

#2985
ВВ

А какая тебе разница? Тя видать мало пороли в детстве за подслушивание и встревание в разговоры взрослых))

ты пишешь про меня
але)))))
я уже писала выше- не ответить — будут оры про игнор.
про порку и анальные дела мастурбеку нифу расскажи

#2986
ВВ

А какая тебе разница? Тя видать мало пороли в детстве за подслушивание и встревание в разговоры взрослых))

меня уже куча людей с форума объеденило с гаф
даже это - слизано))))) имхо

#2987
ВВ

Ламбруско* не благодари))

Не благодарю. Кроме «о» ничего и на заметила.)
Правда, после ЛамбркскО ещё и пару бокальчиков портвейна по 5.5 € из Mercadona пропустила)

Баффи
#2988
ВВ

Баффи - "Вот я в Испании не была.." Ст - "В каких из этих стран ты была (речь шла об Испании, Черногории, Турции)?" Б - "В обеих" С - "В каких именно двух из трех?" 🙊

😁

Баффи
#2989
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вась)) Я сегодня Ламбркски накидалась!)) 2,5 евро за бутылку)))

Это вино такое?

Гость
#2990
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не благодарю. Кроме «о» ничего и на заметила.) Правда, после ЛамбркскО ещё и пару бокальчиков портвейна по 5.5 € из Mercadona пропустила)

завтра *** и Моргана тебя назовут " алкашкой")))
спорим?

#2991
Баффи

Лен, ну я же тебе пишу, что в Испании никогда не была, и писала про апарты в Турции и Черногории. Соответственно обе - это Турция и Черногория.😅

Нв не была я в апартаменты Турции и Черногории.)
В Турции только в отеле Кимерка и в гостях у подруги матушки в Аланье. Она в 80-е замазали вышла за турка.
А в Черногории папин друг себе виллу на козьих горах купил. Там конечно просторы. Дёшево и немноголюдно. Но. На этом всё)

Гость
#2992
gitlerkitty

можешь,только почему то в контексте про гаф писал 'вы' объеденял меня с ней.скажешь нет?

Да вы с гаф подружки по несчастью.. занимаетесь туфтой. Сутками просиживаете. Имхо.

#2993
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Нв не была я в апартаменты Турции и Черногории.) В Турции только в отеле Кимерка и в гостях у подруги матушки в Аланье. Она в 80-е замазали вышла за турка. А в Черногории папин друг себе виллу на козьих горах купил. Там конечно просторы. Дёшево и немноголюдно. Но. На этом всё)

Sorry за орфографию.)

#2994
Гость

Да вы с гаф подружки по несчастью.. занимаетесь туфтой. Сутками просиживаете. Имхо.

опять вы тут)))))

ВВ
#2995
gitlerkitty

ты пишешь про меня але))))) я уже писала выше- не ответить — будут оры про игнор. про порку и анальные дела мастурбеку нифу расскажи

Я писал про лейку, а не именно про тебя)) Или ты олицетворяешь собой всех?))

#2996
ВВ

Я писал про лейку, а не именно про тебя)) Или ты олицетворяешь собой всех?))

нет. ты писал что у нас воруют слова - мы психуем
контекст такой.после него я начала тебе отвечать
ты опять пьян?

#2997
Гость

завтра Луто и Моргана тебя назовут " алкашкой"))) спорим?

)))

Гость
#2998
Гость

Да вы с гаф подружки по несчастью.. занимаетесь туфтой. Сутками просиживаете. Имхо.

а должны что делать? ты знаешь
вот и займись этим

Гость
#2999
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Клинское не дегустировала)

Удивительно, алкашка и не пила

#3000
Гость

Удивительно, алкашка и не пила

ору

Гость
#3002
Гость

Удивительно, алкашка и не пила

недолго музыка играла
первый с темой " алкашка" уже здесь

#3003
Гость

Удивительно, алкашка и не пила

Не, ну почему же?)
Я трахась, сосу, выпиваю , путешествую, посещаю музеи и выставки, одним слово, полноценно живу. Неужели мне есть дело до форумных троллей?)

ВВ
#3004
gitlerkitty

нет. ты писал что у нас воруют слова - мы психуем контекст такой.после него я начала тебе отвечать ты опять пьян?

У кого у вас?)) Речь шла о Гаф и диалог был между Гаф и мной)) Ты точно гетеро?))