Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
ФИО
#482
gitlerkitty

https://postimg.cc/9rwn05NQ быстро)))

А что там? Я все пропустила

#483
ФИО

А что там? Я все пропустила

могу закинуть второй раз. заскринь и я потру. было очень сильное палево год назад,и потом Моргана как бы из ниоткуда появилась и продолжила сидеть,появляясь в нужные моменты))

#484
Гость

фигаси))

ну это ж не Герда,поэтому не знакомы. но перс нереальный,согласись)

#485
ФИО

А что там? Я все пропустила

Подружайка и защитница Лутки строчит на два фронта)

#486
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Подружайка и защитница Лутки строчит на два фронта)

я не думаю,что Герда и упомянутая девушка в скрине один человек
ситуация была просто,очередной тред где *** все травили,сообщения летели со скоростью света. упомянутый человек на скрине,как и сама Герда были там. и потом из ниоткуда появилась Моргана,было что-то по типу 'ошибки ака',отправила ответ по теме не тому,но никто даж не обратил внимание)) я с тех пор так и думаю

#487

Я с самого начала знала, что она сидела в сплетнях.
Оттуда и со мной знакома. И что-то даже писала одобрительное в мой адрес, когда на Таис и Лерку наезжала.

#488
gitlerkitty

ну это ж не Герда,поэтому не знакомы. но перс нереальный,согласись)

Гаф, а ты знаешь эти циферки,которые на скрине были?

Гость
#489
gitlerkitty

Гаф, а ты знаешь эти циферки,которые на скрине были?

неа

#490
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я с самого начала знала, что она сидела в сплетнях. Оттуда и со мной знакома. И что-то даже писала одобрительное в мой адрес, когда на Таис и Лерку наезжала.

ты знаешь этот 'основной' ник?

Гость
#491
ФИО

МилОе. Ты всерьез считаешь, что мне интересно что там крякает какое-то анонимное говно на этом форуме? Где сидят и маргиналы, и зэки и пенсионеры, старые брошееки и т.д.? Особенно о том, что вы знать не можете - о моих отношениях с Кобеллино? Да хоспади) зря стараешься завистливым бабкам на потеху)

А чё там знать. Кообелино на публику постоянно тебя в 💩 лютейшее макал. Для любой нормальной женщины, ключевое слово нормальной, тебе конечно не понять. Это зашквар.

Гость
#492
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вероятно, ты не в курсе, что Кеша сейчас в СПб?)

🖕

Гость
#493
gitlerkitty

ты знаешь этот 'основной' ник?

ссыль на тред кинь. по цифрам пошукаем

ФИО
#494

Ааа, я с ней не знакома) поэтому мне даже скрин ничего не даст)

Гость
#495
ФИО

А что там? Я все пропустила

ахахха там *** китти скринящая и сохраняющая посты далекой древности

#496
Гость

неа

ее еще часто путали с Гердой из-за манеры общения. она всегда учавствовала в конфликтах против ***, а потом в один день вылезла Моргана + такая странность. очень палевно,как по мне. ну утверждать не могу,но чисто мои мысли. а еще эта личность никогда не ругается с самой Морганой)

#497
Гость

ссыль на тред кинь. по цифрам пошукаем

на тот,что на скрине?

#498
ФИО

Ааа, я с ней не знакома) поэтому мне даже скрин ничего не даст)

а это вообще хз кто
ходит много слухов,что это Герда. рил или нет -хз. но если да,то вдвойне смешно. это точно нереальный человек))

Гость
#499
gitlerkitty

а это вообще хз кто ходит много слухов,что это Герда. рил или нет -хз. но если да,то вдвойне смешно. это точно нереальный человек))

в Герду точно не верю

Гость
#500
gitlerkitty

на тот,что на скрине?

угу)

ФИО
#501
gitlerkitty

а это вообще хз кто ходит много слухов,что это Герда. рил или нет -хз. но если да,то вдвойне смешно. это точно нереальный человек))

Да тут кто угодно может оказаться кем угодно. Здесь все по легендам сидят. Ну разве что *** с яйцом пашот всем правду матку рассказала кто она и что она. А Герда меня уже давно терзали сомнения, что это борщ и есть. Может я и не права, а может и права. А может бред и мне почудилось, да как бы и пох реал))

#502
Гость

угу)

Я ещё раз перечитала. И поняла, что ничего не поняла)))
Китти. М.б. прямым текстом?
Тебе не ***, что подумает Моргана?)

#503
ФИО

Да тут кто угодно может оказаться кем угодно. Здесь все по легендам сидят. Ну разве что Лутка с яйцом пашот всем правду матку рассказала кто она и что она. А Герда меня уже давно терзали сомнения, что это борщ и есть. Может я и не права, а может и права. А может бред и мне почудилось, да как бы и пох реал))

Тебе понравилось моё яичко?)

У меня на счёт Герды давно подозрения. Я даже к тебе с этим подозрением ещё полгода назад обращалась.)

И согласна. Глупо кому-то верить на анонимном форуме)😉

Гость
#504
ФИО

Да тут кто угодно может оказаться кем угодно. Здесь все по легендам сидят. Ну разве что Лутка с яйцом пашот всем правду матку рассказала кто она и что она. А Герда меня уже давно терзали сомнения, что это борщ и есть. Может я и не права, а может и права. А может бред и мне почудилось, да как бы и пох реал))

не. с Гердой в других темах была я.
и в темах - где она и борщ писали вместе параллельно и мы общались долго и рофлили
стопудова не борщ. кмк

#505
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я ещё раз перечитала. И поняла, что ничего не поняла))) Китти. М.б. прямым текстом? Тебе не насрать, что подумает Моргана?)

да поххх впринципе) я ток нашла тред тот,который Гафи просила

#506
Гость

не. с Гердой в других темах была я. и в темах - где она и борщ писали вместе параллельно и мы общались долго и рофлили стопудова не борщ. кмк

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5661651/ держи тред,которы ты просила
Герда канеш не борщ))

ФИО
#507
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Тебе понравилось моё яичко?) У меня на счёт Герды давно подозрения. Я даже к тебе с этим подозрением ещё полгода назад обращалась.) И согласна. Глупо кому-то верить на анонимном форуме)😉

Да-да))) Мне прямо зашло сравнение с пашотом) ахахахаххаах) А подозрения у меня уже тоже давно, я так то их не озвучивала особо. И да, разумеется, на анонимном форуме кто угодно может быть кем угодно. Пока нет личного общения - узнать невозможно.

ФИО
#508
Гость

не. с Гердой в других темах была я. и в темах - где она и борщ писали вместе параллельно и мы общались долго и рофлили стопудова не борщ. кмк

Ну может и не он)) может почудилось мне)

#509

В общем реально похх что подумает Моргана и ***, поэтому прямым текстом скажу, Гафи и Ст, моя версия что под персами 62 и Моргана сидит один и тот же человек. с одного срач разгоняет, с другого защищает от набежавших троллей. причем происходит все это с гостя,можно узнать по речевым оборотам только если (они у Морги и 62 похожи кстати)
ник надевает редко,в основном только что бы обосноватать какая *** хуйоовая и почему,и культурно топит,из-за чего и стали считать Гердой. об этом даж в треде написали))
а палево заключалось в том,что когда 62 с гостя сидела она ответила на обращение от кого-то к Моргане. сама же Моргана промолчала, хотя редко это делает: ее ххер заткнешь,и за себя и за других ответит. да и появилась она резко как-то: зашла в срачч и стала поддерживать ***. странно это))

#510
ФИО

Ну может и не он)) может почудилось мне)

я не считаю,что Герда = Борщ, как и 62/Моргана = Герда. Это три разных человека. но как я думаю 62 и моргана точно один)

Гость
#511

Герда мyжлaн кocopылый.можете расходится.

ФИО
#512
gitlerkitty

я не считаю,что Герда = Борщ, как и 62/Моргана = Герда. Это три разных человека. но как я думаю 62 и моргана точно один)

Я не знаю кто это) Видела пару раз в темах с ***, не могу судить)

ФИО
#514

Аааа, я вспомнила) Это та, что блюла мораль у Деловой и вцепилась в Деловую не на жизнь, а на смерть) поняла

#515
ФИО

Ну может и не он)) может почудилось мне)

Я тоже не буду утверждать на 100%
Но одна манера письма.
Жеманная. Ну кое-какие оговорки.

Китти. А почему ты так уверена, что Борщ и Герда реальные люди?)

ФИО
#516
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я тоже не буду утверждать на 100% Но одна манера письма. Жеманная. Ну кое-какие оговорки. Китти. А почему ты так уверена, что Борщ и Герда реальные люди?)

Ну Борщ реальный, я думаю. А насколько реальна Герда или это его альтер-эго-хз)

kitty
#517
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я тоже не буду утверждать на 100% Но одна манера письма. Жеманная. Ну кое-какие оговорки. Китти. А почему ты так уверена, что Борщ и Герда реальные люди?)

да я не то что бы в чем-то уверена,этож не случай с Морги/62. скажу так: я не могу многого сказать) думаю,ты поняла))

Гость
#518
gitlerkitty

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5661651/ держи тред,которы ты просила Герда канеш не борщ))

пасип)

#519
gitlerkitty

я не считаю,что Герда = Борщ, как и 62/Моргана = Герда. Это три разных человека. но как я думаю 62 и моргана точно один)

Но так 62 как и Моргана недавно появились.
И то что 62 засыпает Лутку, а Моргана поддерживает-тоже не удивительно.
Мне интересно, кем она была ранее? Девочка -пионерка)

kitty
#520
Гость

пасип)

там про нас писали даже) ну куда без этого
пояснялку про Моргану я тут запилила))

#521
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Но так 62 как и Моргана недавно появились. И то что 62 засыпает Лутку, а Моргана поддерживает-тоже не удивительно. Мне интересно, кем она была ранее? Девочка -пионерка)

просто у них безумно схожи речевые обороты. я даже выучила пару словечек, 62 засаживает *** с гостя,приходят остальные и Морги ее защищает)

Гость
#522

китти тут все понимают, что ты *** на голову, просто им интересно что ещё эта придурашная сплетница знает.

Гость
#523
kitty

там про нас писали даже) ну куда без этого пояснялку про Моргану я тут запилила))

будет ржачно. *** попала)))

#524
ФИО

Ну Борщ реальный, я думаю. А насколько реальна Герда или это его альтер-эго-хз)

Такие же мысли.)

#525
Гость

китти тут все понимают, что ты *** на голову, просто им интересно что ещё эта придурашная сплетница знает.

Зелёный человечек. Отвали!))

#526
Гость

китти тут все понимают, что ты *** на голову, просто им интересно что ещё эта придурашная сплетница знает.

тебе интереснее всего,уже час безвылазно выссираешься

#527
Гость

будет ржачно. Луто попала)))

ты тред глянула?

62
#528
gitlerkitty

В общем реально похх что подумает Моргана и Луто, поэтому прямым текстом скажу, Гафи и Ст, моя версия что под персами 62 и Моргана сидит один и тот же человек. с одного срач разгоняет, с другого защищает от набежавших троллей. причем происходит все это с гостя,можно узнать по речевым оборотам только если (они у Морги и 62 похожи кстати) ник надевает редко,в основном только что бы обосноватать какая Луто хуйоовая и почему,и культурно топит,из-за чего и стали считать Гердой. об этом даж в треде написали)) а палево заключалось в том,что когда 62 с гостя сидела она ответила на обращение от кого-то к Моргане. сама же Моргана промолчала, хотя редко это делает: ее ххер заткнешь,и за себя и за других ответит. да и появилась она резко как-то: зашла в срачч и стала поддерживать Луто. странно это))

Интересная версия.
Я и правда крайне редко ставлю свои цифры, чаще бегаю под левыми, которые постоянно меняются. Что бы узнавать меня с гостя нужно хорошее логическое мышление. Ты внимательна, но нет..я не Герда) Хотя, зовут нас одинаково

ФИО
#529

Как говорится " кто все эти люди"))) Ладненько, я спать) Споки

#530
62

Интересная версия. Я и правда крайне редко ставлю свои цифры, чаще бегаю под левыми, которые постоянно меняются. Что бы узнавать меня с гостя нужно хорошее логическое мышление. Ты внимательна, но нет..я не Герда) Хотя, зовут нас одинаково

также- аней?

Гость
#531
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Зелёный человечек. Отвали!))

Я даже не обижаюсь. Специальный прогиб, чтобы ещё каких накопанных секретов от юродивой китти узнать.

#532
ФИО

Как говорится " кто все эти люди"))) Ладненько, я спать) Споки

сладких карамельных