Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 55
Гость
#2902
ВВ

Пушкин для детей, ты сочинения Ленина осиль))

До Ленина- Троцкого ей далеко, мемуары Обамы ..Как я стал неудачником.. ей подойдут

ВВ
#2903

Время блинчиков)) Афк 10мин

ВВ
#2904
Баффи

Васьк, ты Турции бывал, в каком-нибудь приличном отеле? Если что, ВВП бывал и остался доволен.😌

Транзитом на Кипр, те же яйца - только в профиль))

Баффи
#2906
ВВ

Транзитом на Кипр, те же яйца - только в профиль))

Транзитом не считается.

Гость
#2907
ВВ

Транзитом на Кипр, те же яйца - только в профиль))

на Кипре били больней, одноразовую посуду заставляли мыть сволочи

Гость
#2908
Баффи

Транзитом не считается.

что считается? полет на маск-драгоне?

#2909
ВВ

1. Ты сама гришь что те 18, вброс это или нет - мне плевать)) 2. Который я выше дал Гаф про источники)) Сникерсни давай))

источники реально общеупотребляемое. а вот такие рофлы как махмут,бибис,бросаются в глаза
понимаешь вася. просто это смешно выглядит,когда сутками напролет прилипает то одно говвно в тред,то другое,и копируя ее слова пытается вымахиваться
невозможно же не обращать внимание. хотя бы потому что одна попытка игнора запомнится и потом понесутся по всему форуму
пост напишут о гаф
как воландеморт)))

#2910
Баффи

Да ну, Ленок, что-то мне совсем вид не нравится.😕 Все понатыкано, дом на доме, ничего красивого. Уж лучше в Турцию, в приличный отель съездить, мне так кажется.😌

В Испании есть такое понятие, как урбанизация. Это закрытая охраняемая территория, с несколькими бассейнами, парковками, ресторанами теннисными кортами и т.п.
Что-то типа дачного участка 6 соток в российских реалиях)
Поэтому, такая плотная застройка.
Это как городок. И конечно же не турецкие отели.)

Гость
#2911
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

В Испании есть такое понятие, как урбанизация. Это закрытая охраняемая территория, с несколькими бассейнами, парковками, ресторанами теннисными кортами и т.п. Что-то типа дачного участка 6 соток в российских реалиях) Поэтому, такая плотная застройка. Это как городок. И конечно же не турецкие отели.)

Забегаловка в общем, видели, горы мусора и никто ни за что не отвечает

#2912
gitlerkitty

источники реально общеупотребляемое. а вот такие рофлы как махмут,бибис,бросаются в глаза понимаешь вася. просто это смешно выглядит,когда сутками напролет прилипает то одно говвно в тред,то другое,и копируя ее слова пытается вымахиваться невозможно же не обращать внимание. хотя бы потому что одна попытка игнора запомнится и потом понесутся по всему форуму пост напишут о гаф как воландеморт)))

и отдельно скажу. касаемо сраччкй с гаф
она вывозит словесный диалог даже если ничего не знает о человеке (сидит ононко а-ля ***/скил)
я наблюдала сраччи где она ни разу не повторилась.и не один
узнает с гостей людей - хорошо с логикой,умеет выстраивать логические цепочки,умная,внимательная х2
а теперь отойдя от перепалок: я общалась с ней вне темы форумчан и отойдя от форума вцелом. это разносторонне развитый человек с ахриненным мышлением который вольется в любую тему. я уже не раз писала,что тролли на форуме очень интересные,и лишь они. гаф самый лучший и удачный пример. я единицы таких людей встречала,с ней безумно интересно. разговоры как бальзам на душу

#2913
Баффи

Васьк, ты Турции бывал, в каком-нибудь приличном отеле? Если что, ВВП бывал и остался доволен.😌

Баффи. Сравнивать турецкие отели и европейскую недвижимость не очень корректно.)

Гость
#2914

В Британии заявили о провале контрнаступления ВСУ, а вы говорите о стейках из саранчи в Испании

Гость
#2915
gitlerkitty

и отдельно скажу. касаемо сраччкй с гаф она вывозит словесный диалог даже если ничего не знает о человеке (сидит ононко а-ля лутка/скил) я наблюдала сраччи где она ни разу не повторилась.и не один узнает с гостей людей - хорошо с логикой,умеет выстраивать логические цепочки,умная,внимательная х2 а теперь отойдя от перепалок: я общалась с ней вне темы форумчан и отойдя от форума вцелом. это разносторонне развитый человек с ахриненным мышлением который вольется в любую тему. я уже не раз писала,что тролли на форуме очень интересные,и лишь они. гаф самый лучший и удачный пример. я единицы таких людей встречала,с ней безумно интересно. разговоры как бальзам на душу

...кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку

#2916
Гость

Забегаловка в общем, видели, горы мусора и никто ни за что не отвечает

Ну конеШно)))

#2917
Гость

...кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку

дальше форума только басни крылова осилил прочитать? молодец какой))

Гость
#2918
ВВ

Верно, у нас дискуссия, будь у нас суд - ты была бы уже удалена за неуважение к суду)) Ну так вбивай)) Наскок помню не те, а так комут, но ты влетела с кудахтаньем перья разлетелись мол эт твое)) А ты откуда знаешь? Еще один твой косяк - ты делаешь выводы на основе своих влажных фантазий))

мы уже давно в треде. влетел кто-то другой. типа тебя.
и полез выкакакивать недержание и нести пургу
нет дискуссии вася. ты обделался разговорником)))
и в треде я спросила " кто же писал мастурбек на форуме"
слово.. которое ты так активно пилишь в постах
согласись.. слово нетривиально.
памятуя о твоих доеебках без оснований на мою фоазу " работает"

потому вбивай и читай. своими глазами. где и кто писал мастурбек
я в треде.
свою херабору типа лутовони оставь другим

Гость
#2919
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Баффи. Сравнивать турецкие отели и европейскую недвижимость не очень корректно.)

Почему нет? Европейские владельцы недвижки обанкротились на 30% за первую половину 2022

Гость
#2920
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну конеШно)))

Неаполь вам в тур

Баффи
#2921
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Баффи. Сравнивать турецкие отели и европейскую недвижимость не очень корректно.)

Почему некорректно? Если с точки зрения отдыха, вида на окрестности?

ВВ
#2922
Баффи

Транзитом не считается.

Ну я весь световой день прокатался по Стамбулу, вроде как самым прогрессивным в Турции считается, итог - не впечатлил)) Единственное что запомнилось - это их вонючая стряпня, после которой потом задница не закрывается)) чВ

Баффи
#2923
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

В Испании есть такое понятие, как урбанизация. Это закрытая охраняемая территория, с несколькими бассейнами, парковками, ресторанами теннисными кортами и т.п. Что-то типа дачного участка 6 соток в российских реалиях) Поэтому, такая плотная застройка. Это как городок. И конечно же не турецкие отели.)

Понятно.😌 Ну не знаю, может просто фото не совсем удачные, просто мне местность и окрестности не зашли, не люблю тесноту, люблю простор.😌 Может у девочек противоположное мнение.☺️

#2924
Баффи

Почему некорректно? Если с точки зрения отдыха, вида на окрестности?

Я показала только вид с крыши и стену дома). Ты сделала выводы о всей местности)
Это примерно тоже самое, что судить о Петербурге по фоткам одной парадной)

#2925
Гость

мы уже давно в треде. влетел кто-то другой. типа тебя. и полез выкакакивать недержание и нести пургу нет дискуссии вася. ты обделался разговорником))) и в треде я спросила " кто же писал мастурбек на форуме" слово.. которое ты так активно пилишь в постах согласись.. слово нетривиально. памятуя о твоих доеебках без оснований на мою фоазу " работает" потому вбивай и читай. своими глазами. где и кто писал мастурбек я в треде. свою херабору типа лутовони оставь другим

вот еппп. не хочу искать этот его коммент
'влажные фантазии' не помнишь чья фраза,вася? я раза три ее тут писала в адрес ***. про прошлый год уже молчу.
честно вообще писать ничего не хочется,все перепишется в тетрадь и потом будет нещитово переписываться на форуме

Гость
#2926
ВВ

Ну я весь световой день прокатался по Стамбулу, вроде как самым прогрессивным в Турции считается, итог - не впечатлил)) Единственное что запомнилось - это их вонючая стряпня, после которой потом задница не закрывается)) чВ

тебя там назвали наташей)))

Гость
#2927

Миллионная украинская армия новобранцев взамен уничтоженых будет направлена на освобождение южных районов Украины — Херсонской и части Запорожской областей, предупреждал также министр обороны Украины.

Очень жаль, еще один миллион трупов в жертву Европе

#2928
Гость

Неаполь вам в тур

Я не была в Неаполе.
Италию хоть и люблю, но побывала только на Севере, в Риме и на Сицилии.

Гость
#2929
Гость

тебя там назвали наташей)))

Стесняюсь спросить как тебя назвали в негритянском квартале

#2930
Гость

Стесняюсь спросить как тебя назвали в негритянском квартале

не стесняйся
стесняться будешь драя унитазы

Баффи
#2931
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я показала только вид с крыши и стену дома). Ты сделала выводы о всей местности) Это примерно тоже самое, что судить о Петербурге по фоткам одной парадной)

Ну вы же каждый день на это смотрите, или я не так тебя поняла?

ВВ
#2932
gitlerkitty

и отдельно скажу. касаемо сраччкй с гаф она вывозит словесный диалог даже если ничего не знает о человеке (сидит ононко а-ля лутка/скил) я наблюдала сраччи где она ни разу не повторилась.и не один узнает с гостей людей - хорошо с логикой,умеет выстраивать логические цепочки,умная,внимательная х2 а теперь отойдя от перепалок: я общалась с ней вне темы форумчан и отойдя от форума вцелом. это разносторонне развитый человек с ахриненным мышлением который вольется в любую тему. я уже не раз писала,что тролли на форуме очень интересные,и лишь они. гаф самый лучший и удачный пример. я единицы таких людей встречала,с ней безумно интересно. разговоры как бальзам на душу

Вот лизнула так лизнула)) Я даж в задницу бухим не позволял се так Славянке грить)) чВ
В тебе говорит страх)) Ты панически боишься что Гаф внезапно перемкнет и она переключится на тя)) Это как в шахматах: если тебе интересен соперник - ты с ним будешь постоянно играть, проигрывая/выигрывая - неважно, главное играть, набираться опыта и получать наслаждение от игры с сильным оппонентом)) Но если ты его боишься (в твоем случае как я вижу ты боишься ударить в грязь лицом перед зрителями, ведь стоит тебе раз оступиться - и вся твоя шайка-лейка мигом превратится в стаю шакалов и сами тебя же порвут), то ты всячески будешь стараться избегать игры с ним и пытаться выводить лишь на обсуждение околошахматных тем, в ходе которых подлизыванием его эго надеяться на то, что он тебе все же не предложит сыграть))

Гость
#2933
gitlerkitty

вот еппп. не хочу искать этот его коммент 'влажные фантазии' не помнишь чья фраза,вася? я раза три ее тут писала в адрес луто. про прошлый год уже молчу. честно вообще писать ничего не хочется,все перепишется в тетрадь и потом будет нещитово переписываться на форуме

даже не поржать))) все притырят)))

Баффи
#2935
ВВ

Ну я весь световой день прокатался по Стамбулу, вроде как самым прогрессивным в Турции считается, итог - не впечатлил)) Единственное что запомнилось - это их вонючая стряпня, после которой потом задница не закрывается)) чВ

Для отдыха не подходит, на мой взгляд.

ВВ
#2936
Гость

мы уже давно в треде. влетел кто-то другой. типа тебя. и полез выкакакивать недержание и нести пургу нет дискуссии вася. ты обделался разговорником))) и в треде я спросила " кто же писал мастурбек на форуме" слово.. которое ты так активно пилишь в постах согласись.. слово нетривиально. памятуя о твоих доеебках без оснований на мою фоазу " работает" потому вбивай и читай. своими глазами. где и кто писал мастурбек я в треде. свою херабору типа лутовони оставь другим

Хм, о чем ты? Гафи, как слышно?))
И снова фантазия стала ключевым фактором в твоем выводе))
Я тебе уже сказал откуда я взял это слово, и оно точно к форуму не имеет отношения))
А вот по работает я прекрасно помню что до моего активного распространения ее здесь - никто так не писал)) Так что на колени))

Зачем мне искать то, что нужно тебе?))

#2937
Баффи

Понятно.😌 Ну не знаю, может просто фото не совсем удачные, просто мне местность и окрестности не зашли, не люблю тесноту, люблю простор.😌 Может у девочек противоположное мнение.☺️

Ну у моих родителей всего лишь 100 м апартаментов, а не турецкий отель или хотя бы многомиллионная вилла.

Все дело в сравнении.
В Финляндии у них был коттедж с несколькими га площади вокруг. Возможно, он бы произвёл на тебя большее впечатление.)
Но отец за ненадобностью его продал в прошлом году)

Гость
#2938
ВВ

Вот лизнула так лизнула)) Я даж в задницу бухим не позволял се так Славянке грить)) чВ В тебе говорит страх)) Ты панически боишься что Гаф внезапно перемкнет и она переключится на тя)) Это как в шахматах: если тебе интересен соперник - ты с ним будешь постоянно играть, проигрывая/выигрывая - неважно, главное играть, набираться опыта и получать наслаждение от игры с сильным оппонентом)) Но если ты его боишься (в твоем случае как я вижу ты боишься ударить в грязь лицом перед зрителями, ведь стоит тебе раз оступиться - и вся твоя шайка-лейка мигом превратится в стаю шакалов и сами тебя же порвут), то ты всячески будешь стараться избегать игры с ним и пытаться выводить лишь на обсуждение околошахматных тем, в ходе которых подлизыванием его эго надеяться на то, что он тебе все же не предложит сыграть))

Вааася. не надо пургиии
здесь новичков форума
и все общались сотни раз - анонимно или нет
и нет кланов и шаек
есть тока залетные каки)))

ВВ
#2939
gitlerkitty

вот еппп. не хочу искать этот его коммент 'влажные фантазии' не помнишь чья фраза,вася? я раза три ее тут писала в адрес луто. про прошлый год уже молчу. честно вообще писать ничего не хочется,все перепишется в тетрадь и потом будет нещитово переписываться на форуме

Напомни)) Твоя, когда ты еще под стол пешком ходила, ведь я ее юзал с первоего своего дня появления здесь?)) Круть)) чВ

ВВ
#2940
Гость

тебя там назвали наташей)))

Наташи меня обслуживали))

#2941
ВВ

Вот лизнула так лизнула)) Я даж в задницу бухим не позволял се так Славянке грить)) чВ В тебе говорит страх)) Ты панически боишься что Гаф внезапно перемкнет и она переключится на тя)) Это как в шахматах: если тебе интересен соперник - ты с ним будешь постоянно играть, проигрывая/выигрывая - неважно, главное играть, набираться опыта и получать наслаждение от игры с сильным оппонентом)) Но если ты его боишься (в твоем случае как я вижу ты боишься ударить в грязь лицом перед зрителями, ведь стоит тебе раз оступиться - и вся твоя шайка-лейка мигом превратится в стаю шакалов и сами тебя же порвут), то ты всячески будешь стараться избегать игры с ним и пытаться выводить лишь на обсуждение околошахматных тем, в ходе которых подлизыванием его эго надеяться на то, что он тебе все же не предложит сыграть))

я не лесба, что бы лизать Гаф)) она вроде тоже. по теме написанного - выскажешься? или нечем опровергнуть?
я ее не боюсь,но действительно очень уважаю,есть за что - основания выше. но есть вещи в которых я не согласна с Гаф,она их знает,один раз даже была стычка из-за ФИО (все разрешилось)
лизать - во всем подлизывать. у меня нет этого,есть свое мнение,которое иногда расходится с Гаф,но если она одна из самых умных и интересных персов - я что сделаю)
ей нет смысла меня сливать. она знает и помнит меня,помнит как мы ржали с гостевых на пару годы назад. за такое продолжительное время хотела бы,раз сто слила уже))

#2942

Не, на крышу только для барбекю и для приготовления паэльи залезаем. Ну и белье там сушим.)

#2943
gitlerkitty

я не лесба, что бы лизать Гаф)) она вроде тоже. по теме написанного - выскажешься? или нечем опровергнуть? я ее не боюсь,но действительно очень уважаю,есть за что - основания выше. но есть вещи в которых я не согласна с Гаф,она их знает,один раз даже была стычка из-за ФИО (все разрешилось) лизать - во всем подлизывать. у меня нет этого,есть свое мнение,которое иногда расходится с Гаф,но если она одна из самых умных и интересных персов - я что сделаю) ей нет смысла меня сливать. она знает и помнит меня,помнит как мы ржали с гостевых на пару годы назад. за такое продолжительное время хотела бы,раз сто слила уже))

перемкнуть может ток ***
с норм общения - на проклятия
гаф адекватна умна и дальше по списку))

ВВ
#2944
Баффи

Для отдыха не подходит, на мой взгляд.

Отдых это лежка на диване)) Путешествия считаются отдыхом лишь в СНГ)) Лично меня эти переезды зaтpaxивают еще больше чем работа))

ВВ
#2945
Гость

Вааася. не надо пургиии здесь новичков форума и все общались сотни раз - анонимно или нет и нет кланов и шаек есть тока залетные каки)))

Ну лан лан, оберегай свою опричницу))

#2946
ВВ

Напомни)) Твоя, когда ты еще под стол пешком ходила, ведь я ее юзал с первоего своего дня появления здесь?)) Круть)) чВ

а теперь вопрос : когда ты пришел на форум?

Баффи
#2947
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну у моих родителей всего лишь 100 м апартаментов, а не турецкий отель или хотя бы многомиллионная вилла. Все дело в сравнении. В Финляндии у них был коттедж с несколькими га площади вокруг. Возможно, он бы произвёл на тебя большее впечатление.) Но отец за ненадобностью его продал в прошлом году)

Да, я к тому, что если рассматривать с точки зрения отдыха, то лучше выбрать отель, наверное, на мой взгляд, все-таки жаркий климат. Я же не знаю, может вы там работаете, это конечно другое дело. Просто окрестности мне не зашли, как-то смотрела апарты в Турции, в Черногории, вид и природа больше понравились.😌

ВВ
#2948
gitlerkitty

я не лесба, что бы лизать Гаф)) она вроде тоже. по теме написанного - выскажешься? или нечем опровергнуть? я ее не боюсь,но действительно очень уважаю,есть за что - основания выше. но есть вещи в которых я не согласна с Гаф,она их знает,один раз даже была стычка из-за ФИО (все разрешилось) лизать - во всем подлизывать. у меня нет этого,есть свое мнение,которое иногда расходится с Гаф,но если она одна из самых умных и интересных персов - я что сделаю) ей нет смысла меня сливать. она знает и помнит меня,помнит как мы ржали с гостевых на пару годы назад. за такое продолжительное время хотела бы,раз сто слила уже))

Опровергать что именно? Ты наверн нивкурсах, но я простыни не читаю, мне лень)) Я прочел лишь два первых твоих предложения и ответил)) Если у тя там было чо по факту - сформулируй коротко и четко))

ВВ
#2949
gitlerkitty

а теперь вопрос : когда ты пришел на форум?

Года 3 назад вроде.

#2950
Баффи

Да, я к тому, что если рассматривать с точки зрения отдыха, то лучше выбрать отель, наверное, на мой взгляд, все-таки жаркий климат. Я же не знаю, может вы там работаете, это конечно другое дело. Просто окрестности мне не зашли, как-то смотрела апарты в Турции, в Черногории, вид и природа больше понравились.😌

В какой из этих стран ты была?)

Гость
#2951
ВВ

Хм, о чем ты? Гафи, как слышно?)) И снова фантазия стала ключевым фактором в твоем выводе)) Я тебе уже сказал откуда я взял это слово, и оно точно к форуму не имеет отношения)) А вот по работает я прекрасно помню что до моего активного распространения ее здесь - никто так не писал)) Так что на колени)) Зачем мне искать то, что нужно тебе?))

я тебе сказала - кто писал его на форуме и не видеть этого ты не мог
ты в темах с лео терся как вошь
что вбивать в гугл - написано. 5 минут. и читай.
на типа своё "работает" не было пруфов. хотя именно это тебе и было сказано - пруфы. отсосать не хочешь? кому были нужны доки? не тебе ли?
ты влетел в чат с выссером " о гаф"
и обосраллся с разговорником

не заиппался пургу гнать?

Баффи
#2952
Баффи

Да, я к тому, что если рассматривать с точки зрения отдыха, то лучше выбрать отель, наверное, на мой взгляд, все-таки жаркий климат. Я же не знаю, может вы там работаете, это конечно другое дело. Просто окрестности мне не зашли, как-то смотрела апарты в Турции, в Черногории, вид и природа больше понравились.😌

Сами апарты более современные что ли. Как-то так.😌

#2953
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

В какой из этих стран ты была?)

Я была во всех из перечисленных. И во всех трёх стран есть родственники или друзья купившие там недвигу.)