Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Гость
#1395
gitlerkitty

а причем тут мое отношение к Гаф и отношение к Герде,объясни? это ее сестра-близнец что я должна рот на замке держать? поясни и я знаю,что Герда в курсе того,что у меня с Борщем до мельчайших подробностей. просто не может быть не в курсе.но она это никогда здесь не озвучит и тебе не скажет тем более))

Потому что ты ценишь Гаф. А она хорошо общается с Гердой-Борщом.

#1396
Гость

Не только Луто может знать правду, Гафчик)

'гафчик'
ты терь у стоун тырить будешь
отправляйся в мирдружбу с этого треда

#1397
ФИО

Какой, однако, дивный диалог) -Аня, а ты знаешь помойку вуман.ру? -Да, Сережа, знаю -А я там пишу под Аркаша Борщ -А я пишу под Гердой) Так и было ведь)

Все перечисленные персонажи троллят Лутку. А та дура ведётся.)

Герда
#1398
Гость

согласна. по камышам так не каждый лосяра пробежит) луто за ним шуршит мелкой собачкой и за ногу цапает) а если промажет - воет на луну " хаачуу члеен боорщаа"))

Ну это она сейчас мелкой шавочкой, когда по морде маненько схлопотала))
а раньше то было: кто там воет на болотах, бэрримор?)))

#1399
Гость

Потому что ты ценишь Гаф. А она хорошо общается с Гердой-Борщом.

пусть общается с кем хочет
я не ты)))) парить мозги
'не общайся с этим
не подходи к тому'
Гаф и Герда разные люди. соответственно отношение разное(хотя б поэтому)
соответственно и вязать их вместе не буду)))

Герда
#1400
gitlerkitty

а причем тут мое отношение к Гаф и отношение к Герде,объясни? это ее сестра-близнец что я должна рот на замке держать? поясни и я знаю,что Герда в курсе того,что у меня с Борщем до мельчайших подробностей. просто не может быть не в курсе.но она это никогда здесь не озвучит и тебе не скажет тем более))

+++)

#1401

***.отвали пожалуйста. ты все равно ниче не поймешь даже если я скажу тебе
зацепишься за какие-то конкретные слова которые покажутся тебе важными
будешь носится с ними по форуму до потери сознания
как носилась со словами 'ты герду абаасралааа'
наверно отсюда и мнение о ненависти?) нет ее
как и у тебя мозгов - воспринимать слова 'я бы не хотела общаться с Гердой на форуме' за ненависть))))))

#1402

ты читаешь одно предложение
заучиваешь
и бегаешь с плакатом по всему форуму из этих слов
как с лентой по ваче)))
до этого было,что я б хотела перейти анонимно в тг с гердой. или еще куда то.
а после этого пишу,что не хочу общаться на форуме
и еще через несколько ответов,что хочу ВНЕ форума
ты туппая? ты теперь замахаешь этим?

#1403

самой смешно это писать
но ты же по другому не поймешь))))

ФИО
#1404
Герда

А у тебя, Фиош вот совсем интуиции нет)) По-крайней мере в этом вопросе)) Я правду выше написала, как было. С ним мы это не обсуждали естественно, во всяком случае, пока не выяснилось, кто есть кто))

Да нет, ты выше описала маловероятную и непродуманную историю с десятками косяков) И если до этого, я думала, может и правда, я уже того, пора достать шапочку из фольги, то после твоих ответов поняла - да я, как всегда, права)

Гость
#1405
gitlerkitty

ты читаешь одно предложение заучиваешь и бегаешь с плакатом по всему форуму из этих слов как с лентой по ваче))) до этого было,что я б хотела перейти анонимно в тг с гердой. или еще куда то. а после этого пишу,что не хочу общаться на форуме и еще через несколько ответов,что хочу ВНЕ форума ты туппая? ты теперь замахаешь этим?

А зачем она тебе нужна вне форума?

#1406
Гость

А зачем она тебе нужна вне форума?

нужна
тебе то.что? отвали

Герда
#1407
ФИО

Да нет, ты выше описала маловероятную и непродуманную историю с десятками косяков) И если до этого, я думала, может и правда, я уже того, пора достать шапочку из фольги, то после твоих ответов поняла - да я, как всегда, права)

Да думай, как тебе больше нравится, я же не настаиваю, все равно ты будешь считать так, как тебя больше устраивает)) Ложь обычно более логична, прилизана и продумана)
Меня больше вопрос интересует - зачем тебе это все? Хотя я тож ответ знаю)))

#1408
gitlerkitty

нужна тебе то.что? отвали

ты никому не нужна дальше форума
да и на форуме - тоже)))))))

Гость
#1409
gitlerkitty

ты никому не нужна дальше форума да и на форуме - тоже)))))))

Ну судя по тому что она тебе не отвечает а перед фио оправдывается. Нужна ты ей не меньше чем она тебе) Псевдоподруги

#1410
Гость

Ну судя по тому что она тебе не отвечает а перед фио оправдывается. Нужна ты ей не меньше чем она тебе) Псевдоподруги

я ее ни о чем не спрашивала
в лицо ни разу не сказала,что хочу с ней перейти за пределы
а с кустов вычитывать что написано ДРУГИМ. потом спрашивать за это
можешь только ты))))

Гость
#1411
Гость

Ну судя по тому что она тебе не отвечает а перед фио оправдывается. Нужна ты ей не меньше чем она тебе) Псевдоподруги

во. самая точная в мире " диванная экспертиза")))
и кто-то из кустов все глазоньки проглядел
в тред своё рыльце пропихивая)))

ФИО
#1412
Герда

Да думай, как тебе больше нравится, я же не настаиваю, все равно ты будешь считать так, как тебя больше устраивает)) Ложь обычно более логична, прилизана и продумана) Меня больше вопрос интересует - зачем тебе это все? Хотя я тож ответ знаю)))

Кака така ложь?))) борщ сказал знакомому, что сидит на вумне?)))чтоооо?))) это что там за разговоры? если врешь - ври убедительно, не умеешь врать- не ври) все просто

#1413
Герда

Да думай, как тебе больше нравится, я же не настаиваю, все равно ты будешь считать так, как тебя больше устраивает)) Ложь обычно более логична, прилизана и продумана) Меня больше вопрос интересует - зачем тебе это все? Хотя я тож ответ знаю)))

Герда, а мне скажи!!

У вас (или у кого-то из вас) разбор кто круче, Коббель или Борщ?)

#1414
Андрей Басмач

Герда, а мне скажи!! У вас (или у кого-то из вас) разбор кто круче, Коббель или Борщ?)

а ты то что тут забыл?
*** вернула 2тр?)))

Герда
#1415
Гость

Ну судя по тому что она тебе не отвечает а перед фио оправдывается. Нужна ты ей не меньше чем она тебе) Псевдоподруги

Ты уже своими "умо"заключениями достала)). Зачем мне ей что-то отвечать? Я между строк читаю и понимаю все прекрасно. В том числе и зачем я ей в личке)) Своего ума не хватает понять - не надо вслух это все транслировать))
А Фиоша меня забавляет) Мне нравится с ней болтать))

#1416
gitlerkitty

а ты то что тут забыл? луто вернула 2тр?)))

Твоя подруженция, поклялась, что это не *** меня развела.

#1417
ФИО

Кака така ложь?))) борщ сказал знакомому, что сидит на вумне?)))чтоооо?))) это что там за разговоры? если врешь - ври убедительно, не умеешь врать- не ври) все просто

не хочу канеш встревать в ваш разговор,но чисто теоритетически такой разговор мог быть ну)
я рассказываю окружению (выборочно!!!)что тут сижу. кто интересуется-знает ник,всякие рофлы и мемы. есть отдельные категории совсем близких подруг с которыми заходим вместе) но таких ток 2 человека
делиться как проходит свободное время это ж не что-то нереальное

Герда
#1418
ФИО

Кака така ложь?))) борщ сказал знакомому, что сидит на вумне?)))чтоооо?))) это что там за разговоры? если врешь - ври убедительно, не умеешь врать- не ври) все просто

Да, сказал, я не вру)))

#1419
Андрей Басмач

Твоя подруженция, поклялась, что это не Луто меня развела.

моя то подруженция все прально сделала
а ты полгода врал людям в лс об этом с которыми общаешься с форума
фу))))))))

Герда
#1420
Андрей Басмач

Герда, а мне скажи!! У вас (или у кого-то из вас) разбор кто круче, Коббель или Борщ?)

Нет) У нас разбор исключительно на тему насколько крут Борщ))) Некоторые даже про Кобеля в этот момент забывают)))
Потому что да - Аркашка крут!)))

Гость
#1421
Андрей Басмач

Твоя подруженция, поклялась, что это не Луто меня развела.

если ты о гаффи. то тебе ссылка из треда была представлена
с именем женщины. ты подтвердил - да это она
какие клятвы? или ты как всегда лжив до неприличия.

#1422
gitlerkitty

моя то подруженция все прально сделала а ты полгода врал людям в лс об этом с которыми общаешься с форума фу))))))))

а ей уже недавно предъявляли за это ононы по тредам
не знавшие за что зацепиться (косв.фактов нет)
...
Культурный Басмач
[402437168]
06 августа 2021, 19:01
#218
***
😳какая тема? Под моим ником кто то тему создал? Есть ссылка?

***, когда первый раз я сюда пришел под своим именем Андрей, я отправил две тысячи рублей персонажу, у которого был "болезный брат". Ты меня тогда со своего ника, очень нахваливала. Ты же, когда в местном подвале было сказано не единожды, что это ты...даже не отрицала этого. Тогда я даже написал тебе, что прощаю и "похвалил" за то, как ты эти бабки, не прося получила. Что, реально не помнишь, той разборки
...
мудя не отвалились врать?))))

#1423
gitlerkitty

моя то подруженция все прально сделала а ты полгода врал людям в лс об этом с которыми общаешься с форума фу))))))))

Врать - вводить в заблуждение с помощью предоставления заведомо ложной информации (своими словами, но суть такова)

А я не врал, мог ошибаться. Перед *** тогда извинился. Так Шо ищи чЁ поинтересней.
И учи термины.

Гость
#1424
Герда

Нет) У нас разбор исключительно на тему насколько крут Борщ))) Некоторые даже про Кобеля в этот момент забывают))) Потому что да - Аркашка крут!)))

он наш)))) мы его честно отбили и выпустили в камыши)))

#1425
Андрей Басмач

Врать - вводить в заблуждение с помощью предоставления заведомо ложной информации (своими словами, но суть такова) А я не врал, мог ошибаться. Перед Луто тогда извинился. Так Шо ищи чЁ поинтересней. И учи термины.

искать не надо - аноны уровня самой *** уже раза 3 гоняли за ней по тредам с этим твоим вбросом
ты рад)))))))))
Культурный Басмач
[402437168]
06 августа 2021, 19:01
#218
***
😳какая тема? Под моим ником кто то тему создал? Есть ссылка?

***, когда первый раз я сюда пришел под своим именем Андрей, я отправил две тысячи рублей персонажу, у которого был "болезный брат". Ты меня тогда со своего ника, очень нахваливала. Ты же, когда в местном подвале было сказано не единожды, что это ты...даже не отрицала этого. Тогда я даже написал тебе, что прощаю и "похвалил" за то, как ты эти бабки, не прося получила. Что, реально не помнишь, той разборки

#1426
Гость

если ты о гаффи. то тебе ссылка из треда была представлена с именем женщины. ты подтвердил - да это она какие клятвы? или ты как всегда лжив до неприличия.

Ты..ссылку откопала...со-всем не ту..

Но мне поКК. Перед *** извинился? Извинился...
Курите групповой бамбук!

Герда
#1427
Гость

он наш)))) мы его честно отбили и выпустили в камыши)))

на волю))) если надо, то еще кому-то по наглой морде прилетит)))

Гость
#1428
gitlerkitty

моя то подруженция все прально сделала а ты полгода врал людям в лс об этом с которыми общаешься с форума фу))))))))

ох ты ж))
значит врал и том - что гаффи это была. не только ***
на форуме то орал как резаный раньше
гаф мне акк на мамбе замастырила
денег заняла
и в личке на фотки раскрутила или кто-то ей скинул))

#1429
gitlerkitty

искать не надо - аноны уровня самой луто уже раза 3 гоняли за ней по тредам с этим твоим вбросом ты рад))))))))) Культурный Басмач [402437168] 06 августа 2021, 19:01 #218 ЛУТО 😳какая тема? Под моим ником кто то тему создал? Есть ссылка? Луто, когда первый раз я сюда пришел под своим именем Андрей, я отправил две тысячи рублей персонажу, у которого был "болезный брат". Ты меня тогда со своего ника, очень нахваливала. Ты же, когда в местном подвале было сказано не единожды, что это ты...даже не отрицала этого. Тогда я даже написал тебе, что прощаю и "похвалил" за то, как ты эти бабки, не прося получила. Что, реально не помнишь, той разборки

я общаюсь с *** за факты. приходят анонимки и кидают ей предъявы за 2тр)))))
она начинает психовать и несет ахинею. диалог уходит в никуда
ты мастер вброса на вентилятор))))

ФИО
#1430
Герда

Нет) У нас разбор исключительно на тему насколько крут Борщ))) Некоторые даже про Кобеля в этот момент забывают))) Потому что да - Аркашка крут!)))

Не надыть, Кобель ужо занят) не чета борщу-развратнику, угу

#1431
Андрей Басмач

Ты..ссылку откопала...со-всем не ту.. Но мне поКК. Перед Луто извинился? Извинился... Курите групповой бамбук!

а какую ссылку надо было?))) ты в том треде сам писал,что ссылка верная

#1432
gitlerkitty

а ей уже недавно предъявляли за это ононы по тредам не знавшие за что зацепиться (косв.фактов нет) ... Культурный Басмач [402437168] 06 августа 2021, 19:01 #218 ЛУТО 😳какая тема? Под моим ником кто то тему создал? Есть ссылка? Луто, когда первый раз я сюда пришел под своим именем Андрей, я отправил две тысячи рублей персонажу, у которого был "болезный брат". Ты меня тогда со своего ника, очень нахваливала. Ты же, когда в местном подвале было сказано не единожды, что это ты...даже не отрицала этого. Тогда я даже написал тебе, что прощаю и "похвалил" за то, как ты эти бабки, не прося получила. Что, реально не помнишь, той разборки ... мудя не отвалились врать?))))

😂
И???
Распечатай и на стену повесь.))

ФИО
#1433
gitlerkitty

не хочу канеш встревать в ваш разговор,но чисто теоритетически такой разговор мог быть ну) я рассказываю окружению (выборочно!!!)что тут сижу. кто интересуется-знает ник,всякие рофлы и мемы. есть отдельные категории совсем близких подруг с которыми заходим вместе) но таких ток 2 человека делиться как проходит свободное время это ж не что-то нереальное

ой, захрена тебе такой позор то?))

#1434
Андрей Басмач

😂 И??? Распечатай и на стену повесь.))

себе на стену повесь
навел поклеп на ***.за что? захотелось в тролли прописаться,а не понимал ниххрена -придумал туппой вброс?

#1435
gitlerkitty

а какую ссылку надо было?))) ты в том треде сам писал,что ссылка верная

выше, всё написал по этому поводу..выдыхайте девы, выдыхайте.

#1436
Андрей Басмач

Ты..ссылку откопала...со-всем не ту.. Но мне поКК. Перед Луто извинился? Извинился... Курите групповой бамбук!

ты перед гаф не извинился))))

#1437
gitlerkitty

ты перед гаф не извинился))))

😂😂😂😂😂

ЗачОт...я поржал.))

Гость
#1438
Андрей Басмач

Врать - вводить в заблуждение с помощью предоставления заведомо ложной информации (своими словами, но суть такова) А я не врал, мог ошибаться. Перед Луто тогда извинился. Так Шо ищи чЁ поинтересней. И учи термины.

ВРАТЬ
говорить неправду
неперех. неверно, неточно показывать, передавать какую-либо информацию

ты не знал - правда это *** или гаф или кто-то другой.
но писал эту неправду
бездоказательно.
причем ник был у женщины. это не гость был.
перед гаф ты не извинился даже после ссылки
ибо *** лживый.

учи термины сам.

#1439
Андрей Басмач

выше, всё написал по этому поводу..выдыхайте девы, выдыхайте.

толку от писанины?вбрасываешь без оснований
потом даешь заднюю как к стене приперли
когда уже нашлись те кто поверили. носятся за *** с гостей когда я с ней разговариваю
рофлят. рофлов она - не понимает. начинает истерить
класс))))))))))

#1440
Андрей Басмач

😂😂😂😂😂 ЗачОт...я поржал.))

с твоего бреда- поржали
ты до *** гаф обвинял. получил по мудям. перешел на деву слабее - на ***
эту пыль подняли и началась беготня троллей))))

Гость
#1441
Андрей Басмач

Ты..ссылку откопала...со-всем не ту.. Но мне поКК. Перед Луто извинился? Извинился... Курите групповой бамбук!

именно ту. и ты извинялся перед ***.
в этом треде женщина писала о своем брате. давала номер карты
и вы с *** там сидели. меня там не было. тред от декабря 2020. когда ты только на форум приполз.
это я и нашла
а ты - лживый понос. вспоминай.

#1442
gitlerkitty

с твоего бреда- поржали ты до луто гаф обвинял. получил по мудям. перешел на деву слабее - на луто эту пыль подняли и началась беготня троллей))))

Гость
[1251237085]
06 июля, 23:19
#99
GK
ничего.хотя б простой гарантии,что такой х больше не повторится. не,как эти 2 года, а РЕАЛЬНОЙ. ник '***',упомянула тут Ст,а не я. отлистай)) и то потому что узнали. а,да
помимо гарантии- извинений

Так *** еще в самом начале показала свою натуру: выдумала родственника-инвалида и обманула человека на 2000.

итог: ее снесенные истерические комменты. наезды на меня 'че ты не защищаешь' после продолжительного адекватного диалога
спс)))) ты- провокатор в камышах.

#1443
Гость

ВРАТЬ говорить неправду неперех. неверно, неточно показывать, передавать какую-либо информацию ты не знал - правда это луто или гаф или кто-то другой. но писал эту неправду бездоказательно. причем ник был у женщины. это не гость был. перед гаф ты не извинился даже после ссылки ибо чмошник лживый. учи термины сам.

неправда=лжи?

ЛОЖЬ, лжи, ж. НАМЕРЕННОЕ искажение истины, неправда, обман.

Логические цепочки тоже надо строить...а не только лтшь термины подсматривать.😉

Гость
#1444
Андрей Басмач

Ты..ссылку откопала...со-всем не ту.. Но мне поКК. Перед Луто извинился? Извинился... Курите групповой бамбук!

вонючка жирный
курите бамбук))) кто же это писал?

лживый ты чммонь старый. типа луты
в реале точно по жирной ряхе бы огреб за лживые выссеры.