Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
#857
Sagittarius

Да я вообще мало сплю)))) просто что то редко захожу) обсуждаете сладости, я тоже люблю, это единственное от чего я не могу отказаться))

я больше по чипсам)

#858
Гость

А ты решила к ней в подруги затисаться?

уже заитисалась. тред для подруг,спец повторюсь)) форумных

#859
gitlerkitty

линд моя вторая любовь,после этих шип.шаров конечно у тебя есть такая большая,с орехами и изюмом?

Линд с апельсином это просто гастрономический оргазм)) ещё хочу с мятой попробовать, но не нахожу (

#860
gitlerkitty

уже заитисалась. тред для подруг,спец повторюсь)) форумных

у тебя на форуме подруг нет.одни враги.гуляй

Гость
#861
gitlerkitty

у тебя на форуме подруг нет.одни враги.гуляй

Таких как вы и не надо. Сидят две старухи, изображают дев одна 30 лет другая 18.. Смешно. Поржать с вас только)) А списка кому вход разрешен в тред у вас нет.

ФИО
#862
Гость

А ты решила к ней в подруги затисаться?

Я пока ничего не решила) сидим -общаемся. Форум для этого и существует) это у тебя все делятся на друзей и вражин и конечно же лицемеров) при чем в лицемеры попадаю те, кто тебя же и защищал, а ты их потом какахами полила. Как они такие плохие посмели дальше глотки в твою защиту не рвать)))

ФИО
#863
Sagittarius

Линд с апельсином это просто гастрономический оргазм)) ещё хочу с мятой попробовать, но не нахожу (

А я вот раньше много его ела) но что-то уже как-то нет) я вообще сладкое, даже горький шоколад не люблю)

#864
Гость

Таких как вы и не надо. Сидят две старухи, изображают дев одна 30 лет другая 18.. Смешно. Поржать с вас только)) А списка кому вход разрешен в тред у вас нет.

ааа. те все надо на пальцах разжевывать? список надо? ок
приветствуется:
фио,гаф,62,славянка,баффи,сагги,леон,хохлушка,герда,62,борщ,ст,фрау,мой любимый розовый гость. разные прик анонимки.
чс:
*** и соподружки/фейки/личности
баба владлена с львова
ниф
недотролли-муде
надеюсь терь все ясно?)

#865
gitlerkitty

я больше по чипсам)

Я редко ем снеки) спорт не позволяет, да и сама не хочу) но шоколад моя слабость..

ФИО
#866
Гость

Таких как вы и не надо. Сидят две старухи, изображают дев одна 30 лет другая 18.. Смешно. Поржать с вас только)) А списка кому вход разрешен в тред у вас нет.

Так поржи и сваливай. В отличие от многих, я свой возраст никогда не скрывала - мне 31. В ноябре будет 32. Но бабки здесь любят мне минимум 10 накинуть от зависти) а ты тоже старше)

#867
ФИО

Так поржи и сваливай. В отличие от многих, я свой возраст никогда не скрывала - мне 31. В ноябре будет 32. Но бабки здесь любят мне минимум 10 накинуть от зависти) а ты тоже старше)

какого ноября?)

#868
ФИО

А я вот раньше много его ела) но что-то уже как-то нет) я вообще сладкое, даже горький шоколад не люблю)

У меня периодами, в момент ПМС я готова сожрать всю шоколадную фабрику))

#869
Sagittarius

Я редко ем снеки) спорт не позволяет, да и сама не хочу) но шоколад моя слабость..

я вот щас хочу чипсы купить,только хз какой вкус взять))

ФИО
#870
gitlerkitty

какого ноября?)

6)

#871
ФИО

6)

поздравлю если зайдешь))

ФИО
#872
Sagittarius

У меня периодами, в момент ПМС я готова сожрать всю шоколадную фабрику))

Я такое не люблю) вот толь дело - в бургер кинг всякой каки поесть в пмс) вот это да)

ВВ
#873
gitlerkitty

ааа. те все надо на пальцах разжевывать? список надо? ок приветствуется: фио,гаф,62,славянка,баффи,сагги,леон,хохлушка,герда,62,борщ,ст,фрау,мой любимый розовый гость. разные прик анонимки. чс: луто и соподружки/фейки/личности баба владлена с львова ниф недотролли-муде надеюсь терь все ясно?)

Славянка, Баффи и Герда?)) Ты серьезно считаешь что им с тобой будет интересно?)) чВ И какие же у вас могут быть общие темы? Как легче нарядить Барби или как быстро осушить колу через трубочку в кафе?))

ФИО
#874
gitlerkitty

поздравлю если зайдешь))

Да, в принципе, меня каждый год поздравляют здесь) приятно)) кстати, в основном благодаря борщу) он тоже ноябрьский и помнит))

#875
gitlerkitty

ааа. те все надо на пальцах разжевывать? список надо? ок приветствуется: фио,гаф,62,славянка,баффи,сагги,леон,хохлушка,герда,62,борщ,ст,фрау,мой любимый розовый гость. разные прик анонимки. чс: луто и соподружки/фейки/личности баба владлена с львова ниф недотролли-муде надеюсь терь все ясно?)

ты еще дальше с браущеров зайди и полайкай. че ж ты сидишь то зря..читаешь
***?

#876
ВВ

Славянка, Баффи и Герда?)) Ты серьезно считаешь что им с тобой будет интересно?)) чВ И какие же у вас могут быть общие темы? Как легче нарядить Барби или как быстро осушить колу через трубочку в кафе?))

где *** вылезает,там и ты?
вы уже парой ходите я смотрю. я со славянкой долгое время общалась
а с гердой уже который месяц списываюсь каждый раз как она заходит сюда
баффи давно не видела - это да
я в барби не играю,эт у тебя куклы резиновые

#877
Sagittarius

Да я вообще мало сплю)))) просто что то редко захожу) обсуждаете сладости, я тоже люблю, это единственное от чего я не могу отказаться))

Как и яяяя😥))Всем привет 👋

#878
ФИО

Да, в принципе, меня каждый год поздравляют здесь) приятно)) кстати, в основном благодаря борщу) он тоже ноябрьский и помнит))

ты скорпион

#879
gitlerkitty

я вот щас хочу чипсы купить,только хз какой вкус взять))

Бери с креветками)

#880
Фся такая деловая

Как и яяяя😥))Всем привет 👋

привет Тань)

#881
Sagittarius

Бери с креветками)

ща попробую))

ФИО
#882
Фся такая деловая

Как и яяяя😥))Всем привет 👋

Привет)

ВВ
#883
gitlerkitty

где луто вылезает,там и ты? вы уже парой ходите я смотрю. я со славянкой долгое время общалась а с гердой уже который месяц списываюсь каждый раз как она заходит сюда баффи давно не видела - это да я в барби не играю,эт у тебя куклы резиновые

Омг)) Да у тя паранойя как я погляжу)) *** это я и есть, ты чо, нивкурсах?)) Во те новая теория для циркуляции серого(?) ))
Привет, я сегодня конфетку схавала - это не общение))

#884
gitlerkitty

привет Тань)

🌸

#885
ФИО

6)

Яна, так ты скорпион?)))а то тут недавно кто то писал, почему типа ФИО мужики любят)) вот и ответ) женщины скорпионы очень страстные ИП приятные)

ФИО
#886
gitlerkitty

ты скорпион

Да, но я не верю в гороскопы) мне кажется, что это чушь собачья.

#887
ФИО

Да, но я не верю в гороскопы) мне кажется, что это чушь собачья.

жиза)) ток у меня характер со знаком совпадает

ФИО
#888
Sagittarius

Яна, так ты скорпион?)))а то тут недавно кто то писал, почему типа ФИО мужики любят)) вот и ответ) женщины скорпионы очень страстные ИП приятные)

Жень, спасибо)) но я правда не верю в гороскопы. Каким образом положение звезд укажет на чей-то характер? Это социально-культурная среда, окружение, воспитание, но никак не гороскоп)

#889
ВВ

Омг)) Да у тя паранойя как я погляжу)) Луто это я и есть, ты чо, нивкурсах?)) Во те новая теория для циркуляции серого(?) )) Привет, я сегодня конфетку схавала - это не общение))

а ты видел наши диалоги?)

#890

На улице такая жарища стоит+33 у нас сегодня, дует горячий ветер, я прям кайфую))

#891
Sagittarius

На улице такая жарища стоит+33 у нас сегодня, дует горячий ветер, я прям кайфую))

у нас тоже 33 судя по всему. жара ппц)

ВВ
#892
gitlerkitty

а ты видел наши диалоги?)

Ты можешь спрогнозировать какой диалог может получиться между финансистом и наркоманом?))

ФИО
#893
gitlerkitty

жиза)) ток у меня характер со знаком совпадает

Слушай, а ты прчитай все 12)) вот обещаю: с каждым будет совпадение. Типа, "коммуникабельный" и ты такой: пишут, что весы коммуникабельны. Точно я. Но насамом деле - со всеми зз будут совпадения.

#894

И даже у нас 30….На велосипеде бы погонять,но не судьба))

#895
Фся такая деловая

И даже у нас 30….На велосипеде бы погонять,но не судьба))

как там кстати ситуация продвигается?

#896
ВВ

Ты можешь спрогнозировать какой диалог может получиться между финансистом и наркоманом?))

можешь глянуть наше общение с гердой на просторах тредов

#897
ФИО

Жень, спасибо)) но я правда не верю в гороскопы. Каким образом положение звезд укажет на чей-то характер? Это социально-культурная среда, окружение, воспитание, но никак не гороскоп)

Да, согласна, многое зависит от человека, его воспитания, социума и т.д. но основные характеристики все таки есть по знакам) но ты правда яркая, даже не видя тебя, можно сделать такой вывод)

ФИО
#898
gitlerkitty

где луто вылезает,там и ты? вы уже парой ходите я смотрю. я со славянкой долгое время общалась а с гердой уже который месяц списываюсь каждый раз как она заходит сюда баффи давно не видела - это да я в барби не играю,эт у тебя куклы резиновые

Как ты ее не видела то? Она же зашла в тему поздроваться? Отлистай назад.

ВВ
#899
ФИО

Слушай, а ты прчитай все 12)) вот обещаю: с каждым будет совпадение. Типа, "коммуникабельный" и ты такой: пишут, что весы коммуникабельны. Точно я. Но насамом деле - со всеми зз будут совпадения.

12? Тююю да ты непосвященная... их 13 на самом деле, отсюда и пошла чертова дюжина.

#900
gitlerkitty

у нас тоже 33 судя по всему. жара ппц)

Я обожаю такую погоду, была бы рада, если б все лето такое было. Я родом с Узбекистана, город такой есть Учкудук, вот там я родилась и очень люблю жару)

ВВ
#901
gitlerkitty

можешь глянуть наше общение с гердой на просторах тредов

Так вчера же видел (или позавчера), уровень приветик я конфетку схавала))

#902
gitlerkitty

как там кстати ситуация продвигается?

Сдал в ломбард.Сказал в какой.В полиции сказали,что ломбард стал осторожный и мой перепродали в другой ломбард)Типа все,забудь)Сегодня в чат ЖКХ скидывают видео,пара эта ворует в соседнем подъезде.Типа ищут.Я сказала пишите пострадавшие,я дам их контакты.И за день нас таких стало четверо😅

ВВ
#903
Sagittarius

Я обожаю такую погоду, была бы рада, если б все лето такое было. Я родом с Узбекистана, город такой есть Учкудук, вот там я родилась и очень люблю жару)

Ну и зачем приперлась?

ФИО
#904
Sagittarius

Да, согласна, многое зависит от человека, его воспитания, социума и т.д. но основные характеристики все таки есть по знакам) но ты правда яркая, даже не видя тебя, можно сделать такой вывод)

Да в жизни я махровый интроверт, Жень) меня куда-то выцепить и заставить общаться - очень трудно) это тут с аами я балабол)))

ФИО
#905
ВВ

12? Тююю да ты непосвященная... их 13 на самом деле, отсюда и пошла чертова дюжина.

Вася, ну да)) в астрологии я не мастер) не ожидала, что ты аот это изучаешь)

ФИО
#906
Sagittarius

Я обожаю такую погоду, была бы рада, если б все лето такое было. Я родом с Узбекистана, город такой есть Учкудук, вот там я родилась и очень люблю жару)

Ужас. Я готова повеситься. Я обожаю осень: 13 градусов, дождик, прохладно, туманно, дождливо)